Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
F
61
- Анон, я - пекаблядь без игор с компом 2005 года. Спрашивай ответы. Пикрелейдет бутман архем сити который удалось запустить на моем корыте с 8 фпс.
/b/ - Бред
2ch
24 октября 2013
Сохранен
F
308
Анекдоты уровня /b/
- Вечер пятницы. Молодая пара сидит в пабе за барной стойкой. Девушка демонстративно скучает, бармен занимается привычными ему делами. Кавалер девушки предпринимает попытку развеселить девушку и говорит: - Эй, хочешь я насру в вон тот стакан за барменом и не пролью ни капли? Девушка отвечает: - Ты что долбаеб блядь! И уходит. Бармен говорит: Приятель, что же ты наделал? Почему ты ее не догоняешь она же сейчас уйдет? Парень говорит: -Ну понимаешь... Вот например у тебя собака ест
/b/ - Бред
2ch
24 октября 2013
Сохранен
F
482
тред социофобии
- Привет /б. Создаю тред для обсуждения таких недугов как социофобия, любовная застенчивость и панические атаки. Делимся историями о том как пришли к такому образу жизни, как сдетектировали у себя СФ и в чём она проявлется. Так же в тред призываются люди сумевшие побороть в себе это заболевание и стать успешными нехикками. О себе напишу, что сычую 1.5 года после того как отчислился с универа. Не мог ходить туда, слишком много народа в метро и в самом универе, из-за этого часто проёб
/b/ - Бред
2ch
24 октября 2013
Сохранен
F
43
- Абу, разбань айпишник архивача. Годные треды надо сохранять.
/d/ - Обсуждение
2ch
10 декабря 2013
Сохранен
F
322
- вечер добрый, хapкaч, что ты знаешь о позоре? пикрелейтед был вывешен в группе нашего ВУЗа численностью 12к человек, группа кстати типа официальная
/b/ - Бред
2ch
24 октября 2013
Сохранен
F
428
Работа без квалификации
- ЗДЕСЬ СОБИРАЮТСЯ ТЕ, КТО ПРОЕБАЛ 5 ЛЕТ В ВУЗЕ, ПОТОМУ ЧТО МАМКА ЗАСТВИЛА, И ТЕПЕРЬ ИЩЕТ ХОТЬ КАКУЮ-НИБУДЬ РАБОТУ СО СВОЕЙ НАХУЙ НЕ НУЖНОЙ КОРОЧКОЙ Итак, после того, как мне отказали на всех вакансиях с приличными названиями, я выбраю из тех, где ничего не надо уметь между: 1 Водитель. предлагают оклад 30, гсм и ололопремии 20к, которы спиздят. И еще на своей машине 2 Официант. предлагают бесплатное питание, оклад и чаевые. Думаю пойти в Тануки, все равно всю зарплату трач
/b/ - Бред
2ch
24 октября 2013
Сохранен
F
505
МЭД СКИЛЛЗОВ ТРЕД
- I NEVER ASKED FOR THIS Ах да, http://www.morphthing.com/ Твори, анон!
/b/ - Бред
2ch
24 октября 2013
Сохранен
F
314
БИОШОКА ТРЕД
- Тред не нашёл, поэтому создаю. Начнём с того, что я слоупок и прошёл игру только сейчас. Не буду высказывать мнение понравилось или нет, няшка ли Лиза и т.д., так как в пизду срачи, я, собственно, с вопросами. 1. Под каким предлогом Роберт в 1912-ом году отправил Букера за Лизой? Нам показывают, что дабы оплатить карточные долги, но ведь это было в 1893-ем. Или же он и после этого все 20 лет в карты проигрывал? 2. Когда Букер перенёсся в параллельную реальность? В маяке или до него? 3.
Bioshock
/vg/ - Видеоигры
2ch
23 октября 2013
Сохранен
F
73
Грустно-зарплаты тред
- Получив очередной зарплатный квиток я просидел остаток смены погруженный в собственные мысли... Перед глазами то и дело появлялись обрывки юношеских представлений о будущей работе, какие-то газетные объявления "нам требуется специалист, зар.плата от 40к", рассказы однокурсников, с которыми каким-то чудом сохранились контакты, рассказы товарищей из других служб, и прочие, далеко не радужные картинки... Нет, не такой я себе представлял взрослую жизнь, не с таким уровнем оплаты с
/ra/ - Радиотехника
2ch
19 декабря 2013
Сохранен
F
38
- Предлагаю обитающим здесь нетсталкерам оставить в этом треде свои контакты. Попробуем собрать что-то вроде Орг - "исследовательской Группы". /Sn/, борды, сомнительные сайты - не лучшее место сбора. Со своей стороны предлагаю ответы на любые интересующие Вас вопросы. Уровень Вашей посвященности не играет роли. В крайнем случае, научу всему сам.
/sn/ - Паранормальные явления
2ch
26 октября 2013
Сохранен
F
171
смс розетка
- антоши, у кого есть опыт применение?
/b/ - Бред
2ch
24 октября 2013
Сохранен
500
Our Lady Elizabeth thread XXXIII
- Godspeed thy judgement! Старый тред: >>254367 Часть тридцать третья. Проклятый тред.
/fag/ - Фагготрия
2ch
17 сентября 2013
Сохранен
513
atomic_cat
- Тред богини Кати, стартует тут. Надеюсь, найдутся достойные поклонники.
