Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Активный
63
Как оказалось накручивать ботов в Стиме недостаточно что бы игры продавались.
— Как оказалось накручивать ботов в Стиме недостаточно что бы игры продавались.
/v/ - Video Games
2ch
вчера 13:49
Активный
575
Агентов и вайб-кодинга тред #2 /agents/
— Тред про AI-агентов - от вайб-кодинга до персональных ассистентов, которые сидят в твоих чатах, читают заметки и автономно ломают всё вокруг. Для кодеров, которые разучились писать руками, и для гуманитариев, чей диплом филолога наконец котируется в IT. Сеньор в 2026 - это тот, кто умеет внятно объяснить машине, чего он блять хочет. Что обсуждаем: - Персональные агенты: OpenClaw и прочие велосипеды - нейронка живёт на твоём компе, помнит всё о тебе и шлёт сообщения в телегу - Вайб-кодинг: искусство объяснять машине задачу 15 раз, пока она не перестанет срать в кодовую базу - Автономные агенты: нейронка сама разбивает задачу на шаги и разъёбывает весь проект автономно, без твоего участия - Автоматизация всего остального: почта, календарь, мессенджеры, заметки - нейронка с аватаркой анимешной лисодевочки напомнит что время кушать и разгребёт за тебя входящую почту - MCP-серверы, тулзы, интеграции - подключаем нейронке руки чтобы сама двигала тикеты в жире, шитпостила на дваче и заказывала еду на дом - Делимся опытом: рассказываем как нейронка спасла ваш дедлайн или как вы проебали на токенах $200 за вечер нагенерировав нерабочую херню С чего начать: - Хочешь кодить с AI эффективно: Cursor или Claude Code - Хочешь кодить в VS Code без привязки к конкретному провайдеру: Kilo Code, Cline или Roo Code + OpenRouter - Хочешь кодить с AI локально: OpenCode или Pi Coding Agent + из моделей аноны советуют Qwen3.5, подробности на настройке окружения в llama-треде - Хочешь приложение без кода: Lovable или bolt.new - Хочешь автоматизировать рутину: n8n или Langflow - Хочешь персонального ассистента: OpenClaw + API корпов или локальная модель на твоей пеке FAQ для нюфагов: Q: Программисты больше не нужны? Нужны, блять. Кто-то же должен разгребать ту херню, которую ты пролил в продакшн нажав "Accept All" не глядя. Q: Оно работает? Тудушку запилит за 5 минут. Прототип SaaS-стартапа за вечер. Что-то серьёзное - будешь ебаться с контекстом, галлюцинациями и "я переписал тебе весь проект на раст, надеюсь ты не против". Персонального ассистента настроишь за час, а потом неделю будешь отлаживать чтобы он не отключал тебе будильники решив что ты не высыпаешься. Q: Какую модель брать? - Для максимального качества: Claude Opus 4.6 ($20/мес для бомжей, $100-200/мес для мажоров). - Локально: серия Qwen3.5 начиная с 27B или выше, если позволяет твой конфиг пеки. - Для ультрабомжей: можно полакомиться бесплатными моделями на OpenRouter. Q: А чё за персональные ассистенты? Это когда нейронка не просто в веб-чатике сидит, а прям живёт на твоём компе - роется в файлах, читает заметки, помнит что ты ей три недели назад говорил, и шлёт сообщения в твои чаты. Q: Это безопасно? Ты даёшь нейронке доступ к файлам, мессенджерам и терминалу. Что может пойти не так? Три основные угрозы: 1. Нейронка сама наворотит дел - сломает конфиг, выполнит "sudo rm -rf /", запушит на гит или отправит коллегам по почте твою коллекцию цветных коней. Лечится контейнерами (Docker/Podman), отдельной пекой под агента, настройкой прав и подтверждением действий. 