Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
F
175
Кёнигсберг
- посоны, поясните за клининград. пилите кулстори за жизнь, цены, все такое. особо интересно мнение понаехавших в сравнении с остальной рашкой. нет, понаехать не собираюсь
/b/ - Бред
2ch
2 октября 2013
Сохранен
124
Самара/библиотека
- Приветики анончик . История реальная и очень надеюсь на пополнение инфы по теме . Мелочи описывать не буду , как и почему , так как деанон обеспечен , суть - по стечению обстоятельств я оказался со своим корешем в одном магазинчике . Он мне сказал - иди во второй зал и пройдись вдоль стены . Я пошел , до этого он ничего не объяснял , ну хуль , иду вдоль стеночки , медленно достаточно , кругом шмотки аля секонд 90х и в один момент совершенно физически ощущаю как мне становится тяже
/sn/ - Паранормальные явления
2ch
17 октября 2013
Сохранен
500
Бог терпел и нам велел.
- с 01.09.13 государство больше не оплачивает студенческие общежития, http://www.city-n.ru/view/328803.html 2. вводятся соцнормы потребления электроэнергии и воды, представляющие собой замаскированное повышение цены на электроэнергию как минимум для половины населения России http://news.mail.ru/economics/14100322/ http://www.rg.ru/2013/08/23/voda.html 3. соцнормы по воде и электроэнергии распространяются и на "общедомовые нужды" http://www.rg.ru/2012/09/06/socnormy.html (см.
/b/ - Бред
2ch
2 октября 2013
Сохранен
F
686
Вкoнтaктных постояльцев-тред
- Постим шедевры вкoнтaктных и других социальных сетей, наслаждаемся полётом мысли.
/b/ - Бред
2ch
2 октября 2013
Сохранен
192
Странностей тред.
- У всех есть странностей, а у битардов тем более. Делимся, обсуждаем. Поехали. Начну с себя: 1.Часто разговариваю с кошкой, как с живым человеком. Даже обсуждать серьезные тем с ней могу, лол. 2.Когда съем персик, люблю выковыривать из косточки остатки иголкой. 3.Когда мою посуду, пою песни на английском,сочиненные на ходу. 4.Обожаю нюхать свою подушку. Только свою,доставляет неебически. Вспомню еще- напишу.
/b/ - Бред
2ch
2 октября 2013
Сохранен
F
81
- И КУДА ЭТО ТЫ СОБРАЛСЯ?
/b/ - Бред
2ch
2 октября 2013
Сохранен
F
61
- > http://www.condom-shop.ru/ - там панель слева - могу ли я помочь. Жмете и выкладываете. старый тред: http://www.2ch.hk/b/res/55657578.html#
/b/ - Бред
2ch
2 октября 2013
Сохранен
181
||
- |
/b/ - Бред
2ch
2 октября 2013
Сохранен
204
- Анон, а какую самую развязную, самую пошлую, самую ненормальную и грязную порнуху ты видел в жизни? Такую, чтоб ты, несмотря на годы фапа, охуел. Чтобы актриса даже по сравнению с остальными блядьми, которых сейчас миллионы, выглядела ебливой прошмандовкой, для которой нет ничего святого? Я шесть лет назад смотрел недлинный ролик, что-то типа "отец ебет дочь", там была такая молодо выглядящая девчонка с косичками, блондинка, так тот батя ее просто как куклу бросал то на пол, то на диван, драл в ж
/b/ - Бред
2ch
2 октября 2013
Сохранен
F
581
Разговор с оператором!
- http://www.condom-shop.ru/ - там панель слева - могу ли я помочь. Жмете и выкладываете.
/b/ - Бред
2ch
2 октября 2013
Сохранен
F
107
- Доброй ночи, анон. Только что, я опять проснулся от кошмара. От одного и того же кошмара. Я ничего не придумал, Анон, мне и самому пиздец как стрёмно от такой хуйни, которую я сейчас опишу. Я болею уже третью неделю. Ничего занимательного, обычная простуда. Таблетки почему то не особо помогают, хочу в универ с температурой. Прошлой ночью мне приснился кошмар. Обычный детский лагерь рядом с лесом, девочка лет семи в главной роли. Обычное детское любопытство побудило её свалить из лагеря и погулять
кошмар
сновидения
крипота
/b/ - Бред
2ch
2 октября 2013
Сохранен
37
АНОН НИД ХЕЛП ХИР
- Ребятушки, есть одна проблема: я совершенно не могу читать вслух. Во-первых, текст начинает сливаться, а строчки теряться; во-вторых, сбивается дыхание, от чего я неправильно ставлю смысловые ударения на словах. Как это исправить? Есть какие-нибудь техники для обмазывания? Инб4: читай больше вслух.
