К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
14
23 июня 17:50
Сохранен
31
24 июня 5:41
Сохранен
14
23 июня 20:48
Сохранен
10
23 июня 20:48
Сохранен
6
23 июня 20:48
Сохранен
14
23 июня 18:10
Сохранен
19
23 июня 20:48
Активный
1022
Genshin Impact #7056 /genshin/ — ✦ FAQ треда https://rentry.co/genshinfaq2ch ∙ Скрытие постов со стикерами и нейронкой https://rentry.co/gensticker2ch ✦ Архив треда (тредшоты, таблички натиска, алтари) https://rentry.co/genar2ch ✦ Чек-ин https://act.hoyolab.com/ys/event/signin-sea-v3/index.html?act_id=e202102251931481 ✦ Промокоды https://genshin-impact.fandom.com/wiki/Promotional_Codes ✦ Профиль, статистика, веб-ивенты https://www.hoyolab.com/circles/2/27/official ✦ Базы данных по игре https://gi.nanoka.cc ∙ https://genshin.honeyhunterworld.com/ ∙ https://lunaris.moe ∙ https://ambr.top/ ✦ Карта https://act.hoyolab.com/ys/app/interactive-map/index.html ∙ https://genshin-impact-map.appsample.com/ ∙ https://yuanshen.site ✦ Сборки https://docs.google.com/spreadsheets/d/1gNxZ2xab1J6o1TuNVWMeLOZ7TPOqrsf3SshP5DLvKzI/pubhtml?gid=100510092# ✦ Калькуляторы урона https://frzyc.github.io/genshin-optimizer/ ∙ https://teucerdev.github.io/little-bro/ ∙ https://gcsim.app/ ✦ Гайды https://t.me/genshin_academy/ ∙ https://keqingmains.com/ ✦ Счетчик круток https://paimon.moe/wish ∙ расписание внутриигровых событий https://paimon.moe/timeline ✦ Планировщик https://act.hoyolab.com/ys/event/calculator-sea/index.html ✦ Гача-калькулятор https://hutaobot.moe/tools/gachacalc ✦ Показать персонажей картинкой https://akasha.cv/ ∙ https://enka.network/ ✦ Шаблон для переката https://rentry.co/genshin2ch ✦ Прошлый тред >>7148326 (OP)
2ch
сегодня 6:03
Активный
1001
2ch
сегодня 6:03
Сохранен
127
23 июня 17:50
Сохранен
37
23 июня 18:12
Сохранен
89
СУПЕРСПОСОБНОСТЕЙ УРОВНЯ Б Можешь уменьшаться в размерах на 15% если чувствуешь опасность или испыт — СУПЕРСПОСОБНОСТЕЙ УРОВНЯ Б Можешь уменьшаться в размерах на 15% если чувствуешь опасность или испытываешь страх. Фотографическая память на лица тянок весом свыше 90 кг. Можешь превращать прикосновением любой металл в пары ртути той же массы. Можешь телепортироваться в любой женский общественный туалет на планете если в нем на этот момент одновременно срут пять тянок. Когда лижешь тянке очко или пизду узнаешь подробную биографию всех кто ебал ее до тебя. Кости твоего скелета светяться в темноте. Во время сна твой организм омалаживается. Примерно на месяц за 8 часов сна. Нижнего предела омоложения - возраст 8 лет. Получаешь трехкратный буст к силе и ловкости если дерешься с неграми и такой же дебафф если твой противник чурка.
