Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
24
Псиопы ботосвиней, Обзор реального урона в деталях и реальная ситуация.
— Ананасы я вам сейчас всё объясню. Дело в том, что я эксперт по псиопам и вопросам касающихся технологий в целом и организации системных процессов. Всё что я транслирую это факты о которых вам не расскажут в интернетике так как это по сути инфа закрытая для обывателя. Не секретная, а просто недоступная тем кто не в теме. Эту инфу просто не дают людям, чтобы люди не смогли сами понять что происходит. Так вот: 100% всех видосов которые постят ботосвиньи это фейки и псиоп. Например, если куда-то прилетает, то ботосвиньи начинают делать вид что нанесли пиздец какой сильный урон, но в реальности урона почти нет нихуя. Для того чтобы создать видимость сильного урона ботосвиньям нужно постить нейрофейки и создавать иллюзию урона. Вот и всё. Сейчас я вам объясню всю логику инфовойны и всю логику боевых действий и вы всё поймёте. Начнём с обзора войны. Что мы видим на поле боя? Мы видим что ВСРФ медленно, но уверенно продвигаются вперёд. Каждый день у свиней отваливаются пердяевки. Что это означает? Это означает то что у ВСРФ разработана и применяется стабильно работающая тактика которая позволяет ВСРФ планомерно уничтожать живую силу противника и захватывать позиции. Это очевидно. То есть, пусть медленно, но ВСРФ двигаются вперёд. Что это означает? Это означает, что у свиней нет ни средств, ни методов для того чтобы остановить это продвижение. А это само по себе одначает, что для того чтобы хотя бы как-то показывать успехи, свиньи будут пытаться навредить не ВСРФ, так как они не могут существенно навредить ВСРФ, а навредить каким-то слабо защищённым объектам. Но, насколько эффективны удары свиней по этим слабо защищённым объектам? Не эффективны вообще. Дело в том, что средства которые они используют для ударов это самая примитивная хуйня из всех возможных. Если не брать в счёт разные сторм-шэдоу и тд, которых 3.5 штуки, всё остальное у свиней это газонокосилки которые по своим ТТХ уступают даже первой версии Шахедов(Гераней), не смотря на то что Герань это тоже газонокосилка, но при этом более эффективная чем летающий кал свиней. То есть у свиней остаётся один выход - наносить какие-то единичные удары куда получится, а потом инфлировать видимость успеха за счёт форсов нейрофейков и создания иллюзии как будто бы одно попадание в какую-нибудь цистерну равно уничтожению всего нахуй объекта и тд. Все атаки свиней делаются исключительно для хайпа, так как никакой стратегической или тактической цели у этих ударов нет вообще. Просто удары ради инфоповодов. Грубо говоря их удары это как если бы ваш сосед алкашь получая от вас регулярной пизды, иногда мазал бы вашу дверь говном, а потом форсил бы в интернете шизу мол смотрите дверь в говне, там говноед. Это конечно не приятно с эмоциональной точки зрения, но в сущности это просто шиза соседа алкаша, который за каждый инцидент двери с говном получает от вас реальных пиздюлей по своему ебалу. ----- Далее ситуация по топливу. Вот ботосвиньи форсят мол есть нехватки топлива и делают вид, что эти нехватки возникли из-за их атак на НПЗ и логистику. Это не так. Нехватка действительно есть в каких-то регионах, но не по причине ударов по НПЗ. Нехватка происходит из-за того, что топливо из РФ экспортируется в Китай, Индию, скорее всего Японию, Корею, Казахстан, Узбекистан, Монголию, Армению, Грузию, Точикистон, Киргизию, скорее всего даже в Иран, Афганизстан и многие другие страны "партнёры" у которых сегодня из-за ситуации с Ормузским проливом острая нехватка топлива. Поэтому бензин уходит туда и НПЗ продолжают работать и никакого существенного ущерба от свинодронов нет. ----- Вы можете конечно задать вопрос, ну как же так, мол как же нет ущерба, если вот мол постоянно форсят дымяшиеся горящие цистерны. Да всё просто - у свиней нет работающих методов доставки дистанционно пилотируемых снарядов конкретно в цель. Это доказывается элементарно. Свиньи не могут поразить даже логистику передовых отрядов ВСРФ. Так как объективно ВСРФ продвигается вперёд и регулярно получает снабжение. Иначе бы никакого продвижения не было. На секундочку просто осознайте объёмы логистики на передовой линии. Туда нужно каждый день подвозить как минимум пищу, топливо и БК. То есть чтобы снабдить всем необходимым группировку на передовой нужны тысячи грузовиков, должны быть задействованы и поезда и авиация и многое другое. Это