Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
2
Почему даже у 40+ быдло орков густая шевелюра (которую они не ценят и стригут максимально коротко),
— Почему даже у 40+ быдло орков густая шевелюра (которую они не ценят и стригут максимально коротко), а у меня воннаби чулочника норвуд с 20 лет? За что сука?
/b/ - Бред
2ch
вчера 11:33
Сохранен
86
Ребят, у кого какая зп? Только давайте без пиздежа, вы анонимны, понты тут ни к чему. И возраст пиши
— Ребят, у кого какая зп? Только давайте без пиздежа, вы анонимны, понты тут ни к чему. И возраст пишите, а то понятно дело, что у студента зп меньше будет, чем у дяди 25+ лет. Интересно собрать РЕАЛЬНУЮ статистику
/b/ - Бред
2ch
вчера 11:33
Сохранен
8
ВУАЙЕРИЗМА(ПОДСМАТРИВАНИЯ НА УЛИЦЕ) ТРЕД
— ВУАЙЕРИЗМА(ПОДСМАТРИВАНИЯ НА УЛИЦЕ) ТРЕД
ХРАМ ДЕТСКОЙ ПИЗДЫ
подсматривание
лоли
/b/ - Бред
2ch
вчера 12:17
Активный
172
ИСТОРИЙ ЛЕТНИХ ДЕТСКИХ ЛАГЕРЕЙ ТРЕД #2 Пилим свои стори, как вы бухали и ебались, ну или как вас тр
— ИСТОРИЙ ЛЕТНИХ ДЕТСКИХ ЛАГЕРЕЙ ТРЕД #2 Пилим свои стори, как вы бухали и ебались, ну или как вас травили и унижали альфачи Предыдущий тонет тут: >>334196060 (OP)
летний лагерь
/b/ - Бред
2ch
сегодня 11:48
Сохранен
219
В чем это богиня не права?
— В чем это богиня не права?
nenormova
Gilticus
/b/ - Бред
2ch
вчера 19:23
Сохранен
6
Чтобы стоматологи икру красную ели, простой люд вынужден кредиты брать. Да накажет вас Бог! Все вер
— Чтобы стоматологи икру красную ели, простой люд вынужден кредиты брать. Да накажет вас Бог! Все вернется бумерангом, а вы не разбогатеете на чужом горе, твари
/b/ - Бред
2ch
вчера 11:33
Сохранен
546
Инцел устроил теракт Сет Хэтфилд, человек, ответственный за смертельную перестрелку в Монреале в п
— Инцел устроил теракт Сет Хэтфилд, человек, ответственный за смертельную перестрелку в Монреале в понедельник, по всей видимости, написал манифест, наполненный риторикой, связанной с движением «недобровольного безбрачия» — или «инцелов» — и призывающий к применению террора. В документе, состоящем из 104 страниц, феминизм, либерализм и капитализм указываются как причины, по мнению автора, страданий мужчин, и излагаются шаги по созданию «нового порядка», который ограничит экономические и сексуальные свободы женщин. В тексте также описывается, как читателям следует действовать при взаимодействии с полицией во время совершения актов насилия, и предлагается, среди прочих учреждений, нацеливаться на штаб-квартиры порнографических компаний. Заканчивается словами: «Будьте непоколебимы, идите вперёд и УБЕЙТЕ ИХ ВСЕХ!» Сообщения Хэтфилда всплыли в понедельник после того, как в перестрелке, завершившейся масштабной полицейской операцией и многочасовой блокировкой района Кот-де-Неж, погибли гражданский, сотрудник полиции Монреаля и подозреваемый. Погибший в понедельник сотрудник полиции Монреаля опознан как констебль Мохамед Ламин Бенредуан , а погибший гражданский — как 68-летний Майкл Мизрахи . Фотографии и видеозаписи инцидента широко распространились в социальных сетях, на некоторых из них был запечатлен мужчина в военной форме с длинноствольным ружьем. Многочисленные свидетели подтвердили это описание стрелка. Список объектов, подлежащих «ликвидации» Хотя слово «инцел» не встречается в манифесте Хэтфилда, он содержит многие характерные черты этой идеологии, а именно убеждение, что женщины и общественные нормы виноваты в предполагаемом отсутствии у мужчин успеха в романтических отношениях. Хэтфилд также называет современный капитализм ответственным за так называемое «гипергамное государство», в котором женщины имеют возможность отдавать предпочтение «множеству привлекательных мужчин», вместо того чтобы быть «юридически и культурно связанными» только с одним.
