Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
27
Искусство обесценилось. В былые времена такой арт был на вес золота, такие картинки качали, тратя на
— Искусство обесценилось. В былые времена такой арт был на вес золота, такие картинки качали, тратя на них интернет-карты, а потом бережно хранили, записывали на CD-R и переписывали/передавали/пересылали друзьям (и подругам). Даже когда Интернет стал безлимитным, таких картинок всё равно было мало, каждый понравившийся арт по любимому аниме или мультику, нарисованный в Рисовач-тредах или выколупанный с ДевиантАрта всё равно бережно хранился. А потом пришли нейронки... Сейчас, когда я сам могу нанейрослопить таких картинок тысячи (тот же Грок генерил их тоннами), ценность аниме-картинок отпала. Серьёзно. Меня не интересует больше Рисовач-тред - нейронка сделает красивее! ДевиантАрт? Пфф! Кому он теперь нужен?! Такие дела. Вот, пикрил. В былые времена я бы ух как влюбился в эту Рей Хино, а сейчас нейрослоп это или художник - вообще наплевать! Глянул да забыл.
Sailor Moon
/b/ - Бред
2ch
24 июня 21:25
Сохранен
60
Массовое мужское одиночество - это реальная катастрофа, вызванной отказом от традиционных семейных у
— Массовое мужское одиночество - это реальная катастрофа, вызванной отказом от традиционных семейных устоев ради коммерческой выгоды крупных корпораций. Обычные мужчины низведены до роли бесправных рабочих, в то время как ресурсы, власть и женское внимание сосредоточены в руках узкого круга "привлекательных" лиц. Всякая надежда на политические реформы называется иллюзией, поскольку и левые, и правые партии служат интересам буржуазии. Я призываю единомышленников объединиться в подпольный авангард, физически устранить виновников существующего порядка и построить строго регулируемое государство с плановой экономикой и полным контролем над поведением граждан.
/b/ - Бред
2ch
вчера 8:02
Сохранен
24
Смертность в северокорейских лагерях для военнопленных была признана беспрецедентно высокой (38 %) з
— Смертность в северокорейских лагерях для военнопленных была признана беспрецедентно высокой (38 %) за всю военную историю Америки. Почти половина заключенных умерли только потому, что они полностью капитулировали – морально и физически. Разгадка была найдена после анализа методов психического давления на личность, активно применяемых северокорейцами. Целью северокорейских военных было лишить человека эмоциональной подпитки, которую дают человеческие взаимоотношения. Для этого использовались четыре основные тактики. • Поощрение доносительства. • Побуждение к самобичеванию. • Умерщвление патриотических чувств. • Недопущение позитивной эмоциональной поддержки любого рода.
/b/ - Бред
2ch
24 июня 18:42
Сохранен
31
А есть ли примеры, когда традиционалисты добивались своего, и у них получалось откатить культуру к и
— А есть ли примеры, когда традиционалисты добивались своего, и у них получалось откатить культуру к их эталону? А то в голову закладываются крамольные мысли, что это некрофилия, как у совков.
/b/ - Бред
2ch
24 июня 18:42
Сохранен
72
Че с этими хохяцкими блядьми то?
— Че с этими хохяцкими блядьми то?
привлечения внимания порнухой
/b/ - Бред
2ch
вчера 9:16
Сохранен
456
почему, объясните мне, у этого сериала такая ебанутая мировая любовь и такая высокая оценка? Я посм
— почему, объясните мне, у этого сериала такая ебанутая мировая любовь и такая высокая оценка? Я посмотрел 2 сезона и ей богу, дальше не могу. Все, абсолютно ВСЕ персонажи конченые мрази, подонки и моральные уроды. Тони психованая мразота, которая думает только о деньгах, жена Тони тупо содержанка-лицемерка, дети уёбки, сестра вообще пиздец, мать такая же. Просто семейка ублюдков натурально остальные персы не лучше, тупо сборище злобных и жадных пидоров без совести и хоть какой-то морали Плюсом ко всему, затянутые серии, где не происходит вообще нихуя, бесконечные филлерные диалоги, нытье по кругу. Сюжетные линии НИКУДА не приводят, все остается как было. Единственные плюсы - Гандольфини и еще пара актеров реально хорошо играет, прям бесят через экран. И оператор иногда прикольные ракурсы берет. Почему это превозносят как лучшую криминальную драмму? Как лучший сериал?
