Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
13
Двач, потерпите еще немного и будет рухнум, мы все буем здесь ликовать. А они просто сдохнут. Это бу
— Двач, потерпите еще немного и будет рухнум, мы все буем здесь ликовать. А они просто сдохнут. Это будет время настоящей жатвы. Всем вам хорошего вечера сегодня.
/b/ - Бред
2ch
24 июня 1:19
Сохранен
10
Почему у меня такие большие сиси я же мальчик...
— Почему у меня такие большие сиси я же мальчик...
/b/ - Бред
2ch
23 июня 20:48
Сохранен
15
Аноны, три года назад умирал от боли из-за камня в почках, сделали УЗИ, типа один выходит, а второй
— Аноны, три года назад умирал от боли из-за камня в почках, сделали УЗИ, типа один выходит, а второй сидит ещё. Один я выссал и он сразу уплыл в толчке, тоесть не проверить тип камня мне. Подскажите, пожалуйста, может для типа который ещё в почках сидит попробовать лекарства пропить, если есть. Как-то не комильфо жить, зная что когда-нибудь начнется пиздец от камня этого если выходить будет
/b/ - Бред
2ch
23 июня 20:48
Сохранен
6
Скиньте видео, как тянка, прыгает и обнимает каждый день нового парня около своего дома в сша или гд
— Скиньте видео, как тянка, прыгает и обнимает каждый день нового парня около своего дома в сша или где то там
/b/ - Бред
2ch
23 июня 20:48
Сохранен
57
корзинки, а вам слабо хоть при маме так?
— корзинки, а вам слабо хоть при маме так?
/b/ - Бред
2ch
24 июня 1:22
Сохранен
84
Через пару часов поеду в военкомат. В понедельник приходила повестка для уточнения данных. Что там м
— Через пару часов поеду в военкомат. В понедельник приходила повестка для уточнения данных. Что там может быть? Просто спросят, учусь я или не учусь, есть ли какие-либо болячки и отправят на медосмотр или как? Меня самого отчислили несколько дней назад, никаких документов, справок о болезнях нет. Мне пизда?
военкомат
/b/ - Бред
2ch
24 июня 8:51
Сохранен
11
Откуда у всяких ч0тких пацанчиков такая сильная концентрация аленизма и любви к рсп? Ладно когда баб
— Откуда у всяких ч0тких пацанчиков такая сильная концентрация аленизма и любви к рсп? Ладно когда бабы такую хуйню пишут, но неужели в их парадигме это считается крутым?
/b/ - Бред
2ch
23 июня 20:48
Сохранен
25
Аноны, оцените вокал и саму песню. Сколько из скольки? Поет моя старшенькая.
— Аноны, оцените вокал и саму песню. Сколько из скольки? Поет моя старшенькая.
/b/ - Бред
2ch
23 июня 22:22
Сохранен
3
Скиньте видео которые показывают тянок какие они есть на самом деле
— Скиньте видео которые показывают тянок какие они есть на самом деле
/b/ - Бред
2ch
23 июня 20:55
Сохранен
9
слышал что есть где то книга, типо альманах в хентае и подробное пособие как это рисовать, сам лично
— слышал что есть где то книга, типо альманах в хентае и подробное пособие как это рисовать, сам лично видел в ВК пару страниц, так вот, мог бы ли кто то скинуть эту книгу или файл с туториалам на сиськи и т.п. просто я пиздец как хочу нарисовать свой хент, а художку я успешно проебал и забыл все 2 года (по большей части, мы там не рисовали сиськи)
хентай
/b/ - Бред
2ch
23 июня 21:12
Активный
326
Total War /tw/
— Тред посвящен серии игр Total War и всему, что с ней связано. Бесплатный контент для игр серии https://dashboard.totalwar.com ЛОМАЮЩИЕ НОВОСТИ АНОНСИРОВАН Total War: Warhammer 40К! Узнать больше там: https://www.totalwar.com/news/total-war-warhammer-40000 Даты релиза пока нет. Warhammer 3 1) Анонсировано новое длс Lords of the End Times с НАГАШЕМ! Также заявлены Неферата, Борис Тоддбрингер и культ Ульрика: https://www.youtube.com/watch?v=jPIpN9OKKR4 Обещают летом 2026 года. 2) Мини-длс с одним лордом (тигролюд Башива): https://community.creative-assembly.com/total-war/total-war-warhammer/blogs/97 Вышло 21 апреля. 3) Стрим с новыми подробностями про Lords of the End Times обещают в конце июня. Нормальной пиратки нет. Вышел взлом через гипервизор, использовать на свой страх и риск, рекомендуется всё-таки дождаться нормального кряка или купить у барыг ванильную трёху по скидке за копейки и сломать все длс кремом. Либо играть в последнюю пиратку двухи, либо идти нахуй пускать слюни на скрины в треде.