К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
5
24 июня 21:09
Сохранен
61
25 июня 5:45
Сохранен
19
25 июня 8:06
Сохранен
93
26 июня 9:15
Сохранен
4
Почему у кунов такая тряска по поводу отсутствия секса? Ведь он, по сути, просто телесно-сенсорная к — Почему у кунов такая тряска по поводу отсутствия секса? Ведь он, по сути, просто телесно-сенсорная коммуникация, такая же, как и вербальное общение. Однако никто из них не создает тренды: "Я ненавижу общество, потому что ко мне никто не приходит общаться" и "Общество так несправедливо, у меня нет 100500 друзей". Никто из них не обвиняет знаменитостей и популярных людей в том, что они 'украли' у них все общение. Хотя популярность и коммуникативность - так же могут быть использованы для самоутверждения и дабы показать превосходство. Но им вообще на это все равно. Но вот секс... Это просто какая-то амбивалентность. Им буквально ок, что у них нет друзей, подруг, вообще общения с противоположным полом, при этом они заявляют, что жертвы, их кто-то обделил этой телесно-сенсорной коммуникацией, кто-то им должен ее принести, иначе они ее не примут. Больше походит на положение опущенного на зоне, который может есть только с параши. Со стола ему не комильфо, ведь для этого надо идти к месту приема пищи, встать со своего смердящего убежища, доказать себе и всем, что он еще человек. Почему они просто не могут принять, что да, с ними что-то не так. Они травмированы, унижены, опущены. Но это ведь не конец жизни. Они могли бы организоваться, собираться вместе, прорабатывать свои травмы и пытаться найти свое место в мире в условиях существующих правил и законов. Пытаться менять свои убеждения и установки, чтобы они им не мешали добиваться желаемого, чтобы они не обесценивали их существование, а наоборот - помогали в достижении целей. У многих из них наверняка бы это получилось, сумей они излечить внутреннюю боль и уверенность в собственной неполноценности. Получилось бы создать семьи и жить полноценной жизнью, получилось бы повзрослеть. Но их что-то останавливает. По какой-то причине они еще глубже закапываются в эти травмы и продолжают дело тех, кто не видел смысла в их существовании. Какой-то бесконечный круг агрессии и унижения, который замыкается на аутоагрессии и самоунижении. Разве не пора из него вырваться? Задумайтесь.
24 июня 21:35
Сохранен
2
24 июня 21:40
Сохранен
10
Почему все говорят мне, что я токсичный в общении? Наверное, я слишком быстро перехожу от "общения — Почему все говорят мне, что я токсичный в общении? Наверное, я слишком быстро перехожу от "общения как со знакомыми" до "дружеского". Общаться друг с другом "как друзья" они могут, но ты не можешь, нужно держать дистанцию. Если ты пытаешься уменьшить дистанцию, то им это нахер не сдалось, они тебя в лучшем случае аккуратно посылают нахуй. Никто перед кем не имеет обязательства сближаться. Только если они желают этого. Никто не желает. Люди в конфочках всегда собрали свои "круги", в которые попасть нереально. Да не только в конфочках. Когда пиздюком ирл пытался найти компанию так тоже всегда выходило. Стать частью "круга" возможно, вероятно, если быть с самого начала его формирования. Почему меня всегда отвергают? Я действительно настолько ужасен? мимо хикка, ни в интернете ни ирл друзей нет
25 июня 1:18
Сохранен
11
25 июня 6:11
Сохранен
408
вчера 10:23
Сохранен
28
25 июня 4:16
Сохранен
3
24 июня 22:34
Сохранен
86
25 июня 7:36
Сохранен
36
25 июня 7:11
Сохранен
6
24 июня 21:28
Сохранен
3
24 июня 21:08
Сохранен
18
25 июня 3:51
Сохранен
3
24 июня 21:06
Сохранен
146
25 июня 12:06
Сохранен
25
24 июня 22:00
Сохранен
111
25 июня 11:14
Сохранен
120
БАЯН, НО ВАЖНО: ЧЕРЕЗ 20 ЛЕТ ЦАРАПИНА БУДЕТ УБИВАТЬ. АНТИБИОТИКИ НЕ РАБОТАЮТ. КАК ГОТОВИТЕСЬ? Анон — БАЯН, НО ВАЖНО: ЧЕРЕЗ 20 ЛЕТ ЦАРАПИНА БУДЕТ УБИВАТЬ. АНТИБИОТИКИ НЕ РАБОТАЮТ. КАК ГОТОВИТЕСЬ? Аноны, тема старая как мир, но почитайте отчеты ВОЗ за 2025-26 год. Цифры уже не смешные: каждый шестой случай инфекции не лечится стандартными препаратами. Супербактерии вроде клебсиеллы и кишечной палочки уже имеют гены устойчивости к карбапенемам (это наша последняя линия обороны). Мы сейчас находимся ровно в той точке, где любая операция (даже удаление аппендикса) или обычный порез на стройке — это лотерея с летальностью 30-50%. Никакой "смертельный вирус" не нужен, нас добьют банальные стафилококки, которые живут в каждой больнице. Нобелевские лауреаты бьют тревогу: если фармгиганты не перестроят экономику на разработку антибиотиков, к 2040 году смертность от инфекций превзойдет смертность от рака. ИИ в 2025 году открыл 4 новых класса веществ, но до аптек им идти 5-7 лет, а бактерии мутируют за 2 года. Вопрос к быдлу: у кого в заначке есть препараты "последнего резерва" (колистин, фосфомицин)? Какие у вас планы по выживанию, когда антибиотики закончатся в принципе? Или всем насрать, пока жопа не загорится? Текст создан нейросетью deepseek
25 июня 0:30
Сохранен
535
вчера 4:36
Сохранен
245
25 июня 4:44
Сохранен
144
25 июня 7:42
Сохранен
13
24 июня 19:58