Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
20
17 лет назад нестало Майкла Джексона, ваше отношение к нему? Выдающийся двачерский певец, странный
— 17 лет назад нестало Майкла Джексона, ваше отношение к нему? Выдающийся двачерский певец, странный человек, единственный чернокожий который мечтал стать белым и таки стал. Действительно ли он король поп музыки, какие его треки вам особенно нравятся?
/b/ - Бред
2ch
24 июня 18:42
Сохранен
27
Почему у милвищ в 99% пушистая пиздень?
— Почему у милвищ в 99% пушистая пиздень?
hairy
почему
MILF
/b/ - Бред
2ch
24 июня 20:39
Сохранен
8
Прикольное видео с оленякой, номер которого даже можно разглядеть. Постанова?
— Прикольное видео с оленякой, номер которого даже можно разглядеть. Постанова?
/b/ - Бред
2ch
24 июня 20:45
Сохранен
523
Инцел-тред № 2435
— Инцельство (англ. incels, словослияние от англ. involuntary celibates — «невольно воздерживающиеся (от секса)») — врождённый дебафф, сравнимый с пожизненным заключением в тюрьме, сбежать из которой практически невозможно. Явление как таковое заключается в невозможности человека (мужчины) получить романтические и / или сексуальные отношения в реалиях современного общества, стандартов красоты и рынка отношений. Не вышел ростом (и прочим) — жизнь не удалась. Важны все характеристики и их соотношение. По обоюдной симпатии ебался / целовался / держался за ручку / получал искренние знаки внимания? Скорее всего, ты не инцел. Приветствуем в треде всех неравнодушных, живущих в современной антиутопии, где вероятность жизненного успеха продиктована генетической лотереей. Напоминаем о необходимости поддержания здорового общения, а также о возможности призыва к модерации (в т. ч. через форму репорта и в /d/).
/sex/ - Секс и отношения
2ch
18 июня 13:19
Сохранен
53
После тридцати уже все?
— Я тян 26 лет, парню 33 года, вместе уже три года, он мне не изменяет, я уверена, но в последнее время проблемы с сексом. Я хочу каждый день или раз в два дня, а он только раз в неделю. Сама я норм выгляжу, без лишнего веса, 165/59 кг, забочусь о нем, готовлю, что блин не так или это проклятие 30+?
/sex/ - Секс и отношения
2ch
18 июня 13:19
Сохранен
317
Какое хрючево самое пидорашье?
— Какое хрючево самое пидорашье?
/b/ - Бред
2ch
25 июня 12:14
Сохранен
19
ПРОДОЛЖАЕМ СТРАДАТЬ ЗА ПОРТУГАЛИЮ В ЕУ5 За 15 лет этого унылого дрочева я кое-то как вывел бюджет и
— ПРОДОЛЖАЕМ СТРАДАТЬ ЗА ПОРТУГАЛИЮ В ЕУ5 За 15 лет этого унылого дрочева я кое-то как вывел бюджет из жёсткого минуса в прибыль - обожемой!! - целых 7 дукатов в месяц. И построил две дороги на юг в Алгарве где добывают железо и медь. На этом всё. Флота у меня нет. Те три галеры которые были - разобрал нахуй на дрова чтобы они не жрали мой копеешный бюджет. Армии у меня считай что нет, тыща щей с копьями в Лиссабоне это не армия а так, одно название. Король умер, наследнику 15 лет. Единственное на чём держится вся это трагикомедия это на союзе с Кастилией, прикрывающей меня с суши от полчищ пидарасов всех сортов.
/b/ - Бред
2ch
24 июня 20:29
Сохранен
29
Миками.
— Миками.
/b/ - Бред
2ch
24 июня 19:30
Сохранен
64
Сегодня на светофоре увидел наглядный пример, почему тянки выбирают и будут выбирать чедов, а не оме
— Сегодня на светофоре увидел наглядный пример, почему тянки выбирают и будут выбирать чедов, а не омежек. Посмотри внимательно и ответь для себя, кого бы ты выбрал? Уверенного в себе, смотрящего вперед, подкачанного чедика или сутулого, уткнувшегося в телефон, пытающегося спрятаться за столб омежича? Ответ очевиден.
