К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
8
Сотрудники ТЦК избили безногого — В Киеве сотрудники территориального центра комплектования (ТЦК, аналог военкомата) избили бывшего военнослужащего ВСУ, лишившегося обеих ног, передает «Страна.ua». По данным журналистов, пострадавший передвигался на протезах. Издание также опубликовало видео с места происшествия. На кадрах видно, как мужчину забирает карета скорой помощи. После случившегося украинская полиция возбудила уголовное дело. Другие обстоятельства конфликта пока не раскрываются. Ранее врач на Украине продал призывнику чужой почечный камень, чтобы тот получил отсрочку от мобилизации. Мужчина должен был предъявить его во время диагностики и на основании этого подтвердить необходимый диагноз. В ходе расследования правоохранители установили личность уролога, который оформил поддельные документы и выдал камень постороннего человека. До этого признанный инвалидом мужчина из Винницы был мобилизован в ВСУ во время стационарного лечения в психоневрологической больнице. Также трое вооруженных людей отбили у сотрудников ТЦК мобилизованного в Одесской области. Нападавшие были вооружены травматическим пистолетом и охотничьим ружьем. Источник: https://news.ru/europe/sotrudniki-tck-izbili-beznogogo-byvshego-voennosluzhashego-vsu
25 июня 12:53
Сохранен
12
24 июня 15:24
Активный
508
сегодня 1:06
Активный
506
сегодня 1:06
Активный
504
сегодня 1:06
Активный
505
сегодня 1:06
Активный
496
сегодня 1:06
Сохранен
48
GTA 6 переведут на русский язык — Блогер и разработчик игр Андрей Апанасик сообщил в социальных сетях, что русская локализация GTA 6 действительно находится в работе. По его словам, текстовый перевод уже создается, и он даже знаком с людьми, которые им занимаются. При этом Апанасик уточнил, что о дубляже ничего не известно, а текстовым переводом занимаются «наши». Кому конкретно поручили перевод GTA 6, Апанасик уточнять не стал. Косвенные признаки и раньше указывали на русскую локализацию экшена. Официальный сайт Rockstar Games с разделом GTA 6 полностью доступен на русском, новости компании регулярно публикуются на русском языке, а трейлеры снабжены официальными русскими субтитрами. Ранее студия искала специалиста по локализации для контроля качества русскоязычных маркетинговых материалов. На вакансию пользователи обратили внимание еще летом 2025 года. Сама Rockstar Games при этом список поддерживаемых языков в GTA 6 не раскрывала. https://vkplay.ru/media/news/gta-6-perevedut-na-russkii-yazyk/
24 июня 14:40
Сохранен
69
24 июня 18:42
Сохранен
12
24 июня 18:53
Сохранен
41
25 июня 1:13
Сохранен
65
25 июня 9:06
Активный
310
Жилищный вопрос — >«Вы не будете владеть ничем и будете счастливы» — это слоган-предсказание из эссе датского политика Иды Аукен, опубликованного на сайте Всемирного экономического форума в 2016 году. Она описывает мир, где все товары и услуги перешли на модель аренды («экономика совместного потребления»), а личная собственность стала рудиментом. Вопрос к младшим миллениалкам и зумершам без щедрых родителей, в чем планируете жить через 10, 15, 20 лет? Да, сейчас вы скорее всего живете на съеме, с родителями на самом деле не все родители на это готовы а с некоторыми жить просто невыносимо, но это другой разговор, на притоне/с подружкой/у ёбыря/с муджем, но что потом или после развода. Вы видели вообще статистику по разводам?? Девушкам из нищих многодетных семей вдвойне соболезную, конкурировать придется даже за крохи. Те кто одни в семье или живут в семье побогаче хоть ближе к 40 могут дождаться смерти родителей. Отдельно можно обсудить ебанутые проценты по ебатеке и то что "стабильностью" сейчас считается жить 5+ лет у одного арендодателя который не завышает плату. Всж ад, хуле. Скоро вы будете благодарить просто за то что живы и не заболели спидораком
