Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
27
Напишу музыку к ваших играм за еду
— Все и так понятно. Буду бампать примерами, прошу заметить это всего-лишь демо. Я не так давно обзавелся плюшками получше и записи могу сделать в разы качественнее. В общем любой каприз за бутерброд с маслом. Если вашим инди-дрочильням нужно музыкальное сопровождение, обращайтесь ко мне и я сделаю всё в лучшем виде, за вознаграждение в пределах конечно разумного, быстро, качественно, недорого и всё такое, и да со мной всегда можно договорится. В общем, жрать
/gd/ - Игрострой
музыка
2ch
13 декабря 2016
Сохранен
43
Привет, ребята! Платиновый тред, но не обоссывайте.
— Привет, ребята! Платиновый тред, но не обоссывайте. Есть, может, среди вас кто-то, кто находится в процессе клепания своей поделки и сейчас испытывает нехватку 2D-художника? Мне не нужны деньги и слава, нужен опыт. На ящик стола моя творческая шишка уже не стоит, хочу хоть как-то, хоть в чём-то свои кривые порождения применить. Рисую... Ну, средне. Но старательно!
[email protected]
/gd/ - Игрострой
2ch
27 января 2017
Сохранен
64
Логической архитектуры тред
— Суп, Кармак! Сегодня у меня к тебе не очень тривиальный вопрос, упоминания которому я не нашёл ни в одном из существующих ныне тредов. Суть вопроса такова: как ты, Кармак, продумываешь и реализуешь логическую архитектуру твоей игры? Я не уверен, что то, о чём я говорю, называется логической архитектурой, поэтому поясню на примере. Предположим, ты делаешь тридэ-экшон, у тебя есть герой, есть пушка у героя, есть снаряд, вылетающий из пушки, и есть враг. Каким образо
логика
/gd/ - Игрострой
2ch
11 декабря 2016
Сохранен
1012
Unreal Engine 4 Thread #4.11.2
— ANYTHING UNITY CAN DO UE4 CAN DO BETTER ANYTHING UE4 CAN DO BETTER THAN UNITY Прошлый: https://2ch.hk/gd/res/253053.html Забрать тут: https://www.unrealengine.com/ Маркет: https://www.unrealengine.com/marketplace Документация: https://docs.unrealengine.com/latest/INT/ Видео уроки: https://www.youtube.com/playlist?list=PLZlv_N0_O1gaCL2XjKluO7N2Pmmw9pvhE FAQ Добрый день, начинающий девелопер. Это тред о движке Unreal Engine, на котором сделаны горячо любимые
Unreal Engine
/gd/ - Игрострой
2ch
10 декабря 2016
Сохранен
52
ПРОДАЮ СВОЮ ЖОПУ
— Йоу, /gd. Я здесь опубликую своё говно-резюме, вдруг кому-то нужен коллега, вроде меня? Специальность - геймдизайнер и сценарист. Могу запилить механик (уместных, само собой, как по философии игры, так и по ЛОРу), сбалансировать что нужно, могу подвязать сайды и коры в экосистему, полный пакет Кирилла, короче, опыт грамотного проектирования уровней. В своё время отхуячил на курсах, где учили делать мобильные игры, Фремиум и прочий ужас, так что в сфере бабловыжимательны
/gd/ - Игрострой
2ch
6 декабря 2016
Сохранен
19
Суп, гдач. За 2 года разработки мы запилили йоба
— Суп, гдач. За 2 года разработки мы запилили йоба платформошутан про котов и перекаты. Пока только на ведро, но по крайней мере это игорь с геймплеем, а на мобилках так не принято. Вот тут трейлер: https://www.youtube.com/watch?v=KGSHDndAd_w Вот тут причаститься: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.RibaPlus.CatMission Задавайте свои ответы
/gd/ - Игрострой
2ch
5 декабря 2016
Сохранен
129
Маминых разработчиков на Анриал тред
— Сап, Двач, перед выпрашиванием лайков в гринлайт расскажу стори как до этого дошло: 6 лет назад я поступил в шарагу на программиста, потому что меня туда послала маман, там я нашел зажатого парня который мне сразу понравился, потому что он был не отбитый даун как все остальные. Мы с ним разобщались и решили делать игры. На 1 курсе мы рисовали в тетрадках концепты и составляли диздоки, но игры у нас так и не выходили. Мы так ебланили 3 с половиной года, по
Steam
разработка игр
/gd/ - Игрострой
2ch
27 января 2017
Сохранен
1008
НЬЮФАГОТРЕД №13. ПРОКЛЯТЫЙ, ИУДЕЙСКИЙ.
