Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
21
просто пиздец пришёл к барберу, попросил сделать, как на фото. Волосы у меня были ниже плеч, могучи
— просто пиздец пришёл к барберу, попросил сделать, как на фото. Волосы у меня были ниже плеч, могучие и густые, слава богу. И знаете,что он сделал ? Дефолт причёску из корейских дорам. Ровно такую же мне сделали три года назад в другом барбершопе. Барберы умственно-отсталые ? Что бы ты им ни сказал, какой референс бы ни показал, как бы ни попросил, они всё равно по скрипту делают ублюдскую дорамную причёску. Я ебал. Денег отдал много завтра пойду к тёте люде в местную парикмахерскую стричься под двойку, чтоб не носить этот пиздец
/b/ - Бред
2ch
24 июня 18:42
Сохранен
5
Кто такие обнуляторы? Это реально? Не стыдно стране победившей в 1945 году опущенных пидарасов нацис
— Кто такие обнуляторы? Это реально? Не стыдно стране победившей в 1945 году опущенных пидарасов нацистов теперь иметь людей которые убивают своих сограждан?
/po/ - Политика и новости
2ch
24 июня 19:45
Сохранен
14
Ахахахахаха
— Ахахахахаха
/po/ - Политика и новости
2ch
вчера 3:07
Сохранен
4
Дротики со снотворным для бусификации
— Не забываем подписывать петицию разрешающую ТЦКшникам применять дротики со снотворным для усыпления своих жертв во время ритуала бусификации. Если наберём достаточное количество подписей, то её передадут на подписание Зеленскому. c.org/fFtrvFpFN5
/po/ - Политика и новости
2ch
24 июня 18:43
Сохранен
8
ВСЁ!
— ¡ǝ̤ɔʚ
/po/ - Политика и новости
2ch
вчера 5:35
Сохранен
44
Годовщина мятежа Пригожина
— ЗАБЫЛИ ДА? ЗАБЫЛИ ДА? ЗАБЫЛИ ДА? А сегодня уже прошло ровно 3 года! перекат из /b/ «Самый страшный сон Путина». Почему Пригожина до сих пор любят https://www.youtube.com/watch?v=DW-ET_-ymtU
Евгений Пригожин
/po/ - Политика и новости
2ch
вчера 6:39
Сохранен
4
Коляске бензин не нужен
— Предлагаю всем патриотам отказаться от ног чтобы пережить топливный кризис.
/po/ - Политика и новости
2ch
24 июня 18:15
Сохранен
7
Вскрылся самый позорный скрипт Lахтодырок: маня-войны в Википедии, деф «долбильни» Пригожина и форс
— Абсолютный и нефильтрованный ор, двачеры. В сеть утек пошаговый гайд для Lшизиков, у которых, судя по всему, окончательно сгорели пердаки от безысходности. В методичке черным по белому расписано, как кучка забитых ботов пытается воевать с реальностью и чистить интернет от позорного бэкграунда. Подавитесь чаем: Оборона прiгожiнской дoLбиLьни. Главная задача боевых картинок — до доски гроба дефать Lахту. Любые треды про фабрику троLLей, распилы и анаLьное PAбство на галерах приказано топить в тоннах бессмысленного флуда и картинок с котами. Если факты не бьются с повесткой — кураторы требуют тупо визжать про «вывсеврети». Рейд на Чмо-Вики. Настоящий ад развернулся вокруг статей про Прiгожiна и его наследие. Lахтоботы штурмуют Рувики и оригинальную Википедию, пытаясь вымарать оттуда любые упоминания уголовщины, кувалд и прочих веселостей. Админов энциклопедии, которые трут этот бред ногами, методичка велит массово травить, деанонить и закидывать жалобами в Спортлото.Искусственное дыхание для Ванюки и Р-Мира. Самый кринж — это приказ форсить платформу «Р-Мир» (которую нормальные люди в глаза не видели). Боты обязаны строчить под копирку шiзофренiческие отзывы в стиле «Вау, ушел из Твиттера в Р-Мир, дышать стало легче!». На деле там сидят три майора, два веб-бригадника и Ванюка, который пытается это администрировать. Выводы делайте сами. Стена пала, методички слиты, бюджеты освоены на три поколения вперед. Набег Lахтоскота в комменты под этим постом объявляется открытым. Щекастые, ваш выход, проверяйте баланс на карте за пятнадцать рублей ???? https://www.fontanka.ru/2026/06/23/76493645/
/po/ - Политика и новости
2ch
24 июня 23:35
Сохранен
11
Львиная доля таких объектов, которые надо было бы взрывать после вероятного отхода наших войск были
