Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
131
257 баллов за ЕГЭ. Стоит поступать в пикрил парашу на строительство? На 4 года или 6 лет?
— 257 баллов за ЕГЭ. Стоит поступать в пикрил парашу на строительство? На 4 года или 6 лет?
/b/ - Бред
2ch
25 июня 15:38
Сохранен
69
Даже если у вас высокий рост и красивая внешность, но вы социофоб то все равно вы будете инцелом. У
— Даже если у вас высокий рост и красивая внешность, но вы социофоб то все равно вы будете инцелом. У меня страх свиданий из за травматичного опыта в прошлом. Плюс я не хожу в кафе, а девушки хотят именно куда то пойти в кафе или рестик.
/b/ - Бред
2ch
25 июня 17:19
Сохранен
84
Показывайте тянок из игр/мультфильмов которые вам нравились в детстве, а может и до сих пор.
— Показывайте тянок из игр/мультфильмов которые вам нравились в детстве, а может и до сих пор.
/b/ - Бред
2ch
25 июня 17:39
Сохранен
85
27 лет, США. Прямая трансляция с его канала на LiveJasmin. Делал это с надетым гондоном (вероятно ч
— 27 лет, США. Прямая трансляция с его канала на LiveJasmin. Делал это с надетым гондоном (вероятно что бы не залить ковёр и своё тело спермой). Потерял сознание от сильного пережатия шейной артерии и удавился в прямом эфире. Его труп продолжал транслироваться ещё 23 минуты. Пока зрители наконец-то смогли связаться с администрацией этой площадки сообщив о его смерти и трансляция наконец то была отключена Девушка 19 лет. Зависимость к возбуждению от удушения и повешения
/b/ - Бред
2ch
25 июня 11:07
Сохранен
95
"— Ты родился мальчиком или девочкой? — А по мне не видно? — Девочкой? — Я парень" В московском мет
— "— Ты родился мальчиком или девочкой? — А по мне не видно? — Девочкой? — Я парень" В московском метро женщина напала на фембоя, который начал ее снимать на видео. Конфликт начался из-за внешнего вида юноши. Местная жительница долго не могла понять, кто перед ней сидит.
/b/ - Бред
2ch
25 июня 14:59
Сохранен
416
Ору, натрашка залетела от Лулумбы который после сочного проеба улетел к себе в Уганду, а потом удивл
— Ору, натрашка залетела от Лулумбы который после сочного проеба улетел к себе в Уганду, а потом удивляется, что над ней люди угарают
/b/ - Бред
2ch
26 июня 12:02
Сохранен
70
Признайся, хочешь?
— Признайся, хочешь?
/b/ - Бред
2ch
25 июня 18:17
Сохранен
156
Выпил сочка - попиздярил 22 этажа ебгать. Жирная ты тварь блядь.
— Выпил сочка - попиздярил 22 этажа ебгать. Жирная ты тварь блядь.
здоровье и физкультура
/b/ - Бред
2ch
25 июня 12:41
Сохранен
33
Я не могу взаимодействовать с мужским полом без сексуального контекста. Я теперь поняла откуда взяла
— Я не могу взаимодействовать с мужским полом без сексуального контекста. Я теперь поняла откуда взялась фраза "дружба с привилегиями". Это когда парня нет, а ебаться хочется. Вот мы с подругой сидели в одном злачном месте и там был наш знакомый напротив нас за столиком. И потом подруга ушла, а мы остались наедине. И он начал разговоры о высоком. Да иди нахуй. Мне надо в первую очередь удовлетворить женские потребности, а уже потом поговорим и про духовном, и про живопись, и про музыку и т.п. Элементарно пирамида Маслоу блять, там самая база снизу начинается и это физиология. Это как если болит зуб, то на все остальное похуй, в первую очередь надо вылечиться у стоматолога, а потом уже думать об эстетике и самореализации. Если парень взаимодействует с девушкой и не видит в ней женщину, то он просто плюет ей в лицо. Без задних мыслей общаться я могу с подругами
/b/ - Бред
2ch
25 июня 14:35
Сохранен
11
Женатики, которые не изменяют своим жёнам, вас реально другие женщины не привлекают или вы терпите Р
— Женатики, которые не изменяют своим жёнам, вас реально другие женщины не привлекают или вы терпите РАДИ ЛЮБВИ?
