Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
22
ЗАЧЕМ????
— ЗАЧЕМ????
/b/ - Бред
2ch
24 июня 19:27
Сохранен
17
Повзрослел - зауважал.
— Повзрослел - зауважал.
бибика
/b/ - Бред
2ch
24 июня 19:13
Сохранен
15
Мне плохо. Я не вижу смысла. Как найти своё предназначение?
— Мне плохо. Я не вижу смысла. Как найти своё предназначение?
/b/ - Бред
2ch
24 июня 18:42
Сохранен
60
Равноправия тред. Сменил уже третью работу, и везде одна хуйня, бабы шибко приседают на уши руководс
— Равноправия тред. Сменил уже третью работу, и везде одна хуйня, бабы шибко приседают на уши руководству и проебываются/либо мамки тетки бабки девок звонят начальству и выбивают для своих пиписек облегченные условия труда. Кейс первый. Мелкое производство, я разнорабочий, она сборщица, я работаю 8 часов с перерывом на 45 минут, она то работает, то нет, пиздит по телефону, спрашиваю у начальника, какого хуя, получаю хамство и поток говна в лицо. Кейс второй. Работаю дворником, она садовник. Я прихожу с 7 и работаю до 15 с 30 минутным перерывом, она приходит к 11 30 , с часовым перерывом в 14 00 уже ее след простыл, работает пиздец медленно и хамит на возмущения, начальнику как будто похуй. Кейс третий. Я воспитатель, она что-то типа технички, ее вообще нет на рабочем месте, приходит когда хочет, на вопросы заведующей получаю хамство в ебло в стиле почему не на сво до сих пор. Что за нахуй? Суфражистки где вы, или у нас как всегда в скотоублюдии ассиметричный феминизм, все легкое резко отжимается бабами и становится бабской профессией, все тяжелое - сугубо мужское, универсальная работа делится так - в пятерочках мужики встречают груза с распределительного центра, таскают тетрапаки и пэты 5 литровые, бабы на кассе с перерывами на почес пизды? Доколе? С каких хуев тогда им место в маршрутке уступать и так далее? Сталкивались? Какого хуя начальству так четко за них причесали, что они козявки ковыряют стоят. А сколько мужиков давно уже порешали быть баборабами, лишь бы те не писдели? Неужели так сложно контрить бабский пиздеж? Меня лично ни одна баба не нагнет, но через начальство у них это получается лихо. Все три кейса - страшные бабы с волосатыми ногами и степенью психической задержки в развитии имхо. С каких хуев мужики прогнулись под вонючую дырочку под настроение с сексом раз в месяц потому что мисячные? При этом среди баб сплошное блядство, никаких правил и все, сегодня в машрутке баба с ребенком на руках стояла потому что ее подвинули другие бабы, и никто не пиздел в духе "мущина уступите вы че не мужик что ли" при этом я получаю подобные возгласы на любые отказы в просьбах будь -то открыть окно потому что жарко (приливы ебут) и уступить место
/b/ - Бред
2ch
25 июня 6:43
Сохранен
11
На чётное иду за вторым энергосом На нечётное иду на работу
— На чётное иду за вторым энергосом На нечётное иду на работу
/b/ - Бред
2ch
24 июня 18:42
Сохранен
38
Как же я хочу снести ебаный линукс арч, накатить винду и больше никогда не пердолиться. Отговорите м
— Как же я хочу снести ебаный линукс арч, накатить винду и больше никогда не пердолиться. Отговорите меня если сможете.
/b/ - Бред
2ch
24 июня 19:58
Сохранен
19
Самая красивая девушка во вселенной она какая для вас?
— Самая красивая девушка во вселенной она какая для вас?
/b/ - Бред
2ch
24 июня 18:42
Сохранен
19
Чем бы вы занимались, если бы у вас было 9 классов образования и параноидная шизофрения?
— Чем бы вы занимались, если бы у вас было 9 классов образования и параноидная шизофрения?
