Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
66
Ну и в чем он не прав?
— Ну и в чем он не прав?
Михаил Светов
/b/ - Бред
2ch
24 июня 18:42
Сохранен
55
Как жить среди нормисни? Меня эта хуета просто достала. Сука, мерзкая, тупая масса. У меня пердак у
— Как жить среди нормисни? Меня эта хуета просто достала. Сука, мерзкая, тупая масса. У меня пердак уже закопченый от постоянных подрывов на этих уебищ. Все их интересы, цели, их тряска за традиции, за смысл, за свою жизнь...меня это бесит пиздец. Радует только то, что нормисня сейчас активно утилизируется на какой-нибудь очередной войнушке.
нормисы
/b/ - Бред
2ch
24 июня 19:15
Сохранен
36
Один паренек, который работал на нашем заводе, полтора года назад уволился. Ездил в Москву. Парень н
— Один паренек, который работал на нашем заводе, полтора года назад уволился. Ездил в Москву. Парень нормальный, рукастый, рабочая профа есть. Вот гадаю, почему он решил обратно к нам в мухосрань. Сам увольняюсь через месяц, у меня смерть по плану, воспринчл сегодня его новость о ренайме как Знак Божий. А тут есть те, кто уезжал за новой жизнью, насосался хуев, и вернулся обратно в родную пердь?
/b/ - Бред
2ch
24 июня 19:16
Сохранен
25
Поскидывайте фоток понравившихся тян из общественных мест Мне эта в платье понравилась Остальных си
— Поскидывайте фоток понравившихся тян из общественных мест Мне эта в платье понравилась Остальных симпатяг сфоткать не успел
/b/ - Бред
2ch
25 июня 8:02
Сохранен
24
В этой теме я хочу затронуть серьезную социальную проблему антисоциального поведения и доступ к "тел
— В этой теме я хочу затронуть серьезную социальную проблему антисоциального поведения и доступ к "телу" девушек, как мощнейшая мотивация и фактор антисоциального поведения Возьмем самую уязвимую психологически возрастную группу людей - подростков. Ни для кого не секрет, что чем парень развязнее, агрессивнее ведет себя, проявляет доминантность в группе, тем он популярнее у девушек. Потому что эволюционно девушки всегда тянутся к самцам, имеющим власть и силу.Таким образом, сотворя зло и видя, что окружающие девушки не осуждают, а напротив проявляют больший интерес, парень усваивает для себя нормы поведения, где его токсичность обладает преимуществом перед другими тактиками обольщения. Теперь у меня вопрос к обществу. Почему бедбой, потенциальный убийца, нарушитель закона - это плохо. Но почему тогда к девушкам, которые не просто не осуждают его, а еще награжают лаской, такое снисходительное отношение? Разве не понятно, что есть нарушитель социальных норм и что этот нарушитель получает мощную подпитку для продолжения своей стратегии поведения в виде секса с девушками? Тогда почему этих девушек не осуждают? >ну ты пойми это у них в природе Ну вы поймите я мужчина и у меня в природе сексуально объективизировать женщин и относится к ним не как к равным! Или это другое? Почему вы прикрываетесь биологией и закрываете на это глаза? Разве мы не живем в цивилизованном обществе, где многие вещи не прописанные законом регулируются общественным порицанием?
/b/ - Бред
2ch
24 июня 15:52
Сохранен
4
alisadaas
— Сап двач, объединяемся и сливаем все, что есть. Вперед! tg: alis_das tg: alisa_daas
/gg/ - Хорошие девушки
2ch
25 июня 2:20
Сохранен
61
ЗАБЫЛИ ДА? ЗАБЫЛИ ДА? ЗАБЫЛИ ДА? А сегодня уже прошло ровно 3 года!
— ЗАБЫЛИ ДА? ЗАБЫЛИ ДА? ЗАБЫЛИ ДА? А сегодня уже прошло ровно 3 года!
/b/ - Бред
2ch
24 июня 17:57
Сохранен
29
Щас кто нибудь вообще увлекается игрой на гитаре?
— Щас кто нибудь вообще увлекается игрой на гитаре?