/b/ - Бред
2ch
вчера 10:16
Сохранен
514
Вопрос к местным гомосексуалам,я знаю вы тут есть. Правда,что среди гей пар один вставляет,а потому
— Вопрос к местным гомосексуалам,я знаю вы тут есть. Правда,что среди гей пар один вставляет,а потому играет роль "мальчика" и доминирует,а другой играет роль "девочки" и подчиняется? Хотелось бы услышать про это от тех,у кого реально был опыт гомосексуальных отношений.
гомосексуализм
/b/ - Бред
2ch
вчера 7:56
Сохранен
21
—
/b/ - Бред
2ch
24 июня 15:41
Сохранен
89
В Нижнем Тагиле арестовали Адольфа Гитлера, он расплакался В Нижнем Тагиле студента строительного
— В Нижнем Тагиле арестовали Адольфа Гитлера, он расплакался В Нижнем Тагиле студента строительного техникума Тимофея Вахонина арестовали на пять суток за демонстрацию нацистской символики. Административное дело возбудили из-за того, что студент заказал пиццу на имя рейхсканцлера Адольфа Гитлера. Инцидент произошел 15 июня в печально известной «Додо Пицце». Представившись Адольфом, посетитель потребовал тройную дозу белых Баварских колбасок Weißwurst в качестве начинки, а также немедленно выдать кусок торта Шварцвальд, что противоречило технологической карте и меню заведения. О поступке молодого человека в соцсети рассказал депутат Алексей Свалов (Ядреная Россия). «Все это происходило на глазах моего друга — уважаемого участника СВО. Я не представляю, какими силами он сдержался, чтобы не стукнуть его физиономией об стол...» — поделился политик. Со слов единоросса, сделавший заказ 18-летний мужчина сказал, что не поддерживает военные действия. 17 июня молодого человека задержали. В отношении него составили административный протокол по ст. 20.3 КоАП (пропаганда или публичное демонстрирование нацистской атрибутики). В МВД по Свердловской области заявили, что оказывать сопротивление он не пытался», а в своем поступке «тут же раскаялся, едва сдерживая слезы». По данным МВД, студент также публично демонстрировал свастику в интернете и повюду в техникуме. После задержания он удалил все размещенные эти материалы. Ленинский районный суд назначил Тимофею Вахонину пять суток ареста вместо максимально возможных пятнадцати. Полиция также направит в его учебный корпус, где обучается молодой человек, представление с требованием «провести дополнительные профилактические мероприятия».
/b/ - Бред
2ch
24 июня 19:25
Сохранен
4
Как развести девушку на анал?
— Как развести девушку на анал?
/b/ - Бред
2ch
24 июня 15:14
Сохранен
25
На Земле выросла новая пара сисек.
— На Земле выросла новая пара сисек.
лоли
/b/ - Бред
2ch
24 июня 15:10
Сохранен
66
Ну и в чем он не прав?
— Ну и в чем он не прав?
Михаил Светов
/b/ - Бред
2ch
24 июня 18:42
Сохранен
55
Как жить среди нормисни? Меня эта хуета просто достала. Сука, мерзкая, тупая масса. У меня пердак у
— Как жить среди нормисни? Меня эта хуета просто достала. Сука, мерзкая, тупая масса. У меня пердак уже закопченый от постоянных подрывов на этих уебищ. Все их интересы, цели, их тряска за традиции, за смысл, за свою жизнь...меня это бесит пиздец. Радует только то, что нормисня сейчас активно утилизируется на какой-нибудь очередной войнушке.
нормисы
/b/ - Бред
2ch
24 июня 19:15
Сохранен
36
Один паренек, который работал на нашем заводе, полтора года назад уволился. Ездил в Москву. Парень н
— Один паренек, который работал на нашем заводе, полтора года назад уволился. Ездил в Москву. Парень нормальный, рукастый, рабочая профа есть. Вот гадаю, почему он решил обратно к нам в мухосрань. Сам увольняюсь через месяц, у меня смерть по плану, воспринчл сегодня его новость о ренайме как Знак Божий. А тут есть те, кто уезжал за новой жизнью, насосался хуев, и вернулся обратно в родную пердь?
