Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
14
Что можно делать годного с тянками, кроме как не манипулировать и играть на чувствах? Они же пизде
— Что можно делать годного с тянками, кроме как не манипулировать и играть на чувствах? Они же пиздец какие дешевые мрази на самом деле. Я хуею просто, это как прозрение. И я не понимаю, как можно мечтать о них, чтобы их няшить или ебать? Они же тупые мрази абсолютно. Это так примитивно и скучно. Лично я это вижу как мечту выебать белку или кошку. Можете на меня жалобу накатать, гадилы, но я за всю жизнь ни одной тян с мощным стержнем и особенностью не встретил начиная с моей матери. 99% тян были просто животными жалкими. Вот нахуй они нужны?
/b/ - Бред
2ch
23 июня 17:50
Сохранен
31
Короче теперь понимаю тянок, увидел этого чела в клипе и у меня мурашке пошли, вот они ничего такого
— Короче теперь понимаю тянок, увидел этого чела в клипе и у меня мурашке пошли, вот они ничего такого не делает просто кривляется, но почему то это выглядит супер круто. Был бы тянкой отдался бы ему сразу прям, неужели внешка реально так решает?
/b/ - Бред
2ch
24 июня 5:41
Сохранен
14
Анон, помнишь тут в конце прошлого года был инцел, который поехал в Питер делать челюсть, что с ним
— Анон, помнишь тут в конце прошлого года был инцел, который поехал в Питер делать челюсть, что с ним стало?
/b/ - Бред
2ch
23 июня 20:48
Сохранен
10
Сап /b, пик не релейтед. Еду из ДС-1 в Томск по учебным делам-делишкам на три недели. Чем отличается
— Сап /b, пик не релейтед. Еду из ДС-1 в Томск по учебным делам-делишкам на три недели. Чем отличается гопота в Сибири, какие подводные, волнующие темы и средний портрет? Как быстро мне дадут пизды за подвороты и чуб на голове? Что категорически нельзя говорить и делать, чтобы не спровоцировать местный зоопарк?
/b/ - Бред
2ch
23 июня 20:48
Сохранен
6
Как окончательно принять Овер? В 20 лет у меня лобная линия, носогубки, мешки под глазами на уровне
— Как окончательно принять Овер? В 20 лет у меня лобная линия, носогубки, мешки под глазами на уровне упавшей кожи, член 12 см, рост 174, узкий фрейм плеч, но принять Овер я всё ещё не могу
/b/ - Бред
2ch
23 июня 20:48
Сохранен
14
FAP ФАП ХЕНТАЙ ТРЕД
— FAP ФАП ХЕНТАЙ ТРЕД
WataMote
привлечения внимания хентаем
дохлый тред
хентай
фап-тред
/b/ - Бред
2ch
23 июня 18:10
Сохранен
19
Призываются снюсоеды. Продаётся ли в этой стране реально лёгкий снюс? Заебало, каждый раз прихожу в
— Призываются снюсоеды. Продаётся ли в этой стране реально лёгкий снюс? Заебало, каждый раз прихожу в вейпшоп, говорю педовке "мне самый лёгкий снюс, слимки", и каждый раз это какая то адская хуйня от которой сводит ебало. Я хочу просто взять за щеку и спокойно сидеть за пекарней и не дрочить постоянно туда-сюда этот обслюнявленный пакетик говна, чтобы случайно не передержать и не словить так называемый среди ебучей школоты приход. Вот только что купил пик 3 - крепость указана 1/3, но при этом ебало сводит. 20мг никотина на один пакетик, это же вообще пизжец какой то, как целая пачка сегорет Пластыри, жвачки и спреи - оверпрайс. Ещё леденцы видел, но это какая то пиздец экзотика.
