Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
36
Какие тяночки, ебвашумать? Вы понимаете, что такое есть нечего? Я от хлеба жареного на масле с яйцом
— Какие тяночки, ебвашумать? Вы понимаете, что такое есть нечего? Я от хлеба жареного на масле с яйцом уже буквально чуть не блюю за те 10 лет, когда мать на пенсию вышла. Я раньше мог и айфон купить самый новый, но мне настолько были чужды пидорашьи ценности, что у меня был макбук про, который мне подарили на д.р., но при этом была самая дешевая nokia lumia. Мне он просто был не нужен, буквально угарал с быдла, которое брало кредиты на новый айфон. Сейчас я получил 10 числа 60 тыщ рублей, и у меня уже от них ничего не осталось. Я купил в аутлете худи guess за 2900 и футбу guess за 1900. Остальные деньги я этой дуре отдал, у которой пенсии 30к не хватает на еду, при этом она жрёт хуй пойми че, какую-то дешевую похлебку. С какого хуя я должен ей давать деньги? Я за эти деньги мучаюсь, я хотел худи, футбу, джинсы и еще хотел электрошокер, а купил только худи и футбу, и это еще повезло, что как раз была совсем летняя переоценка, когда все условно теплое сделали максимально дешевле. Как же меня заебало в этой пидорахии жить, как же заебало быть нищим!!!!
/b/ - Бред
2ch
вчера 15:22
Сохранен
34
После 2022 долго думал куда переехать. Хотел в США, Германию, Нидерланды, а в итоге друг пригласил в
— После 2022 долго думал куда переехать. Хотел в США, Германию, Нидерланды, а в итоге друг пригласил в Словению. И знаете что? Я вытянул счастливый билет. Тут все что для жизни надо без лишней бюрократии. Идеальная тихая страна для жизни, которая вобрала в себя самое лучшее от разных цивилизаций. Рекомендую! Скоро получу гражданство, скоро ребенок пойдет в школу. Промышленный инженер. Забавно, но тут мой уровень жизни только вырос. Есть современное оборудование на заводах.
/b/ - Бред
2ch
вчера 11:33
Сохранен
133
Как перестать хотеть тян? Сразу говорю что к шалавам или в массажный салон я боюсь пойти по этому ув
— Как перестать хотеть тян? Сразу говорю что к шалавам или в массажный салон я боюсь пойти по этому увы никогда не попробую их и сдохну так и не узнав, но мне любой ценой надо перестать хотеть их
/b/ - Бред
2ch
вчера 12:02
Сохранен
290
Поездил по этим вашим Европам шенгенским Всё дорого - бутылка воды 0,5 от 100 рублей у нас 25-50 р,
— Поездил по этим вашим Европам шенгенским Всё дорого - бутылка воды 0,5 от 100 рублей у нас 25-50 р, метро 300 рублей одна поездка, шаурма от 700 руб, отели ваще космос у нас по 2-4т, там минимум 6, по ценам вообще в Праге дороже чем в Берлине, по выхам не работают магазы, аптеки!вокзалы и автостанции! тупо люди на улице терпят и лол в праге марьиванну продают! Мигрантов полно, все таксисты мигранты, арабов и турок много, свиньи наглые зачем их завезли? сами себе в ногу стрелньули Все хохлы на русском говорят) Бабы красятся по минимуму, много лысых, если видишь расфуфыренную шлюху или мерзкого пузатого скуфа - 100% из СНГ В Гермашке и Австришке полно велосипедистов, гоняют нагло, на авто тоже, кстати, бибикают постоянно друг другу, ваще немцы очень громкие и наглые. Самотыкщиков мало, велосов больше и электромопедов всяких, но по велодорожкам или проезжей гоняют, а не по тротуару В Будапеште лампово Но, что понравилось везде - вежливость и благожелательность. То есть везде сори, сэнкью, экскюзьми, всегда готовы помочь с улыбкой, общаются между собой нормально без матов. А как слышишь русскую речь - мат через слово, да ещё повадки выдают громко кашлять выхаркиваться сморкаться, сразу понятно из СНГ - самое быдло это украинцы, россияне и армяхе У нас такая вежливость и взаимоуважение было в СССР, но за 30 лет оскотинились Главное общаясь в англоязычной как-то начинаешь пропитываться вежливостью этой, надо чаще ездить, чтоб не опускаться) А ещё офигенное обращение you - только представьте без всякуих ты ли вы, преград нет, к любому челу можешь подойти и как на равных сказать ТЫ и это ок Заметил вежливость у них как само собой и обязательна и это здорово Если ли шанс у наших сограждан вернуть это? за 30 лет сильно упали на уровне животных СНГшные
