Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
96
Сегодня обошел 8 магазинов 3х торговых сетей, что бы купить тушку курицы. Задавайте свои вопросы
— Сегодня обошел 8 магазинов 3х торговых сетей, что бы купить тушку курицы. Задавайте свои вопросы
/b/ - Бред
2ch
сегодня 14:48
Активный
31
⚡️«Беларусь заглушила российского оператора «МТС» после угроз Зеленского» — пишут z-военкоры
— ⚡️«Беларусь заглушила российского оператора «МТС» после угроз Зеленского» — пишут z-военкоры
/po/ - Политика и новости
2ch
сегодня 21:44
Активный
60
Вы пынямаете, что если бы не одно НО - дата-центры сейчас бы строили в России? Электроэнергии хоть ж
— Вы пынямаете, что если бы не одно НО - дата-центры сейчас бы строили в России? Электроэнергии хоть жопой ешь, климат прохладный, население образованное.
/po/ - Политика и новости
2ch
сегодня 12:07
Сохранен
41
Луксмаксер Clavicular не смог познакомиться ни с одной девушкой в Париже. welcome to ranked lobby
— Луксмаксер Clavicular не смог познакомиться ни с одной девушкой в Париже. welcome to ranked lobby
/b/ - Бред
2ch
сегодня 18:12
Активный
115
Есть ли какой-то шанс помириться с хохлами? Мне кажется нет. Даже если выполнить все их территория т
— Есть ли какой-то шанс помириться с хохлами? Мне кажется нет. Даже если выполнить все их территория требования и выплатить репатриации, хохлы не перестанут быть хохлами. Напоминаю, что конфликт начали хохлы. т. е. до 2014 РФ уже была в состоянии войны с хохлами. Хохлы считали РФ своим врагом.
/po/ - Политика и новости
2ch
сегодня 10:59
Сохранен
2
Я один это вижу или у меня шиза?
— Почему я в этой анимацию аллегорию на всю происходящую ситуацию? https://youtu.be/bfcAwc0UTVY?is=v96IEPLpOBCMpKc3 Свини приносит на "мясо" какомму то челу, который кото то сильно напоминает, он в свою очередь даёт деньги, а на полученные деньги они просто торчат Из за всей этой движухи пропало мое любимое мороженное на пикче. Пиздец. Только его и ел
/po/ - Политика и новости
2ch
сегодня 6:07
Сохранен
8
Церковь немного шатает лодку.
— Церковь немного шатает лодку.
Константин Малофеев
/po/ - Политика и новости
2ch
сегодня 7:49
Сохранен
10
Тем временем власти решили начать исламизацию/арабизацию населения уже со школьной скамьи. Пока факу
— Тем временем власти решили начать исламизацию/арабизацию населения уже со школьной скамьи. Пока факультативно, но, чет мне кажется, в скором времени это станет принудительным. https://www.interfax.ru/russia/1097074
/po/ - Политика и новости
2ch
сегодня 3:19
Сохранен
31
Уже несколько лет по-быстрому пробегаю по всем тредам, скрываю 99%, отвечаю в 1-2 и жду появления но
— Уже несколько лет по-быстрому пробегаю по всем тредам, скрываю 99%, отвечаю в 1-2 и жду появления новых и интересных обсуждений. Я один такой хуйнёй занимаюсь?
/b/ - Бред
2ch
сегодня 14:58
Сохранен
16
Почему люди ненавидят факты, которые идут против их мировозрения? Не лучше ли просто его изменить, е
— Почему люди ненавидят факты, которые идут против их мировозрения? Не лучше ли просто его изменить, если оно трещит по швам? Я бы мог привести пример, но забанят за пророссийскую политику.
