К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Активный
34
вчера 16:18
Активный
48
вчера 19:50
Активный
65
вчера 16:30
Активный
447
вчера 22:20
Активный
74
Настоящая реальность игрового прошлого ВСЖ — Итак, я заметил, что у некоторых посетителей данной мертвой доски возникло какое - то искажение реальности. В силу возраста или же в силу различных говорящих голов, не важно. Важно лишь то, что оно есть и я собираюсь рассказать, как все было. Сразу прошу не писать замечания по типу: "Ряяяя да у меня уже был ПК/интернет в 90 - ые" - молодец, но ты исключение из правил, я же говорю про большинство. Сейчас я просто развею несколько мифов. Миф первый: а вот игрунейм тогда все захуесосили, вся игровая общественность Обычно это пишут дауны, которые откопали информацию про то, что на каких - то там ссаных западных форумах в условном 2005 писали про какую - то игру. Но мы говорим не про игровую культуру на Западе, мы говорим про ВСЖ. Вся информация, которую мы узнавали тогда про игры, к нам приходила в основном от других игроков ирл: друзья, одноклассники/однокурсники, родственники, продаваны на рынках и прочие различные знакомые. Кому - то везло и он видел передачи про игры на ТВ или читал игровые журналы. Но на первом месте всегда был ИРЛ, ибо не каждый мог себе позволить покупать журналы (банально их иногда даже не продавали в твоем Задрищинске). Плюс зачастую информация об игре в журналах касалась конкретно игры. Никто не писал: "Да, игра крутая, но вот продажи у нее чета не очень в этот раз вышли. Да и вообще на моем любимом форуме gamers точка нет аноны сказали, что чет уже не очень сиквел получился". Не было такого. Т.е. когда вам пишет, к примеру, Тоямошиз: "А вот все захуесосили сайлент хилл 2, потому что сделали уже не так, как в 1 части" - все это блядь не имеет никакого отношения к тому, что было в реальности ТУТ, ибо банально у многих в те времена никакого интернета не было, им было не где про это написать, негде было про это почитать. Ну и плюс у многих первой плойки то не было, было много людей, которые с денди/сеги в 00 - ых перешли сразу на ПК, они никакого первого сайлент хилла и в глаза не видели, а никакая говорящая голова на Ютубе им в те времена ничего рассказать не могла. Ну и еще, раньше игры оценивали не так, как сейчас... Миф второй: А ВОТ Я ЭТУ ИГРУЛЬКУ ДРОПНУЛ ЕЩЕ ТОГДА 2002 ПОТОМУ ЧТО КОНЦЕПЦИЯ И СЮЖЕТ НЕ ТАКИЕ, КАК В ПЕРВОЙ ЧАСТИ Давайте разберем, как раньше получали игрульки. Никаких торрентов и стимов нет. Никаких ПС сторев тоже нет. Где же доставали игрульки? Покупали на рынках пиратки, либо же брали диски у знакомых. Все нахуй. Никаких: "Я поставил себе десять тысяч игр на скачку с рутрекера, щас за часок скачается и заценю". Как говориться: "Жри, что дают". Мамка тебе дала деньги раз в месяц и ты купил себе пиратскую многоигровочку в подвальном магазине "Игры для мальчиков". Миша из 8 "Б" дал тебе диск с первым Максом Пейном и ты в него играешь. А теперь вернемся ко второму сайлент хиллу. Большинству было глубоко похуй на концепцию игрового мира, на то, что сюжет теперь не так подается, как в предыдущей части. У тебя нет выбора, у тебя нет 100500 игр на торренте. У тебя есть этот диск и ты играешь в него, либо идешь нахуй если тебе не нравится геймплей. Всё. Ну и еще нужно учитывать, что большинство играло на пиратках. Поэтому даже если ты был счастливый обладатель первой плойки и ты играл в первый сайлент хилл, то ты скорей всего играл в пиратский русификатор где ты хуй что поймешь в сюжете (а конкретно в этом случаи ты даже можешь вообще не пройти игру из - за хуевого перевода загадки с пианино). А еще ты мог играть в игру на японском, даже не на англюсике, где люди худо бедно хоть что - то понимали, а именно в оригинальную японскую версию, которую пираты спиздили и продали тебе. Или же тебе мог попасть диск где добрый дядя пират вырезал все катсцены. Ни о какой "концепции и сюжете" в таких условиях даже и речи не шло. Тут хотя бы