/b/ - Бред
2ch
24 июня 19:16
Сохранен
25
Поскидывайте фоток понравившихся тян из общественных мест Мне эта в платье понравилась Остальных си
— Поскидывайте фоток понравившихся тян из общественных мест Мне эта в платье понравилась Остальных симпатяг сфоткать не успел
/b/ - Бред
2ch
вчера 8:02
Сохранен
24
В этой теме я хочу затронуть серьезную социальную проблему антисоциального поведения и доступ к "тел
— В этой теме я хочу затронуть серьезную социальную проблему антисоциального поведения и доступ к "телу" девушек, как мощнейшая мотивация и фактор антисоциального поведения Возьмем самую уязвимую психологически возрастную группу людей - подростков. Ни для кого не секрет, что чем парень развязнее, агрессивнее ведет себя, проявляет доминантность в группе, тем он популярнее у девушек. Потому что эволюционно девушки всегда тянутся к самцам, имеющим власть и силу.Таким образом, сотворя зло и видя, что окружающие девушки не осуждают, а напротив проявляют больший интерес, парень усваивает для себя нормы поведения, где его токсичность обладает преимуществом перед другими тактиками обольщения. Теперь у меня вопрос к обществу. Почему бедбой, потенциальный убийца, нарушитель закона - это плохо. Но почему тогда к девушкам, которые не просто не осуждают его, а еще награжают лаской, такое снисходительное отношение? Разве не понятно, что есть нарушитель социальных норм и что этот нарушитель получает мощную подпитку для продолжения своей стратегии поведения в виде секса с девушками? Тогда почему этих девушек не осуждают? >ну ты пойми это у них в природе Ну вы поймите я мужчина и у меня в природе сексуально объективизировать женщин и относится к ним не как к равным! Или это другое? Почему вы прикрываетесь биологией и закрываете на это глаза? Разве мы не живем в цивилизованном обществе, где многие вещи не прописанные законом регулируются общественным порицанием?
/b/ - Бред
2ch
24 июня 15:52
Удален?
4
alisadaas
— Сап двач, объединяемся и сливаем все, что есть. Вперед! tg: alis_das tg: alisa_daas
/gg/ - Хорошие девушки
2ch
вчера 2:20
Сохранен
61
ЗАБЫЛИ ДА? ЗАБЫЛИ ДА? ЗАБЫЛИ ДА? А сегодня уже прошло ровно 3 года!
— ЗАБЫЛИ ДА? ЗАБЫЛИ ДА? ЗАБЫЛИ ДА? А сегодня уже прошло ровно 3 года!
/b/ - Бред
2ch
24 июня 17:57
Сохранен
29
Щас кто нибудь вообще увлекается игрой на гитаре?
— Щас кто нибудь вообще увлекается игрой на гитаре?
/b/ - Бред
2ch
24 июня 20:01
Сохранен
105
Наука обосралась. Опять. В середине 20 века британский врач написал бестселлер, в котором доказал на
— Наука обосралась. Опять. В середине 20 века британский врач написал бестселлер, в котором доказал на фактах, что снижение смертности и заболеваемости произошли не из-за трат на медицину, пукцинации и прочую наукосрань, а из-за капитализма. Капиталисты построили канализации, сделали доступными кондиционеры и обогреватели, повысили урожайность и калорийность пищи, повысили производительность труда, снизили травматизм и тяжесть труда. Благодаря этому смертельные болезни, которые существовали тысячелетиями, перестали быть смертельными и пошли на спад до всяких пукцинаций, которым приписывают все заслуги капитализма. К примеру коклюш и скарлатина были самыми опасными болезнями детей. Теперь они исчезающе редко встречаются. Наукоботы визжат, что это из-за вакцины от коклюша, но неудобным фактом является то, что от скарлатины вакцины не существует и она тоже пошла на убыль. Наука - это говно.
/b/ - Бред
2ch
вчера 10:37
Сохранен
44
Обычно не сру биохуетой на моём любимом оранжевом ботосайте, но немножко накипело. Я 22 лвл всратан
— Обычно не сру биохуетой на моём любимом оранжевом ботосайте, но немножко накипело. Я 22 лвл всратан и я вообще не понимаю как ебаться. Самая очевидная мысль - нужен брутфорс, т.е доёбываешь миллион тянок и рано или поздно кому-нибудь засадишь вялого. Но на практике это вообще не работает, ни с ровесницами в Дайвинчике, ни с милфами на мамбе. За несколько месяцев неспешного поиска тяночки только с одной милфой наладил контакт, но она оказалась абсолютно ёбнутой, по-этому пришлось дропать. Я не ёбнутый инцел с мегаломанией, неиронично ждущей стейсю, я готов "с любой жирухой", но любая жируха неиронично ждём только чеда. Собственно, что я делаю не так? Заранее отвечу на очевидное: все тян в окружении заняты и никогда ко мне не проявляли интерес, как к мужчине; у меня есть друзья, ни у кого из них никаких свободных подруг или чего то такого нет; знакомиться на улице это очевидный долбоебизм, даже не предлагайте.
