К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
1
Лавров снова плачет что не дали повоевать красиво. Требует переговоры, где будет говорить о Рюрике — Фюрер, он и есть фюрер — Лавров о Господине Зеленском — Его назначили на роль фюрера, взяв его из самодеятельности, но видите, оказался этот образ заразный — РФ готова возобновить переговоры с Украиной в любое время в той точке, в которой они остановились, на рассказах о Рюрике и печенегах, Мединский уже подготовил новый учебник истории и готов позагорать. — Зеленский настаивая на переговорах, выдвигает нереалистичные и даже хамские условия не только Москве, но и своим европейским кураторам. Так с императором Владимиром Путиным никто ещё не разговаривал. Господин Зеленский просит о переговорах, но без уважения. — Угрозы Зеленского в адрес Беларуси хамским выступлением и попыткой втянуть Минск напрямую в конфликт. Подумаешь сво началось с територии Беларуссии. — Напоминаю Киеву и Западу о договоре РФ и Беларуси по безопасности Союзного государства, при необходимости мы можем принят весь комплекс мер, которые включают блокировку телеграмма и повышения цен на бензин. ◽️В свою очередь помощник президента РФ Юрий Ушаков заявил — Запад сделал все, чтобы пук Анкориджа был забыт, а война продолжалась до последнего украинца. — На саммите G7 произошла некоторая пересменка ролей западников в разыгрываемой ими украинской драме — Запад придумывает и произвольно толкует правила исходя из своих корыстных интересов, чтобы удержать ускользающее доминирование — Ради сдерживания конкурентов Запад не стесняется использовать любые рычаги — военные, экономические, пропагандистские — Россия готова к диалогу с Европейским союзом, наша делегация уже приготовила новые учебники по истории, крем для загара и пятичасовой стендап о величие императора Путина. Мы в МАX, не нравится МАХ? А разве у тебя есть выбор Степашка.
23 июня 9:51
Сохранен
155
24 июня 14:26
Сохранен
1
23 июня 9:41
Сохранен
6
Дорогие подписчики и гости канала! Ограничения на продажу топлива во многих регионах России, по офиц — Дорогие подписчики и гости канала! Ограничения на продажу топлива во многих регионах России, по официальной версии из-за «немотивированного спроса», — тяжёлая реальность на довольно продолжительный период времени. Конечно, никакого «немотивированного спроса» в России нет, зато есть дефицит топлива по причине вывода из строя мощностей нефтепереработки после ударов беспилотными летательными аппаратами со стороны Украины. Ситуация сложная и, по ВСЕМ без исключения прогнозам, представленным для политбюро, будет только ухудшаться. В Крыму положение близко к катастрофе, но никаких мер, по крайней мере на вчерашний вечер, предпринято не было. При этом удивляет немалый поток туристов, решивших отдохнуть в Крыму на фоне стремительно приближающегося инфраструктурного коллапса. Ястребы в политбюро согласовали перенос «пензенского эксперимента» ещё на четыре области, при этом гибридная мобилизация в Пензе продолжится, а вскоре должна выйти на более высокий темп. Все четыре области находятся на европейской территории России (две считаются прифронтовыми). Старт «кампании» назначен на 1 июля, однако дату могут перенести.
23 июня 9:45
Сохранен
11
23 июня 10:19
Сохранен
2
23 июня 9:27
Сохранен
8
▶️Теракт с автобусом в Брянской области: СК назвал имена причастных Трагедия произошла 17июня 2026г — ▶️Теракт с автобусом в Брянской области: СК назвал имена причастных Трагедия произошла 17июня 2026года: украинский беспилотник атаковал пассажирский автобус на маршруте Гомель—Геленджик. Один человек погиб, восемь получили ранения, среди пострадавших — шестеро детей. Следствие установило, кто стоял за атакой: ▪️За организацию отвечают высокопоставленные украинские военные: ▫️Роберт Бровди — командующий Силами беспилотных систем ВСУ; ▫️Олег Иващенко — начальник ГУР Минобороны Украины. ▪️Непосредственно выполняли атаку трое военнослужащих: ▫️Дмитрий Ткаченко (пограничный отряд «Химера»); ▫️Игорь Жуков (комендатура «Шквал»); ▫️Владислав Наум (73‑й морской центр специальных операций). Всем пятерым фигурантам заочно предъявлены обвинения по ч.3ст.205УКРФ (теракт, повлёкший смерть человека). Они объявлены в международный розыск.
