Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
198
а чем вообще люди после 30 занимаются? Какой смысл или кайф от жизни? Или это уже просто имитация? Я
— а чем вообще люди после 30 занимаются? Какой смысл или кайф от жизни? Или это уже просто имитация? Я без рофла спрашиваю. Мне сейчас 22, перепробовал все что хотел. Живу как овощ не выходя из дома, есть стабильный заработок но понимаю, что создавая семью я обреку себя на весь пиздец. Как вообще люди живут по 70 лет? Они что, ебанутые? Чем они нахуй занимаются?
будни
братик
мотоциклы
кому за 30
/b/ - Бред
2ch
18 июля 2023
Сохранен
512
Аттракцион невиданной щедрости для вылезаторов /spring/
— Весна уже почти кончилось, и большинство нытиков и соплежуев её, разумеется, проебали, как и прошлую весну/лето, и прошлый год, и многие годы до этого. НО если ты всё-таки не из их числа, и сумел этой весной замутить с тянкой или хотя бы просто наладить контакт - знай, что ты охуенен! И чтобы поддержать тебя, я готов ИТТ совершенно бесплатно пилить тебе любые советы про отношач, еблю сексом и вот это всё из своего личного опыта (довольн
мотоциклы
/sex/ - Секс и отношения
2ch
14 июля 2023
Сохранен
205
Охота на мотопидора. А вы знаете что стальной трос толщиной 3 мм при скорости 60 км/ч натянутый на
— Охота на мотопидора. А вы знаете что стальной трос толщиной 3 мм при скорости 60 км/ч натянутый над землёй на высоте 130 см срежет мотопидорасу голову? Эта высота на ровной поверхности оптимальная и для мопеда и для скутера и для мотоцикла и для квадроцикла что бы попасть тросом на шею в любом положении. И даже если мотопидор будет ехать в лежачем положении в шлеме, то ему разрежет шлем и го
мотоциклы
маньяки
убийства
/b/ - Бред
2ch
19 марта 2023
Сохранен
524
Хоть бы раз это почувствовать....
— Хоть бы раз это почувствовать....
байкеры
хрустики
мотоциклы
/b/ - Бред
2ch
18 марта 2023
Сохранен
79
Смотрите че взял на авито. Почти на халяву
мотороллер
ОПа опустили
говнарик
музач
мопед
говнари
Сектор газа
мотоциклы
Витчефаг
база
/b/ - Бред
2ch
13 июля 2022
Сохранен
19
МЕРЛОНЫ для кортежа русского президента.
— Компания Aurus на международной промышленной выставке «Иннопром» показала электрический мотоцикл Merlon. Его назвали в честь зубца кремлевской стены. Главное назначение мотоцикла Merlon — сопровождение кортежей первых лиц государств и дипмиссий. Он получил двигатель мощностью 140 кВт (190 л. с.), который способен разогнаться до 100 км/ч за 3,7 сек. Максимальная скорость — 200 км/ч, запас хода — 200 км. Мотоцикл можно эксплуатировать при температуре ок
мотоциклы
электротехника
импортозамещение
автомобили
/news/ - Новости
2ch
12 июля 2022
Сохранен
224
Мотохрустов тред
мотоциклы
ДТП
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
24 мая 2022
Сохранен
12
«Урал» уходит с Урала. Сборку знаменитых мотоциклов переносят в Казахстан
— Сборку мотоциклов «Урал» перенесут в Казахстан. Об этом рассказал Илья Хаит, гендиректор Ural Motorcycles. По его словам, производство в Ирбите остановилось еще 7 марта. На завод не могли доставить иностранные комплектующие; трудности возникли и с экспортом готовой техники из России. В итоге обе проблемы решили устранить переездом в казахстанский Петропавловск. Ирбитский мотоциклетный завод не закроют полностью: на не
спермотоксикоз
мотоциклы
промышленность
импортозамещение
/news/ - Новости
2ch
28 апреля 2022
Сохранен
175
Поясните не самому умному человеку. Вот покупает человек мотоцикл за тысячи миллионов денег, накатывает на нём какое-то количество километров, обычно не очень большое, а потом НАЧИНАЕТСЯ БЛЯТЬ процесс необратимой самоликвидации всех узлов и агрегатов этого транспортного средства. Вроде бы Япония, надёжность, но если этот кал накатывает 40-50 тыщ без подъёбов, то это уже почётно. Особенно удивляют ситуации, когда у кого-то на 5к пробега заканчивается счепление и тому подобное. И САМЫЙ ЖЫР ВО ВСЕЙ ЭТОЙ СИТУ
мотоциклы
/b/ - Бред
2ch
14 апреля 2022
Сохранен
64
ХОЧУ ПОУБИВАТЬ ПИДАРАСОВ НА ВЕЛОСИПЕДАХ И МОЦЫКАХ
— Я ебал рот каждого из них, пусть они нахуй сдохнут! Заебали с вечным нарушением пдд, уебки и двойную объехать могут - им вообще поебать, полиции - поебать, мне - НЕ ПОЕБАТЬ. Думал купить телескопку и из окна хуярить мимо проезжающих хрустиков. Пидараса даже если сбить, по его вине, он все равно с тебя бабок поимеет и ты можешь вообще набутылиться. Сыны дерьма не имеют права на вождение по дороге - даже по велодорожкам, пусть пешком ходят. Л
мотоциклы
/au/ - Автомобили и транспорт
2ch
8 марта 2022
Сохранен
182
ДВА БОЛЬШЕ ЧЕТЫРЕХ. ВИНТЕРЭДИШОН НАМБЕР ВАН.