— Здаров, бандит. Готов добавить свежую струю в рот загнивающему гейдеву? Тебе сюда! Осторожно, не обоссы штаны FAQ (на момент 24 октября 2016): http://pastebin.com/X1KCZgi0
/gd/ - Игрострой
2ch
27 января 2017
Сохранен
66
eSports Manager 2017 on Greenlight.
— Я тут выкатился со своим поделием на Гринлайт, игра является интеграцией Football Manager в сферу киберспорта. Грубо говоря, игра дает возможность стать тренером киберспортивной организации. Но с голосами все печально. Если здесь есть аноны, которые ракуют в дотке или вам просто интересна идея проекта - просьба поддержать. Greenlight: http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=750988235&result=1 VK: https://vk.com/velikiygames Twitter: https
/gd/ - Игрострой
2ch
27 января 2017
Сохранен
23
Анон, можешь мне не верить, но в этом треде я буду
— Анон, можешь мне не верить, но в этом треде я буду делать игру. И может быть в нее даже можно будет поиграть. Вместо того чтобы писать стену текста, просто приложу карту мира и пойду дальше колупать UNYTI. Этот тред будет девлогом, а еще мотивировать меня на разработку. К выходным будет первое видео геймплея.
/gd/ - Игрострой
2ch
27 января 2017
Сохранен
364
Как найти годного коллегу?
— Вопрос наверное рандомный но все же важный, т.к. в данный момент я себя не предлагаю, но всегда волновала эта тема. На каких площадках вы находите себе годных друзей/коллег с которыми можно пилить игры? Хотя вангую, что тут как и с обычными хорошими знакомствами - так просто их не найти. Алсо что-то мне подсказывает, что программисту с игрой найти художника легче чем художнику с картинками и идеей, программиста. Сам я художник-аниматор и иногда вот прямо выть хочетс
/gd/ - Игрострой
2ch
1 декабря 2016
Сохранен
43
Кот или хлеб
— Я тут кароче в паре тредов отписывался, что в гринлайт полез. Но тред как-то создавать не хотелось, особенно на волне постоянно создающихся тредов с очередной охуительной игрой из гринлайта пиара ради. Но сейчас я не могу просто не создать тред. Ведь я прошел гринлайт и теперь смогу зарелизить свою игру в стим, хотя ее еще нужно доработать. И по большей части благодаря вам, ведь именно здесь в /гд я впервые скачал юнити, ну вы поняли. Можете задавать свои ответы в этом итт тре
/gd/ - Игрострой
2ch
30 ноября 2016
Сохранен
471
love2d
— Кроме меня и пары анонов пробовали лов2д. По мне так штука прикольная. Тут, кстати, можно не задумываться %о всякой хуйне% и сразу приступить к алгоритму самой игры. Нравится этот фреймворк, очень классный. Расскажите че написали то на нем, аноны!
