Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
42
Анон, как тебе моя сборка компа для работы дома ?
— Анон, как тебе моя сборка компа для работы дома ?
сборка пека
/b/ - Бред
2ch
9 апреля 2024
Сохранен
92
Сап, ананасы, оцените, пожалуйста, сборку пека. Собираю брату мелкому, сейчас сижу на такой же, в fu
— Сап, ананасы, оцените, пожалуйста, сборку пека. Собираю брату мелкому, сейчас сижу на такой же, в full hd все игрушки тянет на ультрах, работаю на ней же. Собирал дешевле, чем сейчас, цены вообще подскочили 28к за 3050 полный пипец. Может что-то лучше можно взять за эти деньги? Только не предлагайте с рук брать.
сборка пека
/b/ - Бред
2ch
8 апреля 2024
Сохранен
284
СОЖАЛЕЮ О ПОКУПКЕ ПК Есть сеймы? Делали ли вы с этим что-то или оставили эту хуйню собирать пыль?
— СОЖАЛЕЮ О ПОКУПКЕ ПК Есть сеймы? Делали ли вы с этим что-то или оставили эту хуйню собирать пыль? Год назад купил ПК, дефолт нищесборка 12400,3060, но всё равно жалко деньги, так как в итоге я понял, что мне максимально похуй на игры, на любые. Всё, что я делаю - просмотр фильмов/ютуба/твича, серфинг интернета. Меня корежит от того, что я потратил 70к и в итоге ЭТА ХУЙНЯ МНЕ НЕ НУЖНА ВООБЩЕ Задумываюсь о продаже ПК и часть от этих денег потратить на устройство для просмотра ютуба/серфинга. Что комфортнее всего? Планшет, ноутбук, мини-пк?
сборка пека
техника
/b/ - Бред
2ch
6 апреля 2024
Сохранен
431
ПК сборки. Покидайте фотки и характеристиками комплектующих своего пк. i5 8400 4x8гб 4060
— ПК сборки. Покидайте фотки и характеристиками комплектующих своего пк. i5 8400 4x8гб 4060
сборка пека
/b/ - Бред
2ch
30 марта 2024
Сохранен
18
Не шарю в пк, подскажите, это норм сборка чи не?
— Не шарю в пк, подскажите, это норм сборка чи не?
сборка пека
/b/ - Бред
2ch
24 марта 2024
Сохранен
27
Сап, аноны Оцените сбор очку пк, пытался собирать бюджетно, с условием что корпус и видеокарта уже е
— Сап, аноны Оцените сбор очку пк, пытался собирать бюджетно, с условием что корпус и видеокарта уже есть gtx 1060 6 gb в будующем заменю на новую, пока что на ней ещё посижу https://www.dns-shop.ru/conf/71737914ce364efc/
сборка пека
/b/ - Бред
2ch
24 марта 2024
Сохранен
301
14700KF или 7800x3d? Аноны, собираю комп на ближайшие... Надолго короче. Встал вопрос кто будет луч
— 14700KF или 7800x3d? Аноны, собираю комп на ближайшие... Надолго короче. Встал вопрос кто будет лучше с точки зрения многозадачности?
AMD
intel
сборка пека
микропроцессоры
/b/ - Бред
2ch
24 марта 2024
Сохранен
160
Почему ни один пидорас не сказал мне при сборки пк, что 1080р - мертворожденное разрешение? Я думаю
— Почему ни один пидорас не сказал мне при сборки пк, что 1080р - мертворожденное разрешение? Я думаю ну у дохуя людей слабые карточки, дохуя людей гамают в 1080р ну все же норм должно быть, но есть сука нюанс. Ты выкрутишь графику на максимум, потираешь глаза и понимаешь, что ты повелся на хуйню. Ты увидишь лишь 50% от этой графики из-за ебанного мыла, гейминг буквально как на консоли, только больше фпс. И знаете какой единственный фикс этой хуйни? Повысить разрешение блять до 1440р ссу на ебла любителям перешарпа в драйвере, и дальше обмазывайтесь калом делая вид что всё норм
разрешение 1080p
разрешения
сборка пека
мониторы
/b/ - Бред
2ch
21 марта 2024
Сохранен
64
В чем я не прав? Проц I7 13700KF уже заряжен в мамку. С зп докуплю бп, оперативку и кейс. Сейчас у
— В чем я не прав? Проц I7 13700KF уже заряжен в мамку. С зп докуплю бп, оперативку и кейс. Сейчас у меня пикрил 2.
