Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Активный
13
Я смело полагаю, что многим из вас здесь не доступна хорошая нейронка с гигантским контекстом. Вам п
— Я смело полагаю, что многим из вас здесь не доступна хорошая нейронка с гигантским контекстом. Вам повезло, я сегодня филантроп. Модель - Gemma e4b-it-heretic (без цензуры) Рамер контекста 20480 токенов (бесплатные облачные аналоги ~ 4096) Попробуйте, с вас ничего не будет, хикканы. Если я не отвечаю, значит, наверно, я куда-то ушёл.
/rf/ - Убежище
2ch
24 июня 3:28
Сохранен
45
Ребята, нашли новую абузку. Залетайте в хайп-треин пока свежак. 67
— Ребята, нашли новую абузку. Залетайте в хайп-треин пока свежак. 67
Не штурм!
/po/ - Политика и новости
2ch
24 июня 12:34
Сохранен
6
Насколько эта картинка соответствует действительности? Мимо корона третьего градуса
— Насколько эта картинка соответствует действительности? Мимо корона третьего градуса
/po/ - Политика и новости
2ch
24 июня 3:27
Сохранен
10
Как у вас с боеприпасами, потомки?
— Как у вас с боеприпасами, потомки?
/po/ - Политика и новости
2ch
24 июня 18:18
Сохранен
71
Мессенджер MAX на айфонах ВСЁ
— ???????? Удаление Max из App Store обрушило аудиторию мессенджера. За две недели крупнейшие прокремлевские каналы потеряли от четверти до 90% аудитории После удаления российского нацмессенджера Max из App Store просмотры крупнейших прокремлевских каналов резко сократились, обратил внимание «МО». Мы сравнили изменения аудитории с 4 по 20 июня СМИ, пропагандистов и военкоров в начале июня и спустя две недели после исчезновения приложения из магазина Apple. ◾️Падение затронуло все крупные прокремлёвские медиа. У РИА Новости число просмотров сократилось с 48,5 млн до 21,5 млн — минус 55,6%. Mash лишился половины аудитории: просмотры упали с 23,9 млн до 11,9 млн. Канал «Кремль. Новости» просел с 7,8 млн до 3,3 млн просмотров, потеряв 58,1% аудитории. ◾️Просели и каналы главных российских пропагандистов. У Дмитрия Медведева просмотры сократились с 964 тыс. до 243 тыс. — минус 74,8%. Маргарита Симоньян потеряла 64,1% аудитории: её канал снизился с 555 тыс. до 199 тыс. просмотров. Владимир Соловьёв лишился почти половины аудитории — число просмотров его канала упало с 36,3 млн до 19,6 млн. ◾️Самое заметное падение показали военкоры. Канал Юрия Подоляки потерял 3,1 млн просмотров менее чем за три недели: аудитория сократилась с 12,8 млн до 9,7 млн просмотров, или на 24,4%. Александр Коц лишился 87,9% аудитории — его просмотры снизились с 3,8 млн до 462 тыс. У «Рыбаря» число просмотров сократилось с 4,8 млн до 1,6 млн — минус 67,4%. ◽️Почему так произошло? После удаления из App Store новые пользователи iPhone и iPad больше не могут установить Max на свои айфоны. А у уже установивших мессенджер перестали работать push-уведомления о сообщениях и звонках, что обычно снижает частоту возвращения пользователей в приложение. ◽️Мессенджер Max пропал из российского App Store вечером 3 июня. Сервис перестал отображаться в поиске, а переход по прямой ссылке начал выдавать ошибку. На момент удаления Max находился на девятом месте в списке самых скачиваемых приложений, при этом остальные позиции в первой десятке занимали VPN-сервисы. https://t.me/mozhemobyasnit/23520
мессенджер Макс
/po/ - Политика и новости
2ch
вчера 10:59
Сохранен
18
В чем этот русский художник был неправ?