/b/ - Бред
2ch
24 июня 20:01
Сохранен
105
Наука обосралась. Опять. В середине 20 века британский врач написал бестселлер, в котором доказал на
— Наука обосралась. Опять. В середине 20 века британский врач написал бестселлер, в котором доказал на фактах, что снижение смертности и заболеваемости произошли не из-за трат на медицину, пукцинации и прочую наукосрань, а из-за капитализма. Капиталисты построили канализации, сделали доступными кондиционеры и обогреватели, повысили урожайность и калорийность пищи, повысили производительность труда, снизили травматизм и тяжесть труда. Благодаря этому смертельные болезни, которые существовали тысячелетиями, перестали быть смертельными и пошли на спад до всяких пукцинаций, которым приписывают все заслуги капитализма. К примеру коклюш и скарлатина были самыми опасными болезнями детей. Теперь они исчезающе редко встречаются. Наукоботы визжат, что это из-за вакцины от коклюша, но неудобным фактом является то, что от скарлатины вакцины не существует и она тоже пошла на убыль. Наука - это говно.
/b/ - Бред
2ch
25 июня 10:37
Сохранен
44
Обычно не сру биохуетой на моём любимом оранжевом ботосайте, но немножко накипело. Я 22 лвл всратан
— Обычно не сру биохуетой на моём любимом оранжевом ботосайте, но немножко накипело. Я 22 лвл всратан и я вообще не понимаю как ебаться. Самая очевидная мысль - нужен брутфорс, т.е доёбываешь миллион тянок и рано или поздно кому-нибудь засадишь вялого. Но на практике это вообще не работает, ни с ровесницами в Дайвинчике, ни с милфами на мамбе. За несколько месяцев неспешного поиска тяночки только с одной милфой наладил контакт, но она оказалась абсолютно ёбнутой, по-этому пришлось дропать. Я не ёбнутый инцел с мегаломанией, неиронично ждущей стейсю, я готов "с любой жирухой", но любая жируха неиронично ждём только чеда. Собственно, что я делаю не так? Заранее отвечу на очевидное: все тян в окружении заняты и никогда ко мне не проявляли интерес, как к мужчине; у меня есть друзья, ни у кого из них никаких свободных подруг или чего то такого нет; знакомиться на улице это очевидный долбоебизм, даже не предлагайте.
/b/ - Бред
2ch
24 июня 18:42
Сохранен
29
Уперся в том, что в летнем ивенте почти нет контента Завтра сдаю последний экзамен, сессия заканчи
— Уперся в том, что в летнем ивенте почти нет контента Завтра сдаю последний экзамен, сессия заканчивается, а вместе с ней по факту полностью дела на лето. Если в течение года постоянно висела необходимость ходить в вуз, что считай создавало тебе квесты на неделю, плюс написание всяких домашек и прочего. Проблем с занятостью я не имел. Сейчас же с наступлением лета, я вновь столкнулся с проблемой, что делать абсолютно нечего. Сейчас я играю в доту со своим единственным другом, но основная проблема в том, что он через пару дней уезжает к матери и будет без пк в другом городе. Но суть не в нем Я с фейк тгшки наблюдаю за личными каналами своих одногруппников, и абсолютно у каждого что-то происходит 1) работает вожатой в лагере 2) едет в южную корею на два месяца 3) ездил на концерт канье уеста я просто не понимаю откуда люди берут эти активности, я же просто сижу дома, играю в пк, раз в два дня выхожу в магазин за продуктами. Пробовал погулять по району, вообще ничего не дало, абсолютно скучно, даже под музыку. Я живу отдельно в другом городе, и в одиночку обошел его еще три года назад, когда только в вуз поступил. Так что смотреть тут нечего Почему как в играх в жизни нет доски заданий где публиковались бы разные сезонные ивенты?
/b/ - Бред
2ch
24 июня 18:42
Сохранен
13
Зачем HR требуют включить вебкамеру на собеседовании? Причем ладно, когда проходишь тех собес и там
— Зачем HR требуют включить вебкамеру на собеседовании? Причем ладно, когда проходишь тех собес и там тех лид хочет тебя выебать и быть уверен, что ты не списываешь или тебе никто не подсказывает. Но вот нахуя тебе вебка, когда тупая пизда спрашивает по сотому кругу с листочка однотипные вопросы: А какой вы знак зодиака? А вы какали сегодня? А сколько вы хотите зарабатывать ЗП?
