Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
29
Блять аноны, где найти расширение для двача с улучшением дизайна, добавлением в архив и всякой подсв
— Блять аноны, где найти расширение для двача с улучшением дизайна, добавлением в архив и всякой подсветкой перделкой. Видел в тредах такое хуйню, но что-то анон не написал, а тред нахуй потерли. Может есть что-то похожее?
/b/ - Бред
2ch
25 июня 7:31
Сохранен
8
Официальный тред анонмапы https://anonmap.ddns.net/ >Что это? Карта на которой можно оставить
— Официальный тред анонмапы https://anonmap.ddns.net/ >Что это? Карта на которой можно оставить метку с текстом и контактами? >Зачем? Найти анонов-друзей в своем Мухосранске >В моем Мухосранске все засрано рофлометками Что поделать >Собирает мои айпи и передает товарищу майору? Нет по крайней мере автор так утверждает
/b/ - Бред
2ch
25 июня 8:04
Сохранен
84
Мужчина напал и ударил по лицу девушку в мытищинском пабе. По данным «Базы», конфликт произошёл в з
— Мужчина напал и ударил по лицу девушку в мытищинском пабе. По данным «Базы», конфликт произошёл в заведении на проспекте Астрахова в ЖК «Новое Медведково». По словам пострадавшей Кристины, нетрезвый парень пытался познакомиться и обнять её, а после отказа начал оскорблять и угрожать. Как рассказала пострадавшая, мужчина говорил, что «разобьёт ей лицо», а затем конфликт перерос в драку. Девушка утверждает, что он несколько раз ударил её и толкал. При этом сам мужчина вины не признаёт и считает, что его спровоцировали. Мужчину задержали, однако девушка заявляет, что он не понесёт никакой ответственности, так как у Кристины не осталось серьёзных травм.
/b/ - Бред
2ch
25 июня 5:49
Сохранен
24
Кто был жирным и похудел: что изменилось? Как изменилось в плане с тёлками?
— Кто был жирным и похудел: что изменилось? Как изменилось в плане с тёлками?
/b/ - Бред
2ch
25 июня 5:03
Сохранен
44
ОБНОВИЛ ДРАЙВЕРА НВИДИА, ПОТОМУ ЧТО ОБНОВЛЯТЬСЯ ЭТО БАЗА, ОБНОВЛЕНИЯ ОБНОВЛЕНИЯ @ ВЫЛЕЗ ЧЕРНЫЙ ЭКРА
— ОБНОВИЛ ДРАЙВЕРА НВИДИА, ПОТОМУ ЧТО ОБНОВЛЯТЬСЯ ЭТО БАЗА, ОБНОВЛЕНИЯ ОБНОВЛЕНИЯ @ ВЫЛЕЗ ЧЕРНЫЙ ЭКРАН, КОТОРЫЙ НЕ ФИКСИТСЯ РЕСЕТОМ КОМПА Спасибо, мужик в кожанке
/b/ - Бред
2ch
25 июня 5:30
Сохранен
24
ИНТЕРНЕТ ПО БЕЛЫМ СПИСКАМ @ БЕНЗИН ПО ТАЛОНАМ @ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО ПО РАСПИСАНИЮ @ КАМНИ С НЕБА - В ПОЛНО
— ИНТЕРНЕТ ПО БЕЛЫМ СПИСКАМ @ БЕНЗИН ПО ТАЛОНАМ @ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО ПО РАСПИСАНИЮ @ КАМНИ С НЕБА - В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ
бугурт-тред
/po/ - Политика и новости
2ch
25 июня 14:03
Сохранен
44
Европа должна помешать Украине победить в войне с Россией
— Европа должна помешать Украине победить в войне с Россией, украинцы должны проиграть, потому что победа Украины спровоцирует мировую войну, а я не хочу прятаться от бомб и ракет, — Дитер Болен ▪Участник группы Modern Talking говорит, что разговаривал с канцлером Германии Мерцем, и тот действительно уверен, что Украина победит Россию в войне и сможет вернуть свои земли. ▪Артиста напугали такие слова Мерца, и он заявил, что это опасно, и Украина должна проиграть. https://t.me/RVvoenkor/117771 ????Какой ужас! - комментируют украинские пропагандисты
/news/ - Новости
2ch
25 июня 12:53
Сохранен
97
Мой комп перестал вывозить игры в нормальном качестве и в 60 фпс. Хочется в Сайлент Хилл второй пере
— Мой комп перестал вывозить игры в нормальном качестве и в 60 фпс. Хочется в Сайлент Хилл второй перепройти не на минималках, в Киндом Кам второй залипнуть, новый мор посмотреть ну и ещё в несколько совсем новых игр поиграть. К августу хочу подкопить тысяч 55 и грейдануть его немножко. Проц у меня зеоновский, но он мощный, блок питания тоже, 16 гб оперативы мне пока хватит. Что я хочу: 1) Поменять свою бюджетную GTX 1050 Ti на RTX 5060 2)Поменять моник 1400X900, купленный в комиссионке за 2000 тысячи рублей на монитор 1920X1080 тысяч за десять. 3) Поменять свой старый железный корпус на новенький с нормальным охлаждением 4)докупить ещё SSD на 512 гб, а то полтора терабайта уже не хватает, игры стали много весить, а я люблю, когда у меня игрушек 20 установлено и я могу по настроению какую захочу запускать. (когда то было совсем охуенное время, ты мог установить на комп ВСЕ игры которые тебе нравятся или просто любопытны, но сейчас, когда многие игры весят 100+ гб - это невозможно) Норм план или за эти деньги можно сделать как то лучше ?