Либо шкварься об активацию за твои же деньги.Если ты линуксоидный красноглазик, то можешь забрать пиратку трёхи с рутрекера. Но обновляется она хрен знает как и когда. Как заломать ДЛС для трёхи кремом (краткий нубогайд edition): 1) Выйти из игры и закрыть стим. 2) Открыть папку Steam\steamapps\common\Total War WARHAMMER III 3) Найти файл steam_api64.dll и забэкапить. 4) Распаковать файлы из архива wh3.zip в папку Steam\steamapps\common\Total War WARHAMMER III. Согласиться на замену файлов. Сам крем: https://www.mediafire.com/file/1lj530rdv96izpx/wh3.zip/file Обновлён под патч 8.0 В крем внесена строка на анлок полной версии (для тех, кто получил кусок трёхи из-за наличия однухи или двухи). Если из-за патчей опять протухнут файлы крови, и юниты\оружие юнитов в игре станут невидимыми - клянчите обновку у анонов в треде. Также в ожидании апдейтов можете просто отключить кровь в настройках (игру после этого ПЕРЕЗАПУСТИТЬ). ВНИМАНИЕ! Крем ставить ТОЛЬКО из шапки, либо от анонов итт! Взяли его откуда-то ещё и он не работает? Идите нахуй и выясняйте всё там, где взяли, не ебите мозги треду. Планировщик скиллов для лордов и героев: https://totalwarhammerplanner.com/ База данных по ландмаркам, знамёнам и последователям каждой расы: https://twwhub.dev/culture_v2/wh2_dlc09_tmb_tomb_kings/followers Некоторые моды: Русификатор игры Total War: WARHAMMER III https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2789944006 Для тех, кому не нравится ванильная локализация - полный перевод всей игры от сообщества Total War с форума Империал. Модфикс стоящих вокруг городов армий ботов: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3594429287 Работает и для уже начатых кампаний. Если стоят другие моды на ИИ - этот ставить выше них. Community Bug Fix Mod https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2856936614 Фиксит некоторые из проблем до которых наши любимые бракоделы разработчики из СА пока (?) не добрались. Better Camera Mod https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2789858755 Улучшает зум камеры и позволяет делать кинематографичные скриншоты. Skip Intro https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2811310125 Убирает вступительный ролик и экран с предупреждением об эпилепсии. No Campaign Map Fog https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2859526891 Убирает эффект тумана над открытой частью глобальной карты (туман войны остаётся). При минимальнейших изменениях картинки на глаз может значительно поднять фпс на глобалке. Чем выше настройки графики, тем эффект может быть значительней. AI always loses survival battles in chaos realms https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2789848438 Для тех извращенцев, кто любит аутировать в кампанию царств Хаоса, но не хочет играть по читоправилам ИИ. С этим модом ИИ всегда будет проигрывать последнюю битву в любом царстве Хаоса и соответственно никогда не сможет взять души. Alternative Unit Cards https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2789914172 Альтернативные карточки отрядов от местного форумчанина r1kko. All Stats Revealed https://steamcommunity.com/workshop/filedetails/?id=2790585668 Мод с подробным показом всех стат юнитов, включая скрытые. Saga: TROY Полуисторическая часть с режимом "мифов". https://store.steampowered.com/app/1553060/A_Total_War_Saga_TROY__Rhesus__Memnon/ Three Kingdoms Креативы официально прекратили поддержку игры, обещали когда-нибудь выпустить TK 2 с фокусом на персонажах. Инфа по фракциям: https://academy.totalwar.com/three-kingdoms-warlords/ Cream.api для Three Kingdoms: https://pixeldrain.com/u/iDfHJV9N Игру со всеми длс взломали в октябре 2025, ищите на торрентах. Total War: PHARAOH Последняя историческая часть: https://store.steampowered.com/app/1937780/Total_War_PHARAOH Прошлый: >>51089253 (OP)
/vg/ - Видеоигры
2ch
сегодня 11:09
Сохранен
15
Алан Гаглоев стал советником Путина и сложил полномочия главы Южной Осетии