гигантская система снабжения. Десятки тысяч людей, гигахуилиарды тонн топлива. А теперь посмотрите на шизу ботосвиней - они делают вид что могут бить на 2000-3000км вглубь РФ по какому-то НПЗ в усть-залупинске, но при этом они нихуя не могут в какой-то ощутимой мере повлиять на логистику которая буквально находится в 10-30км от них. Понимаете? То есть они нихуя не могут даже передовые отряды ВСРФ отрезать от снабжения. А это направление САМОЕ важное, так как из-за этого отваливаются пердяевки и дохнут бусифицированные свиньи, а значит что нужно постоянно бусифицировать новых свиней. То есть у свиней нет никаких методов, чтобы остановить ВСРФ. Вообще. Это означает, что у них вообще нет никаких методов, чтобы сущенственно навредить РФ в принципе. Понимаете? Ну это если бы например вот взять какого-нибудь дрыща полудохлого который каждый день получал бы пизды на районе, но при этом каждый день постил бы, что вот где-то там.. за тридевять земель, он регулярно пиздит альфачей, ну а у себя на районе.. ну он умалчивает просто о том что ему пизды каждый день прилетает. Но в интернете, он пиздец герой, альфач и наносит максимальный урон. То есть как такому дрыщу создать видимость, что он где-то там хуй знает где дал пизды альфачу? Только создать нейрофейк. Вот и всё. У дрыща нет никаких возможностей дать пизды альфачу, так как он у себя на районе в прямом эфире каждый день пизды получает. Ну а теперь представьте, что всю эту хуйню про дрыща-силача будет постить не сам дрыщ, а отдельная организация СМИ, целая структура которая специализируется на пиар акциях, на медиа-маркетинге и тд. То есть они естественно будут создавать фейко контент, создавать видимость, перекрывать неприятное и постить только приятное для дрыща. Естественно дрыщ в это время получает пизды, но в СМИ создаётся видимость как будто бы дрыщ наоборот пиздюлей раздаёт, а не получает. Вот и всё ----- Вот простой вопрос. Если у свиней есть так много дронов, высоких технологий, какие-то там ракеты фламинго и тд. Почему ВСРФ стабильно продвигаются вглубь территории свиней и ебут инфраструктуру свиней из 10? Ответ на этот вопрос очень простой. У свиней нет нихуя кроме живой бусифицированной силы и каких-то очень ограниченных средств для создания видимости успеха. То есть, да, у них есть какие-то там дальнелетающие дроны, ракеты, но это ни в какой мере ни на что кроме инфоповодов не влияет вообще. У них нет ни ПВО. У них нет ни средств для дальних атак. Ничего нет. Именно поэтому ботосвиньи не могут аргументированно вести разговор. У них просто нет аргументов. У них одна задача - визжать и перефорсивать, форсить перемоги, делать вид, что проблемы не у них, а у РФ. Вот вы же видите каждый день высирается по 100 тредов о том, что вот-вот СКОРО то там пукнумпидар сдохнет или закончится бенз или ещё что-то, крем там умрёт без воды и тд. Зачем что-то постить, угрожать, выдумывать про СКОРО, если можно это просто молча сделать и всё. Есть такое универсальное правило, что угрожают только те кто нихуя в реальности сделать не может. Ну вот РФ же не угрожает свиньям. Они просто захватывают пердяевки молча. Просто бомбят Киев, Харьков, львов, какие угодно точки на усуранде - МОЛЧА. Просто бомбят и всё. Без форсов каких-то. Потому что если ВСРФ будет форсить о каждом своём ударе по свиньям, то суток не хватит чтобы рассказать что было распидарасино у свиней. Я вам уже до этого объяснял, что у хохлов потратилось уже 4.5 миллиона тарабсов. Я вам объяснял всю логику почему усруанда отвалится в адрес РФ. Если бы реально там в Кремле хотели бы ебать свиней в труху, то организовать такую ёбку это даже не вопрос какой-то там разработки какого-то там плана. Вы понимаете что ВСРФ может нахуй вынести всё руководство усруанды за сутки? Почему этого не происходит, это уже другой вопрос. Но факт-то остаётся фактом. Просто так запланировано. Такой план. Понятно?
/po/ - Политика и новости
2ch
вчера 9:21
Сохранен
48
Степанарии просят ввести талоны
— Фейки ципсо разоблачены: ограничить продажу бензина ТРЕБУЕТ НАРОД. Как же барин затроллил пидорах, ай молодца! >с инициативой к губернатору вышли сами водители, которым надоело стоять в очередях. Сегодня утром к Игорю Артамонову пришло такое обращение от жителя, в котором он просит принять меры и ввести ограничения по продаже бензина. https://gorod48.ru/news/1985137/
/po/ - Политика и новости
2ch
вчера 11:25
Активный
103
Псиопы ботосвиней, Обзор реального урона в деталях и реальная ситуация.