— как ты мог заметить кризис шатает нашу энергетическую сверхдержаву, а значит новой нефтью в скором времени станешь именно ти! это значит что зажиточный средний класс, владеющий аж целыми 4 колесами, с такими лакшери опциями как лобовое стекло и печка - будет плотить непосильный налох. а тут еще мягкое теплое кресло передавливает тебе кровоток в анальную жеппу, так что именно в этой волнующей ситуации как назло геморрой полезет наружу поэтому афтан
мотоциклы
/au/ - Автомобили и транспорт
2ch
8 марта 2022
Сохранен
342
Сап Аноны Я правильно понял что любой питбайк, который по документам спортинвентарь, а не транспортное средство предназначенное для перевозки людей по дорогам, неважно на ДВС он или на электрдвигателе и неважно какой он мощности и какова максимальная скорость: 1. Не подлежит регистрации как транспортное средство? 2. Не подлежит наказанию по статьям КоАП указанным там в главе 12, т.к. не является транспортным средством? 3. Можно законно ездить без каких либо прав на любом по мощности питбайке который по док
питбайк
мотоциклы
/b/ - Бред
2ch
26 ноября 2021
Сохранен
562
Автомотобог репортинг ин
— Штош, сегодня у меня последняя поездочка на работку на моте, в выходные закрываю сезон, а потом пересаживаюсь на авто, увеличивая наше с вами время стояния в пробках. Посему, решил быстренько набросать кое-какие цифры и поделиться с аноном. Итого за 7 месяцев сезона мот сэкономил мне 30+к рубликов на ништяки и новогодние подарки, и больше 4 суток времени на сон и отдых. И знаете что? Быть автомотобогом - это ОХУЕННО. С погодой в этом году, считай, повезло, из-за дож
мотоциклы
/au/ - Автомобили и транспорт
2ch
23 декабря 2021
Сохранен
87
Тяны это правда что тащитесь от парней на мотоциклах?
— Планирую купить себе мотик чтобы было много женского внимания. Что думаете?
мотоциклы
/dev/ - Тянач
2ch
21 августа 2021
Сохранен
165
В мото 2 поста в час, потому пишу сюда Сап, двач. Студент, окончу 4 курс следующим летом, хочу "побаловать себя" первым мотоциклом и получением прав. На всё про всё готов выложить 150-200к край. Обучение на А будет где-то 20к стоить. Из хотелок: 1)не супер старый мот (старый - 80-ые и ниже) у которого в любой момент могут отказать тормоза, жить то охото 2)городской/классика, спорт (какой спорт за 100к, лол) 3)С возможность посадить позади пассажира (это не опционально, а чуть ли не обязательное ус
мотоциклы
вуз
заработок
/b/ - Бред
2ch
22 июля 2021
Сохранен
147
Привит ЕС вакциной, сейчас в РФ
— Итак уже задавал вопрос, повторю. Учусь в Эстонии, этнический русский, москвич, сторонник хохлов и британской монархии. Эстонский ВНЖ, переболел в сентябре, привился ЕС вакциной. Приехал навестить родителей на каникулы в москву. Как мне получить этот петушиный код антихриста и сотоны и ходить спокойно не парясь ограничений. Госуслуги на вопрос не отвечают уже 3 недели. Врачи в п-ке по меступ приписки на третьяковской делают круглые глаза, визжат, каааак?! уии!
