Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
F
297
- Сап, анон. ОП-хуй докладывает. Сегодняшнюю явку на Петровско-Разумосвку все аноны провалили по крайней мере фоточек никто не выслал. Бампаю сегодняшним диалогом со школьником. Краткая фабула для только что присоединившихся: ОП-фейковая тян развёл спермотоксикозного школьника на фотографии. Смотрите скрины в паке, короче говоря: http://anonymousdelivers.us/83572
/b/ - Бред
2ch
13 октября 2013
Сохранен
F
271
/Pi/турд с сосача в порно! спешите видеть
- VK.COM/fave?z=video-52383746_166341770 Видеорелейтед Сыночка-КОРЗИНОЧКА не палится с первых секунд!23 левел, недержался, нецелованный, хуйцы сосал, поняшек смотрит -изучение возможностей своего тела 10:44 - ебля с постером 9:45 etc.
/b/ - Бред
2ch
12 октября 2013
Сохранен
F
23
Таблетки от ебли и фапа
- Анон, ты тут как то спрашивал средство чтобы ебаться не хотелось. Сейчас расскажу тебе. После того как я жестоко забухал (жрал водку неделю не просыхая) в приступе депрессии, не выдержал и пошел на отходах к психиатру. Мне прописали пить Сонапакс, Ципралекс и Мелитор. Побочка у Ципралекса и Сонапакса - снижение либидо. Снижение на столько что меня не возбуждает никакая порнуха, уже месяц как принимаю, и у меня месяц нофапофона. Пробовал подрочить, просто по привычке, дёргал
/b/ - Бред
2ch
12 октября 2013
Сохранен
F
267
Картинки-картиночки
- Всё равно на нулевой одно говно.
/b/ - Бред
2ch
12 октября 2013
Сохранен
F
316
Бугурт от детоцентризма ватников
- Сап, двощ. Ей богу накипело до разрыва пукана. Замечали, какую реакцию вызывают новости, где фигурирует смерть детей? В особенности, когда дети страдают от рук взрослых (терракты, ДТП, убийства). Сразу же начинается АХ БЕНДНЫЕ ДЕТАЧКИ КАК ЖАЛКО ТАААААА ОЙ КАК ЖАЛКААААА!1!11 А взять недавний случай с коллективным убийством личинки другими личинками - побугуртили и забыл. Дети жэ, хуле. Им всё можно. И быдлу абсолютно похуй, что гибнут уже состоявшиеся люди. Докто
/b/ - Бред
2ch
12 октября 2013
Сохранен
F
374
Стыдно но слушаю.
- Анон, уже третий день, как мудак слушаю эту песню. Не понимаю что меня так зацепило, потому что я вообще такое не слушаю. Нет, есть конечно парочка песен, которые ну просто очень дерьмовые, но я все равно их слушаю. А вот такой клубняк вообще считал последним, что можно слушать. Что за хуйня? Собственно, стыдно-но-слушаю-тред.
/b/ - Бред
2ch
12 октября 2013
Сохранен
F
533
Травля шлюх. Снова. №2
- Cап, анон, есть две малолетние шлюхи, которые выложили во вконтактик свои нагие фоточки а затем быстро их потерли. Однако, фоточки эти сохранились. Есть информация, что обе учатся в лицее №109 в ДС, одна из них, определенно, в 9 ж классе, про вторую неизвестно. Одна из них- Инга Станева, вторая- Евгения Петросян но во вконтактике фамилия- Морозова. /id163399824 /id182274067 Сайтик школы: http://www.sc109.ru/content/index.htm Куда звонить: (499) 737-48-58 - секретарь директор
/b/ - Бред
2ch
12 октября 2013
Сохранен
504
РВУТ ЦЕЛКУ В ДУРКЕ
- С вами снова я, врач-психиатр 28 лвл, работаю в клинике неврозов. Ранее создавал уже тут треды, спрашивай свои ответы.
/b/ - Бред
2ch
12 октября 2013
Сохранен
21
Наркоманский трип
- Последнее время читаю рассказы людей, которые что-то употребили.
/b/ - Бред
2ch
12 октября 2013
Сохранен
527
Травля шлюх. Снова.