— Ананасы я вам сейчас всё объясню. Дело в том, что я эксперт по псиопам и вопросам касающихся технологий в целом и организации системных процессов. Всё что я транслирую это факты о которых вам не расскажут в интернетике так как это по сути инфа закрытая для обывателя. Не секретная, а просто недоступная тем кто не в теме. Эту инфу просто не дают людям, чтобы люди не смогли сами понять что происходит. Так вот: 100% всех видосов которые постят ботосвиньи это фейки и псиоп. Например, если куда-то прилетает, то ботосвиньи начинают делать вид что нанесли пиздец какой сильный урон, но в реальности урона почти нет нихуя. Для того чтобы создать видимость сильного урона ботосвиньям нужно постить нейрофейки и создавать иллюзию урона. Вот и всё. Сейчас я вам объясню всю логику инфовойны и всю логику боевых действий и вы всё поймёте. Начнём с обзора войны. Что мы видим на поле боя? Мы видим что ВСРФ медленно, но уверенно продвигаются вперёд. Каждый день у свиней отваливаются пердяевки. Что это означает? Это означает то что у ВСРФ разработана и применяется стабильно работающая тактика которая позволяет ВСРФ планомерно уничтожать живую силу противника и захватывать позиции. Это очевидно. То есть, пусть медленно, но ВСРФ двигаются вперёд. Что это означает? Это означает, что у свиней нет ни средств, ни методов для того чтобы остановить это продвижение. А это само по себе одначает, что для того чтобы хотя бы как-то показывать успехи, свиньи будут пытаться навредить не ВСРФ, так как они не могут существенно навредить ВСРФ, а навредить каким-то слабо защищённым объектам. Но, насколько эффективны удары свиней по этим слабо защищённым объектам? Не эффективны вообще. Дело в том, что средства которые они используют для ударов это самая примитивная хуйня из всех возможных. Если не брать в счёт разные сторм-шэдоу и тд, которых 3.5 штуки, всё остальное у свиней это газонокосилки которые по своим ТТХ уступают даже первой версии Шахедов(Гераней), не смотря на то что Герань это тоже газонокосилка, но при этом более эффективная чем летающий кал свиней. То есть у свиней остаётся один выход - наносить какие-то единичные удары куда получится, а потом инфлировать видимость успеха за счёт форсов нейрофейков и создания иллюзии как будто бы одно попадание в какую-нибудь цистерну равно уничтожению всего нахуй объекта и тд. Все атаки свиней делаются исключительно для хайпа, так как никакой стратегической или тактической цели у этих ударов нет вообще. Просто удары ради инфоповодов. Грубо говоря их удары это как если бы ваш сосед алкашь получая от вас регулярной пизды, иногда мазал бы вашу дверь говном, а потом форсил бы в интернете шизу мол смотрите дверь в говне, там говноед. Это конечно не приятно с эмоциональной точки зрения, но в сущности это просто шиза соседа алкаша, который за каждый инцидент двери с говном получает от вас реальных пиздюлей по своему ебалу. ----- Далее ситуация по топливу. Вот ботосвиньи форсят мол есть нехватки топлива и делают вид, что эти нехватки возникли из-за их атак на НПЗ и логистику. Это не так. Нехватка действительно есть в каких-то регионах, но не по причине ударов по НПЗ. Нехватка происходит из-за того, что топливо из РФ экспортируется в Китай, Индию, скорее всего Японию, Корею, Казахстан, Узбекистан, Монголию, Армению, Грузию, Точикистон, Киргизию, скорее всего даже в Иран, Афганизстан и многие другие страны "партнёры" у которых сегодня из-за ситуации с Ормузским проливом острая нехватка топлива. Поэтому бензин уходит туда и НПЗ продолжают работать и никакого существенного ущерба от свинодронов нет. ----- Вы можете конечно задать вопрос, ну как же так, мол как же нет ущерба, если вот мол постоянно форсят дымяшиеся горящие цистерны. Да всё просто - у свиней нет работающих методов доставки дистанционно пилотируемых снарядов конкретно в цель. Это доказывается элементарно. Свиньи не могут поразить даже логистику передовых отрядов ВСРФ. Так как объективно ВСРФ продвигается вперёд и регулярно получает снабжение. Иначе бы никакого продвижения не было. На секундочку просто осознайте объёмы логистики на передовой линии. Туда нужно каждый день подвозить как