/b/ - Бред
2ch
25 июня 7:38
Сохранен
20
Перечень российского пива, которое я считаю вкусным. Составлял из пива присутствующего в продаже бол
— Перечень российского пива, которое я считаю вкусным. Составлял из пива присутствующего в продаже более пяти лет. Со временем перечень будет обновляться и изменяться. Если вам известно что какой-то из этих сортов изготовлен при помощи технологии высокоплотного пивоварения прошу мне сообщить. Темное пастеризованное фильтрованное «Бавария». Состав: вода питьевая, солод пивоваренный ячменный светлый, солод пивоваренный карамельный темный, солод пивоваренный жженый, хмель гранулированный. 4,9%, 15%. Изготовитель: ООО «Агрофирма Фат». ГОСТ 31711. Объем: 450 мл, 1,4 л, кеги. Срок годности: 180 суток в металлической банке. Штриховой код: 4640043194920, 4640043192629, 4640043192438. Где купить: ООО «Ашан», ООО «Гиперглобус», ООО «О`кей»; Темное пастеризованное фильтрованное «Бархатное традиционное». Состав: вода, солод пивоваренный ячменный светлый, солод пивоваренный ячменный карамельный, солод пивоваренный ячменный жженый, хмель. 4,6%, 12%. Изготовитель: ООО «Трехсосенский». ГОСТ 31711. Объем: 450 мл. Срок годности: 270 суток в стеклянной бутылке. Оно же под названием «Волжская пивоварня бархатное». Объем: 450 мл, 900 мл, 30 л, 50 л. Срок годности: 120 суток в пластиковой бутылке. Штриховой код: 4607056587132, 4607056587385, 4640122541959, 4640122541935, 4640122541942, 4640122541652, 4640122545322. Где купить: ООО «Фреш маркет», ООО «ТК лето», ООО «Альфа-м», ООО «О`кей», ИП Хромов Андрей Сергеевич; Светлое пастеризованное нефильтрованное неосветленное пшеничное «Юзберг вайс». Состав: вода питьевая, солод пшеничный светлый, солод ячменный светлый, солод ячменный карамельный, хмель, дрожжи пивные. 5,4%, 13%. Изготовитель: ООО «Суздальский пивовар». ГОСТ 31711. Объем: 450 мл, 470 мл, 10 л, 20 л, 30 л. Срок годности: 360 суток в металлической банке. Штриховой код: 4640195402034, 4640195401990. На банке написано что пиво бродит в чанах открытого типа. Где купить: ООО «Лента», АО «Дикси юг», ООО «Альбион-2002», АО «Вкусвилл», ООО «Гиперглобус», ООО «Ашан»; Светлое непастеризованное нефильтрованное осветленное «Хмелёфф светлое». Состав: вода, солод ячменный светлый, хмель гранулированный, дрожжи. 4%, 11%. Изготовитель: АО «РПК „Хмелёфф“». ГОСТ 31711. Объем: 1,0 л, 30 л. Срок годности: 19 суток в пластиковой бутылке. Штриховой код: 4602124001923, 4602124001541. Это пиво есть не что иное как нефильтрованное Жигулёвское. В бутылках объемом один литр продается с двумя разными этикетками. Где купить: ООО «Агроторг», ООО «Ашан», ООО «Гиперглобус»; Светлое непастеризованное фильтрованное «Жигули барное». Состав: вода питьевая, солод пивоваренный ячменный, хмелепродукты. 5,5%, 13,2%. Изготовитель: закрытое акционерное общество «Московская пивоваренная компания». ГОСТ 31711. Объем: 450 мл. Срок годности: 60 суток в стеклянной бутылке. Штриховой код: 4680036915224. Где купить: ООО «Альфа-м», АО «Вкусвилл»; Светлое пастеризованное фильтрованное «Хамовники венское». Состав: вода питьевая, солод пивоваренный ячменный, хмелепродукты. 4,5%, 11%. Изготовитель: закрытое акционерное общество «Московская пивоваренная компания». ГОСТ 31711. Объем: 450 мл, 20 л. Срок годности: 274 суток в металлической банке. Штриховой код: 4680036912384, 4650243870715. Где купить: ООО «Агроторг», АО «Тандер», АО «Торговый дом „Перекресток“», ООО «Фреш маркет», ООО «Камелот-а», ООО «Ашан», ООО «Метро кэш энд керри», ООО «Гиперглобус», ООО «Лента», ООО «Альфа-м», ООО «Альбион-2002»; Светлое пастеризованное фильтрованное «Жигулевское». Состав: вода питьевая, солод пивоваренный ячменный, ячмень пивоваренный, хмель гранулированный. 4,5%, 11%. Изготовитель: АО «Жигулевское пиво». ГОСТ 31711. Объем: 500 мл, 1,5 л, 10 л, 30 л, 50 л. Срок годности: 120 суток в стеклянной бутылке. Штриховой код: 4607043560919, 4607043560933. Где купить: АО «Дикси юг», АО «Вкусвилл»; Светлое пастеризованное фильтрованное «Халзан». Состав: вода подготовленная, солод пивоваренный ячменный светлый, ячмень, хмелепродукты. 10%, 4,5%. Изготовитель: АО МПБК «Очаково». ГОСТ 31711. Объем: 450 мл, 1,15 л, 1,35 л, 1,5 л, 30 л, 50 л. Срок годности: 365 суток в стеклянной бутылке. Штриховой код: 4600068040268, 4600068041432, 4600068059567, 4600068039927, 4600068056610, 4600068035264. Где купить: ООО «Фреш маркет», АО «Тандер», ООО «Гиперглобус», ООО «Европа», ООО «Скидкино»; Светлое непастеризованное фильтрованное «Вятич элитное». Состав: вода питьевая, солод пивоваренный ячменный светлый, хмелепродукты. 5,4%, 14%. Изготовитель: акционерное общество по производству пива и безалкогольных напитков «Вятич». ГОСТ 31711. Объем: 500 мл, 1,35 л, 1,4 л, 30 л, 50 л, 1000 л. Срок годности: 270 суток в стеклянной бутылке. Штриховой код: 4607004631115, 4607004639845, 4607004637858, 4607004633188, 4607004637131, 4607004631139, 4610082651616. Где купить: ИП Хромов Андрей Сергеевич.
