Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
51
Непродуктивное существование, но хотя бы режим починится.
— Непродуктивное существование, но хотя бы режим починится.
/b/ - Бред
2ch
вчера 13:44
Активный
7
Помогите найти игру по моим воспоминаниям (квестголоволомка)
— Помогите найти игру по моим воспоминаниям. Нашел когда то в 2010-15 годах дома диск с игрой, в коробке 4 диска. (могу ошибаться на обложке был мужчина в шляпе иследователя и очках с бородкой, не факт) сначала ты появляешь в кабинете, действия я уже не помню. Следующая локация, метель, снегопад, вокзал или жд пути или почта что то такое, заходя в здание у тебя на столе стоит морзянка (аппарат) то ли надо расшифровать, то ли отправить сообщение точно не помню, просто запомнил так как эту локацию я проходил около недели, т.к пришлось выучить морзянку. И следующее что я помню ты появляешься в джунглях, вокруг кричат попугаи. Из того что помню рассказал. Насчет графики, реалистичная, думаю и в этом году графика квест/головоломка был бы на уровне. Звуки окружения была крышесносная, звуки пурги, зимы, действий было просто вау. Сразу скажу, это не Syberia, т.к ты играешь не персонажем, а как квест+поинт и клик.
/v/ - Video Games
2ch
вчера 13:49
Сохранен
5
Может рассказать ей про догпилл?
— Может рассказать ей про догпилл?
/b/ - Бред
2ch
вчера 13:23
Сохранен
9
Какие же геймеры дибилоиды, челы платят деньги чтобы хуярить ботов, пиздец. Я не знаю может это боль
— Какие же геймеры дибилоиды, челы платят деньги чтобы хуярить ботов, пиздец. Я не знаю может это больной инфантилизм хз, как игры могут быть популярными? Мне кажется даже дети не играют в современную конвеер парашу
/b/ - Бред
2ch
вчера 13:15
Активный
89
я один такой?
— я один такой? Мне нравятся разные игры, дарксолсы, готика, фолауты, думы, римворды, да и хайповые ааакалычи даже типа цусима, ну и бумершутеры Но именно вот эта хваленая игра это же срань Это и не игра а кино, словно сюжетгигачады проходишь, где тебе дают пострелять между катсценками минуту или кинематаграфично что то показывают, дают кутэешку, и снова пострелять Но это не игра, у тебя все отбирают каждую миссию, делать ничего нельзя самому ГДЕ ЭТОТ ЖИВОЙ мир который все хвалят, покажите. Никаких билдов, выборов, обходить когото, дожидаться самому ночи чтоб в хваленом якобы живом мире враги спать легли, одеться в легкий шмот чтоб быстрее бегать, или тяжелую броню, быть медленным но впитывать урон, нету ни ху я, это не игра, ее делали люди которые игры видели только в кино когда актер че та клацает а на экране какая то говнина, такими игры видят бумеры буквально Где этот хваленый живой мир, в том что птицы мимо пролетели в лесу или че? ну в сталкере лучше было. Или алигатор лося съел пока на миссию едешь? А почему в миссию не может приползти алигатор случайно и съесть врага пока я с ним стреляюсь, или чтоб я бежал за целью а тут законники которые случайно мимо ехали меня решили арестовать, ведь мир должен жить сам? он не живой нихуя, он линеен хуже чем линейные игры Ни одной миссии с живым миром, никогда не нападет случайно стая волков на твоих врагов, нельзя подождать пока уснут все, нельзя банально лучше место стрельбы выбрать типа снайпером с холма, нельзя ножом бесшумно прирезать, нельзя вместо убийства моба связать и отвезти утопить, хотя лассо вот оно у тебя. Буквально говорят иди сюда жми эту кнопку, все Но все хвалят, все че то обсуждают, миллиарды тредов, просмотров на ютубе, все новости засирают статьями Я или с ума схожу или это псиоп и ботохуета накрученая? ну скажите что я не один не вижу в рдр не то что ШЕДЕВРА, в ней вообще игры нет. Потому что уже раза три пытаюсь найти тут интересную игру, дохожу до болот где еще удочку дают, через силу а игра так и не начинается, словно все это огромная обучающая миссия "нажми влево чтоб повернуть влево" и так 20 часов и еще наверно столько же а мира живого нет, игры нет, интереса нет, че все носятся с этими рокстар, они бездари Вон готика вышла, вот живой мир, да даже старфилд это живой мир, а в каком нибудь неживом мире типа ведьмака хотя бы билды есть и разные концовки квестов, а тут пустышка
/v/ - Video Games
2ch
вчера 21:33
Активный
9
Мне интересно, а почему у нас так много любителей фотореалистичного ААА-слопа?