минимум пищу, топливо и БК. То есть чтобы снабдить всем необходимым группировку на передовой нужны тысячи грузовиков, должны быть задействованы и поезда и авиация и многое другое. Это гигантская система снабжения. Десятки тысяч людей, гигахуилиарды тонн топлива. А теперь посмотрите на шизу ботосвиней - они делают вид что могут бить на 2000-3000км вглубь РФ по какому-то НПЗ в усть-залупинске, но при этом они нихуя не могут в какой-то ощутимой мере повлиять на логистику которая буквально находится в 10-30км от них. Понимаете? То есть они нихуя не могут даже передовые отряды ВСРФ отрезать от снабжения. А это направление САМОЕ важное, так как из-за этого отваливаются пердяевки и дохнут бусифицированные свиньи, а значит что нужно постоянно бусифицировать новых свиней. То есть у свиней нет никаких методов, чтобы остановить ВСРФ. Вообще. Это означает, что у них вообще нет никаких методов, чтобы сущенственно навредить РФ в принципе. Понимаете? Ну это если бы например вот взять какого-нибудь дрыща полудохлого который каждый день получал бы пизды на районе, но при этом каждый день постил бы, что вот где-то там.. за тридевять земель, он регулярно пиздит альфачей, ну а у себя на районе.. ну он умалчивает просто о том что ему пизды каждый день прилетает. Но в интернете, он пиздец герой, альфач и наносит максимальный урон. То есть как такому дрыщу создать видимость, что он где-то там хуй знает где дал пизды альфачу? Только создать нейрофейк. Вот и всё. У дрыща нет никаких возможностей дать пизды альфачу, так как он у себя на районе в прямом эфире каждый день пизды получает. Ну а теперь представьте, что всю эту хуйню про дрыща-силача будет постить не сам дрыщ, а отдельная организация СМИ, целая структура которая специализируется на пиар акциях, на медиа-маркетинге и тд. То есть они естественно будут создавать фейко контент, создавать видимость, перекрывать неприятное и постить только приятное для дрыща. Естественно дрыщ в это время получает пизды, но в СМИ создаётся видимость как будто бы дрыщ наоборот пиздюлей раздаёт, а не получает. Вот и всё ----- Вот простой вопрос. Если у свиней есть так много дронов, высоких технологий, какие-то там ракеты фламинго и тд. Почему ВСРФ стабильно продвигаются вглубь территории свиней и ебут инфраструктуру свиней из 10? Ответ на этот вопрос очень простой. У свиней нет нихуя кроме живой бусифицированной силы и каких-то очень ограниченных средств для создания видимости успеха. То есть, да, у них есть какие-то там дальнелетающие дроны, ракеты, но это ни в какой мере ни на что кроме инфоповодов не влияет вообще. У них нет ни ПВО. У них нет ни средств для дальних атак. Ничего нет. Именно поэтому ботосвиньи не могут аргументированно вести разговор. У них просто нет аргументов. У них одна задача - визжать и перефорсивать, форсить перемоги, делать вид, что проблемы не у них, а у РФ. Вот вы же видите каждый день высирается по 100 тредов о том, что вот-вот СКОРО то там пукнумпидар сдохнет или закончится бенз или ещё что-то, крем там умрёт без воды и тд. Зачем что-то постить, угрожать, выдумывать про СКОРО, если можно это просто молча сделать и всё. Есть такое универсальное правило, что угрожают только те кто нихуя в реальности сделать не может. Ну вот РФ же не угрожает свиньям. Они просто захватывают пердяевки молча. Просто бомбят Киев, Харьков, львов, какие угодно точки на усуранде - МОЛЧА. Просто бомбят и всё. Без форсов каких-то. Потому что если ВСРФ будет форсить о каждом своём ударе по свиньям, то суток не хватит чтобы рассказать что было распидарасино у свиней. Я вам уже до этого объяснял, что у хохлов потратилось уже 4.5 миллиона тарабсов. Я вам объяснял всю логику почему усруанда отвалится в адрес РФ. Если бы реально там в Кремле хотели бы ебать свиней в труху, то организовать такую ёбку это даже не вопрос какой-то там разработки какого-то там плана. Вы понимаете что ВСРФ может нахуй вынести всё руководство усруанды за сутки? Почему этого не происходит, это уже другой вопрос. Но факт-то остаётся фактом. Просто так запланировано. Такой план. Понятно?
/po/ - Политика и новости
2ch
вчера 18:22
Сохранен
25
Почему русских не любят?
