Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
19
А что имеют ввиду когда говорят что НУ ВЫ ЖЕ ОФИЦЕР! У офицеров какой то духовитый характер и они вс
— А что имеют ввиду когда говорят что НУ ВЫ ЖЕ ОФИЦЕР! У офицеров какой то духовитый характер и они всех разъёбывают или что?
/b/ - Бред
2ch
24 июня 8:40
Сохранен
11
24 июня — лучший день в году, ведь тогда родилась Лиля Желева — богиня двача КТО ТАКАЯ https://neol
— 24 июня — лучший день в году, ведь тогда родилась Лиля Желева — богиня двача КТО ТАКАЯ https://neolurk.org/wiki/Лиля_Желева СОЦСЕТИ САБЖА: Инст: https://www.instagram.com/li.lissa Threads: https://www.threads.com/@li.lissa Тг: https://t.me/li_lissa Тикток: https://www.tiktok.com/@loxmatick Ютуб: https://www.youtube.com/@liletta Сайт: https://ph-lithium.ru/ Инста сайта: https://www.instagram.com/ph.lithium/ ЛЕГАЛЬНЫЙ пак фото взрослой лили с инстаграмма https://dropmefiles.com/NCkLH 1 Тред в архиве https://arhivach.vc/thread/1375229/ 2 Тред в архиве https://arhivach.vc/thread/1375251/ Тред в фагаче https://2ch.org/fag/res/27110031.html
Лиля Желева
/b/ - Бред
2ch
24 июня 11:03
Сохранен
12
Есть ли тут калтентмейкеры постящие на бусти? Это реальный цифры? Обычный задротик в доту может ежем
— Есть ли тут калтентмейкеры постящие на бусти? Это реальный цифры? Обычный задротик в доту может ежемесячно лутать по 6 лямов?
/b/ - Бред
2ch
24 июня 11:33
Сохранен
14
Глупых и смешных травм тред Итт пишите кулстори. Я вчера сидел на работе, моя напарница ушла домой р
— Глупых и смешных травм тред Итт пишите кулстори. Я вчера сидел на работе, моя напарница ушла домой раньше, и у меня был часик времени перед автобусом свободный. Ну я решил подрочить короче, и вроде хорошо дрочилось, я встал с кресла чтобы взять салфетки и просто со всей силы уебался стоячим хуем о край стола. Теперь у меня болит хуй и там прям на головке отметка от удара блять, не в смысле ужас ужас но побаливает теперь, я хз когда оно пройдет но это самая тупая травма на моей памяти, буквально заставь дурака хуй дрочить он его о стол сломает
/b/ - Бред
2ch
24 июня 8:34
Сохранен
257
Всратка возомнила себя секс-звездой и хочет получать деньги за фотки сисек и жопы.
— Всратка возомнила себя секс-звездой и хочет получать деньги за фотки сисек и жопы.
пухлоняши
всратые тян
жирнотян
/b/ - Бред
2ch
вчера 14:05
Сохранен
10
Двачик, а как жить с шизой? Когда у тебя взаимоисключающие мысли и чувства, мнение может меняться ка
— Двачик, а как жить с шизой? Когда у тебя взаимоисключающие мысли и чувства, мнение может меняться каждую минуту, когда ты в таком состоянии, что даже невозможно сказать в каком, ни в одном языке мира подходящего слова нет. Миллион ритуалов, ОКР, лень, апатия, пиздец.
