Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
F
37
- В рейтинге самых уважаемых городов мира Киев занял 73-е место в списке Reputation Institute по результатам опроса 22-х тысяч людей из стран Большой восьмерки. Столица нашей страны обогнала Москву, которая оказалась на 90-м месте из ста исследуемых городов. В рейтинге Киев разместился между Сан-Паулу и Иерусалимом. В первую десятку также вошли Торонто, Стокгольм, Вена, Венеция, Флоренция, Эдинбург, Цюрих, Лондон и Копенгаген. Замыкают сотню Карачи, Тегеран и Багдад. Первое место в рейтинге занял С
/po/ - Политика и новости
2ch
18 октября 2013
Сохранен
F
460
- просто оставлю это здесь
/b/ - Бред
2ch
18 октября 2013
Сохранен
F
229
Переехал на хром.
- Переехал на хром с 12 оперы. 1. На каждый пук требуется ставить дополнение. 2. По закрытию последней вкладки закрывается бразуер. Пушка, блять. Хочешь? Ставь плагин. 3. Нет свойств картинки. Хочешь? Ставь плагин. 4. Включил плавную прокрутку - какого хуя мне показывать анимацию прокрутки, когда я жму энд или хоум, дебилы? Бесит, приходится ждать лишние секунды. Плавность нужна только когда я колесо кручу. 5. Нет режима как у Оперы турбо, в связки с реестром запрещенных сайтов он
/b/ - Бред
2ch
18 октября 2013
Сохранен
F
21
Почему русские плохо выглядят?
- Вот исландец, ему 48 лет. Фото свежее, без грима. Почему русские не хотят следить за собой, заниматься спортом? Регулярно чистить зубы нитью, удалять каждый год камень? Соблюдать режим сна? В чем дело? А уж как в РФ плохо и неряшливо одеваются - можно целую поэму написать.
/po/ - Политика и новости
2ch
17 октября 2013
Сохранен
F
508
советской крипоты тред
- Анон, для чего совковые мультфильмы делали такие крипотные?
Детские страхи
страх
артхаус
детство
мультфильмы
крипота
хоррор
теории заговора
/sn/ - Паранормальные явления
СССР
2ch
27 июня 2014
Сохранен
F
193
гидропоника на окне
- делаю пикрелейтедидея не моя, придумана в США, гуглится по словам window farmвнёс несколько улучшений насчёт бесшумности - хиккую в однушке, спать под жужжание компрессора и звук бульающей и капающей воды не хочетсяэто интересно кому-нибудь?
/diy/ - Хобби
2ch
6 июля 2014
Сохранен
F
234
Я РЫДАЛ, РЫДАЛ И РЫДАЛ
- Плаксивый тред стартует тут. Двачеры постят свой топ по количеству литров пролитых слез над игрой. 1.- пикрелейтед. Анон, никогда не испытывал таких сильных переживаний из-за видеоигр. Шедевр на века, даже бесконечности из десяти не хватит показать всей гениальности этого опуса. Игры не покупал и не буду покупать скорее всего, но это я куплю - просто чтобы поддержать людей, сделавших это. Маст хэв. с пункта 3 и ниже уже не плакал, я черствый сученок, но рядовой двачер всплакн
/vg/ - Видеоигры
2ch
20 октября 2013
Сохранен
518
Девственники-ноулайферы за 23 № 67
- Предыдущий тонет в бамплимите: http://2ch.hk/sex/res/1285483.html Фак для вылезаторов: http://2ch.hk/sex/res/1275358.html В программе: -смотрим RSD the blueprint decoded -спорим с нормалфагами -ебем телочек -знакомимся с тянками в вк -ходим по шлюхам -жесткий нагоняй от поехавшего дзен-куна -философия пассивности от женственно-куна -Протопов -советы -оправдания -ПРОСТО -нытье -уныние -переплата -самобичевание В общем на любой вкус. Еще у нас есть фея, которая
/sex/ - Секс и отношения
2ch
17 октября 2013
Сохранен
15
Невозвратный кредит.
