К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
27
Искусство обесценилось. В былые времена такой арт был на вес золота, такие картинки качали, тратя на — Искусство обесценилось. В былые времена такой арт был на вес золота, такие картинки качали, тратя на них интернет-карты, а потом бережно хранили, записывали на CD-R и переписывали/передавали/пересылали друзьям (и подругам). Даже когда Интернет стал безлимитным, таких картинок всё равно было мало, каждый понравившийся арт по любимому аниме или мультику, нарисованный в Рисовач-тредах или выколупанный с ДевиантАрта всё равно бережно хранился. А потом пришли нейронки... Сейчас, когда я сам могу нанейрослопить таких картинок тысячи (тот же Грок генерил их тоннами), ценность аниме-картинок отпала. Серьёзно. Меня не интересует больше Рисовач-тред - нейронка сделает красивее! ДевиантАрт? Пфф! Кому он теперь нужен?! Такие дела. Вот, пикрил. В былые времена я бы ух как влюбился в эту Рей Хино, а сейчас нейрослоп это или художник - вообще наплевать! Глянул да забыл.
24 июня 21:25
Сохранен
60
вчера 8:02
Сохранен
24
24 июня 18:42
Сохранен
31
24 июня 18:42
Сохранен
72
вчера 9:16
Сохранен
456
почему, объясните мне, у этого сериала такая ебанутая мировая любовь и такая высокая оценка? Я посм — почему, объясните мне, у этого сериала такая ебанутая мировая любовь и такая высокая оценка? Я посмотрел 2 сезона и ей богу, дальше не могу. Все, абсолютно ВСЕ персонажи конченые мрази, подонки и моральные уроды. Тони психованая мразота, которая думает только о деньгах, жена Тони тупо содержанка-лицемерка, дети уёбки, сестра вообще пиздец, мать такая же. Просто семейка ублюдков натурально остальные персы не лучше, тупо сборище злобных и жадных пидоров без совести и хоть какой-то морали Плюсом ко всему, затянутые серии, где не происходит вообще нихуя, бесконечные филлерные диалоги, нытье по кругу. Сюжетные линии НИКУДА не приводят, все остается как было. Единственные плюсы - Гандольфини и еще пара актеров реально хорошо играет, прям бесят через экран. И оператор иногда прикольные ракурсы берет. Почему это превозносят как лучшую криминальную драмму? Как лучший сериал?
вчера 10:16
Сохранен
514
вчера 7:56
Сохранен
21
24 июня 15:41
Сохранен
89
В Нижнем Тагиле арестовали Адольфа Гитлера, он расплакался В Нижнем Тагиле студента строительного — В Нижнем Тагиле арестовали Адольфа Гитлера, он расплакался В Нижнем Тагиле студента строительного техникума Тимофея Вахонина арестовали на пять суток за демонстрацию нацистской символики. Административное дело возбудили из-за того, что студент заказал пиццу на имя рейхсканцлера Адольфа Гитлера. Инцидент произошел 15 июня в печально известной «Додо Пицце». Представившись Адольфом, посетитель потребовал тройную дозу белых Баварских колбасок Weißwurst в качестве начинки, а также немедленно выдать кусок торта Шварцвальд, что противоречило технологической карте и меню заведения. О поступке молодого человека в соцсети рассказал депутат Алексей Свалов (Ядреная Россия). «Все это происходило на глазах моего друга — уважаемого участника СВО. Я не представляю, какими силами он сдержался, чтобы не стукнуть его физиономией об стол...» — поделился политик. Со слов единоросса, сделавший заказ 18-летний мужчина сказал, что не поддерживает военные действия. 17 июня молодого человека задержали. В отношении него составили административный протокол по ст. 20.3 КоАП (пропаганда или публичное демонстрирование нацистской атрибутики). В МВД по Свердловской области заявили, что оказывать сопротивление он не пытался», а в своем поступке «тут же раскаялся, едва сдерживая слезы». По данным МВД, студент также публично демонстрировал свастику в интернете и повюду в техникуме. После задержания он удалил все размещенные эти материалы. Ленинский районный суд назначил Тимофею Вахонину пять суток ареста вместо максимально возможных пятнадцати. Полиция также направит в его учебный корпус, где обучается молодой человек, представление с требованием «провести дополнительные профилактические мероприятия».
