Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
160
Даша Штрошерер ебалась в сауне как min. с двумя скуфами буквально на днях. Кому это не безразлично,
— Даша Штрошерер ебалась в сауне как min. с двумя скуфами буквально на днях. Кому это не безразлично, пишите в прогноз погоды, а её подсосы думают что всё пиздёж. Алсо, я в говно.
Дарья Штрошерер
/b/ - Бред
2ch
24 июня 19:34
Сохранен
478
И так, двач, почему в 21 веке всё ещё существуют веруны? Человек расколол атом, высадился на Луну, у
— И так, двач, почему в 21 веке всё ещё существуют веруны? Человек расколол атом, высадился на Луну, узнал какой была вселенная в первые секунды существования. Но большинство пусть и наименее образованное продолжает верить, что на небе сидит волшебный дед, который создал всё это чтобы запрещать одному конкретному виду обезьян дрочить и есть свинину. Более важный вопрос: как нам это исправить? Как избавить человечество от многовековой ментальной раковой опухоли, которая провоцирует войны, теракты и репрессии? Под "нами" я естественно имею в виду не конкретно двачеров. Очевидно, аудитория одного форума миропорядок не изменит. Но какие действия человечества в глобальном плане приближают тот светлый день, когда последняя бабка Срака с крестиком на груди издохнет и будет с почестями отнесена в музей к мумиям, статуям Зевса и другим артефактам древних суеверий?
/b/ - Бред
2ch
вчера 1:29
Сохранен
8
У меня ахуенный вопрос Вы реально находили тянок в сексаче или сосаче, в тредах для знакомств? Оста
— У меня ахуенный вопрос Вы реально находили тянок в сексаче или сосаче, в тредах для знакомств? Оставляли анкету и вам писали реальные тян? Не жирные тролли двачеры которым вы кидали своё фото и они шли деанонить? Или все это хуйня и на дваче 1.5 калеки и сексач мёртв? Просто написала одна тян сегодня когда анкету оставил
/b/ - Бред
2ch
24 июня 11:33
Сохранен
2
Что происходит с курсом пизды? Почему даже бегемот на видео ходит на свидания, имеет какие-то требов
— Что происходит с курсом пизды? Почему даже бегемот на видео ходит на свидания, имеет какие-то требования и отправляет во френдзону?
/b/ - Бред
2ch
24 июня 8:26
Сохранен
12
Сожительство без регистрации брака угрожает безопасности России, сообщили в министерстве юстиции РФ
— Сожительство без регистрации брака угрожает безопасности России, сообщили в министерстве юстиции РФ Такие тенденции можно рассматривать как прямую угрозу безопасности нашей страны. Наше ведомство поддерживает укрепление семейных отношений и принятие мер по противодействию разрушению традиционных идеологи — сообщил замминистра юстиции РФ. С 1 июля срок семейной ипотеки сократят с 30 до 15 лет, пишут СМИ. После этого ставка поднимется до рыночного уровня — её будут считать по формуле «ключевая ставка + 2%», что сейчас составило бы 16,5%. СВОБОДА! РАВЕНСТВО! ПЛОДЯЧЬКА! Я ПУЗОЖИТЕЛЬ, РОДИТЕ МЕНЯ КТО-НИБУДЬ!!!!11 ЖЕПЬ ЕБРИЛО ОНОТОЛЕ РОЖАЭ ДЕТЕЙ!!!!111 ДАЛ БОГ ЗАЙКУ, ДАСТ И АЛЁНА!!!!!1111
/b/ - Бред
2ch
24 июня 9:05
Сохранен
10
Объясните смысл пословицы: До тридцати лет греет жена, после тридцати — рюмка вина, а после — и печ
— Объясните смысл пословицы: До тридцати лет греет жена, после тридцати — рюмка вина, а после — и печь не греет.
/b/ - Бред
2ch
24 июня 8:45
Сохранен
4
Сосать, но не глотать как слить бензин из топливного бака автомобиля Запомнили степашки?
— Сосать, но не глотать как слить бензин из топливного бака автомобиля Запомнили степашки?