сборка пека
/b/ - Бред
2ch
21 марта 2024
Сохранен
277
Зачем собирать себе пк, если все современные игры - говно? Вернее те, что AAA и чуть ниже, на котор
— Зачем собирать себе пк, если все современные игры - говно? Вернее те, что AAA и чуть ниже, на которые вы готовы тратить по 150-300к. А нахуя? Ведь вас, хомячков, кормят маркетинговым выцветшим ширпотребом без души и ламповости, а взамен вы отдаете свою айтишную зарплату либо целый год копите со школьных обедов. Графика - безвкусица, механики - заебавшие. Это очень похоже на бетабакс, когда в отношениях ты редко получаешь секс, но должен обеспечивать свою пассию, не то ты "ни мужик". Вот и в плане современного рынка игр ты тоже "ни геймер". Ведь достаточно офисного ноутбука со встроенной видюхой или говносборки с озона, чтобы заценить большинство реально стоящих современных игр. Потому что инди-игры и маленькие студии вкладывают буквально свою душу в обмен на успех игры. Такие игры само сокровище, честность, дань жанру и труд любви разработчиков. А если это 2д, 2,5д или пиксель, то если графон не убог, то часто это значит, что у команды разработчиков есть чувство вкуса. Впрочем, простенькое 3д лоу-поли тоже отлично. К тому же, в 20-х стали выходить ремейки старых кошерных игр. Так зачем вы, задрото-анонимусы, бетабаксите зажравшимся толстым дядям, которые зачастую даже не фанаты игр, а бизнесмены, либо фемкам, моралфагам и фанатам 95 гендеров за геймдизами и сценаристами?
сборка пека
игровая импотенция
видеоигры
/b/ - Бред
2ch
21 марта 2024
Сохранен
51
Мнение?
— Мнение?
сборка пека
/b/ - Бред
2ch
19 марта 2024
Сохранен
243
В /hw вашем 2 с половиной анона да и отдельного треда, посвященного минипукам там нету, поэтому спро
— В /hw вашем 2 с половиной анона да и отдельного треда, посвященного минипукам там нету, поэтому спрошу в /b. Как? Можно такую коробочку для домашнего использования (скроллить двощ, смотреть ютубчик, открыть редактор Movavi и другое ПО, но без игр) или она даже для открытия вкладок не подойдет? Еще интересует, сколько такая коробочка вообще живет по времени? Нет такого, чтобы купил, а через месяц-два эта коробочка наебнулась? В тырнете отзывы противоречивые, поэтому я хз и спрашиваю у анонов, которые специалисты во всем. Не пощу я слишком быстро иди нафиг абу
сборка пека
/b/ - Бред
2ch
19 марта 2024
Сохранен
124
Нищих сборок Тред.Перекатный Продолжу своей I7 7700 HD 630 8 gb И свистящий моник в придачу
— Нищих сборок Тред.Перекатный Продолжу своей I7 7700 HD 630 8 gb И свистящий моник в придачу
старое железо
сборка пека
нищеброды
/b/ - Бред
2ch
19 марта 2024
Сохранен
84
Собираюсь брать вот эту дешевую пеку в ДНС (одна из самых дешевых в наличии). Какие подводные? Для с
— Собираюсь брать вот эту дешевую пеку в ДНС (одна из самых дешевых в наличии). Какие подводные? Для серфинга и прочих подобных задач хватит? А если захочется большего, я смогу видеокарту в него запихнуть?
магазины техники и электроники
сборка пека
/b/ - Бред
2ch
18 марта 2024
Сохранен
510
Нищих сборок Тред. Часто тут создают треды имея топ сборки. А может теперь наоборот? Какая у тебя с
— Нищих сборок Тред. Часто тут создают треды имея топ сборки. А может теперь наоборот? Какая у тебя сборка анон, хватает ли? Мне вот 1660с хватает для всего. Будь у меня 4090 мне кажется я бы не радостнее не стал бы, играл бы в тоже самое. проц р2600 видюха 1660с гигабайт Ос мамка s2h gigabyte
старое железо
сборка пека
нищеброды
/b/ - Бред
2ch
18 марта 2024
Сохранен
72
Почему никто из вас меня не мог предупредить перед сборкой пк, что это полная хуйня? Кидал скрины в
— Почему никто из вас меня не мог предупредить перед сборкой пк, что это полная хуйня? Кидал скрины в треде со своей сборкой, ни один не написал, что гигабайт хуйня, ЗАТО К КУЛЛЕРУ ДОЕБАЛИСЬ ЗА ПОДСТАВКУ СУКА. Щас из-за вас сижу жду новую мать, спасибо сосач, поиграл в игрульки
сборка пека
/b/ - Бред
2ch
17 марта 2024
Сохранен
158
Сап двоч, помоги с ноутом. Бюджет: ±50к Задачи: флстудио, сведение, запись гитары, плагины для музык
— Сап двоч, помоги с ноутом. Бюджет: ±50к Задачи: флстудио, сведение, запись гитары, плагины для музыки Пока приметил несколько вариантов: 1) https://www.dns-shop.ru/product/44de79661c66ed20/14-ultrabuk-maibenben-p429-seryj/characteristics/ Характеристики устраивают, оперативку докуплю. Вообще думаю этот лучший. 2)https://www.dns-shop.ru/product/7375209d5909ed20/16-noutbuk-infinix-inbook-y3-max-yl613-serebristyj/characteristics/ Оперативки больше, но увеличить нельзя. Процессор слабей вроде. Манябенбен вообще нормальные ноуты производит? Какие-то старые асусы брать не хочется, но мало ли китайский лаптоп окажется не надёжным? Прощу совета!