/b/ - Бред
2ch
вчера 18:42
Сохранен
50
Самое грандиозное предложение руки и сердца Японский художник Ясуши Такахаши стал обладателем самог
— Самое грандиозное предложение руки и сердца Японский художник Ясуши Такахаши стал обладателем самого крупного в мире предложения. Мужчина использовал GPS-координаты и создал на карте настоящий шедевр, преодолев 7163,7 километра — в основном пешком, иногда на велосипеде. Его возлюбленной пришлось ждать целых полгода, пока он завершит свой проект. В итоге он не только сделал предложение, но и создал самый большой в мире GPS-рисунок. Ясуши вложил в свое творение не только физические усилия, но и душу, поэтому девушка согласилась стать невестой
/b/ - Бред
2ch
вчера 17:16
Сохранен
112
Сап. Такая ситуация, что сгнили зубы, не сильно, до нерва не доходит. Короче занялся лечением, а цве
— Сап. Такая ситуация, что сгнили зубы, не сильно, до нерва не доходит. Короче занялся лечением, а цвет пломб подбирают оранжевый под цвет моих уебищных зубов. Я спросил стоматолога можно ли мне сначала отбелить зубы, чтобы потом устанавливать светлые пломбы, на что он сказал «нет», типа сначала пролечить с пломбами (постоянными), а потом уже думат. Вариант виниров не доступен, потому что зубы кривые, максимум года через 4. Вопрос, а что делать? Меня наебывают чтоль?
зубы
/b/ - Бред
2ch
сегодня 1:53
Сохранен
44
Сегодня в магазине меня назвали мальчиком, в третьем лице. Мне 41. Какие подводные?
— Сегодня в магазине меня назвали мальчиком, в третьем лице. Мне 41. Какие подводные?
кому за 40
/b/ - Бред
2ch
вчера 13:02
Сохранен
32
Эй колхозники, почему двач до сих пор не шарит за клауд реп? Хайповый жанр взорвёт 2026 https://y
— Эй колхозники, почему двач до сих пор не шарит за клауд реп? Хайповый жанр взорвёт 2026 https://youtu.be/l3J2_GzkBjs?list=PLCoyuk5SWr9dfC0PTUI7XELrmKDGuCRV4
/b/ - Бред
2ch
вчера 14:28
Сохранен
56
Только что прошёл медкомиссию в военкомате. Психолога как такого не было, вместо них давали тесты. В
— Только что прошёл медкомиссию в военкомате. Психолога как такого не было, вместо них давали тесты. В них отвечал максимально правдиво, а правда в том, что я социофобная тревожная омежка. И по итогу прихожу в кабинет, где финальное решение подтверждают. И мне блять мужик говорит, считает, что я годен к службе. Добавляет, кто согласен, поднимите руки. И все поднимают нахуй. Что за пиздец. Завтра же вызывают и, похоже, забирают. Прощай, двачик
/b/ - Бред
2ch
вчера 13:32
Сохранен
7
В результате длительного анализа я пришёл к мысли, что мне необходимо покинуть РФ. Я прочел одну кни
— В результате длительного анализа я пришёл к мысли, что мне необходимо покинуть РФ. Я прочел одну книгу, которая научила меня постоянно задавать себе вопрос: "Что я могу сделать, чтобы всё остальное стало проще или вообще не нужным?" Это фокусирующий вопрос продвигает тебя в иерархии решений все выше и выше, пока ты не найдешь то самое действие, которое имеет наивысшую пользу. Что именно станет проще: - полностью исчезнет тряска - можно работать на международные компании - интернет работает - банковская система работает - зарубежные сервисы не банят тебя из-за геолокации - товары дешевле - автомобили в 2-3 раза дешевле Что становится ненужным: - настраивать интернет, чтобы он работал, а потом опять отъебнул Всего одно действие, а такая большая польза.
