К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Активный
87
сегодня 0:35
Сохранен
96
Выпускница московской школы № 1409 Екатерина Малкова получила 400 баллов за четыре предмета ЕГЭ: рус — Выпускница московской школы № 1409 Екатерина Малкова получила 400 баллов за четыре предмета ЕГЭ: русский язык, профильную математику, физику и химию. Об этом сообщила пресс-служба столичного департамента образования и науки. "Сейчас школьница также ждет результат за пятый предмет – по информатике", – уточнили в департаменте. По информации пресс-службы, девушка окончила инженерный предпрофессиональный класс, становилась призером олимпиады "Ломоносов" по физике, победителем метапредметного конкурса "Интеллектуальный мегаполис. Потенциал" и призером конференции "Инженеры будущего". Малкова рассказала, что была удивлена и рада, когда узнала свои результаты экзаменов. По ее словам, учителя дали ей многое, и, считает она, именно благодаря им она смогла получить столько баллов. "Активно готовиться к ЕГЭ я начала, когда перешла в 11-й класс – и этого времени мне хватило, чтобы набрать максимальный балл по четырем предметам", – отметила выпускница. Девушка планирует построить карьеру в естественно-научной сфере, поэтому выбирает между биофизикой, биоинформатикой и наноинженерией в МГУ имени Ломоносова, МФТИ и РХТУ имени Менделеева. Ранее выпускница Республиканского центра образования имени И. И. Ханбалаева Гюльмира Халифатова впервые в истории Дагестана набрала по 100 баллов по трем предметам ЕГЭ. Девушка сдала русский язык, профильную математику и физику. Подробнее: https://www.m24.ru/news/23062026/913462
23 июня 20:48
Сохранен
50
Хронология падения инцелов в России ~2017 - Весь интернет полон орущих ебанутых фемок от которых не — Хронология падения инцелов в России ~2017 - Весь интернет полон орущих ебанутых фемок от которых некуда деться и в противовес этому трешу люди с форча сдувают пыль с какого-то старого мертвого движения инцелов. Изначально инцелы не совсем то, но всё же: впервые в интернете мужчины не бояться заявить, что они тоже люди и у них тоже есть чувства ~2019 - Новомодное движение инцелов набирает обороты, появляются какие-никакие харизматичные лидеры. Битарды которые ныли по ЕОТ потихоньку перешли в ТНН и нашли для себя Поднебесного, забавного мужичка который вроде бы и смешной но вроде бы и толкает базу ~2020 - Золотая эпоха. Инцелы становятся нанотроллями в интернете, от них горит пердак у фемок и степашек которые фемок защищают, инцелы не бояться обсирать игры и фильмы с повесточкой. Обычные нормис мужики всё больше позитивно кивают инцелам. Начинаются разговоры об изимоде и охуевших наташках. ~2023 - Начало краха. Нанотролли толкают в массы такие мемы как "Тарелочница", легко агрят нормисов на всяких успешных вуменов которые дышат маткой, реально заставляют заткнуться фемный треш типо лего-женщины и нихельпихерь. Но в рядах ироничных провокаторов начинает появляться какая-то гнилинка. Всякие шизы и умственно-отсталые начинают прям шизово ненавидеть всех женщин, без стёба, без иронии над убогими сосалками, а прям всех без разбора. Но их еще мало и в целом всем на них похуй ~2024 - Пошла гниль. Всем адекватным людям было и так ясно, что поднебесный это скорее тролль, чем главный инцел, но он себя настолько разоблачает, что даже подыгрывать становится скучно. Но видя славу Поднебесного к движению подмазывается куча разной степени уёбищности инфациган. Говорить про охуевших наташок это теперь модно и собирает много просмотров. Нанотролли и просто недовольные бабами аноны забивают на это хуй и ищут лулзы в других местах, в движение инцелов вливаются промытые инфоциганами нормисы которые насмотрелись коротких видосов. Шизов с искренней ненавистью становится всё больше. ~2025 В России движение инцелов уже превращено в парад где шиз на нормисе сидит и нормисом погоняет. Внезано в эту движуху вливаются сами бабы, снимают провокационные видосы о том какие они оухевшие и наслаждаются просмотрами и тысячами комментов. Появляются целые бабские каналы живущие за счет рейджбайтов. Новоприбывшие в движение нормисные инцелы строят свой фольклор, сохраняют мегабайты каких-то графиков и стастистик, рвуться от всего на свете. 