/b/ - Бред
2ch
25 июня 7:27
Сохранен
28
Мужики,штурмовой полк ВСУ «Скала» заминировал лагерь для новобранцев
— В штурмовом полку ВСУ «Скала», где за полгода зафиксировали более 20 небоевых смертей новобранцев, распределительный пункт называли «курятник», а сам лагерь для новобранцев заминировали по периметру, сообщают украинские СМИ. Родственники погибших утверждают, что помощь часто оказывали с опозданием, а на телах оставались следы побоев. В расследовании украинских журналистов описаны избиения, жестокое обращение, удержание в закрытых помещениях и применение неуставных наказаний. Отмечается, что лагерь для новобранцев был заминирован по периметру, и некоторые бойцы подрывались на минах. Отдельно приводится история Александра Семенова, который сбежал из расположения полка в больницу в Кропивницком. У него были травмы в виде избитой головы, перебитых пальцев, пореза на спине и поцарапанных рук. Распределительный пункт полка, по данным издания, бойцы называли «курятник», его охраняли так называемые «вертухаи», там происходили постоянные издевательства и изнурительные физические наказания за любой проступок. В материале говорится, что родственникам нередко сообщали о гибели постфактум, при этом обстоятельства смерти оставались неясными или расходились с документами части. Некоторые бойцы перед смертью выходили на связь и рассказывали об избиениях, ухудшении состояния и ограничении передвижения, после чего связь обрывалась. Новобранцев, по свидетельствам, могли держать в карцерах без нормального доступа к связи и базовым условиям, среди личного состава отмечалось много наркозависимых и психически больных, которых также привлекали к службе. В офисе военного омбудсмена Украины подтвердили, что проверка выявила недостатки в медицинском обеспечении, а доля небоевых смертей в «Скале» выше, чем в большинстве других подразделений. https://www.mk.ru/politics/2026/06/23/na-ukraine-vskrylis-zhestkie-podrobnosti-izdevatelstv-nad-mobilizovannymi.html
/news/ - Новости
2ch
24 июня 20:11
Сохранен
510
Мои действия?
— Мои действия?
