Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
82
Прикинули вонь от этих жаб? Зачем они это делают?
— Прикинули вонь от этих жаб? Зачем они это делают?
мотоциклы
велосипеды
путешествия
видеоблоги
ЕОТ
/b/ - Бред
2ch
19 июня 10:38
Сохранен
104
Я покатался
— Я покатался
альтушки
мотоциклы
милые тян
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
15 июня 15:02
Сохранен
18
Зачем существуют четырехтактные кросс/эндуро мотоциклы? Они же проигрывают двухтактным буквально б
— Зачем существуют четырехтактные кросс/эндуро мотоциклы? Они же проигрывают двухтактным буквально блять во всем. Единственное их наверное преимущество - это то что в них можно спокойно заливать бензин не бодяжа с маслом. А ну и еще он может тормозить двигателем, когда двухтактник катится с отпущенным газом как на нейтралке. А ну и звук у четырехтактного более басистый и объемный, а не как у ебаной бензопилы или у аналогичного мотоцикла в сампе (хотя тут чисто вкусовщина). Теперь преимущества двухтактного мотоцикла: 1. Больше мощности (относительно 4т) 2. Меньший вес (относительно 4т) 3. Двигатель прост в обслуживании (не надо дрочиться с цепью ГРМ и Клапанами) 4. Двигатель без каких либо проблем будет работать хоть вверх тормашками, ему вообще похуй. 5. Может заехать почти в любой подъем Теперь недостатки четырехтактного: 1. Дрочь с клапанами. Надо тщательно следить за зазорами, если они будут слишком заужены, то велик шанс того что поршень будет встречаться с клапаном, что в будущем может привести к убийству всего ДВС. 2. Больший вес из-за ГРМ. 3. Двигатель нихуя не прост в обслуживании. Т.к поршень в этих мотоциклах - это расходник, то будь готов скинуть весь грм, чтобы добраться до него, а потом все это поставить обратно и про меточки не забудь на распредвалах. 4. Если двигатель перевернуть, то масло из картера моментально вытечет через систему вентиляции картера в камеру сгорания, воздушный фильтр и впускной коллектор. 5. Не может проехать там, где может проехать двухтактный
мотоциклы
/b/ - Бред
2ch
8 июня 14:56
Сохранен
62
Мотобляди, вам мало смертей? Буквально вчера похоронили МотоАню, а сегодня... Жесть из Брянской обл
— Мотобляди, вам мало смертей? Буквально вчера похоронили МотоАню, а сегодня... Жесть из Брянской области: девушке подарили на окончание 8го класса мотоцикл, на котором она погибла На прошлой неделе, 29 мая, в Навлинском районе главной темой стало жесткое ДТП с мотоциклом и двумя несовершеннолетними на трассе. 13-летняя Есения погибла на месте. Как пишут односельчане, именно ей для развлечения на период летних каникул папа подарил двухколесную технику. Подруга девочки по имени Амалия сейчас находится в реанимации с тяжелыми травмами.
скутер
ГИБДД
пдд
зумерша
самокат
мотоциклы
школьники-дегенераты
бессмертие
ДТП
зумерши
Зумеры
смерть
школьницы
рублетред
милые тян
/b/ - Бред
2ch
7 июня 13:48
Сохранен
364
Мне может кто-нибудь объяснить зачем это делать? Чем они руководствуются? Ебало родителей у которых
— Мне может кто-нибудь объяснить зачем это делать? Чем они руководствуются? Ебало родителей у которых младенцы и окна летом открыты представили? Смотрите все я самый крутой на районе пержу на всю улицу мешаю людям спать? Я не понимаю. Почему эта хуйня ещё законом не фиксится? На каждом перекрестке несколько камер блядь.
мотоциклы
/b/ - Бред
2ch
6 июня 22:57
Сохранен
15
Ну а может МОТОТРЕД?
— Ну а может МОТОТРЕД?
мотоциклы
/b/ - Бред
2ch
20 мая 16:46
Сохранен
31
Коротко о том, как меня прогрели в сервисе. Мда, ебал я в рот еще пользоваться их услугами.
— Коротко о том, как меня прогрели в сервисе. Мда, ебал я в рот еще пользоваться их услугами.
