К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Активный
28
помощь в определении ситуации — сап двач а так же маги колдуны знахари ведьмы и ведьмаки, я тян и к сожалению столкнулась с такой ситуацией в своей жизни - есть у меня кун с которым мы почти планировали свадьбу но эти последние месяцы превратились в ад наяву,у меня уже и памяти не осталось, ни сил каких то вспоминать с чего это все началось но перевернулось все резко из за чего я думаю что на меня кто то нашептал не добрым словом (сама в магич не углублялась по этому не знаю как это работает) я уехала сейчас в свой родной город, мы ссоримся а он поменялся, сильно что на него не походит,я вот могу клясться что дело тут не в том что я тайный кукич а он просто меня разлюбил и нашел себе новую тян на стороне которую потрахивает,ну вот клянусь не может такого быть я знаю его очень много лет,являюсь его первой. пытаемся мы разойтись но то он пишет на следующий день то я сейчас происходит бесконечный круг страданий, похоже на уробороса, чередование создания и разрушения, это дикая энергетическая привязка которую я не в силах разорвать,у меня так же появились болячки которых не было никогда что странно,я чувствую себя измотанно и живу по системе теперь уже к вопросам можно ли что то сделать? отвязку может какую или наоборот привязку что бы прекратить эту колесницу, существует ли вообще какой то магический обряд способный помочь в моей ситуации? и на что это вообще похоже? действительно есть ли тут воздействие со стороны или я себе это уже придумала? (я жду конкретики - либо я тупая телка которая не может уйти от Куна либо тут действительно есть какое то магическое воздействие и далее разъяснение чзх)
10 июня 2:22
Активный
40
сегодня 0:01
Активный
71
24 июня 10:04
Активный
37
Скантред №22 — Этот тред посвящен практике скана. Здесь любой желающий может получить информацию экстрасенсорного происхождения о себе или окружающих. По совместительству это еще и тред в котором наиболее просто получить "пруфы" по тематике этого раздела. К сотрудничеству приглашаются все желающие попрактиковать скан вне зависимости от степени развития навыков, включая тех кто хочет попробовать себя с самого нуля. Для последней категории теперь есть инструкция в конце. FAQ - Я хочу поучаствовать как задающий вопрос. Что мне нужно сделать? - От спрашивающего требуется прикрепить к сообщению фотографию. Если нет желания выкладывать полное фото из соображений анонимности, можно отредактировать изображение либо выложить его часть. - Вполне подходят фотографии глаз, рук, ног и всего такого прочего. Традиционно достаточно только фотографии. Дальше сканеры работают как считают нужным. Если есть вполне конкретное пожелание помимо этого, рекомендую задать вопрос таким образом чтобы он не раскрывал полную картину происходящего. Достаточно для того чтобы понять тему, но недостаточно чтобы придумать что-то на основе уже известного. Всевозможные рисунки, фотографии своих поделок и прочие вещи крайне не приветствуются, хотя в единичных случаях допустимы. Однако, это не все. Кроме этого есть еще и требования к задающим вопрос: 1) Отправив изображение вы ждете пока его возьмут в работу. Вы отслеживаете этот тред и ждете. В случае если вас пропустили или "забыли" допустимо процитировать свое сообщение и бампнуть, но не увлекайтесь этим. Подождать несколько дней нормальное явление. 2) Вы в обязательном порядке предоставляете обратную связь тому, кто с вами работал. Мы все здесь деловые люди, так ведь? Скан - услуга. В данном случае без материальной оплаты. Однако вы за эту услугу платите тем, что помогаете сканерам копить опыт. Для этого и требуется обратная связь. 3) Если вы хотите получить еще один скан, предоставьте фотографию, которая не позволит связать вас с тем кому уже отвечали. Это в ваших же интересах. Вы ведь не хотите, чтобы вам написали то же самое, что уже было написано ранее? 