2026+ Тем временем трампыня за океаном заканчивает свой правый переворот в медиа, нормисы теперь рвуться в твиттере и постят шизовые посты. Убогие всего мира объединяются пытаясь отменить игры в которых женский персонаж недостаточно бимбоунитаз. На дваче внезапно инцелы снова доставляют лулзы, теперь об них лекго вытирать ноги, они идеальная жертва для троллинга ведь рвуться в любого видосика, с любой картиночки. Даже никуда набегать не надо. Создаются новые мемы про познакомиксов, жимцелов, тупинцелов и т п. Абу в телегарме каждый день рейджбайтит инцелошизу. Инцелы из интересной темы и благородной цели превращены в тех самых ебнутых жирных тупых орущих и рвущихся со всего подряд фемок. Колесо жизни сделало еще один оборот. Конец
24 июня 6:31
Сохранен
100
24 июня 6:46
Сохранен
41
23 июня 22:03
Сохранен
8
23 июня 20:48
Сохранен
60
Все проблемы людишек исходят из веры в то, что им не причитается, и от ожиданий того, что им никто н — Все проблемы людишек исходят из веры в то, что им не причитается, и от ожиданий того, что им никто не обещал. Вот был какой-то нацист Тесак, будучи подростком полез в скинхед-движение, поверил в себя, поверил в то, что может нарушать закон, поверил в то, что может творить все что не противоречит его идеологии в этой стране, был за это со временем осужден, сидел-терпел, в конце жизни был анально изнасилован и вздёрнут на нарах. А все потому, что поверил в то, что ему никто не причитывал (право менять порядок в этой стране), ожидал полного успеха своих действий (но это невозможно, ведь против него миллионы). Так же и тут омеги всякие. Насмотрелись кина американского, про любовь, про деньги, про криминал, и начинают верить, ожидать, что у них уродов должна быть любящая тянка, работа наносеком, превосходство по пирамиде над дилдоджонами и собаками. В конце концов чем больше ты, чмырь, отрываешься от своих реальных сил, тем больше говна сыпется на твою тупую башку. Вывод - не ожидай большего, чем имеешь, не верь в то, что можешь больше, чем ты делаешь. База?
24 июня 5:21
Сохранен
105
Оценил все виды секса от 1 до 10 Вагинальный - 7/10 Писечка влажная ребристая в целом прикольно, но — Оценил все виды секса от 1 до 10 Вагинальный - 7/10 Писечка влажная ребристая в целом прикольно, но не настолько как раздувается, поесть ролов или поиграть в крутую игру будет рейтингом повыше явно Анал - 0/10 Полная хуйня распиаренная, мало того что есть шанс говна навернуть так и сама по себе толстая кишка гладкая, что не даёт практически никакой стимуляции Минет - 6/10 Похуже чем писечка, но если тян умеет, то в целом неплохая альтернатива, тем более тебе делать нихуя не надо, но рот всё равно не даёт такой же пиздатой стимуляции как старая добрая пиздёнка Римминг - 1/10 Хуйня распиаренная порно, прикольно морально, но ощущения никакие, как и лизание яиц кстате, тоже хуйня полная Куни - 2/10 Ну прикольно что можно девку заставить кончить от этого, но самому это никакого удовольствия не доставляет, такое себе, в порно выглядит лучше чем есть на самом деле Окончание с чем нибудь в жопе - 8/10 Вот это уже топ малые, не знаю как эта магия работает, но при окончание если у тебя в жопе что то есть, то это усиливает оргазм, хайдден гем на самом деле для всех мужиков В целом я бы поставил бы секс на топ3 развлечений после еды и видеоигр и на топ1 если это 1ый секс с незнакомой тян, из за психологического момента
24 июня 19:14
Сохранен
43