разобраться в том, что игра вообще от тебя хочет. Миф третий: а я вот дропнул эту игру в 00 - ые когда увидел, что у нее 30 фпс, а не 60 В те времена дохуища игр на ПК были портами с соснолей. И большинство разрабов совершенно не ебало то, что твой супер мощный ПК мог выдать фпс больше, чем на консолях. Им было глубоко похуй. Тебе высрали условный срезидент калыч 4 в 30 фпс без мышки со всратым графоном с пс2, все. Скажи спасибо, что вообще хоть что - то дали. Ну и не стоит забывать про то, что люди жили бедно в те времена, в большинстве своем. Поэтому даже если и выходила игра, которая могла там выдавать большие фпс, все равно далеко не все игроки могли позволить запустить эту игру на своем компьютере с таким количеством ФПС. Все эти сказки: "А вот у всех были топовые ПК уже в 90 - ых" - как раз и есть сказки почти всегда. У большинства было среднее/слабое железо. Миф четвертый: раньше игры были элитным развлечением, а вот в десятых годах быдло тоже начало этим массово увлекаться Это тоже хуй знает откуда взятые фантазии. Да, когда - то игры действительно были развлечением меньшинства. Но в ВСЖ это было в конце 80 - ых, когда большинство людей не могло даже достать любую игровую платформу. А вот с 90 - ых уже все. Почти все пиздюки играли в донди. Потом пошли сега, плойка и ПК где также играли дохуища школьников, а вместе с ними уже и студенты, выросшие на донди и сеге. Ни о какой элитарности в таких условиях речи идти не может.
вчера 13:49
Активный
15
вчера 13:49
Сохранен
12
вчера 15:24
Активный
38
вчера 13:49
Активный
33
Как так, на релизе пробовал, не зашло, открыл карту, увидел вышки, проблевался, пострелял, сдох, вык — Как так, на релизе пробовал, не зашло, открыл карту, увидел вышки, проблевался, пострелял, сдох, выключил, снес Сейчас запустил - охуенчик, стрельба смачная, локации открытые, противники идеально живучие, достаточно бронированные чтобы продержаться и достаточно хилые когда броню собьешь, чтобы не бесило, и да, броня это не полоска над башкой, а на теле железки налеплены. тачки тяжелые инертные, бахают прикольно походил, вышка (лол) прилетела, стала ебать меня лазером, градом и пульсами по земле, расстрелял все обойму, еле убил Игры стали настолько говно, что слоп восьмилетней давности играется как годнота аналогично было с каслой, которая на релизе выглядела как клон годофвора, а через десять лет поразила визуалом локаций и каким-то космическим количеством противников\ Какой ещё обосратый гемчик 5-10 летний давности я мог пропустить?
вчера 20:28
Активный
49
вчера 13:49
Активный
245
вчера 19:37
Активный
555
Агентов и вайб-кодинга тред #8 /agents/ — Тред про AI-агентов - от вайб-кодинга до персональных ассистентов, которые сидят в твоих чатах, читают заметки и автономно ломают всё вокруг. Для кодеров, которые разучились писать руками, и для гуманитариев, чей диплом филолога наконец котируется в IT. Сеньор в 2026 - это тот, кто умеет внятно объяснить машине, чего он блять хочет. С чего начать: • Хочешь кодить с AI эффективно: Cursor или Claude Code • Хочешь кодить в VS Code без привязки к конкретному провайдеру: Kilo Code, Cline или Roo Code + OpenRouter • Хочешь кодить с AI локально: OpenCode, Qwen Code или Pi Coding Agent + из моделей аноны советуют Qwen3.6, подробности в llama-треде • Хочешь приложение без кода: Lovable или bolt.new • Хочешь автоматизировать рутину: n8n или Langflow • Хочешь персонального ассистента: OpenClaw + API корпов или локальная модель на твоей пеке FAQ и расширенная инфа: https://rentry.org/2ch-agents-faq IDE с AI: • Cursor: https://cursor.com • Windsurf: https://windsurf.com • Antigravity: https://antigravity.google.com • Zed: https://zed.dev CLI-агенты: • Claude Code: https://code.claude.com/docs • Codex (OpenAI): https://github.com/openai/codex • Pi: https://shittycodingagent.ai/ • OpenCode: https://github.com/anomalyco/opencode • Qwen Code: https://github.com/QwenLM/qwen-code • Gemini CLI: https://github.com/google-gemini/gemini-cli • Kimi Code: https://www.kimi.com/code/en • MiMo Code (Xiaomi): https://mimo.xiaomi.com/mimocode/start Плагины для IDE: • Kilo Code: https://kilo.ai • Cline: https://github.com/cline/cline • Roo Code: https://github.com/RooCodeInc/Roo-Code • GitHub Copilot: https://github.com/features/copilot • Continue: https://github.com/continuedev/continue Вайб-кодинг без кода: • Lovable: https://lovable.dev • bolt.new: https://bolt.new • v0: https://v0.dev Персональные ассистенты: • OpenClaw: https://github.com/openclaw/openclaw • NemoClaw: https://github.com/NVIDIA/NemoClaw • Hermes Agent: https://github.com/nousresearch/hermes-agent • nanobot: https://github.com/HKUDS/nanobot • PicoClaw: https://github.com/sipeed/picoclaw Автоматизация и фреймворки: • n8n: https://github.com/n8n-io/n8n • Langflow: https://github.com/langflow-ai/langflow • LangChain/LangGraph: https://github.com/langchain-ai/langchain • CrewAI: https://github.com/crewAIInc/crewAI • AutoGen: https://github.com/microsoft/autogen • Agno: https://docs.agno.com/ Полезные тулзы: • RTK: https://github.com/rtk-ai/rtk - CLI-прокси, сжимает вывод консольных команд перед попаданием в контекст агента • Caveman: https://github.com/juliusbrussee/caveman - скилл с набором слэш-комманд, заставляет агента отвечать кратко Локалки и прочее API: • OpenRouter: https://openrouter.ai • NVIDIA Build: https://build.nvidia.com/models - бесплатно, 40 RPM, OAI-Like API, 100+ моделей включая DeepSeek/GLM/MiniMax • llama-тред: >>1630186 (OP) Шаблон для переката: https://rentry.co/2ch-agents Предыдущий тред: >>1625784 (OP)
вчера 13:46
Активный
11
вчера 13:49
Активный
617
Агентов и вайб-кодинга тред #7 /agents/ — Тред про AI-агентов - от вайб-кодинга до персональных ассистентов, которые сидят в твоих чатах, читают заметки и автономно ломают всё вокруг. Для кодеров, которые разучились писать руками, и для гуманитариев, чей диплом филолога наконец котируется в IT. Сеньор в 2026 - это тот, кто умеет внятно объяснить машине, чего он блять хочет. С чего начать: - Хочешь кодить с AI эффективно: Cursor или Claude Code - Хочешь кодить в VS Code без привязки к конкретному провайдеру: Kilo Code, Cline или Roo Code + OpenRouter - Хочешь кодить с AI локально: OpenCode, Qwen Code или Pi Coding Agent + из моделей аноны советуют Qwen3.6, подробности в llama-треде - Хочешь приложение без кода: Lovable или bolt.new - Хочешь автоматизировать рутину: n8n или Langflow - Хочешь персонального ассистента: OpenClaw + API корпов или локальная модель на твоей пеке FAQ и расширенная инфа: https://rentry.org/2ch-agents-faq IDE с AI: - Cursor: https://cursor.com - Windsurf: https://windsurf.com - Antigravity: https://antigravity.google.com - Zed: https://zed.dev CLI-агенты: - Claude Code: https://code.claude.com/docs - Codex (OpenAI): https://github.com/openai/codex - Pi: https://pi.dev/ - OpenCode: https://github.com/anomalyco/opencode - Qwen Code: https://github.com/QwenLM/qwen-code - Gemini CLI: https://github.com/google-gemini/gemini-cli - Kimi Code: https://www.kimi.com/code/en Плагины для IDE: - Kilo Code: https://kilo.ai - Cline: https://github.com/cline/cline - Roo Code: https://github.com/RooCodeInc/Roo-Code - GitHub Copilot: https://github.com/features/copilot - Continue: https://github.com/continuedev/continue Вайб-кодинг без кода: - Lovable: https://lovable.dev - bolt.new: https://bolt.new - v0: https://v0.dev Персональные ассистенты: - OpenClaw: https://github.com/openclaw/openclaw - NemoClaw: https://github.com/NVIDIA/NemoClaw (OpenClaw в песочнице от NVIDIA) - Hermes Agent: https://github.com/nousresearch/hermes-agent - nanobot: https://github.com/HKUDS/nanobot - PicoClaw: https://github.com/sipeed/picoclaw Автоматизация и фреймворки: - n8n: https://github.com/n8n-io/n8n - Langflow: https://github.com/langflow-ai/langflow (визуальный построитель workflow) - LangChain/LangGraph: https://github.com/langchain-ai/langchain - CrewAI: https://github.com/crewAIInc/crewAI - AutoGen: https://github.com/microsoft/autogen - Agno: https://docs.agno.com/ Локалки и прочее API: - OpenRouter: https://openrouter.ai - NVIDIA Build: https://build.nvidia.com/models (бесплатно, 40 RPM, OAI-Like API, 100+ моделей включая DeepSeek/GLM/MiniMax) - llama-тред: >>1624998 (OP) Предыдущий тред: >>1616724 (OP)
