К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
49
вчера 12:29
Сохранен
3
вчера 12:29
Сохранен
11
вчера 12:29
Сохранен
11
вчера 12:29
Сохранен
34
вчера 17:50
Сохранен
7
вчера 12:29
Сохранен
10
вчера 12:29
Сохранен
30
вчера 12:29
Сохранен
7
вчера 12:29
Сохранен
14
вчера 13:01
Сохранен
65
вчера 17:50
Сохранен
2
Привет двач. Расскажу короткую историю как я однажды посрал посрал. Лет 15 назад это было. 5 утра. — Привет двач. Расскажу короткую историю как я однажды посрал посрал. Лет 15 назад это было. 5 утра. Лето или весна, не помню уже. Возвращаюсь домой с какой то пьянки, бухой, веселый. Уже свернул на свою улицу и до дома оставалось метров 200. И тут жесткий спазм кишечника дал мне понять что домой я попаду не сразу. Срать захотелось так сильно и так внезапно что счет пошел на секунды. Не долго думая я влетаю в хачмагаз рядом с домом, где работал знакомый продавец. Сдавленным голосом говорю: - Али, у тебя там сортир, я знаю. Пусти. Он что он утвердительно пробурчал что то указывая на дверь справа. За дверью был темный, длинной около 5 метров, коридор, в конце которого сиял светом дверной проем крохотной кабинки с унитазом. Ровно в тот момент когда я поспешно закрыл за собой дверь в зал, я почувствовал как кал начал покидать пределы моего организма. Резко стянув с себя штаны с трусами, я на полусогнутых ногах, странной гусиной походкой припустил к туалету по каридору, оставляя за собой коричневую полосу жидкого говна. Эти пять метров я преодолел кажется за пару секунд. Усевшись на унитаз обдристанными ляжками я понял что обосрал еще и трусы. Штаны как ни странно не пострадали. Просравшись как следует, я аккуратно снял с себя обосранные трусы и начал отматывать длинные куски туалетной бумаги, поочередно вытирая сначала себя, затем унитаз и полы в туалете и коридоре. Слава богу в сортире был запас туалетной бумаги. Использовав два рулона, навел чистоту на жопе и на полу, я почувствовал себя победителем. Конечно такое количество говна не уберешь лишь сухой бумагой так что бы совсем не осталось запаха. Но в тот момент мне было как то похуй. Минув темный коридор я вышел в зал магазина. Стал искать продавца что бы выразить ему благодарность и может купить еще пару пивка что бы догнаться. Продавец мирно спал за прилавком положив голову на руки. Я пытался его разбудить и даже немного потолкал его в плечо, ласково призывая: - Али, проснись. Я пива хочу. Он видимо совсем крепко спал и не слышал меня. Я взял пиво и решил что положу деньги ему за прилавок. Заглянув за невысокую панель туда где должна была стоять касса, я увидел лишь простую картонную коробочку в которой лежали деньги. И тут, вот прям хуй его знает, что меня так перекрыло, я взял деньги из кассы и ушел из магазина прочь. Пройдя пару кварталов, в каком то дворе, я открыл пиво и пересчитал деньги ~700₽. Не густо. Подумал я. И тут мне внезапно стало так стыдно за себя. Мол ну как так: тебя посрать пустили, ты все обрсрал жестко, так еще и кеша подхуячил. Решил пойти и вернуть бабки. Думал что скажу что нашел их у кассы. Типа упали. Через пять минут я уже стоял на пороге магазина и наблюдал как владелец магазина что то жостко выговаривал на их языке сонному Али. Ну и пошел я домой мыться и спать. Такие дела. .
вчера 12:29
Сохранен
76
вчера 20:48
Сохранен
40
Сап, /б/ Анончики, помогите мне разобраться кое в чем Было мне лет 12, когда я в интернете познакоми — Сап, /б/ Анончики, помогите мне разобраться кое в чем Было мне лет 12, когда я в интернете познакомился с 19 летним парнем в одном чате, в который меня интернет подруга добавила Начали общаться, сначала он мне показался вполне нормальным, хоть и со своими странностями, а именно то, что он постоянно говорил о своём члене, указывая на его размер, он говорил что у него 21 см Продолжили общаться Он мне скидывал интимки других малолеток, свой хуй, постоянно просил от меня фото ног/очка/тела впринципе, но я отказывался всегда Тогда мне это просто казалось странным Потом общая подруга мне пишет:"%name% - педофил, он свой член скидывал 13 летней и предлагал вирт" Вроде .ы это произошло ближе к концу декабря по моему, хотя тут не точно Ну и все с ним прервали общение про то что он мне писал никто не знал, т.к. я никому не говорил, да и прос о тогда считал его очередным извращенцем дрочером И вот спустя 6 лет я об этом задумался и как будто Полноценно ощутил что был загрумлен, хотя никаких своих фоток я ему не кидал Так вот собственно вопрос к знатокам был ли я загрумлен или нет Никому об этом не рассказывал бтв за все эти 6 лет Пик рандом Для администрации на момент общения с ним мне было 12 лет, сейчас 18, проясняю это, чтобы не забанили
вчера 20:48
Сохранен
40
вчера 18:13
Сохранен
36
вчера 17:50
Сохранен
44
вчера 17:50
Активный
418
сегодня 6:06
Сохранен
8
вчера 13:26
Сохранен
36
вчера 14:07
Сохранен
59
вчера 20:48
Активный
216
сегодня 6:38
Сохранен
250
вчера 17:50
Сохранен
46
Я тупой уродливый придурок девственник 22 года, 11 лет плохой учёбы в школе + шарага, нет друзей и п — Я тупой уродливый придурок девственник 22 года, 11 лет плохой учёбы в школе + шарага, нет друзей и подруг. Не имею работу, не хочу работать, живу на даче без интернета, без компьютера. В армию меня не призовут, у меня в паспорте штамп "невоеннообязнный". Я не могу работать, я убегаю с работы через несколько дней. В прошлом году посмотрел "Старикам тут не место", и я понял что я такой же ебанутый и беспринципный как Чигур. У меня нет чувства долга, совести, стыда. Мне бы понравилось жить как он, даже учитывая что каждый день жизни может стать последним. Но я никогда не буду жить как он, потому что я боюсь смерти, боюсь травм, боюсь наказаний. Что вы можете посоветовать мне бесперспективному тупому придурку? Двач помоги я заблудился в этой жестокой черствой безбожной жизни. Куда податься?
вчера 12:29
Сохранен
44
вчера 12:29