Сап, двач. Пишу первый и последний пост. Считайте это предсмертной запиской. Я почти дошёл до точки — Сап, двач. Пишу первый и последний пост. Считайте это предсмертной запиской. Я почти дошёл до точки невозврата и решил окончить свой жизненный путь.Поправил через дипсик,ибо сумборщина,а он хоть смог сбить в кучку. Сейчас думаю подписать контракт с Африканским корпусом, но, скорее всего, отправят в Украину. Долги по кредитке небольшие 70к, немного засрал арендную хату. Хозяйке оставлю телевизор, стиралку (которой не было, я покупал за свой счёт) и микроволновку. Но обоям в комнате просто пизда. Планирую сказать ей, что съехал, когда уже буду в учебке, а потом кинуть 30к на ремонт. Детство и семья. Всю жизнь я был говном и червепидором-вылезатором. Рос в деревне. Семья — алкоголики, которые на людях притворялись обычными, а дома находиться было страшно. Драки каждый день: отец избивал мать и строил нас. Возвращаясь из школы, я специально сбавлял шаг, потому что идти домой не хотелось. Мать тоже бухала на работе до поросячьего визга, могла уснуть и обоссаться, нам звонили и просили забрать. В пылу драк отец кричал, что она ему рога строит и что её «попьяне ебут» — круто слышать такое всю жизнь. Было не однократно отец допился до чертиков, бегал за нами с ножом и выгонял нас в трусах на мороз (-30°C) посреди ночи. А на утро обижался, на что — непонятно. Школа. Учёба была залупой: 6/1, плюс по хозяйству вкалываешь, пьяные скандалы — отдыха не было. В школе меня не били, я был средним пацаном: общался и с крутыми, и с теми, кого бьют. Пил пиво, но мог и с омежками потусить, игры обсудить. В младших классах был альфачом: дрался, девчонок за косы дёргал. В 6-7 классе лапал и целовался с одной девятиклассницей, но мне дал пизды местный пацан из 10-го и сказал не лезть (лол, спустя время он её обрюхатил и бросил с ребёнком). После этого я начал закрываться в себе. Учителя не любили, выше тройки не ставили. Друзья поголовно пошли в клуб, а я не понимал смысла: стоять, ждать, пока нальют, общаться с теми же кентами, с кем можно просто у костра посидеть. Но клуб стал мистическим местом. Отец говорил: «Чтобы в 23 был дома, и если запах перегара — убью». И я верил. Я перестал ходить в клуб. В деревне интернета не было, только мобильный Е с двумя палочками, но я умудрялся выкладывать файлы на Spaces и вести группы. Играл в «Сталкера» в тысячный раз. Дома старался не отсвечивать: делай всё точно, чтобы не доебались. Но как говорится, если захотят — доебутся. Если я где-то шлялся — орали, если сидел дома — тоже орали. Работа в детстве. На работу в деревне выходил с 7 утра до 22 вечера: собирал кабачки за 500 рублей в день. За эти 500 отдавал родителям 250 за койку и тормозок (лол, своим же платил). Осенью собирали белокочанную капусту, кидали на ленту за трактором. Так я умудрился накопить на Xbox 360 с Kinect и Lumia 535. Считал дни, когда уеду из деревни, мечтал о новой жизни, друзьях, девушке. Но я становился отшельником: общался только в школе или когда отцу за бутылкой бегал (стыдно до сих пор). Дома пьяная мать лежит — надо готовить, убирать, огород, чтобы отцу не бил её сильно и было что поесть. До сих пор ненавижу готовить. Аттестат и колледж. Школьный аттестат я не получил: сначала не сдал, на пересдаче подставили. Но получил его позже, в ноябре (школьники, не тряситесь — сдадите вы свои ОГЭ и ЕГЭ). В колледж поступил на тракториста. Корочку на трактор так и не получил (лол х2), зато получил диплом и права категории С. Жил в общаге с сиротами — ад: наркота, шум, вещей своих нет. Благо у друга украли деньги, и нас переселили на другой этаж, там спокойно жили 2 года. На выходные ездил домой, работал: настройка, перепродажа дисков на ПС и «Ящик». Пытался гулять с девушками, но все прогулки заканчивались допросом: она молчит или мычит «угу, нет, понятно». Как следователь. Я забил, понял, что это не