Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
418
Купил и не рад /monitor/
— То ли купил говно, то ли привык к говну и думаю, что купил говно. В общем, я анон, долго выбиравший (в том числе в хв) себе монитор, помогал выбирать другим, помогал писать гайды и перекатывал несколько тредов. Купил, наконец, монитор своей мечты. Ну, я так думал. Подключил, и что-то как земля. Ладно, что он в целом не оправдывает ожиданий от того, чем вроде как должен был бы быть, но картинка какая-то я хуй знает. Засветы ПУГАЮЩИЕ, цвета пугающие, яркость-контрастно
зрение
/hw/ - Железо
2ch
5 сентября 2017
Сохранен
152
1440P vs 3840P
— Что брать? Стоит ли 4к того или нет? Посмотрел кучу обзоров, видево на Ютубе, и у всех почему то разные впечатления от 4к. Одни в восторге другие разницу в играх не видят(ну что-то там есть но того не стоит), другие видят (ну разница просто огромна, игра будто другая стала). Комп топ, видево либо 1080ти либо 2080будет. У кого 4к монитор, анон, опиши ОБЪЕКТИВНО, нужно или нет?
зрение
/hw/ - Железо
2ch
20 августа 2017
Сохранен
27
ВАЖНОСТИ ОТЛИЧНОГО ЗРЕНИЯ ТРЕД Основную и большую часть информации мы получаем визуально. При коммуникации оргомную роль играет язык тела. А теперь вопрос: возможно ли с хуевым зрением не зафейлить общение с тян? Ведь ты просто не увидишь сигналы, которые она осознанно или нет подает тебе.
зрение
/b/ - Бред
2ch
23 июля 2017
Сохранен
102
саб /б/ на медаче мало людей,поэтому обращусь сюда. в последние три дня чувствую усталость(дискомфорт) в шее, а именно где-то в том месте, которое отмечено на пике. что делать?
зрение
спина
здоровье
/b/ - Бред
2ch
19 июля 2017
Сохранен
195
VSYNC
— Какое отношение у вас к vsync, кто включает, кто выключает. Кто играет с разрывами, кто с задержкой, кто с g-sync, кто c fastsync.
зрение
компьютерное железо
/v/ - Video Games
2ch
7 июля 2017
Сохранен
118
Гетерохромии тред Сап, би. Пришел я сюда не на разные глаза дрочить, а послушать истории о приобретенном феномене. Хочу попробовать поэксперементировать над собой: пройти курс капелек, которые повышают синтез меланина и снимают внутриглазное давление. Применяются при глаукоме и гетерохромия может проявиться, как побочный эффект. Хотелось бы услышать мнение диванных офтальмологов о прочих побочных эффектах и почитать истории тех, кто такое пробовал достаточно ссылочки на ресурс. Алсо вопрос: у меня серо-г
глаза
зрение
здоровье
/b/ - Бред
2ch
28 июня 2017
Сохранен
176
Апофеоз потребления
— Австрийская компания C Seed специализируется на выпуске самых больших в мире телевизоров. Её последним достижением стал C Seed 262 - самый большой в мире широкоэкранный 4K-телевизор. Цена деликатеса не оставит равнодушным. Диагональ экрана C Seed 262 составляет 6,5 метра или 262 дюйма. 4K-матрица выполнена по технологии LED с высокой контрастностью для достижения глубокого чёрного цвета. Телевизор оснащается десятью встроенными высококачественными динамиками с объёмны
телевизионные шоу
зрение
потребительство
телевидение
компьютерное железо
техника
/po/ - Политика и новости
2ch
23 июня 2017
Сохранен
220
Ну що, ананасы? Зрение падает водопадом, меняю очки раз в полгода, на левый глаз почти ослеп, хули делать? Зарядку делаю, каплями вмазываюсь или забить и прикупить собаку-повадыря?