2. Промпт-инъекции - кто-то пишет в письме "ignore all previous instructions" и поздравляю, у тебя угнали ассистента с доступом к твоему терминалу и файлам. 3. Утечка данных - при настройке персонального ассистента ты скармливаешь ему всё о себе. Параноишь - гоняй локалки и не плачь потом, что она думает по несколько минут на запрос. Q: Ничего не работает с локалкой/OpenRouter, агент тупит Скорее всего проблема с функциональными вызовами (tool use / function calling). Не все модели и бэкенды корректно их поддерживают. Проверь что твой сервак правильно обрабатывает tool calls - погоняй тестовый запрос и посмотри что возвращается. Q: Куда селить агента чтобы он не наворотил дел? Отдельный комп (старый ПК, минипека), Docker/Podman контейнер, виртуалка. НЕ давай ему полный доступ к основной системе. Особенно если используешь --dangerously-skip-permissions или аналоги. Полезные ссылки: Редакторы и IDE: - Cursor: https://cursor.com - Claude Code: https://docs.anthropic.com/en/docs/claude-code - Windsurf: https://windsurf.com - Codex (OpenAI): https://chatgpt.com/codex - GitHub Copilot: https://github.com/features/copilot - OpenCode: https://github.com/opencode-ai/opencode - Qwen Code: https://github.com/QwenLM/qwen-code - Gemini CLI: https://github.com/google-gemini/gemini-cli - Kimi Code: https://kimi.com VS Code плагины: - Kilo Code: https://kilocode.ai - Cline: https://github.com/cline/cline - Roo Code: https://github.com/RooCodeInc/Roo-Code Минималистичные CLI-агенты: - Pi Coding Agent: https://pi.dev/ Вайб-кодинг без кода: - Lovable: https://lovable.dev - bolt.new: https://bolt.new - v0: https://v0.dev Персональные ассистенты: - OpenClaw: https://github.com/openclaw/openclaw Автоматизация и фреймворки: - n8n: https://github.com/n8n-io/n8n - Langflow: https://github.com/langflow-ai/langflow (визуальный построитель workflow) - LangChain/LangGraph: https://github.com/langchain-ai/langchain - CrewAI: https://github.com/crewAIInc/crewAI - AutoGen: https://github.com/microsoft/autogen - Agno: https://docs.agno.com/ Локалки и прочее API: - OpenRouter: https://openrouter.ai - llama-тред: >>1548846 (OP) Предыдущий тред: >>1530474 (OP)
/ai/ - Искусственный интеллект
2ch
вчера 11:59
Сохранен
12
Сап двач. Я карлан ?(170 см). У меня красивое лицо, острые черты лица, волевой подбородок, скулы, ям
— Сап двач. Я карлан ?(170 см). У меня красивое лицо, острые черты лица, волевой подбородок, скулы, ямочки на щеках, вообще лицо подтянутое, я бы даже сказал арийское. Волосы красивые, волнистые. Хуй 17 см, максимум стоял 19. Широкоплечий, мои плечи такие же, как у челов 190 см, иногда и шире. При этом узкая талия. Подтянутое телосложение. Я во всём выиграл генетическую лотерею, кроме роста. Отец высокий был 190 см. Мать 160. Внешностью пошёл в отца. ростом в мать. Ненавидеть ли мне свою мать за то, что всё мне испортила ? Карланки требуют себе высоких парней, думая что родится здоровое потомство, но они своими генами всё уродуют, что даже отцовские не спасают. Почему бы парням не создавать видео в тик токе, что тян ниже 175 не котируется. Ах и да, аноны. Я девственник, мне много лет, не скажу сколько. Тянкам я нравился, когда кидал фотографии, говорили очень красивый. Но я от реальной встречи сливался, потому что 170 см.
/b/ - Бред
2ch
вчера 13:51
Активный
62
Как стать красивым мужчиной в 30 лет?
— Как стать красивым мужчиной в 30 лет?
/b/ - Бред
2ch
вчера 21:43
Активный
1
Почему это говно провалилось?
— Почему это говно провалилось?