— Львиная доля таких объектов, которые надо было бы взрывать после вероятного отхода наших войск были мосты. Все оцениваемые мосты были построены в послевоенное время, то есть во времена СССР и Варшавского договора, поэтому, все эти мосты (в том числе и на нашей территории и на территории бывшей Украины) были построены по ГОСТам, которые создавались с учетом того, что по мосту могут нанести ракетно-бомбовый удар, поэтому, в одних конструкциях моста предусматривается избыточная прочность (обычно это быки, то есть, опорные конструкции разных видов), а в других превалировала возможность быстрого ремонта для сохранения передвижения грузов. Таким образом, все пролеты легко и, главное, быстро ремонтируемы, а опоры рассчитаны на близкий взрыв, который "обтекает" конструкцию, не нанося ей достаточного урона для выведения моста из строя. Чтобы подорвать опору двух-трех-пролетного автомобильного средненького моста (ж/д мосты еще прочнее) нужно: 1. много взрывчатки - не 20-100 кг, как в дроне или в обычной ракете, тонну, или даже больше, расчитывать для каждой цели надо отдельно. 2. взрывчатку надо расположить заранее специальным образом, с учетом стыков, геометрической формы опоры и т.д. Если три тонны просто рядом с опорой положить и подорвать, не факт, что будет нанесен нужный урон - взрыв уйдет во все стороны, а опоре достанется из всей этой мощи недостаточно. 3. подрыв должен осуществляться последовательно, добиваясь нужных толчков, чтобы не только разрушить площадь опоры, но и столкнуть ее в нужную сторону, а не только сделать всего лишь полость в сплошном железобетоне из бетона, кстати, высшей по прочности марки. 4. еще кое-что, о чем я писать не буду Так вот, ракета Искандер несет 700 кг взрывчатки и попадание непосредственно в опору может произойти в очень маловероятном случае, т.к. попасть надо или совсем сверху, что с 700кг взрывчатки обрушит лишь часть пролетов и то не все, а самой опоре хоть бы хны будет, или ракета попадет сбоку, рядом с опорой, что вызовет обволакивание взрывом опоры, где вокруг все живое, разумеется, погибнет от ударной волны, достанется и пролетам снизу-сбоку, но тоже ремонтируемо, а вот опоре будет только незначительный ущерб. Дрон вообще может только немного повредить полотну пролета, которое на месте дыры банально закрывается металлической пластиной в пару сантиметров толщиной. Всего же, пролет чинится от нескольких часов до двух дней. Таким образом, можно истратить на мост 20 Искандеров и все имеющиеся в России дроны и мост будет временно пораженным, но не уничтоженным. Почему обыватель думает, что мосты легко уничтожить? Потому, что видели это в фильмах. Напомню, что фильмы это не совсем жизнь, для кино снимают специальные зрелищные взрывы. Во вторых, во время Великой Отечественной, подавляющее число мостов были деревянными, за исключениями мостов через крупные реки, да и то, они были каменными - железобетон для быков и пролетов был еще пока редким материалом, а технологии только развивались. Кроме того, мосты разрушались бомбардировщиками врага с прицельным массовым бомбометание, когда не одна дура со взрывчаткой втыкалась в мост или рядом, а десятки и сотни практически одновременно с кратчайшими паузами. Для этого нужно полное отсутствие ПВО и возможность долететь до моста десяткам самолетов и аккуратный пролет над мостом. Именно поэтому, очень много мостов было легко разрушено. Но не так красиво, как в кино. Вот инфографика сколько раз мы попадали в банальный рядовой по конструкции мост в Затоке. И прекращайте это нытье "почему не уничтожили мосты?!" - стыдно видеть невежество на фоне многократных разъяснений. Рассказываешь, объясняешь - как в воду.
/po/ - Политика и новости
2ch
24 июня 18:20
Сохранен
36
НЕ ХОЧУ Я БОЛЬШЕ ЖИТЬ ТАК, НУ ЕБАНЫВРОТ!!!!!! ЗАЕБАЛА НИЩЕТА!!!! НЕ МОГУ Я РАБОТАТЬ!!!!!!!!