24 июня 19:25
Сохранен
4
24 июня 15:14
Сохранен
25
24 июня 15:10
Сохранен
66
24 июня 18:42
Сохранен
55
24 июня 19:15
Сохранен
36
24 июня 19:16
Сохранен
25
вчера 8:02
Сохранен
24
В этой теме я хочу затронуть серьезную социальную проблему антисоциального поведения и доступ к "тел — В этой теме я хочу затронуть серьезную социальную проблему антисоциального поведения и доступ к "телу" девушек, как мощнейшая мотивация и фактор антисоциального поведения Возьмем самую уязвимую психологически возрастную группу людей - подростков. Ни для кого не секрет, что чем парень развязнее, агрессивнее ведет себя, проявляет доминантность в группе, тем он популярнее у девушек. Потому что эволюционно девушки всегда тянутся к самцам, имеющим власть и силу.Таким образом, сотворя зло и видя, что окружающие девушки не осуждают, а напротив проявляют больший интерес, парень усваивает для себя нормы поведения, где его токсичность обладает преимуществом перед другими тактиками обольщения. Теперь у меня вопрос к обществу. Почему бедбой, потенциальный убийца, нарушитель закона - это плохо. Но почему тогда к девушкам, которые не просто не осуждают его, а еще награжают лаской, такое снисходительное отношение? Разве не понятно, что есть нарушитель социальных норм и что этот нарушитель получает мощную подпитку для продолжения своей стратегии поведения в виде секса с девушками? Тогда почему этих девушек не осуждают? >ну ты пойми это у них в природе Ну вы поймите я мужчина и у меня в природе сексуально объективизировать женщин и относится к ним не как к равным! Или это другое? Почему вы прикрываетесь биологией и закрываете на это глаза? Разве мы не живем в цивилизованном обществе, где многие вещи не прописанные законом регулируются общественным порицанием?
24 июня 15:52
Удален?
4
вчера 2:20
Сохранен
61
24 июня 17:57
Сохранен
29
24 июня 20:01
Сохранен
105
Наука обосралась. Опять. В середине 20 века британский врач написал бестселлер, в котором доказал на — Наука обосралась. Опять. В середине 20 века британский врач написал бестселлер, в котором доказал на фактах, что снижение смертности и заболеваемости произошли не из-за трат на медицину, пукцинации и прочую наукосрань, а из-за капитализма. Капиталисты построили канализации, сделали доступными кондиционеры и обогреватели, повысили урожайность и калорийность пищи, повысили производительность труда, снизили травматизм и тяжесть труда. Благодаря этому смертельные болезни, которые существовали тысячелетиями, перестали быть смертельными и пошли на спад до всяких пукцинаций, которым приписывают все заслуги капитализма. К примеру коклюш и скарлатина были самыми опасными болезнями детей. Теперь они исчезающе редко встречаются. Наукоботы визжат, что это из-за вакцины от коклюша, но неудобным фактом является то, что от скарлатины вакцины не существует и она тоже пошла на убыль. Наука - это говно.
