К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
56
25 июня 10:21
Сохранен
384
26 июня 11:25
Сохранен
14
25 июня 2:59
Сохранен
115
25 июня 14:59
Сохранен
20
25 июня 4:03
Сохранен
15
25 июня 4:47
Сохранен
58
25 июня 6:34
Сохранен
101
25 июня 4:36
Сохранен
33
25 июня 1:19
Сохранен
267
Вот этот вот чел доебался на ровном месте до чела на улице и ударил исподтишка. Что выяснилось - сы — Вот этот вот чел доебался на ровном месте до чела на улице и ударил исподтишка. Что выяснилось - сын шлюхи мамкин нацик, ведет группу "Макс Один" в вк с националистическим содержанием. https://vk.com/max_odin1 4 пик - в комменты на пикабу пришла мама парня, которого ударили и пояснила за ситуацию. Животное было поймано, судя по посту https://pikabu.ru/story/prodolzhenie_posta_udarili_parnya_ispodtishka_14087508 Животному, судя по комментариям, 27 ебаных лет. Самое интересное - животное забрало у жертвы наушники и очки, а стало быть это разбой по предварительному сговору. Есть предложения, как мы можем максимально поднасрать ублюдку? Ведь на месте парня мог быть буквально каждый из нас. И нет, это не герой-славянист борец за белую расу, как некоторые тут попытаются отписаться, это буквально чмо, ударившее патлача ни за что исподтишка с гопкой ублюдков.
25 июня 15:57
Активный
139
Личный опыт общения с ТИМами — Предлагаю здесь делиться своим опытом в общении с разными тимами. Начну с себя, я Бальзак ЛВЭФ. СЭЭ - Наполеон - встречался с одной СЭЭ - ВФЛЭ, знаю этих не по наслышке. Познакомилась она со мной в качалке, во время отношений пиздились постоянно, физически и морально. Расстался когда понял, что потерял к ней интерес, что так дальше не могу и попросту изменю ей с Дюмкой если не расстанусь. Ещё в школе была классуха того же типа. Имела образование музыкальное, юридическое, педагогическое и чёрный пояс по одной борьбе. Её почти вся школа обожала, из учеников. В конце концов задолбалась от попыток изменить закостеневшую бабковую ватную систему нашей школы и свалила после 5 лет работы там. Вцелом Напы подвижные и живые люди, умеют мотивировать и знакомиться с людьми. Крайне не любят когда за них что-то делают, когда они для кого-то "обуза", зависеть от кого-то, у них от этого страшный стыд и замешательство появляется. Сами стремятся быть биг боссами качалки. Любят совершать очевидные блять ошибки, за которые тут же жалеют. Рекордсмены по лживости, хотя никогда этого не признают. Спокойно обскакивают в этом плане и Джеков, и Бальзаков, и Есениных с Гамлетами, и даже этого не замечают. ИЭЭ - Гексли - друг детства ИЭЭ - ЛЭФВ, постоянно когда шли после школы выдумывали шизовые истории, я накидывал общий контур истории а он рандомные забавные идеи. Вообще все Кексли лёгкие на подъем и в общении, творческие БЭ наверное единственные кто может подобрать ключик к моему чёрствому сердцу. Практически со всеми ИЭЭ быстро знакомлюсь и сближаюсь. Самый гулящий тип, хотя как будто что-то плохое. СЛИ - Говен - чилловый гедонист. Общее тихое дебильное-маньячное чувство юмора, друг СЛИ - ФВЭЛ есть, его кстати с предыдущим ИЭЭ не отлепить друг от друга. ИЛЭ - Донки Хот - друг ИЛЭ - ВЛФЭ - полный бытовой инвалид, фанат претенциозной хрени в искусстве, любитель идиотских непрактичных теорий и заваливания Гекслей и Нап охренительной теоретической концептуальной БЛ чушью пока у них не начинают вытекать мозги и они сваливают. Короче типичный альфиец-логик. Постоянно выдумывают нежизнеспособную дурь и ожидают на неё яркую реакцию. Неплохо ладим. ИЛИ - Бальзак, он же "злой двачер". - циничные, колкие, эмоционально закрытые, скрытые и не очень алкоголики, но соображают хорошо