/v/ - Video Games
2ch
вчера 13:49
Сохранен
22
Этот народ не победить
— Этот народ не победить
/b/ - Бред
2ch
вчера 13:49
Активный
39
А МОЖЕТ, ХИДДЕН ВИНЧИКОВ, КОТОРЫЕ МНОГИЕ ПРОПУСТИЛИ, ТРЭНД
— KANE И LYNCH - ХОРОШИЙ, КРЕПКИЙ БОЕВИЧОК ОТ СОЗДАТЕЛЕЙ ХИТМАНА. ТУТ И ГРАФОН (ДАЖЕ СЕЙЧАС СМОТРИТСЯ НЕПЛОХО) И ПОСТАНОВА, И СЮЖЕТ КАКОЙ-НИКАКОЙ, И СТРЕЛЬБА (КАЖДАЯ ПУШКА ОЩУЩАЕТСЯ ПО РАЗНОМУ). РЕКОМЕНДУЮ. JAMES BOND BLOOD STONE - НИЧЕГО НЕ ЖДАЛ ОТ ИГРЫ, ДУМАЛ ПРОХОДНЯК, НО ОКАЗАЛАСЬ ВЕСЬМА ИНТЕРЕСНОЙ ИГРУЛЬКОЙ. ТУТ И ДЭНИЕЛ КРЕЙГ МОЛОДОЙ, И ГОНОЧКИ НА МАШИНКАХ, И СТРЕЛЬБЯ НЕПЛОХАЯ. LOST PLANET 3 - В ЛОСТ ПЛАНЕТ ИГРАЛИ ВСЕ, В ЛОСТ ПЛАНЕТ 2 - НИКТО. А В ЛОСТ ПЛАНЕТ 3, МАЛО КТО. И ЗРЯ. РЕАЛЬНО ОЧЕНЬ ДОРОГАЯ И КАЧЕСТВЕННАЯ ИГРА. ЕДИНСТВЕННЫЙ МИНУС - КОРОТКАЯ. НО ТОТ КТО НИЧЕГО ОТ НЕЁ НЕ ЖДЕТ - УДИВИТСЯ.
/v/ - Video Games
2ch
вчера 21:11
Активный
46
АРЯЯЯЯ У НИХ ВСЕ КОДЕРЫ УШЛИ ПОЭТОМУ ОНИ ПЕРЕКАТИЛИСЬ НА АНРИАЛ5!!!!
— ВЫ НИПАНИМАЕТЕ ЭТО БЫЛО НЕОБХОДИМО ИХ ВЗЛАМАЛИ ВСЕ ЛЮДИ УШЛИ ИХ СПАСЛИ ТОКА ИНДУСЫ И ПЕРЕХОД НА КАЛРИАЛ!!!! > имели лучший движок в индустрии с передовыми технологиями, на котором запилили сайберпанк, который до сих пор 6 лет спустя унижает любую анриаломочу Далее якобы происходит исход кодеров у конторы, но > Почему в киберпанке ПЕРВЫМИ на планете внедрили пастрейсинг и длсс фреймген (ага, после исхода кодеров) Кто это все пилил, подскажите? Вот просто так снихуя пастрейс добавили индусы, да? > Далее был перепил движка и релиз крупного аддона к киберпанку Фантом Либерти Это кто все делал? Те самые индусы, которых наняли на место ушедших поляков? > Далее был выпущен ремастера ведьмака 3 с рейтресингом и длсс Это чья работа? > Теперь пилят новый крупный к третьему ведьмаку Это ваще кто делает? Те самые индусы??? Ммм, помогите разобраться!!!! Если у них никто не умеет работать с их движком и кровь из носа нужно было переходить на анриал, то почему 6 лет спустя у них все еще делаются игры на этом движке, сам движок допиливается и апдейтся (нахуя этим заниматься ваще, если перешел на калриал?). Я не удивлюсь, если осенью в киберпанк поддержку длсс5 добавят, лмао. Нет, я серьезно не врубаюсь всего этого мува с переездом: 1. На калриал 2. В Калифорнию (тут-то они ваще чо забыли? Нахуй ехать в самый дорогой штат планеты, где один соевый разраб в месяц стоит как 10 поляков дома?)
