К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Активный
119
сегодня 15:03
Активный
233
вчера 21:19
Активный
120
Мясокуб - нарративный автобатлер — Сап, двач. Очередной тредик очердного маминого игродела. Решил я как-то вкатиться в геймдев и срубить легкого бабла. 2 года пилил всратую казуалку для социалок (хотя эффективные менеджеры с умным видом называют это «мидкором»). Итог предсказуем: знатно обосрался и заработал ровно 0 рубасов. На завод идти неохота, поэтому я плюнул на тренды и решил делать то, от чего у меня самого встает.Пока кодил казуальный кал, успел с нуля собрать свой движок (C++ OpenGl/WebGl) и наклепать тонну спайн-анимаций. Естественно, цветастые пухляши для мрачного дарк-фэнтези не годились. Пришлось устроить им тотальный рескин и переписать логику. Попутно выкинул на мороз поддержку первого WebGL. Оставил только WebGL 2, ибо нехуй поддерживать древний кал мамонта, когда хочется графона и красивых шейдеров.Короче, перерисовал локации, наваял шейдеров, собрал билд. Демка готова, тестите.Говном не кидаться (хотя на что я рассчитываю), ссылка ниже https://ubgamez.ru/meatcube/game.html
вчера 18:41
Сохранен
118
19 июня 10:41
Активный
191
вчера 16:28
Активный
491
20 июня 7:37
Активный
34
19 июня 19:55
Активный
198
Доброго дня. Делаю тут игру движок, это реалтайм растеризация, освещение и физика на проце. Без затр — Доброго дня. Делаю тут игру движок, это реалтайм растеризация, освещение и физика на проце. Без затрат со стороны видяхи. И надо протестировать насколько плохо он пойдёт на том великолепном железе, которое совершенно точно есть у двачеров. Так как это софтварный рендер, то имеется ввиду мощный проц, конечно. Уже создал тред тут: https://gamedev.ru/flame/forum/?id=295180 Но там одни программисты сидят, сами понимаете, беднота без железа. Походу я там не увижу теста на 9800х3д, 14900к, 285к и ОСОБЕННО хотелось бы на двухчиплетном франкенштейне 9950х3д. Мечты, мечты. Так что пришёл сюда с просьбой прогнать бенч. Что и как надо тестировать там расписано подробнее. Ссылка на архив, пароль 122: https://drive.google.com/file/d/1VFMqfL4n6eyDg9xsIOpkCrFW-xC7e0Ej/view?usp=sharing И плиз если можно без срачей. Просто надо тестануть быстродействие. Спасибо.
сегодня 9:12
Активный
130
вчера 16:20