Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
10
Если зимой в -25 градусов в городе Торонто, где я живу случайно из-за перегрузок, вызванных мигранта
— Если зимой в -25 градусов в городе Торонто, где я живу случайно из-за перегрузок, вызванных мигрантами отключится все электричество на несколько дней(блэкаут), какие будут проблемы и сложности у жителей многоэтажек? Как мне к этому заранее подготовиться? Мимо торончанин
/po/ - Политика и новости
2ch
24 июня 9:58
Сохранен
5
Юмор показатель интеллекта. Не смешно - дебил.
— Юмор показатель интеллекта. Не смешно - дебил.
/b/ - Бред
2ch
24 июня 12:39
Сохранен
54
Стоит ли вкатываться в IT в 2026?
— Стоит ли вкатываться в IT в 2026?
профессии
вкатывальщики
информационные технологии
/b/ - Бред
2ch
24 июня 20:36
Сохранен
12
Всем приветик в этом чатике! Оцените внешку по 10 бальной шкале. Есть шанс на тян?
— Всем приветик в этом чатике! Оцените внешку по 10 бальной шкале. Есть шанс на тян?
/b/ - Бред
2ch
24 июня 14:41
Сохранен
65
МОСКОВСКИЙ НПЗ ВСЁ
— ⚡️Московский НПЗ будет выведен из строя как минимум на шесть месяцев после атаки украинских дронов, сообщает Reuters со ссылкой на источники в отрасли.
/po/ - Политика и новости
2ch
24 июня 21:21
Сохранен
114
Почему айтишники такие дегенераты?
— Вот серьезно. Я сам айтишник, но хуевастый. Не шарю за программирование, математику, но работаю хватило сил стать анальником. Попутно я занимаюсь подработкой на одного кабана. Мне хватает на себя, на жизнь, я успеваю отдыхать и откладывать на хотелки. В телеге 3-4 переписок с красивыми девушками с которыми могу весело провести время. Но как посмотрю в сторону знакомых айтишников, будь то коллеги, будь то затхлые сисадмины из своих вонючих заставленных хламом каптерок, да и просто встречных, то всегда вижу одни те же тейки: - Отсутствие автомобиля - Отсутствие прав - Отсутствие тян/или нездоровые отношения с зажатыми чмохами с пиздой - Отсутствие мотивации и двигаться по жизни - НЕ ПУТЕШЕСТВУЮТ ОТ СЛОВА ВООБЩЕ - Из хобби компьютер, игрульки, фигурки, коллекционирование какой нибудь хуйни даже виртуального - Тратят кучу бабла на доставки из всяких фастфудов, из за чего покрываются прыщами и всякой хуйней - Постоянная неуверенность - Пассивная агрессия, если по характеру агрессивный, молчит всегда если что-то не нравится, но сделает вид как будто у ребенка отобрали конфетку - Не умеют в общение совершенно, не в простоту не о житейско - Отсутствие чувства юмора, от слова его нет вообще, только и могут что не искренне улыбаться - Если что то и присуще из выше перечисленного ему, то он вечно позитивный дурак с импульсивностью и окр Я не иронично смотрю как более социальные коллеги перекладывают на этих чмох ответственность, занимают легко у них деньги, не во что вообще не ставят и крутят ими как могут. Можно надавить, подшутить, стрельнуть сигу, воспользоваться. И особенно если брать основную мужскую роль в существовании осеменить самку, то тут они найдут 100500 аргументов почему им это не надо. Хотя вся история забита кладезью порнухи всех мастей. Ну что поделать, инстинкты. Но суть в их крысятничестве и двойных стандартов, защитных механизмов, которые просто смешны. Да есть тот небольшой процент успешных айтишников, и именно они занимают ключевые роли в компаниях, потому что в русском мире кабаны набирают только своих.
айтишники
/po/ - Политика и новости
2ch
24 июня 14:50
Активный
16
Знаменитостей тред
— Прошлый: >>4041020
знаменитости
/asylum/ - Убежище
2ch
сегодня 1:24
Сохранен
127
В Монреале женщина полицейский запаниковала и случайно застрелила раввина возле офиса Pornhub во вре
— В Монреале женщина полицейский запаниковала и случайно застрелила раввина возле офиса Pornhub во время перестрелки с боевиком инцелом, убившего её напарника констебля Магомеда и тяжело ранившего её.
