Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
546
Инцел устроил теракт Сет Хэтфилд, человек, ответственный за смертельную перестрелку в Монреале в п
— Инцел устроил теракт Сет Хэтфилд, человек, ответственный за смертельную перестрелку в Монреале в понедельник, по всей видимости, написал манифест, наполненный риторикой, связанной с движением «недобровольного безбрачия» — или «инцелов» — и призывающий к применению террора. В документе, состоящем из 104 страниц, феминизм, либерализм и капитализм указываются как причины, по мнению автора, страданий мужчин, и излагаются шаги по созданию «нового порядка», который ограничит экономические и сексуальные свободы женщин. В тексте также описывается, как читателям следует действовать при взаимодействии с полицией во время совершения актов насилия, и предлагается, среди прочих учреждений, нацеливаться на штаб-квартиры порнографических компаний. Заканчивается словами: «Будьте непоколебимы, идите вперёд и УБЕЙТЕ ИХ ВСЕХ!» Сообщения Хэтфилда всплыли в понедельник после того, как в перестрелке, завершившейся масштабной полицейской операцией и многочасовой блокировкой района Кот-де-Неж, погибли гражданский, сотрудник полиции Монреаля и подозреваемый. Погибший в понедельник сотрудник полиции Монреаля опознан как констебль Мохамед Ламин Бенредуан , а погибший гражданский — как 68-летний Майкл Мизрахи . Фотографии и видеозаписи инцидента широко распространились в социальных сетях, на некоторых из них был запечатлен мужчина в военной форме с длинноствольным ружьем. Многочисленные свидетели подтвердили это описание стрелка. Список объектов, подлежащих «ликвидации» Хотя слово «инцел» не встречается в манифесте Хэтфилда, он содержит многие характерные черты этой идеологии, а именно убеждение, что женщины и общественные нормы виноваты в предполагаемом отсутствии у мужчин успеха в романтических отношениях. Хэтфилд также называет современный капитализм ответственным за так называемое «гипергамное государство», в котором женщины имеют возможность отдавать предпочтение «множеству привлекательных мужчин», вместо того чтобы быть «юридически и культурно связанными» только с одним.
массшутинг
/b/ - Бред
2ch
25 июня 10:14
Сохранен
11
Анон, норм кофемашина?
— Анон, норм кофемашина?
кофеварка
/b/ - Бред
2ch
24 июня 13:09
Сохранен
107
Пришло пришло пришло. По совету проверенных камрадов из прошлого треда, приобрел данный палец для ус
— Пришло пришло пришло. По совету проверенных камрадов из прошлого треда, приобрел данный палец для установки в качестве оси переднего колеса гусеницы взамен погнутого. Отдал чуть ли не 3 косаря (я ебал цены). Правда выглядит он будто бы чуть б/у, судя по краске на торце. Надеюсь не восстановленный или типа того. Даже пришлось опоздать на работку, потому что озон работает только с 9 утра.
/b/ - Бред
2ch
24 июня 19:15
Сохранен
12
Двач это пиздец. Зашел значит в кафе там даже буквами гигантскими было написано, чисто поссать. Заеб
— Двач это пиздец. Зашел значит в кафе там даже буквами гигантскими было написано, чисто поссать. Заебался искать рабочий толкан. Так это блять не кафе нихуя а ебучий рестик. Зашел меня там приняли и я чет заомежиля и в ахуе был что в таких ебенях есть рестики. Заказал какую-то хуйню из 2ух ублюд и кофу. Ща такая тряска. Цены то не глядел. А как у вас день проходит?
/b/ - Бред
2ch
24 июня 11:33
Сохранен
5
Где сейчас можно заказать нормальный спортпит/витамины? Раньше был iHerb, сейчас все заказывают с
— Где сейчас можно заказать нормальный спортпит/витамины? Раньше был iHerb, сейчас все заказывают с ВБ/Озон, но там какая-то лажа, ничего оригинального. Есть какое место хорошее где сейчас все заказывают? Не наркотики
iherb
витамины
/b/ - Бред
2ch
24 июня 11:33
Сохранен
93
Тебе предлагают 100 000 000$, гражданство любой страны, ты можешь выбрать самую красивую тян тайку и
— Тебе предлагают 100 000 000$, гражданство любой страны, ты можешь выбрать самую красивую тян тайку и она будет всегда с тобой для удовлетворения сексуальных потребностей, она будет очень милой и не будет изменять. Но за это тебе надо 3 часа просидеть в комнате рядом со слоновьей ногой. >Умрёшь за минуту 40 лет назад, да, 2 минутки и ты труп гарантированно, но сейчас уровень радиации меньше.