— Почему эти соевые презирают аниме и мульто игры в которых души и геймплея куда больше чем в новинках от Сони и Юбисофта? Жду всем сердцем новую игру про Спайро.
/v/ - Video Games
2ch
вчера 13:49
Сохранен
6
Покараю! Одумайся!))))
— Покараю! Одумайся!))))
/b/ - Бред
2ch
вчера 13:03
Активный
43
Оба эмуля свича ПОЛНОЕ ГОВНО
— Рюджинкс совсем копро А юзу и его форки, допустим, эмулируют почти без графических багов, но вы знаете что? У него есть маленький нюанс. Он работает КАК САМАЯ ПОСОСНАЯ АНРИАЛОМОЧА - компилит шейдеры на ходу. Каждое твое действие, каждый пук чего-либо на экране вызывает статтеры и срет тебе "шейдер скомпилирован" в окно интерфейса. Вы можете спиздануть, что вруби прекомпил-хак для вулкана - ага, щас. Это С ВРУБЛЕННЫМ ПРЕКОМПИЛОМ такое. Без него ваще пиздорез ебаный. Я хз как люди играют в эти эмули свича ебаные. Это нужно просто себя не уважать, чтобы такое говно жрать. Я через силу марево одисси навернул, чтобы просто посмотреть насколько меня хватит - это пиздец. Это мой худший игровой экспириенс со времен являения аниаломочи 4 на пк с компилом шейдеров на ходу во всех портах. Буууууээээ. Короче, я так считай - любой экз свича таким и остаётся все равно. На пк это неиграбельно нихуя, если только для тебя релизная версия готики 3 - это нечто прекрасное и желанное. И нет, проблема не в моем железе. Это именно эти эмули говно и так по ходу невозможно весь этот вагон шейдеров скомпилить никак заранее. Компилируют только самые основные, чтобы игра тупо запустилась. Если запустить зеноблейд кросс на эмуле вию - то там все идеально даже в 4к. Эту же игру запускаешь на юзу в 720р - пиздооооооос. тлдр: эмуль свича говно со статтерами каждые 2 метра. Если хочешь поиграть в игры от нины, то жрать говно на пк это не вариант. Просто себе все положительные впечатления перекроешь говняным исполнением.
/v/ - Video Games
2ch
вчера 13:49
Активный
14
Гэйдэв
— Сап, вг. Делаем с ребятами сюжетку про северный пост-совок, закончили пару первых локаций. хотелось бы узнать мнение со стороны. если чего-то по твоему не хватает - не держи, поделись. https://www.youtube.com/watch?v=7wy2m7ORWpI
/v/ - Video Games
2ch
вчера 13:49
Активный
9
самая дрочная игра
— кто как и я считает что Dark Souls да и в целом соулс лайк игры дрочными, поделитесь опытом когда вы играли и дропали ли вы игру после этого или нет
/v/ - Video Games
2ch
вчера 13:49
Активный
102
Поговорим о скорой кончине From soyware
— Просто напоминаю что феномен сослайка целиком базируется на ПК. Когда выходили демоны, все немного заинтересовались - ну да, интересный стиль, геймплей, но фурора не было, просто очередной вроде вин, но в плену копроконсольки, похуй. И только с релизом дарк сос на пк случился взрыв, на инерции от которого до сих пор держится весь "жанр". Окей, был еще брукбонд, но там ds2(2014), пото еще адон в 15, brukbond(2015) хуяк ds3(2016) Тупа какой то спин оф, похуй, идет бомбежка играми. А щяс что, долбоеб не выпускает нихуя полноценного 4 года, еще и сам елденкалыч какая то асетфлипная хуевина, но он пошел дальше, высрал буквально рескин елденкалыча батлрояль еще к тому же. И теперь коклюзив ссанины2, опять онлаен хуевина. Если внезапно у нас на столе в ближайшее время не будет анонса дс4, это будет концом пидора.
/v/ - Video Games
2ch
вчера 13:49
Активный
23
Как так получилось что у пикрилов буквально ни одной говеной игры за всю карьеру не было? Литератор
— Как так получилось что у пикрилов буквально ни одной говеной игры за всю карьеру не было? Литератор аномалия в видео игровой индустрии.