— Младший 12-летний сын задал простой вопрос: "Почему нас в Европе все не любят?" (Все или не все, разницы нет, я упрощаю, конечно) Ответил я так: "Вспомни, как 22 июня 41-го года фашистские войска переправились через Неман и напали на СССР. Кто это был?" -Немцы - ответил сын. -Правильно. А ещё австрийцы, венгры, румыны, итальянцы, датчане, бельгийцы и прочие европейцы. Всего 12 стран полезли через границу (да, я знаю, что не все сразу, это сути не меняет). Каждая эта сволочь пришла нас убить, хапнуть нашей земли́ и раздербанить наши недра. И им это почти удалось. Но ценой невероятного числа жизней советских людей этих мы всех захватчиков убили или взяли в плен. А потом прокатились танковым катком по их странам, стерли в пыль и Берлин, и фюрера, и всю верхушку германского командования (да, знаю, что не только германского и далеко не всю, к сожалению). Потом, чтобы сильно с Европой не ссориться, нам всем вместо слова "отпиздили", говорили "освободили". Потому, что не в словах дело было, а в страхе, в котором мы всех этих тварей держали долгие годы. А когда страх прошёл, через два их поколения, они всё вспомнили: и то, что они хотели с нами сделать, и про то, каких пиздов СССР жестко отпиздил. Всё говорит о том, что боль прошла, а ненависть, жадность и досада на то, что 80 лет назад у них не получилось, остались. Хорошими для этих людей мы так и не стали (хотя прям сильно старались????). И теперь фашистские внуки решили, что пора попробовать снова. Действуют они умнее, а мы подразмякли с той поры. И вместо ракетных ударов и ковровых бомбардировок ручки им пожимаем в Анкориджах, нефть с удобрениями продаём, всё хотим, чтобы нас любили и хвалили. А нас, как и прежде, просто хотят всех убить. Целая простыня вышла, что-то я завёлся..
/po/ - Политика и новости
2ch
23 июня 16:50
Сохранен
6
Решение топливного кризиса
— Итак, как следовало бы его решить. 1. Необходимо обеспечить топливом не только экстренные службы, как говорят по телепиздеру и лахтотелегах, но и СТРОГО ОБЯЗАТЕЛЬНО всех коммерческих перевозчиков. Последствия нарушения логистики в экономике более чем очевидны. Как это сделать: А) введение и выдача талонов таким предприятиям Б)Резервирование топлива на заправочных станциях для выдачи по талонам В) В идеале - электронный учёт потребления топлива, исходя из отоваренных талонов для выявления случаев продажи талонов и прочей спекуляции Г) Минимизировать потребление топлива частными жопозками путём отмены платы за общественный транспорт полностью 2) Необходимо обеспечить адекватный подвод топлива в населённые пункты. Для этого: А) Ранжировать населённые пункты по важности категории потребления в зависимости от потребностей логистики промышленности и с/х. Б) Минимизировать поставки топлива в места, где оно не нужно. В) Децентрализовать хранение топлива в резервуарах НПЗ, в идеале держать их пустыми. 3) Отпустить цены на топливо и морально приготовиться к инфляции за счёт логистики. А теперь внимание, что БУДЕТ СДЕЛАНО с огромной долей вероятности: 1) Талоны на топливо введут. Выдадут каршерингу, яндекс такси и скорой помощи. А ещё, конечно же, депутатам, гэбне и прочим уважаемым людям. В идеале - создадут организацию по ПРОДАЖЕ ТАЛОНОВ НАХУЙ, которая, конечно же, будет принадлежать друзьям пыпки. Все талоны продаются из под полы, их всегда нет, фуры ёпты стоят. 2) Весь топляк свезут в Москву (мне, конечно, как москвичу, приятно, но так нельзя же), чтобы ни дай бог в Москве мы не бунтовали и могли ездить на своих жоповозках на дачи. 3) Обеспечат топливом Кавказ и другие регионы, которые нахуй не нужны в промышленных цепочках РФ. Поволжье, Урал и ДВ останутся на голодном пайке нахуй, потому что ПОТЕРПЯТ. 4) Цены на общественный транспорт планово повысят с формулировкой, мол, а хули вы хотели, топлива мало, дороже стало. 5) Появится очень хитрая перевозочная компания под контролём чёткого кавказца, которая, конечно же, проблем с топливом испытывать не будет, но будет возить по х3 тарифам. 6) И, разумеется, цены на топляк заморозят нахуй, поэтому с заправок он вообще пропадёт. ?) Обязанности по обеспечению скинут на глав муниципалитета, даже не субъекта федерации, и будут их ругать, мол, не организовали подвоз, не выполняют указ пыпки.Ы
/po/ - Политика и новости
2ch
23 июня 16:44
Сохранен
1
Уа уъа уыааа
— Я правильно пынемаю, что это благодаря возросшему проценту так называемого разумного потребления, увеличении приоритета заботы об экологии и переходу к более экологичным видам транспорта, таким как электромобили? И все это разумеется при поддержке государства? Ай да Ладим Ладимыч, наш зеленый слон!
