Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
428
Ш О Р Т О Т Р Е Д Итак, в моей мухосрани наступило лето, жара, а посему ходить, как додик в джинса
— Ш О Р Т О Т Р Е Д Итак, в моей мухосрани наступило лето, жара, а посему ходить, как додик в джинсах обливаясь потом на потеху тянкам больше невозможно. В связи с чем придется надеть шорты. Проблема в том, что я скинни фэт, у меня тонкие прямые худенькие ножки почти без волос и огромные, как у хоббита ступни. А ещё пузико. И в 99% шорт я выгляжу максимально кринжово. В общем нужны советы Антона по подбору фасона шорт для моей фигуры. С детства стеснялся ходить в шортах почему-то, дак ещё пердиксы все где-то умудрились загореть, такие красивые, один я бледный как поганка
/b/ - Бред
2ch
24 июня 19:14
Сохранен
35
За каждый сантиметр роста получаешь 1 IQ балл в сумму к своим. Сколько сантиметров бы отдал? За кажд
— За каждый сантиметр роста получаешь 1 IQ балл в сумму к своим. Сколько сантиметров бы отдал? За каждый сантиметр члена получаешь еще прибавку в 5 IQ баллов в сумму к своим? Сколько бы отдал??
/b/ - Бред
2ch
24 июня 11:33
Сохранен
81
Не очень хочется сидеть на работе, особенно зная, что дома меня ждёт 4 литра пива, минтай холодного
— Не очень хочется сидеть на работе, особенно зная, что дома меня ждёт 4 литра пива, минтай холодного копчения и немного немецкий колбасок, плюс ещё Аниме надо выбрать правильное какое-нибудь, чтобы после работы. Можете кстати тут порекомендовать что-то, я вот думаю Uma Musume посмотреть или Учитель ЁваЁва, это из нового. А у вас как день проходит?
/b/ - Бред
2ch
24 июня 13:38
Сохранен
32
Как перестать быть заложником чужого мнения? Вот я работаю за 40к вернее в этом месяце урезали на 2к
— Как перестать быть заложником чужого мнения? Вот я работаю за 40к вернее в этом месяце урезали на 2к зп и стало 40. На мои возмущения на работе среди коллег они отвечают "Да это же ахуееная зарплата!" Некоторые в голос ржут что я хочу больше деняк. Сегодня тетка на работе вообще сказала "Хули ты недоволен? Ты зарабатываешь даже больше меня! Так что не выебывайся" Женщины у нас вообще получают по 36к и не бухтят. Мама тоже твердит постоянно "Нормально, надо работать, хули сделаешь, работать все равно надо, нормальная зп, потому что надо работать, без работы никак, надо работать, поработай там хотя бы годик" И вот мне промывают мозг эти люди постоянно что все ок, и со временем я начинаю замечать что уже прошивка меняется и я сам немного обрастаю мхом и думаю может они и в самом деле правы? Меня пугает что для меня это становится нормой и я привыкаю к этой мысли. Чтоб вы понимали портрет этих людей то это мне говорят люди которые жрут мазик, чеснок на работе чтобы не болеть и ездят на машинах типа ваз 2115. Это люди полностью лишенные амбиций и которые хотят вольно или невольно превратить меня в себя, в такого же овоща. При этом я не лентяй и хочу хорошо зарабатывать но они уже посеяли во мне зерно сомнений. Вообще я хочу заняться одной работой в нете но все мне твердят что это не серьезно. Крч как не зависеть от чужого мнения?
/b/ - Бред
2ch
24 июня 14:59
Сохранен
30
Чем можно заниматься вообще если всё не интересно и скучно? Фильмы/сериалы/аниме не смотрю, ютуб не
— Чем можно заниматься вообще если всё не интересно и скучно? Фильмы/сериалы/аниме не смотрю, ютуб не смотрю, игры не играю, надоело все, хожу по своим сельским пердям и думаю, это все что у меня есть, че делать то?
/b/ - Бред
2ch
24 июня 11:33
Сохранен
32
Вам предлагают пари. Если вы вставите себе импланты 38C cup и проходите с ними минимум один год - ва
— Вам предлагают пари. Если вы вставите себе импланты 38C cup и проходите с ними минимум один год - вам дадут $100 000. Операция за счёт оппонента. Если не вставите - платите вы. Согласились бы? такое пари было ирл. Интересно что бы выбрали аноны
/b/ - Бред
2ch
24 июня 11:33
Сохранен
134
Почему дети российских-советских чиновников, даже таких как дочь Сталина и сын Хрущева уехали жить в
— Почему дети российских-советских чиновников, даже таких как дочь Сталина и сын Хрущева уехали жить в США, Францию и тп. Но ни одного сына американского президента, высокопоставленного чиновника не иммигрировало в РФ?