снюс
/b/ - Бред
2ch
23 июня 20:48
Активный
1022
Genshin Impact #7056 /genshin/
— ✦ FAQ треда https://rentry.co/genshinfaq2ch ∙ Скрытие постов со стикерами и нейронкой https://rentry.co/gensticker2ch ✦ Архив треда (тредшоты, таблички натиска, алтари) https://rentry.co/genar2ch ✦ Чек-ин https://act.hoyolab.com/ys/event/signin-sea-v3/index.html?act_id=e202102251931481 ✦ Промокоды https://genshin-impact.fandom.com/wiki/Promotional_Codes ✦ Профиль, статистика, веб-ивенты https://www.hoyolab.com/circles/2/27/official ✦ Базы данных по игре https://gi.nanoka.cc ∙ https://genshin.honeyhunterworld.com/ ∙ https://lunaris.moe ∙ https://ambr.top/ ✦ Карта https://act.hoyolab.com/ys/app/interactive-map/index.html ∙ https://genshin-impact-map.appsample.com/ ∙ https://yuanshen.site ✦ Сборки https://docs.google.com/spreadsheets/d/1gNxZ2xab1J6o1TuNVWMeLOZ7TPOqrsf3SshP5DLvKzI/pubhtml?gid=100510092# ✦ Калькуляторы урона https://frzyc.github.io/genshin-optimizer/ ∙ https://teucerdev.github.io/little-bro/ ∙ https://gcsim.app/ ✦ Гайды https://t.me/genshin_academy/ ∙ https://keqingmains.com/ ✦ Счетчик круток https://paimon.moe/wish ∙ расписание внутриигровых событий https://paimon.moe/timeline ✦ Планировщик https://act.hoyolab.com/ys/event/calculator-sea/index.html ✦ Гача-калькулятор https://hutaobot.moe/tools/gachacalc ✦ Показать персонажей картинкой https://akasha.cv/ ∙ https://enka.network/ ✦ Шаблон для переката https://rentry.co/genshin2ch ✦ Прошлый тред >>7148326 (OP)
2ch
сегодня 6:03
Активный
1001
Arknights: Endfield #200 Юбилейный! Контрактного мвп тред /ake/
— Arknights: Endfield [Sketches of Lost Heirlooms] Version Trailer - https://www.youtube.com/watch?v=GdCxnGQ2meo Arknights: Endfield Operator Story [Mi Fu: Hexeress] - https://www.youtube.com/watch?v=8ykZmsrsdWQ // Ежедневный Птичинг: https://game.skport.com/endfield/sign-in ▼// Ресурсы ▸Сайт: https://endfield.gryphline.com/ru-ru | TG: https://t.me/AKEndfieldRU | VK: https://vk.com/akendfieldru ▸Сообщество: https://www.skport.com/ ▸Гайды: https://www.prydwen.gg/arknights-endfield ▸Чертежи базы: https://talospioneers.com/ru ▸Схема производства: https://jambochen.github.io/endfield-calc/ ▸База данных и интерактивка: https://endfieldtools.dev ▸Алтари: https://text.is/SanctuaryAke ▼// Промокоды ENDFIELDGIFT ENDFIELD4PC (только для ПК) ZAU2SYXHWX5L4ZH Прошлый тред: >>7121812 (OP)
2ch
сегодня 6:03
Сохранен
127
Возможно ли поменять паспорт в 20 лет если никогда не стоял на учете и нет ни приписного ни нихуя?
— Возможно ли поменять паспорт в 20 лет если никогда не стоял на учете и нет ни приписного ни нихуя? По историям я слышал что лучше в МВД идти за заменой чем в МФЦ. Типа МВД лучше регламент знают а МФЦ могут потребовать чисто потому что им так сказали.
/b/ - Бред
2ch
23 июня 17:50
Сохранен
37
Есть способы борьбы с этим говном??
— Есть способы борьбы с этим говном??
/b/ - Бред
2ch
23 июня 18:12
Сохранен
89
СУПЕРСПОСОБНОСТЕЙ УРОВНЯ Б Можешь уменьшаться в размерах на 15% если чувствуешь опасность или испыт
— СУПЕРСПОСОБНОСТЕЙ УРОВНЯ Б Можешь уменьшаться в размерах на 15% если чувствуешь опасность или испытываешь страх. Фотографическая память на лица тянок весом свыше 90 кг. Можешь превращать прикосновением любой металл в пары ртути той же массы. Можешь телепортироваться в любой женский общественный туалет на планете если в нем на этот момент одновременно срут пять тянок. Когда лижешь тянке очко или пизду узнаешь подробную биографию всех кто ебал ее до тебя. Кости твоего скелета светяться в темноте. Во время сна твой организм омалаживается. Примерно на месяц за 8 часов сна. Нижнего предела омоложения - возраст 8 лет. Получаешь трехкратный буст к силе и ловкости если дерешься с неграми и такой же дебафф если твой противник чурка.