— И хотелось бы расставить точки над и, что б больше вопросов не возникало. Я россиянин, я ненавижу идею русского мира и русскую имперскую идеологию. А так же я ненавижу различных нацистов и долбоебов которые считают себя сверх людьми только потому что у них паспорт с курицей или вилами. Это относится и к русне и к хохлам. Так что нацисты - нахуй с группы, я вас все равно всех вычислю и забаню. Ну а так же рекомендую отписаться холопам и рабам, которые обожают своих володек. Это так же относится и к русне и к хохлам. И да, я башкир и я знаю что мой народ спился, выродился и большинство моих соплеменников манкурты и дегенераты, так что можете не поднимать эти вопросы. Я не нацист и не расист, поэтому ненавижу всех одинаково. И да, я конечно же за Украину. Россия напала и Украина защищается. Это безусловно. Но это не значит что я буду уважать каждую пьяную мыколку которая обдристала шаровары и требует к себе уважения потому что она Мыкола и у нее паспорт с тризубцем. Идите нахуй. Я людей уважаю только индивидуально и за поступки а не за принадлежность. https://t.me/SemyonSkrepetsky/991
/po/ - Политика и новости
2ch
24 июня 1:58
Сохранен
51
Почему ядерки НЕБУДЕТ
— Часто слышно, что бункерный карлик-педофил (зеленский) 1) не бьёт по Украине ядеркой, потому что опасается дипломатических / военных последствий 2) не бьёт ядеркой из великодуший и милосердия 3) не бьёт по приказу западных / израильских / инопланетных / етц хозяев 4) и т.п. Мне кажется, я знаю ответ и он в совсем другой плоскости. Я думаю, причины чисто экономические. Давайте сравним стоимость разрушения точечной цели с помощью ЯО дрончиком. Сравнивать будем Искандер-М + ЯБЧ (10 кт) и дальнобойный дрон типа Shahed-136 с бч 30–50 кг. Цена искандера принимается за $12.5 млн, шахеда - $35000. Почему такой выбор? Потому что это самая оптимистичная оценка для ядерного заряда и вполне типовая для дрона. Будем считать, что наш объект обороняется с помощью ПВО. Допустим, дрон долетит до цели с вероятностью 15%. Не откажет и взорвётся с шансом 85%. Долетев и не отказав уничтожит цель с шансом 40%. Искандер долетит через ПВО с шансом 70%. Корректно сработает с шансом 99%. И уничтожит с шансом 99%. Дальше несложные вычисления дают цену уничтожения шахедом $686000, а Искандером $20,0 млн. Дрон ебёт ядерку в юнит-экономике в 29 раз. Да, конечно, ядеркой можно поразить множество целей. Но и противник не идиот, ставить объекты плотно друг к другу не будет. Чтобы пуск ядерки был оправданнее шахеда, нужно, чтобы десятки целей были в одной локации. А ведь это мы ещё не учли, что дрон сильнее истощает ПВО -> цена отражения атаки дронов кратно выше цены отражения одной ракеты с ЯБЧ. Короче, ядерное оружие не будет применяться просто потому что это дорого и неэффективно. Время ядерного оружия прошло.
/po/ - Политика и новости
2ch
24 июня 12:21
Сохранен
24
Почему люди такие тупые?
— Вот новость "Лавров: нас обманули в Анкоридже" многие услышав это, воспринимают как факт и начинают изгаляться типа "Аахахах, опять обманули", "как всегда", "какой позор" и только полтора человека спросят: А В ЧЕМ ОБМАН? Такое ощущение, что люди это очень хуевая нейросетка, просто не способны думать и держать контекст.
лавров
/po/ - Политика и новости
2ch
вчера 9:25
Активный
5
Призрачный тред
— Свободное общение
/rf/ - Убежище
2ch
23 июня 19:01
Активный
33
Неужели вы не видите проблемы в хикканстве? Мне вот например очень хуево вечно, соц активностей ник
— Неужели вы не видите проблемы в хикканстве? Мне вот например очень хуево вечно, соц активностей никаких, а если я на работе с кем то общаюсь то мне даже становится хорошо иногда. Но вот что по жизни делать я вообще не знаю.
/rf/ - Убежище
2ch
вчера 1:23
Сохранен
53
В чём она на права?
— В чём она на права?
пидорашки
/po/ - Политика и новости
2ch
вчера 6:44
Сохранен
67
Не ботохуета, личные мысли.