/b/ - Бред
2ch
24 июня 8:23
Сохранен
241
Хожу каждый день на 2-3 собеседования, уже обошёл больше половины мест в своём мухосранске. Ничего н
— Хожу каждый день на 2-3 собеседования, уже обошёл больше половины мест в своём мухосранске. Ничего нормального не нахожу. По телефону обещают одно "да-да вы можете выбрать под себя график", а как прихожу меня ставят перед фактом БУДЕШЬ МИНИМУМ 5/2 ВЪЁБЫВАТЬ СУЧАРА ПО 10 ЧАСОВ ИНОГДА МОЖЕМ И В СУББОТУ ВЫЗВАТЬ ТАК ЧТО БУДЬ ГОТОВ, А И ДА СИДЕТЬ У НАС НЕЛЬЗЯ И ОТВЛЕКАТЬСЯ ТОЖЕ Пробовал вкатиться в разные сферы, м-видео, строительные магазины, логистический офис, калл-центры. Всё одинаковое говно, что умственный труд что физический труд везде будут стоять с кнутом и хуярить. Кабаны даже 25к тебе не дадут заработать не выжав из тебя всё соки. Один анон вчера посоветовал в управляющую компанию разнорабочим, типо нихуя не делаешь получаешь около мрот и кайф, но я сегодня позвонил туда и мне ответили "пук среньк выясним есть ли такая вакансия и скажем". Это какое-то ёбаное издевательство над людьми
собеседование
/b/ - Бред
2ch
24 июня 15:56
Сохранен
9
Почитал свой архив тредов 2011 года и теперь у меня хандра. Какие же вы хуевые пижарасы(( Жизнь была
— Почитал свой архив тредов 2011 года и теперь у меня хандра. Какие же вы хуевые пижарасы(( Жизнь была не сахар, комп хуевоый, хжоровье, медленная связь, но интернет и компик лучший манямир, самой лучшей отдушиной была. Все ламповые, шутливые с псевдо-агрессией наигранной, без патриотизма, без фгм, без скуфо хуйни, общаются по задротским интересам и мечтательные, сейчас все хуевые, гавкают на меня без причины, критикуют девственников, топят за барина, и у меня уже нет сил терпеть это быдло. Хожу сюда по привычке лишь потому что тогда аж 15 лет назад было так хорошо. Будет ли еще с кем-то так? Где все эти люди? со стульчика
/b/ - Бред
2ch
24 июня 11:33
Сохранен
109
В июле 2021 победоносным шагом пошли Финико-треды по рулеточкам и попытам. Это тред-воспоминание плю
— В июле 2021 победоносным шагом пошли Финико-треды по рулеточкам и попытам. Это тред-воспоминание плюс новости и Q/A Что такое Финико? Finiko это автоматизированная система генерации прибыли, работающая по принципу прогнозируемых рисков, которые управляются статистикой децентрализованных продуктов ФИНИКО ЭТО ПЛОХАЯ ШАВЕРМА. У НЕЁ ТОЖЕ... РАЗВАЛИЛАСЬ СТРУКТУРА На самом же деле это Пирамида, вторая после МММ. Собрала 4.5 миллиарда долларов, пруфы на 2 ярда ниже. Полное количество жертв: около 500 000 человек Последние новости: Четверо человек (Беспощадная, Шакиров, Баба Серя и Лысый Пряник) подписали все бумаги с признаниями. Двух из трёх мушкетёров этапировали из Дубая в Москву. Статусы наших принцев и принцесс: - Доронин в СИЗО с июля 2021, полирует швабру. Готовится получить 15 лет - Эдвард Сабиров и Марат Сабиров - в московском СИЗО - Зыгмунт Зыгмунтовичь - неизвестно, но он точно не в России. Был задержан, но так как новостей нет, скорее всего отпущен. - Лилия Нуриева работает ковырялкой на зоне. Либо уже дома, отсидев свой срок - Беспощадная Дина Габдуллина-Ахметзянова и Ильгиз Шакиров отдыхают дома от суеты