моё, это «для людей». В детстве родители и учителя на все мои возмущения говорили: «Это для людей, это для нормальных, это не для тебя». Обезчеловечивали. Я увлёкся программированием (Паскаль, Python), даже игры на Unity делал, но родители и учителя завернули: «Кому ты там нужен? Не выучишь. Это для людей». То же самое с иностранным языком. В колледже (2к17) я не застал вписок, не носил трешер, не был на альбоме «Скр, скр». Не ебался. Иногда выпивал с чуваками по комнате, не больше. Девушки поитогу не было,и сейчас нету,ибо работа 7/0 некогда либо не соотвествую итакже не понимаю о чем говорить с ними.Спустя время понял,это для людей,не для таких как я. Армия и Областной центр. Закончил учёбу, пошёл на срочку. Оттянул спокойно (относительно армии). Вернулся в родные пенаты, не знал, что делать. Брат пристроил в Городе за деньги (родители дали на это). Устроился на завод, год сидел за МРОТ в учебном центре. На токарке не получалось, на ЧПУ — тоже, называли дебилом. Устроился на ракетную сборку: платили неплохо пару месяцев, потом какой-то сельский уёбок разъебал ставки, и стали платить копейки. Брат меня абьюзил, называл хуесосом и неудачником, хотя сам живёт за счёт жены и тещи, берёт ипотеки и кредиты, а я в коммуналке тусуюсь,вроде пытаюсь,а он топит. Скитания и долги. Мыкался по работе: доставка, такси, накопил на машину. Пытался устроиться полицейским водителем. Потратил 8 месяцев на трудоустройство, влез в долги на 600к (психиатры, наркологи, все платные). Брат продолжал меня хуесосить. Устроился в «Яндекс Самокаты»: ебашил 7/0, ночные смены, с температурой, с температурой, засыпал за рулём, дома просто падал в кресло. Хотел собрать ПК и попробовать себя на ютубе. Брат обещал отдать видеокарту, но продал, сказал: «А хули ты не отвечаешь на телефон?» (хотя мог написать в ТГ), а я днём сплю, работаю с 22 до 10. Смог кое-как закрыть остаток долга, купить скутер и машину (2105) и два участка в СНТ (16 соток). Но «Самокаты» закрылись в моём городе. Год сидел дома. Вышел в доставку, скутер хранил у брата в гараже, но он выгнал мои вещи с предлогом: «Твои проблемы — ты и решай». Кое-как нашёл другое место. Крах и выбор. Недавно пытался работать во «ВкусВилл» — конченная контора, люди не лучше. Опять влез в долги на 70к. Думал уйти в Африканский корпус. Не ради бабла (там копейки), а чтобы приткнуться хоть куда-то. Может, и убьют — слава богу, давно думал о РКН (самоубийстве). Помню, чуть не совершил, но в последний момент позвали в «Яндекс Самокаты» — нравилась работа, платили, админ был классный. Сейчас и этого нет. Попросил брата помочь продать машину и ПК, собирал справки. Немногочисленные знакомые очень переживали: писали слова поддержки, приводили доводы, обещали помогать. Один даже предложил жить у него на хате в городе ибо сам он тусует в деревне, чтобы я гонял на завод и жил спокойно. Я сказал, что не пойду,город маленький +плюс другая родня может встретиться,которая на меня зуб точит,да и на чужой хате жить,ну такое себе,обсос получается. Брат назвал хуесосом и отвернулся окончательно: «Кенты его убедили, брат ничего не значит. Мразь и клоун. Я людей напряг, покупателя нашёл» (за 75к, когда кент предлагал 142к за машину). Перестал общаться. Написал в доставку, где работал раньше — не берут, людей дохуя. В «Яндекс Доставке» вышли студенты, заказов нет. Разослал отклики на заводы (свыше 90к) — никто не отвечает. Финал. Думаю посидеть 2-3 дня и уйти в Африканский корпус. Скорее всего, перекинут в Украину. Если так — закончу жизнь РКН. Не смогу стрелять в таких же пацанов, которые всю жизнь мыкались по курьеркам и заводам, как я. Рука не поднимется. Можно рассказать гораздо больше — целую книгу. Так что, аноны, 2-3 дня ждём. Если не пригласят на работу — закончу жизненную линию. Если есть вопросы, или просто хотите поговорить — прошу писать.