/po/ - Политика и новости
2ch
23 июня 13:18
Сохранен
3
Что думают двачеры по поводу этой картинки?
— Что думают двачеры по поводу этой картинки?
/po/ - Политика и новости
2ch
23 июня 13:25
Сохранен
10
У меня истерика. Чем хуже чем лучше
— Блядь господь Зеленскийжги Щас быдло , автодебилы шлюхи взвоют. Доставочкам конец. Мимо бурундук живущий с родителями Не,, не инцел, тянки были
/po/ - Политика и новости
2ch
23 июня 14:20
Сохранен
8
Мнение нейросетей про уход пыне.
— Что думаете? ---- ≈ 2–4 года. Ориентир — 2028–2030. Обоснование в сжатом виде: Против долгого срока: - Путину 73 года, по данным различных источников, он предположительно страдает от нескольких видов рака и болезни Паркинсона, хотя разведка союзников не подтвердила эти заболевания. - Война в Украине становится экономически неподъёмной — экономика на пределе производственных мощностей, дефицит рабочей силы критический, Кремлю скоро придётся выбирать между радикальной эскалацией требований к обществу или сворачиванием целей. - Экономика демонстрирует явные признаки перенапряжения: Кильский институт называет ситуацию «конечной стадией», ликвидные фонды резко сократились, нефтегазовые доходы рухнули на 45% в первом квартале 2026 года. - Путин входит в окно максимальной опасности — с экономической спиралью и истощёнными конвенциональными силами. - При текущих темпах истощения восстанавливаемая техника будет исчерпана к концу 2026 — началу 2027 года, что совпадает с ожидаемым бюджетным кризисом. - Давление на Путина нарастает: наступление стагнирует, финансовые ресурсы иссякают, украинские удары дронами усиливают общественное недовольство. За более долгий срок: - Конституционная база позволяет ему быть у власти до 2036 года, текущий мандат — до 2030. - Нет признаков того, что Путин добровольно откажется от власти, пока жив. - Polymarket оценивает вероятность его ухода до конца 2026 года лишь в ~10,5%. - Путин вкладывает порядка $26 млрд в технологии продления жизни. Итог: Биология, экономика и война работают против него синхронно. Бюджетный кризис, истощение армии и экономический коллапс сходятся в точку 2027–2029. Добавьте возраст и неподтверждённые, но устойчивые сигналы о болезнях. При этом система заточена лично под него и не имеет механизма передачи власти — «вертикаль власти» максимизирована для удержания контроля Путиным, но не для его передачи, а конституция даёт лишь три месяца на выборы после внезапного ухода президента. Мой прогноз: ~3 года ± 1 год. Конец правления — между серединой 2028 и серединой 2030. Наиболее вероятный сценарий — не переворот и не выборы, а «уход по здоровью» с управляемым транзитом, который пойдёт не по плану.
/po/ - Политика и новости
2ch
23 июня 15:33
Сохранен
2
>Если запуск с территории НАТО, то начнем воевать по-настоящему. >Если с территории Украины, т
— >Если запуск с территории НАТО, то начнем воевать по-настоящему. >Если с территории Украины, то не начнем. MNENIE?