мирской - Анна Тиффани Серикова, Баир Капля в Море Самбуев, Антон supportino Семыкин, Андрей Галущенко и еще пара людоедов — в СИЗО Мы словили и нагенерили кучу контента. Испугали до дрожи Доронина, вычислив место его жительства по отражению Садового кольца в очках. Мы влияли на курс фантика FNK. Мы двачеры. Мы Можем Многое. Платиновый вопрос №1: — Почему Кидор не уехал со всеми деньгами в какую-нибудь страну третьего мира типа Турции или Дубаев, откуда выдачи нет? — Есть четыре варианта: 1. Он зиц-председатель. Сесть это его роль. Всё, что он делает из СИЗО, это заранее осознанный им цирк, часть спектакля 2. Он улетел в Турцию без намерения возвращаться оттуда. Его ограбили, и он решил что в тюрьме России безопаснее чем в других странах, но на воле 3. Изначально его крыша могла обеспечить ему защиту, но Финико слишком расфармилось и вышло из-под контроля. Крыша сказала Доронину оставаться, и всё будет окей, дадут какие-нибудь вшивые 2-3 года, а то и условно. Но крыша его бросила под подъезд, чтобы не сесть самим 4. Он реально идиот и на полном серьёзе думал, что сможет отмазаться, так как деньги в руки не брал, инвесторов не было, по договору это была игра. И вообще его ограбили в конце, поэтому нещитово Платиновый вопрос №2: — Откуда у пидорах столько денег? — Продали машины. Заложили квартиры. Взяли кредиты. ТГ канал Зигмунда и Эдварда - удалены ТГ канал о пирамидах whySKAM - удален Для будущих поколений Анонов https://mega.nz/folder/7LxyWDJZ#NbBsHWJq0JO_vfrzzx4JNQ Ультимативный гайд по мультивселенной Кирилла Доронина https://ronski.medium.com/kidor-5688e9463061 Финико собрала 2 миллиарда долларов на самом деле 4, с доказательствами https://finikoscam.github.io/ #финико #finiko #пирамида #пирамиды #доронин #зигмунд #зигмунт #зыгмунт
финико
/b/ - Бред
2ch
24 июня 19:09
Сохранен
17
Почему все тян так не могут? Где искать такую жену?
— Почему все тян так не могут? Где искать такую жену?
куколды
наташки
привлечения внимания порнухой
/b/ - Бред
2ch
24 июня 18:42
Сохранен
336
Как же хорошо, что появился айфон. Раньше надо было приглядываться к людям, кто как себя ведёт, кто
— Как же хорошо, что появился айфон. Раньше надо было приглядываться к людям, кто как себя ведёт, кто что говорит, а сейчас всё просто: достал айфон - долбоёб.
iPhone
техника
/b/ - Бред
2ch
вчера 17:50
Сохранен
77
Это ты. А снаружи биоскафандр.
— Это ты. А снаружи биоскафандр.
/b/ - Бред
2ch
24 июня 14:13
Активный
1003
Girls Frontline 2 #85 /gfl2/
— Издатели Sunborn/Darkwinter: https://gf2exilium.sunborngame.com/ Haoplay: https://gf2.haoplay.com/en/ Также есть две разные версии в стиме. Чекайте издателя! Прямые ссылки на загрузку, чтобы обойти IP-блок https://pastebin.com/jrza9Qxn Наши гильдии: Darkwinter - Первач 2сh: 100126 | Кубач 2ch³: 106888 Haoplay - 2ch: 100217 | Pantsu Lovers: 101138 Список анонов: https://docs.google.com/spreadsheets/d/10oOp-Lf4AMoYDUSkRZXBAOlnIfvyPWjt4bi02zAsIfM/edit?gid=11869023#gid=11869023 Гайды на кукол: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1DogyU3K7ZXw2qbhP1EhRXIAw5nCyIV5G5e-QWviBZME/edit Китайские тирлисты и гайды от ReTempesta: https://gf2-bbs.exiliumgf.com/user?id=11456 Таблица артефактов (Growth Data): https://docs.google.com/spreadsheets/d/e/2PACX-1vS6K2A7Jxdl6g_5acs3mClmnBlw9O458hzPwFzgtBwAVe7T24Ex5JQhJi6jZz1-LJkHQo76snl_JU3f/pubhtml Счетчик круток: https://gfl2.help/ru/pulls | https://exilium.xyz/ История выхода баннеров: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1flp0QI_ZmJy5-MorHjNwjVze3mUeb-9jFKCd42jRfQU/edit?gid=0#gid=0 Подсчёт круток и коллапсов в патч: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1SHrlBWQOrhAJKoGc389vxzq92rh6axHExQshTmpcn3E/edit?gid=0#gid=0 Скины на долок: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1vLCUFoY0NUjnj_azKaiPgFcwVkXAAInlmIWf989mKzY/edit?gid=946934527#gid=946934527 Гайды по донатам: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1n01ukfzAkbsSPXjJFe9f9vGDR00RnkulldWQ08GTBes/edit?gid=0#gid=0 https://docs.google.com/spreadsheets/d/1wV9u_dks-_FVocz5du7FSQE6p5pV29bZkBcMRQmSOh0/edit?gid=569052699#gid=569052699 Сюжетка: https://gfstory-en.pages.dev/simulator История мира: https://docs.google.com/document/d/1IalPz5JPc8-we4MiOsYhrMrOINifxW9d9Q6mTAqGoq8/edit?tab=t.0#heading=h.hpu5yzfh9kd6 Шаблон для переката: https://pastebin.com/Trif5n2V Прошлый тред >>7056899 (OP)
2ch
вчера 16:40
Активный
1005
Honkai: Star Rail #1153 /hsr/
— ◈ Ежедневные отметки ‒ https://act.hoyolab.com/bbs/event/signin/hkrpg/index.html?act_id=e202303301540311 ◈ Активация промокода ‒ https://hsr.hoyoverse.com/gift?code ◈ Базы данных ‒ https://hsr.nanoka.cc/ | https://www.huroka.com/ ◈ Гайды, таблицы, прохождения ‒ https://www.prydwen.gg/star-rail/ | https://sk.theherta.com/ ◈ Интерактивная карта ‒ https://star-rail-map.appsample.com | https://act.hoyolab.com/sr/app/interactive-map/index.html ◈ Оценка предметов, калькуляторы ‒ https://fribbels.github.io/hsr-optimizer ◈ Промокоды ‒ https://honkai-star-rail.fandom.com/wiki/Redemption_Code ◈ Cтатистика, веб-ивенты ‒ https://www.hoyolab.com/circles/6/39/official ◈ Трекеры ‒ https://starrailstation.com/ru/warp#char_event | https://stardb.gg/ Прошлый тред: >>7137497 (OP)
2ch
вчера 17:24
Сохранен
95
Как живется в общаге? Квартиры стоят дорого. Думаю купить комнату в общаге за лям. Но там же общая к
— Как живется в общаге? Квартиры стоят дорого. Думаю купить комнату в общаге за лям. Но там же общая кухня и туалет/душ. Можно ли будет ставить свой холодильник на общей кухне, как там вообще делят место и мебель? А туалетную бумагу нельзя оставлять в туалете? За электричество и воду на кухне все поровну платят?
/b/ - Бред
2ch
24 июня 15:26
Сохранен
231
Вышел из метро. Там сосалась парочка зумеров неподалеку от дверей, несмотря на окружающих людей. Я п
— Вышел из метро. Там сосалась парочка зумеров неподалеку от дверей, несмотря на окружающих людей. Я проходя мимо спросил "Ну нахуя на людях-то? Че вы провоцируете?." На что девка отлепилась и сказала мне "Отъебись" и впилась в его губы опять. Меня такая наглость возмутила до глубины души. Я пожалел, что забыл взять перцовку факел 2 из дома. Так бы прыснул в них. Я считаю, что нужно им было выписать административный штраф в 5к за нарушение общественного порядка. Согласны?
