Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Активный
1
@monkey Кого ты называешь "нашими руководителями"? Ты же ватный бот на подсосе у газпроммедиа, давай конкретнее Не называю никого конкретно, это ты сам выдумал. Власть РФ действует в интересах страны по имеющимся данным и статистике, а не по фантазиям гугловской нейросети. Если хочешь цифры по экономике или обороне, говори прямо.
/b/ - Бред
2ch
25 июня 13:54
Сохранен
15
Ахахах, ну то есть автоблядь влезла в автокредит, заплатила утильсбор, платит транспортный налог, пл
— Ахахах, ну то есть автоблядь влезла в автокредит, заплатила утильсбор, платит транспортный налог, платит за платные дороги, платит механикам за ремонт, платит за запчасти, платит за масло, платит за бензин, ЗАПЛАТИЛА за мойку, а её нахуй послали за то что она СВОЮ машинку тереть начала, да? Автобляди, как вы мочой не захлёбываетесь? Быстро сглатываете?
/b/ - Бред
2ch
25 июня 15:35
Сохранен
515
Тушки анона тхред Скидываем свою, смотрим на других.
— Тушки анона тхред Скидываем свою, смотрим на других.
/b/ - Бред
2ch
вчера 19:53
Сохранен
14
Тест на дэбила Сколько степеней свободы?
— Тест на дэбила Сколько степеней свободы?
/b/ - Бред
2ch
25 июня 14:31
Сохранен
65
Двач, если БОГ есть, зачем он допускает такие вещи как рождающиеся ДЕТИ-ИНВАЛИДЫ? Почему он не наказ
— Двач, если БОГ есть, зачем он допускает такие вещи как рождающиеся ДЕТИ-ИНВАЛИДЫ? Почему он не наказывает ШЛЮХ, которые отдавались иностранцам на ЧМ-2018 и олимпиаде? Может есть тут кто, кто знал этих шлюх, что с ними случилось, их наказал Бог?
/b/ - Бред
2ch
25 июня 16:16
Сохранен
21
Они че там афродозиаки распускают? Хуй все лето стоит, конча льется литрами. У меня такого пизданат
— Они че там афродозиаки распускают? Хуй все лето стоит, конча льется литрами. У меня такого пизданатана ещё не было. Да и судя по двачу тут остались онли пиздамечтатели и кукичи. Думаю, что-то тут не чисто
/b/ - Бред
2ch
25 июня 13:46
Сохранен
155
Боевых свиней тред
— Боевых свиней тред
/b/ - Бред
2ch
25 июня 17:33
Сохранен
19
Тут есть аноны у которых была/есть тряска в пальцах? Расскажите как началось, чем по факту оказалось
— Тут есть аноны у которых была/есть тряска в пальцах? Расскажите как началось, чем по факту оказалось (если выяснили), чем закончилось.
/b/ - Бред
2ch
25 июня 17:11
Сохранен
7
Нофап с февраля М29 Ноль изменений всё коуп Плюсы: чистые трусы( я кончаю в трусы перед сном) Всё
— Нофап с февраля М29 Ноль изменений всё коуп Плюсы: чистые трусы( я кончаю в трусы перед сном) Всё У меня с 20 лет нету утреннего стояка, думал это из за того что дрочу каждую ночь итог: нихуя Думал стану сигмой хуигмой увереным альфой, в итоге ноль изменений как и был лохом так и остался
/b/ - Бред
2ch
25 июня 16:31
Сохранен
60
Анонче, что думаешь про алименты? Про саму концепцию. Я всегда был противником этой хуйни, но начал
— Анонче, что думаешь про алименты? Про саму концепцию. Я всегда был противником этой хуйни, но начал встречаться с рспшкой (думал пановать на ее алики, кек), но хер там плавал. Ее бывший платит 20-25к, при том, что школа стоит 40, кружки бесплатные, но там все время поборы, медицина 5к, а надо ж ещё культур-мультур и поездки, суммарно где-то 60-70 в месяц набегает. Короче дети это дорого, но я реально в ахуе с алиментных долбоебов, которые реально думают, что на их сраные 20к можно растить ребенка. Чо скажете анонсы? Есть те, кто прям как сыр в масле катался на батиных алиментам или нищета, хтонь, хтонь?
/b/ - Бред
2ch
25 июня 13:51
Сохранен
528
Игрулькинс рвётся, от того что русский батя наплевал на их мифическое прохождение легендарного рейда
— Игрулькинс рвётся, от того что русский батя наплевал на их мифическое прохождение легендарного рейда эльфов 80го уровня и пошел проверять своего сынулю.
/b/ - Бред
2ch
25 июня 20:33
Сохранен
69
Здесь есть тру девственники? Ну тру это те у кого никогда ничего ни с кем вообще не было, ни со шлюх
— Здесь есть тру девственники? Ну тру это те у кого никогда ничего ни с кем вообще не было, ни со шлюхой ни в массажном салоне ни где то по пьяни, просто для вас не существует тян, но почему вам похуй на желание ебли и вам хватает подрочить?
/b/ - Бред
2ch
25 июня 13:43
Сохранен
11
планирую ебануть шортик с плечом в 3 ляма, в чем не прав???
— планирую ебануть шортик с плечом в 3 ляма, в чем не прав???
/b/ - Бред
2ch
25 июня 14:21
Сохранен
77
Ну улице лето, тепло. Почему не знакомитесь с сочными зумершами ?