/b/ - Бред
2ch
26 июня 5:01
Сохранен
27
GTA VI будет стоить от $80
— Студия подтвердила, что базовая цена составит 80 долларов, а издание Ultimate Edition обойдется в 100 долларов. Анонс Ultimate Edition состоялся 24 июня вместе с перечнем бонусов за предзаказ. В издание входит внушительный набор контента: Автомобиль '95 Grotti Cheetah, револьверы Hawk и Little Morgan, персонализированное оружие для пистолета Джейсона Girardi ES9 и пистолета Люсии Klose K17 Наряды и татуировки в стиле Вайс-Сити, мотоцикл Джейсона Dinka Enduro и каяк Crest Kayak Автомобиль Vapid Ganado, тюнинг-ателье Rideout Customs, салон Sara's Unisex Salon, катер Shitzu Squalo, магазин одежды Stock 305 Багги '67 Vapid Dominator с гаражом Paradise Garage, тату-салон Electric Fang, тюнинг-ателье One Eyed Wilie's, магазин одежды Goodtime Gear, рейд на базу банды и коллекцию классических автомобилей Отдельно идет набор Vintage Vice City Pack, в который входят такси '55 Vapid Stanier, расцветка оружия Томми Версетти и классические наряды Вайс-Сити. Доступно и стандартное издание игры. Оно получит набор Vintage Vice City Pack при оформлении предзаказа до 20 ноября. Цифровые предзаказы предусматривают предзагрузку, которая стартует 12 ноября. Это пригодится, учитывая масштаб GTA 6 и нагрузку на память консоли. https://shazoo.ru/2026/06/24/186237/rockstar-anonsirovala-gta-6-ultimate-edition-i-raskryla-cenu-v-80-dollarov
/news/ - Новости
2ch
25 июня 12:53
Сохранен
35
Коллекционеры физического говна дико орут
— Rockstar отказалась от дисков в коробочных версиях GTA 6 Rockstar Games подтвердила неожиданный шаг для Grand Theft Auto VI: физические версии игры не будут содержать дисков. Вместо привычного носителя покупатели коробочных изданий получат только код для загрузки. Теперь же физическое издание фактически превращается в коробку с цифровым ключом. Это может упростить логистику и ускорить доступ к игре, но одновременно лишает коллекционеров полноценного дискового носителя. Некоторые игроки предполагают, что подобный шаг связан не только с удобством предзагрузки, но и с контролем распространения копий и снижением рисков ранних утечек. Также обсуждается возможное влияние на рынок перепродажи физических игр. https://www.playground.ru/gta_6/news/konets_epohi_rockstar_otkazalas_ot_diskov_v_korobochnyh_versiyah_gta_6_i_ne_vse_rady_takim_izmeneniyam-1854733
/news/ - Новости
2ch
25 июня 12:53
Сохранен
19
COUNTER-STRIKE 1.6 ОФИЦИАЛЬНО ЗАКРЫЛИ (не фокусник)
— Ну, вот и ВСЁ. Counter-Strike 1.6, разрабатывавшийся компаниями Valve и NEXON, умер раз и навсегда. Официальные сервера, как передают официальные лица, в конце сентября 2026 года будут полностью отключены, а игра будет удалена из Steam. Комментарий разработчиков: «Прежде всего мы хотим выразить искреннюю благодарность всем, кто поддерживал и любил Counter-Strike все эти годы. Наш проект, впервые представленный 7 октября 2014 года, закрывается после более чем 12 лет работы. Приносим искренние извинения за то, что вынуждены сообщить вам эту внезапную и прискорбную новость». Ссылка на источник: https://store.steampowered.com/news/app/273110/view/719034111861199439?l=russian
/news/ - Новости
2ch
25 июня 12:53
Сохранен
37
Google инвестирует в киностудию A24 $75 млн
— Google инвестирует в киностудию A24, недавно выпустившую фильмы «Закулисье реальности» и «Марти Великолепный», около $75 млн в рамках партнерства в области искусственного интеллекта (ИИ), пишет The Wall Street Journal со ссылкой на источники. Это первый случай, когда компания приобрела долю в студии, отмечает газета. Подразделение Google DeepMind AI и A24 намерены создать новые инструменты для производства и распространения фильмов. Как отметил Скотт Бельски, партнер A24, курирующий работу компании в области технологий и инноваций, разработчики продвигают ИИ как способ ускорить и удешевить производство картин, что не устраивает кинематографистов. «Мы считаем, что существуют более эффективные способы применения [ИИ], которые сохраняют творческий контроль и поощряют готовность к риску», — сказал он. По его словам, новые инструменты не будут похожи на генеративный ИИ, который создает контент на основе запросов пользователя. Google не получит доступ к библиотеке фильмов и телепередач A24. «Мы считаем, что прорывы происходят тогда, когда технологии попадают в руки лучших специалистов в своей области», — отметил вице-президент DeepMind Эли Коллинз. «Студия A24» — американская независимая кинокомпания, специализирующаяся на авторском и фестивальном кино. Среди ее картин — «Всё везде и сразу», завоевавшая семь премий «Оскар», «Легенда о зеленом рыцаре», «Маяк», «Ведьма», «Солнцестояние», «Прошлые жизни», «Стальная хватка», «Когда ты закончишь спасать мир», «Падение империи» и др. https://www.rbc.ru/technology_and_media/23/06/2026/6a3991839a79477ee64257d2
/news/ - Новости
2ch
24 июня 20:11
Сохранен
27
пидораший срыночек упал, ой-вей!