23 июня 22:12
Сохранен
20
23 июня 20:48
Сохранен
55
24 июня 11:33
Сохранен
90
24 июня 11:33
Активный
307
AI Chatbot General № 827 /aicg/ — AI Chatbot General № 827 БОТОДЕЛЫ!!!! Прикрепляйте новых ботов к оп-посту!!!! Общий вопросов по чат-ботам и прочего тред. Фронтенды • SillyTavern: https://github.com/SillyTavern/SillyTavern | https://docs.sillytavern.app | https://github.com/ntvm/SillyTavern (форк нв-куна) • Гайды на таверну: https://rentry.co/Tavern4Retards • Risu: https://risuai.xyz/ | https://rentry.org/ox5cw9p8 Модели • Claude: https://docs.anthropic.com/en/docs • GPT: https://platform.openai.com/docs • Gemini: https://ai.google.dev/gemini-api/docs • DeepSeek: https://api-docs.deepseek.com/ • GLM: https://docs.z.ai Ботоводчество • /aicg/hub: https://aicg-hub.ru/characters.html • Чуб: https://characterhub.org | https://chub.ai/characters • Гайды: https://aicg.neocities.org/botmaking • Боты анонов: https://rentry.org/2chaicgtavernbots | https://rentry.org/2chaicgtavernbots2 | https://rentry.org/2chaicgtavernbots3 | https://rentry.org/2chaicgtavernbots4 • Бургерские боты: https://aicg.neocities.org/bots Ресурсы • Бесплатные API: https://github.com/cheahjs/free-llm-api-resources • OpenRouter: https://openrouter.ai/ • Арена: https://lmarena.ai/ • Чай: https://character.ai/ Прочее • Термины LLM: https://2ch-ai.gitgud.site/wiki/llama/ Мета • Шаблон шапки: https://rentry.org/aicg_shapka Прошлый тред: >>1636370 (OP)
сегодня 6:06
Сохранен
233
ЛЕГИОН АНОНИМОВ ПРОТИВ ХИТРЫХ ЧИНУШ Хитрые воронежские чиновники построили себе "дом на набережной" — ЛЕГИОН АНОНИМОВ ПРОТИВ ХИТРЫХ ЧИНУШ Хитрые воронежские чиновники построили себе "дом на набережной", разумеется оформив все на родню. Прямо перед домом на берегу водохранилища сделали сквер. Но заморачиваться не стали ни с разрешительными документами, ни с качественными работами по благоустройству. Поэтому территория сквера быстро пришла в запустение. Теперь исправление всех косяков и недочетов за самодеятельными "благоустроителями" хотят повесить на городской бюджет. Легион Анонимов зорко стоит на страже общественного блага и пишет кляузы Президенту Путину В.В., Генпрокурору Гуцану А.В. и Председателю СК Бастрыкину А.И. Текст обращения дан ниже, к обращению желательно приложить картинку из Оп-поста. По результатам рассмотрения обращений будет дана обратная связь. Предыдущая акция Легиона Анонимов привела к отставке Министра лесного хозяйства Воронежской области, возможно и эта обернется чем-то эпичным. ПИШЕМ КЛЯУЗЫ СЮДА: https://letters.kremlin.ru/ https://epp.genproc.gov.ru/ru/gprf/internet-reception/personal-receptionrequest/ https://sledcom.ru/reception ТЕКСТ ОБРАЩЕНИЯ: Прошу организовать проверку опубликованной интернет-изданием "Труд Черноземья" (регистрационный номер № ФС 77–73121 от 09.06.2018) информации о самовольном проведении работ по благоустройству прибрежной территории воронежского водохранилища напротив дома №107 по набережной Максима Горького в городе Воронеже: https://trudcher.ru/v-voronezhe-tainstvennye-dobrovolczy-blagoustroili-skver-na-naberezhnoj-gorkogo-i-ischezli/ По указанному адресу не ранее осени 2022 года некими лицами были осуществлены несогласованные с Администрацией городского округа город Воронеж работы по обустройству сквера: забетонированы дорожки и площадки-постаменты, установлены скульптурные композиции, оборудованы деревянные настилы, сооружен причальный пирс, между деревьями натянуты электрические кабели с осветительными приборами (иллюминация может быть нелегально подключена к городским электросетям). В ходе несогласованных работ по обустройству сквера мог быть нанесен ущерб почве, зеленым насаждениям и водоему. В этой связи прошу дать правовую оценку действиям самодеятельных "благоустроителей", установить причастных к проведению несогласованных работ лиц, определить размер нанесенного природе ущерба и принять меры к его возмещению. На предмет возможной причастности к организации самовольных работ прошу проверить застройщика дома №107 по набережной Максима Горького - Чурсанову М.Г. и ее близкого родственника - руководителя Управления главного архитектора Администрации городского округа город Воронеж Чурсанова Г.Ю.
