К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Удален?
0
вчера 14:31
Активный
62
Лавров: не хочу думать, что целью саммита на Аляске было довооружение Киева — Не хотелось бы думать, что саммит Россия – США в Анкоридже был необходим Западу для довооружения Украины. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров во время посольского круглого стола по ситуации вокруг Украины. «Но, как видите, я не хочу даже подозревать, что Аляска, как и европейские действия, была задумана, чтобы выиграть время для довооружения киевского режима. Не хочу даже об этом думать, но на деле получилось так, как получилось», – подчеркнул министр. По словам Лаврова, параметры урегулирования конфликта на Украине были согласованы с делегацией США уже почти год назад. Тогда Россия согласилась на схему действий, предложенную американскими переговорщиками, напомнил дипломат. 23 июня помощник президента РФ Юрий Ушаков заявил, что участники саммита G7 во Франции делали все, чтобы консолидировать Запад вокруг продолжения войны на Украине и свести на нет достигнутые ранее договоренности в Анкоридже. Он отметил, что на фоне посреднических усилий администрации президента США Дональда Трампа по украинскому урегулированию европейцы «весьма охотно» взяли на себя «инициативу в походе за стратегическим поражением России». 15 июня министр иностранных дел РФ Сергей Лавров подчеркнул, что российская сторона, как и ранее, сохраняет приверженность договоренностям, достигнутым на саммите на Аляске, и рассчитывает на их практическую реализацию. https://www.vedomosti.ru/politics/news/2026/06/23/1208117-sammita-alyaske-dovooruzhenie
сегодня 5:36
Активный
11
22 июня 19:06
Сохранен
27
вчера 20:38
Сохранен
49
Слушайте сынки сюда базу, от престарелого СДВГшника. Я сэкономлю вам годы жизни и возможно вы пойдет — Слушайте сынки сюда базу, от престарелого СДВГшника. Я сэкономлю вам годы жизни и возможно вы пойдете по профессии которая вам ближе. Есть два типа работников (неважно, синий воротничок или белый, бизнесмен или политик). Два типа нервной системы. 1) Работающая на интересе и новизне 2) Работающая на важности и дедлайнах, как у большинства "клерков" Если первый тип и работает в условиях важности и дедлайнов, то как правило это начало пиздеца (отчисление, увольнение, тюрьма итп). Второй тип с дедлайнами разительно иначе. Он понимает дедлайн даже уровня "средний уровень важности, срок сегодня или 2+ дня" и сделает сегодня. Если вы первый тип, вам никогда не подойдут типично офисные работы для додиков: - Программист - Бухгалтер - Перекладун бумажек, любитель разбавленного американо Вам надо искать профессии для кабанчиков-хищников - Исследователь - Предприниматель - Политик - Контент криейтер - Работа руками (например чинить поломки в авто, компьютерах итп) - Белый хакер Неважно как далеко вы разовьетесь в таком типе профессий. Главное, что вы будете на своем месте и это будет психологически и материально более комфортно по итогу. Вы гарантированно достигнете куда бОльшей производительности, чем в роли кастрированного офисного куколда.
вчера 17:50
Сохранен
9
вчера 12:29
Сохранен
15
вчера 15:05
Сохранен
13
вчера 14:33
Сохранен
28
вчера 14:30
Сохранен
25
Год назад было несколько тредов в духе, вот купит Анон камеру и поедет медитировать на природу, а ко — Год назад было несколько тредов в духе, вот купит Анон камеру и поедет медитировать на природу, а когда-то давно насмотревшись фотовлогеров засела мысля однажды когда появится бабос взять камеру, почувствовать как это оно в живую снимать с обьетивами и т.д. купил камеру, пошёл фоткать ветки, через день обнаружил клеща на животе, который уже во всю хуярит, причем очень меленький пальцами не выкрутишь. Надо было сходит к врачу, сдать анализы на лайма(боррелиоз) я ещё чето-то тупил, мож само пройдет, было недомогание в духе начало простуды, температура в духе упадка сил. Короче при походе к врачам по анализам подтвердился, пил легкие антибиотики 21 день. В этом году старался быть осторожнее, прям в траву не лез, прихожу домой, снимаю одежду (а теперь я обязательно после прогулки осмотр себя и всё в стирку т.к эта хуйня может в одежде ползать и потом залезть к тебе) Смотрю блядь по ноге ползет, я его щелбаном сбил осмотрел тело, другого не было... ___________________ Короче тут дело нарушения привычек, обычно я раньше ходил бегать по 10 км, по стриженной тропе вдоль ЖД (её часто обслуживают косят и т.п), там же я когда-то шлялся и снимал мыльницей фуджифильм, и за лет так 15 ни одного клеща не видел. Но после покупки камеры, полез туда куда я обычно не лазил, а фоткая ты периодично стоишь и даешь время залезть на тебя всякой хуйне.
вчера 12:29
Сохранен
9
Короче, харчечан, хочу создать тред о пассивном заработке. Задача: пассивно фармить 30 долларов на — Короче, харчечан, хочу создать тред о пассивном заработке. Задача: пассивно фармить 30 долларов на дедик в США для ВПН, торрентов, фотопомойки, Майнкрафта и прочего. Требования к решению: - Относительная пассивность (10–15 часов в неделю на старте, с постепенным выходом в ~0) - Легальность - Относительная стабильность (лудка на акциях — хуйня) - Желательна масштабируемость - Бюджет в 1к баксов, но чем меньше, тем лучше Что уже пробовал: - MEV-арбитраж - Межбиржевой DEX-арбитраж - Продажа MCP/API на маркетах - Пулы ликвидности (ебаная лудка, сделал x3 и по съебам) Что хочу попробовать: - Бонус-хантинг - Трейд-ботов (грид и прочее) - Контент-завод (нестабильно, низкий приоритет) Реквестую методы пассивно фармить нищие 30 баксов в месяц. Можно не только крипту.
