Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
F
185
Никому не нужный тред, никому не нужных игр
- В общем создам не нужный тред где анон будет помогать другим вспомнить названия старых винов (и не очень винов) по описанию. Мне эта помощь, само собой, нужна больше всех, так что вкачу описание сразу. В сосничестве я играл в квесты. Хотелось бы вспомнить название одного очень забавного. Сюжет таков: В темном проходе на чувака с девушкой нападает мужик в кожанном плаще и палит в них белыми молниями. Главгерой оказываеться в ебенях без одежды. Его девушка
/vg/ - Видеоигры
2ch
14 октября 2013
Сохранен
F
151
Тред из будущего
- Анон, ты уже поиграл в двадцать седьмую финалку? Вин или типичное говнецо для пекадаунов? Посоветуй годных игор для виртуальной реальности.
/vg/ - Видеоигры
2ch
12 октября 2013
Сохранен
F
158
Хорошо быть тян
- Куча пиздолисов присылающих wmz за фоточки, голоса, фотки хуйцев, стелящие стихи. Всего лишь завел тянский фейкоакк, и на тебе. Пикрелейтед - какой-то дебил, весь день монолог ведёт.
/b/ - Бред
2ch
10 октября 2013
Сохранен
F
115
ЕДЫ ТРЕД
- ТРЕД ДЛЯ ОБМЕНА РЕЦЕПТАМИ ВКУСНОЙ, ЛЕГКОЙ В ИЗГОТОВЛЕНИИ, ДЕШЕВОЙ И СБАЛАНСИРОВАННОЙ ЖРАЧКИ. Предисловие: ОП-студентота4к Посаны, я тут внезапно осознал, что за предыдущий месяц на еду проебал около 10к. Это, блять, ни в какие ворота. За такую сумму я мок купить себе, например, акустику, взамен протерянной, или одежду хоть. В общем, вспомнил я свой первый курс, когда на еду в месяц уходило 2к, и решил запилить тред простых в изготовление, дешевых и сытных блюд, ну и хитрых примочек, как не
/b/ - Бред
2ch
10 октября 2013
Сохранен
F
73
Распишите за музыкальную тему
- Суп, Бэ. Короче, пацаны, я знаю, вы в курсе. Я хочу стать великим андерграундным музыкантом, но есть одно но. Стихи и теста я напишу, но где взять музач? Я просто не понимаю, его самому нужно писать или можно спиздить где-то (свободно распространяемый, естественно)? Есть такие небезызвестные проекты, как Макулатура, высоглашаетесь (да-да, я знаю, что это хипсторское говно, не бросайтесь грязью, я их просто в пример привел) -- они сами себе музЫку пишут или тоже берут
/b/ - Бред
2ch
10 октября 2013
Сохранен
F
324
- Посоны, посоветуйте кинцо на космическую тематику, чтобы это был какой-нибудь охуенный триллер/фантастика/эдвенчур. Пересмотрел уже овердохуя. Очевидные Чужие, Прометей, Пандорум, Сфера, Пекло, Луна 2112 етк пересмотрел.
/b/ - Бред
2ch
10 октября 2013
Сохранен
F
125
Pony Roguelike - beta
- [SFW but PONIES] Здравствуй, анон! Потихоньку пилю свой рогалик на JS про поней. Вбраузерный, пока ASCII, графика рисуется. На английском. Статус - бета, движок почти готов, заполняю контентом. Ссылка - http://ponyrl.com Потестируй его пожалуйста - очень хочется фидбека про игру. Фидбека вида "пони говно пиши про ОЧБР" не хочется, но тоже можно. Спасибо.
Roguelike
/gd/ - Игрострой
2ch
10 октября 2013
Сохранен
F
1046
Terraria 1.2.0.x
- Успей заабузить спектральную броню, в следующем апдейте ее нерфят https://docs.google.com/document/d/1RAMONXCb_JsXHgxyCCXCKcS7fSr7nLJgmb6RW8Ux-0M/preview?sle=true&pli=1 Предыдущий тонет >>6276211
Terraria
/vg/ - Видеоигры
2ch
12 октября 2013
Сохранен
F
516
Вневременной Рисовач Непроебач
- Надеюсь, автор рисунка не обидится на меня за использование его Лавкрафта с оппиком рисуем, реквестируем, бугуртим
Рисовач
/b/ - Бред
2ch
9 октября 2013
Сохранен
F
177
Дедукции тред первый
- ИТТ анон вбрасывает пикчи для дедуктивного анализа и делает выводы.
/b/ - Бред
2ch
9 октября 2013
Сохранен
F
457
Работа для быдла
- Анон, я сегодня осознал, что я быдло, которое ничего не умеет. Я не в состоянии найти НИКАКУЮ работу в ДС. Из ачивок у меня есть: 1. Нахуй никому не нужный диплом экономиста техвуза 2. Нахуй никому не нужный свободный английский 3. Права В, С с официальным стажем 6 лет и фактическим 6 дней. 4. Автомобиль-универсал 5. Умею установливать вордпресс и продвигать блоги. 6. Умею управлять капиталом Никуда не берут, вы понимаете, никуда! Пытался работать риелтором без оклада - не заключ
/b/ - Бред
2ch
10 октября 2013
Сохранен
F
360
ГРУСТИ ТРЕД
- По поводу чего ты грустишь, анон? У меня вон на экране ультрабука есть такая грязная полоса, на деле оказавшаяся царапиной. Отпечаталась она именно на том месте, куда указываю пальцем, где такой вот выступ. Особенно заметно на светлом фоне. Пофиксить никак нельзя. А мне этим ноутом ещё много лет пользоваться. Такие дела.