мотоциклы
труд
цены
экономика
заработок
/b/ - Бред
2ch
3 апреля 12:45
Сохранен
507
Интересно - жив остался? Как думаете, анончики?
— Интересно - жив остался? Как думаете, анончики?
мотоциклы
ДТП
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
24 марта 17:14
Сохранен
24
Анончики, кто брал дешманские китайские мотоциклы (рокот, Racer и тп) с какими проблемами сталкивали
— Анончики, кто брал дешманские китайские мотоциклы (рокот, Racer и тп) с какими проблемами сталкивались? На что после них пересаживались?
мотоциклы
/b/ - Бред
2ch
12 декабря 2025
Сохранен
6
Почему двочеры и люди в целом так сильно ненавидят мотоциклистов? Я вот сколько живу на планете зем
— Почему двочеры и люди в целом так сильно ненавидят мотоциклистов? Я вот сколько живу на планете земля, то автовыебки у меня вызывают подрыв жопы буквально ежедневно, когда как к мотоциклистам у меня претензий никогда не было. Начнем с того, что автогондоны нарушают ПДД гораздо чаще, банально хотя бы тем что каждый второй водятел при езде за рулем залипает в ебаный телефон (особенно если это курица). У меня ни разу не было такого, чтобы когда я куда-то шел то мне приходилось сходить с тротуара чтобы обойти чей-то мотоцикл, когда как пидорахи на машинах очень уж любят их бросать там где люди ходят. У меня ни разу не было такого, чтобы меня не пустил на карасный светофор мотоциклист, однако несколько раз в неделю я то и дело попадаю в ситуацию, когда не могу перейти дорогу на зеленый свет светофора просто потому что уебаны на ведрах продолжают ехать когда им горит красный. -Кхряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя мотоциклы - шумные!!. Блядь вы скажите про шум уебищам на ведрах с последних трех пикрилов, которые очень любят давать боком в 4 часа утра, и этот звук работающего 1jz или ej20 на полных оборотах и скрипящих покрышек - многократно громче любого питбайка или эндуро. Если пидрила на своем древнем марке проезжает рядом с припаркованными автомобилями, то у них 1000000000% сработает сигналка, когда как от мотоциклов я такое видел лишь от чопперов, количество которых можно буквально по пальцам пересчитать.
мотоциклы
автомобили
/b/ - Бред
2ch
25 августа 2025
Сохранен
386
Почему не можешь быть таким же крутым?
— Почему не можешь быть таким же крутым?
байкеры
хрустики
мотоциклы
/b/ - Бред
2ch
24 августа 2025
Сохранен
68
Хотел бы кататься на мотоцикле, это по деньгами позволительно любому сычу, иные правила на дороге, п
— Хотел бы кататься на мотоцикле, это по деньгами позволительно любому сычу, иные правила на дороге, простое управление и больше свободы, плюс тянки могут на нём мне жопу подставлять. Насколько возможно комнатному сычу, которые максимум в детстве педали на велике крутил научиться водить байк и не трястись при этом?
мотоциклы
/b/ - Бред
2ch
3 июня 2025
Сохранен
7
Чмондели оцените меня
— Чмондели оцените меня
мотоциклы
/b/ - Бред
2ch
20 мая 2025
Сохранен
20
Этот мужик утверждает что если взять 2 летний б/у yamaha tenere с пробегом до 10к, то его потом можн
— Этот мужик утверждает что если взять 2 летний б/у yamaha tenere с пробегом до 10к, то его потом можно продать за туже цену или дороже. Мне кажется это какой то пиздежь, не могут японские мотоциклы так высоко ценится на б/у рынке. Нахуя переплачивать за бренд если можно взять китайца и качество будет такое же? Ваши мысли?
мотоциклы
/b/ - Бред
2ch
18 мая 2025
Сохранен
33
Есть 3 стула. Бюджет 700к, что из этого будет лучшим вариантом для езды по лесу?
— Есть 3 стула. Бюджет 700к, что из этого будет лучшим вариантом для езды по лесу?