/v/ - Video Games
2ch
вчера 13:49
Сохранен
13
Нахуя >>Илон Маск впервые продемонстрировал мозговой имплант Neuralink, вживленный в мозг сви
— Нахуя >>Илон Маск впервые продемонстрировал мозговой имплант Neuralink, вживленный в мозг свиней. По задумке изобретателя, в дальнейшем такие мозговые электроды будут имплантироваться парализованным людям, чтобы те могли использовать компьютеры и телефоны для общения. >>Устройство напоминает небольшую монету с чрезвычайно тонкими проводами, с помощью который имплант присоединяется закрепляют всего в нескольких миллиметрах от мозга. А микро-провода помогают улавливать сигналы нейронов мозга, чтобы передавать определенные задачи устройству. >>Даже тусклое ночное освещение связано с нарушением сна и работы мозга >>Ультразвук может снизить вредное воспаление в суставах и ускорить их заживление >>Врач нашел способы заранее выяснить, кому из пожилых грозит опасное падение >>Когда система будет полностью готова, она может считывать все сигналы нейронов, помогая точно определить проблемы головного или спинного мозга. >>Также систему можно использовать для передачи сигналов из мозга в прибор, например, так парализованный люди смогут общаться со своими родственниками. >>Планируется, что электроды в первую очередь будут вживлять в моторную кору: первичную моторную кору, которая непосредственно отправляет сигналы в мышцы, и вторичную — которая координирует движения. >>Ранее имплант Neuralink был вживлен лабораторным крысам, которые после операции вели обычную жизнь, пока устройство считывало сигналы их мозга. >>А на днях Илон Маск заявил, что теперь имплант протестировали и на свиньях. Так, в заявлении компании говорится, что в эксперименте приняли участие три свиньи: у первой, по имени Джойс, не было импланта, у второй, по имени Гертруда, был имплант, который контролировал нейроны в ее голове. >>Чтобы наглядно показать принцип работы, Маск вывел на экран движение датчиков, которые показывали, как нейроны передают сигналы устройству, когда свинья касалась рылом пищи или земли. >>Третьей свинье, которую звали Дороти, установили имплант, а затем удалили. Это нужно было для того, чтобы показать безопасность устройства, которое можно в любое время удалить. >>Планы на будущее >>Во время презентации члены команды Neuralink рассказали о своих планах. По замыслу разработчиков, имплант будет применяться для восстановления зрения для людей с травмами глаз, для помощи парализованным, а также для записи мыслей. >>Пока что последнее выглядит чем-то нереальным, но Маск уверен, что эта технология будет доступна в ближайшие 10 лет. >>Читайте на Ridus.ru: >>https://m.ridus.ru/mask-vzhivil-implant-dlya-chteniya-myslej-neuralink-svinyam-335392.html
Neuro Fap
/b/ - Бред
2ch
вчера 13:05
Активный
23
Обожаю эту игру, просто фанат. Играю со 2 плойки в каждую часть, но после ворда не выдержал, райс др
— Обожаю эту игру, просто фанат. Играю со 2 плойки в каждую часть, но после ворда не выдержал, райс дропнул на середине и вайлдс просто пощупал немного. Ну почему разрабы такие дегенераты? У них на руках такой шедевр который они бояться развивать. Если на пс2 с такими черепашьими движениями убивать черепашьих монстров было охуенно, то сейчас это какая-то шизофрения. Они сделали всех монстров боссами из СОСАЛИКОВ ШОБЫ КАК В ДАРК СОУЛС РАЗМАШИСТЫЙ УДАР НА ПОЛ ЭКРАНА И ЗА НИМ ОГРОМНОЕ АОЕ ХВОСТОМ А ЗА НИМ ВАНШОТ ГРАБ. Только в сосаликах у тебя есть нормальный мувмент, а в монхане ты как был черепахой со второй плойки так и остался, изменения в оружии 0, стабильно добавляют какую-то новую микромеханику, а потом.... УДАЛЯЮТ ЕЁ К ХУЯМ СОБАЧЬИМ в новой части. В ворлде крюк-кошка хоть как-то решал проблему, ДАВАЙТЕ ЕГО ВЫПИЛИМ ВЕДЬ У НАС ТУТ НОВАЯ ЧАСТЬ. В Райзе добавили жуков с помощью которых можно было делать комбо ДАВАЙТЕ ВЫПИЛИМ НАХУЙ. При этом трусливые уебаны бояться даже на 0.1% увеличить скорость основных оружий чтобы игра чуть-чуть ушла в экшон, а не в симулятор долбоеба с дрыном. У них сука миллионные продажи, но новые люди заходят, убивают пару монстров и уходят потому что это неиграбельно. Невероятный графон, красивые тяночки, красивые сэты брони, крутой дизайн монстров но играть в это отвратительно. Даже мне фанату отвратительно, у новичка точно жопа сгорит от этой шизофрении. Ну и сюжет конечно, нахуя они его вводят, этот кринж просто стыдно вспоминать. КОРОТКО: Монхан это если бы резик до сих пор был медленной изометрией с фиксированной камерой, типо новая часть 2026 года это был бы изометрический шутер с медленным героем, но противники бы были быстрые и ловкие как в DMC - звучит ебануто? Вот так монхан и играется
/v/ - Video Games
2ch
вчера 13:49
Активный
6
Новый подарок. Вроде неплохая игра.
