Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
552
Бомж-тред (сборки до 10к) #22 /lowcost/
— Тема треда — сборки, что не попадают под критерий "некротредов" и до "актуальных", но при этом сборки все еще юзабельны в современных условиях, не без оговорок конечно. Как правило это 775ые с квадами, ранние i3-i5, различные младшие\старые зионы, красные сборки до ам3+ выходят дороже, поэтому реже обсуждаются, но все еще подходят под тему треда. Если бюджет на комплект приближается к 12к и выше, пройдите в зионотред. Лучшие комплек
сборка пека
бомж
компьютерное железо
/hw/ - Железо
2ch
29 июня 2021
Активный
176
Компов для работы с 3д нить!!!
— Тема такая, хочу собрать пк, чтобы можно было комфортно работать в maya, zdrush, painter, и подобном, нормально рендерить ( хард серфейс) И при этом потратить минимально возможное количества денег Кто может объяснить и посоветовать, что купить. Потолок 900 уе, желательно уложиться до 600-700, это совместно с монитором Гуру и шарящие люди, подскажите как выбрать и на что ориентироваться или напишите сборку, хочу наконец разобраться в данном вопросе, устал моделить на старом ноутбуке Аминь
сборка пека
/td/ - Трёхмерная графика
компьютерное железо
2ch
11 мая 9:34
Сохранен
279
Топовая пекарня и периферия (которые нам никогда
— Топовая пекарня и периферия (которые нам никогда не купить) тред Что неверно в этом списке и есть получше (в разумных более ли менее пределах)? 1) Видеокарта ASUS ROG Strix GeForce RTX 3090 https://market.yandex.ru/product--videokarta-asus-rog-strix-geforce-rtx-3090-oc-24gb/719150047 2) Процессор Intel Core i9-10900K https://market.yandex.ru/product--protsessor-intel-core-i9-10900k/663772036?cpa=0 3) Материнская плата ASUS ROG MAXIMUS X
сборка пека
/b/ - Бред
2ch
31 марта 2021
Сохранен
89
Сап, Где в этой сборке еще можно сэкономить? 9к
— Сап, Где в этой сборке еще можно сэкономить? 9к остается на видеокарту, что с дифецитом даже для авито смешно. Какую видяху на авито без риска обосраться вообще взять можно за такие деньги?
ПК-тред
сборка пека
/b/ - Бред
2ch
25 марта 2021
Сохранен
342
СБОРКА ВИДЕОКАРТЫ ТРЕД НОМЕР 2 ВЫ ПРОСИЛИ - Я СОЗДАЮ Кто не помнит, неделю назад я разобрал 2080 ти, чтобы поменять термопасту и термопрокладки, но жидко обосрался, потому что купил прокладки не той толщины, но вот они приехали ко мне, как и ожидалось раньше срока. Сегодня буду давать на ротеш всем, кто говорил что я сломал карту в процессе, пик 1 фотка с прошло треда, пик 2 сделал только что. За то время пока шли прокладки почти всё почистил, осталось только нарезать прокладки, намазать пасту и собрать.
сборка пека
/b/ - Бред
2ch
11 марта 2021
Сохранен
170
компик собрал. Вопрос норм все? Для игорь небольших, но в основном для работы с вируталками. цену хочу до 5к дол. Собрать и на дохуя времени. 36 потоков возьмут 64 гб? небудет захлебываться? Знаю что можно ксеон с алика там 20 ядер и 20 потоков. Но блять это лотерея какая никакая а тут вроде боле еменее новое. Хз кароче. Че посоветуете норм выбор не? Еще раз повторяю, 64 гб это для работы, 32 уже впритык. ТАк что дети сьебитесь нахуй.
сборка пека
/b/ - Бред
2ch
5 марта 2021
Сохранен
101
Двач, я собрал комп но он не включается. Что я сделал не так?
сборка пека
компьютеры
/b/ - Бред
2ch
6 февраля 2021
Сохранен
258
Поделитесь опытом и сторями о том как собирали пеку под новые игоры? Расскажите в целом, советов дайте. Думаю в дальнейшем, когда созрею, создам уже отдельный тред (может лишь в тематике) по этому поводу, ибо я ваще посох знает даже по каким критериям новый вентелюхтер купить что бы он подошел там по всяким напряжениям, а про видяху/процессор я вообще молчу, там помимо всяких напряжений еще есть допизды параметров в плане совместимости друг с другом (и с той же материнкой), да еще если и Б/У брать нужно
сборка пека
техника
/b/ - Бред
2ch
13 января 2021
Сохранен
524
ПЕКААА ДОРАХАААА!!! Я вам принёс запрещённую сборку, без Б/У и Китая Которая потянет ваш Киберпук в FHD на высоких настройках Что теперь скажете консолебляди?
сборка пека
/b/ - Бред
2ch
13 декабря 2020
Сохранен
95
Зацените какая YOBA-3борОЧКА
сборка пека
компьютерное железо
/b/ - Бред
2ch
12 декабря 2020
Сохранен
461
Добро пожаловать в ПК анона тред в честь новой системы.
пекабояре
сборка пека
компьютерное железо
/b/ - Бред
2ch
23 августа 2020
Сохранен
107
Оцените сборочку. Видюху возьму с лохито 1080ти за 25к рупий.
сборка пека
/b/ - Бред
2ch
16 апреля 2020
Сохранен
501
Собираем бюджетный игровой комп БЕЗ ПЫНИ. Если
— Собираем бюджетный игровой комп БЕЗ ПЫНИ. Если бы у нас президентом не было это криминальное хуйло, которое в один момент уронило рубль в 2 раза, то у нас получается вот что. >На 1 января 2014 года курс доллара США составил 32,66 рублей
пека
сборка пека
ностальгия по 2014
микропроцессоры
экономика
капитализм
/b/ - Бред
2ch
7 января 2020
Сохранен
534
AMD Ryzen 5 2600 (Pinnacle Ridge) 3,4 - 3,9 ГГц AMD Radeon RX 580, 8 ГБ ИЛИ Intel Core i5-9400F (Coffee Lake ) 2,9 - 4,1 ГГц NVIDIA GeForce RTX 2060, 6 ГБ О мудрейший, подскажи что лучше.
— AMD Ryzen 5 2600 (Pinnacle Ridge) 3,4 - 3,9 ГГц AMD Radeon RX 580, 8 ГБ ИЛИ Intel Core i5-9400F (Coffee Lake ) 2,9 - 4,1 ГГц NVIDIA GeForce RTX 2060, 6 ГБ О мудрейший, подскажи что лучше.
сборка
пека
сборка пека
микропроцессоры
/b/ - Бред
2ch
6 января 2020
1
2
3
4
5
6
7