вчера 16:35
Сохранен
132
25 июня 21:56
Сохранен
3
24 июня 21:52
Сохранен
32
24 июня 18:42
Сохранен
58
24 июня 18:42
Сохранен
334
25 июня 14:39
Активный
1027
Genshin Impact #7057 /genshin/ — ✦ FAQ треда https://rentry.co/genshinfaq2ch ∙ Скрытие постов со стикерами и нейронкой https://rentry.co/gensticker2ch ✦ Архив треда (тредшоты, таблички натиска, алтари) https://rentry.co/genar2ch ✦ Чек-ин https://act.hoyolab.com/ys/event/signin-sea-v3/index.html?act_id=e202102251931481 ✦ Промокоды https://genshin-impact.fandom.com/wiki/Promotional_Codes ✦ Профиль, статистика, веб-ивенты https://www.hoyolab.com/circles/2/27/official ✦ Базы данных по игре https://gi.nanoka.cc ∙ https://genshin.honeyhunterworld.com/ ∙ https://lunaris.moe ∙ https://ambr.top/ ✦ Карта https://act.hoyolab.com/ys/app/interactive-map/index.html ∙ https://genshin-impact-map.appsample.com/ ∙ https://yuanshen.site ✦ Сборки https://docs.google.com/spreadsheets/d/1gNxZ2xab1J6o1TuNVWMeLOZ7TPOqrsf3SshP5DLvKzI/pubhtml?gid=100510092# ✦ Калькуляторы урона https://frzyc.github.io/genshin-optimizer/ ∙ https://teucerdev.github.io/little-bro/ ∙ https://gcsim.app/ ✦ Гайды https://t.me/genshin_academy/ ∙ https://keqingmains.com/ ✦ Счетчик круток https://paimon.moe/wish ∙ расписание внутриигровых событий https://paimon.moe/timeline ✦ Планировщик https://act.hoyolab.com/ys/event/calculator-sea/index.html ✦ Гача-калькулятор https://hutaobot.moe/tools/gachacalc ✦ Показать персонажей картинкой https://akasha.cv/ ∙ https://enka.network/ ✦ Шаблон для переката https://rentry.co/genshin2ch ✦ Прошлый тред >>7152158 (OP)
2ch
вчера 19:05
Сохранен
95
25 июня 1:51
Сохранен
2
24 июня 15:19
Сохранен
13
24 июня 13:21
Сохранен
8
Т-Банк — контора пидорасов. У меня был долг по кредитке. Мало того, что начали блять спамить звонкам — Т-Банк — контора пидорасов. У меня был долг по кредитке. Мало того, что начали блять спамить звонками не только мне, но и родакам, так ещё и не дают блять войти в личный кабинет, чтоб оплатить эту хуйню ебаную. Я пишу пароль — пароль неверный, и так дохулион раз. Ладно, хуй с ним, жму кнопку войти по номеру карту. Вписываю две свои карты — и дебетовую, и кредитную — нихуя! Пишет ошибка блять, нельзя использовать данный номер карты! Блять, как же бобмит. Почему у этой хуйни такие пидорасы нв поддержке. Я им уже сколько раз писал, звонил, они не могут мне помочь. То блять вместо нормального реагинования они мне присылают номер договора по кредитке, который нахуй мне не сдался, так как чтоб оплатить по этому номеру, нужен вход в личный кабинет, коего у меня нет. То блять без моего согласия тупая баба на проводе мне новую карту создаёт, причёи пластиковую нахуй, не виртуальную. И говорит блять уверенно заберите карту, чтоб войти в личный кабинет. Дура ты ебаная, у меня срок стоит по погашению долга, а она мне блять новые проблемы клепает. Заебали эти конченные хуесосы. В рот ебал ваш т-банк
24 июня 13:50
Сохранен
5
24 июня 13:19
Сохранен
30
24 июня 19:58