/b/ - Бред
2ch
24 июня 18:42
Сохранен
23
Что с ней будет, если эта грудастая выйдет в подъезд к пьяной толпе парней?
— Что с ней будет, если эта грудастая выйдет в подъезд к пьяной толпе парней?
/b/ - Бред
2ch
24 июня 19:42
Сохранен
45
Луххмаксинг работает!!! ...Но только для запущенных преттиков и чедиков. Наш слоняра Вячес основател
— Луххмаксинг работает!!! ...Но только для запущенных преттиков и чедиков. Наш слоняра Вячес основательно взялся за себя: серьёзно подкачался, проработал свой имидж, выправил осанку и привёл кожу лица в порядок. Наш парень буквально таки стал излучать уверенность и харизму. Славка приготовился стрелять своими hunter eyes в сердечки девчонок и заказал фотосессию, чтобы зарядить анкету на Дайвинчик и таки уже сбросить листву с топовой стейсухой... Готовы? Воздуха в грудь набрали??? Анкета набрала НОЛЬ, НОЛЬ ЛАЙКОВ! ЗИРО!!! За целую неделю НИ ОДНОЙ симпатии... Вот и думайте, нафига вам рвать жопу, если результаты буквально останутся на прежнем уровне — на нуле. Да, ты можешь стать значительно привлекательнее и совершить головокружительный, троекратный скачок своих шансов... с 1% на 3%... Округляем и получаем ноль. Все эти потуги просто ведут в никуда. Если в итоге преображения ты не стал Генри Кавиллом — всё это не имело смысла. Секрет всех тех преображений, которые вы видите в интернете — это либо пубертат перетёкший в зрелого чедика, либо зачуханный чедик, который ужасно запустил себя, разжирел, отёк и т.д. Но, как не крути, сохранил костную структуру красавца, которая проявила себя после приведения чедика в порядок.
/b/ - Бред
2ch
24 июня 19:43
Сохранен
32
Здаров молодежь Я вот тут думал а с чем связан мое стремление жрать как не в себя и бухать? Потомушо
— Здаров молодежь Я вот тут думал а с чем связан мое стремление жрать как не в себя и бухать? Потомушо я вешу уже 184кг при росте 205см было 2 привода в больницу по карлиологии я буквалтно пихаю в себя по 8 тыщ калорий в день и пью по 6 литров пива и не просто похуй я живу как король и наслаждаюсь жизнью? Это стремление к смерти такое сильное или я просто понял житуху?
/b/ - Бред
2ch
24 июня 15:45
Сохранен
106
Как настроить цвета на мониторе за 100 тыщ только нвидия, только драйвера 580 и ниже, на 590 и выше
— Как настроить цвета на мониторе за 100 тыщ только нвидия, только драйвера 580 и ниже, на 590 и выше работать не будет Вот натсройки монитора, на драйвера 590 плюс работать не будут, только 580 минус, это на 576, настойка гаммы синего нвидия у каждого будет разная остальное плюс минус, настройки монитора, все по 0 всякие видимость в темноте ноль, если ипс и есть анстройка максимум черно ее тоже в 0 или макс, гамма в ноль, любые изменнеия любых настроек меняют цвета в разные стороны, вот, насыщенность монитора 100, если на мониторе нет настроек насыщенности то это самое дно дешевле 10 тыщ там цветов не будет никак, только для мониторов 10 тыщ+ На радеонах работать не будет из за отсутствия гаммы синего цвета
/b/ - Бред
2ch
25 июня 6:54
Сохранен
9
Сплю 14-16 часов в день если меньше то хожу убитым. Что это значит?
— Сплю 14-16 часов в день если меньше то хожу убитым. Что это значит?