/b/ - Бред
2ch
24 июня 12:04
Сохранен
4
GTA VI будет проходной игрой, её выход ждут люди, которые просто переросли игры такого жанра. Челы к
— GTA VI будет проходной игрой, её выход ждут люди, которые просто переросли игры такого жанра. Челы купят её, скажут: "Meh, back in my days it was funnier" - и забудут. Короче оверхайп и завышенные ожидания больно ударят по ностальгиаторам, помяните моё слово.
привлечения внимания порнухой
/b/ - Бред
2ch
24 июня 12:42
Сохранен
26
Сап, бэ, я экономист, думаю прикупить дешевый проектор как пикрил для просмотра аниме и бандитских с
— Сап, бэ, я экономист, думаю прикупить дешевый проектор как пикрил для просмотра аниме и бандитских сериалов про ментов на стене. Есть темная закрытая от свет комната и белое полотно 170 см шириной (рулонная штора блэкаут на окне). Бюджет 4-7к)) Какие подводные камни?
/b/ - Бред
2ch
24 июня 11:33
Сохранен
7
когда появятся агенты? сейчас мы на этапе ИИ чатов, типо вопрос-ответ. Когда появятся карманные аген
— когда появятся агенты? сейчас мы на этапе ИИ чатов, типо вопрос-ответ. Когда появятся карманные агенты, которых можно попросить о задачи и он сам её выполнит, типо заказать еды, забронировать столик в рестике, разбудить в обед
/b/ - Бред
2ch
24 июня 13:55
Сохранен
11
Женские трусики теплые или чикен-бургер?
— Женские трусики теплые или чикен-бургер?
/b/ - Бред
2ch
24 июня 11:33
Сохранен
11
Омежки, это не рыночек пизды вырос. Это ваши мелкописечные активы упали. Правильные пацаны наращивал
— Омежки, это не рыночек пизды вырос. Это ваши мелкописечные активы упали. Правильные пацаны наращивали мужской капитал, и теперь каефуют, инвестируя кокосовым молочком в качественный продукт пикрил. Рыночек порешал по справедливости, скулить бесполезно.
/b/ - Бред
2ch
24 июня 11:33
Сохранен
2
Почему даже у 40+ быдло орков густая шевелюра (которую они не ценят и стригут максимально коротко),
— Почему даже у 40+ быдло орков густая шевелюра (которую они не ценят и стригут максимально коротко), а у меня воннаби чулочника норвуд с 20 лет? За что сука?
/b/ - Бред
2ch
24 июня 11:33
Сохранен
86
Ребят, у кого какая зп? Только давайте без пиздежа, вы анонимны, понты тут ни к чему. И возраст пиши
— Ребят, у кого какая зп? Только давайте без пиздежа, вы анонимны, понты тут ни к чему. И возраст пишите, а то понятно дело, что у студента зп меньше будет, чем у дяди 25+ лет. Интересно собрать РЕАЛЬНУЮ статистику
/b/ - Бред
2ch
24 июня 11:33
Сохранен
8
ВУАЙЕРИЗМА(ПОДСМАТРИВАНИЯ НА УЛИЦЕ) ТРЕД
— ВУАЙЕРИЗМА(ПОДСМАТРИВАНИЯ НА УЛИЦЕ) ТРЕД
ХРАМ ДЕТСКОЙ ПИЗДЫ
подсматривание
лоли
/b/ - Бред
2ch
24 июня 12:17
Активный
220
ИСТОРИЙ ЛЕТНИХ ДЕТСКИХ ЛАГЕРЕЙ ТРЕД #2 Пилим свои стори, как вы бухали и ебались, ну или как вас тр
— ИСТОРИЙ ЛЕТНИХ ДЕТСКИХ ЛАГЕРЕЙ ТРЕД #2 Пилим свои стори, как вы бухали и ебались, ну или как вас травили и унижали альфачи Предыдущий тонет тут: >>334196060 (OP)
летний лагерь
/b/ - Бред
2ch
сегодня 1:37
Сохранен
219
В чем это богиня не права?
— В чем это богиня не права?