— Новый подарок. Вроде неплохая игра.
/v/ - Video Games
2ch
вчера 13:49
Сохранен
7
Почему так?
— Почему так?
/b/ - Бред
2ch
вчера 13:06
Активный
99
Пиздец
— Те кто смогли в детстве пройти пикрилы это без иронии гении 120 iq. Я их даже сейчас без гайдов осилить не смог, о чем эти хуесосы думали когда создавали их я просто без понятия. Как в принципе ребенок должен был догадаться что в них делать нужно.
/v/ - Video Games
2ch
вчера 17:54
Сохранен
22
Как хочется быть татаркой!)))
— Как хочется быть татаркой!)))
тивач
/b/ - Бред
2ch
вчера 17:50
Сохранен
33
Почему так? не политота
— Почему так? не политота
/b/ - Бред
2ch
вчера 14:56
Активный
8
Объединённый тред Gothic, Risen, Eleх. Великий. Исполинский. Богоподобный. Ремейк. /gothic/
— Предыдущий >>51137953 (OP) Сей тред освящен как никогда живым готогосподином Николаевым и не менее живым Пельшем, восставшим из пепла. На их мужественных патлах сажа, блаженные лица украшают шрамы, а сердца преисполняет священная жажда сиквела. Ломаем замки и лица честных арестантов в долгожданном Ремейке великой игры! Для благородных господ: ---Gothic Remake--- https://store.steampowered.com/app/1297900/Gothic_1_Remake/?l=russian ---Of Ash and Steel--- Gothic-like от российских разработчиков: https://store.steampowered.com/app/2893820/Of_Ash_and_Steel/?l=russian ---Cralon--- Инди-данженкраулер от Лысого: https://store.steampowered.com/app/3440060/Cralon/?l=russian ---Серия GOTHIC--- GOTHIC I: https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5388620/ GOTHIC II: https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5312683/ GOTHIC III: https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4776857/ GOTHIC III ЗАБЫТЫЕ БОГИ: https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4776857/ ---Серия RISEN--- RISEN I (updated 24.01.23): https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4985509 RISEN II: https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4979915/ RISEN III: https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5882468/ ---Серия ELEX--- ELEX: https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5467616/ ELEX II: https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=6185789/ ---Прочее--- GOTHIC REMAKE DEMO: https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5991323/ GOTHIC SEQUEL: https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5709623/ ARCANIA (Gothic IV) + DLC: https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5898828/ ---Мастхев для Готики 3--- Parallel Universe Patch (Лекарство от лагов/заиканий): https://www.worldofgothic.de/dl/download_678.htm G3 REMASTERED (Улучшение дальности отрисовки+ГРОФОН): https://www.nexusmods.com/gothic3/mods/16/ ---Фанатское творчество--- THE CHRONICLES OF MYRTANA: https://www.moddb.com/mods/the-chronicles-of-myrtana/ Новый Баланс (требуются дегустаторы (не Возвращение!)): https://rpgrussia.com/resources/gotika-2-novyj-balans.4095/ Нажористая солянка модов на Готику 1 (+ перенос на движок Готики 2): https://worldofplayers.ru/threads/41769/ Сборка UNION+ на Готику 3 (с возможностью установить любые комбинации модов): https://worldofplayers.ru/threads/43003/ Видео по UNION+: Gothic 3 РЕЛИЗ Union + Обзор Гайд по установке Union + Ценную информацию по гатике, сборачкам и мадам можно поискать на WoP форумчике: http://worldofplayers.ru/forums/336/ Актуальный Systempack: https://worldofplayers.ru/threads/36519/ Актуальный Union (Г1/Г2): https://worldofplayers.ru/threads/40376/ Архив тредов: https://arhivach.vc/?tags=8655
/vg/ - Видеоигры
2ch
вчера 21:50
Сохранен
41
Привет, двач. Я нищий 23-лвл зумер из провинциального мухосранска, с дипломом батрака из шараги посл
— Привет, двач. Я нищий 23-лвл зумер из провинциального мухосранска, с дипломом батрака из шараги после одиннадцатого. Девственник, никогда не дружил с женским полом, не имею друзей. Рост 195 см, уродец хз/10. Работаю на стройках разнорабочим за 30к в месяц, аренда однушки в думерской панельке за 20к, 10к на еду и прочие расходы типа интернета. В свободное время играю в некропэка, старые игры 90-00-ых годов. Дрочу часто. В общем омега, терпила, всегда таким был. Я не знаю как улучшить свою жизнь. Есть тут такие же неудачники как я? Рассказыайте свои данные и биографию. Как жить вообще?