— Глава Южной Осетии Алан Гаглоев сообщил, что принял предложение президента РФ Владимира Путина стать его советником. В связи с этим Гаглоев слагает с себя полномочия президента республики. По словам Гаглоева, предложение перейти на работу в Администрацию президента РФ он получил после встречи с Путиным в Кремле. Указ о новом назначении уже появился на сайте Кремля. https://tass.ru/info/27848581
/news/ - Новости
2ch
24 июня 15:55
Сохранен
3
Сап, двач. Пишу первый и последний пост. Считайте это предсмертной запиской. Я почти дошёл до точки
— Сап, двач. Пишу первый и последний пост. Считайте это предсмертной запиской. Я почти дошёл до точки невозврата и решил окончить свой жизненный путь.Поправил через дипсик,ибо сумборщина,а он хоть смог сбить в кучку. Сейчас думаю подписать контракт с Африканским корпусом, но, скорее всего, отправят в Украину. Долги по кредитке небольшие 70к, немного засрал арендную хату. Хозяйке оставлю телевизор, стиралку (которой не было, я покупал за свой счёт) и микроволновку. Но обоям в комнате просто пизда. Планирую сказать ей, что съехал, когда уже буду в учебке, а потом кинуть 30к на ремонт. Детство и семья. Всю жизнь я был говном и червепидором-вылезатором. Рос в деревне. Семья — алкоголики, которые на людях притворялись обычными, а дома находиться было страшно. Драки каждый день: отец избивал мать и строил нас. Возвращаясь из школы, я специально сбавлял шаг, потому что идти домой не хотелось. Мать тоже бухала на работе до поросячьего визга, могла уснуть и обоссаться, нам звонили и просили забрать. В пылу драк отец кричал, что она ему рога строит и что её «попьяне ебут» — круто слышать такое всю жизнь. Было не однократно отец допился до чертиков, бегал за нами с ножом и выгонял нас в трусах на мороз (-30°C) посреди ночи. А на утро обижался, на что — непонятно. Школа. Учёба была залупой: 6/1, плюс по хозяйству вкалываешь, пьяные скандалы — отдыха не было. В школе меня не били, я был средним пацаном: общался и с крутыми, и с теми, кого бьют. Пил пиво, но мог и с омежками потусить, игры обсудить. В младших классах был альфачом: дрался, девчонок за косы дёргал. В 6-7 классе лапал и целовался с одной девятиклассницей, но мне дал пизды местный пацан из 10-го и сказал не лезть (лол, спустя время он её обрюхатил и бросил с ребёнком). После этого я начал закрываться в себе. Учителя не любили, выше тройки не ставили. Друзья поголовно пошли в клуб, а я не понимал смысла: стоять, ждать, пока нальют, общаться с теми же кентами, с кем можно просто у костра посидеть. Но клуб стал мистическим местом. Отец говорил: «Чтобы в 23 был дома, и если запах перегара — убью». И я верил. Я перестал ходить в клуб. В деревне интернета не было, только мобильный Е с двумя палочками, но я умудрялся выкладывать файлы на Spaces и вести группы. Играл в «Сталкера» в тысячный раз. Дома старался не отсвечивать: делай всё точно, чтобы не доебались. Но как говорится, если захотят — доебутся. Если я где-то шлялся — орали, если сидел дома — тоже орали. Работа в детстве. На работу в деревне выходил с 7 утра до 22 вечера: собирал кабачки за 500 рублей в день. За эти 500 отдавал родителям 250 за койку и тормозок (лол, своим же платил). Осенью собирали белокочанную капусту, кидали на ленту за трактором. Так я умудрился накопить на Xbox 360 с Kinect и Lumia 535. Считал дни, когда уеду из деревни, мечтал о новой жизни, друзьях, девушке. Но я становился отшельником: общался только в школе или когда отцу за бутылкой бегал (стыдно до сих пор). Дома пьяная мать лежит — надо готовить, убирать, огород, чтобы отцу не бил её сильно и было что поесть. До сих пор ненавижу готовить. Аттестат и колледж. Школьный аттестат я не получил: сначала не сдал, на пересдаче подставили. Но получил его позже, в ноябре (школьники, не тряситесь — сдадите вы свои ОГЭ и ЕГЭ). В колледж поступил на тракториста. Корочку на трактор так и не получил (лол х2), зато получил диплом и права категории С. Жил в общаге с сиротами — ад: наркота, шум, вещей своих нет. Благо у друга украли деньги, и нас переселили на другой этаж, там спокойно жили 2 года. На выходные