Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
10
Насколько тяжело найти тян будучи худым? Все говорят про жирных, что им не светит писечка-тяночка, а
— Насколько тяжело найти тян будучи худым? Все говорят про жирных, что им не светит писечка-тяночка, а как худые? Я сам пизда какой худой, но у меня есть тня. Но хочется найти (не важно как: в клубе, на сз или улице) для ебли. Хочется новых ощущений. 172/52
/b/ - Бред
2ch
25 июня 7:41
Сохранен
3
Какие чувства у тебя вызывает это видео?
— Какие чувства у тебя вызывает это видео?
/b/ - Бред
2ch
25 июня 7:38
Сохранен
13
25 лет без тянки. Это конец.
— 25 лет без тянки. Это конец.
/b/ - Бред
2ch
25 июня 7:37
Сохранен
4
Почему они не могут просто уйти, убежать? Никто там не держит и не заставлят учиться хуйне. Всегда м
— Почему они не могут просто уйти, убежать? Никто там не держит и не заставлят учиться хуйне. Всегда можно идти в отказ. Станешь изгоем дерьмовой пирамиды, но она тебя не будет ебать зато, потом тчо тебя там нет.
/b/ - Бред
2ch
25 июня 7:36
Сохранен
8
Когда меня спрашивают почему нет тян, кидаю им свои результаты этого теста.
— Когда меня спрашивают почему нет тян, кидаю им свои результаты этого теста.
/b/ - Бред
2ch
25 июня 7:23
Сохранен
38
Ради чего жить?
— Ради чего жить?
/b/ - Бред
2ch
25 июня 7:20
Сохранен
105
ИЗИМОДА НЕ СУЩЕСТВУЕТ. ПОВТОРЯЮ - ИЗИМОДА НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
— ИЗИМОДА НЕ СУЩЕСТВУЕТ. ПОВТОРЯЮ - ИЗИМОДА НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
/b/ - Бред
2ch
25 июня 14:22
Сохранен
67
Сап, аноны вообще не пойму, как ещё на дваче не размусолили это происшествие 20 июня 2026 года в то
— Сап, аноны вообще не пойму, как ещё на дваче не размусолили это происшествие 20 июня 2026 года в торговом центре «West Mall» произошло вооруженное нападение, потрясшее общественность. 19-летний местный житель Григорий А. привел в действие самодельное пиротехническое устройство (по некоторым данным, начиненное гвоздями) в зоне детского развлекательного центра. В результате хлопка сработала пожарная сигнализация, однако, к счастью, никто из посетителей и персонала при взрыве не пострадал. Сразу после этого злоумышленник достал мачете и начал хаотично наносить удары по находящимся рядом людям. Первой жертвой стал охранник на входе: мужчина попытался задержать нападавшего, но получил тяжелое ранение в грудь. Затем Григорий продолжил атаку в общем зале и в детской игровой зоне, где его смогли обезвредить и удерживать очевидцы до прибытия полиции. Благодаря смелости посетителей удалось избежать большего числа жертв. Пострадавшие В результате нападения ранения получили семь человек. Среди пострадавших — шесть женщин и один мужчина (охранник). К сожалению, одна из раненых скончалась. Список пострадавших: · Ксения М. (36 или 41 год — данные разнятся) — погибла. Как сообщает «Комсомольская правда», женщина работала стоматологом, у нее остались муж и двое сыновей 7 и 12 лет. · Охранник (имя не раскрывается) — серьезные травмы грудной клетки, госпитализирован в реанимацию. Единственный пострадавший мужчина. · Тамара З., 65 лет — рана головы. · Сергей Л., 55 лет — ранение в плечо. · Ирина Т., 38 лет — колото-резаная рана спины. · Наталья К., 64 года — рана щеки. · Татьяна В., 27 лет — беременная женщина. Из-за сильного стресса у нее возникла угроза прерывания беременности. Врачи оценивают ее состояние как стабильно тяжелое и держат под особым контролем. Следствие и мотивы преступника Следственным комитетом возбуждено уголовное дело по статьям об убийстве и покушении на убийство. На допросе Григорий А. заявил, что действовал по собственной воле, без чьей-либо финансовой или иной поддержки. В качестве мотива он назвал эмоциональное выгорание и фразу «надоело жить». Нападавший полностью признал вину и выразил раскаяние. В настоящее время назначен комплекс судебных экспертиз, включая судебно-психиатрическую. По данным СМИ, у молодого человека ранее диагностировали инфантильное расстройство личности, однако финальные выводы о его вменяемости будут сделаны только после завершения всех исследований.
