Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
F
144
Незареган в пашке
- У меня не зарегена страница в пашке.Я там уже года 3 не сижу. На меня смотрят как на ебнутого (коллеги, знакомые, бывшие одноклассники). Мега экстраверным не был никогда, нои не социофоб, но начинаю себя таковым считать. Ибо у всех по стопицот друзей на странице, а я не представляю, кого кроме человек 20-25 я смогу добавить. неужели тут нету таких как я?! как вы с этим живете, что отвечаете..не возникает желание начать все заново, создать страничку, социоблядствовать?!
/b/ - Бред
2ch
28 сентября 2013
Сохранен
F
514
- Этот трек на репите уже неделю, словно под гипнозом его слушаю. А какой слушаешь сейчас ты? Вообщем дослушай трек до блевоты нить иди
/b/ - Бред
2ch
28 сентября 2013
Сохранен
496
Гейполк. Официальный тред №6
- http://ipolk.ru/ Эпизод 2. После августовского набега на гейполк и его окончательное окукливания, с выпилом вообще всех сколь-нибудь подозрительных аккаунтов, там осталось 1.5 полуебка. То что пациент уже скорее мертв чем жив, стало очевидно даже упоротым админам этого раковника, поскольку, как выяснилось, кроме пары школьников и пары двачеров глубокого залегания там просто никого не осталось. Было принято решение гейполк оживить: был обновлен интерфейс и открыта реги
/po/ - Политика и новости
2ch
27 сентября 2013
Сохранен
F
926
Готовьте свои анусы
- 2 часа 30 минут
/vg/ - Видеоигры
2ch
30 сентября 2013
Сохранен
F
255
СРЕДНЕВЕКОВОЙ МУЗЫКИ ТРЕД
- Анон, реквестую псевдосредневековой музыки по типу видеорелейтед. Заунывное или нет, похуй. Главное, чтобы навевало атмосферу.
/b/ - Бред
2ch
28 сентября 2013
Сохранен
F
541
УГАДАЙ ИГРУ ПО ЧЕМУ-НИБУДЬ
- Что-то, аноны, мы давно с вами не играли. Давайте вспомним годные времена. Итак, угадай игру по: - МЭДСКИЛЛЗУ - ЦИТАТЕ - ФИЧЕ Или/и С мэдскиллзом все понятно. Как всегда, проводишь овер 9000 часов в пейнте, вбрасываешь сюда - ПРОФИТ С цитатой тоже. В гугл не лезть, пидоры А вот фичей может быть что угодно. Главный герой или может быть сеттинг. Да хоть баг, лол. Только по ней должна опознаваться именно загаданная игра, ибо под МОЖНО СТРЕЛЯТЬ И КИДАТЬ ГРАНАТЫ%% попадает с
/b/ - Бред
2ch
27 сентября 2013
Сохранен
21
Где качать?
- Где качать книги в электронном формате, после блокировки флибусты? С I2P разбираться лень.
/bo/ - Книги
2ch
29 сентября 2013
Сохранен
F
523
Турис-тред
- Обсуждаем походы, маршруты, снарягу. Делимся прохладными былинами, поем под гитару Визбора. Поясняем, что 5 килограммового рюкзака в зимник не хватит. Выживальщики с дивана, тоже приветствуются. Полиэтиленовые мастера идут мимо. Цепная пила лучше чем топорик
/b/ - Бред
2ch
27 сентября 2013
Сохранен
91
Как стать богатым
- Анончик, я посмотрел видео вчера и оно в корне изменило мое отношение к жизни. Предлагаю подискутировать на эту тему, а также накидать в тред других подобных видео, которые просто и доступно объяснят элементарные вещи. Ведь этому не учат в школах и родители-нищеброды никогда этому не научат своих детей. В общем, я про себя именно и говорю, мне необходимы подобные знания, т.к. они мотивируют меня вылезти из жопы, в которой живу. Сразу хочу сказать: 1. Я не автор видео, я его подпи
/b/ - Бред
2ch
27 сентября 2013
Сохранен
153
ПКМ
- Оффициальный
/b/ - Бред
2ch
27 сентября 2013
Сохранен
F
477
Рашка-порно
- Хочу подрачить на подобное. -Пьянки рузке -бытовухи -дети на фоне голых быдло-родителей и тд. Стартуй
пидорашки
фап-тред
/b/ - Бред
2ch
27 сентября 2013
Сохранен
166
Кавказцы в парижмком Apple
- Антон, мое очко изрыгает волны бомб при чтении этой копипасты. Чуркофаги напрягают мои анальные мышцы так, что не прозмеиться. Начало продаж нового iPhone 5S в столице Франции было омрачено поведением представителей чеченской диаспоры, сообщает информагентство Ura. Подробности произошедшего рассказал житель Екатеринбурга Валерий, который 20 сентября был в Париже вместе с друзьями. Молодые люди собирались приобрести смартфоны, чтобы потом выгодно перепродать их дома. По
/b/ - Бред
2ch
27 сентября 2013
Сохранен
4
ПРИШЛО ВРЕМЯ НАПОМНИТЬ МОЧЕ
- ХУЛИ ТУТ ТАК ДОХУЯ ЗАКРЫТЫХ ТРЕДОВ, УЕБАН ПАРАШНЫЙ? У НАС СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ. БАНЬ ПЕТУХОВ НА ВРЕМЯ, ЕСЛИ НАДО, НО ЗАКРЫВАТЬ ТРЕДЫ И УДАЛЯТЬ ПОСТЫ - КОЩУНСТВО. КАЖДЫЙ ДРОЧИТ, КАК ОН ХОЧЕТ. ТВОЯ ЗАДАЧА - ПРЕСЕКАТЬ ВАЙП И ЦОПЕ. ДЛЯ ВСЕГО ОСТАЛЬНОГО ЕСТЬ АНОНИМ.