/b/ - Бред
2ch
25 июня 0:11
Сохранен
19
Обсуждаем русских девушек Что вам в них нравится? Что не нравится? Что бесит? Как они вам в сравнени
— Обсуждаем русских девушек Что вам в них нравится? Что не нравится? Что бесит? Как они вам в сравнении с иностранками
/b/ - Бред
2ch
24 июня 20:41
Сохранен
213
Все очень и очень мииииило
— Все очень и очень мииииило
/b/ - Бред
2ch
24 июня 20:01
Сохранен
80
Привет, анончики. Прислали мне свежую фотку иноагента Noize MC с Витей СД. И вот тут у меня, мягко
— Привет, анончики. Прислали мне свежую фотку иноагента Noize MC с Витей СД. И вот тут у меня, мягко говоря, возникает вопрос: а это вообще как? Потому что Витя СД — это не просто «ну какой-то чел из рэпа, с которым случайно щёлкнулись на память». Это человек, который годами последовательно и демонстративно заигрывает с крайне правой / NS-тематикой. Тут тебе и мерч M8L8TX, и Thor Steinar, и нацистская символика в татуировках, и фото с зигой, и весь этот бесконечный флирт с эстетикой Третьего рейха, который уже давно невозможно списать на «иронию», «троллинг» или «да вы не так поняли». Когда подобные сигналы повторяются раз за разом, это уже не случайность и не мем — это публичный образ, который человек сам для себя собирает. И вот на этом фоне я смотрю на дружелюбную фоточку с Noize MC и не очень понимаю, где тут проходит граница между «я просто сфоткался» и нормализацией всей этой истории. Потому что публичное фото — это тоже высказывание. Особенно когда ты не ноунейм из комментариев, а артист с большой аудиторией, репутацией и вполне конкретным политическим капиталом. Можно, конечно, сказать: «Да ладно, это просто кадр, ничего не значит». Но тогда почему одни связи, жесты, символы и тусовки у нас считаются важными и показательными, а другие внезапно превращаются в пустяк, когда неудобно задавать вопросы? Почему к одним людям предъявляют моральный счёт за каждый чих, а в других случаях предлагается сделать вид, что слон в комнате — это просто табуретка? Я сейчас не говорю, что фотография автоматически делает Noize MC сторонником всего того, с чем ассоциируется Витя СД. Нет, это было бы слишком тупо и слишком просто. Я говорю о другом: если ты сознательно фотографируешься, улыбаешься и публично светишься рядом с персонажем, который настолько плотно обвешан правой и NS-символикой, то вопрос «зачем?» и вопрос «ты точно понимаешь, кого именно нормализуешь своим присутствием?» — более чем уместны. Потому что в какой-то момент «это просто фото» превращается в старое доброе отмывание репутации через рукопожатность. А потом нам снова будут рассказывать, что никто ничего не знал, не видел и вообще не обязан разбираться в том, кто перед ним стоит в кадре. Очень удобная позиция. Настолько удобная, что даже неловко.
/b/ - Бред
2ch
24 июня 20:53
Сохранен
141
Мой сетап под GTA VI (лучшей игры поколения): 1. Playstation 5 PRO. Офк прошка, зачем идти на компро
— Мой сетап под GTA VI (лучшей игры поколения): 1. Playstation 5 PRO. Офк прошка, зачем идти на компромиссы с качеством? 2. Dualsense edge, аналогично, только премиальное устройство 3. OLED VRR HDR телевизор с диагональю 65 дюймов. Любой другой тип матриц устарел, только лучшая картинка со всеми необходимыми технологиями. Саунд бар не беру, буду играть в наушниках, мне так больше нравится. Из дополнительных аксессуаров отмечу мини-бар, который у меня будет стоять рядом с диваном, дабы я не отвлекался на походы в кухню. Это маленькая, но важная деталь. Как и важной деталью является купленный мною предзаказ для региона новая зеландия, где игра получит самый ранний релиз. Забыл ли я что-то? А каковы ваши оправдания? мимо гордый россиянин, русский патриот
GTA 6
Grand Theft Auto
видеоигры
/b/ - Бред
2ch
25 июня 6:29
Сохранен
30
Как вкатиться в Джек Ричер стайл, то есть не иметь стабильной карьеры, жилья, дохода; жить на подраб
— Как вкатиться в Джек Ричер стайл, то есть не иметь стабильной карьеры, жилья, дохода; жить на подработки, иметь при себе только зубную щетку, не стирать одежду? Как можно адаптировать подобный лайфстайл под современные реалии?