ездил домой, работал: настройка, перепродажа дисков на ПС и «Ящик». Пытался гулять с девушками, но все прогулки заканчивались допросом: она молчит или мычит «угу, нет, понятно». Как следователь. Я забил, понял, что это не моё, это «для людей». В детстве родители и учителя на все мои возмущения говорили: «Это для людей, это для нормальных, это не для тебя». Обезчеловечивали. Я увлёкся программированием (Паскаль, Python), даже игры на Unity делал, но родители и учителя завернули: «Кому ты там нужен? Не выучишь. Это для людей». То же самое с иностранным языком. В колледже (2к17) я не застал вписок, не носил трешер, не был на альбоме «Скр, скр». Не ебался. Иногда выпивал с чуваками по комнате, не больше. Девушки поитогу не было,и сейчас нету,ибо работа 7/0 некогда либо не соотвествую итакже не понимаю о чем говорить с ними.Спустя время понял,это для людей,не для таких как я. Армия и Областной центр. Закончил учёбу, пошёл на срочку. Оттянул спокойно (относительно армии). Вернулся в родные пенаты, не знал, что делать. Брат пристроил в Городе за деньги (родители дали на это). Устроился на завод, год сидел за МРОТ в учебном центре. На токарке не получалось, на ЧПУ — тоже, называли дебилом. Устроился на ракетную сборку: платили неплохо пару месяцев, потом какой-то сельский уёбок разъебал ставки, и стали платить копейки. Брат меня абьюзил, называл хуесосом и неудачником, хотя сам живёт за счёт жены и тещи, берёт ипотеки и кредиты, а я в коммуналке тусуюсь,вроде пытаюсь,а он топит. Скитания и долги. Мыкался по работе: доставка, такси, накопил на машину. Пытался устроиться полицейским водителем. Потратил 8 месяцев на трудоустройство, влез в долги на 600к (психиатры, наркологи, все платные). Брат продолжал меня хуесосить. Устроился в «Яндекс Самокаты»: ебашил 7/0, ночные смены, с температурой, с температурой, засыпал за рулём, дома просто падал в кресло. Хотел собрать ПК и попробовать себя на ютубе. Брат обещал отдать видеокарту, но продал, сказал: «А хули ты не отвечаешь на телефон?» (хотя мог написать в ТГ), а я днём сплю, работаю с 22 до 10. Смог кое-как закрыть остаток долга, купить скутер и машину (2105) и два участка в СНТ (16 соток). Но «Самокаты» закрылись в моём городе. Год сидел дома. Вышел в доставку, скутер хранил у брата в гараже, но он выгнал мои вещи с предлогом: «Твои проблемы — ты и решай». Кое-как нашёл другое место. Крах и выбор. Недавно пытался работать во «ВкусВилл» — конченная контора, люди не лучше. Опять влез в долги на 70к. Думал уйти в Африканский корпус. Не ради бабла (там копейки), а чтобы приткнуться хоть куда-то. Может, и убьют — слава богу, давно думал о РКН (самоубийстве). Помню, чуть не совершил, но в последний момент позвали в «Яндекс Самокаты» — нравилась работа, платили, админ был классный. Сейчас и этого нет. Попросил брата помочь продать машину и ПК, собирал справки. Немногочисленные знакомые очень переживали: писали слова поддержки, приводили доводы, обещали помогать. Один даже предложил жить у него на хате в городе ибо сам он тусует в деревне, чтобы я гонял на завод и жил спокойно. Я сказал, что не пойду,город маленький +плюс другая родня может встретиться,которая на меня зуб точит,да и на чужой хате жить,ну такое себе,обсос получается. Брат назвал хуесосом и отвернулся окончательно: «Кенты его убедили, брат ничего не значит. Мразь и клоун. Я людей напряг, покупателя нашёл» (за 75к, когда кент предлагал 142к за машину). Перестал общаться. Написал в доставку, где работал раньше — не берут, людей дохуя. В «Яндекс Доставке» вышли студенты, заказов нет. Разослал отклики на заводы (свыше 90к) — никто не отвечает. Финал. Думаю посидеть 2-3 дня и уйти в Африканский корпус. Скорее всего, перекинут в Украину. Если так — закончу жизнь РКН. Не смогу стрелять в таких же пацанов, которые всю жизнь мыкались по курьеркам и заводам, как я. Рука не поднимется. Можно рассказать гораздо больше — целую книгу. Так что, аноны, 2-3 дня ждём. Если не пригласят на работу — закончу жизненную линию. Если есть вопросы, или просто хотите поговорить — прошу писать.