/b/ - Бред
2ch
24 июня 18:42
Сохранен
29
Уперся в том, что в летнем ивенте почти нет контента Завтра сдаю последний экзамен, сессия заканчи
— Уперся в том, что в летнем ивенте почти нет контента Завтра сдаю последний экзамен, сессия заканчивается, а вместе с ней по факту полностью дела на лето. Если в течение года постоянно висела необходимость ходить в вуз, что считай создавало тебе квесты на неделю, плюс написание всяких домашек и прочего. Проблем с занятостью я не имел. Сейчас же с наступлением лета, я вновь столкнулся с проблемой, что делать абсолютно нечего. Сейчас я играю в доту со своим единственным другом, но основная проблема в том, что он через пару дней уезжает к матери и будет без пк в другом городе. Но суть не в нем Я с фейк тгшки наблюдаю за личными каналами своих одногруппников, и абсолютно у каждого что-то происходит 1) работает вожатой в лагере 2) едет в южную корею на два месяца 3) ездил на концерт канье уеста я просто не понимаю откуда люди берут эти активности, я же просто сижу дома, играю в пк, раз в два дня выхожу в магазин за продуктами. Пробовал погулять по району, вообще ничего не дало, абсолютно скучно, даже под музыку. Я живу отдельно в другом городе, и в одиночку обошел его еще три года назад, когда только в вуз поступил. Так что смотреть тут нечего Почему как в играх в жизни нет доски заданий где публиковались бы разные сезонные ивенты?
/b/ - Бред
2ch
24 июня 18:42
Сохранен
13
Зачем HR требуют включить вебкамеру на собеседовании? Причем ладно, когда проходишь тех собес и там
— Зачем HR требуют включить вебкамеру на собеседовании? Причем ладно, когда проходишь тех собес и там тех лид хочет тебя выебать и быть уверен, что ты не списываешь или тебе никто не подсказывает. Но вот нахуя тебе вебка, когда тупая пизда спрашивает по сотому кругу с листочка однотипные вопросы: А какой вы знак зодиака? А вы какали сегодня? А сколько вы хотите зарабатывать ЗП?
/b/ - Бред
2ch
24 июня 18:42
Сохранен
23
Что с ней будет, если эта грудастая выйдет в подъезд к пьяной толпе парней?
— Что с ней будет, если эта грудастая выйдет в подъезд к пьяной толпе парней?
/b/ - Бред
2ch
24 июня 19:42
Сохранен
45
Луххмаксинг работает!!! ...Но только для запущенных преттиков и чедиков. Наш слоняра Вячес основател
— Луххмаксинг работает!!! ...Но только для запущенных преттиков и чедиков. Наш слоняра Вячес основательно взялся за себя: серьёзно подкачался, проработал свой имидж, выправил осанку и привёл кожу лица в порядок. Наш парень буквально таки стал излучать уверенность и харизму. Славка приготовился стрелять своими hunter eyes в сердечки девчонок и заказал фотосессию, чтобы зарядить анкету на Дайвинчик и таки уже сбросить листву с топовой стейсухой... Готовы? Воздуха в грудь набрали??? Анкета набрала НОЛЬ, НОЛЬ ЛАЙКОВ! ЗИРО!!! За целую неделю НИ ОДНОЙ симпатии... Вот и думайте, нафига вам рвать жопу, если результаты буквально останутся на прежнем уровне — на нуле. Да, ты можешь стать значительно привлекательнее и совершить головокружительный, троекратный скачок своих шансов... с 1% на 3%... Округляем и получаем ноль. Все эти потуги просто ведут в никуда. Если в итоге преображения ты не стал Генри Кавиллом — всё это не имело смысла. Секрет всех тех преображений, которые вы видите в интернете — это либо пубертат перетёкший в зрелого чедика, либо зачуханный чедик, который ужасно запустил себя, разжирел, отёк и т.д. Но, как не крути, сохранил костную структуру красавца, которая проявила себя после приведения чедика в порядок.
/b/ - Бред
2ch
24 июня 19:43
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
53126