— НЕ ХОЧУ Я БОЛЬШЕ ЖИТЬ ТАК, НУ ЕБАНЫВРОТ!!!!!! ЗАЕБАЛА НИЩЕТА!!!! НЕ МОГУ Я РАБОТАТЬ!!!!!!!!
/b/ - Бред
2ch
вчера 10:52
Сохранен
33
Аноны, как считаете, эту писечку можно назвать брухлей или брухля это когда ошметки висят минимум на
— Аноны, как считаете, эту писечку можно назвать брухлей или брухля это когда ошметки висят минимум на пять сантиметров? И еще, вы как-то отличаете для себя брухлю от щавеля или воспринимаете как синонимы?
/b/ - Бред
2ch
вчера 1:37
Сохранен
20
17 лет назад нестало Майкла Джексона, ваше отношение к нему? Выдающийся двачерский певец, странный
— 17 лет назад нестало Майкла Джексона, ваше отношение к нему? Выдающийся двачерский певец, странный человек, единственный чернокожий который мечтал стать белым и таки стал. Действительно ли он король поп музыки, какие его треки вам особенно нравятся?
/b/ - Бред
2ch
24 июня 18:42
Сохранен
27
Почему у милвищ в 99% пушистая пиздень?
— Почему у милвищ в 99% пушистая пиздень?
/b/ - Бред
2ch
24 июня 20:39
Сохранен
8
Прикольное видео с оленякой, номер которого даже можно разглядеть. Постанова?
— Прикольное видео с оленякой, номер которого даже можно разглядеть. Постанова?
/b/ - Бред
2ch
24 июня 20:45
Удален?
523
Инцел-тред № 2435
— Инцельство (англ. incels, словослияние от англ. involuntary celibates — «невольно воздерживающиеся (от секса)») — врождённый дебафф, сравнимый с пожизненным заключением в тюрьме, сбежать из которой практически невозможно. Явление как таковое заключается в невозможности человека (мужчины) получить романтические и / или сексуальные отношения в реалиях современного общества, стандартов красоты и рынка отношений. Не вышел ростом (и прочим) — жизнь не удалась. Важны все характеристики и их соотношение. По обоюдной симпатии ебался / целовался / держался за ручку / получал искренние знаки внимания? Скорее всего, ты не инцел. Приветствуем в треде всех неравнодушных, живущих в современной антиутопии, где вероятность жизненного успеха продиктована генетической лотереей. Напоминаем о необходимости поддержания здорового общения, а также о возможности призыва к модерации (в т. ч. через форму репорта и в /d/).
/sex/ - Секс и отношения
2ch
18 июня 13:19
Сохранен
53
После тридцати уже все?
— Я тян 26 лет, парню 33 года, вместе уже три года, он мне не изменяет, я уверена, но в последнее время проблемы с сексом. Я хочу каждый день или раз в два дня, а он только раз в неделю. Сама я норм выгляжу, без лишнего веса, 165/59 кг, забочусь о нем, готовлю, что блин не так или это проклятие 30+?
/sex/ - Секс и отношения
2ch
18 июня 13:19
Сохранен
317
Какое хрючево самое пидорашье?
— Какое хрючево самое пидорашье?
/b/ - Бред
2ch
вчера 12:14
Сохранен
19
ПРОДОЛЖАЕМ СТРАДАТЬ ЗА ПОРТУГАЛИЮ В ЕУ5 За 15 лет этого унылого дрочева я кое-то как вывел бюджет и
— ПРОДОЛЖАЕМ СТРАДАТЬ ЗА ПОРТУГАЛИЮ В ЕУ5 За 15 лет этого унылого дрочева я кое-то как вывел бюджет из жёсткого минуса в прибыль - обожемой!! - целых 7 дукатов в месяц. И построил две дороги на юг в Алгарве где добывают железо и медь. На этом всё. Флота у меня нет. Те три галеры которые были - разобрал нахуй на дрова чтобы они не жрали мой копеешный бюджет. Армии у меня считай что нет, тыща щей с копьями в Лиссабоне это не армия а так, одно название. Король умер, наследнику 15 лет. Единственное на чём держится вся это трагикомедия это на союзе с Кастилией, прикрывающей меня с суши от полчищ пидарасов всех сортов.