/b/ - Бред
2ch
24 июня 15:42
Сохранен
50
Сап, бэ. Допустим если я решил стать факин слейвом ипотечным, и по 12 часов в 2-3 сменя, 1(0) выходн
— Сап, бэ. Допустим если я решил стать факин слейвом ипотечным, и по 12 часов в 2-3 сменя, 1(0) выходной в неделю на не интеллектуальных работах, а где просто обслуга требуется, как мне свою выносливость повысить и не сдаться на полпути, есть средства? Я знаю тут такие люди сидят, может вы под чем-то или все это банально сижки, да алко, да крепкое здоровье с детства? Точики же как-то терпят. В чем их секрет? Я дико уставал просто когда в универ ездил, дорога 2+2 часа, и подработка была летом, но то не сравнимо, ведь я такой был должен изобретать что-то, учиться, формулы дрочить, а не просто полы мыть как гринд. С моим умом можно было бчуть по-сложнее мебельщиком или электриком, но суть все равно чтоб работа была гриндовая без резких повышений квалификаци, быть в тренде йоу, чтоб ты пришел и знаешь тебе не ебут мозги, а просто делашь труд для организации. Но работать в таком за три копейки и чтоб все время не было заполнено, это подразумевается годы в унитаз уйдут, чтоб будешь в днище теме и весь твой доход уходит на еду и лекарства.
/b/ - Бред
2ch
24 июня 19:10
Сохранен
207
В течение этого года машины начнут выкупать предприимчивые люди из соседних бывших республик, а наши
— В течение этого года машины начнут выкупать предприимчивые люди из соседних бывших республик, а наши соотечественники судорожно пытаться их самостоятельно продавать, но никому не будут нужны по этой цене, тк у всех проблема одинаковая, и поэтому в итогк уйдут именно перекупам и всяким автосалонам, есс-но подешевле. Чуть иная ситуация будет для богатых, эти будут заправляться у перекупов и втридорого, из владельцев премиум корыт проблема затронет только понторезов из съемной конуры в хруще но с Хпятой во дворе, такие будут до упора сами продавать, и таки продадут через какие-нибудь тг каналы для бнвдрочеров и тому подобное, по итогу. Согласны? Мнение?
/b/ - Бред
2ch
24 июня 15:42
Сохранен
47
Анончик, а тебе есть ЧТО ПРЕДЛОЖИТЬ?
— Анончик, а тебе есть ЧТО ПРЕДЛОЖИТЬ?
/b/ - Бред
2ch
24 июня 19:17
Сохранен
45
Кидайте свой список прочитанных книг. Вот мой: История французской революции. Ревуненков - 792 Контр
— Кидайте свой список прочитанных книг. Вот мой: История французской революции. Ревуненков - 792 Контрреволюция. Алексашенко - 408 21 урок для 21 века. Харари - 416 Чистый Agile. Мартин - 272 История России. Эпоха сталинизма. Зубов - 752 Идеальный программист. Мартин - 224 Смертельно опасные лекарства. Гётше - 464 Как устроен этот мир: наброски на макросоц. темы. Дерлугьян - 384 Эпоха потрясений. Гринспен - 520 Клетка - предатель. Актипис - 288 Делай как в Google. Винтерс - 544 Китай от Конфуция до Мао Цзэдуна. Кей - 736 Краткая история мира. Вульф - 608 История и философия науки. Бучило - 432 История Англии. Моруа - 608 Вечность. В поисках окончательной теории времени. Кэрролл - 512 Кембриджская история капитализма. Том 1 - 800 Кембриджская история капитализма. Том 2 - 768 Kotlin в действии. Жемеров - 402 Наполеон, или миф о спасителе. Жан Тюлар - 368 Совершенный код. Макконнелл - 896 Java 8. Полное руководство. Шилдт - 1376 Структуры данных и алгоритмы Java. Лафоре - 178(В процессе)
/b/ - Бред
2ch
25 июня 10:19
Сохранен
6
Когда уже ОНО сдохнет ?
— Когда уже ОНО сдохнет ?
/b/ - Бред
2ch
24 июня 17:05
Сохранен
31
Все твои писульки меркнут перед одним лишь фактом. Каким?
— Все твои писульки меркнут перед одним лишь фактом. Каким?
/b/ - Бред
2ch
24 июня 18:42
Сохранен
42
Есть ли среди вас охотники? Пишите, каких животных добывали. Интересные истории с охоты.
— Есть ли среди вас охотники? Пишите, каких животных добывали. Интересные истории с охоты.
/b/ - Бред
2ch
24 июня 18:42
Сохранен
58
Как эмигрировать в США если я обычный Иван город Тверь ?
— Как эмигрировать в США если я обычный Иван город Тверь ?
/b/ - Бред
2ch
24 июня 16:59
1
...
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
...
53160