/b/ - Бред
2ch
25 июня 14:06
Сохранен
524
Кто самая красивая порно звезда? Мнение?
— Кто самая красивая порно звезда? Мнение?
порноактрисы
/b/ - Бред
2ch
вчера 20:11
Сохранен
42
Нефоров трэд!!!
— Нефоров трэд!!!
/b/ - Бред
2ch
25 июня 13:03
Сохранен
4
Постойте, а что если блокировки начали вводить для того, чтобы россияне массово переходили в западны
— Постойте, а что если блокировки начали вводить для того, чтобы россияне массово переходили в западные ханипоты "бесплатные" впн и их все данные утекали на запад? Ай да криптоколонисты, ай да смекалочники.
/b/ - Бред
2ch
25 июня 9:42
Сохранен
305
Как вы относитесь к евреям? Я сталкивался с ними в быту, общению и тд. То что я реально заметил из
— Как вы относитесь к евреям? Я сталкивался с ними в быту, общению и тд. То что я реально заметил из жизненного опыта: - жадные - мелочные - экономные - нет какой то "широкой" души, чтобы типа "играй гармонь" - рациональные и в хорошем и плохом смысле слова - слишком уверенные и наглые (хуцпа) - склонны к манипуляции и жонглированию словами в свою пользу что думаете?
/b/ - Бред
2ch
25 июня 17:47
Сохранен
60
Какой же изимод у баб Представьте вы шизите что бы асседнутся как Зета и потом марамойка ставит на в
— Какой же изимод у баб Представьте вы шизите что бы асседнутся как Зета и потом марамойка ставит на вас бусидо и дает уроду 170 а вы ебашили пептиды и прочую хуйню как зета бп не бозо
/b/ - Бред
2ch
25 июня 10:36
Сохранен
76
В 33 ВЫГЛЯЖУ НА 17 Вчера покупал алкоголь и у меня снова спросили паспорт. И это не первый раз, тако
— В 33 ВЫГЛЯЖУ НА 17 Вчера покупал алкоголь и у меня снова спросили паспорт. И это не первый раз, такое бывает периодически. А это значит, что я выгляжу на 17. Планирую поставить в дайвинчике возраст 20 (так как у меня есть машина, а в 17 машину не водят) и клеить зумерш, главное только выучить свой фиктивный год рождения и год выпуска, чтобы не спалиться. Ещё у меня есть квартира, в неё можно водить зумерш на поебушки. Почему вы не можете также?
/b/ - Бред
2ch
25 июня 12:09
Сохранен
514
Горжусь, что пользуюсь продукцией лучшей и справедливой компанией мира. Из App Store исчезли почти
— Горжусь, что пользуюсь продукцией лучшей и справедливой компанией мира. Из App Store исчезли почти все приложения VK — «VK Музыка», «VK Мессенджер», «VK Видео», «VK Знакомства», «VK Звонки», «Одноклассники», Mail и «Дзен» А почему ты ещё не перешел на Iphone?
/b/ - Бред
2ch
26 июня 1:41
Сохранен
77
1 пик - 2005 2 пик - 2020 Всех тян в ебабельном возрасте чеды насаживают на свой огромный хуй, а п
— 1 пик - 2005 2 пик - 2020 Всех тян в ебабельном возрасте чеды насаживают на свой огромный хуй, а потом вы ебучие двачеры и куколды делаете с ними тугосерь и живете оставшуюся жизнь не видя ни одной пизды кроме этой. Ваши оправдания?