/b/ - Бред
2ch
24 июня 20:29
Сохранен
29
Миками.
— Миками.
/b/ - Бред
2ch
24 июня 19:30
Сохранен
64
Сегодня на светофоре увидел наглядный пример, почему тянки выбирают и будут выбирать чедов, а не оме
— Сегодня на светофоре увидел наглядный пример, почему тянки выбирают и будут выбирать чедов, а не омежек. Посмотри внимательно и ответь для себя, кого бы ты выбрал? Уверенного в себе, смотрящего вперед, подкачанного чедика или сутулого, уткнувшегося в телефон, пытающегося спрятаться за столб омежича? Ответ очевиден.
/b/ - Бред
2ch
вчера 7:38
Сохранен
20
Перечень российского пива, которое я считаю вкусным. Составлял из пива присутствующего в продаже бол
— Перечень российского пива, которое я считаю вкусным. Составлял из пива присутствующего в продаже более пяти лет. Со временем перечень будет обновляться и изменяться. Если вам известно что какой-то из этих сортов изготовлен при помощи технологии высокоплотного пивоварения прошу мне сообщить. Темное пастеризованное фильтрованное «Бавария». Состав: вода питьевая, солод пивоваренный ячменный светлый, солод пивоваренный карамельный темный, солод пивоваренный жженый, хмель гранулированный. 4,9%, 15%. Изготовитель: ООО «Агрофирма Фат». ГОСТ 31711. Объем: 450 мл, 1,4 л, кеги. Срок годности: 180 суток в металлической банке. Штриховой код: 4640043194920, 4640043192629, 4640043192438. Где купить: ООО «Ашан», ООО «Гиперглобус», ООО «О`кей»; Темное пастеризованное фильтрованное «Бархатное традиционное». Состав: вода, солод пивоваренный ячменный светлый, солод пивоваренный ячменный карамельный, солод пивоваренный ячменный жженый, хмель. 4,6%, 12%. Изготовитель: ООО «Трехсосенский». ГОСТ 31711. Объем: 450 мл. Срок годности: 270 суток в стеклянной бутылке. Оно же под названием «Волжская пивоварня бархатное». Объем: 450 мл, 900 мл, 30 л, 50 л. Срок годности: 120 суток в пластиковой бутылке. Штриховой код: 4607056587132, 4607056587385, 4640122541959, 4640122541935, 4640122541942, 4640122541652, 4640122545322. Где купить: ООО «Фреш маркет», ООО «ТК лето», ООО «Альфа-м», ООО «О`кей», ИП Хромов Андрей Сергеевич; Светлое пастеризованное нефильтрованное неосветленное пшеничное «Юзберг вайс». Состав: вода питьевая, солод пшеничный светлый, солод ячменный светлый, солод ячменный карамельный, хмель, дрожжи пивные. 5,4%, 13%. Изготовитель: ООО «Суздальский пивовар». ГОСТ 31711. Объем: 450 мл, 470 мл, 10 л, 20 л, 30 л. Срок годности: 360 суток в металлической банке. Штриховой код: 4640195402034, 4640195401990. На банке написано что пиво бродит в чанах открытого типа. Где купить: ООО «Лента», АО «Дикси юг», ООО «Альбион-2002», АО «Вкусвилл», ООО «Гиперглобус», ООО «Ашан»; Светлое непастеризованное нефильтрованное осветленное «Хмелёфф светлое». Состав: вода, солод ячменный светлый, хмель гранулированный, дрожжи. 4%, 11%. Изготовитель: АО «РПК „Хмелёфф“». ГОСТ 31711. Объем: 1,0 л, 30 л. Срок годности: 19 суток в пластиковой бутылке. Штриховой код: 4602124001923, 4602124001541. Это пиво есть не что иное как нефильтрованное Жигулёвское. В бутылках объемом один литр продается с двумя разными этикетками. Где купить: ООО «Агроторг», ООО «Ашан», ООО «Гиперглобус»; Светлое непастеризованное фильтрованное «Жигули барное». Состав: вода питьевая, солод пивоваренный ячменный, хмелепродукты. 