/b/ - Бред
2ch
вчера 11:33
Сохранен
5
Почему пиздюки такие тупые? Почему у меня не было историй из жизни, что я что-то себе куда-то запиха
— Почему пиздюки такие тупые? Почему у меня не было историй из жизни, что я что-то себе куда-то запихал?
/b/ - Бред
2ch
вчера 11:33
Сохранен
428
Ш О Р Т О Т Р Е Д Итак, в моей мухосрани наступило лето, жара, а посему ходить, как додик в джинса
— Ш О Р Т О Т Р Е Д Итак, в моей мухосрани наступило лето, жара, а посему ходить, как додик в джинсах обливаясь потом на потеху тянкам больше невозможно. В связи с чем придется надеть шорты. Проблема в том, что я скинни фэт, у меня тонкие прямые худенькие ножки почти без волос и огромные, как у хоббита ступни. А ещё пузико. И в 99% шорт я выгляжу максимально кринжово. В общем нужны советы Антона по подбору фасона шорт для моей фигуры. С детства стеснялся ходить в шортах почему-то, дак ещё пердиксы все где-то умудрились загореть, такие красивые, один я бледный как поганка
/b/ - Бред
2ch
вчера 19:14
Сохранен
35
За каждый сантиметр роста получаешь 1 IQ балл в сумму к своим. Сколько сантиметров бы отдал? За кажд
— За каждый сантиметр роста получаешь 1 IQ балл в сумму к своим. Сколько сантиметров бы отдал? За каждый сантиметр члена получаешь еще прибавку в 5 IQ баллов в сумму к своим? Сколько бы отдал??
/b/ - Бред
2ch
вчера 11:33
Сохранен
81
Не очень хочется сидеть на работе, особенно зная, что дома меня ждёт 4 литра пива, минтай холодного
— Не очень хочется сидеть на работе, особенно зная, что дома меня ждёт 4 литра пива, минтай холодного копчения и немного немецкий колбасок, плюс ещё Аниме надо выбрать правильное какое-нибудь, чтобы после работы. Можете кстати тут порекомендовать что-то, я вот думаю Uma Musume посмотреть или Учитель ЁваЁва, это из нового. А у вас как день проходит?
/b/ - Бред
2ch
вчера 13:38
Сохранен
32
Как перестать быть заложником чужого мнения? Вот я работаю за 40к вернее в этом месяце урезали на 2к
— Как перестать быть заложником чужого мнения? Вот я работаю за 40к вернее в этом месяце урезали на 2к зп и стало 40. На мои возмущения на работе среди коллег они отвечают "Да это же ахуееная зарплата!" Некоторые в голос ржут что я хочу больше деняк. Сегодня тетка на работе вообще сказала "Хули ты недоволен? Ты зарабатываешь даже больше меня! Так что не выебывайся" Женщины у нас вообще получают по 36к и не бухтят. Мама тоже твердит постоянно "Нормально, надо работать, хули сделаешь, работать все равно надо, нормальная зп, потому что надо работать, без работы никак, надо работать, поработай там хотя бы годик" И вот мне промывают мозг эти люди постоянно что все ок, и со временем я начинаю замечать что уже прошивка меняется и я сам немного обрастаю мхом и думаю может они и в самом деле правы? Меня пугает что для меня это становится нормой и я привыкаю к этой мысли. Чтоб вы понимали портрет этих людей то это мне говорят люди которые жрут мазик, чеснок на работе чтобы не болеть и ездят на машинах типа ваз 2115. Это люди полностью лишенные амбиций и которые хотят вольно или невольно превратить меня в себя, в такого же овоща. При этом я не лентяй и хочу хорошо зарабатывать но они уже посеяли во мне зерно сомнений. Вообще я хочу заняться одной работой в нете но все мне твердят что это не серьезно. Крч как не зависеть от чужого мнения?