/b/ - Бред
2ch
24 июня 8:31
Сохранен
1
Российский альфикс попал в больницу после неудачной попытки отсосать бензин из бензобака В городе На
— Российский альфикс попал в больницу после неудачной попытки отсосать бензин из бензобака В городе Находка Приморского края 16-летний альфикс попал в реанимацию после неудачной попытки отсосать бензин из бензобака. В городе Находка Приморского края 16-летний альфикс попал в реанимацию после неудачной попытки отсосать бензин. Альфикс ремонтировал транспортное средство в гараже и решил использовать для слива топлива шланг. В результате часть бензина попала в организм подростка. Инцидент произошёл из-за неосторожности при работе с топливом. Подросток действовал без специального оборудования, используя так называемый «смазочный метод». Отправление парами и жидкостью привела к экстренной госпитализации. Как сообщают альфикса доставили в больницу в тяжёлом состоянии. Врачи смогли стабилизировать его самочувствие, однако лечение продолжается. Медики не исключают риска серьёзных осложнений. На данный момент альфикс остается под наблюдением медиков.
/b/ - Бред
2ch
24 июня 8:03
Сохранен
216
Помогите придумать название этой эстетике последних лет. - Борода без усов у русских (чтобы мусульма
— Помогите придумать название этой эстетике последних лет. - Борода без усов у русских (чтобы мусульмане реже били) - Народные песни с бас-бустом и намеренным упрощенным произношением слов ("чоб, шоб") - Мат через слово у каждого второго взрослого и ребенка
степашки
ВСЖ
русский мир
/b/ - Бред
2ch
24 июня 16:00
Сохранен
27
А я ещё тогда говорил что никаких выборов не будет. Просто объявят военное положение и будем сухари
— А я ещё тогда говорил что никаких выборов не будет. Просто объявят военное положение и будем сухари сушить Мысли / мнение?
/b/ - Бред
2ch
24 июня 8:14
Сохранен
181
Богине двача, Лиле Желевой сегодня исполнилось 32 года
— Богине двача, Лиле Желевой сегодня исполнилось 32 года
Лиля Желева
/b/ - Бред
2ch
24 июня 8:56
Активный
231
Игровых леди тред
— Тред посвященный горячему 2D и 3D контенту про персонажей видеоигр женского пола. Для менее эротичных артов есть отдельный, не менее красивый тред. Красивые женские персонажи малоизвестных игр - приветствуются. Если они из совсем неизвестных игр, то лучше сразу в посте подписывать что за персонаж и из какой игры. Гомогейство - нельзя, у нас тут игровых леди тред. Футы - не приветствуются, у нас всё же тред про классических леди из видеоигр. Нейрослоп - в меру, только самые лучшие арты в малом количестве, спам почти одинаковыми картинками это безвкусица. Прошлый: >>10388475 (OP)
игровые богини
/v/ - Video Games
2ch
сегодня 0:51
Активный
82
Самых ламповых тред №1183
— Прошлый >>27154169 (OP) Архивач: https://arhivach.vc/?tags=7122
Трусы Карины
/fag/ - Фагготрия
2ch
сегодня 0:35
Сохранен
96
СЫЧЁВ ПОСМОТРЕЛ НА СВОЮ ДЕВУШКА ГОЛОЙ @ ИСТЕРИКА, ЗАЯВА О ДОМОГАТЕЛЬСТВАХ, ЗНАКОМЫЕ ПРИ ВСТРЕЧЕ СКРИ
— СЫЧЁВ ПОСМОТРЕЛ НА СВОЮ ДЕВУШКА ГОЛОЙ @ ИСТЕРИКА, ЗАЯВА О ДОМОГАТЕЛЬСТВАХ, ЗНАКОМЫЕ ПРИ ВСТРЕЧЕ СКРИПЯТ ЗУБАМИ, ПЛЮЮТ ПОД НОГИ, ГОВОРЯТ КАК ТЫ МОГ, ВЫГНАЛИ С РАБОТЫ, ОТЕЦ С МАТЕРЬЮ ОТПРАВИЛИ ТЕЛЕГРАММУ, ГДЕ НАПИСАНО ЧТО ВСЕ НАСЛЕДСТВО ПЕРЕХОДИТ ДЯДЕ БОЛЬЖЕЖОРУ @ ЕРОХИН ИЗМЕНЯТ, БЬЕТ, УНИЖАЕТ @ ВАНЮША ПРОСТИ МЕНЯ ЗА ТО ЧТО ТЫ ИЗМЕНИЛ, Я БЫЛА НЕ ПРАВА @ ПРАВИЛЬНО ВАНЮШ, ДЕВУШЕК НУЖНО ВОСПИТЫВАТЬ, ДАТЬ ТЕБЕ ПАЛКУ? @ ЗАТО НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, Я ЗА НИМ КАК ЗА КАМЕННОЙ СТЕНОЙ
/b/ - Бред
2ch
24 июня 13:46
Активный
445
ПАНТЕОН KPOP БОГИНЬ №2013 /pantheon/
— Это общий тред KPOP богинь, в котором мы общаемся и любуемся их красотой. Список актуальных камбеков, релизов и дебютов - https://en.wikipedia.org/wiki/2026_in_South_Korean_music База профилей и соцсетей K-Pop богинь - https://selca.kastden.org/kpop/ База данных с фотками и профилями - https://kpopping.com/ Архив тредов - https://rentry.co/pantheonarchive Шапка - https://pastebin.com/qhavC7AN Прошлый тред >>1399182 (OP)
pantheon
/kpop/ - K-pop
K-pop
2ch
вчера 23:11
Активный
507
Подсосов Мэда тред №13636
