К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Активный
146
сегодня 9:43
Активный
272
сегодня 9:51
Активный
129
Мясокуб - нарративный автобатлер — Сап, двач. Очередной тредик очердного маминого игродела. Решил я как-то вкатиться в геймдев и срубить легкого бабла. 2 года пилил всратую казуалку для социалок (хотя эффективные менеджеры с умным видом называют это «мидкором»). Итог предсказуем: знатно обосрался и заработал ровно 0 рубасов. На завод идти неохота, поэтому я плюнул на тренды и решил делать то, от чего у меня самого встает.Пока кодил казуальный кал, успел с нуля собрать свой движок (C++ OpenGl/WebGl) и наклепать тонну спайн-анимаций. Естественно, цветастые пухляши для мрачного дарк-фэнтези не годились. Пришлось устроить им тотальный рескин и переписать логику. Попутно выкинул на мороз поддержку первого WebGL. Оставил только WebGL 2, ибо нехуй поддерживать древний кал мамонта, когда хочется графона и красивых шейдеров.Короче, перерисовал локации, наваял шейдеров, собрал билд. Демка готова, тестите.Говном не кидаться (хотя на что я рассчитываю), ссылка ниже https://ubgamez.ru/meatcube/
вчера 16:43
Сохранен
118
19 июня 10:41
Активный
192
сегодня 9:39
Активный
491
вчера 8:11
Активный
34
вчера 8:11
Активный
216
Доброго дня. Делаю тут игру движок, это реалтайм растеризация, освещение и физика на проце. Без затр — Доброго дня. Делаю тут игру движок, это реалтайм растеризация, освещение и физика на проце. Без затрат со стороны видяхи. И надо протестировать насколько плохо он пойдёт на том великолепном железе, которое совершенно точно есть у двачеров. Так как это софтварный рендер, то имеется ввиду мощный проц, конечно. Уже создал тред тут: https://gamedev.ru/flame/forum/?id=295180 Но там одни программисты сидят, сами понимаете, беднота без железа. Походу я там не увижу теста на 9800х3д, 14900к, 285к и ОСОБЕННО хотелось бы на двухчиплетном франкенштейне 9950х3д. Мечты, мечты. Так что пришёл сюда с просьбой прогнать бенч. Что и как надо тестировать там расписано подробнее. Ссылка на архив, пароль 122: https://drive.google.com/file/d/1VFMqfL4n6eyDg9xsIOpkCrFW-xC7e0Ej/view?usp=sharing И плиз если можно без срачей. Просто надо тестануть быстродействие. Спасибо.
сегодня 9:34
Активный
132
вчера 8:11