когда трезвые. Зачастую имеют планы по завоеванию мира не вставая с дивана. Знаком с одной Балькой, ходила ко мне в гости смотреть Гриффинов, Интернов и вместе ржать с тамошних дебильных шуток, и я к ней - смотреть репортажи из Нижнего Новгорода про педофилов и маньяков. Вообще для меня было удивительным открытием в описании типа на многих сайтах прочитать о своей слабохарактерности, когда как я просто не могу сидеть без дела и ничем не заниматься, а отстаивать своё пространство я ещё в детстве научился вербально, обспорив и унизив любого противника, что даже до драки редко доходило. У меня впринципе не было возможности НЕ отстаивать свои права и ничего не делать, тупо раздавили бы. Что же да бальского "ничего не получится", у меня скорее "так не получится, делаем вот так, собираем людей, вот ты делаешь это а ты это, сроки у нас такие, всё за работу, я устал отстаньте" - в итоге я какого-то хуя оказываюсь самым ответственным в команде потому что в 90% случаев все ждут лидера который их направит. А меня ничто так не мотивирует как чужое бездействие, сразу хочется вставить этим идиотам чтобы работали. ЭИИ - Достоевский Ф.М. (сука радиостанция) - встречался с одной ЭИИ - ВЭФЛ, познакомилась со мной сама, в начале отношача неосознанно мимикрировала под Напку, на что я так же неосознанно попался. Через месяц отношений маска начала сползать и лица, и под ней оказался нежный и чуткий человек с болевой ЧС с которым даже нормально в видеогамез соревновательные не подрочиться, конкуренция и соревнования это вообще не её, а я без этого не могу. ЭСИ - Драйзэ - просто по-человечески приятные. Читал тут этот форум, кто-то говорил что "угарает с их тупости", это наверное про суггестивную ЧЛ. Не могу сказать того же. Просто объясните им как конкретно достичь результата и всё организовать, и эти святые люди сделают всё в лучшем виде. Няши-пупуси, особенно ФЭЛВ, но с характером когда надо. ЛИИ - Гробеспьер - душненькие. Вечно бесятся с моей иррациональности и неспешности. Склонны к порой нелепой гиперкомпенсации своей болевой ЧС и к "правильности" проявления гнева и агрессии. Хотя в работе сходимся, но лидерство над проектом как обычно мне брать приходится. Общаемся неплохо. ЛСИ - Максим ты дома? - архетип математички и библиотекарши. Ничего сказать не могу, кроме того что никогда не ощущал тяги симповать по ним, хотя я вроде им подзаказный или как там у вас. Несколько забавны в своей тяге к правилам и принципам, но не более. В работе сложно поймать их радиочастоту, но если получается - выполняют всё качественно, в срок и требуют того же от окружающих. СЛЭ - Жуков - Ходил в секцию борьбы когда был мелким, дружил там с Жучкой. Вцелом впечатление хорошее, два аморальных придурка всегда сдружатся. Но кто решил назвать полудуальные отношения вторыми по благоприятности после дуальных я хрен его знает, Баль и Жук два этических инвалида, та же миражная пара Баль и Гек раз в пять лучше за счёт творческой-активационной и частичного удовлетворения по ролевым. А так, связь ЧС и воли сильно переоценена как по мне. Воля в психософии измеряет волю, и к примеру Жук ФЛВЭ тот ещё червь-пидор обычно. ЛСЭ - Штирлиц - перманентно раздражаются моему "снаружи всех измерений" майндсету и спонтанностью. ТИМ архетипичен для ФВЛЭ, полно таких вокруг себя вижу, тупо люди на которых мир держится потому что они действительно РАБОТАЮТ в отличие от окружающих. За редким исключением, вот друг Штир, задротит в Раст 24/7 и ходит на рыбалку в остальное время. ЛИЭ - Джек - если говорить вкратце про мой с ними опыт то два дебила это сила. Только один дезорганизованный дебил а другой бомбит