массшутинг
/b/ - Бред
2ch
сегодня 10:14
Сохранен
11
Анон, норм кофемашина?
— Анон, норм кофемашина?
кофеварка
/b/ - Бред
2ch
вчера 13:09
Сохранен
107
Пришло пришло пришло. По совету проверенных камрадов из прошлого треда, приобрел данный палец для ус
— Пришло пришло пришло. По совету проверенных камрадов из прошлого треда, приобрел данный палец для установки в качестве оси переднего колеса гусеницы взамен погнутого. Отдал чуть ли не 3 косаря (я ебал цены). Правда выглядит он будто бы чуть б/у, судя по краске на торце. Надеюсь не восстановленный или типа того. Даже пришлось опоздать на работку, потому что озон работает только с 9 утра.
/b/ - Бред
2ch
вчера 19:15
Сохранен
12
Двач это пиздец. Зашел значит в кафе там даже буквами гигантскими было написано, чисто поссать. Заеб
— Двач это пиздец. Зашел значит в кафе там даже буквами гигантскими было написано, чисто поссать. Заебался искать рабочий толкан. Так это блять не кафе нихуя а ебучий рестик. Зашел меня там приняли и я чет заомежиля и в ахуе был что в таких ебенях есть рестики. Заказал какую-то хуйню из 2ух ублюд и кофу. Ща такая тряска. Цены то не глядел. А как у вас день проходит?
/b/ - Бред
2ch
вчера 11:33
Сохранен
5
Где сейчас можно заказать нормальный спортпит/витамины? Раньше был iHerb, сейчас все заказывают с
— Где сейчас можно заказать нормальный спортпит/витамины? Раньше был iHerb, сейчас все заказывают с ВБ/Озон, но там какая-то лажа, ничего оригинального. Есть какое место хорошее где сейчас все заказывают? Не наркотики
iherb
витамины
/b/ - Бред
2ch
вчера 11:33
Сохранен
93
Тебе предлагают 100 000 000$, гражданство любой страны, ты можешь выбрать самую красивую тян тайку и
— Тебе предлагают 100 000 000$, гражданство любой страны, ты можешь выбрать самую красивую тян тайку и она будет всегда с тобой для удовлетворения сексуальных потребностей, она будет очень милой и не будет изменять. Но за это тебе надо 3 часа просидеть в комнате рядом со слоновьей ногой. >Умрёшь за минуту 40 лет назад, да, 2 минутки и ты труп гарантированно, но сейчас уровень радиации меньше.
/b/ - Бред
2ch
вчера 13:29
Сохранен
2
Майнкрафто-гайсня, ку! Накатил данную сборку гречки на ~95 модов, ваще новичок дикий в этом мод-паке
— Майнкрафто-гайсня, ку! Накатил данную сборку гречки на ~95 модов, ваще новичок дикий в этом мод-паке, доходил до квантовой брони в 2014 на IC2. Дошёл в этой сборке уже до доменной печи, но пиздец желание чето ещё (из модов) добавить. Добавил Create и аддон к нему на поезда, добавил ещё мод на сортировку инвентаря. Хочется конечно челленджа, мобов сложных, оружия и т.д. Но увы, мир уже создан и красиво построена база, начинать новую игру не хочется. Есть крутые моды для гречки на челленджи или чёто прям что анону зашло? Я конечно недооцениваю масштабы ГрегТеча, но как будто чего-то не хватает. P.S. обожаю поезда
/b/ - Бред
2ch
вчера 11:33
Сохранен
25
А как сделать, что аниме так не тригерило мои детские раны? Я хочу просто смотреть на милых 2D тяноч
— А как сделать, что аниме так не тригерило мои детские раны? Я хочу просто смотреть на милых 2D тяночек асациируюя себя с ними и получать удовольствие, а не уныние и самокопания. Теперь поподробнее. Я 26-ти лет от роду, хикка-ноулафер-лиственник. Не вдаваясь в подробности, я безвозвратно и самым бездарным образом просрал свою жизнь с 7 до 20 лет. Но я с этим смирился и спокойно жил дальше, смотря в будущее. Но... Как и любой уважающий себя русский человек, я не мог не сесть на аниме рано или поздно. Ещё я стал читать ранобе, мангу и т.д. Но в основном - аниме. Так вот. Там везде ГГ - школьники, везде они что-то делают, везде у них - юность. Кто-то ищет инопланетян и экстрасенсов, кто-то лампово играет в группе, кто-то нитакусьничает и придумывает разные многоходовочки. И т.д. Всё это - настоящая жизнь. Жизнь, которая находилась от меня на расстоянии вытянутой руки и которая никак не зацепила меня. И поэтому каждый раз после просмотра очередного тайтла, как например, пикрилы, я снова и снова вынужден возвращаться в своё прошлое и раз за разом как старую пластинку прокручивать этот период своей жизни. Ничего нового я уже не могу узнать и понять. И мне остаётся только боль и щемящее чувство тоски и скорби(по себе). Получается, как будто я живу в петле(и РКН здесь не причём), и раз за разом обречён проживать одно и тоже. Я устал от этого... Может, можно как-то закоупить? Скажу сразу, вариант не смотреть аниме - не подходит. Тогда я не смогу нормально жить в настоящем.