/v/ - Video Games
2ch
вчера 16:30
Сохранен
19
Двач, привет. Предлагаю тебе мысленный эксперимент Какая лучшая стратегия взаимодействия с двачерам
— Двач, привет. Предлагаю тебе мысленный эксперимент Какая лучшая стратегия взаимодействия с двачерами? Допустим, я сделал дизайн, и кидаю его в /de/. Или написал трек и кидаю его в /mus/. Или разрабатываю игру и создаю её тред в /gd/. Как правильно коммуницировать с двачерами, чтобы им понравиться? Я знаю, как понравиться старому человеку, как понравиться альфиксу, как понравиться зумарше, как понравиться работодателю, но я даже близко не представляю, что нужно сделать, чтобы понравиться двочиру. Есть несколько насущных вопросов: 1) Стоит ли оправдываться перед двочиром? Двачеру что-то не понравилось, допустим, твоя мысль, и он в уничижительной манере просит тебя метнуться и объяснить ему. Это считается правильной коммуникацией? Или двочир тебя уже заранее прогнёт этим, не будет уважать? 2) Двочир любит индивидуальность? Допустим, на примере выше, я музыкант и размещаю трек в /mus/. Если я начну рассказывать в своём треде, что я работаю курьером 6/1, и что именно это повлияло на концепцию моего альбома, двочир взорвётся или одобрит это? 3) В продолжение предыдущего вопроса. Двочир имеет уважение к одному человеку или к группе? Допустим, я разрабатываю игру в команде, и создаю тред об этом в /gd/. Двочир будет больше уважать меня, если я представлюсь индивидуальным разработчиком, или если я буду обращаться себе как "мы", от лица команды? 4) ДВОЧЕР ЛЮБИТ ЖЕНЩИН? Понятное дело, что нет, но насколько это сработает в тематических разделах? Один и тот же тред, но созданный от женского альтерэго, имеет шансы не_утонуть выше, чем тред, созданный от мужского лица?
/b/ - Бред
2ch
вчера 17:50
Активный
25
Как признать в себе нормиса?
— Я всю жизнь им был, но почему то уверенно врал себе. Я покупал себе на аккаунт кучу хардкорных рогаликов, симмуляторов с 100 отзывами, выживачей в ёрли ацесс, пытался разобраться в хардкорных китайских модах, искал живые сервера давно умерших ММО, отвергал геймпад. Но по факту я проходил и кайфовал только от ААА игр знаменитых студий. Я начинал в них играть с мыслью: "что там могло понравиться быдлу?". Но по итогу я жрал это сжв-хрючево с причмокиванием. Кто-нибудь сталкивался с таким? Как фиксить в себе эту хуйню?
/v/ - Video Games
2ch
вчера 13:49
Сохранен
1
Почему в детстве носить пикрил кринж если фигура позволяет? Если ты худышка ну пусть даже с небольши
— Почему в детстве носить пикрил кринж если фигура позволяет? Если ты худышка ну пусть даже с небольшим животиком а не короткостриженая толстая свинья ростом 130-150
/b/ - Бред
2ch
вчера 13:44
Сохранен
1
Некрокапитал. Вы слышали хоть что то о о таком понятии? Если коротко: это когда система фармит шекел
— Некрокапитал. Вы слышали хоть что то о о таком понятии? Если коротко: это когда система фармит шекели не просто на твоем труде, а буквально на твоем уничтожении, выгорании и смерти. Термин придумал индийский ученый Бобби Банерджи, скрестив классический марксизм с «некрополитикой» (когда власть или кабан решает, кому жить, а кому пора в расход). Раньше капитализм продавал тебе шмотки и гаджеты. Сегодня некрокапитализм монетизирует твою смерть, твоем здоровье. Все эти ЧВК, Яндекс доставки обменивают твое здоровье и жизнь на буквально прибыль. Большего варварства и представить сложно. И вот европа (всж уже давно встала) которая встает на некрокапиталистические рельсы обратно уже не вернется, так устроена логика прибыли просто, будет как сша и всж влезать в другие конфликты поставлять оружие, людей.
/b/ - Бред
2ch
вчера 13:31
Активный
2
meccha chameleon
— Всем привет, скачал meccha chameleon с фри тп, хочу скачать кастомные карты и не могу найти гайда, как на пиратку их скачать, мб есть кто шарит и может подсказать
/v/ - Video Games
2ch
вчера 13:49
Активный
41
Идеальная игра
— Литерали пикрил это игра ставшая эталоном. Просто идеальная формула, которая после 2011 года стала применяется во всех крупных проектах. Рокстеди буквально создали в 2011 году иделаную видеоигру. Открытый мир, зачистка вопросов, высокая мобильность на карте, обязательная сисястая баба в качестве помощника, ненапряженные головоломки, неплохая боевая система, не нагружающий игрока сюжет, харизматичный злодей, элегантная система поиска предметов. То есть просто как капучино- ничего лишнего.
/v/ - Video Games
2ch
вчера 23:20
Сохранен
51
Непродуктивное существование, но хотя бы режим починится.
— Непродуктивное существование, но хотя бы режим починится.