СУПЕРСПОСОБНОСТИ
/b/ - Бред
2ch
23 июня 22:12
Сохранен
20
Как бы отнеслись к тому что у вашей тян такие стопы? пс. на фото мои стопы
— Как бы отнеслись к тому что у вашей тян такие стопы? пс. на фото мои стопы
/b/ - Бред
2ch
23 июня 20:48
Сохранен
55
Накидайте фоток/пикч Славика Курбатова При поиске в гугле мне выдало только пикрил С меня как обыч
— Накидайте фоток/пикч Славика Курбатова При поиске в гугле мне выдало только пикрил С меня как обычно нихуя :3
Вячеслав Курбатов
/b/ - Бред
2ch
24 июня 11:33
Сохранен
90
Сап, вечерний. В последнее время, насколько я могу судить, людей тянет к ЭсТеТиКе "старого" (по мерк
— Сап, вечерний. В последнее время, насколько я могу судить, людей тянет к ЭсТеТиКе "старого" (по меркам зумеров) интернета. К чатикам вроде Кроватки, старым бложикам и т.д. Анон, у меня появилась сверхидея. Почему бы двачерам не попробовать хотя бы немного "возродить" тот тытрнет? Бесплатных хостингов много (если вопрос в деньгах), пхп и хтмл выучить можно. Понятно, что идея наивная, но все же. Что думаете?
старый интернет
Web 1.0
/b/ - Бред
2ch
24 июня 11:33
Активный
307
AI Chatbot General № 827 /aicg/
— AI Chatbot General № 827 БОТОДЕЛЫ!!!! Прикрепляйте новых ботов к оп-посту!!!! Общий вопросов по чат-ботам и прочего тред. Фронтенды • SillyTavern: https://github.com/SillyTavern/SillyTavern | https://docs.sillytavern.app | https://github.com/ntvm/SillyTavern (форк нв-куна) • Гайды на таверну: https://rentry.co/Tavern4Retards • Risu: https://risuai.xyz/ | https://rentry.org/ox5cw9p8 Модели • Claude: https://docs.anthropic.com/en/docs • GPT: https://platform.openai.com/docs • Gemini: https://ai.google.dev/gemini-api/docs • DeepSeek: https://api-docs.deepseek.com/ • GLM: https://docs.z.ai Ботоводчество • /aicg/hub: https://aicg-hub.ru/characters.html • Чуб: https://characterhub.org | https://chub.ai/characters • Гайды: https://aicg.neocities.org/botmaking • Боты анонов: https://rentry.org/2chaicgtavernbots | https://rentry.org/2chaicgtavernbots2 | https://rentry.org/2chaicgtavernbots3 | https://rentry.org/2chaicgtavernbots4 • Бургерские боты: https://aicg.neocities.org/bots Ресурсы • Бесплатные API: https://github.com/cheahjs/free-llm-api-resources • OpenRouter: https://openrouter.ai/ • Арена: https://lmarena.ai/ • Чай: https://character.ai/ Прочее • Термины LLM: https://2ch-ai.gitgud.site/wiki/llama/ Мета • Шаблон шапки: https://rentry.org/aicg_shapka Прошлый тред: >>1636370 (OP)
aicg
AI Chatbot
CharacterAI
/ai/ - Искусственный интеллект
2ch
сегодня 6:06
Сохранен
233
ЛЕГИОН АНОНИМОВ ПРОТИВ ХИТРЫХ ЧИНУШ Хитрые воронежские чиновники построили себе "дом на набережной"
— ЛЕГИОН АНОНИМОВ ПРОТИВ ХИТРЫХ ЧИНУШ Хитрые воронежские чиновники построили себе "дом на набережной", разумеется оформив все на родню. Прямо перед домом на берегу водохранилища сделали сквер. Но заморачиваться не стали ни с разрешительными документами, ни с качественными работами по благоустройству. Поэтому территория сквера быстро пришла в запустение. Теперь исправление всех косяков и недочетов за самодеятельными "благоустроителями" хотят повесить на городской бюджет. Легион Анонимов зорко стоит на страже общественного блага и пишет кляузы Президенту Путину В.В., Генпрокурору Гуцану А.В. и Председателю СК Бастрыкину А.