/b/ - Бред
2ch
вчера 11:33
Активный
475
ДОЛБОËБОВ ТРЕД
— ДОЛБОËБОВ ТРЕД
/b/ - Бред
2ch
сегодня 11:53
Сохранен
8
Как же все заебало...как хочется вернуться в школу, во время, когда эмоции были яркие...когда казало
— Как же все заебало...как хочется вернуться в школу, во время, когда эмоции были яркие...когда казалось, что так будет всегда... что-то новое, что-то интересное...блять заебался жить пиздец...пару дней назад отметил 29...радости не испытал...жёстко все заебало невыносимо...
/b/ - Бред
2ch
вчера 12:01
Сохранен
3
Инцелы, я нашёл для вас вариант. Не благодарите.
— Инцелы, я нашёл для вас вариант. Не благодарите.
/b/ - Бред
2ch
вчера 11:33
Сохранен
56
В чем минусы встречаться с толстухами?
— В чем минусы встречаться с толстухами?
пухлоняши
жирнотян
дохлый тред
/b/ - Бред
2ch
вчера 11:33
Сохранен
29
Для меня не человек: тот кто использует слово либераха
— Для меня не человек: тот кто использует слово либераха
/b/ - Бред
2ch
вчера 15:12
Сохранен
43
Прилетело сообщение о применении ограничений от военкомата. 26лвл, не служил. Как быть? Авто и права
— Прилетело сообщение о применении ограничений от военкомата. 26лвл, не служил. Как быть? Авто и права нахуй не нужны, самозанятость открыта, могут ли ее заблокировать мне?
/b/ - Бред
2ch
вчера 11:33
Сохранен
7
Вот какими должны быть бабы. А все остальные, это бимбоунитазы.
— Вот какими должны быть бабы. А все остальные, это бимбоунитазы.
жирнотян
/b/ - Бред
2ch
вчера 11:33
Сохранен
8
автоебы посоветуйте нищий автозвук в мою некруху пока намечаю так: голова без экрана, 2ух компонент
— автоебы посоветуйте нищий автозвук в мою некруху пока намечаю так: голова без экрана, 2ух компонентная в двери, усилок и стелс сабик в багажник вот только нихуя не понимаю в параметрах и фирмах, что и на сколько мне хватит, запрос чтоб звучало лучше штаток и за копейки на ютубе каждый автозвукер продажный пидарас и продвигает рекламу
/b/ - Бред
2ch
вчера 13:08
Сохранен
3
Учёные выяснили, что у людей с внутренним монологом пониженная частота тета волн в мозге, что значит
— Учёные выяснили, что у людей с внутренним монологом пониженная частота тета волн в мозге, что значит, что у них частично запускаются процессы, активные при сне, что и даёт им способность генерировать образы и оперировать ими, которой лишены большинство людей.
/b/ - Бред
2ch
вчера 11:33
Сохранен
21
Мама гонит меня на работу: тред номер джва Моя le mama нашла по знаклмству работу, нужно короче меня
— Мама гонит меня на работу: тред номер джва Моя le mama нашла по знаклмству работу, нужно короче менять аккумуляторы у самокатов, график 2/2 12 часов в день 40 рублей в месяц Мои вводные: 1.сына сычина восемнаджцать лет 2.пидорнули из ПТУ за систематические прогулы 3.последний раз контактировал с социумом не помню когда 4.до этого имел опыт в таких сферах как: шнырь курьер, шнырь расклейщик, шнырь копатель Стоит ли вообще идти на эту работу с такими данными? Кто нибудь на такой работе работал, что скажите?
/b/ - Бред
2ch
вчера 11:33
Сохранен
44
Насколько из 10 оцениваете образ?
— Насколько из 10 оцениваете образ?
/b/ - Бред
2ch
вчера 11:33
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
53115