/b/ - Бред
2ch
сегодня 15:56
Сохранен
181
Мои требования к тян: - Девственница - Возраст 18-25 лет - Православная (осознанно) - Умная, высокий
— Мои требования к тян: - Девственница - Возраст 18-25 лет - Православная (осознанно) - Умная, высокий IQ, эрудированная - Имеет традиционалистские взгляды или стремится к этому, причем не по факту рождения в какой-то ультраортодоксальной семье, а это должен быть осознанный идейный выбор. - Готова жить традиционным семейным укладом, родить много детей - Готова жить на селе и заниматься хозяйством, не брезгует доить корову, ковыряться в огороде и т.д. - Готова подписать брачный договор, в котором все имущество будет записано на меня, как на главу семьи (пусть это и не всегда у нас работает, но все же это одно из препятствий чтобы не покинуть брак, да и имеет символическое значение тоже) - Восприимчива к информации, готова меняться (например, если я скажу что ей не надо носить штаны потому что это мужская одежда и приведу пруфы, она должна перестать носить штаны) - Готова преодолеть трудности ради лучшей жизни в будущем. Быть хозяйственной, иногда грубовато-колхозной, а не мейкапной городской фифой. - Европейка, желательно наиболее близкая ко мне культурно, чтобы нам было легче ужиться. То есть русская, украинка или белоруска. И где мне такую найти? Такие если и есть, то их всего несколько человек на миллион. Это иголка в тонне сена. Невероятно сложно найти тян если ты не нормис и у тебя есть какие-то стойкие требования и принципы. Тем кто будет спрашивать "А что ты сам можешь предложить?": я тоже соответствую всем этим пунктам, в мужском ключе. Я думаю есть очень небольшое количество девушек, кому тоже важен набор из этих пунктов. Все честно.
/b/ - Бред
2ch
сегодня 17:38
Сохранен
83
В Европе заблокированы почти 700 российских сайтов. Практически все информационные и новостные ресу
— В Европе заблокированы почти 700 российских сайтов. Практически все информационные и новостные ресурсы Рунета, и даже сайты с детскими мудьтиками на русском языке. В Нидерландах выскакивает вот такая плашка от провайдера. Все что вам нужно знать о "свободе слова" в Евросовке.
/b/ - Бред
2ch
сегодня 16:56
Сохранен
42
Чем интересным можно заняться вместе с другом?
— Чем интересным можно заняться вместе с другом?
/b/ - Бред
2ch
сегодня 15:20
Сохранен
70
Нет лучшего подарочка, чем жена татарочка. Знатных невест с татарского сайта знакомств. Мне похуй,
— Нет лучшего подарочка, чем жена татарочка. Знатных невест с татарского сайта знакомств. Мне похуй, можешь не заходить.
/b/ - Бред
2ch
сегодня 15:49
Сохранен
9
Что вы делаете целыми днями? Кроме бытовых вещей и работы (если есть) Такое ощущение, что с одной с
— Что вы делаете целыми днями? Кроме бытовых вещей и работы (если есть) Такое ощущение, что с одной стороны в жизни дохуя всего разного, но как-будто похуй и ничего не интересно и впадлу вообще даже думать Это и есть депрессия или я просто долбоёб?
/b/ - Бред
2ch
сегодня 15:14
Сохранен
21
В чем смысл сидеть на дваче в 2к26? Борда мертвая.
— В чем смысл сидеть на дваче в 2к26? Борда мертвая.
/b/ - Бред
2ch
сегодня 16:30
Сохранен
19
Принял решение сделать тату, чтобы круто выглядеть и выделяться. Посоветуйте крутые эскизы. лакец, 1
— Принял решение сделать тату, чтобы круто выглядеть и выделяться. Посоветуйте крутые эскизы. лакец, 170 см, 40 лет
тату
татуировки
/b/ - Бред
2ch
сегодня 17:06
Сохранен
7
Раньше трава была зеленее, я - моложе, а в парках и скверах можно было пить пиво и даже менты не гон
— Раньше трава была зеленее, я - моложе, а в парках и скверах можно было пить пиво и даже менты не гоняли, если ведешь себя прилично. И вот собрались мы в популярном у молодежи сквере попить пива вчетвером. Расположились на лавочке, обсуждаем вопросы мирового значения. На соседнюю лавку приземляются две девчонки с пивом. На вид - средненькие, но под пиво пойдут. Предлагаем обьединить компании - девушки не против. Минут через 20 к нашей компании подходит бомж и начинает клянчить деньги, причем клянчить настырно. Все молча стоят и ждут пока бич свалит, а он канючит и канючит, ну я брякнул: «Вали отсюда, здесь тебе ничего не обломится». Бомж забурчал что-то под нос и пошел искать других спонсоров. А обе девчонки накинулись на меня: - Зачем ты так с человеком? - А что такого? Денег надо было ему дать? - Да, надо было. У человека жизнь непростая, он без водки помереть может. - Ну так догоните и дайте ему на водку. - Ты хам и плохой человек. Не заладился разговор, короче. Как мне потом товарищи сказали, одна из них на меня заглядывалась, молчал бы и с ней бы домой поехал. Пару месяцев спустя гуляли с девушкой(не из этой пары). На остановке закуриваю и к нам подходит синяк какой-то со словами: «Братюня, дай сигарету». Даю ему сигарету и он, почувствовав слабину, начинает клянчить на проезд. Так как предыдущая история еще свежа в памяти, стою и соображаю как его послать помягче. Тут вмешивается девушка: «Тебе сигарету дали? Вот и вали отсюда, кури, а то вместо денег люлей получишь». Алкаш поспешно уходит, а я понимаю, что с этой девушкой мы найдем общий язык.