— Прошлый: >>27265523 (OP)
подсос-тред
/fag/ - Фагготрия
2ch
сегодня 0:35
Активный
114
Система выходит из равновесия
— Силовики убеждают Путина перенести думские выборы, утверждают собеседники «Медузы». Эта идея стала популярнее после украинских атак на Москву Силовики хотят убедить Владимира Путина перенести выборы в Госдуму. Решение лоббируют руководители ФСБ и глава Росгвардии, друг и бывший телохранитель Путина Виктор Золотов. Об этом «Медузе» рассказали два собеседника, близких к администрации президента России. По словам одного из них, «разговоры о переносе, а реально — отмене в ближайшей перспективе» появились еще весной 2026 года. Причин для этого оказалось сразу несколько: "Начались проблемы с бюджетом, продолжающийся рост цен, урезания, сокращения [на предприятиях]. Понятно, что [ситуация] только ухудшается, а это всегда отражается на рейтингах власти. При всем контроле проводить выборы в таких условиях — задача смелая. А в их [философии] нет человека — нет проблемы." Тот же собеседник добавляет, что этой «философией» силовики руководствовались и когда блокировали интернет, чтобы ограничить доступ россиян к независимым СМИ, и когда ужесточали миграционное законодательство после теракта в «Крокус Сити Холле». В начале большой войны силовики уже предлагали президенту отменить губернаторские выборы, об этом писали и «Медуза», и «Коммерсант». Однако тогда глава политблока АП Сергей Кириенко убедил Путина не делать этого: «Если выборы отменяют, то значит, в стране что-то идет не так, что за их результаты власть боится». Собеседник «Медузы» в АП уточняет, что обсуждение переноса думских выборов идет лишь «на уровне разговоров». «Никаких документов на столе у президента не лежит, и, возможно, лежать не будет», — поясняет он. Основные аргументы, которые используют силовики для лоббирования отмены, — ухудшающаяся ситуация в экономике и падающие рейтинги «Единой России». «По ФОМ и ВЦИОМ рейтинги трепыхаются в районе 35%. По замерам ФСО — еще ниже. А замеры ФСО используют силовики», — подчеркивает тот же человек. В нормальных демократических условиях рейтинг в 35% можно было бы считать высоким. Однако перед ЕР всегда стоит задача приблизиться к получению 50% голосов, что в нынешних условиях экономических трудностей, проблем с бензином и усталости общества от войны проблематично. Силовикам противостоят зампред Совета безопасности Дмитрий Медведев, политический блок АП во главе с Кириенко — и информационный, которым руководит Алексей Громов, утверждают источники «Медузы». «Для Громова и особенно для Кириенко федеральные выборы — момент икс, когда ты показываешь, для чего ты, собственно, нужен», — объясняет технолог, работающий с политблоком. Для Медведева же выборы, по словам технолога, открывают возможность получить «понятный и весомый пост спикера Госдумы». Бывший президент хочет возглавить список ЕР. Сделать это во время прошлой кампании ему не удалось. Весной у Кириенко и Громова получилось убедить Путина, что при всех нынешних сложностях выборы нужны. Однако масштабные блокировки интернета, которых требовали силовики, гражданским чиновникам отложить не удалось (при этом главы двух блоков АП предпринимали попытки отсрочить их хотя бы до оглашения результатов выборов). Путин и сам сторонник проведения выборов, считает близкий к АП собеседник «Медузы». Для президента РФ они самоценны. «[Во-первых], на Украине выборов нет, а у нас есть. Это серьезный политический момент. Во-вторых, отменить выборы — значит признать, что планы нарушены, ситуация экстренная. Но мы пока всеми силами демонстрируем, что все нормально», — говорит близкий к АП собеседник «Медузы». Технолог, работающий с АП, считает проведение выборов в срок «символическим моментом»: «После слов президента [о выборах в Украине] такое могут предложить только те, кто ничего не понимает в кампаниях». Он уверен, что выборы пройдут по расписанию. Этого же мнения придерживается собеседник «Медузы» в аппарате Госдумы. Он добавляет, что «разной информации вокруг много». Органы