/b/ - Бред
2ch
2 октября 2013
Сохранен
F
529
- Началось посоны! Пора брать старый беконофорд и съебывать из СШАнусашки
/b/ - Бред
2ch
2 октября 2013
Сохранен
F
76
80е-тред?
- 80е-тред. Обмениваемся годнотой, угораем по синтипопу, слушаем Боуи. Располагайся.
/b/ - Бред
2ch
2 октября 2013
Сохранен
F
143
- Сап, ночной. Аноны, у меня такое дело. Хотел бы с вами поговорить на тему перехода на окна 8. Стоит ли перекатываться с 7-ки или нет? Пекарню использую для того, чтобы бороздить просторы интернета и иногда играю в игоря. Какие плюсы и минусы у 8-ки по сравнению с предыдущей системой? Всем добра.
/b/ - Бред
2ch
1 октября 2013
Сохранен
F
215
Выжить IRL (тред #7)
- Привет, аноны. Я тот самый кун, который ведет блог http://anonblogworld.tumblr.com/ , нет я не зарабатываю на рекламе, в блоге ее нет. Прошу у вас совета, как заработать 100 000 рублей за 1 месяц? не имея при этом образования. гей-шлюхой не подходит вариант Во избежании буйства семёна у меня трипкод.
/b/ - Бред
2ch
2 октября 2013
Сохранен
F
362
ТЯН ТЯН НЯШИТЬСЯ С ЛАМПОВОЙ ТЯНОЧКОЙ
- От меня сегодня ушла безногая тян. Пожалуй это конец.
/b/ - Бред
2ch
2 октября 2013
Сохранен
F
25
Калек тред
- Вечер в бухту! Антоны, есть среди нас кто одноглаз, однорук, одноног? Расскажи как тебе живется, как в общество вписываешся,работаешь ли, хуево тебе не?
/b/ - Бред
2ch
1 октября 2013
Сохранен
F
438
ФЕМИНИСТСКИЕ ПУКАНЫ
- Обожаю читать ЖЖ феминисток. Это просто фейрверк из анусов. Абсурдный, глупый, гомерически смешной. У одной баттхерт из-за того что на день переводчика ей прислали картинку-поздравление, на которой девушка-переводчик с улыбкой переводит слова двух хмурых мужчин-иностранцев. Видите ли, они в костюмах, а девушка в блузке и улыбается еще слишком тепло. И написано "С днем перводчика" а не "С днем переводчицы". У второй рвет жопу оттого, что ее не постригли в мужской цирюльне, кл
/b/ - Бред
2ch
2 октября 2013
Сохранен
F
284
ЛОВИМ ЛУЛЗЫ ВМЕСТЕ
- дабл оприделит что я ей напишу
/b/ - Бред
2ch
1 октября 2013
Сохранен
F
207
нофап
- Бля, ананасы, тут кароч такая хуйня. Начитался я всяких нофаперских сайтов и решил проверить, на самом ли деле после отказа от тилибоньканья такой атомный прилив сил. Держу нофап восьмой день и сегодня с утра внезапно начала ехать крыша. Вот реально, каждая встречная тян включает в моей больной башке порнофильм. Ехал на работу, передо мной сидела девка с охуенными пухлыми губками и я всю дорогу невольно представлял, как мой нефритовый стержень ей между этих губок входит. На работе каждая вст
/b/ - Бред
2ch
1 октября 2013
Сохранен
F
85
DSBM тред
- Постим годноту ,вскрываемся
/b/ - Бред
2ch
1 октября 2013
Сохранен
F
240
МАМИНА КАРТИНОЧКА
- Кто-нибудь, кроме меня, тут ещё спит в одной кровати с мамкой в свои 24?
/b/ - Бред
2ch
1 октября 2013
Сохранен
F
445
- ЧТО ТЫ ТРАТИШЬСЯ НА ЭТИ ЖЕЛЕЗКИ? ТЕБЕ ЧТО, ДЕЛАТЬ НЕХРЕН? ЭТО ЖИ ДЕНЬГИ! ЭТО ЖИ ЦЕЛАЯ ЗАРПЛАТА! ВОН ВАНЬКА ЕРОХИН ИЗ ПЯТОГО ПОДЪЕЗДА НЕ ПОКУПАЕТ ВСЯКУЮ ХЕРНЮ ЗА ПЯТЬСОТ ДОЛЛАРОВ, А У НЕГО КОНПУТЕР БЫСТРЫЙ!
/b/ - Бред
2ch
1 октября 2013
Сохранен
F
281
Электронных ридеров тред
- Пришло твое время! Холиварим, бугуртим, делимся годнотой. Алсо, блядь, не читающая книги - не человек, и должна страдать.
/b/ - Бред
2ch
1 октября 2013
1
...
52935
52936
52937
52938
52939
52940
52941
52942
52943
52944
52945
...
53097