/b/ - Бред
2ch
24 июня 18:42
Сохранен
54
Почему эти пидоры хуя обнюхались кто знает? Они в своем мгимо экономику не проходили? Почему эти пид
— Почему эти пидоры хуя обнюхались кто знает? Они в своем мгимо экономику не проходили? Почему эти пидоры считают что ограничение 20-30 литров и не наливать в канистры лучше чем помножить цену на 2 или 3? Они реально ебанутые? Чья это установка?
7x7
обрыги
/b/ - Бред
2ch
24 июня 19:43
Сохранен
27
Искусство обесценилось. В былые времена такой арт был на вес золота, такие картинки качали, тратя на
— Искусство обесценилось. В былые времена такой арт был на вес золота, такие картинки качали, тратя на них интернет-карты, а потом бережно хранили, записывали на CD-R и переписывали/передавали/пересылали друзьям (и подругам). Даже когда Интернет стал безлимитным, таких картинок всё равно было мало, каждый понравившийся арт по любимому аниме или мультику, нарисованный в Рисовач-тредах или выколупанный с ДевиантАрта всё равно бережно хранился. А потом пришли нейронки... Сейчас, когда я сам могу нанейрослопить таких картинок тысячи (тот же Грок генерил их тоннами), ценность аниме-картинок отпала. Серьёзно. Меня не интересует больше Рисовач-тред - нейронка сделает красивее! ДевиантАрт? Пфф! Кому он теперь нужен?! Такие дела. Вот, пикрил. В былые времена я бы ух как влюбился в эту Рей Хино, а сейчас нейрослоп это или художник - вообще наплевать! Глянул да забыл.
Sailor Moon
/b/ - Бред
2ch
24 июня 21:25
Сохранен
60
Массовое мужское одиночество - это реальная катастрофа, вызванной отказом от традиционных семейных у
— Массовое мужское одиночество - это реальная катастрофа, вызванной отказом от традиционных семейных устоев ради коммерческой выгоды крупных корпораций. Обычные мужчины низведены до роли бесправных рабочих, в то время как ресурсы, власть и женское внимание сосредоточены в руках узкого круга "привлекательных" лиц. Всякая надежда на политические реформы называется иллюзией, поскольку и левые, и правые партии служат интересам буржуазии. Я призываю единомышленников объединиться в подпольный авангард, физически устранить виновников существующего порядка и построить строго регулируемое государство с плановой экономикой и полным контролем над поведением граждан.
/b/ - Бред
2ch
25 июня 8:02
Сохранен
24
Смертность в северокорейских лагерях для военнопленных была признана беспрецедентно высокой (38 %) з
— Смертность в северокорейских лагерях для военнопленных была признана беспрецедентно высокой (38 %) за всю военную историю Америки. Почти половина заключенных умерли только потому, что они полностью капитулировали – морально и физически. Разгадка была найдена после анализа методов психического давления на личность, активно применяемых северокорейцами. Целью северокорейских военных было лишить человека эмоциональной подпитки, которую дают человеческие взаимоотношения. Для этого использовались четыре основные тактики. • Поощрение доносительства. • Побуждение к самобичеванию. • Умерщвление патриотических чувств. • Недопущение позитивной эмоциональной поддержки любого рода.
/b/ - Бред
2ch
24 июня 18:42
Сохранен
31
А есть ли примеры, когда традиционалисты добивались своего, и у них получалось откатить культуру к и
— А есть ли примеры, когда традиционалисты добивались своего, и у них получалось откатить культуру к их эталону? А то в голову закладываются крамольные мысли, что это некрофилия, как у совков.
/b/ - Бред
2ch
24 июня 18:42
Сохранен
72
Че с этими хохяцкими блядьми то?
— Че с этими хохяцкими блядьми то?