23 июня 19:38
Сохранен
31
23 июня 21:39
Активный
508
ОБЩИЙ ТРЕД ВСЕХ ТУРНИРОВ СБОРНЫХ № 127 — Добро пожаловать в объединённый тред обсуждения всех нормальных турниров отбора к ЧЕ, Лиги Наций, Копа Америка, Кубка КОНКААФ, Кубка Франции Африки, молодёжных и женских ЧМ и т.д. и т.п. Второй тур ЧМа близится к развязке и у нас уже есть четыре участника плей-офф: США, Мексика, Германия, Аргентина, Франция и Норвегия. Кто присоединится к ним? Узнаем совсем скоро! Программа на сегодняшний вечер: Португалия - Узбекистан в 20:00 по МСК Англия - Гана в 23:00 по МСК Панама - Хорватия в 02:00 по МСК Колумбия - ДР Конго в 05:00 по МСК ЧМ показывает Матч ТВ бесплатно и Кинопоиск платно, анончики не дадут пропасть в беде и подогреют ссылками, ещё можно посмотреть на тиваче https://tv.2ch.su/r/sp Памятка на случай, если вы не можете посмотреть какие-то матчи в прямом эфире, но хотите с интригой увидеть повтор без спойлеров: Если вы пропустили матч, но хотите всё равно посмотреть, то просто не заходите никуда, чтоб избежать случайных спойлеров и скачайте матч на рутрекере, их там заливают, и сморите с кайфом. Предыдущий: >>3501098 (OP)
23 июня 19:09
Сохранен
522
24 июня 8:01
Сохранен
13
23 июня 17:50
Сохранен
110
23 июня 20:48
Сохранен
29
23 июня 17:50
Сохранен
23
23 июня 17:50
Сохранен
129
23 июня 17:58
Сохранен
11
23 июня 17:58
Сохранен
6
23 июня 17:50
Сохранен
4
Добрый вечер, дорогие мои. А как сделать, что аниме так не тригерило мои детские раны? Я хочу прост — Добрый вечер, дорогие мои. А как сделать, что аниме так не тригерило мои детские раны? Я хочу просто их смотреть и получать удовольствие, а не уныние и самокопания. Теперь поподробнее. Я 26-ти лет от роду, хикка-ноулафер-лиственник. Я безвозвратно и самым бездарным образом просрал свою жизнь с 7 до 20 лет. За это время я почти не видел ничего хорошего, буквально крохи, просто просидел овощем за партой. Там долгая история, не буду вас ею грузить. Да и это не важно. Это не моя вина. Я сделал всё что мог. Я не мог знать в 6-7 лет, того что узнал в 25-26. Ну вот никак не мог. Естественно была громандная проблема с внешкой(частично пофиксил). И как бы я всё понимаю. Понимаю, что у меня не было ни единого шанса без заднего ума. И я с этим смирился и жил дальше. Но... Как и любой уважающий себя русский человек, я не мог не сесть на аниме рано или поздно. Ещё я стал читать ранобе, мангу и т.д. Но в основном - аниме. Так вот. Там везде ГГ - школьники, везде они что-то делают, везде у них - юность. Кто-то ищет инопланетян и экстрасенсов, кто-то лампово играет в группе, кто-то нитакусьничает и придумывает разные многоходовочки. И т.д. Всё это - настоящая жизнь. Жизнь, которая находилась от меня на расстоянии вытянутой руки и которая никак не зацепила меня. И поэтому каждый раз после просмотра очередного тайтла, как например, пикрилы, я снова и снова вынужден возвращаться в своё прошлое и раз за разом как старую пластинку прокручивать этот период своей жизни. Ничего нового я уже не могу узнать и понять. И мне остаётся только боль и щемящее чувство тоски и скорби(по себе). Получается, как будто я живу в петле(и РКН здесь не причём), и раз за разом обречён проживать одно и тоже. Я устал... Как сделать, чтобы аниме так не тригерило мои детские раны? Я хочу просто смотреть на 2D девочек и получать удовольствие, а не уныние и самокопания. Простите, если задушил. И скажу сразу, вариант не смотреть аниме - не подходит. Тогда я не смогу нормально жить в настоящем.
23 июня 17:50
Сохранен
8
23 июня 17:50
Сохранен
15
23 июня 20:48
Сохранен
13
23 июня 20:48
Сохранен
75
23 июня 21:33
Сохранен
38
23 июня 21:55