Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
8
Сотрудники ТЦК избили безногого
— В Киеве сотрудники территориального центра комплектования (ТЦК, аналог военкомата) избили бывшего военнослужащего ВСУ, лишившегося обеих ног, передает «Страна.ua». По данным журналистов, пострадавший передвигался на протезах. Издание также опубликовало видео с места происшествия. На кадрах видно, как мужчину забирает карета скорой помощи. После случившегося украинская полиция возбудила уголовное дело. Другие обстоятельства конфликта пока не раскрываются. Ранее врач на Украине продал призывнику чужой почечный камень, чтобы тот получил отсрочку от мобилизации. Мужчина должен был предъявить его во время диагностики и на основании этого подтвердить необходимый диагноз. В ходе расследования правоохранители установили личность уролога, который оформил поддельные документы и выдал камень постороннего человека. До этого признанный инвалидом мужчина из Винницы был мобилизован в ВСУ во время стационарного лечения в психоневрологической больнице. Также трое вооруженных людей отбили у сотрудников ТЦК мобилизованного в Одесской области. Нападавшие были вооружены травматическим пистолетом и охотничьим ружьем. Источник: https://news.ru/europe/sotrudniki-tck-izbili-beznogogo-byvshego-voennosluzhashego-vsu
/news/ - Новости
2ch
25 июня 12:53
Сохранен
12
Я поел вареничков и буду учить Баха.
— Я поел вареничков и буду учить Баха.
/b/ - Бред
2ch
24 июня 15:24
Активный
508
Подсосов Мэда тред №13640
— >>27269592 (OP)
подсос-тред
/fag/ - Фагготрия
2ch
сегодня 1:06
Активный
506
Летсплееры, обзорщики, стримеры #4080
— Прошлый ЛОС тред: >>27264956 (OP)
ЛОС-тред
/fag/ - Фагготрия
2ch
сегодня 1:06
Активный
504
Подсосов Мэда тред №13639
— >>27268372 (OP)
подсос-тред
/fag/ - Фагготрия
2ch
сегодня 1:06
Активный
505
Подсосов Мэда тред №13638
— >>27267344 (OP)
подсос-тред
/fag/ - Фагготрия
2ch
сегодня 1:06
Активный
496
Подсосов Мэда тред №13637
— >>27266514 (OP)
подсос-тред
/fag/ - Фагготрия
2ch
сегодня 1:06
Сохранен
48
GTA 6 переведут на русский язык
— Блогер и разработчик игр Андрей Апанасик сообщил в социальных сетях, что русская локализация GTA 6 действительно находится в работе. По его словам, текстовый перевод уже создается, и он даже знаком с людьми, которые им занимаются. При этом Апанасик уточнил, что о дубляже ничего не известно, а текстовым переводом занимаются «наши». Кому конкретно поручили перевод GTA 6, Апанасик уточнять не стал. Косвенные признаки и раньше указывали на русскую локализацию экшена. Официальный сайт Rockstar Games с разделом GTA 6 полностью доступен на русском, новости компании регулярно публикуются на русском языке, а трейлеры снабжены официальными русскими субтитрами. Ранее студия искала специалиста по локализации для контроля качества русскоязычных маркетинговых материалов. На вакансию пользователи обратили внимание еще летом 2025 года. Сама Rockstar Games при этом список поддерживаемых языков в GTA 6 не раскрывала. https://vkplay.ru/media/news/gta-6-perevedut-na-russkii-yazyk/
/news/ - Новости
2ch
24 июня 14:40
Сохранен
69
Съездил в Японию. Т.к. двач послужил одной из причин завидовал белой завистью анонам, которые постил
— Съездил в Японию. Т.к. двач послужил одной из причин завидовал белой завистью анонам, которые постили фоточки, пощу фоточки сюда
/b/ - Бред
2ch
24 июня 18:42
Сохранен
12
Почему эти двое не ушли из русского Стима? (Как я понимаю изначально не уходили) Не ограничили ни од
— Почему эти двое не ушли из русского Стима? (Как я понимаю изначально не уходили) Не ограничили ни одной игры, не убрали русификацию и тд. Не последние же люди в мире, проблем с деньгами нет, не индюшатина и тд.
/b/ - Бред
2ch
24 июня 18:53
Сохранен
41
Почему нас столько времени промывали, что нужно иметь тело как у Смаева или, как минимум, как у Апол
— Почему нас столько времени промывали, что нужно иметь тело как у Смаева или, как минимум, как у Аполлона, когда на деле гига-стейсички отдаются всратейшим жиродрыщам без капли видимых мышц?