/b/ - Бред
2ch
24 июня 13:29
Сохранен
2
Майнкрафто-гайсня, ку! Накатил данную сборку гречки на ~95 модов, ваще новичок дикий в этом мод-паке
— Майнкрафто-гайсня, ку! Накатил данную сборку гречки на ~95 модов, ваще новичок дикий в этом мод-паке, доходил до квантовой брони в 2014 на IC2. Дошёл в этой сборке уже до доменной печи, но пиздец желание чето ещё (из модов) добавить. Добавил Create и аддон к нему на поезда, добавил ещё мод на сортировку инвентаря. Хочется конечно челленджа, мобов сложных, оружия и т.д. Но увы, мир уже создан и красиво построена база, начинать новую игру не хочется. Есть крутые моды для гречки на челленджи или чёто прям что анону зашло? Я конечно недооцениваю масштабы ГрегТеча, но как будто чего-то не хватает. P.S. обожаю поезда
/b/ - Бред
2ch
24 июня 11:33
Сохранен
25
А как сделать, что аниме так не тригерило мои детские раны? Я хочу просто смотреть на милых 2D тяноч
— А как сделать, что аниме так не тригерило мои детские раны? Я хочу просто смотреть на милых 2D тяночек асациируюя себя с ними и получать удовольствие, а не уныние и самокопания. Теперь поподробнее. Я 26-ти лет от роду, хикка-ноулафер-лиственник. Не вдаваясь в подробности, я безвозвратно и самым бездарным образом просрал свою жизнь с 7 до 20 лет. Но я с этим смирился и спокойно жил дальше, смотря в будущее. Но... Как и любой уважающий себя русский человек, я не мог не сесть на аниме рано или поздно. Ещё я стал читать ранобе, мангу и т.д. Но в основном - аниме. Так вот. Там везде ГГ - школьники, везде они что-то делают, везде у них - юность. Кто-то ищет инопланетян и экстрасенсов, кто-то лампово играет в группе, кто-то нитакусьничает и придумывает разные многоходовочки. И т.д. Всё это - настоящая жизнь. Жизнь, которая находилась от меня на расстоянии вытянутой руки и которая никак не зацепила меня. И поэтому каждый раз после просмотра очередного тайтла, как например, пикрилы, я снова и снова вынужден возвращаться в своё прошлое и раз за разом как старую пластинку прокручивать этот период своей жизни. Ничего нового я уже не могу узнать и понять. И мне остаётся только боль и щемящее чувство тоски и скорби(по себе). Получается, как будто я живу в петле(и РКН здесь не причём), и раз за разом обречён проживать одно и тоже. Я устал от этого... Может, можно как-то закоупить? Скажу сразу, вариант не смотреть аниме - не подходит. Тогда я не смогу нормально жить в настоящем.
/b/ - Бред
2ch
24 июня 11:33
Сохранен
564
ДОЛБОËБОВ ТРЕД
— ДОЛБОËБОВ ТРЕД
/b/ - Бред
2ch
25 июня 17:23
Сохранен
8
Как же все заебало...как хочется вернуться в школу, во время, когда эмоции были яркие...когда казало
— Как же все заебало...как хочется вернуться в школу, во время, когда эмоции были яркие...когда казалось, что так будет всегда... что-то новое, что-то интересное...блять заебался жить пиздец...пару дней назад отметил 29...радости не испытал...жёстко все заебало невыносимо...
/b/ - Бред
2ch
24 июня 12:01
Сохранен
3
Инцелы, я нашёл для вас вариант. Не благодарите.
— Инцелы, я нашёл для вас вариант. Не благодарите.
/b/ - Бред
2ch
24 июня 11:33
Сохранен
56
В чем минусы встречаться с толстухами?
— В чем минусы встречаться с толстухами?
пухлоняши
жирнотян
дохлый тред
/b/ - Бред
2ch
24 июня 11:33
Сохранен
29
Для меня не человек: тот кто использует слово либераха
— Для меня не человек: тот кто использует слово либераха
/b/ - Бред
2ch
24 июня 15:12
Сохранен
43
Прилетело сообщение о применении ограничений от военкомата. 26лвл, не служил. Как быть? Авто и права
— Прилетело сообщение о применении ограничений от военкомата. 26лвл, не служил. Как быть? Авто и права нахуй не нужны, самозанятость открыта, могут ли ее заблокировать мне?
/b/ - Бред
2ch
24 июня 11:33
Сохранен
7
Вот какими должны быть бабы. А все остальные, это бимбоунитазы.
— Вот какими должны быть бабы. А все остальные, это бимбоунитазы.
жирнотян
/b/ - Бред
2ch
24 июня 11:33
Сохранен
8
автоебы посоветуйте нищий автозвук в мою некруху пока намечаю так: голова без экрана, 2ух компонент
— автоебы посоветуйте нищий автозвук в мою некруху пока намечаю так: голова без экрана, 2ух компонентная в двери, усилок и стелс сабик в багажник вот только нихуя не понимаю в параметрах и фирмах, что и на сколько мне хватит, запрос чтоб звучало лучше штаток и за копейки на ютубе каждый автозвукер продажный пидарас и продвигает рекламу
/b/ - Бред
2ch
24 июня 13:08
Сохранен
3
Учёные выяснили, что у людей с внутренним монологом пониженная частота тета волн в мозге, что значит
— Учёные выяснили, что у людей с внутренним монологом пониженная частота тета волн в мозге, что значит, что у них частично запускаются процессы, активные при сне, что и даёт им способность генерировать образы и оперировать ими, которой лишены большинство людей.