/b/ - Бред
2ch
вчера 18:06
Сохранен
30
Хочу обратиться к парням. Узнал сам - скажи другому. Ебать, вы ослы конченые. Была нишевая темка, чт
— Хочу обратиться к парням. Узнал сам - скажи другому. Ебать, вы ослы конченые. Была нишевая темка, чтобы нормально с бабами можно было мутить, но из за вас, оленей тупорылых, уже каждая вторая тян: 1) знает что такое ONS и FWB (вернее они не знают, из за ваших тупых подкатов думают, что это секс за бесплатно); 2) пишут прямым текстом в анкетах, что им такое неинтересно. Или я чего-то не понимаю? Многие тут пишут, что фраза "без ONS и FWB" это оберег от долбоебов и соц. мантра, чтобы не прослыть шлюхой. Мнение?
/b/ - Бред
2ch
вчера 17:50
Сохранен
44
Хочу спросить у инцелошизиков. Как вы коупите тот факт что главное отличие между вами и нормисами вс
— Хочу спросить у инцелошизиков. Как вы коупите тот факт что главное отличие между вами и нормисами все же не во внешности. А в том что нормисы очень хорошо общаются. У них есть куча интересных историй о подругах, о прошлых отношения, о друзьях, о тусовках. Главное что у них есть вайб непринуждённости. Даже если они не рассказывают что то интересное, а просто садятся рядом и начинают общаться ни о чем, то с ними очень кайфово при этом. С ними и поржать можно и о чем то серьезном поговорить. Я просто смотрю как люди общаются вокруг и с тян и между собой везде это очень легко происходит. Интересно, инцелота видит это отличие нормисов от них? Или они надеются на изменение своей внешки? Вот они увеличат себе рост к примеру, сделают себе челюгу и пойдут знакомиться с тян, ну и что они с этой челюгой будут сидеть с постным еблом на свидании и думать о чем говорить? Главное отличие их от нормальных никуда не денется.
/b/ - Бред
2ch
вчера 17:50
Сохранен
30
Как начать жить другой жизнью, как стать другим человеком, изменив ядро своей личности силой воли, с
— Как начать жить другой жизнью, как стать другим человеком, изменив ядро своей личности силой воли, стерев свои воспоминания и придумав новые. Представить себе образ другого человека и стать им. Если я изменю всё: питание, сон, окружение, свою деятельность, изменит ли это меня внешне и внутренне? Например, я бы жёстко хотел бы быть похожим на Остапа Бендера, быть таким же харизматичным, ничего не трясущимся со своей целью, готовым достигать её похуй как.
/b/ - Бред
2ch
вчера 17:50
Сохранен
16
Юлия Окатышевна Пынэсса выступила с речью в Европарламенте
— Юлия Навальная выступила с речью в Европарламенте Юлия Навальная открыла генеральную ассамблею форума «Брюссельский диалог» в стенах Европарламента. Мероприятие посвящено диалогу европейского политического руководства с представителями российского гражданского общества В своей речи лидер российской оппозиции говорила о важности поддержки протестующих внутри России, объединение усилий для борьбы с партией власти и работой над планом постпутинской России. На полях мероприятия Юлия Навальная также провела встречу с вице-президентом Европарламента Пиной Пичерно. Со стороны европейских властей выступали президент Европарламента Роберта Метсола, комиссары по вопросам обороны и расширения Андрюс Кубилюс и Марта Кос, а также специальный докладчик ООН по ситуации с правами человека в Российской Федерации Мариана Кацарова https://t.me/leonid_volkov/5599
/news/ - Новости
2ch
вчера 14:39
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
53090