К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
96
сегодня 14:48
Активный
31
сегодня 21:44
Активный
60
сегодня 12:07
Сохранен
41
сегодня 18:12
Активный
115
сегодня 10:59
Сохранен
2
сегодня 6:07
Сохранен
8
сегодня 7:49
Сохранен
10
сегодня 3:19
Сохранен
31
сегодня 14:58
Сохранен
16
сегодня 15:56
Сохранен
181
Мои требования к тян: - Девственница - Возраст 18-25 лет - Православная (осознанно) - Умная, высокий — Мои требования к тян: - Девственница - Возраст 18-25 лет - Православная (осознанно) - Умная, высокий IQ, эрудированная - Имеет традиционалистские взгляды или стремится к этому, причем не по факту рождения в какой-то ультраортодоксальной семье, а это должен быть осознанный идейный выбор. - Готова жить традиционным семейным укладом, родить много детей - Готова жить на селе и заниматься хозяйством, не брезгует доить корову, ковыряться в огороде и т.д. - Готова подписать брачный договор, в котором все имущество будет записано на меня, как на главу семьи (пусть это и не всегда у нас работает, но все же это одно из препятствий чтобы не покинуть брак, да и имеет символическое значение тоже) - Восприимчива к информации, готова меняться (например, если я скажу что ей не надо носить штаны потому что это мужская одежда и приведу пруфы, она должна перестать носить штаны) - Готова преодолеть трудности ради лучшей жизни в будущем. Быть хозяйственной, иногда грубовато-колхозной, а не мейкапной городской фифой. - Европейка, желательно наиболее близкая ко мне культурно, чтобы нам было легче ужиться. То есть русская, украинка или белоруска. И где мне такую найти? Такие если и есть, то их всего несколько человек на миллион. Это иголка в тонне сена. Невероятно сложно найти тян если ты не нормис и у тебя есть какие-то стойкие требования и принципы. Тем кто будет спрашивать "А что ты сам можешь предложить?": я тоже соответствую всем этим пунктам, в мужском ключе. Я думаю есть очень небольшое количество девушек, кому тоже важен набор из этих пунктов. Все честно.
сегодня 17:38
Сохранен
83
сегодня 16:56
Сохранен
42
сегодня 15:20
Сохранен
70
сегодня 15:49
Сохранен
9
сегодня 15:14
Сохранен
21
сегодня 16:30
Сохранен
19
сегодня 17:06
Сохранен
7
Раньше трава была зеленее, я - моложе, а в парках и скверах можно было пить пиво и даже менты не гон — Раньше трава была зеленее, я - моложе, а в парках и скверах можно было пить пиво и даже менты не гоняли, если ведешь себя прилично. И вот собрались мы в популярном у молодежи сквере попить пива вчетвером. Расположились на лавочке, обсуждаем вопросы мирового значения. На соседнюю лавку приземляются две девчонки с пивом. На вид - средненькие, но под пиво пойдут. Предлагаем обьединить компании - девушки не против. Минут через 20 к нашей компании подходит бомж и начинает клянчить деньги, причем клянчить настырно. Все молча стоят и ждут пока бич свалит, а он канючит и канючит, ну я брякнул: «Вали отсюда, здесь тебе ничего не обломится». Бомж забурчал что-то под нос и пошел искать других спонсоров. А обе девчонки накинулись на меня: - Зачем ты так с человеком? - А что такого? Денег надо было ему дать? - Да, надо было. У человека жизнь непростая, он без водки помереть может. - Ну так догоните и дайте ему на водку. - Ты хам и плохой человек. Не заладился разговор, короче. Как мне потом товарищи сказали, одна из них на меня заглядывалась, молчал бы и с ней бы домой поехал. Пару месяцев спустя гуляли с девушкой(не из этой пары). На остановке закуриваю и к нам подходит синяк какой-то со словами: «Братюня, дай сигарету». Даю ему сигарету и он, почувствовав слабину, начинает клянчить на проезд. Так как предыдущая история еще свежа в памяти, стою и соображаю как его послать помягче. Тут вмешивается девушка: «Тебе сигарету дали? Вот и вали отсюда, кури, а то вместо денег люлей получишь». Алкаш поспешно уходит, а я понимаю, что с этой девушкой мы найдем общий язык.
сегодня 15:10
Сохранен
25
сегодня 17:31
Удален?
50
сегодня 19:28
Активный
76
сегодня 23:21
Активный
215
Как сельди и нормисы-бетабаксеры будут контрить идеального партнёра роботянок? Они дохуя умные, они — Как сельди и нормисы-бетабаксеры будут контрить идеального партнёра роботянок? Они дохуя умные, они обладают идеальной эмпатией, идеальной красотой, а не наштукатуренными ебальниками с миллионами фильтров. На онлифансах уже появляются нейромодели, скоро это всё появится в жизни. И главное - они будут генерировать плодячку, базовые установки для рождения новых налогоплательщиков. И им будет похуй что у тебя гарем из роботянок. Они будут хотеть тебя всегда, государство поддержит, потому что у государства появится эффективный механизм увеличения гоев через секс. Не борделями и проститутками. Евгеника будущего. Кабаны прям схлестнуться, чтобы закрыть потребность человека в этом плане. Они будут масштабируемы. Андроид-тян будет таким же явлением, как и смартфон в кармане у каждого. Тян больше будут не нужны. Наслаждайтесь своими последними днями.
сегодня 23:05
Сохранен
18
сегодня 16:45
Сохранен
3
сегодня 16:32
Активный
2
сегодня 13:30