К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
120
вчера 15:32
Сохранен
149
вчера 12:51
Сохранен
25
вчера 14:44
Сохранен
14
вчера 12:29
Сохранен
52
вчера 12:29
Активный
61
сегодня 6:14
Сохранен
22
вчера 12:29
Сохранен
60
====================================================== ========== [::. НАВЕДЕНИЯ ПОРЯДКА ТРЕD .::] = — ====================================================== ========== [::. НАВЕДЕНИЯ ПОРЯДКА ТРЕD .::] ========== Кто знает ПРОДУМАННЫЙ способ хранения вещей, в условиях маленькой квартиры, который бы отвечал следующим критериям: 1. Компактное хранение вещей. 2. Удобный нативный доступ к этим вещам, где всё чётко рассортировано и понятно, что где лежит! Кластеризация! 3. Возможность сменить высоту полки/ящика, если хранимая вещь/предмет там меняется. (Пример: высота полки 20 см под лобзик, потом там стала лежать лампочка, из 20 см пространства по высоте теперь используется лишь 20%, остальное пространство уходит в утиль, это фиаско проёб, мы не можем так разбрасываться пространством! А в идеале и глубину. т.к. вещь может быть как короткой, так и длинной, и это самое сложное. К глубинному пространству, как и к народу, всегда неудобный доступ в шкафах. Просто накладывать рандомно другие вещи мы не можем в свободную глубину, т.к. у нас кластеризация и чёткая сортировка. Не понимаешь? Сейчас же встань и посмотри в свой шкаф, долбоёбина, на полке у тебя задействуется ~20-30%, а остальное пространство пропадает. 4. Полученный результат должен иметь не-загруженность пространства, как в советских квартирах с мебельной стенкой во всю стену. Что Я отношу к вещам, ТРИ основных типа: - одежда -> штаны / трусы / носки / футболки(много футболок)/ спортивные куртки и т.д. - инструменты -> отвёртки, электроинструменты, шурупы/болты/фурнитура, мелкие вещи для ремонта, типа шланга от кранов, фитингов, фумлент, запасных лампочек, проводов, свёрл и много прочего. - барахало от пк/мобил -> старые комплектующие, провода, диски, зарядки, кабеля Это три типажа вещей, которые занимают наиболее объёмное место, и которые проблемные в виду отсутствия удобного доступа, сортировки, т.к. их много и многие из них мелкие. - другая мелочёвка.
вчера 15:12
Сохранен
28
вчера 13:17
Сохранен
45
ТЕПЕРЬ ЛУКСМАКСИНГ БУДЕТ ФОРСИТЬСЯ СРЕДИ НОРМИСОВ... КОТОРЫЕ И ТАК ИМЕЛИ СЕКС 0 ОМЕЖКИ УЛУЧШАЮЩИЕ СВ — ТЕПЕРЬ ЛУКСМАКСИНГ БУДЕТ ФОРСИТЬСЯ СРЕДИ НОРМИСОВ... КОТОРЫЕ И ТАК ИМЕЛИ СЕКС 0 ОМЕЖКИ УЛУЧШАЮЩИЕ СВОЮ ВНЕШНОСТЬ ВЫХОДЯТ ИЗ ГОНКИ... СНОВА Вы наверняка встречали в соцсетях мемы с гигачадом — мужчиной с карикатурно идеальной внешностью Это символ луксмаксинга — глобального движения, о котором мы вам сейчас расскажем Луксмаксинг — тренд, который обещает мужчинам «идеальную внешность» через постоянное улучшение себя. В ход идет все: от тренировок и ухода за кожей до приема стероидов, пластических операций, ударов молотком по собственному лицу и сомнительных упражнений для челюсти из тиктока. Навязчивая эстетическая идея при этом часто переплетается с тревогой, низкой самооценкой и давлением соцсетей. Кооператив независимых журналистов «Берег» разобрался, как появился луксмаксинг, как его приверженцы оценивают внешность и почему все больше молодых мужчин стремятся соответствовать недостижимому идеалу. А еще — какие практики считаются опасными и что делать, если вы сами или ваш близкий слишком увлечены этим явлением. «Медуза» публикует материал с незначительными изменениями. История движения, его основные черты и риски для участников Что такое луксмаксинг и откуда пошел этот тренд Луксмаксинг (от англ. looks — «внешность» и maxxing — «максимизация») — практика совершенствования собственной привлекательности мужчинами и интернет-субкультура, продвигающая определенные стандарты мужской красоты: худое лицо с выраженной линией челюсти и мускулистое тело. Движение зародилось еще в середине 2010-х годов в маносфере, на форумах так называемых инцелов (от англ. involuntary celibates — «невольно воздерживающиеся») — мужчин, которые не могут найти пару, обвиняют в этом слишком избирательных женщин и порой открыто поддерживают идеи сексуализированного насилия и агрессии. Феномен связывают с Red Pill и Black Pill-идеологиями. Эта метафора вдохновлена фильмом «Матрица»: Нео должен был выбрать между двумя таблетками — синей, которая дала бы ему возможность остаться в комфортной иллюзии, и красной, позволяющей увидеть, как мир устроен на самом деле. Под суровой реальностью инцелы понимают собственное убеждение, что женщины выбирают партнеров, руководствуясь прежде всего внешними параметрами (ростом, весом, чертами лица и общей привлекательностью), а не личностными качествами. Адепты «идеологии красной таблетки» считают, что нужно доминировать над женщинами через демонстрацию своей маскулинности — а для этого надо «улучшать» внешность и развивать уверенность в себе. Сторонники «идеологии черной таблетки» пришли к более фаталистической позиции: борьба бессмысленна, поскольку физическая привлекательность генетически предрешена: либо ты так называемый чад, то есть верх мужского совершенства, либо обречен на неудачу, что бы с собой ни делал. Вот как, по мнению луксмаксеров, должен выглядеть идеальный мужчина: худое и симметричное лицо; ярко выраженные скулы, широкий подбородок и четкая линия челюсти; чистая кожа; так называемые глаза охотника (hunter eyes); атлетичное телосложение; модная укладка: волосы должны быть средней длины, аккуратно подстрижены и причесаны.