/po/ - Политика и новости
2ch
23 июня 13:00
Сохранен
2
Дротики со снотворным для бусификации
— Прошу всех неравнодушных подписать петицию разрешающую ТЦКшникам применять дротики со снотворным для усыпления своих жертв во время ритуала бусификации. c.org/fFtrvFpFN5
/po/ - Политика и новости
2ch
23 июня 12:47
Сохранен
10
Розовый Бройлер На Анаболиках против Бастрыкина В Красноярском крае педофил-наркоман изнасиловал 12
— Розовый Бройлер На Анаболиках против Бастрыкина В Красноярском крае педофил-наркоман изнасиловал 12-летнюю девочку Некий треш-блогер Влад Висконти, он же Березкин Владислав Андреевич https://vk.com/id546466011 напоил девочку и насильно лишил её девственности. Всё это урод снимал на камеру и публиковал в свой канал При этом мразота открыто заявляет, что устроил оргию, где якобы вся его семья наблюдала за тем, как он насилует несовершеннолетнюю. Всё это солевой обмудок рассказывал после случившегося, попутно наслаждаясь слезами потерпевшей, которая открыто заявляла ему о желании суицида На данный момент ублюдок подчистил все публикации и начал оправдываться, якобы всё было обоюдно, а девочке на самом деле 19 лет Как сообщают местные, уже не девушка якобы попала в больницу, причины неизвестны Треш-блогер из Красноярска мог изнасиловать 19-летнюю девушку: к делу подключилась Мизулина В СМИ появилась информация о возможном изнасиловании 19-летней девушки в Красноярске. По данным подписчиков Екатерины Мизулиной, предполагаемый насильник публиковал об этом видео и сообщения в своих соцсетях. Подписчики направили обращения директору Лиги безопасного интернета, а она передала информацию в СК. Как сообщает директор Лиги безопасного интернета, речь идет о блогере Владиславе Березкине, известном в соцсетях как Влад Висконти. По сообщениям подписчиков, он заявил об изнасиловании в отношении несовершеннолетней, опубликовал видео и детали, а также писал о возможных суицидальных намерениях девушки. После того как ситуация получила огласку в СМИ, часть публикаций и видео треш-блогер удалил. Позже блогер стал утверждать, что находится в отделении полиции, а также заявил, что все произошло по обоюдному согласию. Кроме того, он изменил ранее озвученные данные о возрасте девушки, заявив, что ей 19 лет, а не 12. По информации подписчиков, после произошедшего девушка оказалась в больнице, где написала заявление. При этом официального подтверждения этих данных на момент публикации нет. Также отмечается, что самого блогера не задержали. Отдельно подписчики Екатерины Мизулиной обращают внимание, что в соцсетях блогера ранее появлялись публикации с рекламой наркошопов. СК проводит проверку по факту возможных противоправных действий в отношении 19-летней красноярки. Председатель ведомства Александр Бастрыкин поручил доложить о ее ходе. https://tvknews.ru/publications/news/90045/ https://vk.com/wall-213336719_14290
русский мир
/b/ - Бред
2ch
23 июня 22:21
Сохранен
3
Отсосите. Главное не глотать. Статья на Фонтанке: https://www.fontanka.ru/2026/06/23/76492481/
— Отсосите. Главное не глотать. Статья на Фонтанке: https://www.fontanka.ru/2026/06/23/76492481/
/po/ - Политика и новости
2ch
23 июня 13:20
Сохранен
31
В чем феномен предсмертных трансляций на дваче? Ультимативная форма вниманиеблядства, фарм пожалеек,
— В чем феномен предсмертных трансляций на дваче? Ультимативная форма вниманиеблядства, фарм пожалеек, отсутствие тех, кому можно поплакаться, истероидность, гебефрения?
/b/ - Бред
2ch
23 июня 21:40
Сохранен
30
Подписчики Соловьева накидали реакций клоуна на свежие заявления Путина. После этого посты из канала
— Подписчики Соловьева накидали реакций клоуна на свежие заявления Путина. После этого посты из канала удалили, а клоуна убрали из возможных реакций — поставить его больше нельзя, убедился ЧТД. ЧЁ СЛУЧИЛОСЬ, РЕБЯТ?? ХОХЛЫ УЖЕ И КАНАЛ РУДОЛЬФЫЧА ЗАПОЛОНИЛИ???
/po/ - Политика и новости
2ch
24 июня 11:27
Сохранен
4
Новое видео на канале Арбузеры
— Бусификация в Пензе это нейрофейк от хохлов для хохлов.
/po/ - Политика и новости
2ch
23 июня 12:29
Сохранен
17
Почему вас не нравится наш президент?
— Он поднял страну, забыли как. В 90х детей собственных ели от голода и собак с кошками. Как за Джисны и трико Адидас брали в заложники и требовали выкуп миллионами ваучеров. А за фантик жвачки турбо пацаны устраивали драку район на район. Девки за тампаксы бились в кровь
/po/ - Политика и новости
2ch
23 июня 17:27
Сохранен
3
Сап двач к, младший 12-летний сын задал простой вопрос: "Почему нас в Европе все не любят?" (Все или
— Сап двач к, младший 12-летний сын задал простой вопрос: "Почему нас в Европе все не любят?" (Все или не все, разницы нет, я упрощаю, конечно) Ответил я так: "Вспомни, как 22 июня 41-го года фашистские войска переправились через Неман и напали на СССР. Кто это был?" -Немцы - ответил сын. -Правильно. А ещё австрийцы, венгры, румыны, итальянцы, датчане, бельгийцы и прочие европейцы. Всего 12 стран полезли через границу (да, я знаю, что не все сразу, это сути не меняет). Каждая эта сволочь пришла нас убить, хапнуть нашей земли́ и раздербанить наши недра. И им это почти удалось. Но ценой невероятного числа жизней советских людей этих мы всех захватчиков убили или взяли в плен. А потом прокатились танковым катком по их странам, стерли в пыль и Берлин, и фюрера, и всю верхушку германского командования (да, знаю, что не только германского и далеко не всю, к сожалению). Потом, чтобы сильно с Европой не ссориться, нам всем вместо слова "отпиздили", говорили "освободили". Потому, что не в словах дело было, а в страхе, в котором мы всех этих тварей держали долгие годы. И теперь фашистские внуки решили, что пора попробовать снова. Действуют они умнее, а мы подразмякли с той поры, всё хотим, чтобы нас любили и хвалили. А нас, как и прежде, просто хотят всех убить. Целая простыня вышла, что-то я завёлся..