/b/ - Бред
2ch
24 июня 18:42
Сохранен
87
Подписывай контракт, ванюша
— Оператором БПЛА будешь. Не штурм!
интервью
герои СВО
специальная военная операция
путинская спецобсирация
могилизация
СВО
/po/ - Политика и новости
2ch
25 июня 5:13
Сохранен
41
Полных тянок тред :D
— Полных тянок тред :D
жирнотян
/b/ - Бред
2ch
24 июня 19:12
Сохранен
88
СТЕКЛОМОЙНЫЙ ДЭРИЛ ДИКСОН НАЕХАЛ НА ПЫНЮ
— Иван Охлобыстин заявил, что российские «воры-чиновники и дураки-депутаты» понесут наказание за атаки на Москву. Днем 23 июня актер Охлобыстин выложил в Instagram ролик, на котором в стихотворной форме комментирует атаку БПЛА на столицу. В нем он говорит, что скоро «полетят головы воров-чиновников» и «паркетных генералов», а на их места придут «порядочные компетентные люди», которые «приведут нас к победе». >«Бомбят нас нещадно, в труху разносят инфраструктуру первопрестольной. Но не станем печалиться, земляки, не будем забывать о великой структуре русского хаоса. За эти беды кто-то обязательно должен будет понести ответственность. Искать будут тщательно, ведь беды-то немалые», — говорит на видео Охлобыстин. Также Охлобыстин прокомментировал атаки в своем телеграм-канале. Он написал, что нет смысла «впадать в отчаяние», вместо этого надо скидываться на генераторы, чтобы зиму пережить». >«Надо какую-то свою систему раннего оповещения придумать, без надежды на помощь сверху. Не до нас там, все их мысли заняты сохранением зарубежного имущества и благоустройством бля*й с Патриков на безопасных территориях. Короче говоря: нам наконец выпадает уникальный, счастливый случай заниматься своими жизнями самим», — написал Охлобыстин.
Охлобыстин
цитаты
СВО
/po/ - Политика и новости
2ch
25 июня 5:57
Сохранен
114
УДАР В СПЫНЮ
— ⚠️Первая партия ракет Tomahawk прибудет в Украину уже в июле, - Reuters
ракеты
СВО
/po/ - Политика и новости
2ch
25 июня 21:46
Сохранен
36
Реальный рейтинг пал лаича - меньше 30
— >Государственный ВЦИОМ прекратил публикацию рейтинга доверия Владимиру Путину, который рассчитывается методом «открытого опроса» — то есть когда респондентам предлагают самим выбрать политиков, которым они доверяют, заранее не называя российского президента. >Рассчитанный таким образом рейтинг Путина на начало апреля упал до 29,5%, самого низкого уровня с начала войны, и оказался более чем вдвое ниже рейтинга в «закрытом» опросе, когда у людей спрашивают доверяют они именно Путину или нет (73,8% в начале апреля и 72,3% в конце мая). >С начала года «открытый» рейтинг доверия Путину упал на 5,5 пункта, относительно пиков марта-2024 — на 19,5 пункта (то есть более чем на треть), а по сравнению с рекордным уровнем 2014 года сложился более чем вдвое: тогда о «доверии» Путину говорили 68% респондентов.