- Cап, анон, есть две малолетние шлюхи, которые выложили во вконтактик свои нагие фоточки а затем быстро их потерли. Однако, фоточки эти сохранились. Есть информация, что обе учатся в лицее №109 в ДС, одна из них, определенно, в 9 ж классе, про вторую неизвестно. Одна из них- Инга Станева, вторая- Евгения Петросян но во вконтактике фамилия- Морозова. /id163399824 /id182274067 Сайтик школы с забавной музыкой, на котором есть номер секретаря директора. http://www.sc109.ru/content/
/b/ - Бред
2ch
12 октября 2013
Сохранен
148
Почему русские такие тупые и агрессивные?
- Играю в ммо на евро сервере в евро гильдии с бельгийцами, чехами, турками, датчанами. Каждый из них адекватнее и говорит на английском лучше, чем 95% населения рашки. Охуевший Шведы вообще чуть ли не нейтивы, как они сами объясняют, языки похожи. Типичная ситуация в шауте: рюське спршивает на транслите, когда респ босса. Его вежливо просят использовать енг и даже строят догадки, что он пытается спросить, на что пидорашка ни с того ни с сего начинает исходит
/b/ - Бред
2ch
12 октября 2013
Сохранен
F
349
ДЕД ВОЕВАЛ!!!!
- 12 октябрря 1944 года, погиб мой дед. Тот который на пикрелейтед. Старшина Матвиенко И.М. Я как бы не поцреот, но расскажу, как куралесил мой дед. Призвали его на фронт в 1942 году, он таки да дошел до фронта живым. Ебашил ФОШИСТАФ в Сталинграде, на курской дуге, погиб на польско-германской границе, а твой дед, анон, участвовал в ВОВ, жду прохладных.
/b/ - Бред
2ch
12 октября 2013
Сохранен
F
569
- Сегодняшней прекрасной ночью, мы можем ощутить тепло сотен и сотен прошедших через Библиотеку Твайлайт. Их тепло, любовь, мечты и стремления укрепляли, освещали и сделали это здание таким, какое оно есть сейчас. Сегодня нам нельзя забывать - мы их наследники, наследники самой первой и всех последующих Библиотек. Вновь и вновь разгорались свечи в этом почтенном древе, вновь и вновь легко шелестели страницы книг и разносился весёлый смех. Путь каждый знает, здесь он найдёт добро если искал добра, с
/mlp/ - My Little Pony
2ch
27 октября 2013
Сохранен
F
300
- ШИН!
/b/ - Бред
2ch
12 октября 2013
Сохранен
F
289
- ИДЁШЬ НА ФЕСТИВАЛЬ В %МУХОРАНСКНЕЙМ% @ ВИДИШЬ ЕОТ! БЕЖИШЬ К НЕЙ, ГОВОРИШЬ "ПРИВЕТ"! @ СЛЫШИШЬ "Э, ТЫ ЧО ОХУЕЛ? ОТОШЁЛ ОТ НЕЁ, НАХУЙ!" И ПОЛУЧАЕШЬ В УХО
/b/ - Бред
2ch
12 октября 2013
Сохранен
520
90% рисков тред
- Это зашквар рулетка. Тут я буду заниматься хуйней которой не стал бы заниматься из-за ебаных предрассудков и стереотипов. Шанс зашквариться 90%. Метод зашквара индивидуален. Можешь использовать мой список или придумать свой. Итак 1 - скачиваю серию MLP и смотрю ёё. 2 - Прослушиваю альбом Ивана Дорна 3 - закидываю в читалку 50 оттенков серого и осиливаю первую главу. 4 - Смотрю вечером передачу минута славы по первому каналу 5 - скачиваю WoT и играю 5 боев 6 - Регистрирюсь Vkontakte
/b/ - Бред
2ch
12 октября 2013
Сохранен
F
83
Выбора профессии тред
- 11 класс школьник-кун репортинг ин. Уже более года озадачен вопросом: куда поступать? Из предметов нравятся английский, физика и история. Живу в мухосранске 300км от ДС, в данный момент хожу на подготовительные курсы иностранного в местный вуз. Анон, посоветуй, какие профессии сейчас востребованы? Я вот подумываю поступать на факультет ин. языков переводчиком, и отучившись пиздовать в ДС в поисках работы. Предлагайте свои любимые и годные профессии.