24 июня 7:44
Сохранен
3
23 июня 9:36
Сохранен
3
23 июня 8:49
Сохранен
4
24 июня 7:53
Сохранен
7
Нахуй вам этот бензин и интернет? Продайте свой ебаный телефон/компьютер/ноутбук и свою ебаную машин — Нахуй вам этот бензин и интернет? Продайте свой ебаный телефон/компьютер/ноутбук и свою ебаную машину. Это все ебаное говно, которое отрицательно влияет на вашу жизнь. Сколько это будет денег после продажи? Мне кажется, что достаточно много что бы уйти в пивной запой многомесячный. Поверьте, в пивном запое вообще все похуй, а пиво продается без дефицита, пива всегда хватает. На месяц пивного запоя нужно по нынешним ценам тысяч 30-40 если пить только по акции, а может и меньше. Можно очень долгое время находиться в пивном запое и просто тупо ебашить пиво сидя дома и забив на все хуй. Наши предки жили без машин и интернетов, но без пива никто никогда не жил. Забейте хоть раз в жизни хуй и перестаньте нервничать и что либо делать вообще. Пиво - это ведь не только напиток, но еще и еда. Короче, я бы щас в пивной запой ушел, а вы уж сами решайте, чего делать.
23 июня 8:51
Сохранен
5
В Московской области объявили ракетную опасность — Одновременно с Московской областью режим ракетной опасности ввели еще в 15 российских регионах. Власти рекомендовали жителям соблюдать меры безопасности и предупредили о возможных перебоях мобильной связи. На территории Московской области объявили ракетную опасность. Соответствующее сообщение распространила единая государственная система предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (РСЧС) в «Максе». «Оставайтесь дома и не подходите к окнам или пройдите в укрытие. Если Вы находитесь на улице или в автотранспорте, укройтесь в здании, подземном переходе или паркинге», – говорится в сообщении. В РСЧС также предупредили о возможных перебоях в работе мобильного интернета. Кроме того, жителей призвали не снимать беспилотники и работу систем противовоздушной обороны. Режим ракетной опасности также объявили в Воронежской, Нижегородской, Астраханской, Ростовской, Тамбовской, Волгоградской, Пензенской, Саратовской, Самарской, Владимирской, Ульяновской областях, а также в Татарстане, Мордовии, Чувашии и Удмуртии. За прошедшую ночь силы ПВО сбили 143 украинских беспилотника над регионами России, отчитались ранее в Минобороны. В ночь с 21 на 22 июня военные отразили 301 украинский дрон самолетного типа над Россией и Черным морем, среди которых 84 БПЛА — на подлете к Москве. https://www.rbc.ru/politics/23/06/2026/6a3a340d9a7947b16af40fdd
23 июня 8:25
Активный
452
Инцел-тред № 2437 /incel/ — Инцельство (англ. incels, словослияние от англ. involuntary celibates — «невольно воздерживающиеся (от секса)») — врождённый дебафф, сравнимый с пожизненным заключением в тюрьме, сбежать из которой практически невозможно. Явление как таковое заключается в невозможности человека (мужчины) получить романтические и / или сексуальные отношения в реалиях современного общества, стандартов красоты и рынка отношений. Не вышел ростом (и прочим) — жизнь не удалась. Важны все характеристики и их соотношение. По обоюдной симпатии ебался / целовался / держался за ручку / получал искренние знаки внимания? Скорее всего, ты не инцел. Приветствуем в треде всех неравнодушных, живущих в современной антиутопии, где вероятность жизненного успеха продиктована генетической лотереей. Напоминаем о необходимости поддержания здорового общения, а также о возможности призыва к модерации (в т. ч. через форму репорта и в /d/).