мотоциклы
/b/ - Бред
2ch
12 мая 2025
Сохранен
141
/mo/ мёртв нахуй, бугуртим в б Кому и зачем нужны электромотоциклы и электромопеды? Одни минусы, ни
— /mo/ мёртв нахуй, бугуртим в б Кому и зачем нужны электромотоциклы и электромопеды? Одни минусы, никаких плюсов! Мопед альфа куплен из-под деда за бутылку пузыря будет быстрее любой новой электрозалупы или +- с такой же скоростью ехать. При том, что цена альфы бутылка пузыря, а цена электрозалупы 100-500к. На этом минусы не заканчиваются, а только начинаются! Обычно люди покупают электротранспорт потому что нет гаража в котором можно хранить технику, но ведь электрозалупу тоже хранить можно разве что в гараже, на этаж в квартиру тебе не поднять электромотоцикл. А если поднять, то он одноместный и похож на электровелосипед, т.е. с тяночкой вдвоём не поездишь! Минусы продолжаются. Тот же альфа проезжает бесконечность км, пока заправляешь бензин он будет ехать, электрозалупа проезжает 50-100км максимум и разряжается. Зарядка 6-8 часов. Зачем покупать электробайки если у них столько минусов, что даже мопед альфа на их фоне им же в рот даёт! Кто и нахуя их покупает? Дегенераты которым нравится кататься 50-100км с максимально возможной скоростью в 50-60км/ч максимум и потом пол дня стоять на зарядке? Чтобы что? Кайф в чём? Может в уёбищных маленьких колёсиках которые смотрятся глупо и по-детски? Ещё в чём-то о чём я не знаю? Я промониторил магазины которые продают этот кал, посмотрел разный ценовой сегмент, они все медленные, они все хуёвые, слабые, за те деньги можно купить хороший мощный мотоцикл причём без тряски, что батарайке разрядится и ехать не 60км/ч максимально возможных, а хотя бы 100км/ч. Да даже альфу купить за две копейки и это будет тоже самое, что электрозалупа за 400к. Только альфа не стоит 400к, а характеристики те же, ещё и едет сколько нужно км и заряжать 8 часов не нужно. Я ещё от дегенератов на моноколесе не отошёл, так что поясните по электрозалупам. Это новый маркер дегенерата?
мопед
Электросамокаты
мотоциклы
техника
/b/ - Бред
2ch
30 апреля 2025
Сохранен
34
СУКА БЛЯТЬ КАК МЕНЯ ЗАЕБЛИ МОТОСУКИ КОТОРЫЕ ЕБАШУТ БЛЯТЬ ДО ОТСЕЧКИ ПРЯМО НАХУЙ ПОД ОКНАМИ КАКОЙ БЛЯ
— СУКА БЛЯТЬ КАК МЕНЯ ЗАЕБЛИ МОТОСУКИ КОТОРЫЕ ЕБАШУТ БЛЯТЬ ДО ОТСЕЧКИ ПРЯМО НАХУЙ ПОД ОКНАМИ КАКОЙ БЛЯТЬ СМЫСЛ СНИМАТЬ ГЛУШИТЕЛЬ БЛЯТЬ?ПРОСТО КАКОЙ НАХУЙ СМЫСЛ?! ПОРТИТЬ ЖИЗНЬ ЛЮДЯМ? как жить летом нахуй я просто блять не понимаю, окна открыты а эти суки гоняют блять только в путь чтобы вы суки намотались на столбы или вас раскатали по асфальту ебаные мрази
мотоциклы
/b/ - Бред
2ch
19 апреля 2025
Сохранен
8
Купил пикрил транспортное средство. Это КОПЕЦ ЧЁ ЗА ДУРДОМ, ананастеры. Щас придрочусь чутка и начну
— Купил пикрил транспортное средство. Это КОПЕЦ ЧЁ ЗА ДУРДОМ, ананастеры. Щас придрочусь чутка и начну катать некрасивых педовок, надо только их найти будет. Спрашивайте свои ответы
мотоциклы
/b/ - Бред
2ch
10 сентября 2024
Сохранен
105
Анон, а почему ты еще не купил себе ВНЕДОРОЖНЫЙ МОТОЦИКОЛ? Случаи банального безденежья - ну ок, но
— Анон, а почему ты еще не купил себе ВНЕДОРОЖНЫЙ МОТОЦИКОЛ? Случаи банального безденежья - ну ок, но самые дешовые их представители сейчас стоят тысяч 80, и этого достаточно, чтобы получить несравненные ощущения, которых ты никогда не получишь, сидя за монитором. Нет, по дороге ездить не надо, только тропинки, поля, бревна, леса, вот это все. Нет, летать 200+ тоже не надо, хватит 30КМ/ч. Да, в отличие от велика мускулатура растет везде, а не только на ногах. И для яиц опасности нет, так как ездить нужно стоя. Да, появляются знакомства. Иногда даже девушки проскальзывают. Знаю людей, котоые этим с зарплатой 30К занимаются. Ну так Анон, почему?