рейтинги
Владимир Путин
/po/ - Политика и новости
2ch
24 июня 16:38
Сохранен
33
Сушка = Более привлекательное лицо = Красота в глазах Homo Sapiens = Ништяки
— Сушка = Более привлекательное лицо = Красота в глазах Homo Sapiens = Ништяки
/b/ - Бред
2ch
24 июня 14:23
Сохранен
6
Все хохлы тупые пидарасы и свиньи
— ТЕРПИ, МАЛЕНЬКИЙ, ТЕРПИ, ПИДОРАСИК. ТЫ - ХОХОЛ. ТВОЯ СУДЬБА - МУЧАТЬСЯ И, ПУКНУВ, ОБМЯКАТЬ. НЕМНОЖКО ОСТАЛОСЬ, СКОРО ЗАБУСЯРЯТ, ЧУТЬ-ЧУТЬ ПОБОИШЬСЯ И ВСЕ. БЛИНОКАЧУ ТЕБЕ ОФОРМЯТ ОХУЕННУЮ. С КОЛЕНОСТОЕМ, ЕЛКОЙ, КОРОВАЕМ, ЗАВЫВАНИЯМИ СВИНОМАТОК, СЛЕВА СКУФЫ С КАМУФЛЯЖЕ, ЗА 12 ЛЕТ ВИЙНЫ НА ФРОНТЕ НЕ БЫВАВШИЕ, СПРАВА ИНДУС ТВОЕЙ ОКСАНКЕ УЖЕ ПАЛЕЦ В ЗАДНИЙ ПРОХОД СУЕТ (ПРИМЕРИВАЕТСЯ). ВОКРУГ БЕЗНОГИЕ ПОБРАТИМЫ БАЛЕТ УСТРОИЛИ, МОБИЛИЗОВАННЫЙ ДОВНИЧ МЫЧИТ, КРУЖИТСЯ, ОКСАНКИ В ТИК-ТАК ЩЕЛЬ ЧЕШУТ, ЖУРНАЛИСТЫ БАРЕНСКИЕ ПРИЕХАЛИ, КАМЕРУ ТЕБЕ В ЕБАЛО ОСУНУВШЕЕСЯ ТЫЧУТ. А ТЫ В ДЕРЕВЯННОМ БУШЛАТЕ, КАК ЖИВОЙ, ТОЛЬКО, СУКА, НЕЖИВОЙ. ОБЛОЖАТ ТЕБЯ КОКА-КОЛОЙ, ЛЕГОЙ, МАКДОНАЛЬДСОЙ, ИЗ КАРТОШИН ФРИ УСIКI ТЕБЕ СДЕЛАЮТ, А МОЖЕТ И ДОНАЛЬД ТРАМП ПРИЕДЕТ, ТЕБЕ ЛИЧНО РУКУ ПОЖМЕТ И ПОРЫЧИТ. УХ, БАЛЯ!
хахаха
кремлебот
/news/ - Новости
2ch
24 июня 14:14
Активный
5
Очень многие (сотни или тысячи разных людей) говорят что увидели во внетелесном опыте, околосмертных
— Очень многие (сотни или тысячи разных людей) говорят что увидели во внетелесном опыте, околосмертных переживаниях, remote viewing (это как например в проекте ЦРУ Stargate, Монтаук и прочих) в регрессивном гипнозе и так далее что эта планета что-то вроде фермы по выкачиванию энергии или планеты-тюрьмы. Реинкарканация есть и она обман, нужна чтобы отправить бессмертную сущность в физическое тело вырабатывать энергию (гаввах, луш). Роберт Монро писал про луш (loosh) в своих книгах и тоже самое говорят очень и очень многие по всему миру. https://www.youtube.com/watch?v=0GokGF5cT8o https://www.youtube.com/watch?v=tYxbqrnO5IQ https://www.youtube.com/watch?v=XxDq0o30yhs Говорят что этот физический мир похоже является симуляцией. Астральный план существует, многие сущности и инопланетяне могут жить как в физическом мире так и в астрале. Те кого называют обычно архонтами управляют этим искусственным физическим миром (не только планетой Земля, многими планетами) и качают с нас энергию как с батареек. Та элита земная у которой реальная власть похоже служит архонтам. Книги на эту тему есть, например вот эта годная весьма: https://www.youtube.com/watch?v=Ag6lnkv-cqw Очень многие (большинство похоже) говорит что они там понимают что этот физический мир это симуляция и то место куда после смерти попадают это тоже симуляция/другой уровень симуляции. Как VR-метавсленная, больше всего на неё похоже. Сильно похоже как в "Первому Игроку Приготовиться" книге/фильме. Есть вот этот необычный редкий рассказ об околосмертном опыте где он рассказывает как попал в какой-то уровень астрала в какой-то астральный как бы город который почти как копия нашего мира. Там он рассказывает в точности тоже самое про гаввах, архонтов, симуляцию, ловушку реинкарнации, и такие рассказы не единичные (хотя и редкие). https://www.youtube.com/watch?v=0-O79FNa1U8 https://www.youtube.com/watch?v=XbI-wSdgjkc https://www.youtube.com/watch?v=lKF7oMnL6mg Он говорит что в этот город попадают в основном те кто согласился на новую реинкарнацию. Которая обман каких-то сущностей с целью качать энергию (гаваах, луш) с реинкарнирующих с заблокированной памятью снова и снова. И эти астральные города крайне высокотехнологичны, это как в фильмах про будущее и киберпанк. Там описывается что это вероятно симуляция которая воссоздаёт практически точно наш мир со