вчера 11:59
Сохранен
136
вчера 15:40
Сохранен
27
вчера 15:18
Активный
590
Агентов и вайб-кодинга тред #5 /agents/ — Тред про AI-агентов - от вайб-кодинга до персональных ассистентов, которые сидят в твоих чатах, читают заметки и автономно ломают всё вокруг. Для кодеров, которые разучились писать руками, и для гуманитариев, чей диплом филолога наконец котируется в IT. Сеньор в 2026 - это тот, кто умеет внятно объяснить машине, чего он блять хочет. С чего начать: - Хочешь кодить с AI эффективно: Cursor или Claude Code - Хочешь кодить в VS Code без привязки к конкретному провайдеру: Kilo Code, Cline или Roo Code + OpenRouter - Хочешь кодить с AI локально: OpenCode, Qwen Code или Pi Coding Agent + из моделей аноны советуют Qwen3.5, подробности в llama-треде - Хочешь приложение без кода: Lovable или bolt.new - Хочешь автоматизировать рутину: n8n или Langflow - Хочешь персонального ассистента: OpenClaw + API корпов или локальная модель на твоей пеке FAQ и расширенная инфа: https://rentry.org/2ch-agents-faq IDE с AI: - Cursor: https://cursor.com - Windsurf: https://windsurf.com - Antigravity: https://antigravity.google.com - Zed: https://zed.dev CLI-агенты: - Claude Code: https://code.claude.com/docs - Codex (OpenAI): https://github.com/openai/codex - Pi: https://pi.dev/ - OpenCode: https://github.com/anomalyco/opencode - Qwen Code: https://github.com/QwenLM/qwen-code - Gemini CLI: https://github.com/google-gemini/gemini-cli - Kimi Code: https://www.kimi.com/code/en Плагины для IDE: - Kilo Code: https://kilo.ai - Cline: https://github.com/cline/cline - Roo Code: https://github.com/RooCodeInc/Roo-Code - GitHub Copilot: https://github.com/features/copilot - Continue: https://github.com/continuedev/continue Вайб-кодинг без кода: - Lovable: https://lovable.dev - bolt.new: https://bolt.new - v0: https://v0.dev Персональные ассистенты: - OpenClaw: https://github.com/openclaw/openclaw - NemoClaw: https://github.com/NVIDIA/NemoClaw (OpenClaw в песочнице от NVIDIA) - Hermes Agent: https://github.com/nousresearch/hermes-agent - nanobot: https://github.com/HKUDS/nanobot - PicoClaw: https://github.com/sipeed/picoclaw Автоматизация и фреймворки: - n8n: https://github.com/n8n-io/n8n - Langflow: https://github.com/langflow-ai/langflow (визуальный построитель workflow) - LangChain/LangGraph: https://github.com/langchain-ai/langchain - CrewAI: https://github.com/crewAIInc/crewAI - AutoGen: https://github.com/microsoft/autogen - Agno: https://docs.agno.com/ Локалки и прочее API: - OpenRouter: https://openrouter.ai - llama-тред: >>1600155 (OP) Предыдущий тред: >>1585804 (OP)
вчера 11:59
Сохранен
30
вчера 14:02
Активный
4
Это великолепно — Буквально только что закончил эту прекрасную игру (назвать это произведение искусства «модом» просто язык не поворачивается) и могу ярко и детально описать все то, что я сейчас ощущаю. Знаете, я признаюсь честно, это первая игра, которая вызвала у меня столько эмоций. Никогда за всю мою «игровую карьеру» я не испытывал подобных чувств. Я плакал на концовке, у меня дрожали руки во время прохождения финала, я несколько дней приходил в себя от квеста с Сильвергроувом, я дико негодовал от всех хитросплетений и предательств, от всех потерь и смертей, коих в данной игре даже больше, чем нужно. Я настолько эмоционально проникся персонажами, что несколько раз буквально заплакал из-за того, что они сделали/сказали. И я не стыжусь этого, потому что это прекрасно. Я КРАЙНЕ рекомендую данный шедевр к прохождению, однако учите, что навряд ли в ближайшем будущем вы найдёте настолько же великолепную игру, поэтому смакуйте каждый момент.