/b/ - Бред
2ch
23 июня 20:45
Сохранен
14
Вопрос к социоблядям нахуя вы пускаете сплетни или рассказывает личную инфу другим людям? Вот предс
— Вопрос к социоблядям нахуя вы пускаете сплетни или рассказывает личную инфу другим людям? Вот представим ситуацию: на работе, в курилке ко мне подходит жирная тянка секретарша и так невзначай спрашивает "анон, а есть кто-то из нашего коллектива кто нравится?". Мне так-то похуй и я выдаю без стыда "я бы слил твоей лучшей подруге в рот." (тут речь идет про пизду с которой она постоянно тусит на работе). Позже, когда эти 2 дырки находятся рядом со мной в офисе, эта жирная тварь прямым текстом говорит своей подруге, что она(подруга) мне очень нравится. Чисто для справки - я это сказал с пониманием того, что она эту инфу передаст подруге и понаблюдать за их реакцией. Вопрос лишь в том а нахуя это было делать? Вот другая ситуация: говоришь знакомому кунчику, что на вписке случайно спиздил сигареты другого мужичка(это друг этого куна), этот додик через пару минут берет, идет и говорит прямо в лицо эту мужичку, что я спиздил у него когда-то сигареты. Опять же, на обе ситуация мне тотально похуй и я не испытываю угрызений стыда или совести за это. Я лишь не понимаю нахуя они разносят такую инфу другим людям, особенно тем, кого эта инфа касается? Ведь из самого контекста и так ясно, что лучше бы эта инфа была между нами. Я предполагают, что они таким образом пытаются подорвать мои отношения или возвыситься в своих их отношениях за счет меня, или это какие-то манипуляции для контроля? (типа, теперь я знаю то, что можно использовать против тебя и я пойду насру тебе.). Такая хуйня каждый раз происходит с большим количество разных людей. Очевидно, что я не рассказывают что-то, что действительно можно было бы использовать против меня, а лишь с целью эксперимента и достаточно провокационное, и каждый раз это происходит с вероятностью 80% по такому сценарию. Вот нахуя так делать? Может это я аутист-двочер который не понимает как круто такую хуйню проворачивать и это называется нормисные отношения?
/b/ - Бред
2ch
23 июня 21:44
Сохранен
13
Какой же все таки двач говно
— Какой же все таки двач говно
Сосач
Двач
/b/ - Бред
2ch
23 июня 20:48
Сохранен
30
Двачер не поймет о чем тут поется, тупо не хватит скила
— Двачер не поймет о чем тут поется, тупо не хватит скила
/b/ - Бред
2ch
23 июня 22:11
Сохранен
68
Здорово двач. Что-то грустного словил. На работе заёб, с ремонтом заёб, дома тоже заёб, сыну год, же
— Здорово двач. Что-то грустного словил. На работе заёб, с ремонтом заёб, дома тоже заёб, сыну год, жена устала. Ещё эти тревоги воздушные заебли тоже. До отпуска две недели, надо продержаться как-то. Анон, расскажи, как у тебя все хуёво, а то чувство, что я один такой.
/b/ - Бред
2ch
23 июня 21:32
Сохранен
55
Сап ананасы, расскажите есть ли среди вас няшки, которые заказывают отсюда в 2026 году? Как обстоят
— Сап ананасы, расскажите есть ли среди вас няшки, которые заказывают отсюда в 2026 году? Как обстоят дела? За сколько приходит заказ? Те, кто не заказывает оттуда - радости прошу, можете рассказать, как у вас прошел день!