/b/ - Бред
2ch
24 июня 11:33
Сохранен
21
Мама гонит меня на работу: тред номер джва Моя le mama нашла по знаклмству работу, нужно короче меня
— Мама гонит меня на работу: тред номер джва Моя le mama нашла по знаклмству работу, нужно короче менять аккумуляторы у самокатов, график 2/2 12 часов в день 40 рублей в месяц Мои вводные: 1.сына сычина восемнаджцать лет 2.пидорнули из ПТУ за систематические прогулы 3.последний раз контактировал с социумом не помню когда 4.до этого имел опыт в таких сферах как: шнырь курьер, шнырь расклейщик, шнырь копатель Стоит ли вообще идти на эту работу с такими данными? Кто нибудь на такой работе работал, что скажите?
/b/ - Бред
2ch
24 июня 11:33
Сохранен
44
Насколько из 10 оцениваете образ?
— Насколько из 10 оцениваете образ?
/b/ - Бред
2ch
24 июня 11:33
Сохранен
8
Как вам, аноны?
— Как вам, аноны?
/b/ - Бред
2ch
24 июня 11:33
Сохранен
13
Часодебилы зачем вы их носите?
— Часодебилы зачем вы их носите?
/b/ - Бред
2ch
24 июня 9:03
Сохранен
159
биопроблемный тянотред засажте эту дырку быстрее тян 21 лвл почти год не могу найти работу по спец
— биопроблемный тянотред засажте эту дырку быстрее тян 21 лвл почти год не могу найти работу по специальности выучилась на юх юй дезигнера в пту при рэу, дада я из дс1 5 лет художки, 8 лет музыкалки, всю жизнь отличница после шараги никуда не поступила, хотя хотела, но не смогла заставить себя подготовиться к вступительным есть опыт работы по профессии, но никуда не берут, из 600+ вакансий на хх пригласили ток в реглет, печать на футболках (и то кассиром лол) хочу к следующему году подготовиться к егэ, но заранее знаю, что нихуя не получится живу у мамки на шее, мамка тоже не работает и не работала никогда друзей нет парень тихо ненавидит за то что я истеричная пизда анэмплоед не вижу будущего и изза своей лени трусости и безответственности, и изза полит ситуации последние два месяца серьезно задумываюсь о роскомнадзоре итс овер?
/b/ - Бред
2ch
24 июня 14:07
Сохранен
38
Не будет даже переговоров:Венгрия заблокировала следующий этап переговоров о вступлении Украины в ЕС
— Украине в ближайшие годы не светит не то что вступление в ЕС, а даже разговоры об этом вступлении..Венгрия заблокировала следующий этап переговоров о членстве Украины в ЕС, пишет Politico. Она стала единственной страной, которая заблокировала позицию 26 членов блока, необходимой для открытия новых переговорных кластеров по вступлению Украины и Молдавии в ЕС. Сейчас для Украины и Молдавии открылся только первый переговорный кластер "Основы", и Венгрия против открытия всех остальных сразу. Также Будапешт против ускоренного принятия Украины. Ранее новый премьер Петер Мадьяр уже говорил, что Украине нужно двигаться постепенно в соответствии с принципом заслуг, как это происходило с другими странами-кандидатами. То есть после выполнения одних условий переходить к другим, чтобы Киев действовал более ответственно и понимал, что ни один пункт обойти не удастся. Этот вопрос будет обсуждаться на следующей неделе. Позиция Мадьяра может быть связана с тем, что он обещал непротивление вступлению Украины в ЕС в случае, если та выполнит свои обязательства по предоставлению прав венграм. Такие договоренности, как он сказал, достигнуты, но теперь их нужно закрепить законодательно. Вероятно, Мадьяр дает понять Киеву, что он ожидает конкретных результатов. https://www.nakanune.ru/news/2026/06/24/22877027/
/news/ - Новости
2ch
25 июня 12:53
Сохранен
4
Похудел с 80 кг до 65 кг и 10% жира и теперь тошнит при виде жирных людей, сразу отвращение к ним, с
— Похудел с 80 кг до 65 кг и 10% жира и теперь тошнит при виде жирных людей, сразу отвращение к ним, сеймы есть!
/b/ - Бред
2ch
24 июня 9:04
Сохранен
21
пиздос у деда моей подруги пенсия 100к а я за 40к зп еле нашел и то жопа в мыле чтоб ее получить, ещ
— пиздос у деда моей подруги пенсия 100к а я за 40к зп еле нашел и то жопа в мыле чтоб ее получить, еще и премии лишили потому что решили не платить двойную зп за отработку в майские праздники вот так бумеры ебучие имеют все нихуя не делают, а ты трудишься и нихуя не получаешь это что за пиздец. Этот мир сломан для молодежи, скоро это все наебнется и я буду только рад, мне буквально нечего терять у меня ничего нет кроме графика работки на таких же как этот дед стариков
/b/ - Бред
2ch
24 июня 8:59
1
...
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
...
53144