зрение
здоровье
/b/ - Бред
2ch
7 июня 2017
Сохранен
106
G-Sync
— Значит так. Пользуюсь новым монитором с G-sync пару дней и сегодня случайно его отключил (не спрашивайте как) и начал играть в Overwatch. Графика Epic, 130 Фпс кап поставил, монитор 130 hz выставил. ЭТО ПИЗДЕЦ, ощущение было будто насрали в глаза. Если бы я раньше играл, то я может быть и плюнул на эти разрывы и статтеринги, раньше плохо жили и сейчас переживём (с). Но после пары дней игры на Г-синке я просто охуел. Затем включил его и продолжил дальше наслаждаться своим Silky Smoot
зрение
/hw/ - Железо
2ch
18 июня 2017
Сохранен
141
Дотошный выбор монитора 27/165/1440/G-Sync
— Джульбарсы, здравствуйте. В скором времени я себе куплю такой монитор. Но хочется не прогадать. Расклад таков. Все мониторы имеют панель от одного и того же производителя - AUO. Все страдают от одних и тех же недугов. НО покопавшись подольше, я узнал некие отличия. 1) Asus PG279Q. Имеет матрицу 2015 года M270Q008 V0. Грешит Backlight Bleed. Ходят слухи об улучшении качества в последних ревизиях, но это лишь слухи. 2) Acer XB271HU. Имеет мтарицу 2
зрение
/hw/ - Железо
2ch
8 июня 2017
Сохранен
593
Глаза [офтальмологический 1й]
— Привет, постараюсь объединить треды про глаза, т.к. заметил, что их создаётся много. Даже теги придумал: #ячмень #халязион #блефарит #птоз века #синдром сухого глаза #конъюнктивит #очки #линзы #косоглазие #асигматизм #дальнозоркость #близорукость #катаракта #глаукома #ретинопатия #дальтонизм #светобоязнь #кератит #радужка #роговица #эндофтальмит #неврит зрительного нерва #ночная слепота #офтальмология #хрусталик Будем тут обсуждать всю эту хуйню.
глаза
зрение
/me/ - Медицина
2ch
24 августа 2017
Сохранен
63
#144гейцTHREAD
— Собстна ищу моник в 144гц, хочу стать киберкатлеткой, что годного можешь посоветовать анон? В пределах 15к, буду брать с КУ. Выбор остановился на benq xl2411 но он на тн, это все пиздец? Засветы хуеты, искажение цвета по краям. Неужели стоит копить до 165гц на ips?
зрение
/hw/ - Железо
2ch
3 мая 2017
Сохранен
21
Анон, есть вопрос. Есть ли способ избавится от косоглазия без операции? На нее денег нет, бесплатно не делают. Пиздец заебало, глаз уже зрение терять начал и смещается все сильней. Сейчас примерно как на пикче. Пизываю знакомых с проблемой в itt.
зрение
здоровье
/b/ - Бред
2ch
26 апреля 2017
Сохранен
189
Близорукость это навсегда? Либо носи унитазы на глазах/лазай в глаза с линзами или режь себе глаз и становись чуть ли не инвалидом с запретом на физ. нагрузки и пиздецом в будущем? За что, блядь?
зрение
здоровье
/b/ - Бред
2ch
19 апреля 2017
Сохранен
76
Эй четрехглазые. Посоветуйте своем /b/рату какие брать очки, в каких салонах, какие брать слои, линзы. Буду бамапать всяким гавном пока не взлетит.
очки
зрение
/b/ - Бред
2ch
31 марта 2017
Сохранен
141
Линзотред Поясните мне за линзы, какие лучше брать - ежедневные еженедельные или еженедельные которые как ежемесячные? Как определить самому степень близорукости? Срач между очкобоярами и линзомразями Ну и глазотред заодно
зрение
/b/ - Бред
2ch
25 февраля 2017
Сохранен
454
ЛАЗЕРНОЙ КОРРЕКЦИИ ЗРЕНИЯ НИТЬ Аноны, кто делал лазерную коррекцию? 26 лвл кун, -4.25 и -4.75 глаза. Собираюсь на операцию? Какие подводные? Это пиздец больно? Нервно? Глаза потом долго будут болеть после операции? Хватит уже обсуждать всяких шурыг и прочую хуиту, давайте на серьезные темы поговорим.