/b/ - Бред
2ch
24 июня 21:52
Сохранен
3
Почему западные порностудии не снимают JAV-актрис? Я к тому, что японцы частенько заморачиваются, ед
— Почему западные порностудии не снимают JAV-актрис? Я к тому, что японцы частенько заморачиваются, едут в Штаты и Европу, чтобы отснять прон с западными актрисами для своего рынка, но обратные случаи буквально по пальцам пересчитать можно.
/b/ - Бред
2ch
24 июня 18:42
Сохранен
10
Как подкатывать к таким тян?!
— Как подкатывать к таким тян?!
/b/ - Бред
2ch
24 июня 19:15
Активный
130
MAL-тред
— 7912821 (OP)
/a/ - Аниме
2ch
вчера 7:01
Сохранен
12
Любители чаев, в частности шу пуэров. Вы вообще замечаете разницу между блинами за 2000 и за 15000?
— Любители чаев, в частности шу пуэров. Вы вообще замечаете разницу между блинами за 2000 и за 15000? Я вот - нихуя. Пью уже шесть лет, но вкус у всех блинов практически одинаковый. Пару раз попадалась хуета, по вкусу похожая на какое-то сено. Все остальное - типичный шу, различаемый только числом проливов. Совершенно не различаю все эти пидорогурманские копчёности, шоколады, древесные нотки кедровых орехов, анальные соки девственниц и прочую хуету. Заказываю через маркетплейсы, а не в чайных магазинах (в моей Перди их нет). p.s. шен пуэры рвотный порошок. Аромат каких-то грибов, а на вкус даже и не знаю как описать - короче хуйня. Я вот белые чаи топчик
/b/ - Бред
2ch
24 июня 18:42
Сохранен
55
ПРЫША НА ЖОПЕ ТРЕД Сап двощ. Вскочила на жопе хуйня. Пик прилагаю, что это может быть? Уже месяц так
— ПРЫША НА ЖОПЕ ТРЕД Сап двощ. Вскочила на жопе хуйня. Пик прилагаю, что это может быть? Уже месяц такая херь.
/b/ - Бред
2ch
24 июня 19:15
Активный
507
Подсосов Мэда тред №13641
— Прошлый: >>27270870 (OP)
подсос-тред
/fag/ - Фагготрия
2ch
сегодня 1:06
Сохранен
166
Помогите выбрать бюджетный телефон Наебнулся телефон, денег на нормальный пока что нет, а новый нуж
— Помогите выбрать бюджетный телефон Наебнулся телефон, денег на нормальный пока что нет, а новый нужен срочно. Поэтому бюджет 20-25к. Что можно взять в пределах этой суммы? На игрушки мне поебать, лишь бы он работал очень быстро, камеры тоже не сильно важны. И желательно чтоб не выглядел как китайский хлам с уродскими камерами на половину телефона и с кучей китайского мусора в приложениях
Смартфоны
/b/ - Бред
2ch
25 июня 7:54
Активный
743
Neverness To Everness #51 /nte/
— ◘ Официальный сайт — https://nte.perfectworld.com/ru ◘ Гайды — https://www.prydwen.gg/neverness-to-everness/ ◘ Реддит — https://www.reddit.com/r/NevernessToEverness/ ◘ Ютуб — https://www.youtube.com/@NTE_Official ◘ Интерактивная карта - https://interactivemap.app/neverness-to-everness/maps/hethereau ◘ Подарки - https://docs.google.com/document/d/1yxkYSJhFi133_kyC1x6WbF2B1KqFlSsM7C3j6n6XGb8 ◘ Промокоды: NTEGIFT NTEFREE NTENENE NTEWINFONS NTEFUNGAME LACRIMOSA0603 ◘ Прошлый тред: >>7126503 (OP)
NTE
2ch
сегодня 1:26
Сохранен
36
Вечнопиздящая хохлута обосралась. Снова.