24 июня 20:55
Сохранен
52
НЕ БЕРУТ НА ХУЙНЮ ЗА 30К Скролю авито и хх, не рассматриваю даже такие ваки как аналитики, маркето — НЕ БЕРУТ НА ХУЙНЮ ЗА 30К Скролю авито и хх, не рассматриваю даже такие ваки как аналитики, маркетологи, экономисты и прочие приблатнёные профессии, один хуй мне ничего не светит там где требуется опыт и уже до меня сотни откликов. Наоборот, смотрю на самое дно рынка где платят копейки 25-30к, всё что мне нужно это просто приходить, сидеть на дваче на работе и уходить в 5-6 вечера. В С Ё. Мне ничего от этой ёбаной жизни не нужно, но везде куда бы я ни пришёл будь то продажи, логистика, принеси подай, везде кнутом хуярят. Прям на собесах говорят в лицо что хуй ты тут будешь расслабляться, рви жопу, как раб на галерах. С удалёнками тоже нахуй, ебал я по 12 часов на звонках в тех поддержке сидеть Собесы сами проводятся хуй пойми как. Прихожу, там тётя параллельно у кассы пиздит с клиентами и меня собеседует, кучу раз так было. Всем на всё поебать, знают что ты уйдёшь а придёт другой через 5 минут
23 июня 20:48
Сохранен
5
23 июня 17:50
Сохранен
147
24 июня 8:51
Сохранен
26
Нищим должно быть стыдно жить. Нищие - это людишки живущие в скотоблоке, любой квадратуры жилплощади — Нищим должно быть стыдно жить. Нищие - это людишки живущие в скотоблоке, любой квадратуры жилплощади, работающие наемными рабочими/пытающиеся заработать самозанятостью/бизнесом, покупающие жратву + другие предметы первой необходимости в нищенских торговых точках. Что значит быть нищим? Это значит быть скотом, к которому государство может прийти домой, убить тебя, или отправить на войну, лишить тебя имущества, забрать у тебя детей, уничтожить твою жизнь. У государства есть право. У господства есть инструменты. У государства есть знание. Он знает где ты живёшь, где ты работаешь, где ты бываешь. Ты просто ебаный хомяк, живущий в вольере, за которым наблюдают. Ты не можешь делать больше чем тебе дано. Ты просто нищий скот, никто. Ты всего лишь пешка, дешёвая расточая сила, которая родилась, поработала, и сдохла. Ты не имеешь права мечтать о большем чем ты имеешь, иначе заплатишь жизнью, здоровьем, и свободой перед государством. Смысл этого треда? Напомнить нищим скотам их место. Предупредить от расплаты за непокояние перед государством и его требованиями. Ты просто мясо топчащее землю бесплодно и бесследно, уничтожить которое при создании тобой неудобств не составляет труда. Не лезь туда, не мечтай о том, что тебе не дано, все это решено ещё до твоего рождения. Всем плевать, что тебе не повезло родиться у богатых предпринимателей из москвы имеющих связи и лобби в кремле. Рождайся, работай, ебись, жри, пей, бухай, кури, смотри свои гойфильмы, слушай свою гоймузыку, получай свою нищую гойпенсию, умирай, но не лезь в устройство Системы! На картинке изображён ты, нищий гойский прол, рождённый терпеть.
23 июня 17:50
Сохранен
18
23 июня 17:50
Сохранен
361
вчера 10:53
Сохранен
9
23 июня 17:50
Сохранен
434
вчера 17:08