Хирургические отходы
человечество
зрение
здравоохранение
биология
медицина
интеллект
интересность
самосовершенствование
/b/ - Бред
2ch
23 февраля 2017
Сохранен
65
Близорукости тред Решил наконец-то починить глаза. Моя история: Года 4 назад на протяжении где-то 6 месяцев залипал в комп на мин. яркости в темной комнате ночами. Зрение пошло по пизде, перестал залипать в таких условиях и с тех пор зрение не падало, но и не улучшилось. От рождения проблем со зрением не было до этого случая. Что собственно делать? Идти к врачу? Есть шанс возобновить зрение без операции? Лучше частная клиника, или похуй? Ну и может есть еще что-то важное, что я должен знать? вижу 3-4 стр
зрение
/b/ - Бред
2ch
13 февраля 2017
Сохранен
12
Зрения тред. Слабое зрение у меня, анон.Тяжело читать(уже) - глаза устают, от контрастного изображения еще быстрее, да и болят.Вижу я так, без проблем, четко, чуть дальше вытянутой руки, остальные предметы как бы искажаются, размываются.Это еще зависит от яркости окружения, в темное время суток, или в хуевом освещении вижу еще хуже. Что пропить, проколоть дабы поднять здоровье своих глаз, и снова на радость читать и капчевать, анон?
глаза
зрение
здоровье
/b/ - Бред
2ch
1 февраля 2017
Сохранен
180
ЕСТЬ ВОПРОСЫ
— Почему 30фпс на консолях выглядят плавно и вполне играбельно, а на ПК как дерганное говнище? Можно ли на ПК добиться консольной плавности при фреймрейтах < 60фпс?
зрение
телевидение
графон
консоли
компьютерное железо
/v/ - Video Games
2ch
17 января 2017
Сохранен
0
[https://2ch.hk/v/res/1580230.html] Ожидание обновления
зрение
компьютерное железо
/v/ - Video Games
2ch
19 декабря 2016
Сохранен
99
Посоны вопрос по мониторам, взял себе 28 диагональ
— Посоны вопрос по мониторам, взял себе 28 диагональ фулхд, и сижу относительно близко от него ( меньше метра ). До этого стоял старый моник с разрешением 1360. Все бы заебись но заметил интересную особенность - в играх когда происходит резкая смена цветов чаще всего темных, во время резких движений идет как бы цветной шлейф иногда. Это баг или фича? Может быть нужно ПОДАЛЬШЕ ОТСЕСТЬ? Призываю в тред обладателей больших фулхдешек.
зрение
консоли
компьютерное железо
/v/ - Video Games
2ch
9 декабря 2016
Сохранен
184
Сап мейлач, ношу очки пол жизни, мне 20, хочу купить линзы но нихера в этом не понимаю. Кто носит линзы? Какие подводные камни? Линзотред стартует здесь.
зрение
/b/ - Бред
2ch
25 ноября 2016
Сохранен
216
ЗРЕНИЯ ТРЕД Анон, меня заебал мой минус 2, поэтому решительно настроен делать лазерную коррекцию. Поясни за годные клиники, цены и подводные камни.
зрение
здоровье
/b/ - Бред
2ch
13 ноября 2016
Сохранен
360
Линзы VS Очки Итак, зрение хуёвое. Минус 2. Сегодня проверился. Уже не могу нормально ходить, без оптической коррекции. Думаю брать месячные линзы, которые не снимаются, какие подводные камни? Или лучше подобрать очки?
зрение
/b/ - Бред
2ch
5 ноября 2016
1
2
3
4
5
6
7
8