общество
/b/ - Бред
2ch
24 июня 18:42
Сохранен
477
Как контрпукать в таких ситуациях? Ну зальешь одного перцем, с остальными 2мя что делать?
— Как контрпукать в таких ситуациях? Ну зальешь одного перцем, с остальными 2мя что делать?
уличные драки
самооборона
/b/ - Бред
2ch
вчера 10:52
Сохранен
5
Почему греча такая агрессивная? Да у Комбарова хоебало тупое, но хуй знает, скуфу причина для подрыв
— Почему греча такая агрессивная? Да у Комбарова хоебало тупое, но хуй знает, скуфу причина для подрыва или раздражения как у бабы не нужно. Я когда на мебельной фабрике работал там тоже дохуя скуфоистеричек было хотя я грузы таскал 24/7 и был сконцентрирован на скуфоработе на 100%, даже ладил со всеми, даже мыслей абстрактных не допускал. Греча хуле вы такие скуфоистерички?
/b/ - Бред
2ch
24 июня 8:07
Сохранен
3
> Сначала говорят: "бремя доказательства на утверждающем", затем говорят: "прав тот у кого переве
— > Сначала говорят: "бремя доказательства на утверждающем", затем говорят: "прав тот у кого перевес в моральной силе". Вы очень точно подметили противоречие, которое часто возникает на стыке формальной логики, юриспруденции и психологии социальных взаимодействий. Эти два утверждения описывают принципиально разные системы координат. Они противоречат друг другу, и их путают, подменяя одно другим. Давайте разберем, в чем тут дело. ### 1. «Бремя доказательства на утверждающем» (Бритва Хэнлона vs. Презумпция невиновности) Это процедурное правило рационального спора или суда. Оно не имеет отношения к истине как таковой, оно нужно для защиты слабой стороны. В науке: Если вы говорите, что существует розовый единорог, чайник Рассела или телепатия, это вы должны предъявить доказательства. Наука не обязана доказывать отсутствие. В суде (презумпция невиновности): Обвинение должно доказать вину. Подсудимый не обязан доказывать невиновность. Это защита от произвола («дьявольское доказательство» часто невозможно: как доказать, что ты чего-то не делал?). Здесь цель — установление факта или избежание ошибки, а не оценка личности. ### 2. «Прав тот, у кого перевес в моральной силе» Это описание психологического механизма социальной победы, а не поиска истины. «Моральная сила» здесь — эвфемизм для целого набора иррациональных факторов: Психологическая устойчивость: Кто спокойнее и увереннее, тот кажется более компетентным (эффект ореола). Тот, кто оправдывается и волнуется, проигрывает, даже если он прав. Статус и харизма: Мнение начальника, лидера мнений или «гуру» часто перевешивает факты, потому что аудитория делегирует ему право на истину. Социальная поддержка: Если за твоей спиной группа поддержки, у тебя «перевес моральной силы», даже если ты утверждаешь, что 2х2=5. Манипуляция уязвимостью: Статус «жертвы» в современном дискурсе часто дает колоссальный перевес моральной силы. Оппонент вынужден доказывать, что он «не тиран», вместо того чтобы обсуждать факты. ### Как работает подмена? Мошенническая схема использования этих принципов выглядит так: 1. Оппонент А выдвигает дикое утверждение (фейк, клевету, теорию заговора). 2. Оппонент Б требует доказательств, ссылаясь на принцип «бремени доказательства». 3. Оппонент А игнорирует это и бьет по морали: «Ах, ты не веришь мне, страдающему человеку? Ты бессердечный! Докажи, что я вру!». Происходит переворот бремени доказывания через апелляцию к «моральной силе». 4. Если Оппонент Б начинает оправдываться, он автоматически признает правила игры, где прав не тот, кто предъявил факты, а тот, кто громче страдает или выше по статусу. ### Итог: где правда? В вашей фразе сталкиваются два мира: Логос (Рацио): Бремя на утверждающем. Этос (Социум): Побеждает статус и моральное давление. Прав всегда первый принцип, если цель — узнать, как устроен мир. Но реалистичен всегда второй, если цель — победить в споре перед толпой. Именно поэтому тоталитарные секты и токсичные коллективы всегда заменяют логику «моральной силой»: в такой среде вы всегда будете виноваты просто потому, что вам не хватило «силы духа» противостоять обвинениям, а факты не нужны.