— Американский фондовый рынок вчера потерял 1,2 триллиона долларов за один день. Такого не было со времен ковида. Главные жертвы — технологические компании, особенно производители чипов. Nvidia потеряла 300 миллиардов, AMD — 10%, все остальные тоже в минусе. Инвесторы испугались нового повышения ставок ФРС и бегут из акций в облигации. Крипта тоже обвалилась на $130 млрд. Пока Трамп празднует «историческую сделку» с Ираном, его фондовый рынок просто сгорает. 1,2 триллиона долларов исчезли быстрее, чем обещания Белого дома о снижении цен на бензин. https://max.ru/coolnews1/AZ74tvzIPzI
/news/ - Новости
2ch
25 июня 4:55
Сохранен
12
Исландский флот убил первых двух финвалов
— Два финвала были убиты у берегов Исландии после того, как коммерческий китобойный флот страны возобновил свою деятельность впервые за два года, положив конец паузе, которая вселяла надежду на то, что страна может двигаться к постоянному запрету. Судно Hvalur 9 вышло из Рейкьявика в пятницу вечером, загарпунило двух финвалов, после чего вернулось на китобойную станцию в Хвальфьордуре, где животные будут обработаны. Убийства финвалов, подтвержденные исландской общественной телерадиокомпанией RÚV, стали первыми случаями гибели финвалов в Исландии с 2023 года. Возобновление промысла происходит, несмотря на растущее внутреннее противодействие китобойному промыслу и сигналы от исландского правительства о намерении ввести закон о запрете этой практики позже этой осенью. Пятилетнее разрешение на китобойный промысел, выданное спорным тогдашним временным правительством Исландии в 2023 году, означает, что улов текущего сезона является законным в соответствии с исландским законодательством. «Это зрелище, которого мы не хотели видеть», — сказала Шарон Ливермор, директор по охране морской среды Международного фонда защиты животных. «Сегодня исландские китобои вернулись в гавань с двумя мертвыми финвалами — это первые из многих, которые, вероятно, будут убиты в этом сезоне. И это только начало». Финвал — второе по величине животное на Земле после синего кита, и он классифицируется как находящийся под угрозой исчезновения в глобальном масштабе. За последние два десятилетия Исландия убила более 1000 финвалов. Исландский институт морских и пресноводных исследований рекомендовал максимальный улов в 150 финвалов в текущем сезоне – это на 28% меньше годовой квоты, рекомендованной на период с 2018 по 2025 год, – а также 168 малых полосатиков, что на 23% меньше, чем за тот же период. Исландия, Норвегия и Япония — единственные три страны, которые продолжают разрешать коммерческий китобойный промысел, несмотря на запрет Международной китобойной комиссии 1986 года. Общественное сопротивление в Исландии растет. Опросы показывают, что большинство исландцев теперь хотят прекращения китобойного промысла. Перед отплытием судна Hvalur 9 в пятницу один из протестующих прицепился к одной из мачт судна в гавани Рейкьявика, после чего был уведен полицией. «За последние два десятилетия Исландия убила более 1000 финвалов — не только второго по величине животного на планете, но и вида, классифицируемого как находящийся под угрозой исчезновения в глобальном масштабе», — заявила Джоанна Свабе, старший директор по связям с общественностью европейского отделения организации Humane World for Animals. «Первые случаи гибели финвалов в результате охоты в Исландии в этом году — это ужасающая трагедия». https://oceanographicmagazine.com/news/two-fin-whales-dead-as-icelands-controversial-hunt-returns/
/news/ - Новости
2ch
24 июня 20:11
Сохранен
7
Во Франции выявили первый случай заражения лихорадкой Эбола
— Французские власти подтвердили первый случай заражения лихорадкой Эбола на территории страны. Заболевшим оказался врач, вернувшийся из гуманитарной миссии в Демократической Республике Конго, сообщает France24 со ссылкой на Министерство здравоохранения Франции. По данным ведомства, пациент изолирован, а специалисты проводят отслеживание контактов. В министерстве подчеркнули, что риск распространения вируса среди населения Европы в целом остается низким. Вспышка лихорадки Эбола в Конго привела к заражению более тысячи человек, 267 из которых стали жертвами вируса. Как отметили во Всемирной организации здравоохранения, это самый высокий показатель числа подтвержденных случаев за первый месяц эпидемии. Ранее в Израиле был зафиксирован второй за сутки пациент с подозрением на наличие этого опасного заболевания. Заболевший, вернувшийся в Израиль несколько дней назад, обратился за медицинской помощью после появления температуры, головной боли и диареи. В Минздраве добавили, что окончательный диагноз еще не поставлен, пациент сдает необходимые для этого анализы. https://lenta.ru/news/2026/06/24/vo-frantsii-vyyavili-pervyy-sluchay-zarazheniya-lihoradkoy-ebola/
/news/ - Новости
2ch
24 июня 20:11
Сохранен
40
Верят ли аноны Двача в распад Рашки? Если да , то в каком году наступит рухнум? Ваши предположения?