сегодня 7:43
Сохранен
5
23 июня 20:48
Сохранен
106
24 июня 5:59
Сохранен
13
23 июня 12:31
Сохранен
4
23 июня 8:38
Сохранен
8
23 июня 20:48
Сохранен
26
23 июня 18:02
Сохранен
12
Самое главное в жизни - безопасность. Никогда нельзя себя подставлять под опасность, под неизведанно — Самое главное в жизни - безопасность. Никогда нельзя себя подставлять под опасность, под неизведанность, все что ты хочешь сделать, сначала должен сделать кто-то другой, показав, что это безопасно, после чего в точности до миллиметра повторить, либо даже не пытаться, если знаешь, что навредишь себе. Нельзя в принципе никогда: пить алкоголь, курить, заниматься чем-то, что вредит здоровью. Нельзя подставлять себя под физическое насилие, нужно в принципе исключить возможность оного. Нельзя материться, оскорблять кого-то, делать то что заранее неприемлемо кем-либо из окружающих. Нельзя никого бить, кроме случая, когда это является средством достижения собственной безопасности и выгоды. Нельзя нарушать законы, исключить все вероятности нарушения закона, чтобы не пострадать неся ответственность. Нельзя работать на опасных для жизни работах. Нельзя пренебрегать личным пространством, разумной дистанцией. Нельзя быть невнимательным. И так далее. Пример действий для стереотипного посетителя этого сайта, живущего одного в квартире в многоквартирном доме в крупном городе, например Москве. Работать удаленно через ПК. Не выходить за пределы жилья без необходимости срочной, смертельная травма, опасность жизни. Еду заказывать через доставку, перед открытием двери курьеру, убедиться что он не сможет нанести вам вред. Не поддаваться соблазнам чужой жизни - заведению полового партнёра, социальному образу жизни, красивым картинкам из интерната. Перед едой мыть руки с мылом. Проверять еду на испорченность/отравленность. Проверять абсолютно все перед использованием, чтобы не нанести ущерб. Главное правило - как дорога или ценна на была вещь, которую есть шанс потерять, лучше выбрать потерять ее, чем здоровье и жизнь, если они находятся на второй чаше весов. Что вы можете предложить в качестве дополнения?
23 июня 21:31
Сохранен
19
23 июня 14:16
Сохранен
46
24 июня 5:45
Сохранен
13
23 июня 9:37
Сохранен
31
24 июня 7:53
Сохранен
23
Вот исправленный текст с правками орфографии, пунктуации и грамматики (с сохранением вашего стиля): — Вот исправленный текст с правками орфографии, пунктуации и грамматики (с сохранением вашего стиля): --- А почему инцелы решили, что самки обязаны им давать? Самка человека с точки зрения природы, эволюции и продолжения рода имеет больший вес, чем самец. Теоретически чтобы оплодотворить 100 самок, хватит одного самца, но в обратную сторону это не работает, поскольку именно самка вынашивает ребёнка, и у неё есть определённый ресурс по количеству детей, которых она может родить, в то время как мужчине достаточно просто оплодотворить яйцеклетку. Ресурс мужской спермы в целом больше, чем ресурс женской яйцеклетки, поэтому именно самка выбирает того, кто оплодотворит её яйцеклетку и продолжит её род. Естественно, при таком раскладе самка будет выбирать самого здорового партнёра, а внешняя привлекательность и черты характера (подтянутое спортивное тело, высокий рост, гармоничные черты лица, агрессия, напористость и т. д.) являются признаками здоровой полноценной особи. Это современный естественный отбор, потому что в его классическом понимании он перестал работать, когда в дикой природе неполноценные особи быстро умирали, не успевая передать свои дефективные гены. Природа сделала ход конём и возложила задачу по вымыванию дефективных генов уже непосредственно на самок. То, что инцелам не дают, это не баг, а фича.
23 июня 20:48