- Сап, бизнесач. Меня попросили о помощи - нужно помочь человеку взять кредит на сумму от 5.000.000 рублей. Что после этого будет с человеком? Скорее всего, он загасится, либо уедет, либо еще что-нибудь. Он от этих 5 лямов хочет 1 миллион. Остальное мне и партнерам за помощь в получении. Вопрос: Как мне это оформить, как это сделать, чтобы забрать себе барыш? Алсо есть знакомая, работает руководителем отдела кредитов в банке, не уточнял, согласится ли она на это.
/biz/ - Бизнес
2ch
24 октября 2013
Сохранен
F
248
Русский в Украине
- Здравствуйте, этот тред будет серьезным. Никакого троллинга, только факты из жизни русского в Украине, мои взгляды и, главное, что на них повлияло и как. Чтобы было все яснее и видно было всю историю, идем хронологично по моей био. Родился я в 1989 году, еще при Совке. г. Энергодар с самой крупно атомной станцией в Европе и 3 по величине в мире. Город строился очень быстро - по сути свезли весь совок на строительство и эксплуатации огромной АЭС и огромной ТЭС. Очень быстро город
/po/ - Политика и новости
2ch
17 октября 2013
Сохранен
F
515
Портативной станции выбора трэд #2
- Именно здесь мы поясняем ньюфагам за портативные радейки.Именно здесь мы обсуждаем наши баопхенги, воксуны, кваншенги и пуксингиИменно здесь мы меряемся антеннами и сжигаем выходной транзистор телескопом.Именно здесь мы... ГРОБ ГРОБ КЛАДБИЩЕ ФЕДИНГ. СМЕРТЬ СТРАШНАЯ ОТ КСВВыбор радейки для ньюфагов:http://hamgear.wordpress.com/2013/07/15/whats-the-best-chinese-dual-band-ht/Предыдущий тред скрылся за радиогоризонтом тут >>92109
/ra/ - Радиотехника
2ch
25 мая 2014
Сохранен
481
Raildex Thread №132
- Last Thread: >>1333402 Ранобэ: http://www.baka-tsuki.org/project/index.php?title=To_Aru_Majutsu_no_Index To Aru Majutsu No Index Wiki: http://toarumajutsunoindex.wikia.com/wiki/Toaru_Majutsu_no_Index_Wiki It’s 100,000 years too soon for a sexual animal lower even than a caveman to super debate whether I, Kinuhata-sama, am sexy or not. To be blunt, you’re super too full of yourself. You need to at least evolve further as an animal first. Первый сезон Индекса охватывает с 1 по
/a/ - Аниме
2ch
26 октября 2013
Сохранен
F
18
- В этом итт тренде мухосранскоопущенцы яростно насасывают у ДСОБОЯР. У нас древний и красивый город, но в то же время современный мегаполис жить в котором мечтает каждый зажопинский колхозник. По сравнению с топ-вузами ДС любые другие мухосранские вузики - это уровень пту. У нас самые большие зарплаты, на улицах дорогие машины, самые элитные заведения у нас, ночная жизнь. Все колхозные модники едут за одеждой к нам на распродажи в "европейский", потому что в какой-нибудь рязани два магазина одежды,
/b/ - Бред
2ch
15 октября 2013
Сохранен
F
103
Вконтакт нинужен?
- Анон, я не сидел в социалках уже пару лет, но тут поступил в универ (уёбывай, школьник) и одногруппники сподвигли снова зарегаться в этой помойке, сейчас, спустя месяц, сижу и думаю, нахуй мне это сдалось? Анон, как считаешь, можно ли сейчас обойтись без вбыдлятни, обучаясь в универе?
/b/ - Бред
2ch
15 октября 2013
Сохранен
F
403
- Посоны моя сестра залетела... Мне пиздец? Что делать теперь???
/b/ - Бред
2ch
15 октября 2013
Сохранен
89
Трапов ебли тред
- Сап ананисты. Щас тусуюсь в тайланде, хочу присунуть трапу промеж булок. Какие подводные камни? Как лучше его отъебать, чтобы не увидеть хуй и не проблеваться?
Таиланд
секс
трапы
/b/ - Бред
2ch
15 октября 2013
Сохранен
F
120
- /id21749355
/b/ - Бред
2ch
15 октября 2013
Сохранен
F
143
Хочу в Египет
- Смотри анон, буйство битарда и его мамки. Два видоса.