вчера 13:49
Активный
519
Агентов и вайб-кодинга тред #4 /agents/ — Тред про AI-агентов - от вайб-кодинга до персональных ассистентов, которые сидят в твоих чатах, читают заметки и автономно ломают всё вокруг. Для кодеров, которые разучились писать руками, и для гуманитариев, чей диплом филолога наконец котируется в IT. Сеньор в 2026 - это тот, кто умеет внятно объяснить машине, чего он блять хочет. С чего начать: - Хочешь кодить с AI эффективно: Cursor или Claude Code - Хочешь кодить в VS Code без привязки к конкретному провайдеру: Kilo Code, Cline или Roo Code + OpenRouter - Хочешь кодить с AI локально: OpenCode, Qwen Code или Pi Coding Agent + из моделей аноны советуют Qwen3.5, подробности в llama-треде - Хочешь приложение без кода: Lovable или bolt.new - Хочешь автоматизировать рутину: n8n или Langflow - Хочешь персонального ассистента: OpenClaw + API корпов или локальная модель на твоей пеке FAQ и расширенная инфа: https://rentry.org/2ch-agents-faq IDE с AI: - Cursor: https://cursor.com - Windsurf: https://windsurf.com CLI-агенты: - Claude Code: https://code.claude.com/docs - Codex (OpenAI): https://github.com/openai/codex - Pi: https://pi.dev/ - OpenCode: https://github.com/anomalyco/opencode - Qwen Code: https://github.com/QwenLM/qwen-code - Gemini CLI: https://github.com/google-gemini/gemini-cli - Kimi Code: https://www.kimi.com/code/en Плагины для IDE: - Kilo Code: https://kilo.ai - Cline: https://github.com/cline/cline - Roo Code: https://github.com/RooCodeInc/Roo-Code - GitHub Copilot: https://github.com/features/copilot Вайб-кодинг без кода: - Lovable: https://lovable.dev - bolt.new: https://bolt.new - v0: https://v0.dev Персональные ассистенты: - OpenClaw: https://github.com/openclaw/openclaw - NemoClaw: https://github.com/NVIDIA/NemoClaw (OpenClaw в песочнице от NVIDIA) - Hermes Agent: https://github.com/nousresearch/hermes-agent - nanobot: https://github.com/HKUDS/nanobot - PicoClaw: https://github.com/sipeed/picoclaw Автоматизация и фреймворки: - n8n: https://github.com/n8n-io/n8n - Langflow: https://github.com/langflow-ai/langflow (визуальный построитель workflow) - LangChain/LangGraph: https://github.com/langchain-ai/langchain - CrewAI: https://github.com/crewAIInc/crewAI - AutoGen: https://github.com/microsoft/autogen - Agno: https://docs.agno.com/ Локалки и прочее API: - OpenRouter: https://openrouter.ai - llama-тред: >>1585197 (OP) Предыдущий тред: >>1560761 (OP)
вчера 11:59
Активный
13
Много мощи из ничего — Приветствую, уважаемые. История такая: некоторое время назад нашел в помойке пожилой нетбук и реанимировал его. Так у меня появилась симпатичная машинка с 2гб операты, процом на 1.6 и арчем в роли операционки. В общем то даже не совсем калькулятор, но я решил не мелочиться и основным критерием подбора игор под него сделал ascii-графику. Таким образом я познакомился с nethack. Что я могу сказать - прикольно. Умереть от отравления несвежим трупом кобольда это забавно. Далеко я пока не забрался, но игруля уже оправдывает свою репутацию дико навороченной хрени в обрамлении почти ничего. Еще крепость дварфов поставил, пока не вгрызался, но выглядит круто. Так вот. Это все круто, но хочется посмотреть что еще бывает. Особенно меня интересует некая литературность. В идеале хотелось бы что-нибудь типа нетхака, но с сюжетной частью. Если бывает крутой ascii графон, как у художников работающих в этом стиле, тоже было бы круто. Ну короче вы поняли тему обсуждения. В принципе всякая досовская дичь тоже сюда. Например Captain Blood 1988 у меня на очереди.