/b/ - Бред
2ch
9 октября 2013
Сохранен
50
- Двощ борщ, вечер в хату. Давно хотел запилить тред, но как то ридонли только был. Предупреждаю будет много букафф, но это не паста. Вобщем я подумал, мы вот те кого описывает знаменитая статья на лурке, то есть обиженные и оскорблённые, жаждующие мщения и тд. Но! Как это всё получилось? Я всегда думал что классический битард, то есть олдфаг, которых тут уже нет, он элитем тем, что ОЧЕНЬ УМНЫЙ, а ценниковость и отречение от морали превнесено от общения с быдлом. Недавно я познакомлся случайно я не
/b/ - Бред
2ch
9 октября 2013
Сохранен
F
43
- Делимся, общаемся, принимаем оболочку терминатора и становимся альфой в этом ИТТ.
/b/ - Бред
2ch
9 октября 2013
Сохранен
F
516
Не понимаем намеков#4
- Тян предложила выпить на вписке ? Зайти домой переустановить винду ? Терлась об тебя сисечками ? А ты прослоупочил момент? Проебанных возможностей нить иди.
/b/ - Бред
2ch
9 октября 2013
Сохранен
F
295
Помоги же
- Сап, /b/, помоги придумать годное название для роцк группы. Рассматриваются любые варианты. Без даблов и триплов, выберу сам найгоднейшие.
/b/ - Бред
2ch
9 октября 2013
Сохранен
F
114
Кот выполняет реквесты №7
- Плюшевый кот Павлик снова с аноном и выполняет интересные и неопасные для него и хозяина реквесты на даблы и триплы. Добрые реквесты, добрый тред. Роллы допускаются, но не нужно злоупотреблять - интересные реквесты и так будут замечены. Персональные супы - по желанию самого Павлика (по очереди, если не будет большого наплыва). Сегодня недолго, пушо хочется спать.
Павлик
котэ
кошки
/b/ - Бред
2ch
9 октября 2013
Сохранен
F
514
Стрижки, прически и уход за волосами
- Прошлые: >>345900 >>330029 >>334707 >>339074 >>342488 >>348466 >>354511Для начала:1. Если у тебя все ебало в прыщах — стрижка тебе нихуя не поможет.2. Если ты пиздец урод — носить какую-нибудь ебанутую хуиту нельзя, стрижка должна быть максимально простая и утилитарная. Можно попытаться косить под брутала.3. Если нет фоток возьми свою мыльницу/телефон, протри ему объектив тряпочкой, настрой маленькое ISO, еби в ванную, включай свет и двумя руками сфотографируй
/fa/ - Мода и стиль
2ch
1 марта 2014
Сохранен
F
543
Головных уборов, ша́рфов и перчаток тред
- Суп /fa/, это тред всего, что надевают на голову, шею и руки: шапки-ушанки, вязаные шапочки, шапки-гондонки, шляпы, кепки, бейсболки, шарфы, шейные платки, арафатки,, перчатки, варежки, муфты.Что носишь летом/зимой ты? Какие головные уборы самые /fa/, а которые говно и лучше не носить? Что с чем сочетается?Что надевать с пальто? Соломенная шляпа только для пляжа?Модератор, добавь ссылку сюда в верхний тред, пожалуйста.
/fa/ - Мода и стиль
2ch
22 марта 2014
Сохранен
F
98
Паст тред
- Битард устраивается на работу. Его спрашивают: - Имя? - Имя нам легион! - Что, простите? - Мы не прощаем, мы не забываем! - Вы служили в вооруженных силах? - Не твоя личная армия! - Как вы оцениваете ситуацию в стране? - При Педалике лучше было! - Тогда у меня к вам только один вопр... - Сам на пики сяду, мать на колени посажу! (вызывает по телефону охранника) - Николай, вы бы не могли вывести человека из моего кабинета? - ОЛОЛО, Николай, деанон. - С вами все в порядке? - КО-КО-КО, по-пе
/b/ - Бред
2ch
9 октября 2013
Сохранен
F
251
- just a lonely american passing through :(
/b/ - Бред
2ch
9 октября 2013
Сохранен
362
Липосакции тред
- Дарова, антуаны. Две недели назад мне сделали липосакцию. Сегодня я первый раз после операции ходил в спортзал заниматься. Спрашивайте свои советы по липосакции, а я буду постить свои фотки. На фотке моя нога, вид сзади. Фотографировал когда сняли швы (через пять дней, то есть в прошлый понедельник)
/b/ - Бред
2ch
9 октября 2013
Сохранен
190
ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ — Шлюха выбирает ниггу
- http://stream.1tv.ru/live http://kaban.tv/pervii-kanal-online Шлюха выбирает себе свата. Среди них — нигра из Кубы и два быдло-альфача. Начало — 18:50 ДС. Смотрим.
/b/ - Бред
2ch
9 октября 2013
Сохранен
F
513
Как найти лампового няшу?
- В этом ИТТ тренде мы, девушки обсуждаем как найти себе парня - умного, доброго, интеллигентного, разносторонне развитого и немного странного, чтобы можно было темными зимними вечерами уютно няшиться под пледиком и смотреть любимое аниме. Как завести знакомство? Нужно ли писать первой и что писать? Делитесь советом, няши.
/b/ - Бред
2ch
9 октября 2013
Сохранен
F
329
ВСД ВСД ВСД
- Друзья, среди вас есть всдшники? Как живется?
/b/ - Бред
2ch
9 октября 2013
1
...
52948
52949
52950
52951
52952
52953
52954
52955
52956
52957
52958
...
53124