/gd/ - Игрострой
2ch
18 августа 2025
Сохранен
1083
Порноигор тред
— Обсуждаем разработку порноигр. Аноны, которые мечтают стать акабурами и получать тысячи денег за две картинки давайте делиться идеями и завидовать успешным в этом итт треде. Алсо, вброшу свое творчество душевнобольных patreon.com/slonique
Порноигры
/gd/ - Игрострой
2ch
12 декабря 2017
Сохранен
23
Экономический хардкор
— САп,анон,ты заметил что экономически грамотных стратегий вообще нет? Да, есть энно,бэништд,европа,гильдия но они все равно какие то обрезаные,куча условностей,которые сначала помогают разобраться,а потом дико надоедают из-за простоты.Почему нельзя сделать стратегию по реальной экономике ,например,16 Века? Да,понятно,что она нужна таким задротам экономики как я и еще полтора анона.которые ее спиратят ответишь ты.Но НИХУЯ!Европа неплохо продается,жуткий голод из-за обилия
/gd/ - Игрострой
2ch
26 ноября 2016
Сохранен
21
40 ЧАСОВ ДО РЕЛИЗА
— Тестировать не на чем, надеюсь на вашу помощь. Примерный план 1 ЮИ 2 Сохранения 3 Реклама 4 Управление 5 Модели 6 Публикация
/gd/ - Игрострой
2ch
23 ноября 2016
Сохранен
8
анимация
— Какой способ анимации выучить проще всего?(если уже умеешь сносно рисовать)
/gd/ - Игрострой
2ch
22 ноября 2016
Сохранен
1026
Unity3D
— Тред о лучшем движке. Где скачать? На официальном сайте. Где взять уроки? На официальном сайте. Где взять текстуры и модели? На официальном сайте. Предыдущий тред - https://2ch.hk/gd/res/277225.html
unity
/gd/ - Игрострой
2ch
29 ноября 2016
Сохранен
58
Где искать комманду для разработки?
— Сап, Ищу 3д-моделлера для создания ассетов для уровня в видеоигре. Понятия не имею сколько платить, где искать.
/gd/ - Игрострой
2ch
28 ноября 2016
Сохранен
40
ТРЕД-ПИАРА СВОИХ ИГОР В СЕТИ №1
— Сап, юные и не очень разработчики игр. Этот тред посвящен обсуждению мест для пиара своих проектов, составления планов по маркетингу и вопросу как же раскрутить свой проект если ты студент/птушник/школьник/детсадовец-нищеброд. Помимо этого, можете кидать сюда свои проекты, группы в вк по ним и так далее.
/gd/ - Игрострой
2ch
28 ноября 2016
Сохранен
85
Анон, поясни за идеи для игорь. Откуда ты их берешь? В интернетах кругом кудахчут, что идея ничего не стоит, ведь их у каждого вагон и маленькая тележка. Так вот - ни хуя. У меня не получается рожать идеи чаще одной в день, да и то приходится под это полностью выделять часа 2-3. Да и идеи получаются хуевые, если честно.
/gd/ - Игрострой
2ch
28 ноября 2016
Сохранен
30
ОБУЧЕНИЕ В АВСТРАЛИИ
— Дарова, стоит ли тратить деньги на обучение здесь? http://www.aie.edu.au/courses/game_art_and_design/GameArtAndDesign_specialising_in_art В росси бы низачто на такие "курсы" не пошёл, но етаж австралия, тип запад, заграница. Есть ли смысл тратить деньги? Поможет ли в трудоустройстве? Мне никуда ехать не надо, и так живу в Австралии, трудоустраиваться планирую в России. Навыки, думаю, можно развить и самому, порфтолио важнее корки я щитаю. Шансов встретить толк
/gd/ - Игрострой
2ch
26 ноября 2016
Сохранен
25
Привет. В общем я сам работаю в сфрере ит, но к
— Привет. В общем я сам работаю в сфрере ит, но к кодингу отношения не имею. Я бы хотел найти пхп, аякс, жс кодера и на пару с ним сделать броузерную игру. С меня зарпалата, фин расходы включая рекламу менеджмент, дележь бабла. С кодера - написать игру и заниматься поддержкой. Где мне найти такого замечательного человека? Пробывал значит в своей мухосране написать в вк тем, кто оставлял свои контакты на бирже. В итоге 2 из 5 отказались ссылаясь н
/gd/ - Игрострой
2ch
25 ноября 2016
Сохранен
51
Почему вчерашняя школьница, неделю назад впервые
— Почему вчерашняя школьница, неделю назад впервые открывшая учебник по maya, может делать 3д контент, а местные великовозрастные дебилы до сих ничего сложнее пары раскрашенных пикселей не могут высрать. Что с вами не так?
/gd/ - Игрострой
2ch
25 ноября 2016
Сохранен
122
Как бороться с прокрастинацией
— Не сочтите за оффтоп, но каждый из нас постоянно сталкивается с этой проблемой. Посмотрел видеорелейтед. https://youtu.be/EJNSe9OPWkU Как думаете, вам поможет?
/gd/ - Игрострой
2ch
11 января 2017
1
...
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
...
90