5,5%, 13,2%. Изготовитель: закрытое акционерное общество «Московская пивоваренная компания». ГОСТ 31711. Объем: 450 мл. Срок годности: 60 суток в стеклянной бутылке. Штриховой код: 4680036915224. Где купить: ООО «Альфа-м», АО «Вкусвилл»; Светлое пастеризованное фильтрованное «Хамовники венское». Состав: вода питьевая, солод пивоваренный ячменный, хмелепродукты. 4,5%, 11%. Изготовитель: закрытое акционерное общество «Московская пивоваренная компания». ГОСТ 31711. Объем: 450 мл, 20 л. Срок годности: 274 суток в металлической банке. Штриховой код: 4680036912384, 4650243870715. Где купить: ООО «Агроторг», АО «Тандер», АО «Торговый дом „Перекресток“», ООО «Фреш маркет», ООО «Камелот-а», ООО «Ашан», ООО «Метро кэш энд керри», ООО «Гиперглобус», ООО «Лента», ООО «Альфа-м», ООО «Альбион-2002»; Светлое пастеризованное фильтрованное «Жигулевское». Состав: вода питьевая, солод пивоваренный ячменный, ячмень пивоваренный, хмель гранулированный. 4,5%, 11%. Изготовитель: АО «Жигулевское пиво». ГОСТ 31711. Объем: 500 мл, 1,5 л, 10 л, 30 л, 50 л. Срок годности: 120 суток в стеклянной бутылке. Штриховой код: 4607043560919, 4607043560933. Где купить: АО «Дикси юг», АО «Вкусвилл»; Светлое пастеризованное фильтрованное «Халзан». Состав: вода подготовленная, солод пивоваренный ячменный светлый, ячмень, хмелепродукты. 10%, 4,5%. Изготовитель: АО МПБК «Очаково». ГОСТ 31711. Объем: 450 мл, 1,15 л, 1,35 л, 1,5 л, 30 л, 50 л. Срок годности: 365 суток в стеклянной бутылке. Штриховой код: 4600068040268, 4600068041432, 4600068059567, 4600068039927, 4600068056610, 4600068035264. Где купить: ООО «Фреш маркет», АО «Тандер», ООО «Гиперглобус», ООО «Европа», ООО «Скидкино»; Светлое непастеризованное фильтрованное «Вятич элитное». Состав: вода питьевая, солод пивоваренный ячменный светлый, хмелепродукты. 5,4%, 14%. Изготовитель: акционерное общество по производству пива и безалкогольных напитков «Вятич». ГОСТ 31711. Объем: 500 мл, 1,35 л, 1,4 л, 30 л, 50 л, 1000 л. Срок годности: 270 суток в стеклянной бутылке. Штриховой код: 4607004631115, 4607004639845, 4607004637858, 4607004633188, 4607004637131, 4607004631139, 4610082651616. Где купить: ИП Хромов Андрей Сергеевич.
/b/ - Бред
2ch
24 июня 21:52
Сохранен
3
Почему западные порностудии не снимают JAV-актрис? Я к тому, что японцы частенько заморачиваются, ед
— Почему западные порностудии не снимают JAV-актрис? Я к тому, что японцы частенько заморачиваются, едут в Штаты и Европу, чтобы отснять прон с западными актрисами для своего рынка, но обратные случаи буквально по пальцам пересчитать можно.
/b/ - Бред
2ch
24 июня 18:42
Сохранен
10
Как подкатывать к таким тян?!
— Как подкатывать к таким тян?!
/b/ - Бред
2ch
24 июня 19:15
Активный
130
MAL-тред
— 7912821 (OP)
/a/ - Аниме
2ch
24 июня 19:55
Сохранен
12
Любители чаев, в частности шу пуэров. Вы вообще замечаете разницу между блинами за 2000 и за 15000?
— Любители чаев, в частности шу пуэров. Вы вообще замечаете разницу между блинами за 2000 и за 15000? Я вот - нихуя. Пью уже шесть лет, но вкус у всех блинов практически одинаковый. Пару раз попадалась хуета, по вкусу похожая на какое-то сено. Все остальное - типичный шу, различаемый только числом проливов. Совершенно не различаю все эти пидорогурманские копчёности, шоколады, древесные нотки кедровых орехов, анальные соки девственниц и прочую хуету. Заказываю через маркетплейсы, а не в чайных магазинах (в моей Перди их нет). p.s. шен пуэры рвотный порошок. Аромат каких-то грибов, а на вкус даже и не знаю как описать - короче хуйня. Я вот белые чаи топчик
/b/ - Бред
2ch
24 июня 18:42
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
53126