зданиями, машинами, магазинами, барами и так далее. Есть локации на разную тему, можно делать практически всё что и в обычной жизни. Описывают что там можно есть, пить, трахаться, там есть деньги, там летают дроны например и вобще много разной техники. Что там заставляют работать многих. Что там правят какие-то очень нехорошие сущности (возможно это инопланетяне). Описывают они что там есть как бы полиции аналог, силовики какие-то, что там жесточайшая тоталитарная диктатура, репрессии и тотальный контроль (в том числе с помощью ИИ). Рассказывают что там запрещено законами использовать большую часть имеющихся после смерти способностей, например телекинез использовать или менять свою внешность (там это возможно, как и например телепатия и телекинез - там как киберпанк смешанный с магией). Про то как не даёт сбежать какое-то электромагнитное поле умершим, про то как именно блокируют память перед новой реинкарнацией и что это очень мучительная процедура. Про то что вот эти все чувства любви, "духовные учителя" и якобы умершие родственники встречающие умерших (которые на самом деле какие-то нехорошие сущности или ИИ которые считывает память и создает виртуальную ИИ-голограмму как бы умершего родственника), все эти приторно доброжелательные сущности, про то якобы как полезна и хороша реинкарнация и прочее что например Майкл Ньютон описывает и многие другие это всё симуляция и обман. Что те кто встречают умерших это или ИИ или такое шоу с целью развести лохов на новую реинкарнацию (потому что жертвы должны обязательно сами согласиться на неё добровольно - силой заставить не могут все говорят так). А на самом деле это ужасное место полное жестокости и тотальная диктатура как в антиутопиях. И что существует торговля этим гаввахом/лушем который извлекают из людей. Видел ли кто-то что-то на эту тему в своих внетелсных опытах/околосмертных переживаниях/во всякой магической фигне и т.д.?
/mg/ - Магия
2ch
14 июня 15:04
Сохранен
91
уже совсем скоро начнётся летняя распродажа стим. Вы подготовили свои деньги дядюшке Габену? Решили
— уже совсем скоро начнётся летняя распродажа стим. Вы подготовили свои деньги дядюшке Габену? Решили что будете покупать?
/b/ - Бред
2ch
24 июня 19:15
Активный
5
Рухнум.
—
/sex/ - Секс и отношения
2ch
вчера 1:02
Сохранен
65
Чтобы вы понимали, насколько богат Илон Маск Его состояние оценивается в 1,3 триллиона долларов. У
— Чтобы вы понимали, насколько богат Илон Маск Его состояние оценивается в 1,3 триллиона долларов. У богача на втором месте — Ларри Пейджа — 314 миллиардов долларов. То есть Илон богаче второго места в 4 раза. 1,3трлн$ это 35 газпромов 1,3трлн$ это 3 годовых бюджета России 1,3трлн$ это 5 миллионов ламборгини 1,3трлн$ это 650 круизных лайнеров "Икона морей" 1,3трлн$ это 20% годового бюджета сша 1,3трлн$ это 2 годовых выручки валмарт или амазон 1,3трлн$ это почти 22 тысячи островов Эпштейна Вдуматься только, столь колоссальная сумма принадлежит одному человеку. Говорят, человек тем богаче, чем он умнее. Какой же IQ у Илона?
/b/ - Бред
2ch
24 июня 11:39
Сохранен
11
Осталось 2к, бабок, жратвы и сегорет больше нет. В запое 4 день. Спал часов 5 за все дни запоя. 34 л
— Осталось 2к, бабок, жратвы и сегорет больше нет. В запое 4 день. Спал часов 5 за все дни запоя. 34 лвл, пью с 15. Не бухайте, анонасы, а я пойду белку встречать.
/b/ - Бред
2ch
24 июня 11:38
Сохранен
52
Сап выживач. Зп токма в субботу будет, на эти 3 суток у меня в расположение 147₽, тишина в холодиль
— Сап выживач. Зп токма в субботу будет, на эти 3 суток у меня в расположение 147₽, тишина в холодильнике. Распиши грамотный закуп по провизии. Масло подсолнечное, уксус,соль,сахар имеются.