— Я считаю пойти на СВО, работать для СВО, крутится вокруг СВО. Это что можно назвать русским чудом, которое происходит каждые десять лет в этой стране. Девяностые, время когда богатели все кто хотел. Свобода, гласность, несовершенство. Человек мог собирать металл, который был разбросан в невероятных количествах по всему союзу. Мог перевозить импортное авто из Европы/Японии для НОВЫХ РУССКИХ. Начальники ещё со времен Совка приватизировали заводы с помощью бедных рабочих, собирая их ваучеры по квартирам за водку/тушёнку/поддержанный авто все зависело от ценности бумажки. Просто торговать на рынке вещами и быть в тонусе, и очень многое другое. Да эти легкие деньги были риском для жизни. Но это были возможности только того времени. Нулевые, время когда бизнес было вести уже безопаснее и стабильнее. Когда сфера услуг росла как на дрожжах. В каждом городе открывались новые фирмы, которые фиксировали прибыль от огромного спроса на услуги. Все это благодаря росту доходов населения и доступных банковских кредитов. Не будем забывать о дорогой нефти. Люди ездили на вахты на север добывать ресурсы, а домой привозили большие деньги. Кто то покупал квартиры, машины, а кто то по уму открывал собственное дело, которое приносило еще больше денег. Ну и так же многое другое. Риска для жизни было меньше, но он был, так как отголоски девяностых еще не прошли обкатку временем. Десятые, время цифровизации и новых технологий. Люди уже могли зарабатывали деньги в интернете, то блогерство, то продажа воздуха, СММ, и так далее. Просто инвестировать, вкладывать в свой будущий пассивный доход будучи обычным рабочим. Криптовалюты, майнинг, и многое другое на чем еще можно было заработать. Не будем забывать про Ковид который усилил сферу услуг доставок, маркетплейсов и удаленных работ. Двадцатые, время когда из всего что я лично заметил, из тех возможностей которые есть сейчас - СВО. Ничего другого больше нет, и ныть не надо. Нужно действовать. Здесь либо ты пропускаешь это десятилетие, либо пока молодой и инициативный берешь себя в руки и забираешь свое. Время течет, время идет, и нельзя просто так пропускать его. Да, есть риски для жизни, они огромные, но если ты хочешь в тридцатых поженать плоды своей деятельности, ты должен действовать сейчас. Опять же не заставляю, просто личные мысли, задумайтесь. Или ждите нового десятилетия, но тогда вы будете на десять лет старее и у вас уже может быть семья, кредиты, ипотечное рабство, дети, которые не дадут вам раскрыться. Именно тебе раскрыть себя и быть частью чего то великого. Но если ты ничего не хочешь. И ты сам решииишь, как ты там себе навыдумывал, что мол хуйня все это, я живу в зоне комфорта и меня ебут каждый день. Тебя и будут ебать каждый день. Баба бросит, жизнь пойдет по пизде, и ты забухаешь даже если не пьешь дабы наверстать упущенное.
/po/ - Политика и новости
2ch
24 июня 15:22
Сохранен
25
❗️Трамп призвал Зеленского действовать "более смело" в отношении РФ, чтобы силой заставить Кремль се
— ❗️Трамп призвал Зеленского действовать "более смело" в отношении РФ, чтобы силой заставить Кремль сесть за стол переговоров, — источники The Kyiv Independent ▪️Трамп больше не верит, что Путин согласится на реальные переговоры, поэтому призвал Зеленского действовать "смелее»" ▪️В Киеве это восприняли как сигнал о том, что США больше не будут настаивать на постоянном сдерживании Украины. ▪️Зеленский, похоже, убедил Трампа, что Путина к переговорам можно заставить только силой.
/po/ - Политика и новости
2ch
24 июня 9:26
Сохранен
5
В чем он не прав?
— В чем он не прав?
