К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
2
вчера 11:33
Сохранен
86
вчера 11:33
Сохранен
8
вчера 12:17
Активный
172
сегодня 11:48
Сохранен
219
вчера 19:23
Сохранен
6
вчера 11:33
Сохранен
546
Инцел устроил теракт Сет Хэтфилд, человек, ответственный за смертельную перестрелку в Монреале в п — Инцел устроил теракт Сет Хэтфилд, человек, ответственный за смертельную перестрелку в Монреале в понедельник, по всей видимости, написал манифест, наполненный риторикой, связанной с движением «недобровольного безбрачия» — или «инцелов» — и призывающий к применению террора. В документе, состоящем из 104 страниц, феминизм, либерализм и капитализм указываются как причины, по мнению автора, страданий мужчин, и излагаются шаги по созданию «нового порядка», который ограничит экономические и сексуальные свободы женщин. В тексте также описывается, как читателям следует действовать при взаимодействии с полицией во время совершения актов насилия, и предлагается, среди прочих учреждений, нацеливаться на штаб-квартиры порнографических компаний. Заканчивается словами: «Будьте непоколебимы, идите вперёд и УБЕЙТЕ ИХ ВСЕХ!» Сообщения Хэтфилда всплыли в понедельник после того, как в перестрелке, завершившейся масштабной полицейской операцией и многочасовой блокировкой района Кот-де-Неж, погибли гражданский, сотрудник полиции Монреаля и подозреваемый. Погибший в понедельник сотрудник полиции Монреаля опознан как констебль Мохамед Ламин Бенредуан , а погибший гражданский — как 68-летний Майкл Мизрахи . Фотографии и видеозаписи инцидента широко распространились в социальных сетях, на некоторых из них был запечатлен мужчина в военной форме с длинноствольным ружьем. Многочисленные свидетели подтвердили это описание стрелка. Список объектов, подлежащих «ликвидации» Хотя слово «инцел» не встречается в манифесте Хэтфилда, он содержит многие характерные черты этой идеологии, а именно убеждение, что женщины и общественные нормы виноваты в предполагаемом отсутствии у мужчин успеха в романтических отношениях. Хэтфилд также называет современный капитализм ответственным за так называемое «гипергамное государство», в котором женщины имеют возможность отдавать предпочтение «множеству привлекательных мужчин», вместо того чтобы быть «юридически и культурно связанными» только с одним.
сегодня 10:14
Сохранен
11
вчера 13:09
Сохранен
107
вчера 19:15
Сохранен
12
вчера 11:33
Сохранен
5
вчера 11:33
Сохранен
93
вчера 13:29
Сохранен
2
вчера 11:33
Сохранен
25
А как сделать, что аниме так не тригерило мои детские раны? Я хочу просто смотреть на милых 2D тяноч — А как сделать, что аниме так не тригерило мои детские раны? Я хочу просто смотреть на милых 2D тяночек асациируюя себя с ними и получать удовольствие, а не уныние и самокопания. Теперь поподробнее. Я 26-ти лет от роду, хикка-ноулафер-лиственник. Не вдаваясь в подробности, я безвозвратно и самым бездарным образом просрал свою жизнь с 7 до 20 лет. Но я с этим смирился и спокойно жил дальше, смотря в будущее. Но... Как и любой уважающий себя русский человек, я не мог не сесть на аниме рано или поздно. Ещё я стал читать ранобе, мангу и т.д. Но в основном - аниме. Так вот. Там везде ГГ - школьники, везде они что-то делают, везде у них - юность. Кто-то ищет инопланетян и экстрасенсов, кто-то лампово играет в группе, кто-то нитакусьничает и придумывает разные многоходовочки. И т.д. Всё это - настоящая жизнь. Жизнь, которая находилась от меня на расстоянии вытянутой руки и которая никак не зацепила меня. И поэтому каждый раз после просмотра очередного тайтла, как например, пикрилы, я снова и снова вынужден возвращаться в своё прошлое и раз за разом как старую пластинку прокручивать этот период своей жизни. Ничего нового я уже не могу узнать и понять. И мне остаётся только боль и щемящее чувство тоски и скорби(по себе). Получается, как будто я живу в петле(и РКН здесь не причём), и раз за разом обречён проживать одно и тоже. Я устал от этого... Может, можно как-то закоупить? Скажу сразу, вариант не смотреть аниме - не подходит. Тогда я не смогу нормально жить в настоящем.
вчера 11:33
Активный
475
сегодня 11:53
Сохранен
8
вчера 12:01
Сохранен
3
вчера 11:33
Сохранен
56
вчера 11:33
Сохранен
29
вчера 15:12
Сохранен
43
вчера 11:33
Сохранен
7
вчера 11:33
Сохранен
8
вчера 13:08
Сохранен
3
вчера 11:33
Сохранен
21
вчера 11:33
Сохранен
44
вчера 11:33