/b/ - Бред
2ch
вчера 14:59
Сохранен
30
Чем можно заниматься вообще если всё не интересно и скучно? Фильмы/сериалы/аниме не смотрю, ютуб не
— Чем можно заниматься вообще если всё не интересно и скучно? Фильмы/сериалы/аниме не смотрю, ютуб не смотрю, игры не играю, надоело все, хожу по своим сельским пердям и думаю, это все что у меня есть, че делать то?
/b/ - Бред
2ch
вчера 11:33
Сохранен
32
Вам предлагают пари. Если вы вставите себе импланты 38C cup и проходите с ними минимум один год - ва
— Вам предлагают пари. Если вы вставите себе импланты 38C cup и проходите с ними минимум один год - вам дадут $100 000. Операция за счёт оппонента. Если не вставите - платите вы. Согласились бы? такое пари было ирл. Интересно что бы выбрали аноны
/b/ - Бред
2ch
вчера 11:33
Сохранен
134
Почему дети российских-советских чиновников, даже таких как дочь Сталина и сын Хрущева уехали жить в
— Почему дети российских-советских чиновников, даже таких как дочь Сталина и сын Хрущева уехали жить в США, Францию и тп. Но ни одного сына американского президента, высокопоставленного чиновника не иммигрировало в РФ?
/b/ - Бред
2ch
вчера 12:04
Сохранен
4
GTA VI будет проходной игрой, её выход ждут люди, которые просто переросли игры такого жанра. Челы к
— GTA VI будет проходной игрой, её выход ждут люди, которые просто переросли игры такого жанра. Челы купят её, скажут: "Meh, back in my days it was funnier" - и забудут. Короче оверхайп и завышенные ожидания больно ударят по ностальгиаторам, помяните моё слово.
привлечения внимания порнухой
/b/ - Бред
2ch
вчера 12:42
Сохранен
26
Сап, бэ, я экономист, думаю прикупить дешевый проектор как пикрил для просмотра аниме и бандитских с
— Сап, бэ, я экономист, думаю прикупить дешевый проектор как пикрил для просмотра аниме и бандитских сериалов про ментов на стене. Есть темная закрытая от свет комната и белое полотно 170 см шириной (рулонная штора блэкаут на окне). Бюджет 4-7к)) Какие подводные камни?
/b/ - Бред
2ch
вчера 11:33
Сохранен
7
когда появятся агенты? сейчас мы на этапе ИИ чатов, типо вопрос-ответ. Когда появятся карманные аген
— когда появятся агенты? сейчас мы на этапе ИИ чатов, типо вопрос-ответ. Когда появятся карманные агенты, которых можно попросить о задачи и он сам её выполнит, типо заказать еды, забронировать столик в рестике, разбудить в обед
/b/ - Бред
2ch
вчера 13:55
Сохранен
11
Женские трусики теплые или чикен-бургер?
— Женские трусики теплые или чикен-бургер?
/b/ - Бред
2ch
вчера 11:33
Сохранен
11
Омежки, это не рыночек пизды вырос. Это ваши мелкописечные активы упали. Правильные пацаны наращивал
— Омежки, это не рыночек пизды вырос. Это ваши мелкописечные активы упали. Правильные пацаны наращивали мужской капитал, и теперь каефуют, инвестируя кокосовым молочком в качественный продукт пикрил. Рыночек порешал по справедливости, скулить бесполезно.
/b/ - Бред
2ch
вчера 11:33
Сохранен
2
Почему даже у 40+ быдло орков густая шевелюра (которую они не ценят и стригут максимально коротко),
— Почему даже у 40+ быдло орков густая шевелюра (которую они не ценят и стригут максимально коротко), а у меня воннаби чулочника норвуд с 20 лет? За что сука?
/b/ - Бред
2ch
вчера 11:33
Сохранен
86
Ребят, у кого какая зп? Только давайте без пиздежа, вы анонимны, понты тут ни к чему. И возраст пиши
— Ребят, у кого какая зп? Только давайте без пиздежа, вы анонимны, понты тут ни к чему. И возраст пишите, а то понятно дело, что у студента зп меньше будет, чем у дяди 25+ лет. Интересно собрать РЕАЛЬНУЮ статистику
/b/ - Бред
2ch
вчера 11:33
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
53118