/b/ - Бред
2ch
24 июня 11:37
Сохранен
172
Тред уютных АИ Битвочек, он же - Ожидания милого ведущего АИ Битвочек тред Итт играем в AI-игры или
— Тред уютных АИ Битвочек, он же - Ожидания милого ведущего АИ Битвочек тред Итт играем в AI-игры или ждём кого-нибудь, кто заведёт игрочку. ━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━ ИИ-битвы - это милая текстовая игра, где твои управляемые нейросетью персонажи участвуют в различных игровых форматах. ━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━ Подготовка к играм: Аноны в свободное время пишут анкеты своих персонажей. Эти персонажи могут быть абсолютно любыми: герои игр/фильмов/книг/комиксов/аниме/etc., реальные люди и существа (в том числе медийные или исторические личности и даже ваши собственные знакомые), а также оригинальные персонажи, полностью придуманные лично тобой. Новички могут изучить анкеты из треда в качестве образцов. Что обычно указывается в анкете персонажа: общая информация, внешность, характер, способности и примеры речи. Но придерживаться этого шаблона не обязательно. Анкету персонажа желательно оборачивать в теги: ...Анкета... ━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━ Игровой процесс: 1) Набор: Ведущий объявляет тематику и условия игры. Количество мест ограничено. Обычно об игре НЕ предупреждают заранее, поэтому нужно постараться её не пропустить. 2) Отбор: В игру попадают те, кто первым прислал анкету, соответствующую критериям набора. 3) Игра: После отбора участников ведущий проводит игру. Он скидывает в тред скрины с текстом игры, а аноны читают и комментируют её. ━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━ Форматы игр: 1) Классика: Режим все-против-всех без каких-либо ограничений по персонажам (также часто по традиции называется Королевской битвой). 2) Классика с ограничениями: Тот же режим, но с рамками по уровню силы персонажей. 3) Тематические битвы: Сражения, привязанные к конкретному сеттингу или направленности (только персонажи из файтингов, только летающие, только гиганты и т.д.). 4) PvE (сюжетные сценарии): Редкий формат, где персонажи сообща проходят сюжет против окружения/боссов. 5) Другие необычные форматы: Кулинарная битва (кто окажется лучшим поваром), Голодные игры (персонажи теряют способности и снаряжение, и им приходится искать их на локации), Гонки (кто первым доедет до финиша) и т.п. ━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━ Стать ведущим может любой желающий! Вот только сделать это не так уж и просто Техническая часть: Необходимо иметь API-ключ для нейросети (99% игр в текущий момент проводятся на Gemini, но может подойти и другая нейросеть) и установить фронтенд - SillyTavern. Второй хороший вариант - запускать игры на Gemini с помощью Арены - это сайт, где бесплатно можно попробовать самые разные нейросети. Только водить на Арене более трудозатратно. Кроме того, можно водить игры и на обычных сайтах с нейронками, но качество оставляет желать лучшего. Ведущий сам устанавливает правила, придумывает форматы, определяет условия набора, отбирает анкеты и может вводить своих персонажей в процесс. ━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━ Будьте милашками ━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━ Если сохраняете тред на архиваче, добавляйте тег Няшные АИ БИТВЫ
АИ БИТВЫ
/b/ - Бред
2ch
25 июня 5:23
Сохранен
60
Мужчины! Хватит порочить наших девушек!
— Мужчины! Хватит порочить наших девушек!
/b/ - Бред
2ch
24 июня 16:19
Активный
26
проститутки /virgin/
— 21 год, девственник, на окончание универа мамочка подарила поездку в москву, поеду один и хочу снять там проститутку, но я полный ноль в этом, прям вообще не ебу где искать, как не попасться на скам и т.д. посоветуйте пжлст сайты или тгк с индивидуалками качественными и поделитесь своим опытом лишения девственности с путаной или просто про подобный опыт. только я прям нуб в этом, на пальцах раскидайте че и как делать, кому не жалко спасибо!
/sex/ - Секс и отношения
2ch
25 июня 9:27
Активный
55
Женские половые губы
— Д Мужчин реально беспокоит , когда малые половые губы длиннее больших? Очень боюсь вступать в интимные отношения потому что в медиа пространстве мужчины радикально относятся к этому, а в реальности оно как?
/sex/ - Секс и отношения
2ch
вчера 11:54
1
...
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
...
53148