К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
546
Инцел устроил теракт Сет Хэтфилд, человек, ответственный за смертельную перестрелку в Монреале в п — Инцел устроил теракт Сет Хэтфилд, человек, ответственный за смертельную перестрелку в Монреале в понедельник, по всей видимости, написал манифест, наполненный риторикой, связанной с движением «недобровольного безбрачия» — или «инцелов» — и призывающий к применению террора. В документе, состоящем из 104 страниц, феминизм, либерализм и капитализм указываются как причины, по мнению автора, страданий мужчин, и излагаются шаги по созданию «нового порядка», который ограничит экономические и сексуальные свободы женщин. В тексте также описывается, как читателям следует действовать при взаимодействии с полицией во время совершения актов насилия, и предлагается, среди прочих учреждений, нацеливаться на штаб-квартиры порнографических компаний. Заканчивается словами: «Будьте непоколебимы, идите вперёд и УБЕЙТЕ ИХ ВСЕХ!» Сообщения Хэтфилда всплыли в понедельник после того, как в перестрелке, завершившейся масштабной полицейской операцией и многочасовой блокировкой района Кот-де-Неж, погибли гражданский, сотрудник полиции Монреаля и подозреваемый. Погибший в понедельник сотрудник полиции Монреаля опознан как констебль Мохамед Ламин Бенредуан , а погибший гражданский — как 68-летний Майкл Мизрахи . Фотографии и видеозаписи инцидента широко распространились в социальных сетях, на некоторых из них был запечатлен мужчина в военной форме с длинноствольным ружьем. Многочисленные свидетели подтвердили это описание стрелка. Список объектов, подлежащих «ликвидации» Хотя слово «инцел» не встречается в манифесте Хэтфилда, он содержит многие характерные черты этой идеологии, а именно убеждение, что женщины и общественные нормы виноваты в предполагаемом отсутствии у мужчин успеха в романтических отношениях. Хэтфилд также называет современный капитализм ответственным за так называемое «гипергамное государство», в котором женщины имеют возможность отдавать предпочтение «множеству привлекательных мужчин», вместо того чтобы быть «юридически и культурно связанными» только с одним.
25 июня 10:14
Сохранен
11
24 июня 13:09
Сохранен
107
24 июня 19:15
Сохранен
12
24 июня 11:33
Сохранен
5
24 июня 11:33
Сохранен
93
24 июня 13:29
Сохранен
2
24 июня 11:33
Сохранен
25
А как сделать, что аниме так не тригерило мои детские раны? Я хочу просто смотреть на милых 2D тяноч — А как сделать, что аниме так не тригерило мои детские раны? Я хочу просто смотреть на милых 2D тяночек асациируюя себя с ними и получать удовольствие, а не уныние и самокопания. Теперь поподробнее. Я 26-ти лет от роду, хикка-ноулафер-лиственник. Не вдаваясь в подробности, я безвозвратно и самым бездарным образом просрал свою жизнь с 7 до 20 лет. Но я с этим смирился и спокойно жил дальше, смотря в будущее. Но... Как и любой уважающий себя русский человек, я не мог не сесть на аниме рано или поздно. Ещё я стал читать ранобе, мангу и т.д. Но в основном - аниме. Так вот. Там везде ГГ - школьники, везде они что-то делают, везде у них - юность. Кто-то ищет инопланетян и экстрасенсов, кто-то лампово играет в группе, кто-то нитакусьничает и придумывает разные многоходовочки. И т.д. Всё это - настоящая жизнь. Жизнь, которая находилась от меня на расстоянии вытянутой руки и которая никак не зацепила меня. И поэтому каждый раз после просмотра очередного тайтла, как например, пикрилы, я снова и снова вынужден возвращаться в своё прошлое и раз за разом как старую пластинку прокручивать этот период своей жизни. Ничего нового я уже не могу узнать и понять. И мне остаётся только боль и щемящее чувство тоски и скорби(по себе). Получается, как будто я живу в петле(и РКН здесь не причём), и раз за разом обречён проживать одно и тоже. Я устал от этого... Может, можно как-то закоупить? Скажу сразу, вариант не смотреть аниме - не подходит. Тогда я не смогу нормально жить в настоящем.
24 июня 11:33
Сохранен
564
25 июня 17:23
Сохранен
8
24 июня 12:01
Сохранен
3
24 июня 11:33
Сохранен
56
24 июня 11:33
Сохранен
29
24 июня 15:12
Сохранен
43
24 июня 11:33
Сохранен
7
24 июня 11:33
Сохранен
8
24 июня 13:08
Сохранен
3
24 июня 11:33
Сохранен
21
24 июня 11:33
Сохранен
44
24 июня 11:33
Сохранен
8
24 июня 11:33
Сохранен
13
24 июня 9:03
Сохранен
159
биопроблемный тянотред засажте эту дырку быстрее тян 21 лвл почти год не могу найти работу по спец — биопроблемный тянотред засажте эту дырку быстрее тян 21 лвл почти год не могу найти работу по специальности выучилась на юх юй дезигнера в пту при рэу, дада я из дс1 5 лет художки, 8 лет музыкалки, всю жизнь отличница после шараги никуда не поступила, хотя хотела, но не смогла заставить себя подготовиться к вступительным есть опыт работы по профессии, но никуда не берут, из 600+ вакансий на хх пригласили ток в реглет, печать на футболках (и то кассиром лол) хочу к следующему году подготовиться к егэ, но заранее знаю, что нихуя не получится живу у мамки на шее, мамка тоже не работает и не работала никогда друзей нет парень тихо ненавидит за то что я истеричная пизда анэмплоед не вижу будущего и изза своей лени трусости и безответственности, и изза полит ситуации последние два месяца серьезно задумываюсь о роскомнадзоре итс овер?
24 июня 14:07
Сохранен
38
Не будет даже переговоров:Венгрия заблокировала следующий этап переговоров о вступлении Украины в ЕС — Украине в ближайшие годы не светит не то что вступление в ЕС, а даже разговоры об этом вступлении..Венгрия заблокировала следующий этап переговоров о членстве Украины в ЕС, пишет Politico. Она стала единственной страной, которая заблокировала позицию 26 членов блока, необходимой для открытия новых переговорных кластеров по вступлению Украины и Молдавии в ЕС. Сейчас для Украины и Молдавии открылся только первый переговорный кластер "Основы", и Венгрия против открытия всех остальных сразу. Также Будапешт против ускоренного принятия Украины. Ранее новый премьер Петер Мадьяр уже говорил, что Украине нужно двигаться постепенно в соответствии с принципом заслуг, как это происходило с другими странами-кандидатами. То есть после выполнения одних условий переходить к другим, чтобы Киев действовал более ответственно и понимал, что ни один пункт обойти не удастся. Этот вопрос будет обсуждаться на следующей неделе. Позиция Мадьяра может быть связана с тем, что он обещал непротивление вступлению Украины в ЕС в случае, если та выполнит свои обязательства по предоставлению прав венграм. Такие договоренности, как он сказал, достигнуты, но теперь их нужно закрепить законодательно. Вероятно, Мадьяр дает понять Киеву, что он ожидает конкретных результатов. https://www.nakanune.ru/news/2026/06/24/22877027/
25 июня 12:53
Сохранен
4
24 июня 9:04
Сохранен
21
24 июня 8:59