Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
49
я айтишник, я не ем мясо животных, у меня длинные волосы и я худой, я не пью, не курю и не употребля
— я айтишник, я не ем мясо животных, у меня длинные волосы и я худой, я не пью, не курю и не употребляю, люблю лежать на кроватке, прогать, смотреть видео на ютубе и играть в игры. я девственник
/b/ - Бред
2ch
вчера 12:29
Сохранен
3
Вы там совсем чиканулись? Где аниме бабы?
— Вы там совсем чиканулись? Где аниме бабы?
/b/ - Бред
2ch
вчера 12:29
Сохранен
11
Я простой посредственный парень 19 лет, сделал анкету на сайте знакомств и забыл про неё. Зашёл спус
— Я простой посредственный парень 19 лет, сделал анкету на сайте знакомств и забыл про неё. Зашёл спустя 9 дней и НИ ОДНА (а ведь там огромное количество женщин) не написала мне в личку. Я начал думать почему так? Ведь у меня нет каких-то откровенных уродств типа лысины, лопоухости, ожирения, косоглазия, беззубости, горба и т.п. По логике вещей мне должны писать самые неликвидные невидимые для мужчин женщины, всякие жирухи, уродины или бабки, но даже таким я не нужен и им на меня похуй. Почему так?
/b/ - Бред
2ch
вчера 12:29
Сохранен
11
Мой вес 50кг при росте 172см. Выгляжу как пикрилы. Какие минусы?
— Мой вес 50кг при росте 172см. Выгляжу как пикрилы. Какие минусы?
/b/ - Бред
2ch
вчера 12:29
Сохранен
34
Кому надо молиться, чтоб молитвы были услышаны? Какие боги реально существуют, а какие выдуманы? Я н
— Кому надо молиться, чтоб молитвы были услышаны? Какие боги реально существуют, а какие выдуманы? Я не могу разобраться какую религию принять.
/b/ - Бред
2ch
вчера 17:50
Сохранен
7
А вы тоже разговариваете сами с собой, потому что нужен экспертный совет от того, кто поймет?
— А вы тоже разговариваете сами с собой, потому что нужен экспертный совет от того, кто поймет?
/b/ - Бред
2ch
вчера 12:29
Сохранен
10
«Я уже имел дело с этим мелким говнюком, — цитируют журналисты слова Бессента, приведенные в книге.
— «Я уже имел дело с этим мелким говнюком, — цитируют журналисты слова Бессента, приведенные в книге. — Он хитрый. Для европейцев он как ребенок с особыми потребностями. И ведет себя как Мистер Бин под крэком».
/b/ - Бред
2ch
вчера 12:29
Сохранен
30
ДОСТОИНСТВА РОССИИ + Высокая доля собственников жилья. Почти никто не платит аренды + Низкий НДФЛ
— ДОСТОИНСТВА РОССИИ + Высокая доля собственников жилья. Почти никто не платит аренды + Низкий НДФЛ + Можно работать в IT на западные зарплаты и пановать + Низкая безработица + Безопасно, почти нет уличной преступности + Огромная страна с неописуемыми природными красотами + Красивые и ухоженные тянки + Высокий уровень сервиса + Москва один из лучших городов планеты + Копеечные коммунальные услуги и бензин + Много у кого дачи + Удобная цифровая бюрократия + Мало бомжей и попрошаек (сравните с сша)
анус
привлечения внимания порнухой
/b/ - Бред
2ch
вчера 12:29
Сохранен
7
Двач зацените попо
— Двач зацените попо
/b/ - Бред
2ch
вчера 12:29
Сохранен
14
И вот это "интересы" тухлодырок... Почему наташки настолько туповатые? Чем они занимаются целыми дня
— И вот это "интересы" тухлодырок... Почему наташки настолько туповатые? Чем они занимаются целыми днями? Я всегда буду ненавидеть женщин
Гарри Поттер
2018
хобби
свободное время
наташки
ЕОТ
/b/ - Бред
2ch
вчера 13:01
Сохранен
65
Девок в задницу долбал?