/fag/ - Фагготрия
2ch
17 сентября 2013
Сохранен
F
585
The Wolf Among Us
- Первый эпизод нового кина про хохлов от создателей 2012 Game of the Year: The Walking Dead®™ выходит уже 11 октября! Кейдж со своим недавним высером жутко обосрался, может хоть тут запилят норм. Платформы: пк, сосноли, в будущем планшеты. В общем, ждем кино,а также обсуждаем старые ширпотребные кривые недоигры от говноконторы телтейл геймс. http://store.steampowered.com/app/250320
Wolf Among Us
/vg/ - Видеоигры
2ch
24 октября 2013
Сохранен
F
68
Что стало с няшей Раскольниковой?
/fd/ - Фэндом
2ch
19 сентября 2017
Сохранен
F
164
Будь звездой - свети пиздой.
— Что за мода появилась у фендомных шлюх фоткаться обнаженными? Нужно больше внимания, а косплей уже не катит?
/fd/ - Фэндом
2ch
14 марта 2016
Сохранен
F
593
Библиотека Твайлайт
- О все видавшей до края мира, О познавшей моря, перешедшей все горы, О врагов покорившей вместе с друзьями, О постигшей премудрость, о все проницавшей: Сокровенное зрела она, тайное ведала, Принесла нам весть о днях до Дискорда, В дальний путь ходила, но уставши смирилась, Рассказ о трудах на камне высекла, Стеной обнесла Понивилль огражденный, Светлый оплот Библиотеки священной. - Осмотри стену, чьи венцы, как по нити, Погляди на вал, что не знает подобья, Прикоснись к порогам,
/mlp/ - My Little Pony
2ch
28 октября 2013
Сохранен
294
SH2 - никанон
- Почему я ни разу (ни разу) не встречал сомнений фэнов в каноничности этой части? Это не сиквел, не приквел, не спин-офф. Это чертов ребут уровня Донте, противоречащий основной серии (1,3,4, а также Origins, SM и Homecoming). Напомню, что город сам по себе не является ни мистическим местом (по крайней мере не способным ТАК себя проявлять), ни обителем демона, ни бермудским треугольником. Все, что в нем происходит, происходит при косвенном влиянии культа и по вине паранормально одар
никанон
silent hill
хоррор
/vg/ - Видеоигры
2ch
23 октября 2013
Сохранен
F
752
Говноедов тред
- Букач, что с тобой? Нет ни одного треда явных говноедов! Где обсуждают фентези с великим попаданцем-магопрограммистом в один присест ебущем четырех эльфиек? Где рассуждения о животрепещущей правдоподобности культурно-социологической модели вселенных авторов? Где подробности о групповой половой ебли драконих оборотней в форме драконов? Ну хоть что-нибудь! Букачевский Анон, я знаю, после того, как ты обсуждаешь Борхеса в соседнем треде, ты тайно заходишь на СИ и читаешь какой-нибудь
/bo/ - Книги
2ch
6 января 2014
Сохранен
F
67
Эгоцентризм
- Вроде не обсуждалось. Нужны какие-нибудь техники для избавления от этого. Пришёл к выводу, что эгоцентризм лежит в корне моей тревоги и социофобии в частности. Насчёт социофобии всё яснее ясного - думаю что человеки думают обо мне, моём поведении, словах, выносят оценки, это порождает тревогу в общении и неуверенность в поведении. Относительно общей тревожности - думаю, что в случае фейла меня будут обвинять, выставят козлом отпущения и т.п. По-моему, эгоцентризм налицо, и очень он похо
/psy/ - Психология и психиатрия
2ch
19 декабря 2013
Сохранен
F
1022
Terraria 1.2.0.x
- Вы еще не страдаете аутизмом? Тогда мы идем к Вам! Предыдущий тонет >>6318739 Вики для ньюфагов: http://terraria.gamepedia.com/Terraria_Wiki Скачать бесплатно и без смс: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4141528 Купить у жирного: http://store.steampowered.com/app/105600
/vg/ - Видеоигры
2ch
24 октября 2013
Сохранен
F
238
Жыр форсит ватника и зачитывает пасты /po/
- Наверх чтобы все увидели.
вин
копипасты
форсы
/po/ - Политика и новости
2ch
24 октября 2013
Сохранен
F
90
Симулятор ленивого бога
- Анон, подскажи игры, где можно откинуться на спинку кресла/дивана и тупо наблюдать за игрой, изредка направляя ее в нужное русло. Яркие примеры: Black & White, Sims, Towns/Gnomoria, всякие Tycoon'ы, Cities in Motion. Хочу смотреть как то, что я посадил плодится, размножается и вообще живет своей жизнью.
/vg/ - Видеоигры
2ch
23 октября 2013
Сохранен
277
The Stanley Parable
- Ну что анон, уже открыл все концовки? Мод был охуенным, как тебе стэндэлон?
/vg/ - Видеоигры
2ch
23 октября 2013
Сохранен
502
Kiernan Shipka
- Насохранял фоточек с форчонга, посему возрождаю тред.
/fag/ - Фагготрия
2ch
19 октября 2013
1
...
52936
52937
52938
52939
52940
52941
52942
52943
52944
52945
52946
...
53126