Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
31
Евросоюз и Казахстан договорились укреплять партнерство
— https://www.dw.com/ru/evrosouz-i-kazahstan-dogovorilis-ukreplat-partnerstvo/a-77680598 Касым-Жомарт Токаев и лидеры Евросоюза по итогам переговоров в Брюсселе приняли совместное заявление. В нем говорится о новом этапе стратегического партнерства между Казахстаном и ЕС.
/news/ - Новости
2ch
24 июня 14:40
Сохранен
34
Мигрант затрахал козу до смерти во Франции
— Местные фермеры заметили, что возле копыт у коз следы от веревок, а половые органы кровоточат, одна из вовсе внезапно скончалась, после чего были установлены камеры видеонаблюдения Так они узнали, что их коз трахает 19-летний афганец Масуд — фермеры сразу вызвали полицию, и те арестовали козоеба как раз в тот момент, когда он насиловал 6-месячного ягненка Всего он успел трахнуть 6 коз и во время ареста искренне удивился — "Из этого раздувают слишком много шума, хотя это всего лишь животные" Мигранта зоофила приговорили к 2.5 годам тюрьмы. https://www.gazeta.ru/amp/social/news/2026/04/13/28261465.shtml
/news/ - Новости
2ch
24 июня 20:11
Сохранен
20
Канада. Батл-рояль возле синагоги и кошерного супермаркета в г.Монреаль
— 0:17 Баба-полицейский перепутала педали и пристрелила гражданского, полный омагад. Стрелок задержен, он родом из Кривого рога, украинец. https://t.me/fiftnmls/41489
/news/ - Новости
2ch
24 июня 19:02
Сохранен
7
Кто там просил фулл? Получайте. Я сегодня добрый. Армяночка-смугляночка оттрахала страпоном больше к
— Кто там просил фулл? Получайте. Я сегодня добрый. Армяночка-смугляночка оттрахала страпоном больше красоток, чем весь двач в самых смелых мечтах за жизнь. Вот вам и изи мод.
/b/ - Бред
2ch
24 июня 3:21
Сохранен
12
Канадец устроил стрельбу в еврейском квартале у синагоги.
— В канадском Монреале неизвестный с винтовкой атаковал синагогу, расположенную в районе Кот-де-Неж на бульваре Декабри. В результате стрельбы пострадали как минимум три человека, включая двух стражей порядка, сообщает телеканал CBC. Очевидцы описывают нападавшего как мужчину в камуфляжной форме. Ворвавшись в здание, он открыл беспорядочный огонь. Свидетели насчитали около трёх десятков выстрелов. Прибывший на место происшествия полицейский наряд попытался обезвредить преступника, однако тот оказал вооружённое сопротивление. В ходе перестрелки тяжёлые ранения получили двое полицейских и один гражданский посетитель. Ответным огнём нападавший, по предварительным данным, был ликвидирован. Его личность и мотивы совершения преступления в настоящий момент устанавливаются. Следствие отрабатывает версию о возможном наличии у погибшего сообщника. upd: Полиция подтвердила, что в результате теракта погиб один сотрудник полиции. Ещё один полицейский и мирный житель получили ранения. https://stmegi.com/posts/140602/v-monreale-neizvestnyy-otkryl-strelbu-u-sinagogi-est-postradavshie/
/news/ - Новости
2ch
23 июня 12:35
Сохранен
71
ЕЕЕЕ ПОДЕБИЛИ Питерское метро украсят нацистской символикой. Шевроны боевых частей вермахта размес
— ЕЕЕЕ ПОДЕБИЛИ Питерское метро украсят нацистской символикой. Шевроны боевых частей вермахта разместят на полу станции «Парк Победы», а сам пол будет изготовлен из металлических плит, переплавленных из брони немецкой техники. Всё будет сделано так, чтобы на нацистскую символику наступали входящие и выходящие пассажиры, объяснил Беглов.
/b/ - Бред
2ch
23 июня 21:15
Сохранен
36
Давайте всем двачом соберёмся итт?
— Давайте всем двачом соберёмся итт?
/b/ - Бред
2ch
23 июня 20:48
Сохранен
40
Быть двачером - это болезнь. Интернет взростил долбоебов, что буквально вскормлено триггерным контен
— Быть двачером - это болезнь. Интернет взростил долбоебов, что буквально вскормлено триггерным контентом и теперь эти долбоебы пытаются получить реакции именно примитивными триггерами. Просто фантастические долбоебы. Я давно не общался с биомусором не из своих кругов, но мне предполагается, что нормисня общается схожим образом... Просто биомусорное дно. А не пойти ли вам всем на ZVO? Я люблю простор и пустые улицы. По - настоящему несчастны людишки, которые ищут тут настоящее общение, а не сброс накопившегося негатива в текст.