/b/ - Бред
2ch
15 октября 2013
Сохранен
F
92
Съемных квартир тред
- Доброй ночи, анон, давай обсудим квартиры, которые ты снимал. Проблемы, интересные случаи и.т.д. Сам за 6 лет сменил несколько квартир. 1. Комната с хозяйкой (это пиздец, всегда снимай квартиру САМ). Ибо будет жуткий ад "ах ты сука, не смывай бачок так часто, вода дорогая". 2. Квартира в другом городе, ибо дешевле. Самая худшая обстановка, уродливо ужас. 3. В том же городе - чуть просторнее, но все равно хуже. 4. На которой живу сейчас - более лампово, но уж очень тем
/b/ - Бред
2ch
15 октября 2013
Сохранен
F
515
Болванка
- Привет Анон. Буквально около часа назад, я во время обеда стоял курил возле универа, далее ко мне подошёл бородатый мужчина около 40-50 лет и поинтересовался студент ли я. Получив утвердительный ответ, сунул мне болванку в пакетике и убежал. Сейчас вот пришёл домой, вставил диск и начал изучать. Пока нашел только какую-то политоту, но все написано как-то странно очень. В подробности пока не вдавался, запустил предлагаемый мне батник.на ноуте ничего важного нету, так что похуй. Чего не сд
/b/ - Бред
2ch
15 октября 2013
Сохранен
F
27
Двач
- Двач, посоветуй книгу с годным ГГ
/b/ - Бред
2ch
15 октября 2013
Сохранен
F
16
АЙ НА НЕ НА НЕ
- Кароч ананасы, щас цыганка пришла. Мать пошла, открыла ей, пиздела с ней полчаса наверное, я в окно вижу что цыганка стоит, ну естественно понял сразу, что дело требует моего вмешательства. Потом мамаша заходит в дом и за деньгами следует. - Чё за хуйня - спрашиваю. Мать такая - да вот, сапоги зимние за 1500 р у цыганки покупаю Ну я естественно цыганку прогнал вместе с блядскими сапогами. Какого хуя вообще? Ёбаный стыд. Красная цена этим сапогам 1000 р в магазине, эта же шваль мое
/b/ - Бред
2ch
15 октября 2013
Сохранен
F
71
- Ты пришёл с работы и у тебя есть несколько часов, чтобы посидеть в Интернете и поспать. Завтра ты опять пойдёшь туда же, чтобы заниматься делами, которыми заниматься не хочешь, потому что нужно платить за жизнь и покупать вещи, которые тебе не нужны. А знаешь, в дурдомах сейчас ужин. Психи с удовольствием уплетают мясной плов из металлических тарелок, заедая хлебом с маслом, после чего получат яблоко и стакан кефира. Они покушают, и, обсудив вечернее меню, пойдут в палаты, где будут до глубокой н
/b/ - Бред
2ch
15 октября 2013
Сохранен
127
- Анон, смотри, такая хуйня: Создал анкету с фотачками на одном адульт-сайте (я кроссдрессер-кун), так вот в личку и комменты сразу начали ломиться сообщения типа "ябсоснул" и прочие восхваления моего хера, от вроде бы натуралов, у которых в закладках только мж-прон. Так вот, я блять не пойму нихуя, почему у некоторых мужиков такая реакция? Они латентные пидоры? Просто выгдяжу я как тня, только без сисек и с хером, но у меня-то при взгляде на трапов и кроссанов желание трахнуть, а не отсосать или б
/b/ - Бред
2ch
15 октября 2013
Сохранен
F
267
- Здрасте! Я тут решила запилить для вас интересный тредтик. Ну или он только мне одной таковым кажется. Не суть. Вот я подумала, что ест такие среди нас, кто удостоен нести гордое звание программист. А программист это вам не хухры-мухры. Это чудо способное создавать, творить новое. А как известно простому быдлану (ему оно неизвестно) человеку - где нечто хорошеее - там бабло, ребята. Думаю, каждый из тех же веб-разработчиков хотя бы раз посещал фриланс и понимал, что за банальную "переделать рамоч
/b/ - Бред
2ch
15 октября 2013
1
...
52938
52939
52940
52941
52942
52943
52944
52945
52946
52947
52948
...
53126