И. Текст обращения дан ниже, к обращению желательно приложить картинку из Оп-поста. По результатам рассмотрения обращений будет дана обратная связь. Предыдущая акция Легиона Анонимов привела к отставке Министра лесного хозяйства Воронежской области, возможно и эта обернется чем-то эпичным. ПИШЕМ КЛЯУЗЫ СЮДА: https://letters.kremlin.ru/ https://epp.genproc.gov.ru/ru/gprf/internet-reception/personal-receptionrequest/ https://sledcom.ru/reception ТЕКСТ ОБРАЩЕНИЯ: Прошу организовать проверку опубликованной интернет-изданием "Труд Черноземья" (регистрационный номер № ФС 77–73121 от 09.06.2018) информации о самовольном проведении работ по благоустройству прибрежной территории воронежского водохранилища напротив дома №107 по набережной Максима Горького в городе Воронеже: https://trudcher.ru/v-voronezhe-tainstvennye-dobrovolczy-blagoustroili-skver-na-naberezhnoj-gorkogo-i-ischezli/ По указанному адресу не ранее осени 2022 года некими лицами были осуществлены несогласованные с Администрацией городского округа город Воронеж работы по обустройству сквера: забетонированы дорожки и площадки-постаменты, установлены скульптурные композиции, оборудованы деревянные настилы, сооружен причальный пирс, между деревьями натянуты электрические кабели с осветительными приборами (иллюминация может быть нелегально подключена к городским электросетям). В ходе несогласованных работ по обустройству сквера мог быть нанесен ущерб почве, зеленым насаждениям и водоему. В этой связи прошу дать правовую оценку действиям самодеятельных "благоустроителей", установить причастных к проведению несогласованных работ лиц, определить размер нанесенного природе ущерба и принять меры к его возмещению. На предмет возможной причастности к организации самовольных работ прошу проверить застройщика дома №107 по набережной Максима Горького - Чурсанову М.Г. и ее близкого родственника - руководителя Управления главного архитектора Администрации городского округа город Воронеж Чурсанова Г.Ю.
коррупция
чиновники
/b/ - Бред
2ch
24 июня 20:55
Сохранен
52
НЕ БЕРУТ НА ХУЙНЮ ЗА 30К Скролю авито и хх, не рассматриваю даже такие ваки как аналитики, маркето
— НЕ БЕРУТ НА ХУЙНЮ ЗА 30К Скролю авито и хх, не рассматриваю даже такие ваки как аналитики, маркетологи, экономисты и прочие приблатнёные профессии, один хуй мне ничего не светит там где требуется опыт и уже до меня сотни откликов. Наоборот, смотрю на самое дно рынка где платят копейки 25-30к, всё что мне нужно это просто приходить, сидеть на дваче на работе и уходить в 5-6 вечера. В С Ё. Мне ничего от этой ёбаной жизни не нужно, но везде куда бы я ни пришёл будь то продажи, логистика, принеси подай, везде кнутом хуярят. Прям на собесах говорят в лицо что хуй ты тут будешь расслабляться, рви жопу, как раб на галерах. С удалёнками тоже нахуй, ебал я по 12 часов на звонках в тех поддержке сидеть Собесы сами проводятся хуй пойми как. Прихожу, там тётя параллельно у кассы пиздит с клиентами и меня собеседует, кучу раз так было. Всем на всё поебать, знают что ты уйдёшь а придёт другой через 5 минут
работа
/b/ - Бред
2ch
23 июня 20:48
Сохранен
5
Я 15 лет в браке, 13 из них я отец. Недавно жена нашла у меня на ПЕРСОНАЛЬНОМ компьютере архив с вид
— Я 15 лет в браке, 13 из них я отец. Недавно жена нашла у меня на ПЕРСОНАЛЬНОМ компьютере архив с видео, где я на протяжении 10 лет жую трусы нашего ребёнка, пока меня хлещет её сестра. Я понимаю, что мудак, изменял, но не хочу терять её и своего ребёнка. Поддался сладкому запретному плоду. Не подумайте что это я извращуга какойто, это у сестры жены был фетиш такой, я щас даже не знаю как жить если сын узнает. А любовнице вообще похуй, продолжает хуйней своей заниматься и кайфовать, трубки не берёт ни от меня ни от супруги. Аноны, че делать чтобы семью сохранить?