если первый опаздывает но сам приходит когда ему вздумается. Чуть менее скрытые алкоголики чем Бальзаки. ЭИЭ - Гамлет - мастера любую трагичную ситуацию превратить в тупую херню и цирк с конями. Ходячий театр, хотя кому-то заходит. ИЭИ - Сосенин - вроде приятные, выпивал с одной из них. Особого притяжения не чувствую, просто норм. ЭСЭ - Спанч Боб - Вкратце о моём с ними диалоге - "В огороде бузина, в Киеве дядька". Одна Гюго говорила, что я для неё как кролик из Алисы в стране чудес, который показывает на часы, с подписью "Все дороги ведут в Рим". Я же вообще не вдупляю на чём эти люди концентрируются во время мышления. СЭИ - Дюма - примерно половина девушек с которыми я встречался были этого типа. Почти всегда приятные в общении, но в один момент они просто засирали мне личку гневными сообщениями с непонятно какой общей мыслью и посылом, и испарялись. Было одно исключение, правда, и крайне приятное. Общался с ней долго, оба попутно залечивали свои душевные раны, ну и там агапе ЛВЭФ-ФЭВЛ небольшое подъехало, жалко в разных городах жили и не могли встречаться. Парни Дюмы всегда могут разрядить обстановку, но не сильно соображают честно говоря, в работе не слишком полезные.
2ch
11 мая 9:35
Сохранен
34
24 июня 21:35
Сохранен
16
25 июня 7:32
Сохранен
97
25 июня 13:41
Сохранен
157
25 июня 16:01
Сохранен
1
24 июня 23:01
Сохранен
7
24 июня 20:51
Сохранен
17
Гностицизм — бог паршивая блядь. Бог, который зовется тупой паршивой сукой и овцой, давно создал бл — Гностицизм — бог паршивая блядь. Бог, который зовется тупой паршивой сукой и овцой, давно создал блядскую симуляцию — помоечный проект под названием «ЗЕМЛЯ». Космическая станция «Земля». Бог является тупой, маразматичной, паршивой, нематериальной сукой, которая создала проект «Земля» с одной-единственной целью — выкачка энергии, так называемого гавваха в конспирологических кругах. Бог — это кучка сущностей-инопланетян, которые создавали уродливую суку Землю. Ловушка материи заманивает определенными способами «души» из разных измерений и из разных мест (а почему люди такие разные?). Где белые люди уживаются с полуобезьянами и разными дегенератами. Раз ты здесь, ты здесь навечно, пока не осознаешь, что тебя наебали. Суть одна — сбор гавваха, культивация страданий, каждому уготовлен свой собственный путь страданий, путь прокладывается такой, КОТОРЫЙ СМОЖЕТ ИЗВЛЕЧЬ максимальное количество энергии страданий для конкретной «души». Хозяева — тайные ордены, масоны с их опознавательными знаками и другие смотрители фермы-зоопарка давно вышли на контакт с пришельцами, которые снабжают их технологиями, чтобы продлевать это безумие. Хозяева одни и те же уже много сотен лет. Потому что они владеют управляемой реинкарнацией. Хозяева одни и те же, тела разные. Это часть сделки — жить на Земле вечно. Грязные суки со своими грязными трюками и черной магией превратят жизнь любого в ад. Пидорасы, суки, бляди. В интернете нет ни одной достоверной фотографии Земли из космоса. Не только в интернете, но и вообще в любых открытых источниках. Нет таких книг, нет таких документов, где можно было бы увидеть реальную Землю из космоса, а не художественное графическое видение автора или авторов изображения. Все очень просто: «космос», видимый космос — это голограмма, которую проецируют инопланетяне. Проект «Земля» должен быть закрыт. Библейские пророчества сбудутся обязательно, потому что у фермы — блядского эксперимента «Земля» — есть определенный сценарий, чтобы собрать в конце максимум гавваха, пока земляне не проснулись окончательно и пока это все не вышло из-под контроля. Перенаселение, вот это все — пизда совсем