/po/ - Политика и новости
2ch
24 июня 9:23
Сохранен
9
В ныненшних реалиях ЛЮБОЙ может купить FPV-дрон за косарь баксов и снарядить его хоть ножиком, хоть
— В ныненшних реалиях ЛЮБОЙ может купить FPV-дрон за косарь баксов и снарядить его хоть ножиком, хоть самодельной взрывчаткой. И пойти убивать/калечить чинуш/кабанчиков/охуевшее быдло/заебавших соседей. И при этом шанс понести наказание околонулевой. Практика на хохлофронте военных действий показала, что дроны-ждуны и оптоволоконные дроны не контрятся ничем. Не можешь сам достать дрона и снарядить? Ну так с фронта вернуться тысячи дроноводов, которые за второй кэс баксов устроят экстерминатус твоему врагу. Как это изменит общество? Станут ли чиновники работать лучше? Станут ли кабанидзы меньше охуевать? Станет ли быдло вести себя приличнее? Будут ли соседи уважать друг друга? Это же хуйня почище изобретения огнестрела. Дроны - это тотальное уравнение с силе и влиянии + безнаказанность + невозможность запретить.
/po/ - Политика и новости
2ch
24 июня 12:32
Сохранен
255
АХАХАХАХАХАХХА СНЕСЛИ НАХУЙ
— АХАХАХАХАХАХХА СНЕСЛИ НАХУЙ
Лиля Желева
/b/ - Бред
2ch
24 июня 10:24
Сохранен
21
Есть у меня подписчики, которые дали мне интересную информацию. В военном городке Озерск, тот что
— Есть у меня подписчики, которые дали мне интересную информацию. В военном городке Озерск, тот что между Екатеринбургом и Челябинском, этой зимой завезли десятки тысяч дронов которые, копия наших украинских. Там же на них нанесли украинский флаг и цифры. Жителей городка 4 месяца держали в заперти. Выход и заход в город, был только по спец пропускам Теперь задумайтесь, что происходит
/po/ - Политика и новости
2ch
24 июня 12:34
Сохранен
7
Цена на бензин искусственно завышена
— В цене бензина уже больше половины - это акцизы и налоги. Это настолько важная информация, насколько и игнорируемая. Если бы вы на АЗС получали в двух кассах два разных чека, вы бы поняли, о чём речь. Ведь буквально же, каждый второй (и даже больше) рубль вы платите на заправке не за бензин - а за право его купить у лендлорда (т.е. государства. на чьей земле стоит заправка). https://t.me/moneyandpolarfox/16355
/po/ - Политика и новости
2ch
24 июня 6:52
Сохранен
65
Соловьев заявил что бензин это роскошь в военное время
— И что он должен выдаваться только фурам, общественному транспорту и гос структурам, а гражданские могут и на автобусах поездить. В чём он не прав?
/po/ - Политика и новости
2ch
вчера 11:25
Сохранен
10
НЕЗАБЫВАЕМОЕ ЛЕТО 2026
— НЕЗАБЫВАЕМОЕ ЛЕТО 2026
за что хохлі
2026
лето
/po/ - Политика и новости
2ch
вчера 4:29
Сохранен
13
<no caption>
/po/ - Политика и новости
2ch
23 июня 22:21
Сохранен
63
Рыночек и ОЗУ
— То есть рыночек получил от дефицита ОЗУ сверхдоходы, на которые он не решает проблемы массового потребителя, а увеличивает производственные мощности, чтобы продавать их исключительно другим кабанам, которые будут производить ебучее нейрохручево разжижающее мозги и программы для массовой слежки? Я ничего не упустил?
/po/ - Политика и новости
2ch
24 июня 23:31
Сохранен
32
Век автоблядей окончен, настала эра велобогов!
— Век автоблядей окончен, настала эра велобогов!
/po/ - Политика и новости
2ch
24 июня 22:38
Сохранен
8
Если Россию перенести в Африку
— Если Россию перенести в Африку, в Сахаре будет дефицит песка? Кажется я придумал как починить планету
/po/ - Политика и новости
2ch
24 июня 15:48
Сохранен
265
Блять почему так? Перед подъездами многоэтажки ставят машины. Когда это стало нормой, автоебы? Уже и
— Блять почему так? Перед подъездами многоэтажки ставят машины. Когда это стало нормой, автоебы? Уже и курьер стал ставить электромопед, что дальше? Я просто втрихуе, кто-то выходит из пятиэтажки в тапочках, садится в колесницу и выдвигается по своим делам. Почему ферма гавваха работает не на всех?
парковки
автомобили
/b/ - Бред
2ch
24 июня 18:51
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
53125