К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
10
25 июня 7:41
Сохранен
3
25 июня 7:38
Сохранен
13
25 июня 7:37
Сохранен
4
25 июня 7:36
Сохранен
8
25 июня 7:23
Сохранен
38
25 июня 7:20
Сохранен
105
25 июня 14:22
Сохранен
67
Сап, аноны вообще не пойму, как ещё на дваче не размусолили это происшествие 20 июня 2026 года в то — Сап, аноны вообще не пойму, как ещё на дваче не размусолили это происшествие 20 июня 2026 года в торговом центре «West Mall» произошло вооруженное нападение, потрясшее общественность. 19-летний местный житель Григорий А. привел в действие самодельное пиротехническое устройство (по некоторым данным, начиненное гвоздями) в зоне детского развлекательного центра. В результате хлопка сработала пожарная сигнализация, однако, к счастью, никто из посетителей и персонала при взрыве не пострадал. Сразу после этого злоумышленник достал мачете и начал хаотично наносить удары по находящимся рядом людям. Первой жертвой стал охранник на входе: мужчина попытался задержать нападавшего, но получил тяжелое ранение в грудь. Затем Григорий продолжил атаку в общем зале и в детской игровой зоне, где его смогли обезвредить и удерживать очевидцы до прибытия полиции. Благодаря смелости посетителей удалось избежать большего числа жертв. Пострадавшие В результате нападения ранения получили семь человек. Среди пострадавших — шесть женщин и один мужчина (охранник). К сожалению, одна из раненых скончалась. Список пострадавших: · Ксения М. (36 или 41 год — данные разнятся) — погибла. Как сообщает «Комсомольская правда», женщина работала стоматологом, у нее остались муж и двое сыновей 7 и 12 лет. · Охранник (имя не раскрывается) — серьезные травмы грудной клетки, госпитализирован в реанимацию. Единственный пострадавший мужчина. · Тамара З., 65 лет — рана головы. · Сергей Л., 55 лет — ранение в плечо. · Ирина Т., 38 лет — колото-резаная рана спины. · Наталья К., 64 года — рана щеки. · Татьяна В., 27 лет — беременная женщина. Из-за сильного стресса у нее возникла угроза прерывания беременности. Врачи оценивают ее состояние как стабильно тяжелое и держат под особым контролем. Следствие и мотивы преступника Следственным комитетом возбуждено уголовное дело по статьям об убийстве и покушении на убийство. На допросе Григорий А. заявил, что действовал по собственной воле, без чьей-либо финансовой или иной поддержки. В качестве мотива он назвал эмоциональное выгорание и фразу «надоело жить». Нападавший полностью признал вину и выразил раскаяние. В настоящее время назначен комплекс судебных экспертиз, включая судебно-психиатрическую. По данным СМИ, у молодого человека ранее диагностировали инфантильное расстройство личности, однако финальные выводы о его вменяемости будут сделаны только после завершения всех исследований.
25 июня 14:06
Сохранен
524
вчера 20:11
Сохранен
42
25 июня 13:03
Сохранен
4
25 июня 9:42
Сохранен
305
25 июня 17:47
Сохранен
60
25 июня 10:36
Сохранен
76
25 июня 12:09
Сохранен
514
26 июня 1:41
Сохранен
77
25 июня 14:55
Сохранен
119
25 июня 9:54
Сохранен
82
25 июня 21:43
Сохранен
5
25 июня 10:40
Сохранен
75
ГЛУБИНАРИИ — Ебать, зашёл на ДРАЙВ2.ру, тема про бензин, который "делся куда-то", так там десятки, если не сотни обывал недоумевают, гадают, искренне не выкупают что происходит и куда, предполагают, что это хитрые комерсы сговорились искусственный ажиотаж поднять, там люди вообще гига-степашатся, я такого даже в одноклассниках не видел. Куда каких-то среднеклассовых нормисов общаются друг с другом так,, будто на дворе 2006 год, будто не знают, что им кучу НПЗ расхуярили до безвозвратного состояния, все с какими-то скабачками)) пытаются не воспринимать ситуацию всерьёз, все чё то там уверены что всё наладится и ПРЕЗИДЕНТ разберётся. Поясните, как это нахуй вообще возможно? Как они такой инфопузырь вокруг себя построили? Телка запостила пару десятков скринов с запрещённого инстаграма, в котором до неё каким-то магическим образом не доносятся плохие новости, а доносятся только фоточки таких же недоумевающих встрявших олигофренов. Как бля это возможно в 21 веке? Они что, вообще не в курсе, что у них по стране ракеты и дроны летят, что гражданские каждый день погибают? Почему скуфы не боятся, что их завтра прям в этих же машинах примут на фронт? Почему ни слова у этих нормисов не звучит про недовольство? Хуле они такие всё счастливые и беззаботные?
26 июня 11:22
Сохранен
19
26 июня 19:18
Сохранен
2
Трамп назвал Зеленского мужественным и заявил об успехах Украины — Дональд Трамп выразил одобрение Владимиру Зеленскому за достижения в конфликте с Россией. Во время встречи с генеральным секретарем НАТО Марком Рютте, президент США Дональд Трамп охарактеризовал президента Украины Владимира Зеленского как мужественного и способного удерживать позиции в конфликте с Россией. На переговорах, которые прошли в Белом доме, Трамп прокомментировал вопросы журналистов относительно успехов украинской стороны в текущем противостоянии, сообщает Sky News. Американский лидер отметил: >«Он справляется довольно хорошо, как ни крути, по крайней мере, он уверенно держится. Да, много людей гибнет с обеих сторон, но я вижу, что он справляется со своими целями довольно хорошо». Трамп подчеркнул мужество Зеленского, его отличное вооружение и подготовленных бойцов.
25 июня 9:31
Сохранен
13
25 июня 14:04
Сохранен
194
26 июня 2:41
Сохранен
52
Время признавать реальность — Вот уже и Лавров задумался о том, что "Аляска" была задумана, чтобы выиграть время для вооружения Киева. Значит ли это, что так легко обдурить? Конечно, нет. Весь прошлый год мы наступали. Это было тяжело и упорно. Солдаты шли вперед, ракеты летели по противнику. Мы воевали ради мира. Все эти километры и населенные пункты – это был способ. выйти на переговоры с сильной позицией. Впрочем, Европа пошла ва-банк, и поддержка Киева кратно возросла. Надо признать, что договариваться с нами не собираются. Все последние заявления первых лиц России именно об этом. И раз уж мы больше не можем воевать ради мира на Украине, то ничего не остается кроме как воевать ради уничтожения украинского государства. Других вариантов не остается. Они стали экзистенциальной угрозой для нашего существования. В этой схватке выживет лишь одна система. Признание текущей реальности неизбежно приведет к необходимым, но болезненным решениям. Текущими силами и средствами можно было воевать ради заключения мирного соглашения. Теперь надо думать о том, как освободить Харьков, Сумы, Днепропетровск. Других вариантов у нас все равно не осталось, поэтому необходимо считать количество новых полков, снарядов и БПЛА. Довоенная реальность будет забыта и каждый из нас еще больше станет вовлечен в этот конфликт. Раз уж мы начали признавать реальность, то не стоит затягивать с болезненными решениями. Киев окрылен успехами и бросит в битву всех, до кого сможет дотянуться. Нам главное выдержать этот удар и перейти в контрнаступление. Других вариантов у нас просто не остается.
26 июня 5:26