— Девок в задницу долбал?
/b/ - Бред
2ch
вчера 17:50
Сохранен
2
Привет двач. Расскажу короткую историю как я однажды посрал посрал. Лет 15 назад это было. 5 утра.
— Привет двач. Расскажу короткую историю как я однажды посрал посрал. Лет 15 назад это было. 5 утра. Лето или весна, не помню уже. Возвращаюсь домой с какой то пьянки, бухой, веселый. Уже свернул на свою улицу и до дома оставалось метров 200. И тут жесткий спазм кишечника дал мне понять что домой я попаду не сразу. Срать захотелось так сильно и так внезапно что счет пошел на секунды. Не долго думая я влетаю в хачмагаз рядом с домом, где работал знакомый продавец. Сдавленным голосом говорю: - Али, у тебя там сортир, я знаю. Пусти. Он что он утвердительно пробурчал что то указывая на дверь справа. За дверью был темный, длинной около 5 метров, коридор, в конце которого сиял светом дверной проем крохотной кабинки с унитазом. Ровно в тот момент когда я поспешно закрыл за собой дверь в зал, я почувствовал как кал начал покидать пределы моего организма. Резко стянув с себя штаны с трусами, я на полусогнутых ногах, странной гусиной походкой припустил к туалету по каридору, оставляя за собой коричневую полосу жидкого говна. Эти пять метров я преодолел кажется за пару секунд. Усевшись на унитаз обдристанными ляжками я понял что обосрал еще и трусы. Штаны как ни странно не пострадали. Просравшись как следует, я аккуратно снял с себя обосранные трусы и начал отматывать длинные куски туалетной бумаги, поочередно вытирая сначала себя, затем унитаз и полы в туалете и коридоре. Слава богу в сортире был запас туалетной бумаги. Использовав два рулона, навел чистоту на жопе и на полу, я почувствовал себя победителем. Конечно такое количество говна не уберешь лишь сухой бумагой так что бы совсем не осталось запаха. Но в тот момент мне было как то похуй. Минув темный коридор я вышел в зал магазина. Стал искать продавца что бы выразить ему благодарность и может купить еще пару пивка что бы догнаться. Продавец мирно спал за прилавком положив голову на руки. Я пытался его разбудить и даже немного потолкал его в плечо, ласково призывая: - Али, проснись. Я пива хочу. Он видимо совсем крепко спал и не слышал меня. Я взял пиво и решил что положу деньги ему за прилавок. Заглянув за невысокую панель туда где должна была стоять касса, я увидел лишь простую картонную коробочку в которой лежали деньги. И тут, вот прям хуй его знает, что меня так перекрыло, я взял деньги из кассы и ушел из магазина прочь. Пройдя пару кварталов, в каком то дворе, я открыл пиво и пересчитал деньги ~700₽. Не густо. Подумал я. И тут мне внезапно стало так стыдно за себя. Мол ну как так: тебя посрать пустили, ты все обрсрал жестко, так еще и кеша подхуячил. Решил пойти и вернуть бабки. Думал что скажу что нашел их у кассы. Типа упали. Через пять минут я уже стоял на пороге магазина и наблюдал как владелец магазина что то жостко выговаривал на их языке сонному Али. Ну и пошел я домой мыться и спать. Такие дела. .
/b/ - Бред
2ch
вчера 12:29
Сохранен
76
Сап, пикабач, СТЕНА НЕ СВЕРЛИТСЯ. Я взял сверло по бетону, начинаю с мелкого отверстия, чтоб потом р
— Сап, пикабач, СТЕНА НЕ СВЕРЛИТСЯ. Я взял сверло по бетону, начинаю с мелкого отверстия, чтоб потом расширять граммотно, но стена какая-то тугая, в этом учатке сверло гуляет и воронка образуется, дальше 5 мм ни в какую не входит, хоть как силой прижимай. Я думал попал в арматуру, но сверло по металу тоже не берет, там черное образуется. Причем я сделал дырку спокойно в 2 см рядышком. Дом бетонно-кирпичный, руки устали на высоте держать, спина болит, помохите. ЧЯДНТ?