/b/ - Бред
2ch
25 июня 11:17
Сохранен
37
Интересно, 3 сына вероники авлув смотрели порно с ней? Как вообще думаете, норм смотреть, как твою м
— Интересно, 3 сына вероники авлув смотрели порно с ней? Как вообще думаете, норм смотреть, как твою мамку шпилят 10 мужиков. Ты бы анон посмотрел гипотетическую порнуху со своей мамой? Или бы сразу файл нахуй удалил с компа и не узнал бы, как твоей маме хорошо было под мужичками.
/b/ - Бред
2ch
25 июня 11:48
Сохранен
41
Тут есть сварщики? Появилась спонтанная идея купить сварочный аппарат, научиться варить железяки и
— Тут есть сварщики? Появилась спонтанная идея купить сварочный аппарат, научиться варить железяки и брать заказы. Какие подводные? Подозреваю, что помимо сварки придётся выполнять ещё дохуя смежной работы вроде пиления металла, покраски и т.д. Расскажите про свой опыт и насколько сложно обучиться на сварщика с нуля в домашних условиях?
/b/ - Бред
2ch
25 июня 15:08
Сохранен
6
У человека в промежутке от 13 до 19 лет должны вырабатываться навыки общения с противоположным полом
— У человека в промежутке от 13 до 19 лет должны вырабатываться навыки общения с противоположным полом. Надо тусить с бабами, флиртовать, целоваться, ебаться и т.п. Но если вы в этом возрасте целыми днями смотрели аниме и в доту играли, то откуда эти навыки возьмутся? В России женщина рожает первого ребёнка в 26 лет. Если вы её ровесник, как вы объясните, что не целовались даже никогда? Не говоря уже о сексе. Вы не знаете как трогать баб, о чём с ними говорить. Если вы будете её целовать, она же спалит что вы это не делали до этого. Это лютый кринж.
/b/ - Бред
2ch
25 июня 10:19
Сохранен
47
А помните его? интересно где он щас
— А помните его? интересно где он щас
/b/ - Бред
2ch
25 июня 12:57
Сохранен
26
ПО СТОПАМ БЕАРА ГРИЛЗА Товарищи, появился новый "Беар грилз" в Нижнем Новгороде. Как вы думаете, как
— ПО СТОПАМ БЕАРА ГРИЛЗА Товарищи, появился новый "Беар грилз" в Нижнем Новгороде. Как вы думаете, какие причины его гибели? А так же собираем в треде подобных беаров грилзов.
/b/ - Бред
2ch
25 июня 9:09
Сохранен
20
Есть тут те, кто коллекционирует старые книги, мемуары, картины, рисунки, может быть необычные вещи
— Есть тут те, кто коллекционирует старые книги, мемуары, картины, рисунки, может быть необычные вещи типа патефонов и т.д.? Как на это всё реагировали тян? Не сбегали ли в ужасе, когда видели это, придя к вам домой?
коллекторы
плюшкин
/b/ - Бред
2ch
25 июня 13:02
Сохранен
26
Мне же не одному кажется что он даэдра? >Клавикур >Клави-ус Оба символ "харизмы" Оба символ
— Мне же не одному кажется что он даэдра? >Клавикур >Клави-ус Оба символ "харизмы" Оба символ обаяния Оба имеют секту вокруг себя Оба предлагают маску (лицо) как артефакт власти над другими людьми аноны, чес слово, слишком много совпадений
/b/ - Бред
2ch
25 июня 10:30
Сохранен
136
Какую сосноль взять для жытыа 6? Большая ли разница между пс5 слим и пс5 про, что переплата аж 40к?
— Какую сосноль взять для жытыа 6? Большая ли разница между пс5 слим и пс5 про, что переплата аж 40к? Стоит ли рассматривать хбох, или оно вообще кал? Будет ли хоть где то хотя бы 60 фпс? В /cg шизойды, спрашиваю тут
Sony PlayStation
Grand Theft Auto
/b/ - Бред
2ch
25 июня 11:56
Сохранен
4
Женщина бы выебла, даже собаку, но 190 см роста, чедобудка и 10к юсд в месяц.
— Женщина бы выебла, даже собаку, но 190 см роста, чедобудка и 10к юсд в месяц.
/b/ - Бред
2ch
25 июня 12:24
Сохранен
5
Слабо такое лицо и тело в 41?
— Слабо такое лицо и тело в 41?
/b/ - Бред
2ch
25 июня 9:01
Сохранен
12
Остались ли еще те, кто помнит?
— Остались ли еще те, кто помнит?
