К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
140
вчера 11:10
Сохранен
19
24 июня 12:34
Сохранен
11
24 июня 12:18
Сохранен
17
Pinya forever — Пыня абсолютно гарантированно будет править ещё до 2036 года, то есть минимум еще 10 лет. К тому времени ему будет всего-то 83 года, не самый большой возраст по современным меркам, Трампу вон уже за 80 и ничего - выплясывает, юморит а с качеством медицины и миллиардами денег, направленными на продление жизни Пыни он сможет как минимум еще 10-20 лет пробыть у руля после очередного обнуления. Представляете, бОльшая часть анонов уже будут пузатыми лысеющими скуфами кто-то будет уже мёртв а Пыня будет всё еще при власти рассказывать про Половцев и как Россия уверенно добивается суверенитета штурмуя Среднюю Токмачку. Наши жизни будут уже прожиты а мы так и не пощупаем Россию без Пыни со свободным интернетом, брендами и олимпийскими играми с триколором, не послушаем концерт Металлики в Лужниках и не съедим бургер за здоровье Собянина в Макдональдсе.
24 июня 11:11
Сохранен
9
24 июня 12:28
Сохранен
1
24 июня 7:41
Сохранен
24
24 июня 10:59
Сохранен
41
У хохлов хуже. — ВОСКРЕСЕНЬЕ: >Сергей, добрый день. Как у вас в Екб с бензином? У нас в Челябинске на ЛУКОЙЛе закончился, на остальные заправки выстраиваются очереди. Сам на даче сейчас, специально съездил и проехал несколько заправок. Черешни заодно купил хорошей. Никаких очередей, бензин есть любой. На колонках 1-2 машины, обстановка обычная. В текущей ситуации, как и в любой другой, главное - без истерики и паники. На панике толпа что банк вынесет и забьется в истерике,, что запасы топлива. Идет война. На Донбассе она идет 12 лет. Крым утюжат каждый день, Белгород. Уж нам то в тылу стыдно дергаться. Машина у меня китайская и прожорливая. Но никаких запасов и канистр я делать не собираюсь. Будет дефицит - на автобусе покатаюсь, не переломлюсь. С уважением, Sergey Kolyasnikov СРЕДА: Екатеринбург, Уралмаш. Друг обьехал АЗС Лукойла, Роснефти и пару газпромовских. Топлива нет. Ищет дальше. У меня вопрос, кто-то прогнозирует вообще, как это отразится на транспортных компаниях и сельхозпроизводителях? Паникеры, вы зачем всё топливо за четыре дня скупили????
вчера 11:25
Сохранен
21
24 июня 7:34
Сохранен
99
24 июня 8:19
Сохранен
14
24 июня 8:12
Сохранен
28
24 июня 8:15
Сохранен
47
Инцелы атакуют — Почему удалили тред? Изучен манифест открывшего огонь в полицейских и мирных жителей в Монреале стрелка Спокойная обстановка в жилом районе канадского города Монреаль была нарушена после того, как вооружённый человек открыл огонь, спровоцировав перестрелку с полицией. В результате погибли, по меньшей мере, два человека — полицейский и гражданское лицо, а семьи с детьми бежали в укрытие с местных площадок. Источники в правоохранительных органах полагают, что это было целенаправленное нападение на полицейских, и изучают так называемый манифест, предположительно написанный стрелявшим, который пропагандирует женоненавистническую идеологию инцелов. Полицейский был одним из двух убитых в результате стрельбы в Монреале, целью которой, по словам источников, была полиция. В городе, где 24 года не было подобных инцидентов, прозвучала серия выстрелов, потрясшая жителей района Кот-де-Неж. Гражданам в течение часа было приказано укрыться и запереть двери, пока власти вели расследование в отношении «вооружённого и опасного подозреваемого», который позже был убит. Стрельба среди бела дня, которая, как полагают источники, была целенаправленным нападением на полицейских, и стала первым случаем за два десятилетия, когда монреальский сотрудник полиции был убит при исполнении служебных обязанностей. Сейчас полиция изучает так называемый манифест на более чем 100 страницах, который, как сообщается, пропагандирует женоненавистническая идеологию инцелов (сокращение от «принудительного обета безбрачия»). Полицейская служба Монреаля идентифицировала погибшего сотрудника правоохранительных органов как Мохаммеда Ламина Бенредуана, служившего в полиции с 2021 года, и по словам министра внутренней безопасности Квебека Яна Лафреньера, это первый случай за последние 24 года, когда полицейский был убит в городе. Власти пока не установили личность второй жертвы или стрелявшего, который, по мнению полиции, действовал в одиночку, а второй полицейский был доставлен в больницу в критическом состоянии, но сейчас его состояние стабильно, и один гражданский получил незначительные травмы.