/b/ - Бред
2ch
25 июня 14:55
Сохранен
119
Вводные: 24 лвл, работаю в госухе сисадмином в единственном лице, военник категории В, ЖИВУ НЕ ПО ПР
— Вводные: 24 лвл, работаю в госухе сисадмином в единственном лице, военник категории В, ЖИВУ НЕ ПО ПРОПИСКЕ, НА УЧЕТЕ В ВОЕНКОМАТЕ В ДРУГОМ РЕГИОНЕ И собственно в чем дело - на работе спустя 3 месяца требуют встать на учет в местный военкомат по адресу пребывания, чтобы оформить бронь. Вопрос - увольняться нахуй и опять искать РАБоту которой нет нихуя, эту я искал 9 месяцев или же пойти туда, что как бы тоже не очень хорошо, и стать тем, с кем произошла ЧУДОВИЩНАЯ ОШИБКА На предыдущей работе 2 года никто не просил вставать на учет тут, но там был кабаныч с ИП
/b/ - Бред
2ch
25 июня 9:54
Сохранен
82
А чо происходит то
— >Возможная мобка после выборов >Всех неруских заберут в Ахмат, а мы знаем как он воюет стоя в пробках на пустой дороге >Огромное количество Халяль продуктов >В школах с первого сентября будут учить арабский >Получить гражданство рф понаеху проще чем гражданину РФ доказать что он не верблюд >Славянские семьи стоят в очереди на жилье годами пока только только получившие гражданство семьи мигрантов из семи человек спустя два месяца получают льготное жилье. И при этом нам заявляют что СВО четыре года длящаяся направлена исключительно против НАЦИСТОВ. Тогда почему я вижу что "борьба с нацизмом" является ширмой для откровенного нацизма со стороны исламистов в отношении коренных жителей рф. Я может чего то не понимаю?
/po/ - Политика и новости
2ch
25 июня 21:43
Сохранен
5
Не все пшеки одинаково полезны что делать будем ?
— Не все пшеки одинаково полезны что делать будем ?
/po/ - Политика и новости
2ch
25 июня 10:40
Сохранен
75
ГЛУБИНАРИИ
— Ебать, зашёл на ДРАЙВ2.ру, тема про бензин, который "делся куда-то", так там десятки, если не сотни обывал недоумевают, гадают, искренне не выкупают что происходит и куда, предполагают, что это хитрые комерсы сговорились искусственный ажиотаж поднять, там люди вообще гига-степашатся, я такого даже в одноклассниках не видел. Куда каких-то среднеклассовых нормисов общаются друг с другом так,, будто на дворе 2006 год, будто не знают, что им кучу НПЗ расхуярили до безвозвратного состояния, все с какими-то скабачками)) пытаются не воспринимать ситуацию всерьёз, все чё то там уверены что всё наладится и ПРЕЗИДЕНТ разберётся. Поясните, как это нахуй вообще возможно? Как они такой инфопузырь вокруг себя построили? Телка запостила пару десятков скринов с запрещённого инстаграма, в котором до неё каким-то магическим образом не доносятся плохие новости, а доносятся только фоточки таких же недоумевающих встрявших олигофренов. Как бля это возможно в 21 веке? Они что, вообще не в курсе, что у них по стране ракеты и дроны летят, что гражданские каждый день погибают? Почему скуфы не боятся, что их завтра прям в этих же машинах примут на фронт? Почему ни слова у этих нормисов не звучит про недовольство? Хуле они такие всё счастливые и беззаботные?
топливный кризис
кризис
глубинный народ
нормисы
путинская спецобсирация
СВО
пидорашки
/po/ - Политика и новости
2ch
26 июня 11:22
Сохранен
19
Шлем с Набиуллиной
— Зачем шлем с Набиуллиной переливал ликвидность РФ в другие страны 20 лет? Для какой цели они это делали и зачем это нужно было увозить деньги в другие страны и не развиваться свою страну. Объясните мне эту хуйню, а то я не понимаю таких приколов как закрытие банков, что бы инвестировании не было по всей Рашки и куча всяких махинаций. Какого хуя сам президент разоряет свою страну вместе со своими друзьями. У них было все, деньги, ресурсы, власть что бы делать страну, инвестировать в технологии 20 лет. А теперь что, нехуя нет, страна нищая, бензина нету, работа только в центре столицы, остальная работа либо быть рабом, либо горбатиться за гроши. И его еще называют великим геостратегом, вы угораете или у вас психоз?