/b/ - Бред
2ch
вчера 20:48
Сохранен
40
Сап, /б/ Анончики, помогите мне разобраться кое в чем Было мне лет 12, когда я в интернете познакоми
— Сап, /б/ Анончики, помогите мне разобраться кое в чем Было мне лет 12, когда я в интернете познакомился с 19 летним парнем в одном чате, в который меня интернет подруга добавила Начали общаться, сначала он мне показался вполне нормальным, хоть и со своими странностями, а именно то, что он постоянно говорил о своём члене, указывая на его размер, он говорил что у него 21 см Продолжили общаться Он мне скидывал интимки других малолеток, свой хуй, постоянно просил от меня фото ног/очка/тела впринципе, но я отказывался всегда Тогда мне это просто казалось странным Потом общая подруга мне пишет:"%name% - педофил, он свой член скидывал 13 летней и предлагал вирт" Вроде .ы это произошло ближе к концу декабря по моему, хотя тут не точно Ну и все с ним прервали общение про то что он мне писал никто не знал, т.к. я никому не говорил, да и прос о тогда считал его очередным извращенцем дрочером И вот спустя 6 лет я об этом задумался и как будто Полноценно ощутил что был загрумлен, хотя никаких своих фоток я ему не кидал Так вот собственно вопрос к знатокам был ли я загрумлен или нет Никому об этом не рассказывал бтв за все эти 6 лет Пик рандом Для администрации на момент общения с ним мне было 12 лет, сейчас 18, проясняю это, чтобы не забанили
/b/ - Бред
2ch
вчера 20:48
Сохранен
40
Что думаете про Казахстан?
— Что думаете про Казахстан?
/b/ - Бред
2ch
вчера 18:13
Сохранен
36
В любом доме можно перекрыть канализацию через фановую трубу на крыше в отдельной кваритре? У меня
— В любом доме можно перекрыть канализацию через фановую трубу на крыше в отдельной кваритре? У меня 9-и этажная панелька и без понятия что там на крыше. Я не платил за воду (не только за воду) с 2013 года, коммунальщики грозятся установить мне заглушку через крышу на слив канализации в моей совмещенной с туалетом ванной. Так в любом доме можно сделать? Я сам эту заглушку изи сниму с четом того что у меня унитаз щас не закреплен после последнего ремонта и легко снимается? Если сам не сниму позвонить любому сантехнику по объявлению типа прочистка канализации и попрошу снять они изи снимут? Если за 13 лет так ничего и не установили, может и не могут они ничего, а только запугивать двачеров могут? Е
/b/ - Бред
2ch
вчера 17:50
Сохранен
44
В Кемеровской области нетрезвый водитель на бешеной скорости сбил женщину, разорвав ее пополам Мест
— В Кемеровской области нетрезвый водитель на бешеной скорости сбил женщину, разорвав ее пополам Местная жительница переходила дорогу по "зебре". После ЧП виновник сразу же скрылся с места происшествия и бросил машину в лесу.
/b/ - Бред
2ch
вчера 17:50
Активный
418
WEBM тред
— WEBM тред
/b/ - Бред
2ch
сегодня 6:06
Сохранен
8
ПОКАЖИТЕ МНЕ БОЛЕЕ УРОДЛИВОГО ЧЕЛОВЕКА
— ПОКАЖИТЕ МНЕ БОЛЕЕ УРОДЛИВОГО ЧЕЛОВЕКА
/b/ - Бред
2ch
вчера 13:26
Сохранен
36
Поясните за Барсы. Читал что у них иной статус и этот контракт действительно срочный. Так ли это?