/b/ - Бред
2ch
23 июня 20:48
Сохранен
87
Курящий анон, почему ты все еще раб табачных монополий, которые толкают тебе говняк с сеном по оверп
— Курящий анон, почему ты все еще раб табачных монополий, которые толкают тебе говняк с сеном по оверпрайсу, и не стал рабом табачных карликов научился ценить хороший табак? Мог бы перйти на трубку. Или сигары. Или дополнить ими свой рацион. Не лучше ли курить меньше, но лучше? Лучше всего - вообще не курить, конечно же, и минздрав в этом смысле совершенно справедлив.
курение
/b/ - Бред
2ch
24 июня 14:49
Сохранен
15
В Эстонии провели первый чемпионат по визгу свиней
— В Тарту состоялся первый чемпионат Эстонии по поросячьему визгу. Победитель получил пол свиньи и колбаски. В Эстонии прошел необычный конкурс, который быстро привлек внимание местных жителей и туристов. В городе Тарту провели первый в истории страны чемпионат по имитации поросячьего визга. Событие стало одной из самых ярких частей сельскохозяйственной ярмарки Maamess и собрало толпы зрителей. Участникам нужно было не просто громко хрюкать или визжать, а максимально правдоподобно воспроизвести звуки свиньи. Жюри оценивало выступления по нескольким критериям: подлинность, силу звука, артистизм и способность развлечь публику. Дополнительные баллы можно получить за сценическую подачу, юмор, движения или короткие комедийные сценки. Организатор мероприятия Маде-Бритта Энсалу пояснила, что идея конкурса заключалась в создании веселого семейного шоу, которое одновременно привлечет внимание к аграрному сектору страны. По ее словам, важны были не только звуки, но и общее впечатление от выступления. Победителем дебютного чемпионата по визгу свиньи стал местный житель Андрюс Майлехт. Его номер настолько убедил судей, что один из членов жюри признался, что с закрытыми глазами не мог понять, находится ли он на ферме или перед сценой ярмарки. "Это просто вышло из меня", – сказал Майлехт о своем выступлении на конкурсе визга свиней. За лучшую имитацию голоса свиньи победитель получил оригинальный приз в виде ваучера на полпоросенка и колбаски. Источник: https://society.comments.ua/news/developments/v-estonii-proveli-pervyy-chempionat-po-vizgu-sviney-kakoy-priz-poluchil-pobeditel-video-805053.html
/news/ - Новости
2ch
24 июня 14:40
Сохранен
10
Анон, у кого были белые сопли из носа, это признак чего? Может кто сталкивался с такой проблемой? Чт
— Анон, у кого были белые сопли из носа, это признак чего? Может кто сталкивался с такой проблемой? Что помогло в итоге?
/b/ - Бред
2ch
23 июня 22:36
Сохранен
10
Когда эту старую, тупую, бесполезную суку уже усыпят? Хотя бы из жалости.
— Когда эту старую, тупую, бесполезную суку уже усыпят? Хотя бы из жалости.
/b/ - Бред
2ch
23 июня 23:29
Сохранен
25
Как тян живут с такими бидонами? Они не провисают как обычные сиськи, но наверняка гораздо тяжелее и
— Как тян живут с такими бидонами? Они не провисают как обычные сиськи, но наверняка гораздо тяжелее и за все цепляются
/b/ - Бред
2ch
24 июня 8:58
Сохранен
142
Поясните мне за контору краснорасов создавшие Ведьмака, почему у них такая шиза? Или я что-то не пон
— Поясните мне за контору краснорасов создавшие Ведьмака, почему у них такая шиза? Или я что-то не понимаю? Говном Русь и её народ льют больше все крупных контор в мире, но продолжают активно вести сообщество в Вк, поддержкой заниматься и тд. Хотя тут вроде официально фаны Ведьмака это 5% вроде всего, на что как бы крупной компании можно и хуй положить. Если б это было только для снг, то вести группу в вк необязательно, у средней Азии всякие иксы вроде не заблочены как и сам сайт, игры в Стиме и тд. Мы её даже официально купить не можем
/b/ - Бред
2ch
24 июня 5:37
Сохранен
4
Невозбранно фапаем в этом itt треде.
— Невозбранно фапаем в этом itt треде.
дохлый тред
фап-тред
/b/ - Бред
2ch
24 июня 0:13
Сохранен
71
Как называется явление, когда постоянно играешь в одни и те же любимые игры детства и они тебе не на
— Как называется явление, когда постоянно играешь в одни и те же любимые игры детства и они тебе не надоедают, хотя по идее должны? Ну типо скачал, установил прошел партию, на время отдохнул от нее и потом опять по кругу, аутируя буквально тысячи часов там. Никакие современные так не цепляют, прошел - и забыл, даже если проект понравился, но перепроходить не охота. А вот старье - да пожалуйста...