скоро. Обнуление, смена элит и все по новой — новый цикл страданий. Сатурн с гексагоном на северном полюсе не даст соврать — эта помоечная симуляция должна быть уничтожена немедленно. Вы думаете, массовые убийства, войны или суицид — это выход? Как бы не так. Архитекторы симуляции все предусмотрели, чтобы проклятые души отсюда не выбрались никогда. Это настоящий мясной скам. Вместе с блядскими религиями элиты управляют всеми, наебывают и манипулируют, и все, идиоты тут навечно: вечное говно, вечный дилдак пришельца в жопе, вечная педерастия, вечное лизание молодой розовой пизды, питье мочи старика с простатитом, педерасты дырявят себе жопы на камеры — и все это вечно, снова и снова. Говно, старение, моча, пизда, потом хуй, потом снова пизда, каменный век, оторванные пальцы у индейцев, вирус оспы — земной блядский цирк, сраное говно, молоденькие девочки и пидорасы-мальчики. Револьверы, пистолеты, ядерные взрывы — говно земное, сраное говно. Блядская ловушка сраного, говеного материализма. Мертвые эмбрионы, смерти детей, суицид, уродства и генетические мутации. МЫ СНИМАЕМ С СЕБЯ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА, У ВАС ЕСТЬ СВОБОДА ВОЛИ, постулируют они. Но говорят ли они правду? Отчасти. Продукция энергии через дыхание и чакры, хранится голографическая низкая мясная низковибрационная проекция. То есть мясная жизнь — низшая форма жизни. Уродливая правда: Иисус, его лекции и монополия на магию — Иисус повелевал материей? Когда царь Давид состарился, вошел в преклонные лета, то покрывали его одеждами, но не мог он согреться. И сказали ему слуги его: пусть поищут для господина нашего царя молодую девицу, чтоб она предстояла царю и ходила за ним и лежала с ним, — и будет тепло господину нашему, царю. Так же действуют масоны согласно закону молодой пизды — старые властители мира подыскивают себе молоденькие розовые наивные дырочки, хорошеньких девчонок с розовыми мокрыми писями, стройными ножками и плоскими животиками, упругими аккуратными сисечками. Настоящий разврат творится в ложах, грязной магией управляют целыми нациями, и целые государства преклоняют колени пред властителями времени и слугами пришельцев. Внимание, Библия: Пришельца не притесняй и не угнетай его (Исход 22:21). Дело в том, что пизда имеет колоссальное значение в земной жизни. Пизда означает жизнь; совокупиться с пиздой, излить семя внутрь означает разделить энергию и произвести потомство, спонсировать ферму новым биоматериалом. Неконтролируемое повышение популяции животными полуобезьянами приводит к потере контроля и ускорению прибытия четырех всадников. Элиты паникуют, с Земли придется скоро сваливать. А о чем вы писали ко мне, то хорошо человеку не касаться женщины (1-е Коринфянам 7:1). И это правда, женщина и в особенности пизда чрезвычайно опасны, потому что перехватывают контроль за разумом и высасывают энергию, утраивая страдания. Умные люди — такие как Никола Тесла, настоящие гении — знали об опасности розовой пизды и потому избегали их. Что касается суицида, то у хозяев есть особый подарок для тех, кто решил, что можно вот так просто съебаться без разрешения из помоечного уродливого загона Земли. Таким быстро показывают их место «ровные пацанчики» после, и они в мгновение ока снова оказываются здесь. Лизать очко правительствам в надежде на то, что перепадет дырочка порозовее, ножки стройнее, кожа белее, а глаза голубее — это ли выход? Это вход в сточную канаву, блядскую канализацию, в вонючие сточные воды, в говно, мочу и менструальную кровь, в сперму дрочеров и лобковые волосы облысевших стариков. Никогда не связывайтесь с хозяевами мясной лавки.