/mobi/ - Мобильные телефоны и планшеты
2ch
27 сентября 2013
Сохранен
F
578
Рашка это
- Рашка - это когда на улице тебя могут избить просто за взгляд.
/b/ - Бред
2ch
27 сентября 2013
Сохранен
187
Анкедот-тренд
- Звонок директору завода: - Алло, а Иванова можно. - Нет, я не знаю где он сейчас. - Да, а в цеху его нет? - Не, Овцехуев у нас вообще не работает.
/b/ - Бред
2ch
27 сентября 2013
Сохранен
466
Ненависти к москвичам тред
- Блять, как я ненавижу жителей МКАДСКА, если бы кто знал! Учился и жил в этом ебаном городе 5 лет. Жители – высокомерное ничтожество и быдло, строящие из себя ИЛИТУ и думающие, что они и их сраный город и есть Россия. Блять, как я ненавижу жителей МКАДСКА, если бы кто знал! С каким бы наслаждением я бы стерилизовал всех этих недолюдей, а потом бы подверг этот недогород атомной бомбардировке. Чтобы ничто больше не напоминало об этих уебках из ДС и о ДС. Ненависть!
/b/ - Бред
2ch
27 сентября 2013
Сохранен
F
1616
- Фильмы в /mov/ Поиск по кадру:http://www.tineye.com/http://images.google.ru/ Расписание сериалов:http://tvcountdown.com/ Скачать субтитры:http://www.opensubtitles.org/ru http://www.moviesubtitles.ru/ http://www.addic7ed.com/ Для сериалов: http://myshows.ru/ Архив не работает.
/tv/ - Сериалы
2ch
28 апреля 2014
Сохранен
538
Лесоповальный DEXTER
- Последний тред Декстера.
/tv/ - Сериалы
2ch
26 сентября 2013
Сохранен
18
- Анон, посоветуй плоский рюкзак для города. Горбы не нужны. 10 карманов снаружи тоже. Взять ноут и пару вещичек на работу.
/b/ - Бред
2ch
27 сентября 2013
Сохранен
410
корявые колобки
- Посоны, давайте рисовать корявых желтых кружочки колобков, ну выпонели. Выиграет самый корявый, кривой и йобонутый
/b/ - Бред
2ch
27 сентября 2013
Сохранен
83
- Двач, не мне же одному нравятся конские хуйцы? Накидай похожего арта.
/b/ - Бред
2ch
27 сентября 2013
Сохранен
7
Перекрутить и выкрутить
- Сап, вебач. Есть сайт, и он уже в некотором роде раскручен. Тиц - 40, pr - 2. Внутренняя оптимизация - не хуже, чем у ближайших конкурентов - теги прописаны, ошибок в коде нет, уникальные статьи, тексты, новости, внутренние ссылки кое-где, микроразметка с адресами. Также закуплены ссылки на сапе и несколько жирных вечных. Можно ли поднять по запросам (СЧ, в основном) выше (из топ-30, в топ-10 и просто на несколько мест вверх), какими-то бесплатными/дешёвыми средствами? Опти
/web/ - Веб-мастера
2ch
17 сентября 2013
Сохранен
458
Я добрый волшебник.
- Исполню любое твое желание или помогу его исполнить тебе, если докадешь, что оно в интересах человечества и нашей планеты. Подумай хорошенько, анон. И просто сформулируй все правильно. Только одно желание.
/b/ - Бред
2ch
27 сентября 2013
Сохранен
365
- АНЬКА-ТО СО ВТОРОГО ПОДЪЕЗДА ЗАМУЖ УЖЕ ВЫШЛА, ОДНА ТЫ СИДИШЬ, ТВОРЧЕСТВАМИ ВСЯКИМИ СТРАДАЕШЬ!
бугурт-тред
/b/ - Бред
2ch
27 сентября 2013
Сохранен
55
ЗАМЕНА ПАСПОРТА В 20 ЛЕТ
- Сап, /b/ Расскажите, что нужно сделать хикке, чтобы поменять пашпорт в свои 45 20 лет? И сколько времени это занимает, есть ли варианты ускорения этой процедуры? Алсо, что делать, если ты далеко от места прописки?
/b/ - Бред
2ch
27 сентября 2013
1
...
52952
52953
52954
52955
52956
52957
52958
52959
52960
52961
52962
...
53108