вчера 12:29
Сохранен
3
вчера 12:29
Активный
511
вчера 23:17
Сохранен
178
вчера 14:32
Активный
46
сегодня 3:33
Активный
10
Modena приползла на пузе в Великую Россию. — Индонезийская Modena планирует возвращение в Россию. Первые устройства могут появиться до конца 2026 года. Смартфоны будут делать совместно с Meizu. Об этом «Известиям» сообщил исполнительный вице-президент Modena Майкл Джизара. По его словам, компания уже ведет поиск новых партнеров для развития мобильного направления в стране. До 2022 года Modena активно работала на российском рынке смартфонов, однако после ухода локального партнера-хохлопидора и дистрибьютора-бендеровца бизнес пришлось приостановить. Интерес Modena к России не ограничивается смартфонами. Компания также изучает возможности локализации производства бытовой техники на территории РФ. По словам Джизары, российский рынок остается одним из наиболее привлекательных для индонезийской корпорации. https://hi-tech.mail.ru/news/149989-v-rossii-poyavitsya-novyj-brend-smartfonov-iz-indonezii/
сегодня 5:36
Сохранен
14
Тексты Ленина начнут маркировать из-за пропаганды наркотиков — В России в список книг, в которых содержатся упоминания о наркотиках, добавили сборник «Ослиный мост», сообщает РИА Новости. В нем представлены тексты лидера большевиков и основателя советского государства Владимира Ленина. Книга составлена писателем Львом Данилкиным, который ранее написал биографию первого советского вождя под названием «Ленин. Пантократор солнечных пылинок». «Ослиный мост» представляет собой сборник избранных работ Ленина. Книга вышла в 2017 году в издательстве «Лимбус Пресс», в 2021 году напечатавшем сборник прозаических произведений Владимира Маяковского «Война и язык», который также внесен в перечень, составляемый Российским книжным союзом. Отныне обе книги будут помечаться специальной маркировкой из-за закона о «пропаганде наркотиков». 23 июня 2026 https://nsn.fm/society/smi-teksty-lenina-nachnut-markirovat-iz-za-propagandy-narkotikov
вчера 12:35
Активный
506
вчера 23:17
Активный
513
вчера 23:17
Сохранен
11
вчера 13:37
Сохранен
31
десятый день без сигарет. меня жестко наебали. при чем все сразу. и производители сигарет и антита — десятый день без сигарет. меня жестко наебали. при чем все сразу. и производители сигарет и антитабачные компании и аллен карр и я. всё наеб блядь. неоткуда брать дофаминчик кроме как от сигарет. но они дорогие и вредные и вонючие. я не чувствую что мне становится лучше. только кашель прошел и все. но лямку тянуть стало так тяжко пиздец. в этом мире страданий каждый коупит как может. мне нечем коупить потому что курево это одно из четырех действий моей повседневной жизни. больше у меня нихуя нет кроме как комп и перерыв на покурить каждые полчаса-час. пью цитизин и по утрам меня разъебывает жестко очень хочется курить. пока эта хуйня подействует надо часа 4 ждать наверно. все мои мысли заняты тем чтобы придумать варианты на какую сделку пойти чтобы не вернуться к вонючим палочкам. я не могу сорваться потому что еще очень мало времени прошло и желание сильное. так что у меня последний вариант не курить - купить нулевку одноразовую и пыхтеть этот ебаный дымок. должно хватить на неделю думаю. я бля просто не представляю себе жизнь без никотинчика. я знаю что он приносит меньше пользы чем вреда. но бля какая разница если ты всего лишь несчастное животное попавшее в зависимость и это твой единственный способ прожить еще один день. каждый выбирает себе яд по вкусу. счастливым людям не надо всякое говно у них и так все заебись.
вчера 17:50
Активный
205
сегодня 3:34
Сохранен
1
Рублёвка кун на связи. Тред про взгляд со стороны. Анон, мне нужна твоя помощь и советы с дивана. У — Рублёвка кун на связи. Тред про взгляд со стороны. Анон, мне нужна твоя помощь и советы с дивана. У меня в доступе 2 территории, то есть буквально на этих территориях дома в которых я могу жить. Территории эти закрытие, то есть огороженные частные посёлки. Только они не совсем частные, и не совсем посёлки. Так вот, но обеих этих территориях есть важные хуи. Очень важные, буквально аурусы с мигалками. До конца не знаю кто есть кто, так как не занимался детально вопросом. С озраной я на короткой ноге, так что выяснить это не составит труда, но нудо ли оно. Так вот, анон, как это можно конвертировать в знакомство? Или вообще как можно хоть что-то с этого поиметь? Вот ты живёшь на закрытой теорритории, на которой так же проживают власть имущие. Что с этого можно поиметь? И можно ли? Делись своими жизнеными ситуациями, анон, может кто подскажет тебе взгляд со стороны и посоветует что либо сделать.
вчера 12:29
Сохранен
76
вчера 17:50
Сохранен
29
вчера 20:48