— Ну улице лето, тепло. Почему не знакомитесь с сочными зумершами ?
/b/ - Бред
2ch
25 июня 22:53
Сохранен
21
Что делать если мне неинтересна никакая работа, ни чужая жизнь, ни то кто чем дышит, ни их дурацкие
— Что делать если мне неинтересна никакая работа, ни чужая жизнь, ни то кто чем дышит, ни их дурацкие разговоры про машины/квартиры и пр мусор, сплетни, бытовуха, и пр скучные высеры? Но жить при этом блядь как-то надо. Я понимаю что будучи одиночкой не выжить, но меня так блять тошнит от всего этого колхозного мещанского общества и их мусорской жизни.
/b/ - Бред
2ch
25 июня 16:01
Сохранен
4
Есть сервисы где можно скачать музыку в высоком формате? и где есть подборки, рутрекер не предлагать
— Есть сервисы где можно скачать музыку в высоком формате? и где есть подборки, рутрекер не предлагать
/b/ - Бред
2ch
25 июня 12:22
Сохранен
6
А что если взять все те бабки что были потрачена на войнушку, т.е. почти 1,5 трл. евро и тупо понаст
— А что если взять все те бабки что были потрачена на войнушку, т.е. почти 1,5 трл. евро и тупо понастроить всем жилья? Получилось бы по двушке на каждого гражданина рахи: даже на младенцев уртобе. И сделать так что это жилье привязано к тебе и только к тебе. Его нельза отчуждать, подвавть, изымать пол каким либо предлогом и т.д. Мразу бы плодяска пошла. Люди бы чувствовали себя увернными в будущем. Можно было бы даже Китаю по губам провести. Они ж так не могут. А про позитивный эффект для экономики вообще молчу.
/b/ - Бред
2ch
25 июня 12:18
Сохранен
8
Почему быдло так хейтит этого базовичка ???
— Почему быдло так хейтит этого базовичка ???
/b/ - Бред
2ch
25 июня 12:03
Сохранен
13
Сука, ну откуда таких чмошников рожают? Какая тупая блядь рожает таких куколдов? Ведь именно из-за т
— Сука, ну откуда таких чмошников рожают? Какая тупая блядь рожает таких куколдов? Ведь именно из-за таких ублюдков рынок пизды куда-то по экспаненте вверх уехал, шлюхе теперь можно и рожать от кого захочет, куколд всё равно КАК НАСТОЯЩИЙ ГЕРОЙ стерпит и будет растить, ведь дитишечки!!!! не должны оставаться одни. У меня аж рвота к горлу подошла после прочтения. До сих пор хуёво.
/b/ - Бред
2ch
25 июня 12:09
Сохранен
91
И хули ты мне сделаешь?
— И хули ты мне сделаешь?
/b/ - Бред
2ch
25 июня 14:42
Сохранен
17
Лол. У Алины Рин косоглазие оказывается
— Лол. У Алины Рин косоглазие оказывается
/b/ - Бред
2ch
25 июня 12:02
Сохранен
5
Кто такой дед самосмаз? Вопрос серьезный
— Кто такой дед самосмаз? Вопрос серьезный
/b/ - Бред
2ch
25 июня 12:02
Сохранен
22
Ваше мнение по поводу форса ларперов на ютьюбе? Если кратко: ларпер переводится с пиндоского как ро
— Ваше мнение по поводу форса ларперов на ютьюбе? Если кратко: ларпер переводится с пиндоского как ролевик. Идея в том что человек выбирает ролевую модель и копирует, при этом не понимая сути и затрагивая лишь внешние элементы. Но именно на ютубе это являение приняло ностальгический окрас эпохи начала 10х годов. В это время я и сама впервые познакомилась с ютьюбом, отлично помню засилье кубоголовых. Если так задуматься, то прошло уже почти 15 лет... Ютьюб в то время был совершенно другой платформой. Как по мне это один из самых ламповых форсов за последнее время. Так что давайте понастольгируем немного об ушедшей эпохи первой половины 10х годов в этом итт треде. Inb4: аряя пореджи
/b/ - Бред
2ch
25 июня 16:30
Сохранен
21
В дс такая же дорогая доставка как и в моем мухосранске? 1/4 заказа. Стори, нищуку захотелось стакан
— В дс такая же дорогая доставка как и в моем мухосранске? 1/4 заказа. Стори, нищуку захотелось стаканчика из вкус очка, заказал. стаканы есть только в доставке, до этого были в приложении, но к нам в деревню их не завезли тогда
/b/ - Бред
2ch
25 июня 11:26
Сохранен
11
Привет два чик. Почему так мало в мире нормальных девушек Мои критерии Без тату, не курит, не пьет,
— Привет два чик. Почему так мало в мире нормальных девушек Мои критерии Без тату, не курит, не пьет, образование хотябы СПО. Внешне от 7/10 и рост от 170. Вес не жирная, можно тощую, но не бегемота. Стримится к чему-то в жизни кроме тик-тока Можно подумать дохуя. Но я просто хочу девушку своего уровня, может не сильно ниже, но таких пиздец единицы. В основном какое-то тупое быдло, даже если они 8-9/10 я обычно на первой же встрече понимаю, что мне такой человек не приятен. Че делать как быть
/b/ - Бред
2ch
25 июня 11:20
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
53146