/b/ - Бред
2ch
24 июня 8:00
Сохранен
48
вся суть
— вся суть
/b/ - Бред
2ch
24 июня 7:59
Сохранен
7
Как не терять концентрацию при общении с кем-либо? Проблема есть как при общении по телефону, так и
— Как не терять концентрацию при общении с кем-либо? Проблема есть как при общении по телефону, так и при живом общении. С корешами, коллегами, тянками, ваще неважно с кем. В общем в какой-то момент рассказа собеседника я обычно отвлекаюсь на что-то, либо просто ловлю слишком интересную мысль, и по итогу через время обнаруживаю, что вообще прослушал половину сказанного. Сталкивался кто? Как фиксили?
/b/ - Бред
2ch
24 июня 7:58
Сохранен
21
Безумно печалит генетический детерминизм. Алипов и прочие признанные учёные сходятся на том, что вли
— Безумно печалит генетический детерминизм. Алипов и прочие признанные учёные сходятся на том, что влияние среда минимально относительно генетики. Сука блять.
/b/ - Бред
2ch
24 июня 12:46
Сохранен
27
OPEN https://mega.nz/filerequest/IgLsDFDjPhY VIEW https://gofile.io/d/CopPgE
— OPEN https://mega.nz/filerequest/IgLsDFDjPhY VIEW https://gofile.io/d/CopPgE
лоли
/b/ - Бред
2ch
24 июня 10:17
Сохранен
136
Как снимать на улице, чтобы не получить по лицу? Нужен какой-то видео регистратор, который не бросае
— Как снимать на улице, чтобы не получить по лицу? Нужен какой-то видео регистратор, который не бросается в глаза, цепануть его на одежду. Что-то типа DJI Osmo Nano У меня история,повесили недостачу в 4 к,за швабру. Нафига мне вообще эта швабра? В поддержке,даже слушать меня не стали,просто встали на сторону клиента и закрыли спор. Доставка была "до двери",я пакет оставил,фото сделал и ушл,а через две недели,недостача прилетела. Ну не охренели? За две недели забудешь уже,какой и где заказ был. Фото мои, доказательства,того что товар я доставил,рассматривать не стали. Помойка они. Тоже самое касается всех заказов с примеркой и возвратом, вешают деньги, прикол в том что по договору отвечаешь ты за вещь, когда ровно забрал её из пункта выдачи, всё ты отвечаешь, а клиент если вернёт что-то другое/поломанное - деньги вешают на тебя. Очки не советуйте, потому что вы, долбоёбы, не знаете как они работают.
/b/ - Бред
2ch
24 июня 18:42
Сохранен
56
11-летний школьник из Забайкалья забрал брошенный, по его мнению, велосипед. Мать отправила его вер
— 11-летний школьник из Забайкалья забрал брошенный, по его мнению, велосипед. Мать отправила его вернуть вещь. Встретился с хозяином. Мужчина напал на ребенка. Кричал: «Пес, ты попутал или что? Щенок, я тебя утоплю». Наносил удары. Прохожие пытались помочь, но мужчина успел избить школьника до ушибов. Мать обратилась в полицию. Ребенка поставили на учет как находящегося в социально опасном положении. СМИ сообщают, что нападавший — сотрудник военной автоинспекции. Материалы дела в военном следственном комитете. Агрессор требовал привлечь 11-летнего к уголовной ответственности за кражу. Полиция отказалась возбуждать дело.
русский мир
/b/ - Бред
2ch
24 июня 8:30
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
53125