вчера 10:37
Сохранен
44
Обычно не сру биохуетой на моём любимом оранжевом ботосайте, но немножко накипело. Я 22 лвл всратан — Обычно не сру биохуетой на моём любимом оранжевом ботосайте, но немножко накипело. Я 22 лвл всратан и я вообще не понимаю как ебаться. Самая очевидная мысль - нужен брутфорс, т.е доёбываешь миллион тянок и рано или поздно кому-нибудь засадишь вялого. Но на практике это вообще не работает, ни с ровесницами в Дайвинчике, ни с милфами на мамбе. За несколько месяцев неспешного поиска тяночки только с одной милфой наладил контакт, но она оказалась абсолютно ёбнутой, по-этому пришлось дропать. Я не ёбнутый инцел с мегаломанией, неиронично ждущей стейсю, я готов "с любой жирухой", но любая жируха неиронично ждём только чеда. Собственно, что я делаю не так? Заранее отвечу на очевидное: все тян в окружении заняты и никогда ко мне не проявляли интерес, как к мужчине; у меня есть друзья, ни у кого из них никаких свободных подруг или чего то такого нет; знакомиться на улице это очевидный долбоебизм, даже не предлагайте.
24 июня 18:42
Сохранен
29
Уперся в том, что в летнем ивенте почти нет контента Завтра сдаю последний экзамен, сессия заканчи — Уперся в том, что в летнем ивенте почти нет контента Завтра сдаю последний экзамен, сессия заканчивается, а вместе с ней по факту полностью дела на лето. Если в течение года постоянно висела необходимость ходить в вуз, что считай создавало тебе квесты на неделю, плюс написание всяких домашек и прочего. Проблем с занятостью я не имел. Сейчас же с наступлением лета, я вновь столкнулся с проблемой, что делать абсолютно нечего. Сейчас я играю в доту со своим единственным другом, но основная проблема в том, что он через пару дней уезжает к матери и будет без пк в другом городе. Но суть не в нем Я с фейк тгшки наблюдаю за личными каналами своих одногруппников, и абсолютно у каждого что-то происходит 1) работает вожатой в лагере 2) едет в южную корею на два месяца 3) ездил на концерт канье уеста я просто не понимаю откуда люди берут эти активности, я же просто сижу дома, играю в пк, раз в два дня выхожу в магазин за продуктами. Пробовал погулять по району, вообще ничего не дало, абсолютно скучно, даже под музыку. Я живу отдельно в другом городе, и в одиночку обошел его еще три года назад, когда только в вуз поступил. Так что смотреть тут нечего Почему как в играх в жизни нет доски заданий где публиковались бы разные сезонные ивенты?
24 июня 18:42
Сохранен
13
24 июня 18:42
Сохранен
23
24 июня 19:42
Сохранен
45
Луххмаксинг работает!!! ...Но только для запущенных преттиков и чедиков. Наш слоняра Вячес основател — Луххмаксинг работает!!! ...Но только для запущенных преттиков и чедиков. Наш слоняра Вячес основательно взялся за себя: серьёзно подкачался, проработал свой имидж, выправил осанку и привёл кожу лица в порядок. Наш парень буквально таки стал излучать уверенность и харизму. Славка приготовился стрелять своими hunter eyes в сердечки девчонок и заказал фотосессию, чтобы зарядить анкету на Дайвинчик и таки уже сбросить листву с топовой стейсухой... Готовы? Воздуха в грудь набрали??? Анкета набрала НОЛЬ, НОЛЬ ЛАЙКОВ! ЗИРО!!! За целую неделю НИ ОДНОЙ симпатии... Вот и думайте, нафига вам рвать жопу, если результаты буквально останутся на прежнем уровне — на нуле. Да, ты можешь стать значительно привлекательнее и совершить головокружительный, троекратный скачок своих шансов... с 1% на 3%... Округляем и получаем ноль. Все эти потуги просто ведут в никуда. Если в итоге преображения ты не стал Генри Кавиллом — всё это не имело смысла. Секрет всех тех преображений, которые вы видите в интернете — это либо пубертат перетёкший в зрелого чедика, либо зачуханный чедик, который ужасно запустил себя, разжирел, отёк и т.д. Но, как не крути, сохранил костную структуру красавца, которая проявила себя после приведения чедика в порядок.
24 июня 19:43