/b/ - Бред
2ch
25 июня 1:13
Сохранен
65
рандомных картинок тред
— рандомных картинок тред
/b/ - Бред
2ch
25 июня 9:06
Активный
310
Жилищный вопрос
— >«Вы не будете владеть ничем и будете счастливы» — это слоган-предсказание из эссе датского политика Иды Аукен, опубликованного на сайте Всемирного экономического форума в 2016 году. Она описывает мир, где все товары и услуги перешли на модель аренды («экономика совместного потребления»), а личная собственность стала рудиментом. Вопрос к младшим миллениалкам и зумершам без щедрых родителей, в чем планируете жить через 10, 15, 20 лет? Да, сейчас вы скорее всего живете на съеме, с родителями на самом деле не все родители на это готовы а с некоторыми жить просто невыносимо, но это другой разговор, на притоне/с подружкой/у ёбыря/с муджем, но что потом или после развода. Вы видели вообще статистику по разводам?? Девушкам из нищих многодетных семей вдвойне соболезную, конкурировать придется даже за крохи. Те кто одни в семье или живут в семье побогаче хоть ближе к 40 могут дождаться смерти родителей. Отдельно можно обсудить ебанутые проценты по ебатеке и то что "стабильностью" сейчас считается жить 5+ лет у одного арендодателя который не завышает плату. Всж ад, хуле. Скоро вы будете благодарить просто за то что живы и не заболели спидораком
/dev/ - Тянач
2ch
вчера 16:35
Сохранен
132
ФРИЦОТЮТЯ
— ❗️❗️❗️❗️❗️НАЧИНАЕТСЯ Радиостанцию судного дня сегодня буквально разрывает, такой активности не было уже длительный срок, на (!) данный момент жужжалка передала 11 сообщений Одно из сообщений: ФРИЦОТЮТЯ, что может быть прямой отсылкой на месторасположение и возможный удар по зеленскому!!! Вчера Лавров прямо называл его фюрером... В числе прочих сообщений были: ПОЛУОСТРОВ, ПОДДЕРЖКА, ПРЕДСТОЯЩИЙ, РАСТИРАНИЕ, ВОЛОКИТА Ближайшее время случится что-то ОЧЕНЬ серьёзное
/po/ - Политика и новости
2ch
25 июня 21:56
Сохранен
3
Milam niiika
— Есть доп материал у кого на эту особу? Знаю что эскорт, вебкам. Челны в Сочи 19 y.o. Инста: https://www.instagram.com/_n_iii_ka_ Вебкам: https://bongacams.com/milam
/gg/ - Хорошие девушки
2ch
24 июня 21:52
Сохранен
32
Гойминг 2026, итоги.
— Гойминг 2026, итоги.
ханжество
SJW
видеоигры
/b/ - Бред
2ch
24 июня 18:42
Сохранен
58
❗️«КАЛОЕД», «ВУРДАЛАК», «ФРИЦОТЮТЯ», «ЛЕССОЛИТР»: загадочная радиостанция УВБ-76 продолжает передава
— ❗️«КАЛОЕД», «ВУРДАЛАК», «ФРИЦОТЮТЯ», «ЛЕССОЛИТР»: загадочная радиостанция УВБ-76 продолжает передавать странные слова в эфир Одними из последних передач оказались: — ЦЖАП ЗМО9 18531 77676 КАЛОЕД 0507 7378; — НЖТИ 88837 ФРИЦОТЮТЯ 8115; — НЖТИ 727472 ПОДДЕРЖКА 6947 2406; — ЦЖАП 86197 ВУРДАЛАК 0100; — 8575 МАЗАНИЕ 5406 6554; — НЖТИ 20780 ЛЕССОЛИТР 0465 2306; Зашифрованные сообщения, звучащие в эфире станции УВБ-76, более известной как радиостанция «Судного дня», вызывают опасения у стран Запада, ранее писали британские СМИ. Кроме того, подчёркивается, что чаще всего радиостанция выпускает в эфир сообщения в периоды высокой международной напряжённости. Якобы из-за этого появляются опасения о «глобальной третьей мировой войне».
/b/ - Бред
2ch
24 июня 18:42
Сохранен
334
Эй, инцельё, блэкпилльщики и внешкодрочеры! Вам есть что ответить на это базовичку Михаилу Светову?
— Эй, инцельё, блэкпилльщики и внешкодрочеры! Вам есть что ответить на это базовичку Михаилу Светову?