/b/ - Бред
2ch
вчера 13:44
Активный
7
Помогите найти игру по моим воспоминаниям (квестголоволомка)
— Помогите найти игру по моим воспоминаниям. Нашел когда то в 2010-15 годах дома диск с игрой, в коробке 4 диска. (могу ошибаться на обложке был мужчина в шляпе иследователя и очках с бородкой, не факт) сначала ты появляешь в кабинете, действия я уже не помню. Следующая локация, метель, снегопад, вокзал или жд пути или почта что то такое, заходя в здание у тебя на столе стоит морзянка (аппарат) то ли надо расшифровать, то ли отправить сообщение точно не помню, просто запомнил так как эту локацию я проходил около недели, т.к пришлось выучить морзянку. И следующее что я помню ты появляешься в джунглях, вокруг кричат попугаи. Из того что помню рассказал. Насчет графики, реалистичная, думаю и в этом году графика квест/головоломка был бы на уровне. Звуки окружения была крышесносная, звуки пурги, зимы, действий было просто вау. Сразу скажу, это не Syberia, т.к ты играешь не персонажем, а как квест+поинт и клик.
/v/ - Video Games
2ch
вчера 13:49
Сохранен
5
Может рассказать ей про догпилл?
— Может рассказать ей про догпилл?
/b/ - Бред
2ch
вчера 13:23
Сохранен
9
Какие же геймеры дибилоиды, челы платят деньги чтобы хуярить ботов, пиздец. Я не знаю может это боль
— Какие же геймеры дибилоиды, челы платят деньги чтобы хуярить ботов, пиздец. Я не знаю может это больной инфантилизм хз, как игры могут быть популярными? Мне кажется даже дети не играют в современную конвеер парашу
/b/ - Бред
2ch
вчера 13:15
Активный
89
я один такой?
— я один такой? Мне нравятся разные игры, дарксолсы, готика, фолауты, думы, римворды, да и хайповые ааакалычи даже типа цусима, ну и бумершутеры Но именно вот эта хваленая игра это же срань Это и не игра а кино, словно сюжетгигачады проходишь, где тебе дают пострелять между катсценками минуту или кинематаграфично что то показывают, дают кутэешку, и снова пострелять Но это не игра, у тебя все отбирают каждую миссию, делать ничего нельзя самому ГДЕ ЭТОТ ЖИВОЙ мир который все хвалят, покажите. Никаких билдов, выборов, обходить когото, дожидаться самому ночи чтоб в хваленом якобы живом мире враги спать легли, одеться в легкий шмот чтоб быстрее бегать, или тяжелую броню, быть медленным но впитывать урон, нету ни ху я, это не игра, ее делали люди которые игры видели только в кино когда актер че та клацает а на экране какая то говнина, такими игры видят бумеры буквально Где этот хваленый живой мир, в том что птицы мимо пролетели в лесу или че? ну в сталкере лучше было. Или алигатор лося съел пока на миссию едешь? А почему в миссию не может приползти алигатор случайно и съесть врага пока я с ним стреляюсь, или чтоб я бежал за целью а тут законники которые случайно мимо ехали меня решили арестовать, ведь мир должен жить сам? он не живой нихуя, он линеен хуже чем линейные игры Ни одной миссии с живым миром, никогда не нападет случайно стая волков на твоих врагов, нельзя подождать пока уснут все, нельзя банально лучше место стрельбы выбрать типа снайпером с холма, нельзя ножом бесшумно прирезать, нельзя вместо убийства моба связать и отвезти утопить, хотя лассо вот оно у тебя. Буквально говорят иди сюда жми эту кнопку, все Но все хвалят, все че то обсуждают, миллиарды тредов, просмотров на ютубе, все новости засирают статьями Я или с ума схожу или это псиоп и ботохуета накрученая? ну скажите что я не один не вижу в рдр не то что ШЕДЕВРА, в ней вообще игры нет. Потому что уже раза три пытаюсь найти тут интересную игру, дохожу до болот где еще удочку дают, через силу а игра так и не начинается, словно все это огромная обучающая миссия "нажми влево чтоб повернуть влево" и так 20 часов и еще наверно столько же а мира живого нет, игры нет, интереса нет, че все носятся с этими рокстар, они бездари Вон готика вышла, вот живой мир, да даже старфилд это живой мир, а в каком нибудь неживом мире типа ведьмака хотя бы билды есть и разные концовки квестов, а тут пустышка
/v/ - Video Games
2ch
вчера 21:33
Активный
9
Мне интересно, а почему у нас так много любителей фотореалистичного ААА-слопа?