привлечения внимания порнухой
/b/ - Бред
2ch
25 июня 9:16
Сохранен
456
почему, объясните мне, у этого сериала такая ебанутая мировая любовь и такая высокая оценка? Я посм
— почему, объясните мне, у этого сериала такая ебанутая мировая любовь и такая высокая оценка? Я посмотрел 2 сезона и ей богу, дальше не могу. Все, абсолютно ВСЕ персонажи конченые мрази, подонки и моральные уроды. Тони психованая мразота, которая думает только о деньгах, жена Тони тупо содержанка-лицемерка, дети уёбки, сестра вообще пиздец, мать такая же. Просто семейка ублюдков натурально остальные персы не лучше, тупо сборище злобных и жадных пидоров без совести и хоть какой-то морали Плюсом ко всему, затянутые серии, где не происходит вообще нихуя, бесконечные филлерные диалоги, нытье по кругу. Сюжетные линии НИКУДА не приводят, все остается как было. Единственные плюсы - Гандольфини и еще пара актеров реально хорошо играет, прям бесят через экран. И оператор иногда прикольные ракурсы берет. Почему это превозносят как лучшую криминальную драмму? Как лучший сериал?
/b/ - Бред
2ch
25 июня 10:16
Сохранен
514
Вопрос к местным гомосексуалам,я знаю вы тут есть. Правда,что среди гей пар один вставляет,а потому
— Вопрос к местным гомосексуалам,я знаю вы тут есть. Правда,что среди гей пар один вставляет,а потому играет роль "мальчика" и доминирует,а другой играет роль "девочки" и подчиняется? Хотелось бы услышать про это от тех,у кого реально был опыт гомосексуальных отношений.
гомосексуализм
/b/ - Бред
2ch
25 июня 7:56
Сохранен
21
—
/b/ - Бред
2ch
24 июня 15:41
Сохранен
89
В Нижнем Тагиле арестовали Адольфа Гитлера, он расплакался В Нижнем Тагиле студента строительного
— В Нижнем Тагиле арестовали Адольфа Гитлера, он расплакался В Нижнем Тагиле студента строительного техникума Тимофея Вахонина арестовали на пять суток за демонстрацию нацистской символики. Административное дело возбудили из-за того, что студент заказал пиццу на имя рейхсканцлера Адольфа Гитлера. Инцидент произошел 15 июня в печально известной «Додо Пицце». Представившись Адольфом, посетитель потребовал тройную дозу белых Баварских колбасок Weißwurst в качестве начинки, а также немедленно выдать кусок торта Шварцвальд, что противоречило технологической карте и меню заведения. О поступке молодого человека в соцсети рассказал депутат Алексей Свалов (Ядреная Россия). «Все это происходило на глазах моего друга — уважаемого участника СВО. Я не представляю, какими силами он сдержался, чтобы не стукнуть его физиономией об стол...» — поделился политик. Со слов единоросса, сделавший заказ 18-летний мужчина сказал, что не поддерживает военные действия. 17 июня молодого человека задержали. В отношении него составили административный протокол по ст. 20.3 КоАП (пропаганда или публичное демонстрирование нацистской атрибутики). В МВД по Свердловской области заявили, что оказывать сопротивление он не пытался», а в своем поступке «тут же раскаялся, едва сдерживая слезы». По данным МВД, студент также публично демонстрировал свастику в интернете и повюду в техникуме. После задержания он удалил все размещенные эти материалы. Ленинский районный суд назначил Тимофею Вахонину пять суток ареста вместо максимально возможных пятнадцати. Полиция также направит в его учебный корпус, где обучается молодой человек, представление с требованием «провести дополнительные профилактические мероприятия».
/b/ - Бред
2ch
24 июня 19:25
Сохранен
4
Как развести девушку на анал?
— Как развести девушку на анал?
/b/ - Бред
2ch
24 июня 15:14
Сохранен
25
На Земле выросла новая пара сисек.
— На Земле выросла новая пара сисек.
лоли
/b/ - Бред
2ch
24 июня 15:10
1
...
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
...
53160