/po/ - Политика и новости
2ch
26 июня 19:18
Сохранен
2
Трамп назвал Зеленского мужественным и заявил об успехах Украины
— Дональд Трамп выразил одобрение Владимиру Зеленскому за достижения в конфликте с Россией. Во время встречи с генеральным секретарем НАТО Марком Рютте, президент США Дональд Трамп охарактеризовал президента Украины Владимира Зеленского как мужественного и способного удерживать позиции в конфликте с Россией. На переговорах, которые прошли в Белом доме, Трамп прокомментировал вопросы журналистов относительно успехов украинской стороны в текущем противостоянии, сообщает Sky News. Американский лидер отметил: >«Он справляется довольно хорошо, как ни крути, по крайней мере, он уверенно держится. Да, много людей гибнет с обеих сторон, но я вижу, что он справляется со своими целями довольно хорошо». Трамп подчеркнул мужество Зеленского, его отличное вооружение и подготовленных бойцов.
/po/ - Политика и новости
2ch
25 июня 9:31
Сохранен
13
Почему нельзя было подготовиться к бомбежкам НПЗ? Их не первый год бомбят. Почему никаких выводов не
— Почему нельзя было подготовиться к бомбежкам НПЗ? Их не первый год бомбят. Почему никаких выводов не было сделано?
/po/ - Политика и новости
2ch
25 июня 14:04
Сохранен
194
ЭППЛ ТЕРРОРИСТИЧКАЯ КОМПАНИЯ
— ⚡️Из российского AppStore исчезли приложения VK — Музыка, Мессенджер и Видео ⚡️Apple без предупреждений в одностороннем порядке удалила приложения VK, сообщает компания. Действия Apple приведут к тому, что пользователи не будут получать push-уведомления о сообщениях и важных событиях. ⚡️Из AppStore также исчезли «Одноклассники» и Дзен СТОЙ КУДА А КАК Я БУДУ СМОТРЕТЬ НАТАЛЬНУЮ КАРТУ? ТИМ КУК ВЕРНИ
Apple
ВКонтакте
/po/ - Политика и новости
2ch
26 июня 2:41
Сохранен
52
Время признавать реальность
— Вот уже и Лавров задумался о том, что "Аляска" была задумана, чтобы выиграть время для вооружения Киева. Значит ли это, что так легко обдурить? Конечно, нет. Весь прошлый год мы наступали. Это было тяжело и упорно. Солдаты шли вперед, ракеты летели по противнику. Мы воевали ради мира. Все эти километры и населенные пункты – это был способ. выйти на переговоры с сильной позицией. Впрочем, Европа пошла ва-банк, и поддержка Киева кратно возросла. Надо признать, что договариваться с нами не собираются. Все последние заявления первых лиц России именно об этом. И раз уж мы больше не можем воевать ради мира на Украине, то ничего не остается кроме как воевать ради уничтожения украинского государства. Других вариантов не остается. Они стали экзистенциальной угрозой для нашего существования. В этой схватке выживет лишь одна система. Признание текущей реальности неизбежно приведет к необходимым, но болезненным решениям. Текущими силами и средствами можно было воевать ради заключения мирного соглашения. Теперь надо думать о том, как освободить Харьков, Сумы, Днепропетровск. Других вариантов у нас все равно не осталось, поэтому необходимо считать количество новых полков, снарядов и БПЛА. Довоенная реальность будет забыта и каждый из нас еще больше станет вовлечен в этот конфликт. Раз уж мы начали признавать реальность, то не стоит затягивать с болезненными решениями. Киев окрылен успехами и бросит в битву всех, до кого сможет дотянуться. Нам главное выдержать этот удар и перейти в контрнаступление. Других вариантов у нас просто не остается.
/po/ - Политика и новости
2ch
26 июня 5:26
1
...
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
...
53160