вчера 12:29
Активный
49
сегодня 6:28
Сохранен
50
вчера 12:29
Сохранен
71
вчера 13:04
Активный
58
сегодня 6:20
Сохранен
13
вчера 12:58
Сохранен
51
вчера 17:50
Активный
39
вчера 13:14
Активный
121
КИБЕРПАНК 2026 — ❗️Позавчера на одном из участков фронта наши бойцы поймали пленного, который рассказал, что против нашего батальона в разрушенной высотной застройке воюет всего 16 чел операторов БПЛА, задача которых тупо расставить пару сотен FPV-дронов, подключить их к виртуальному серверу, на котором люди с любой точки мира управляют этими дронами. За каждую поражённую цель получают мгновенные выплаты. Сегодня в украинском сегменте появилась интересная новость по этому поводу: «Министерство обороны Украины кодифицировало комплекс Hornet Vision Ctrl, который позволяет пилотам дистанционно управлять дронами из любой точки мира. В компании-разработчике «Дикие Шершни» добавляют, что это первая система удаленного управления БпЛА, которая прошла кодификацию по стандартам НАТО и официально допущена к эксплуатации в Силах обороны.» В состав комплекса входит наземная станция управления с цифровой видеосистемой с всенаправленной антенной, а также оборудование для дистанционного подключения рабочего места оператора. Комплекс совместим с дронами «Диких шершней», которые используют систему связи Hornet Vision. Hornet Vision Ctrl представили в марте этого года, а в апреле с его помощью операторы впервые уничтожили цели на расстоянии более 500 км от места пребывания. За менее чем три месяца с использованием системы было уничтожено более 600 воздушных целей, в том числе реактивные «Шахеды». Ранее Defender Media также писала об испытаниях дистанционного управления для дронов Litavr». Вот так наш противник решает проблему нехватки людей, заменяя их технологиями, к которым у него неограниченный доступ, как на Западе, так и на Востоке.
вчера 21:39
Активный
246
сегодня 6:38
Сохранен
20
вчера 14:07
Активный
212
сегодня 6:06
Сохранен
40
вчера 17:50
Сохранен
51
В связи с последними событиями: 1) Необходимости подтверждения номера телефона через госуслуги. 2) О — В связи с последними событиями: 1) Необходимости подтверждения номера телефона через госуслуги. 2) Отсутствия возможности получить новый номер телефона без госуслуг. 3) Маячущую на гарнизонте необходимость обязательной регистрации самого телефона в профильном ведомстве. Предлагаю вам принять участие в увлекательной ролке — КТО ТЫ ИЗ ЗАКЛЮЧЁННЫХ ГУЛАГА — и как ты в итоге умер . 00000000[0] цифра поста: 0 — Каменоломня 1 — Лесоповал 2 — Стройка 3 — Угольная шахта 4 — Швейная фабрика 5 — Лазарет 6 — Баня 7 — Дежурный по бараку 8 — Столовая 9 — Делопроизводство 0000000[0]0 цифра поста 0 — вам удалось удавиться на шнурках/ремне/тряпке 1 — вы отгрызли себе пальцы, получив освобождение от работ 2 — вас сгноили в карцере 3 — вы подохли от тифа/дизентерии/туберкулёза обосавшись 4 — отморозили конечности и умерли обосравшись 5 — нечастный случай на работе привел к увечьям а затем и к медленной смерти 6 — вас отпетушили в сракотан, сделав из вас лагерную опущенку по итогу сифилис, трипер и разработанное пердачело 7 — вам удалось сбежать 8 — вы умерли от голода/вас съели 9 — вас в начале избили а потом убили пером в печень за отваз от вступления в половую связь Дабл: Вам удалось дать взятку тройке и соскочить. Трипл: Вы перегрызли горло конвоирам и съебались жить в лес.
вчера 12:39
Сохранен
11
Мне удалось выйти из тела в более высокое измерение и сейчас я вам расскажу как устроен наш мир на с — Мне удалось выйти из тела в более высокое измерение и сейчас я вам расскажу как устроен наш мир на самом деле. Наш мир работает по алгоритму (божественному замыслу), дуализм проявляется во всем (отрицатательно заряженная и положительно заряженная частица внутри атома, день и ночь, две руки, две ноги, два глаза у стрекозы, два глаза у человека, два пола, ну и так далее). В самом начале было только то что люди называют "Богом". Скажем так, некая разумная субстанция. Затем проявилась МЫСЛЬ. Цель творения - познание, самопознание, проявление бесконечного потенциала в разных направлениях, проявление "всевозможности". Со временем внутри этого "творения" появились его существа-помощники, назовем их "ангелами" для облегчения понимания. Что со стороны Бога, что со стороны ангелов, они суть такова что ангелы должны помочь проявить "всевозможность", без зла не будет понимания и ощущения добра, ну и наоборот. "Ангелы" сформировали образ первого человека, который мог бы служить идеальным "аватаром", т.е. быть телом через которое Бог мог бы проявить себя. Вселенная это сложно проявленная мысль, а Бог в каждую из жизней вкладывает смысл, а также испытывает эти смыслы, проживая одновременно ВСЕ жизни. Если простыми словами - синглплеерная игра замаскированная под мультиплеерную. Как бы один игрок, но играющий не с ботами, а сам с собой.
вчера 11:34
Сохранен
14
вчера 12:29