24 июня 18:02
Сохранен
12
24 июня 15:42
Сохранен
39
24 июня 10:51
Активный
13
24 июня 3:28
Сохранен
45
24 июня 12:34
Сохранен
6
24 июня 3:27
Сохранен
10
24 июня 18:18
Сохранен
71
Мессенджер MAX на айфонах ВСЁ — ???????? Удаление Max из App Store обрушило аудиторию мессенджера. За две недели крупнейшие прокремлевские каналы потеряли от четверти до 90% аудитории После удаления российского нацмессенджера Max из App Store просмотры крупнейших прокремлевских каналов резко сократились, обратил внимание «МО». Мы сравнили изменения аудитории с 4 по 20 июня СМИ, пропагандистов и военкоров в начале июня и спустя две недели после исчезновения приложения из магазина Apple. ◾️Падение затронуло все крупные прокремлёвские медиа. У РИА Новости число просмотров сократилось с 48,5 млн до 21,5 млн — минус 55,6%. Mash лишился половины аудитории: просмотры упали с 23,9 млн до 11,9 млн. Канал «Кремль. Новости» просел с 7,8 млн до 3,3 млн просмотров, потеряв 58,1% аудитории. ◾️Просели и каналы главных российских пропагандистов. У Дмитрия Медведева просмотры сократились с 964 тыс. до 243 тыс. — минус 74,8%. Маргарита Симоньян потеряла 64,1% аудитории: её канал снизился с 555 тыс. до 199 тыс. просмотров. Владимир Соловьёв лишился почти половины аудитории — число просмотров его канала упало с 36,3 млн до 19,6 млн. ◾️Самое заметное падение показали военкоры. Канал Юрия Подоляки потерял 3,1 млн просмотров менее чем за три недели: аудитория сократилась с 12,8 млн до 9,7 млн просмотров, или на 24,4%. Александр Коц лишился 87,9% аудитории — его просмотры снизились с 3,8 млн до 462 тыс. У «Рыбаря» число просмотров сократилось с 4,8 млн до 1,6 млн — минус 67,4%. ◽️Почему так произошло? После удаления из App Store новые пользователи iPhone и iPad больше не могут установить Max на свои айфоны. А у уже установивших мессенджер перестали работать push-уведомления о сообщениях и звонках, что обычно снижает частоту возвращения пользователей в приложение. ◽️Мессенджер Max пропал из российского App Store вечером 3 июня. Сервис перестал отображаться в поиске, а переход по прямой ссылке начал выдавать ошибку. На момент удаления Max находился на девятом месте в списке самых скачиваемых приложений, при этом остальные позиции в первой десятке занимали VPN-сервисы. https://t.me/mozhemobyasnit/23520
вчера 10:59
Сохранен
18
В чем этот русский художник был неправ? — И хотелось бы расставить точки над и, что б больше вопросов не возникало. Я россиянин, я ненавижу идею русского мира и русскую имперскую идеологию. А так же я ненавижу различных нацистов и долбоебов которые считают себя сверх людьми только потому что у них паспорт с курицей или вилами. Это относится и к русне и к хохлам. Так что нацисты - нахуй с группы, я вас все равно всех вычислю и забаню. Ну а так же рекомендую отписаться холопам и рабам, которые обожают своих володек. Это так же относится и к русне и к хохлам. И да, я башкир и я знаю что мой народ спился, выродился и большинство моих соплеменников манкурты и дегенераты, так что можете не поднимать эти вопросы. Я не нацист и не расист, поэтому ненавижу всех одинаково. И да, я конечно же за Украину. Россия напала и Украина защищается. Это безусловно. Но это не значит что я буду уважать каждую пьяную мыколку которая обдристала шаровары и требует к себе уважения потому что она Мыкола и у нее паспорт с тризубцем. Идите нахуй. Я людей уважаю только индивидуально и за поступки а не за принадлежность. https://t.me/SemyonSkrepetsky/991
24 июня 1:58
Сохранен
51
Почему ядерки НЕБУДЕТ — Часто слышно, что бункерный карлик-педофил (зеленский) 1) не бьёт по Украине ядеркой, потому что опасается дипломатических / военных последствий 2) не бьёт ядеркой из великодуший и милосердия 3) не бьёт по приказу западных / израильских / инопланетных / етц хозяев 4) и т.п. Мне кажется, я знаю ответ и он в совсем другой плоскости. Я думаю, причины чисто экономические. Давайте сравним стоимость разрушения точечной цели с помощью ЯО дрончиком. Сравнивать будем Искандер-М + ЯБЧ (10 кт) и дальнобойный дрон типа Shahed-136 с бч 30–50 кг. Цена искандера принимается за $12.5 млн, шахеда - $35000. Почему такой выбор? Потому что это самая оптимистичная оценка для ядерного заряда и вполне типовая для дрона. Будем считать, что наш объект обороняется с помощью ПВО. Допустим, дрон долетит до цели с вероятностью 15%. Не откажет и взорвётся с шансом 85%. Долетев и не отказав уничтожит цель с шансом 40%. Искандер долетит через ПВО с шансом 70%. Корректно сработает с шансом 99%. И уничтожит с шансом 99%. Дальше несложные вычисления дают цену уничтожения шахедом $686000, а Искандером $20,0 млн. Дрон ебёт ядерку в юнит-экономике в 29 раз. Да, конечно, ядеркой можно поразить множество целей. Но и противник не идиот, ставить объекты плотно друг к другу не будет. Чтобы пуск ядерки был оправданнее шахеда, нужно, чтобы десятки целей были в одной локации. А ведь это мы ещё не учли, что дрон сильнее истощает ПВО -> цена отражения атаки дронов кратно выше цены отражения одной ракеты с ЯБЧ. Короче, ядерное оружие не будет применяться просто потому что это дорого и неэффективно. Время ядерного оружия прошло.
24 июня 12:21
Сохранен
24
вчера 9:25
Активный
5
23 июня 19:01
Активный
33
вчера 1:23