/b/ - Бред
2ch
12 октября 2013
Сохранен
F
1024
Terraria 1.2.0.x
- Продолжаем строить тут. Предыдущий тонет >>6288604
Terraria
/vg/ - Видеоигры
2ch
13 октября 2013
Сохранен
305
Армия - травля (part 2)
- Сап господа. По крайне печальным обстоятельствам меня выгнали из вуза ебланская ЛА2 И теперь я вас "защищаю". Насамом деле я охраняю ржавые консервные банки и танки, которые кстати порой ВЗРЫВАЮТСЯ на учениях. Единственной отрадой был выход в интернет. Книги кстати в моей части нельзя ни какие КРОМЕ ДРАТЬ ЕГО В ЗАДНИЦУ УСТАВА. Часть уставная и потому тут либо принято кивать ложить большой хуец на часть приказов, либо угождать засовывать свой язык в чью-нибудь прогнивжую жопу
/b/ - Бред
2ch
12 октября 2013
Сохранен
F
515
ХИКК-ТЯН ТРЕЙД
- Сегодня мы ищем в контактике хикки-тянок, которые любят сидеть дома, боятся людей и одновременно не сильно страшные. Основные допущения: 1. Хикки-тян существуют. 2. Анон не чрезмерно уёбищен 3. Анону есть чем заинтересовать такую тню. 4. Анон не боится написать ей. Оптимистичная цель треда: Разработать методологическую основу для эффективного поиска нужных тней, отрыть старую методологию или написать пасту. Реалистичная цель треда: Опытным путем установить основные принципы и мето
/b/ - Бред
2ch
12 октября 2013
Сохранен
176
Всем у кого проблемы с поиском девушек.
- Посвящается всем парням, кто лишился девственности после 20-ти и вообще всем парням, у кого проблемы с нахождением девушки. Хотел в тред для девственников 23+, но моя инфа и мой вопрос куда как более обширны. Я не гуру пикапа, более того, мой опыт довольно скромен. Тем не менее мне есть что рассказать. Забудьте Протопопова. Всё гораздо проще. Основная причина такого расклада в личной жизни - это проёбанная социальная адаптация в школьном возрасте. Причин може
/sex/ - Секс и отношения
2ch
3 ноября 2013
Сохранен
15
Отстутствие оргазма
- Антон. Что за хуйня? Я сегодня ебался первый раз со своей тянкой. Я заебашил прелюдию в целый час. ЦЕЛЫЙ ЧАС БЛЯДЬ. Дотронулся до трусов - почти нихуя нет. Ну думаю похуй - на куннилингус ей вообще насрать. Потом вставил хуй и поехали. Через некоторое время она взмокла уже вся, но сука не кончила. Я хуею просто. Т.е. мы ебались 8 часов. 8 ЧАСОВ как ебанутые. Потом я думаю похуй, она должна кончить - попробовал довести до оргазма рукой - и опять нихуя. Антон, что это за хуйня?
/sex/ - Секс и отношения
2ch
12 октября 2013
Сохранен
48
Цветы
- А давай поговорим о цветах, /sex. Реквестирую советы о цветах: какие, в каком количестве, как дарить? Так же призываю в тред девушек, расскажите нам, нравится ли вам получать в подарок цветочки, важно ли, какие это будут цветы, не считается ли это откровенным пиздализанием? Интересует и мнение диванных альфачей, считающих, что цветы не нужны, но с аргументами. Лично я слышал о том, что цветы это отличная возможность расположить к себе девушку, заставив её писечку мокнуть, а глаза восхищаться.
/sex/ - Секс и отношения
2ch
12 октября 2013
Сохранен
39
комплиментики
- >Вчера ты была в платье, и... ну ты знаешь, что ты мне нравишься, но твой силуэт, тебя, твоего тела, твоих ножек - он меня .. завораживает, не иначе. сердце ворочается, в животе плещется свинец, слюна заливает рот, руки едва сдерживаются, чтобы не схватить тебя, и тут же начать рвать. Пагни, а чо, нарм, тянка течёт.
/sex/ - Секс и отношения
2ch
11 октября 2013
Сохранен
200
Помощи расстаться тред
- Сап, сексач, я кун, 21лвл. В общем так, аноши, история такая. Есть я, женат с прошлой осени из-за личинки. До этого жили вместе два года, то есть сейчас уже считай три года живем вместе. Личинка получилась не потому, что я мудло, не умеющее в контрацепцию, а из-за пидарасов врачей, прописавших слишком слабый курс противозачаточных (не верь таблеткам, ананас! Никогда!). Так вот, возвращаясь к теме: я понимаю сейчаС, что с женой надо разводиться и что ни к чему, кроме моей деп
/sex/ - Секс и отношения
2ch
10 октября 2013
1
...
52944
52945
52946
52947
52948
52949
52950
52951
52952
52953
52954
...
53125