власти уже некоторое время существуют в атмосфере неопределенности. Чтобы описать эту атмосферу, источник приводит такой пример: "Недавно говорил со знакомым из правительства. Он ожидает перестановок в правительстве и даже на премьерском уровне в ближайшие месяцы. Притом что претензий [у высшего руководства страны] к правительству нет, никаких переговоров с потенциальными кандидатами не ведется. Спрашиваю: тебе кто-то говорил об этом? «Нет, я сам пришел к такому выводу»." Из-за нарастающих проблем в экономике (к которым добавились проблемы с поставками бензина) «Единой России» в АП пока не ставят четких целей в грядущей избирательной кампании, писала «Медуза». Прокремлевское издание «Ведомости» добавляет, что понятных KPI по выборам все еще нет; более того, Кремль готов скорректировать цели, поставленные еще до падения рейтингов и ухудшения экономической ситуации. Один из способов перенести выборы — объявление чрезвычайного или военного положения. Согласно «Закону об основных гарантиях избирательных прав», в такой ситуации нынешний созыв продолжит работу до снятия ограничений, отмечает специалист по избирательному праву Андрей Бузин. При этом достаточно ввести военное или чрезвычайное положение даже не по всей России, а только в отдельных регионах. По тому же закону перенести выборы можно и при введении режима повышенной готовности. Думские выборы пройдут с 18 по 20 сентября, их даты официально анонсировал Центризбирком. Близкий к АП собеседник «Медузы» называет проведение голосования «базовым сценарием» и «успехом гражданских чиновников». «Отменять и переносить после назначения [даты] уже сложнее», — уверен он. Тем не менее, по его словам, обсуждений отмены или переноса выборов стало «сильно больше» после атак украинских беспилотников на Москву. Это подтверждает и технолог, близкий к политблоку. Третий собеседник — технолог, который сотрудничает и с политблоком АП, и с региональными администрациями, — добавляет: «Расколбас по кругу. Я бы сам в таких условиях перенес или отменил». https://meduza.io/feature/2026/06/24/siloviki-ubezhdayut-putina-perenesti-dumskie-vybory-utverzhdayut-sobesedniki-meduzy-eta-ideya-stala-populyarnee-posle-ukrainskih-atak-na-moskvu
кризис
выборы
путинская спецобсирация
путинизм
СВО
Владимир Путин
/po/ - Политика и новости
2ch
вчера 15:23
Сохранен
35
проснулась. но какой ценой.... снова буду играть в игры
— проснулась. но какой ценой.... снова буду играть в игры
/b/ - Бред
2ch
24 июня 0:15
Сохранен
230
Есть у меня отец. Он желчью исходит на запад (некую субстанцию, которая и злобный НАТО, и амуриканцы
— Есть у меня отец. Он желчью исходит на запад (некую субстанцию, которая и злобный НАТО, и амуриканцы), всячески выискивает в нем минусы (пресловутое "а там наркоманы везде и негры" с "а там страховка дорогая, и все дорого"). И, что самое главное, на западе (и вообще вне России) он никогда не был, как и никто из его знакомых. Он глубинарий, который живёт вот это да в глубинке. Вопрос: откуда такая ненависть к Западу? Не политики тред, а, скорее, психологии
глубинный народ
вата
пидорашки
/b/ - Бред
2ch
24 июня 7:46
Сохранен
79
Вы когда-нибудь влюблялись с первого взгляда? У меня это было лишь однажды, когда я посмотрел коносу
— Вы когда-нибудь влюблялись с первого взгляда? У меня это было лишь однажды, когда я посмотрел коносубу. Я влюбился в Мегумин. Это невыносимо тяжело испытывать глубокие романтические чувства к персонажу и каждый день осознавать, что этим отношениям никогда не суждено случиться. На фоне депрессии я стал отдаляться от общества и мои социальные контакты сузились настолько, что их не осталось вовсе. Единственным, с кем я общался, был мой друг по переписке. Этот самый друг увлекался темой тульпаводства, но не обладал достаточной дисциплиной для заведения тульпы, поэтому он убедил меня завести тульпу Мегумин. Усердные тренировки и психоактивные вещества, которые я употреблял для закрепления результата, сделали свое дело - я смог видеть ее, трогать, разговаривать с ней, гулять. Этот период стал