25 июня 7:36
Сохранен
9
24 июня 20:18
Сохранен
4
24 июня 20:18
Сохранен
13
24 июня 20:41
Сохранен
10
24 июня 21:32
Сохранен
33
25 июня 0:09
Сохранен
9
Разберём ситуацию заново, синтезируя реальное поведение УВБ-76, современный контекст 2026 года и сод — Разберём ситуацию заново, синтезируя реальное поведение УВБ-76, современный контекст 2026 года и содержание указанных сообщений. Опознание источника: «НЖТИ» и УВБ-76 Первое, что бросается в глаза: в вашем тексте преамбула не «УВБ-76», а «НЖТИ». Это не опечатка. В последние годы (особенно активно с 2022–2024) станция меняет позывные. На смену классическим «УВБ-76», «МДЖБ», «ОСОБИСТ» пришла целая плеяда новых маркеров: НЖТИ, ВЖЦ, АНВФ, ЛНТЛ, ЦТОКА и другие. Самая распространённая гипотеза: это позывные разных узлов-ретрансляторов или центров управления, подключённых к единой сети системы «Периметр» («Мёртвая рука»). То есть, мы слышим не саму «Жужжалку» из Подмосковья, а один из её удалённых передатчиков (на Урале, в Сибири или на Дальнем Востоке), который начал массово транслировать команды. «Рекордное количество» сообщений, как вы выразились, идеально укладывается в картину «всплеска Monolith-трафика» — именно так западные OSINT-аналитики называют резкий рост голосовых передач на частотах «Жужжалки» в кризисные периоды. Синтез сообщений с учётом специфики УВБ-76 Формат УВБ-76 всегда был: ПОЗЫВНОЙ | ЧИСЛО | КОДОВОЕ СЛОВО | ЦИФРЫ. У вас структура усложнена: после кодового слова идут две пары цифр, а иногда — второе кодовое слово и ещё две пары. Это говорит о том, что передаётся не просто тестовый пакет, а развёрнутая команда с параметрами. Применим логику системы «Периметр», как её понимают радиоспециалисты, к вашим данным. Код Слово Возможная функция в системе «Периметр» (синтез) 93348 АМИЛОВКУС Медицинский/химический маркер. Корень «амил» (хим. радикал) + «ловкус». Может означать протокол связи с токсикологическими датчиками или код «Внимание, химическая атака, переход на сенсорный режим». 26340 РАСТИРАНИЕ Криптографический ключ или команда на РЭБ. «Растирание» спектра — включение широкополосных помех перед сеансом связи. Или команда на уничтожение носителей старых ключей. 68567 ГЕНОЛИС Биологический монитор. «Ген» + «лис» (анализ). Возможно, код для сети биолабораторий или детекторов патогенов в воздухе. 71253 ГИДОПРАХ ПРЕДСТОЯЩИЙ Наиболее тревожный. «Гидро» (вода) + «прах» (пепел, осадки). С пометкой «ПРЕДСТОЯЩИЙ» — это полноценное метео-предупреждение для сил ГО: «Ожидается выпадение радиоактивных осадков (гидропрах)». Активирует укрытия и фильтры. 48026 ПРИДИРЧИВЫЙ Режим селекции целей. «Придирчивый» отбор — команда системам наведения не реагировать на помехи и ложные цели, ждать подтверждения от датчиков. 12165 УТЮГОНИТ РЭБ-подавление. На жаргоне связистов «утюжить» — глушить частоты противника мощным сигналом. «Утюгонит» — режим тотального подавления каналов связи и управления дронами/спутниками. 38768 ВОЛОКИТА АИСТОТИТР Бюрократический сбой / Задержка. «Волокита» — задержка выполнения. «АИСТОТИТР» — может быть «аист» (высокая точка, ретранслятор) + «титр» (уровень/порог). Команда: «Переключить ретрансляторы на резервный уровень из-за задержки основного сигнала». 06498 УЛУСОКОРМ Топопривязка. «Улус» (район у тюркских народов) + «корм» (содержание, стоянка). Может быть кодом района дислокации подвижных грунтовых комплексов «Ярс» (например, Йошкар-Ола, Ужур, Улан-Удэ). 77817 ПОЛУОСТРОВ СЛУХОБЛИН Обозначение цели/зоны. «Полуостров» — географический маркер (Кольский? Камчатка? Крым?). «СЛУХОБЛИН» — разговорный военный термин: «слух» + «блин» (ошибка/ложный доклад). Может означать «перехваченный сигнал ложной тревоги», требующий проверки. 