сборка пека
/b/ - Бред
2ch
17 марта 2024
Сохранен
40
ДВОЩ ОЦЕНИ СБОРКУ Процессор AMD Ryzen 5 7500F Материнская плата GIGABYTE B650 AORUS PRO AX Видеока
— ДВОЩ ОЦЕНИ СБОРКУ Процессор AMD Ryzen 5 7500F Материнская плата GIGABYTE B650 AORUS PRO AX Видеокарта GIGABYTE AMD Radeon RX 7800 XT SSD M.2 накопитель ADATA XPG SX8200 Pro 2000 ГБ Оперативная память Team Group T-Force Vulcan 32 ГБ (2х16гб) Блок питания Corsair CX550F RGB Пока не знаю, какой корпус брать.
сборка пека
/b/ - Бред
2ch
14 марта 2024
Сохранен
29
Персональный компьютер для игр
— Здравствуйте. Поработал на заводике и скопил немного денюжек, хочу купить себе качественную игровую пеку стоимостью в пределах 300к-320к рублей. Вот накидал немножко: https://www.dns-shop.ru/conf/bb6389dae451416b/ Прошу поделиться профессиональным мнением и опытом в подборе комплектующих. Из прочего: боюсь СЖО, ПК будет расположен на столе, хочу играть некоторые новые игры и старые с графическими модификациями. Желаю хорошего дня!
сборка пека
/hw/ - Железо
2ch
30 июля 2024
Сохранен
490
Есть тут у кого мощные сборки? Прав ли он? Мне кажется сейчас достаточно 5600 и 3060 для всего.
— Есть тут у кого мощные сборки? Прав ли он? Мне кажется сейчас достаточно 5600 и 3060 для всего.
в чем он не прав
сборка пека
компьютерное железо
/b/ - Бред
2ch
8 марта 2024
Сохранен
419
КАК ВЫЖИВАТЬ НА БОМЖЕПЕКЕ В 2024?! Ебучий джаваскриптеры фронтендетеры у меня сайты нихуя не груз
— КАК ВЫЖИВАТЬ НА БОМЖЕПЕКЕ В 2024?! Ебучий джаваскриптеры фронтендетеры у меня сайты нихуя не грузят. Поделитесь гайдами. Вводные: core2duo, 2 гб озу, жесткий диск на 100 гигабатав который хрустит как французская булка. Алсо посоветуйте каких-нибудь нетребовательных игр
сборка пека
/b/ - Бред
2ch
19 февраля 2024
Сохранен
266
Здароу! Очередной долбоеб со своей тухлой компуктерной сборкой приперся в /b из полудохлого /hw. Впе
— Здароу! Очередной долбоеб со своей тухлой компуктерной сборкой приперся в /b из полудохлого /hw. Впервые собираю комп. Набрал всякой хуйни на штуку баксов вместе с монитором. Попинайте плез. Я всяких обзоров и гайдов накурился так, что уже из ушей капает, но мож чёт не то выбрал. Мож за те же деньги можно что-то получше взять. Или мож я чёт забыл. Мне больше для работы нужно. Я ниибаца 3д дезигнер. Но какие-нибудь игрушки, на средних настройках, изредка погонял бы. Всем бобра привинтивно!
сборка пека
компьютерное железо
/b/ - Бред
2ch
5 февраля 2024
Сохранен
37
Нормальная сборка? Спрашиваю конкретно про материнку и корпус
— Нормальная сборка? Спрашиваю конкретно про материнку и корпус
сборка пека
/b/ - Бред
2ch
2 февраля 2024
Сохранен
220
Зацените мой комп. У кого хуже?
— Зацените мой комп. У кого хуже?
сборка пека
/b/ - Бред
2ch
1 февраля 2024
Сохранен
15
Двач, хелп. Хочу собрать новый комп, но совершенно не разбираюсь в железе, поэтому нужен совет. Комп
— Двач, хелп. Хочу собрать новый комп, но совершенно не разбираюсь в железе, поэтому нужен совет. Комп нужен для работы с большим количеством вкладок в браузере и нескольких фоновых программ, также еще для хобби (пишу музыку, иногда перезагружается цп от количества включенных плагинов, поэтому хочу себе 32 гб оперативки). По потребностям вроде всё. Еще интересует как собирать, есть несколько вариантов: 1. Заказать в днс 2. Попросить знакомого люто хитрожопый тип, поэтому не хотелось бы 3. Комп. сервис отцовского приятеля (просто хз, ниче у него не делал) НА скрине рандомно набросал самые популярные комплектующие. Бюджет 75к
сборка пека
/b/ - Бред
2ch
28 января 2024
1
2
3
4
5
6
7