— Поясните за Барсы. Читал что у них иной статус и этот контракт действительно срочный. Так ли это?
/b/ - Бред
2ch
вчера 14:07
Сохранен
59
ЧЕМ ЛЕЧИТЬ ЭТОТ ЗЛОЕБУЧИЙ СТОМАТИТ??? Раньше прижигал Ваготилом и он проходил буквально в мгновение,
— ЧЕМ ЛЕЧИТЬ ЭТОТ ЗЛОЕБУЧИЙ СТОМАТИТ??? Раньше прижигал Ваготилом и он проходил буквально в мгновение, а теперь его сняли с производства. Больше мне нихуя не помогает: ни метрагилы, ни полоскания-обеззараживания. Анонче, выручайте.
стоматит
стоматология
/b/ - Бред
2ch
вчера 20:48
Активный
216
От нас очень воняло, а ноги Марины покрылись черной коростой. Отправили её под струю мыться. К нам п
— От нас очень воняло, а ноги Марины покрылись черной коростой. Отправили её под струю мыться. К нам присоединился Али. Друг Мустафы и Аты. Мы в восьмером упаковались в машину и поехали спать в их дом. Это очень удивительно и волшебно, что нашли этих людей и ночлег. А не спим в заброшке, как вчера. Вот так и заканчиваем 12 день нашего странствия за 0 руб. Они рассказали нам про оч крутую вещь. В декабре древние дервиши и суфии проводят огромный праздник музыкальный фри ритуал в своем городе Конья. Вы хоть понимаете что это? Есть хотя бы элементарное понимание культуры? Надо туда 100% ехать, если вы не быдло. Го дружба тред. Продолжаем зоонаблюдение.
/b/ - Бред
2ch
сегодня 6:38
Сохранен
250
это ебаное животное живёт среди людей, оно рожает выблядка, оно отдаёт последние деньги усраинцу и б
— это ебаное животное живёт среди людей, оно рожает выблядка, оно отдаёт последние деньги усраинцу и берёт еще кредит чтобы побежать отдать эти деньги, оно поджигает по его просьбе свою квартиру. как это возможно? почему естественный отбор не работает? как она дожила до старости?
/b/ - Бред
2ch
вчера 17:50
Сохранен
46
Я тупой уродливый придурок девственник 22 года, 11 лет плохой учёбы в школе + шарага, нет друзей и п
— Я тупой уродливый придурок девственник 22 года, 11 лет плохой учёбы в школе + шарага, нет друзей и подруг. Не имею работу, не хочу работать, живу на даче без интернета, без компьютера. В армию меня не призовут, у меня в паспорте штамп "невоеннообязнный". Я не могу работать, я убегаю с работы через несколько дней. В прошлом году посмотрел "Старикам тут не место", и я понял что я такой же ебанутый и беспринципный как Чигур. У меня нет чувства долга, совести, стыда. Мне бы понравилось жить как он, даже учитывая что каждый день жизни может стать последним. Но я никогда не буду жить как он, потому что я боюсь смерти, боюсь травм, боюсь наказаний. Что вы можете посоветовать мне бесперспективному тупому придурку? Двач помоги я заблудился в этой жестокой черствой безбожной жизни. Куда податься?
/b/ - Бред
2ch
вчера 12:29
Сохранен
44
чё за херь с обычной колой? раньше пил колу как обычно, но потом появилась зеро, первый раз когда по
— чё за херь с обычной колой? раньше пил колу как обычно, но потом появилась зеро, первый раз когда попробовал показалась странной ебаниной, но со временем привык начал пить только зеро. Недавно по ошибке взял обычную колу, и ахуел на сколько она сладкая, на вкус как сироп с привкусом диабета. В общем понял что теперь для меня существует только зеро. Вопрос есть ли такие же, кто тоже прозрел насколько обычная кола сахарная поебень?
/b/ - Бред
2ch
вчера 12:29
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
53090