самым счастливым в моей жизни и он продолжался до тех пор, пока я не потерял контроль над тульпой и не перестал отличать реальность от вымысла. Мои одноклассники и родители стали замечать, что я начал общаться сам с собой. Что хуже всего, наши прогулки с Мегумин становились все страннее. Да, я был счастлив, но со временем я стал пугать окружающих, а иногда и представлять реальную угрозу. Мне очень стыдно за это, поэтому не буду расскрывать подробности того, что я творил, пребывая в иллюзии совместной жизни с Мегумин Так я оказался в психиатрической больнице. Транквилизаторы оказались крайне эфективными и быстро возвращали меня к реальности, но они были недостаточно мощными для того, чтобы справиться с моей чудовищной депрессией, связанной с потерей Мегумин. Через несколько месяцев меня выпустили. Я умело врал об отличном психическом здоровье, чтобы покинуть заведение, но после освобождения продолжал регулярно употреблять, покупаемые по поддельным рецептам транки для подавления тульпы. Три года психотерапии с частными профессионалами сделали меня почти здоровым человеком. Но два с половиной месяца назад у меня произошла сильнейшая рецессия. Я увидел именно ту, которую раньше лишь воображал. Это именно она. Серфинг цп-сайтов обернулся возобновлением мыслей о ней. Тепло, которое разлилось по телу от ее просмотра резко сменилось острой борьбой за сохранение рассудка. Эти два с половиной месяца я употребляю наркотики, алкоголь и медицинские препараты поочередно в колоссальных количествах. Короче, сегодня я принял важнейшее решение в своей жизни. Я верну Мегумин в свою жизнь. На все свои сбережения(300к рублей) я куплю консервы и запру себя с ними в собственной квартире изнутри на ключ, а этот самый ключ выкину с окна. Так я изолируюсь и гарантировано уберегу себя от повторного попадания в психушку. Так я проведу целый год вместе с моей любимой Мегумин, а по истечении запасов я просто выкину себя из окна и завершу свою ебаную жизнь
лоли
/b/ - Бред
2ch
24 июня 17:04
Активный
61
Hello tashkent
— Hello tashkent
/gg/ - Хорошие девушки
2ch
вчера 23:15
Сохранен
214
ПУ-ПУ-ПУ... Как справляетесь анончики? Я вот на днях сотку затарил и заныуал на черный день. Буду с
— ПУ-ПУ-ПУ... Как справляетесь анончики? Я вот на днях сотку затарил и заныуал на черный день. Буду сидеть с бензаком Пока все остальные пешочком ходить будут, а я на МОПЕДЕ, лол. Ибо жрёт ничего.
/b/ - Бред
2ch
24 июня 7:30
Сохранен
8
я молодой дедушка-волхв-мухомор я победил ромео его больше не существует я больше не жду сингулярн
— я молодой дедушка-волхв-мухомор я победил ромео его больше не существует я больше не жду сингулярности я больше не верю в луксмаксинг
/b/ - Бред
2ch
24 июня 2:09
Сохранен
52
Женщины интеллектуально превосходят мужчин, они медалистки, краснодипломщицы, да и просто умницы @ Ж
— Женщины интеллектуально превосходят мужчин, они медалистки, краснодипломщицы, да и просто умницы @ Жительница Челябинска подожгла квартиру под влиянием украинских мошенников Аферист в прямом эфире руководил её действиями, попросил подбросить в огонь бумаги и потребовал ждать 5 минут. В это время жилплощадь быстро наполнялась едким дымом, женщине становилось тяжело дышать, и в итоге она убежала. Мошенник до последнего настаивал, чтобы жертва оставаться на месте в пожаре, словно ей ничего не угрожало. В полиции женщина рассказала, что сначала перевела преступнику 40 000 рублей, а поджигала квартиру после обещаний, что она получит большую страховую выплату. Возбуждено уголовное дело.
поджог
ну тупые
мошенничество
селёдки
/b/ - Бред
2ch
24 июня 7:17
Сохранен
34
Срочно, срочно, срочно! Помогайте, подсказывайте! Нужны большие повербанки! Какие брать?!! Чувствую,
— Срочно, срочно, срочно! Помогайте, подсказывайте! Нужны большие повербанки! Какие брать?!! Чувствую, ушлые китайцы и не менее ушлые торгаши меня наебут, продав гаек с батарейкой в красивом корпусе! На вас вся надежда! Делитесь опытом!
аккумуляторы
/b/ - Бред
2ch
24 июня 13:45
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
53125