/b/ - Бред
2ch
23 июня 17:50
Сохранен
147
Блин, какая же это база. Как же это романтично: вы едете с тянкой на классной люксовой тачке вроде б
— Блин, какая же это база. Как же это романтично: вы едете с тянкой на классной люксовой тачке вроде бэхи или мерса, а она в одной руке держит цветы, в другой - вашу руку на коробке передач. Ночь, играет ваша любимая музыка. Вот так, аноны, и получают тян.
/b/ - Бред
2ch
24 июня 8:51
Сохранен
26
Нищим должно быть стыдно жить. Нищие - это людишки живущие в скотоблоке, любой квадратуры жилплощади
— Нищим должно быть стыдно жить. Нищие - это людишки живущие в скотоблоке, любой квадратуры жилплощади, работающие наемными рабочими/пытающиеся заработать самозанятостью/бизнесом, покупающие жратву + другие предметы первой необходимости в нищенских торговых точках. Что значит быть нищим? Это значит быть скотом, к которому государство может прийти домой, убить тебя, или отправить на войну, лишить тебя имущества, забрать у тебя детей, уничтожить твою жизнь. У государства есть право. У господства есть инструменты. У государства есть знание. Он знает где ты живёшь, где ты работаешь, где ты бываешь. Ты просто ебаный хомяк, живущий в вольере, за которым наблюдают. Ты не можешь делать больше чем тебе дано. Ты просто нищий скот, никто. Ты всего лишь пешка, дешёвая расточая сила, которая родилась, поработала, и сдохла. Ты не имеешь права мечтать о большем чем ты имеешь, иначе заплатишь жизнью, здоровьем, и свободой перед государством. Смысл этого треда? Напомнить нищим скотам их место. Предупредить от расплаты за непокояние перед государством и его требованиями. Ты просто мясо топчащее землю бесплодно и бесследно, уничтожить которое при создании тобой неудобств не составляет труда. Не лезь туда, не мечтай о том, что тебе не дано, все это решено ещё до твоего рождения. Всем плевать, что тебе не повезло родиться у богатых предпринимателей из москвы имеющих связи и лобби в кремле. Рождайся, работай, ебись, жри, пей, бухай, кури, смотри свои гойфильмы, слушай свою гоймузыку, получай свою нищую гойпенсию, умирай, но не лезь в устройство Системы! На картинке изображён ты, нищий гойский прол, рождённый терпеть.
/b/ - Бред
2ch
23 июня 17:50
Сохранен
18
Как вы приняли мысль, что тянки пукают?
— Как вы приняли мысль, что тянки пукают?
/b/ - Бред
2ch
23 июня 17:50
Сохранен
361
Поздравляю всех адекватных двачеров. Тухлый форс ботохуеты окончен. Возможно шиз заболел или умер.
— Поздравляю всех адекватных двачеров. Тухлый форс ботохуеты окончен. Возможно шиз заболел или умер. Не важно. Люмпен в лице обиженных трактористов и разнорабочих со стройки повержен. На дваче наступают светлые времена. Науч-поп жив. Мракобесы пытавшиеся очернить главного научпопера РФ Сурдина соснули.
ботохуета
/b/ - Бред
2ch
вчера 10:53
Сохранен
9
Меня маньячилу выгнали нахуй из ПТУ за прогулы и неуспеваемость, что делать дальше? У меня нет никак
— Меня маньячилу выгнали нахуй из ПТУ за прогулы и неуспеваемость, что делать дальше? У меня нет никаких увлечений, кроме аниме в армию я не годен по дурке Куда можно пойти работать с образованием в 9 классов
/b/ - Бред
2ch
23 июня 17:50
Сохранен
434
Сап Двач. Почему поздний Рим и Восточная Римская Империя не популярны у нормисов и в массовой культу
— Сап Двач. Почему поздний Рим и Восточная Римская Империя не популярны у нормисов и в массовой культуре в целом ? Типо нормисов не смущает тот факт, что Рим пал незадолго до Колумбовых открытий ? Почему нормису труднее представить святого воина-катафракта в золотой чешуйчатой броне, масочном шлеме и в пурпуре, за спиной коего хоругвь а в руках предок огнемета, чем раннего легионера в сегментате ?
древний мир
история
/b/ - Бред
2ch
вчера 17:08
1
...
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
...
53127