/b/ - Бред
2ch
сегодня 15:10
Сохранен
25
Ты бы и дня не продержался в 2006 году не быв отпизженым
— Ты бы и дня не продержался в 2006 году не быв отпизженым
/b/ - Бред
2ch
сегодня 17:31
Удален?
50
Россиянка сожгла собственную квартиру ради $550 Жительница Челябинска поверила мошеннику, который п
— Россиянка сожгла собственную квартиру ради $550 Жительница Челябинска поверила мошеннику, который пообещал ей страховую выплату, если она устроит пожар у себя дома и снимет всё на видео. Во время поджога мужчина наблюдал за происходящим по видеосвязи и буквально руководил процессом. Когда квартира начала гореть, он требовал от женщины оставаться внутри. «По регламенту сейчас нам нужно выждать ровно пять минут», — объясняет он. На записи слышно, как мошенник снова и снова просит её не выходить из квартиры, хотя помещение уже заполняется дымом. Когда женщине стало трудно дышать, она всё же выбежала на улицу. В итоге квартира полностью сгорела.
/b/ - Бред
2ch
сегодня 19:28
Активный
76
как лохушке глупой фемцелке без друзей и знакомых выжить в этом мире
— как лохушке глупой фемцелке без друзей и знакомых выжить в этом мире
/b/ - Бред
2ch
сегодня 23:21
Активный
215
Как сельди и нормисы-бетабаксеры будут контрить идеального партнёра роботянок? Они дохуя умные, они
— Как сельди и нормисы-бетабаксеры будут контрить идеального партнёра роботянок? Они дохуя умные, они обладают идеальной эмпатией, идеальной красотой, а не наштукатуренными ебальниками с миллионами фильтров. На онлифансах уже появляются нейромодели, скоро это всё появится в жизни. И главное - они будут генерировать плодячку, базовые установки для рождения новых налогоплательщиков. И им будет похуй что у тебя гарем из роботянок. Они будут хотеть тебя всегда, государство поддержит, потому что у государства появится эффективный механизм увеличения гоев через секс. Не борделями и проститутками. Евгеника будущего. Кабаны прям схлестнуться, чтобы закрыть потребность человека в этом плане. Они будут масштабируемы. Андроид-тян будет таким же явлением, как и смартфон в кармане у каждого. Тян больше будут не нужны. Наслаждайтесь своими последними днями.
секс с роботами
/b/ - Бред
2ch
сегодня 23:05
Сохранен
18
Сап, планирую купить два монитора, один горизонтальный для программ, игор и видео, другой вертикальн
— Сап, планирую купить два монитора, один горизонтальный для программ, игор и видео, другой вертикальный для скроллинга, сосача, тг и прочих иаких задач. Как выбирать мониторы? Какие посоветуете (мне желательно с возможностью установки на кронштейн) Видюха nvidia geforce gtx 1660 super с выходами хдми и дисплейпорт, проц intel r core tm i5-10400f
мониторы
/b/ - Бред
2ch
сегодня 16:45
Сохранен
3
Н Е К Р О Т И Ч Е С К И Е С И М Б И О Т Ы
— Н Е К Р О Т И Ч Е С К И Е С И М Б И О Т Ы
/b/ - Бред
2ch
сегодня 16:32
Активный
2
Возобновим тред Babydaryana, Safronovad, di.www
— Все что смог нарыть по ней Знаю точно что есть у нее ахуенные видосы. Но в открытом так не могу найти. Мож кто поможет https:// mega.nz/folder/GctAlLCb#xmvBBRWDtWC5uD9Y8mSpTg Пробел уберете
/gg/ - Хорошие девушки
2ch
сегодня 13:30
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
53065