видеоигры
/b/ - Бред
2ch
24 июня 14:02
Сохранен
57
Аноны, у меня нет друзей и не с кем общеться. В буквальном смысле. То есть, даже некому написать. Чт
— Аноны, у меня нет друзей и не с кем общеться. В буквальном смысле. То есть, даже некому написать. Что если начать общаться с нейронкой на разные темы. У кого есть опыт, поделитесь, хотя бы немного заменяет реального человека (в рамках общение в интернетах разумеется) или это очень дешевый коупинг? Какие подводные? Есть ли шанс окончательно ошизеть? Просто мне одиноко и не с кем перекинуться хотя бы пару с слов о чем угодно.
общение
одиночество
/b/ - Бред
2ch
24 июня 7:25
Сохранен
41
ПИСЬКОПРОБЛЕМЫ Короче, писька в последнее время стоит хуего. Недавно словил вялого с тянкой, было н
— ПИСЬКОПРОБЛЕМЫ Короче, писька в последнее время стоит хуего. Недавно словил вялого с тянкой, было неприятно. Так вот, к доктору айболиту идти не хочу. Поэтому, завтра планирую идти за ТАДАЛАФИЛОМ. Вот только проблема в том, что это рецептурный препарат. Но, я слышал от анонов, что его иногда продают и без рецепта. Анон, можно ли взять этот препарат без рецепта? И есть ли от него какой-нибудь толк?
импотенция
/b/ - Бред
2ch
23 июня 21:09
Активный
502
ОБЩИЙ ТРЕД ВСЕХ ТУРНИРОВ СБОРНЫХ № 128
— Добро пожаловать в объединённый тред обсуждения всех нормальных турниров отбора к ЧЕ, Лиги Наций, Копа Америка, Кубка КОНКААФ, Кубка Франции Африки, молодёжных и женских ЧМ и т.д. и т.п. Второй тур ЧМа близится к развязке и у нас уже есть четыре участника плей-офф: США, Мексика, Германия, Аргентина, Франция и Норвегия. Кто присоединится к ним? Узнаем совсем скоро! Программа на сегодняшний вечер: Португалия - Узбекистан в 20:00 по МСК Англия - Гана в 23:00 по МСК Панама - Хорватия в 02:00 по МСК Колумбия - ДР Конго в 05:00 по МСК ЧМ показывает Матч ТВ бесплатно и Кинопоиск платно, анончики не дадут пропасть в беде и подогреют ссылками, ещё можно посмотреть на тиваче https://tv.2ch.su/r/sp Памятка на случай, если вы не можете посмотреть какие-то матчи в прямом эфире, но хотите с интригой увидеть повтор без спойлеров: Если вы пропустили матч, но хотите всё равно посмотреть, то просто не заходите никуда, чтоб избежать случайных спойлеров и скачайте матч на рутрекере, их там заливают, и сморите с кайфом. Предыдущий: >>3501620 (OP)
/ftb/ - Футбол
2ch
24 июня 3:10
Сохранен
76
Почему ты ещё не оплатил тур в дагестан для своей девушки?!
— Почему ты ещё не оплатил тур в дагестан для своей девушки?!
куколды
привлечения внимания порнухой
/b/ - Бред
2ch
24 июня 6:38
Сохранен
19
русский красавиц тред... ❤
— русский красавиц тред... ❤
русские женщины и девушки
наташки
/b/ - Бред
2ch
23 июня 22:01
Сохранен
9
Альтернативной политической истории треад
— Пораш, я буду кратче некуда до ~1770х - центром Европы и Мира являлся Рим 1770е - Англия имеет 1-ю индустриальную и - центром Европы и Мира становится -=London=- до ~1870х 1870-е Штаты обскакивают Англию и - центром Мира становится Вашингтон Дак вот обе Мировые войны - это попытка Рима взять реванш - пусть и руками Германии
/po/ - Политика и новости
2ch
24 июня 8:15
Сохранен
30
НЕ БУ ДЕТ
— В этом году движухи. Ни мобилизации. Ни смены власти. Нихуя. Только если дабл/трипл выпадет
/po/ - Политика и новости
2ch
24 июня 15:04
Сохранен
9
Итак, в Канаде левак-инцел решил устроить мочилово, потому что клятый капитализм виноват. Он начал п
— Итак, в Канаде левак-инцел решил устроить мочилово, потому что клятый капитализм виноват. Он начал перестрелку с полицией и убил полицейского-мусульманина. В ответ женщина-полицейская убила раввина, который оказался там случайно. Вы мне будете говорить что это вот не матрица кругом?
/po/ - Политика и новости
2ch
24 июня 9:00
Сохранен
5
А помните как пендосы запрещали хохлам бить более чем на 10км вглубь территории России?
— А помните как пендосы запрещали хохлам бить более чем на 10км вглубь территории России?
/po/ - Политика и новости
2ch
23 июня 19:58
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
...
53126