— На связи кун из ДС, сегодня спецом объехал 6 (!) заправок, и что я увидел? А никакой хуйни, которую тут разгоняют хохлочерти, и нет в помине. Ни дефицита, ни высоких цен, нихуя. На двух лукойловских заправках штатно продают бензин без ограничений, за 62 рубля за литр 92, 95 АИ стоит 65, то есть это те же апрельско-майские цены, плюс-минус рубль. Легкое завышение есть на Татнефти, там 92 и 95 АИ стоят 65 и 71 рубль соответственно. Еще одна заправка поменьше, частная, но там тоже никаких проблем, и цены 71-75 за 92-95 АИ, то есть нормальная практика для частника. Но, самое главное, никакого дефицита ВООБЩЕ, продают БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ, сколько нужно и в любую тару. Да, тарасики-пидорасики, КАНИСТЫ ЗАЛИВАЮТ, как бы вы не пиздели. Так что, аноны, не верьте ципсопиздоболам, зарабатывающим на вас деньги.
новая методичка
перефорсы-перефорсики
кремлебот
/po/ - Политика и новости
2ch
25 июня 7:31
Сохранен
60
Национализм - одна из самых глупых и непоследовательных политических позиций. Спроси у любого национ
— Национализм - одна из самых глупых и непоследовательных политических позиций. Спроси у любого националиста из Европы, США или РФ, против всех ли нелегалов он выступает и он ответит утвердительно. Спроси его, будет ли он против, если миллион нелегалов приедет в его страну и он согласиться. Уточняешь, что этот миллион нелегалов - это коренные датчане и весь национализм растворяется. Миллион нелегалов-датчан почему-то любой националист готов потерпеть. Но можно пойти ещё дальше и выяснится, что белый националист вообще не против того, чтобы в его страну миллионами приезжали не только белые датские женщины, а вообще молодые женщины всех рас. Единственными последовательными националистами тут будут только белые женщины, которые могут быть против мигранток и мигрантов, а вот белый националист окажется гораздо более гостеприимным. И что это может быть за идеология, в которой единственные последовательные приверженцы - это только женщины?
/po/ - Политика и новости
2ch
25 июня 11:38
Сохранен
20
Вся Москва в неграх. Уже под окном негр тянку фоткал для её фотосессии
— Вся Москва в неграх. Уже под окном негр тянку фоткал для её фотосессии
русский мир
негры
/b/ - Бред
2ch
24 июня 18:55
Сохранен
88
⚡ Зеленский: Ретрансляторы в Беларуси, с помощью которых оккупанты обстреливали западные области «ша
— ⚡ Зеленский: Ретрансляторы в Беларуси, с помощью которых оккупанты обстреливали западные области «шахедами», прекратили свою работу.
врёти
/po/ - Политика и новости
2ch
25 июня 15:37
Сохранен
53
Если не будет бензака для автобусов то трамваи и троллейбусы получат вторую жизнь?
—
/po/ - Политика и новости
2ch
25 июня 14:25
Сохранен
58
ОБЬЯСНИТЕ
— Я в 2023 году думал что удары по Крыму это красная черта. Типа это его ПРЕЛЕСТЬ, СИМВОЛ, что-то СВЯТОЕ, НЕПРЕКАСАЕМОЕ и типа если они покусятся на Крым, то им будет полный пиздец. Зеленского просто в порошок сотрут если даже хоть чуть чуть что то заденут в Крыму. Я так думал даже после атаки на крымский мост. А сейчас они ОТКРЫТО эапускают дроны, бьют по ТЭЦ и всем как будто похуй. Почему? Да и по материковой России уже РАКЕТЫ прилетают и нет такого что ЧТО ЭТО ЗА ХУЙНЯ? Почему нет реакции? Почему Зеленского просто не ликвидируют как Дудаева? ????
/po/ - Политика и новости
2ch
25 июня 7:28
Сохранен
2
Дежурное напоминание, что сегодняшнее шоу это результат многолетней работы по преобразованию, модерн
— Дежурное напоминание, что сегодняшнее шоу это результат многолетней работы по преобразованию, модернизации и усилению армии её непосредственного главного командира и идеолога, который сейчас с группой высших офицеров руководит декоммунизацией Украины - начальника Генерального Штаба Валерия Герасимова. Напишите "Спасибо, Валера!", если вам нравится то, чему сейчас вы стали свидетелями.
/po/ - Политика и новости
2ch
24 июня 16:42
1
...
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
...
53160