/po/ - Политика и новости
2ch
23 июня 17:34
Сохранен
28
Что за причина ОБРЫЖКА? С каких пор иметь свою точку зрения это бан?
— Не думай что если тред тонет то его можно удалить и никто не заметит А Я ПРОДОЛЖУ СПРАШИВАТЬ ПОКА НЕ БУДЕТ ЧЕТКОГО ОТВЕТА >ОШИБКА! БАН ПРИЧИНА ОБРЫЖКА Собсна я продолжу спрашивать, почему на доске которая зовется ПО, т.е. ПОЛИТИКА запрещено высказывать свою точку зрения? Доска так то не РУ зовется, а ПО, тут всегда всё критиковали. И не надо меня и подобных мне выписывать в хохлонацисты, прекращайте чистить то что вам неприятна.
/po/ - Политика и новости
2ch
вчера 9:17
Сохранен
18
Обрыги вы заебали своим бензином
— Есть экологические чистые трамваи и электробусы ездите на них. Автодауны все дворы и газоны засрали своими корытами. Может вернёмся в старые добрые времена СССР когда во дворах не было стоянок, в детвора играла в футбол и классики. Зачем тебе жоповозка весом в тонну чтоб возить свое очко за 10км в офис озона где ты продаешь дилдаки таким. Же петушкам и шлюхам
/po/ - Политика и новости
2ch
23 июня 13:39
Сохранен
1
Решим все вместе. Хороший ли план.
— В математике очень часто применяется доказательство от обратного. Я считаю, что текущие стратегические и тактические действия РФ не приводят к достижению целей СВО, а именно -денацификации -демилитаризации - защиты некоторых людей. Целью спецоперации глава государства назвал демилитаризацию и денацификацию Украины. Цитата: «Ее цель — защита людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима. И для этого мы будем стремиться к демилитаризации и денацификации Украины. А также предать суду тех, кто совершил многочисленные кровавые преступления против мирных жителей, в том числе и граждан Российской Федерации». Итак. Полное освобождение территории Курской области от подразделений Вооруженных сил Украины (ВСУ) завершилось в конце апреля 2025 года. Что произошло после этого (даже не будем говорить, что было до этого, оставим обсеры в прошлом) прошел год - я хочу услышать мнение патриотов каким образом действия ВС РФ нас приблизили к выполнению целей СВО. И когда они будут выполнены. Желательно как и год выполнения.
/po/ - Политика и новости
2ch
23 июня 12:02
Сохранен
75
Путин сделал важные заявления.
— Россия 8 лет терпела и пыталась договориться, но потом вынуждена была встать на защиту людей в Донбассе, сообщил Путин Путин заявил о необходимости решительно бороться с терроризмом, коррупцией и криминалом Россия готова оперативно и адекватно ответить на любые внешние и внутренние угрозы — Путин ❗️Больше тысячи образцов оружия и техники прошли апробацию в зоне СВО в 2025 году, сообщил Путин. В том числе речь о беспилотниках с усовершенствованным наведением и барражирующих боеприпасах.
/po/ - Политика и новости
2ch
24 июня 9:29
Сохранен
508
Удивительный цифровой Джакс Мне одному было позуй на этого пидора? По факту главным персонажем оказ
— Удивительный цифровой Джакс Мне одному было позуй на этого пидора? По факту главным персонажем оказался
The Amazing Digital Circus
/b/ - Бред
2ch
24 июня 13:47
Сохранен
266
«Восточная сказка» подошла к концу, после того как Шамиль под веществами изнасиловал свою пятилетнюю
— «Восточная сказка» подошла к концу, после того как Шамиль под веществами изнасиловал свою пятилетнюю дочь Как рассказывает мать девочки, семьянина уже отпустили, а материалы дела $слили$ родственникам Шамиля. Великобританский мир.
абу бандит
чернильница
Дагестан
русский мир
наташки
/b/ - Бред
2ch
24 июня 21:59
Сохранен
95
Сап. Хочу без рофла спросить. Куда бежать?
— Сап. Хочу без рофла спросить. Куда бежать?
съебать из Рашки
/b/ - Бред
2ch
24 июня 11:33
1
...
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
...
53126