К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
131
25 июня 15:38
Сохранен
69
25 июня 17:19
Сохранен
84
25 июня 17:39
Сохранен
85
25 июня 11:07
Сохранен
95
25 июня 14:59
Сохранен
416
26 июня 12:02
Сохранен
70
25 июня 18:17
Сохранен
156
25 июня 12:41
Сохранен
33
Я не могу взаимодействовать с мужским полом без сексуального контекста. Я теперь поняла откуда взяла — Я не могу взаимодействовать с мужским полом без сексуального контекста. Я теперь поняла откуда взялась фраза "дружба с привилегиями". Это когда парня нет, а ебаться хочется. Вот мы с подругой сидели в одном злачном месте и там был наш знакомый напротив нас за столиком. И потом подруга ушла, а мы остались наедине. И он начал разговоры о высоком. Да иди нахуй. Мне надо в первую очередь удовлетворить женские потребности, а уже потом поговорим и про духовном, и про живопись, и про музыку и т.п. Элементарно пирамида Маслоу блять, там самая база снизу начинается и это физиология. Это как если болит зуб, то на все остальное похуй, в первую очередь надо вылечиться у стоматолога, а потом уже думать об эстетике и самореализации. Если парень взаимодействует с девушкой и не видит в ней женщину, то он просто плюет ей в лицо. Без задних мыслей общаться я могу с подругами
25 июня 14:35
Сохранен
11
25 июня 11:17
Сохранен
37
25 июня 11:48
Сохранен
41
25 июня 15:08
Сохранен
6
25 июня 10:19
Сохранен
47
25 июня 12:57
Сохранен
26
25 июня 9:09
Сохранен
20
25 июня 13:02
Сохранен
26
25 июня 10:30
Сохранен
136
25 июня 11:56
Сохранен
4
25 июня 12:24
Сохранен
5
25 июня 9:01
Сохранен
12
25 июня 8:52
Сохранен
24
25 июня 8:49
Сохранен
10
25 июня 10:03
Сохранен
13
Двач, тут одно дело возникло... Вобщем, уже долгое время общаюсь с одной женщиной. И как-то у меня в — Двач, тут одно дело возникло... Вобщем, уже долгое время общаюсь с одной женщиной. И как-то у меня вообще не было даже в мыслях пытаться как-то привлечь её внимание. Но каким-то образом это произошло и сейчас всё идёт к тому, что рано или поздно мы встретимся и вполне себе могут быть отношения и вообще, я ей пздц как нравлюсь. Однако есть несколько НО. Во первых, она скажем так, не самой привлекательной внешности. И как бы без проблем, внешность не самое важное (во всяком случае для меня), но проблема в том, что она даже не хочет как-то что-то с этим делать. И нет, я не говорю про что-то радикальное, но как минимум заниматься спортом нужно (я сам тоже занимаюсь). Тем более у неё лишний вес (не прям толстая, но ощутимо так избыточная масса тела). Во вторых. Я уже был однажды в отношениях, два года и это был пиздец полный в финале, если вкратце мне изменили, так ещё и с каким-то выпердышем, который даже не богаче и не сильнее, чем я. Я долго время мучался, но это привело меня к тому, что я стал совсем другим и научился жить полностью один и даже наслаждаться тем, что у меня нет ни друзей, ни женщины. И вроде отношения это даже прикольно в какой-то степени и раньше я только об этом и мечтал, а сейчас всё как-то поменялось и мне если честно больше хочется мощный ПК, чем женщину. Пару раз ходил по простиуткам и понял, что и секс как таковой мне не очень интересен, руками как-то дешевле и проще (разве что я бы переспал с косплеершей с удовольствием, но у проституток таких услуг нет). Итого довольно странная ситуация. Вроде я и мечтал раньше о создании семьи и прочего, но после того, что со мной произошло, я вообще не хочу как-то контактировать в этом плане с женщинами, так как они гарантировано бросят, это очевидно. Но также я думаю о том, что возможно это мой шанс. Или нет... Вообще хз. Что думаете? А ещё ответьте на вопрос. Всю жизнь женщины на меня внимания не обращали (за исключением двух этих случаев), попытки познакомиться ни к чему не приводили. Да, я был в отношениях два года, но она меня бросила ведь, так что по факту секс был не по любви. Я могу считать себя инцелом? На данный момент 22 года, женщинам по прежнему не нравлюсь.
25 июня 8:47
Сохранен
3
Одинокий лучший друг @В школе, на учёбе в универе, на работе стараешься ни с кем не обращаться как — Одинокий лучший друг @В школе, на учёбе в универе, на работе стараешься ни с кем не обращаться как мразь, не участвуешь в сплетнях @Когда с кем-то завязывается общение, то любого человека, если он сам не ведет себя как мразь, можешь выслушать, поддержать словом или советом, да и просто развить диалог на общие темы несложно @В любой тусовке без проблем обрастаешь друзьями из числа тех, кто ценит человечность и эмпатию, некоторые неиронично называют тебя лучшим другом @Однако девушки в тебе только друга и видят, а друзья и подруги в большинстве своём пропадают, если больше не объединяет общий институт типа работы, учёбы или компании друзей и знакомых и если сам не стараешься поддерживать контакт @Кто-то выходит на связь спустя годы, ещё помня былое общение Кто сейм? Кто тоже чуть ли не лучший друг для кого-то в любой компании чуть ли не с первой встречи и при этом замкнутый одиночка, который хз где и как самому знакомиться с людьми?
25 июня 8:44