Михаил Светов
/b/ - Бред
2ch
25 июня 14:39
Активный
1027
Genshin Impact #7057 /genshin/
— ✦ FAQ треда https://rentry.co/genshinfaq2ch ∙ Скрытие постов со стикерами и нейронкой https://rentry.co/gensticker2ch ✦ Архив треда (тредшоты, таблички натиска, алтари) https://rentry.co/genar2ch ✦ Чек-ин https://act.hoyolab.com/ys/event/signin-sea-v3/index.html?act_id=e202102251931481 ✦ Промокоды https://genshin-impact.fandom.com/wiki/Promotional_Codes ✦ Профиль, статистика, веб-ивенты https://www.hoyolab.com/circles/2/27/official ✦ Базы данных по игре https://gi.nanoka.cc ∙ https://genshin.honeyhunterworld.com/ ∙ https://lunaris.moe ∙ https://ambr.top/ ✦ Карта https://act.hoyolab.com/ys/app/interactive-map/index.html ∙ https://genshin-impact-map.appsample.com/ ∙ https://yuanshen.site ✦ Сборки https://docs.google.com/spreadsheets/d/1gNxZ2xab1J6o1TuNVWMeLOZ7TPOqrsf3SshP5DLvKzI/pubhtml?gid=100510092# ✦ Калькуляторы урона https://frzyc.github.io/genshin-optimizer/ ∙ https://teucerdev.github.io/little-bro/ ∙ https://gcsim.app/ ✦ Гайды https://t.me/genshin_academy/ ∙ https://keqingmains.com/ ✦ Счетчик круток https://paimon.moe/wish ∙ расписание внутриигровых событий https://paimon.moe/timeline ✦ Планировщик https://act.hoyolab.com/ys/event/calculator-sea/index.html ✦ Гача-калькулятор https://hutaobot.moe/tools/gachacalc ✦ Показать персонажей картинкой https://akasha.cv/ ∙ https://enka.network/ ✦ Шаблон для переката https://rentry.co/genshin2ch ✦ Прошлый тред >>7152158 (OP)
2ch
вчера 19:05
Сохранен
95
Удивительный цифровой Джакс Мне одному было жаль этого прекрасного зайчика? По факту главным персон
— Удивительный цифровой Джакс Мне одному было жаль этого прекрасного зайчика? По факту главным персонажем оказался Тред #2
The Amazing Digital Circus
/b/ - Бред
2ch
25 июня 1:51
Сохранен
2
CP-THREAD #4
— ЛЕГЕНДАРНЫЙ CP-THREAD ВОЗВРАЩАЕТСЯ! #4 Контакты по ЦП: +380500108297 +79142650825
[email protected]
+79055050976 @yanaroudenko @iren_arda @julia_kirr @oksana_ukraine05 @iryna_gradenstam @0leno4ka_08031994 @bellazlatina @olgapat_embro @y.u.l.ii.aa @1321_iuliia
ХРАМ ДЕТСКОЙ ПИЗДЫ
/po/ - Политика и новости
2ch
24 июня 15:19
Сохранен
13
Когда вы поняли, что более старший возраст не равен более высокому интеллекту и эрудиции?
— Когда вы поняли, что более старший возраст не равен более высокому интеллекту и эрудиции?
/b/ - Бред
2ch
24 июня 13:21
Сохранен
8
Т-Банк — контора пидорасов. У меня был долг по кредитке. Мало того, что начали блять спамить звонкам
— Т-Банк — контора пидорасов. У меня был долг по кредитке. Мало того, что начали блять спамить звонками не только мне, но и родакам, так ещё и не дают блять войти в личный кабинет, чтоб оплатить эту хуйню ебаную. Я пишу пароль — пароль неверный, и так дохулион раз. Ладно, хуй с ним, жму кнопку войти по номеру карту. Вписываю две свои карты — и дебетовую, и кредитную — нихуя! Пишет ошибка блять, нельзя использовать данный номер карты! Блять, как же бобмит. Почему у этой хуйни такие пидорасы нв поддержке. Я им уже сколько раз писал, звонил, они не могут мне помочь. То блять вместо нормального реагинования они мне присылают номер договора по кредитке, который нахуй мне не сдался, так как чтоб оплатить по этому номеру, нужен вход в личный кабинет, коего у меня нет. То блять без моего согласия тупая баба на проводе мне новую карту создаёт, причёи пластиковую нахуй, не виртуальную. И говорит блять уверенно заберите карту, чтоб войти в личный кабинет. Дура ты ебаная, у меня срок стоит по погашению долга, а она мне блять новые проблемы клепает. Заебали эти конченные хуесосы. В рот ебал ваш т-банк
/b/ - Бред
2ch
24 июня 13:50
Сохранен
5
Жить вместе хотят, а в брак вступать нет. Не хочешь брать на себя юридические обязательства? Ты ебан
— Жить вместе хотят, а в брак вступать нет. Не хочешь брать на себя юридические обязательства? Ты ебаная угроза человечества, тебя следует пытать, а потом сгнаить на пожизненной катарге Усманова или на заводике Потанина. Такие тенденции можно рассматривать как прямую угрозу безопасности нашей страны. Наше ведомство поддерживает укрепление семейных отношений и принятие мер по противодействию разрушению традиционных идеологий — сообщил замминистра юстиции РФ.
/b/ - Бред
2ch
24 июня 13:19
Сохранен
30
Почему так?
— Почему так?
/b/ - Бред
2ch
24 июня 19:58
1
...
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
...
53160