20780 ЛЕССОЛИТР Модуль технического обеспечения. «Лес» + «литр» (объемный). Возможно, команда для системы маскировки (аэрозольные завесы) или топливной логистики. 88837 ФРИЦОТЮТЯ МАКЛЕР Условный сигнал «конец массива». «Фриц» + «тютя» (растяпа) — слово, похожее на автогенерацию. «МАКЛЕР» — посредник. Может закрывать пакет команд и переключать систему в режим «посредник», то есть передача управления. 72472 ПОДДЕРЖКА Команда для резервов. Ввод в действие стратегических резервов связи и боевого управления. «Поддержка» может означать запрос на подтверждение приёма от молчащих узлов. 81383 ВЕСНА Финальный режим. В доктринальной лексике «Весна» — исторический код начала наступательных действий. Для системы «Периметр» «Весна» может означать финальную стадию предстартовой подготовки: разблокировка алгоритмов, снятие предохранителей, переход на датчики ядерного взрыва. Синтез общей картины в контексте 2026 года Вот как интерпретируется эта последовательность, если она реальна и передана сетью УВБ-76: 1. Это не учения. Учебные сообщения («жито», «бронепоезд») на УВБ-76 коротки и стандартны. Здесь мы видим развёрнутый, почти нарративный пакет, включающий в себя каскад команд: от химразведки (АМИЛОВКУС, ГЕНОЛИС) до финализации (ВЕСНА). 2. Сценарий «Эскалация с применением ОМП». Сочетание «Гидропрах предстоящий» и «Генолис» указывает на то, что система отрабатывает не просто ядерный удар, а комбинированную атаку с химическим/биологическим компонентом и выпадением радиоактивных осадков. 3. Переход на автоматику. Сообщения «Волокита», «Придирчивый», «Поддержка» и «Весна» рисуют пугающую картину: командование, возможно, потеряно («Волокита» как отсутствие сигнала из центра), развёрнута борьба с помехами и ложными целями («Придирчивый», «Слухоблин»), и активирован последний рубеж — автономный датчиковый режим «Весна». Система теперь ждёт не голосовой команды, а факта вспышек и сейсмических толчков. 4. Кому это адресовано. Позывной НЖТИ и слова вроде «Улусокорм» и «Полуостров» указывают на то, что приказ разослан по территориальному принципу — в конкретные районы базирования комплексов «Ярс», «Сармат» и, возможно, подводных лодок («Полуостров»). Современный контекст 2026 года: Уже два года нет никаких двусторонних договоров по ограничению вооружений. Инциденты с БПЛА над стратегическими объектами и взаимные обвинения в подготовке провокаций с «грязной бомбой» стали фоном. В таких условиях перевод «Мёртвой руки» в режим «Весна» — это ожидаемый, хоть и ужасающий шаг. Система как бы говорит всем постам: «Центр может замолчать в любой момент. Ждите. Критерии включения заданы. Придирчивость максимальная, но если датчики совпадут — ответ будет немедленным». Важнейшая оговорка. УВБ-76 — это не секретный передатчик, а открыто вещающий на КВ маркер. Противник (НАТО, Китай) слушает его так же внимательно, как и мы. Поэтому возможна и обратная интерпретация: это сознательная дезинформация или акция психологического давления. Слова «Слухоблин» и «Фрицотютя» слишком похожи на стёб или отвлекающие маневры. Однако за десятилетия наблюдений за «Жужжалкой» ничего подобного по масштабу и драматизму не транслировалось. Если подвести итог: это либо беспрецедентная демонстрация готовности, либо сбой, породивший страшный миф, но в любом случае, переданное в 2026 году, это означает, что мир находится в шаге от реализации того самого «Протокола Судного дня»
24 июня 23:20
Сохранен
86
25 июня 9:38