nenormova
Gilticus
/b/ - Бред
2ch
24 июня 19:23
Сохранен
6
Чтобы стоматологи икру красную ели, простой люд вынужден кредиты брать. Да накажет вас Бог! Все вер
— Чтобы стоматологи икру красную ели, простой люд вынужден кредиты брать. Да накажет вас Бог! Все вернется бумерангом, а вы не разбогатеете на чужом горе, твари
/b/ - Бред
2ch
24 июня 11:33
Сохранен
546
Инцел устроил теракт Сет Хэтфилд, человек, ответственный за смертельную перестрелку в Монреале в п
— Инцел устроил теракт Сет Хэтфилд, человек, ответственный за смертельную перестрелку в Монреале в понедельник, по всей видимости, написал манифест, наполненный риторикой, связанной с движением «недобровольного безбрачия» — или «инцелов» — и призывающий к применению террора. В документе, состоящем из 104 страниц, феминизм, либерализм и капитализм указываются как причины, по мнению автора, страданий мужчин, и излагаются шаги по созданию «нового порядка», который ограничит экономические и сексуальные свободы женщин. В тексте также описывается, как читателям следует действовать при взаимодействии с полицией во время совершения актов насилия, и предлагается, среди прочих учреждений, нацеливаться на штаб-квартиры порнографических компаний. Заканчивается словами: «Будьте непоколебимы, идите вперёд и УБЕЙТЕ ИХ ВСЕХ!» Сообщения Хэтфилда всплыли в понедельник после того, как в перестрелке, завершившейся масштабной полицейской операцией и многочасовой блокировкой района Кот-де-Неж, погибли гражданский, сотрудник полиции Монреаля и подозреваемый. Погибший в понедельник сотрудник полиции Монреаля опознан как констебль Мохамед Ламин Бенредуан , а погибший гражданский — как 68-летний Майкл Мизрахи . Фотографии и видеозаписи инцидента широко распространились в социальных сетях, на некоторых из них был запечатлен мужчина в военной форме с длинноствольным ружьем. Многочисленные свидетели подтвердили это описание стрелка. Список объектов, подлежащих «ликвидации» Хотя слово «инцел» не встречается в манифесте Хэтфилда, он содержит многие характерные черты этой идеологии, а именно убеждение, что женщины и общественные нормы виноваты в предполагаемом отсутствии у мужчин успеха в романтических отношениях. Хэтфилд также называет современный капитализм ответственным за так называемое «гипергамное государство», в котором женщины имеют возможность отдавать предпочтение «множеству привлекательных мужчин», вместо того чтобы быть «юридически и культурно связанными» только с одним.
массшутинг
/b/ - Бред
2ch
вчера 10:14
Сохранен
11
Анон, норм кофемашина?
— Анон, норм кофемашина?
кофеварка
/b/ - Бред
2ch
24 июня 13:09
Сохранен
107
Пришло пришло пришло. По совету проверенных камрадов из прошлого треда, приобрел данный палец для ус
— Пришло пришло пришло. По совету проверенных камрадов из прошлого треда, приобрел данный палец для установки в качестве оси переднего колеса гусеницы взамен погнутого. Отдал чуть ли не 3 косаря (я ебал цены). Правда выглядит он будто бы чуть б/у, судя по краске на торце. Надеюсь не восстановленный или типа того. Даже пришлось опоздать на работку, потому что озон работает только с 9 утра.
/b/ - Бред
2ch
24 июня 19:15
Сохранен
12
Двач это пиздец. Зашел значит в кафе там даже буквами гигантскими было написано, чисто поссать. Заеб
— Двач это пиздец. Зашел значит в кафе там даже буквами гигантскими было написано, чисто поссать. Заебался искать рабочий толкан. Так это блять не кафе нихуя а ебучий рестик. Зашел меня там приняли и я чет заомежиля и в ахуе был что в таких ебенях есть рестики. Заказал какую-то хуйню из 2ух ублюд и кофу. Ща такая тряска. Цены то не глядел. А как у вас день проходит?
/b/ - Бред
2ch
24 июня 11:33
Сохранен
5
Где сейчас можно заказать нормальный спортпит/витамины? Раньше был iHerb, сейчас все заказывают с
— Где сейчас можно заказать нормальный спортпит/витамины? Раньше был iHerb, сейчас все заказывают с ВБ/Озон, но там какая-то лажа, ничего оригинального. Есть какое место хорошее где сейчас все заказывают? Не наркотики
iherb
витамины
/b/ - Бред
2ch
24 июня 11:33
Сохранен
93
Тебе предлагают 100 000 000$, гражданство любой страны, ты можешь выбрать самую красивую тян тайку и
— Тебе предлагают 100 000 000$, гражданство любой страны, ты можешь выбрать самую красивую тян тайку и она будет всегда с тобой для удовлетворения сексуальных потребностей, она будет очень милой и не будет изменять. Но за это тебе надо 3 часа просидеть в комнате рядом со слоновьей ногой. >Умрёшь за минуту 40 лет назад, да, 2 минутки и ты труп гарантированно, но сейчас уровень радиации меньше.
/b/ - Бред
2ch
24 июня 13:29
Сохранен
2
Майнкрафто-гайсня, ку! Накатил данную сборку гречки на ~95 модов, ваще новичок дикий в этом мод-паке
— Майнкрафто-гайсня, ку! Накатил данную сборку гречки на ~95 модов, ваще новичок дикий в этом мод-паке, доходил до квантовой брони в 2014 на IC2. Дошёл в этой сборке уже до доменной печи, но пиздец желание чето ещё (из модов) добавить. Добавил Create и аддон к нему на поезда, добавил ещё мод на сортировку инвентаря. Хочется конечно челленджа, мобов сложных, оружия и т.д. Но увы, мир уже создан и красиво построена база, начинать новую игру не хочется. Есть крутые моды для гречки на челленджи или чёто прям что анону зашло? Я конечно недооцениваю масштабы ГрегТеча, но как будто чего-то не хватает. P.S. обожаю поезда
/b/ - Бред
2ch
24 июня 11:33
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
53125