4) Внимание, господа, обратный ответ сканеру - обязателен, чтобы он мог определить, где он почувствовал/увидел верно, а где ошибся, таким образом он будет улучшать точность своего навыка, а вы будете мотивировать его на дальнейшие сканы и увеличивать точность его работы, что вам, безусловно, полезно. Троллинг и целенаправленный обман против сканеров наказываются плохой кармой. Просьба учитывать, что скан предполагает просмотр текущего состояния дел. В большинстве случаев сканеры могут описать только то, что связано с настоящим временем и дать советы мудрые. Если вам нужен ответ на вопрос о будущем, рекомендуем обратиться к тарологам или хиромантам в соответствующие треды. Инструкция для начинающих сканеров 1. Сядь, в спокойном тихом месте, расслабься, постарайся отключить внутренний диалог. От того, насколько хорошо ты отключишь ВД будет зависеть качество твоего скана 2. Возьми фотографию, по которой будешь сканить, запомни её, прочувствуй энергетику человека изображённого на ней. Теперь представь себе того человека, желательно в полный рост 3. Расслабь воображалку и перестань удерживать его образ. Дай ему видоизменяться самому по себе. Вместе с видоизменениями тебе будут приходить образы. Твоя задача запомнить их и правильно интерпретировать. 4. Так же ты можешь настраиваться на различные виды получения информации. Например если хочешь посканить чакры- в П.2 можешь представить на всех позициях где должны располагаться чакры- белые шары. Если в П.3 они погасли, почернели, взорвались и т.д. Это может означать что с чакрой что-то не в порядке, или она слабее других. 5. Твоя задача как сканера не копировать чужие методы а создать свои, которые будут работать у тебя. Тем не менее начать можно и с этого. Однако если чувствуешь что можешь сканить по другому и получить лучший результат- действуй. Главное не бойся экспериментировать и ошибаться. Прошлый тред: https://2ch.org/mg/res/697905.html
25 июня 6:42
Сохранен
45
25 июня 13:46
Сохранен
5
24 июня 22:26
Сохранен
8
24 июня 21:53
Сохранен
18
24 июня 20:39
Сохранен
2
24 июня 19:55
Сохранен
10
24 июня 23:00
Сохранен
26
25 июня 13:54
Сохранен
21
25 июня 6:27
Сохранен
45
24 июня 21:57
Сохранен
128
25 июня 9:43
Сохранен
31
25 июня 7:23
Сохранен
8
25 июня 5:57
Сохранен
3
24 июня 21:33
Сохранен
12
25 июня 5:57
Сохранен
11
24 июня 23:05
Сохранен
2
24 июня 21:36
Сохранен
5
24 июня 21:09
Сохранен
61
25 июня 5:45
Сохранен
19
25 июня 8:06
Сохранен
93
26 июня 9:15
Сохранен
4
Почему у кунов такая тряска по поводу отсутствия секса? Ведь он, по сути, просто телесно-сенсорная к — Почему у кунов такая тряска по поводу отсутствия секса? Ведь он, по сути, просто телесно-сенсорная коммуникация, такая же, как и вербальное общение. Однако никто из них не создает тренды: "Я ненавижу общество, потому что ко мне никто не приходит общаться" и "Общество так несправедливо, у меня нет 100500 друзей". Никто из них не обвиняет знаменитостей и популярных людей в том, что они 'украли' у них все общение. Хотя популярность и коммуникативность - так же могут быть использованы для самоутверждения и дабы показать превосходство. Но им вообще на это все равно. Но вот секс... Это просто какая-то амбивалентность. Им буквально ок, что у них нет друзей, подруг, вообще общения с противоположным полом, при этом они заявляют, что жертвы, их кто-то обделил этой телесно-сенсорной коммуникацией, кто-то им должен ее принести, иначе они ее не примут. Больше походит на положение опущенного на зоне, который может есть только с параши. Со стола ему не комильфо, ведь для этого надо идти к месту приема пищи, встать со своего смердящего убежища, доказать себе и всем, что он еще человек. Почему они просто не могут принять, что да, с ними что-то не так. Они травмированы, унижены, опущены. Но это ведь не конец жизни. Они могли бы организоваться, собираться вместе, прорабатывать свои травмы и пытаться найти свое место в мире в условиях существующих правил и законов. Пытаться менять свои убеждения и установки, чтобы они им не мешали добиваться желаемого, чтобы они не обесценивали их существование, а наоборот - помогали в достижении целей. У многих из них наверняка бы это получилось, сумей они излечить внутреннюю боль и уверенность в собственной неполноценности. Получилось бы создать семьи и жить полноценной жизнью, получилось бы повзрослеть. Но их что-то останавливает. По какой-то причине они еще глубже закапываются в эти травмы и продолжают дело тех, кто не видел смысла в их существовании. Какой-то бесконечный круг агрессии и унижения, который замыкается на аутоагрессии и самоунижении. Разве не пора из него вырваться? Задумайтесь.
24 июня 21:35