/b/ - Бред
2ch
25 июня 8:52
Сохранен
24
СПАСИБО МИСТЕР ГАБЕЦ ЗА КУБНОЙ ИГРЕЦ
— СПАСИБО МИСТЕР ГАБЕЦ ЗА КУБНОЙ ИГРЕЦ
/b/ - Бред
2ch
25 июня 8:49
Сохранен
10
Кто-нибудь из вас пробовал саморазвитие от 0 до высоких результатов? В плане финансов, луксмаксинга,
— Кто-нибудь из вас пробовал саморазвитие от 0 до высоких результатов? В плане финансов, луксмаксинга, перепрошивки характера. Пишите свои личные стори, с чего начинали и к чему все это привело
/b/ - Бред
2ch
25 июня 10:03
Сохранен
13
Двач, тут одно дело возникло... Вобщем, уже долгое время общаюсь с одной женщиной. И как-то у меня в
— Двач, тут одно дело возникло... Вобщем, уже долгое время общаюсь с одной женщиной. И как-то у меня вообще не было даже в мыслях пытаться как-то привлечь её внимание. Но каким-то образом это произошло и сейчас всё идёт к тому, что рано или поздно мы встретимся и вполне себе могут быть отношения и вообще, я ей пздц как нравлюсь. Однако есть несколько НО. Во первых, она скажем так, не самой привлекательной внешности. И как бы без проблем, внешность не самое важное (во всяком случае для меня), но проблема в том, что она даже не хочет как-то что-то с этим делать. И нет, я не говорю про что-то радикальное, но как минимум заниматься спортом нужно (я сам тоже занимаюсь). Тем более у неё лишний вес (не прям толстая, но ощутимо так избыточная масса тела). Во вторых. Я уже был однажды в отношениях, два года и это был пиздец полный в финале, если вкратце мне изменили, так ещё и с каким-то выпердышем, который даже не богаче и не сильнее, чем я. Я долго время мучался, но это привело меня к тому, что я стал совсем другим и научился жить полностью один и даже наслаждаться тем, что у меня нет ни друзей, ни женщины. И вроде отношения это даже прикольно в какой-то степени и раньше я только об этом и мечтал, а сейчас всё как-то поменялось и мне если честно больше хочется мощный ПК, чем женщину. Пару раз ходил по простиуткам и понял, что и секс как таковой мне не очень интересен, руками как-то дешевле и проще (разве что я бы переспал с косплеершей с удовольствием, но у проституток таких услуг нет). Итого довольно странная ситуация. Вроде я и мечтал раньше о создании семьи и прочего, но после того, что со мной произошло, я вообще не хочу как-то контактировать в этом плане с женщинами, так как они гарантировано бросят, это очевидно. Но также я думаю о том, что возможно это мой шанс. Или нет... Вообще хз. Что думаете? А ещё ответьте на вопрос. Всю жизнь женщины на меня внимания не обращали (за исключением двух этих случаев), попытки познакомиться ни к чему не приводили. Да, я был в отношениях два года, но она меня бросила ведь, так что по факту секс был не по любви. Я могу считать себя инцелом? На данный момент 22 года, женщинам по прежнему не нравлюсь.
/b/ - Бред
2ch
25 июня 8:47
Сохранен
3
Одинокий лучший друг @В школе, на учёбе в универе, на работе стараешься ни с кем не обращаться как
— Одинокий лучший друг @В школе, на учёбе в универе, на работе стараешься ни с кем не обращаться как мразь, не участвуешь в сплетнях @Когда с кем-то завязывается общение, то любого человека, если он сам не ведет себя как мразь, можешь выслушать, поддержать словом или советом, да и просто развить диалог на общие темы несложно @В любой тусовке без проблем обрастаешь друзьями из числа тех, кто ценит человечность и эмпатию, некоторые неиронично называют тебя лучшим другом @Однако девушки в тебе только друга и видят, а друзья и подруги в большинстве своём пропадают, если больше не объединяет общий институт типа работы, учёбы или компании друзей и знакомых и если сам не стараешься поддерживать контакт @Кто-то выходит на связь спустя годы, ещё помня былое общение Кто сейм? Кто тоже чуть ли не лучший друг для кого-то в любой компании чуть ли не с первой встречи и при этом замкнутый одиночка, который хз где и как самому знакомиться с людьми?
/b/ - Бред
2ch
25 июня 8:44
1
...
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
...
53160