— Почему эти соевые презирают аниме и мульто игры в которых души и геймплея куда больше чем в новинках от Сони и Юбисофта? Жду всем сердцем новую игру про Спайро.
/v/ - Video Games
2ch
вчера 13:49
Сохранен
6
Покараю! Одумайся!))))
— Покараю! Одумайся!))))
/b/ - Бред
2ch
вчера 13:03
Активный
43
Оба эмуля свича ПОЛНОЕ ГОВНО
— Рюджинкс совсем копро А юзу и его форки, допустим, эмулируют почти без графических багов, но вы знаете что? У него есть маленький нюанс. Он работает КАК САМАЯ ПОСОСНАЯ АНРИАЛОМОЧА - компилит шейдеры на ходу. Каждое твое действие, каждый пук чего-либо на экране вызывает статтеры и срет тебе "шейдер скомпилирован" в окно интерфейса. Вы можете спиздануть, что вруби прекомпил-хак для вулкана - ага, щас. Это С ВРУБЛЕННЫМ ПРЕКОМПИЛОМ такое. Без него ваще пиздорез ебаный. Я хз как люди играют в эти эмули свича ебаные. Это нужно просто себя не уважать, чтобы такое говно жрать. Я через силу марево одисси навернул, чтобы просто посмотреть насколько меня хватит - это пиздец. Это мой худший игровой экспириенс со времен являения аниаломочи 4 на пк с компилом шейдеров на ходу во всех портах. Буууууээээ. Короче, я так считай - любой экз свича таким и остаётся все равно. На пк это неиграбельно нихуя, если только для тебя релизная версия готики 3 - это нечто прекрасное и желанное. И нет, проблема не в моем железе. Это именно эти эмули говно и так по ходу невозможно весь этот вагон шейдеров скомпилить никак заранее. Компилируют только самые основные, чтобы игра тупо запустилась. Если запустить зеноблейд кросс на эмуле вию - то там все идеально даже в 4к. Эту же игру запускаешь на юзу в 720р - пиздооооооос. тлдр: эмуль свича говно со статтерами каждые 2 метра. Если хочешь поиграть в игры от нины, то жрать говно на пк это не вариант. Просто себе все положительные впечатления перекроешь говняным исполнением.
/v/ - Video Games
2ch
вчера 13:49
Активный
14
Гэйдэв
— Сап, вг. Делаем с ребятами сюжетку про северный пост-совок, закончили пару первых локаций. хотелось бы узнать мнение со стороны. если чего-то по твоему не хватает - не держи, поделись. https://www.youtube.com/watch?v=7wy2m7ORWpI
/v/ - Video Games
2ch
вчера 13:49
Активный
9
самая дрочная игра
— кто как и я считает что Dark Souls да и в целом соулс лайк игры дрочными, поделитесь опытом когда вы играли и дропали ли вы игру после этого или нет
/v/ - Video Games
2ch
вчера 13:49
Активный
102
Поговорим о скорой кончине From soyware
— Просто напоминаю что феномен сослайка целиком базируется на ПК. Когда выходили демоны, все немного заинтересовались - ну да, интересный стиль, геймплей, но фурора не было, просто очередной вроде вин, но в плену копроконсольки, похуй. И только с релизом дарк сос на пк случился взрыв, на инерции от которого до сих пор держится весь "жанр". Окей, был еще брукбонд, но там ds2(2014), пото еще адон в 15, brukbond(2015) хуяк ds3(2016) Тупа какой то спин оф, похуй, идет бомбежка играми. А щяс что, долбоеб не выпускает нихуя полноценного 4 года, еще и сам елденкалыч какая то асетфлипная хуевина, но он пошел дальше, высрал буквально рескин елденкалыча батлрояль еще к тому же. И теперь коклюзив ссанины2, опять онлаен хуевина. Если внезапно у нас на столе в ближайшее время не будет анонса дс4, это будет концом пидора.
/v/ - Video Games
2ch
вчера 13:49
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
53089