/b/ - Бред
2ch
23 июня 21:07
Сохранен
6
Какой лучше впн купить? Вы каким сами пользуетесь? Парочку попробовал, через happ, они работают хуев
— Какой лучше впн купить? Вы каким сами пользуетесь? Парочку попробовал, через happ, они работают хуево и пинг в играх большой. Посоветуйте хороший.
/b/ - Бред
2ch
23 июня 17:55
Сохранен
17
Там братушки снова унижают швятых, еще и дают бесплатно простому ивану город тверь поюзать, мысли мн
— Там братушки снова унижают швятых, еще и дают бесплатно простому ивану город тверь поюзать, мысли мнения?
нейросети
/b/ - Бред
2ch
23 июня 17:50
Сохранен
6
Ем 1 раз в день. Какие камни?
— Ем 1 раз в день. Какие камни?
/b/ - Бред
2ch
23 июня 17:50
Сохранен
47
КАК НАЗЫВАЕТСЯ БОЛЕЗНЬ? Бабе 26 лет, расстались с ней несколько месяцев назад, успели пару лет прож
— КАК НАЗЫВАЕТСЯ БОЛЕЗНЬ? Бабе 26 лет, расстались с ней несколько месяцев назад, успели пару лет прожить вместе. При знакомстве вскользь упомянула, что слушает корейскую музыку, состоит в каких-то фансообществах и рисует арты. Думаю похуй, я с этим не сталкивался, с первого взгляда обычные увлечения среди тян. Общаемся дальше, съезжаемся, про это как-то и забывается. Всё в целом адекватно идёт. Я естественно в телефоне её не лазил, но стал замечать, что как-то странно себя ведёт иногда. То в туалет раз по 10 раз бегает за час, то шарахается, когда я подхожу и она в телефоне. Ну думаю хули, сама ничего не говорит, интерес берет верх. Взял телефон когда она готовила и ОХУЕЛ! Блять, какое-то нескончаемое количество чатов, рожи у всех с первого пика. Она там с ними виртит, нашу жизнь обсуждает, фотки кидает. А Я НАПОМИНАЮ НАХУЙ, БАБЕ 26! ДЕЛА К СВАДЬБЕ ШЛИ! Я такой хуйней может быть в 14 занимался, но 26, НАХУЙ! Короче опуская детали мы с ней разбежались. ЕБАЛО МОЁ ПРЕДСТАВИЛИ? ЖЕНИХ, БЛЯТЬ! Сумбурно пишу, но думаю суть и мое состояние понимаете.
bts
/b/ - Бред
2ch
23 июня 22:02
Сохранен
66
Чо с рынком труда? Хотел поменять свою скучную офисную батрачку на что-то другое. Захожу на сайты п
— Чо с рынком труда? Хотел поменять свою скучную офисную батрачку на что-то другое. Захожу на сайты по поиску работы, где все вакансии состоят из дноработ, которые делятся на 3 вида: 1. Складские дноработы и всё то, что связано с перемещением грузов (грузчики, кладовщики, курьеры, сотрудники пвз, упаковщики, сборщики заказов). 2. Дноработы в сетевых магазинах, где помимо контакта с быдлом в лице многих покупателей, и сиденья за кассой, тебе надо будет работать ещё и за того парня, который будет раскладывть товар, проверять сроки годности товара, принимать паллеты и следить, чтобы никто ничего не украл. 3. Дноработа звонарём. Целый день сидеть в каком-нибудь калл-центре, звонить часто по холодной базе и слышать по 100 раз в день как тебя посылают нахуй. Ещё и платят там везде меньше 100к в месяц и это вакансии в ДС. Я так понял, что нормальную работу на рынок труда не завезли и лучше и дальше продолжать протерать штаны в офисе за 150к, куда меня устроили по знакомству?
/b/ - Бред
2ch
23 июня 20:48
Сохранен
126
♠ BBC BNWO BJ FAP THREAD ♠ Только чернильницы с глубокими глотками и полным подчинением черному хозя
— ♠ BBC BNWO BJ FAP THREAD ♠ Только чернильницы с глубокими глотками и полным подчинением черному хозяину
BNWO
big black cock
привлечения внимания порнухой
/b/ - Бред
2ch
вчера 13:27
Сохранен
22
Кончили-бы в неё?
— Кончили-бы в неё?
привлечения внимания порнухой
/b/ - Бред
2ch
23 июня 20:48
1
...
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
...
53131