К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
36
Какие тяночки, ебвашумать? Вы понимаете, что такое есть нечего? Я от хлеба жареного на масле с яйцом — Какие тяночки, ебвашумать? Вы понимаете, что такое есть нечего? Я от хлеба жареного на масле с яйцом уже буквально чуть не блюю за те 10 лет, когда мать на пенсию вышла. Я раньше мог и айфон купить самый новый, но мне настолько были чужды пидорашьи ценности, что у меня был макбук про, который мне подарили на д.р., но при этом была самая дешевая nokia lumia. Мне он просто был не нужен, буквально угарал с быдла, которое брало кредиты на новый айфон. Сейчас я получил 10 числа 60 тыщ рублей, и у меня уже от них ничего не осталось. Я купил в аутлете худи guess за 2900 и футбу guess за 1900. Остальные деньги я этой дуре отдал, у которой пенсии 30к не хватает на еду, при этом она жрёт хуй пойми че, какую-то дешевую похлебку. С какого хуя я должен ей давать деньги? Я за эти деньги мучаюсь, я хотел худи, футбу, джинсы и еще хотел электрошокер, а купил только худи и футбу, и это еще повезло, что как раз была совсем летняя переоценка, когда все условно теплое сделали максимально дешевле. Как же меня заебало в этой пидорахии жить, как же заебало быть нищим!!!!
вчера 15:22
Сохранен
34
вчера 11:33
Сохранен
133
вчера 12:02
Сохранен
290
Поездил по этим вашим Европам шенгенским Всё дорого - бутылка воды 0,5 от 100 рублей у нас 25-50 р, — Поездил по этим вашим Европам шенгенским Всё дорого - бутылка воды 0,5 от 100 рублей у нас 25-50 р, метро 300 рублей одна поездка, шаурма от 700 руб, отели ваще космос у нас по 2-4т, там минимум 6, по ценам вообще в Праге дороже чем в Берлине, по выхам не работают магазы, аптеки!вокзалы и автостанции! тупо люди на улице терпят и лол в праге марьиванну продают! Мигрантов полно, все таксисты мигранты, арабов и турок много, свиньи наглые зачем их завезли? сами себе в ногу стрелньули Все хохлы на русском говорят) Бабы красятся по минимуму, много лысых, если видишь расфуфыренную шлюху или мерзкого пузатого скуфа - 100% из СНГ В Гермашке и Австришке полно велосипедистов, гоняют нагло, на авто тоже, кстати, бибикают постоянно друг другу, ваще немцы очень громкие и наглые. Самотыкщиков мало, велосов больше и электромопедов всяких, но по велодорожкам или проезжей гоняют, а не по тротуару В Будапеште лампово Но, что понравилось везде - вежливость и благожелательность. То есть везде сори, сэнкью, экскюзьми, всегда готовы помочь с улыбкой, общаются между собой нормально без матов. А как слышишь русскую речь - мат через слово, да ещё повадки выдают громко кашлять выхаркиваться сморкаться, сразу понятно из СНГ - самое быдло это украинцы, россияне и армяхе У нас такая вежливость и взаимоуважение было в СССР, но за 30 лет оскотинились Главное общаясь в англоязычной как-то начинаешь пропитываться вежливостью этой, надо чаще ездить, чтоб не опускаться) А ещё офигенное обращение you - только представьте без всякуих ты ли вы, преград нет, к любому челу можешь подойти и как на равных сказать ТЫ и это ок Заметил вежливость у них как само собой и обязательна и это здорово Если ли шанс у наших сограждан вернуть это? за 30 лет сильно упали на уровне животных СНГшные
вчера 18:42
Сохранен
50
вчера 17:16
Сохранен
112
сегодня 1:53
Сохранен
44
вчера 13:02
Сохранен
32
вчера 14:28
Сохранен
56
вчера 13:32
Сохранен
7
В результате длительного анализа я пришёл к мысли, что мне необходимо покинуть РФ. Я прочел одну кни — В результате длительного анализа я пришёл к мысли, что мне необходимо покинуть РФ. Я прочел одну книгу, которая научила меня постоянно задавать себе вопрос: "Что я могу сделать, чтобы всё остальное стало проще или вообще не нужным?" Это фокусирующий вопрос продвигает тебя в иерархии решений все выше и выше, пока ты не найдешь то самое действие, которое имеет наивысшую пользу. Что именно станет проще: - полностью исчезнет тряска - можно работать на международные компании - интернет работает - банковская система работает - зарубежные сервисы не банят тебя из-за геолокации - товары дешевле - автомобили в 2-3 раза дешевле Что становится ненужным: - настраивать интернет, чтобы он работал, а потом опять отъебнул Всего одно действие, а такая большая польза.
вчера 11:33
Сохранен
5
вчера 11:33
Сохранен
428
вчера 19:14
Сохранен
35
вчера 11:33
Сохранен
81
вчера 13:38
Сохранен
32
Как перестать быть заложником чужого мнения? Вот я работаю за 40к вернее в этом месяце урезали на 2к — Как перестать быть заложником чужого мнения? Вот я работаю за 40к вернее в этом месяце урезали на 2к зп и стало 40. На мои возмущения на работе среди коллег они отвечают "Да это же ахуееная зарплата!" Некоторые в голос ржут что я хочу больше деняк. Сегодня тетка на работе вообще сказала "Хули ты недоволен? Ты зарабатываешь даже больше меня! Так что не выебывайся" Женщины у нас вообще получают по 36к и не бухтят. Мама тоже твердит постоянно "Нормально, надо работать, хули сделаешь, работать все равно надо, нормальная зп, потому что надо работать, без работы никак, надо работать, поработай там хотя бы годик" И вот мне промывают мозг эти люди постоянно что все ок, и со временем я начинаю замечать что уже прошивка меняется и я сам немного обрастаю мхом и думаю может они и в самом деле правы? Меня пугает что для меня это становится нормой и я привыкаю к этой мысли. Чтоб вы понимали портрет этих людей то это мне говорят люди которые жрут мазик, чеснок на работе чтобы не болеть и ездят на машинах типа ваз 2115. Это люди полностью лишенные амбиций и которые хотят вольно или невольно превратить меня в себя, в такого же овоща. При этом я не лентяй и хочу хорошо зарабатывать но они уже посеяли во мне зерно сомнений. Вообще я хочу заняться одной работой в нете но все мне твердят что это не серьезно. Крч как не зависеть от чужого мнения?
вчера 14:59
Сохранен
30
вчера 11:33
Сохранен
32
вчера 11:33
Сохранен
134
вчера 12:04
Сохранен
4
вчера 12:42
Сохранен
26
вчера 11:33
Сохранен
7
вчера 13:55
Сохранен
11
вчера 11:33
Сохранен
11
вчера 11:33
Сохранен
2
вчера 11:33
Сохранен
86
вчера 11:33