вчера 13:49
Сохранен
50
Как снимать на улице, чтобы не получить по лицу? Нужен какой-то видео регистратор, который не бросае — Как снимать на улице, чтобы не получить по лицу? Нужен какой-то видео регистратор, который не бросается в глаза, цепануть его на одежду. Что-то типа DJI Osmo Nano У меня история,повесили недостачу в 4 к,за швабру. Нафига мне вообще эта швабра? В поддержке,даже слушать меня не стали,просто встали на сторону клиента и закрыли спор. Доставка была "до двери",я пакет оставил,фото сделал и ушл,а через две недели,недостача прилетела. Ну не охренели? За две недели забудешь уже,какой и где заказ был. Фото мои, доказательства,того что товар я доставил,рассматривать не стали. Помойка они. Тоже самое касается всех заказов с примеркой и возвратом, вешают деньги, прикол в том что по договору отвечаешь ты за вещь, когда ровно забрал её из пункта выдачи, всё ты отвечаешь, а клиент если вернёт что-то другое/поломанное - деньги вешают на тебя. Очки не советуйте, потому что вы, долбоёбы, не знаете как они работают.
вчера 14:00
Активный
16
вчера 13:49
Активный
541
Агентов и вайб-кодинга тред #3 /agents/ — Тред про AI-агентов - от вайб-кодинга до персональных ассистентов, которые сидят в твоих чатах, читают заметки и автономно ломают всё вокруг. Для кодеров, которые разучились писать руками, и для гуманитариев, чей диплом филолога наконец котируется в IT. Сеньор в 2026 - это тот, кто умеет внятно объяснить машине, чего он блять хочет. С чего начать: - Хочешь кодить с AI эффективно: Cursor или Claude Code - Хочешь кодить в VS Code без привязки к конкретному провайдеру: Kilo Code, Cline или Roo Code + OpenRouter - Хочешь кодить с AI локально: OpenCode, Qwen Code или Pi Coding Agent + из моделей аноны советуют Qwen3.5, подробности в llama-треде - Хочешь приложение без кода: Lovable или bolt.new - Хочешь автоматизировать рутину: n8n или Langflow - Хочешь персонального ассистента: OpenClaw + API корпов или локальная модель на твоей пеке FAQ и расширенная инфа: https://rentry.org/2ch-agents-faq IDE с AI: - Cursor: https://cursor.com - Windsurf: https://windsurf.com CLI-агенты: - Claude Code: https://code.claude.com/docs - Codex (OpenAI): https://github.com/openai/codex - Pi: https://pi.dev/ - OpenCode: https://github.com/anomalyco/opencode - Qwen Code: https://github.com/QwenLM/qwen-code - Gemini CLI: https://github.com/google-gemini/gemini-cli - Kimi Code: https://www.kimi.com/code/en Плагины для IDE: - Kilo Code: https://kilo.ai - Cline: https://github.com/cline/cline - Roo Code: https://github.com/RooCodeInc/Roo-Code - GitHub Copilot: https://github.com/features/copilot Вайб-кодинг без кода: - Lovable: https://lovable.dev - bolt.new: https://bolt.new - v0: https://v0.dev Персональные ассистенты: - OpenClaw: https://github.com/openclaw/openclaw - NemoClaw: https://github.com/NVIDIA/NemoClaw (OpenClaw в песочнице от NVIDIA) Автоматизация и фреймворки: - n8n: https://github.com/n8n-io/n8n - Langflow: https://github.com/langflow-ai/langflow (визуальный построитель workflow) - LangChain/LangGraph: https://github.com/langchain-ai/langchain - CrewAI: https://github.com/crewAIInc/crewAI - AutoGen: https://github.com/microsoft/autogen - Agno: https://docs.agno.com/ Локалки и прочее API: - OpenRouter: https://openrouter.ai - llama-тред: >>1560242 (OP) Предыдущий тред: >>1550870 (OP)
вчера 11:59
Сохранен
139
вчера 20:48