— Верят ли аноны Двача в распад Рашки? Если да , то в каком году наступит рухнум? Ваши предположения?
/po/ - Политика и новости
2ch
25 июня 14:56
Сохранен
231
где он просчитался?
— где он просчитался?
/b/ - Бред
2ch
25 июня 22:45
Активный
67
Ценности квадр
— Это гениальные таблицы. Согласны ли вы с ними так же, как согласен с ними я?
2ch
11 мая 9:35
Активный
146
как ЭИИ завести тяночку?
— одиночество задолбало не могу уже есть какие-то работающие советы, без рофлов? пик рандом
2ch
11 мая 9:35
Сохранен
189
ПРЕМИЯ КУКОЛД ГОДА ВРУЧАЕТСЯ: Москвич попал в рабство в Мьянме. По данным Mash, парень пытался найт
— ПРЕМИЯ КУКОЛД ГОДА ВРУЧАЕТСЯ: Москвич попал в рабство в Мьянме. По данным Mash, парень пытался найти деньги, чтобы помочь своей невесте оплатить учёбу в престижном столичном медуниверситете. 21-летний Сергей окончил вуз, сделал предложение и решил всё это дело отметить — вместе с родителями, девушкой и будущей тёщей. Анонсировал встречу, попросил у мамы деньги на обновление гардероба, а потом исчез. На днях девушка Сергея получила от него СМС. В ней он заявил, что жив, но не знает, где находится, потому что неизвестные поят его наркотиками и держат взаперти. Так выяснилось, что парень потратил деньги не на вещи, а на билет до Пхукета. На острове он хотел заработать 2 млн рублей, чтобы потратить их на образование девушки, которая учится в университет имени И. М. Сеченова на эндокринолога. И он очень хотел, чтобы она не бросала учёбу и получила образование. Поэтому согласился на подработку за границей. Которая оказалась скамом. Сейчас россиянина ищут.
/b/ - Бред
2ch
25 июня 12:40
Активный
88
Как найти Джека? Как они выглядят? Почему на каждом сайте, в каждом паблике и в каждом видео о них г
— Как найти Джека? Как они выглядят? Почему на каждом сайте, в каждом паблике и в каждом видео о них говорят по-разному? В одном паблике сказали, мол, ну у них же БЭ внушаймая-они гибкие, как окружение слепит, так и получатся. Неужели правда? То их описывают как Гамло - сексуальные, провокационные Казановы. То их описывают как нормисов-банкиров, у которых семья и поезда в Турцию раз в год. То их описывают как омежек, на которых можно ссать и им это понравится или не понравится То как альфачей, которые сами на тебя поссут. Распишите ваших знакомых Джеков, где их видели, сколько им лет, с кем встречаются. Мимо Драйзерка, которой чуть больше 18. Среди ровесников только альфийцы и бетанцы.
2ch
11 мая 9:35
Сохранен
67
Есть какие-то сведения или объяснения анонов о том, как Дианочка из ноунейм косплеерши прыгнула на п
— Есть какие-то сведения или объяснения анонов о том, как Дианочка из ноунейм косплеерши прыгнула на позицию CEO агенства и прогнула всех СНГ стримаков под себя? В какой момент девочка, которая косплеит мипо и делает танцульки для коубов закрепляется на вершине медиа пирамиды и делает миллионы?
продюсеры
Карина Стримерша
YouTube
/b/ - Бред
2ch
25 июня 9:38
Сохранен
27
САП ДВАЧ!! я сдяль сессию =)) как мне теперь найти тяночку...
— САП ДВАЧ!! я сдяль сессию =)) как мне теперь найти тяночку...
/b/ - Бред
2ch
25 июня 6:38
1
...
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
...
53160