Эстония
мотоциклы
вакцины
/po/ - Политика и новости
2ch
7 июля 2021
Сохранен
172
Почему ты до сих пор не автомотобог, анон?
— Пару недель назад в дополнение к своей Lastochquee придурил NK-250 и нарадоваться не могу. Мотик - это, конечно, не панацея от пробок, иногда все стоят плотно, вообще зеркало к зеркалу, но всё равно на работу доезжаю на 40-50 минут быстрее - не потому, что шпарю, как ебанутый, а тупо за счёт того, что не стою в пробках, а потихоньку подползаю к светофорам по междурядью (как только поток трогается, еду как все). Можно и быстрее ехать, но мне и так нор
мотоциклы
/au/ - Автомобили и транспорт
2ch
2 июля 2021
Сохранен
0
[https://2ch.hk/b/res/244278287.html] Ожидание обновления
мотоциклы
/b/ - Бред
2ch
15 апреля 2021
Сохранен
89
Одна Земля - одна деньга
— А что если заменить все деньги на одну денежную единицу, которая будет едина для всех и дя которой не будет инфляции? Такая единица есть - Джоуль. Все материальные вещи, труд, все что угодно можно измерить в джоулях. Норм?
мотоциклы
инфляция
доллар
Глобализация
деньги
криптовалюты
консоли
экономика
капитализм
/po/ - Политика и новости
2ch
30 марта 2021
Сохранен
340
>2021 >быть автаебом
мотоциклы
/b/ - Бред
2ch
9 марта 2021
Сохранен
124
Спасибо, мистер Пынец Средний американец или немец смогут купить это с одной зарплаты
— Спасибо, мистер Пынец Средний американец или немец смогут купить это с одной зарплаты
мотоциклы
видеокарты
автач
счастье
консоли
компьютерное железо
цены
автомобили
капитализм
видеоигры
жизнь
заработок
/po/ - Политика и новости
2ch
5 февраля 2021
Сохранен
275
Почему ты не пересел на электросамокат
— Личная машина актуальна в пригороде, деревне, тем кто имеет дачу. В городе это уже маразм. Как слон в посудной лавке со своей тонной железа и пластмассы ради одной задницы
самокат
мотоциклы
кризис мужественности
/po/ - Политика и новости
2ch
6 августа 2020
Сохранен
191
Зачем ездить на мотоцикле? Я понимаю, лет 50 назад, когда машина была реально недоступна для покупки, но сейчас-то? Это опасно, неудобно (дождь, шум, ветер), моцик нельзя просто оставить недели на две на стоянке, так как его можно загрузить в Газель и увезти, он жрёт дохуя бензина, если пересчитать на вес, в нём нельзя возить грузы, на нём нельзя ездить больше, чем вдвоём, и то неудобно, нужно облачаться в доспехи, как ёбаному рыцарю. Нахуя?
motorcycle
мотоциклы
/b/ - Бред
2ch
28 июля 2020
Сохранен
19
ДВОЩ, ПРЕДЛАГАЮ ВСЕМ БИТАРДАМ ИНЦЕЛАМ СТАНОВИТЬСЯ БАЙКЕРАМИ. Как известно: все тян любят нестандартных личностей, а байкеры таковыми являются, абсолютно очевидно что нужно выбирать только два вида мотоцикла - дукати спортивный или харли девидсон как труЪ байкер. Что выбирать - бородатых вонючих байкеров на харли девидсонах или быть обесбашеным одиночкой выбирать уже вам. Пикрандом
мотоциклы
/b/ - Бред
2ch
24 июля 2020
Сохранен
102
Ночью тред не взошёл, да и я был уставшим. Так что пересоздаю. Я ума не приложу, как так получается, что какая-нибудь тянка может кататься всё лето по питерам, кавказам, одессам и ещё каким-то местам, ходить на концерты, в музеи, на экскурсии, кататься на аттракционах, жрать в летних кафешках и постить всё это в инсту, при этом будучи 4-5 из 10 максимум. А простые пацаны вынуждены собирать по ночам металлолом, чтобы было лаве на пожрать и интернеты, не говоря уже о реализации какой-то манямечты.
мотоциклы
/b/ - Бред
2ch
23 июля 2020
1
2
3
4
5