мотоциклы
/b/ - Бред
2ch
6 сентября 2024
Сохранен
22
Покупаю БУ-шное заёбанное японское ведро (пикрил) Планирую привести его в чувство, чтобы приезжать в
— Покупаю БУ-шное заёбанное японское ведро (пикрил) Планирую привести его в чувство, чтобы приезжать в центр и катать некрасивых педовок В чём не прав? Какие подводные? >Ошибка! Код -8, Вы катаете педовок слишком быстро. >Ошибка! Код -8, Вы катаете педовок слишком быстро. >Ошибка! Код -8, Вы катаете педовок слишком быстро. >Ошибка! Код -8, Вы катаете педовок слишком быстро. >Ошибка! Код -8, Вы катаете педовок слишком быстро.
мотоциклы
/b/ - Бред
2ch
17 августа 2024
Сохранен
12
1. Можно ли взять мотоцикл до 300к (есть только такая сумма), чтобы выглядел пиздато? 2. Можно ли ез
— 1. Можно ли взять мотоцикл до 300к (есть только такая сумма), чтобы выглядел пиздато? 2. Можно ли ездить зимой, хотя бы до 15 градусов? 3. Тяжело ли сдать на А категорию? 4. Где его хранить зимой? Домой затащить с помощью кого-то можно? 5. До 300к на сиденье влезет тяночка? Сиденье должно быть большое? 6. По каким параметрам выбирать? 7. Я смогу научиться, если ни разу не ездил? 8. Моя примерная продолжительность жизни, если я его куплю? 9. Может посмотреть бу рынок?
мотоциклы
/b/ - Бред
2ch
2 августа 2024
Сохранен
505
Мотопидоры, вы чё ебанутые? Почитал тут на волне хайпа про мотоцикл убившейся пизды. Так там всё бы
— Мотопидоры, вы чё ебанутые? Почитал тут на волне хайпа про мотоцикл убившейся пизды. Так там всё было понятно с самого начала и оставалось просто ждать когда это случиться. То есть, это не случайность, а закономерность. Она и должна была откинуть коньки. Судя по характеристикам и пизда поверила в себя и полезла на реально спортивный мотоцикл на котором выступают на соревнованиях. Естественно ебанашка свернула себе бало. Рабочий объем: 999 куб. см Мощность: 207 л.с. (152 кВт) при 13,500 об/мин Максимальная скорость: около 299 км/ч (ограничена электроникой). Разгон от 0 до 100 км/ч: примерно 3.1 секунды. Стоит от 2 лямов. Судя по всему насосала, но речь не об этом. Зачем вообще разрешают ездить на обычных дорогах таким долбоебам на такой технике? Ведь это по сути мотоцикл для трека. Хуй с ней, стественный отбор сработал и пизда убилась освободив землю. Но ведь мого случиться так, что она при этом забрала кого-нибудь с собой на тот свет. Вот шел бы двачер за молоком, а его бы убило. Серьезно. Это же не шутки. У меня несколько вопросов в связи с этим: - почему вообще разрешены мотоциклы со скоростью 300 км/ч при ограничении в 90 за годом (на магистралях 110 км/ч) - почему эти мотоциклы продают долбоебам, ведь это по сути оружие, и не лучше бы на него ввести отдельное разрешение. - почему они допущены к дорогам общего пользования если это по сути спортивный снаряд? - почему не вводится допуск по стажу? Например начиная со 125 м3 и постепенно с годами повышая объем. Ну камон, 1000 м3 — это пиздец, вот пизда насосала и села сразу на 1000 м3 весом в 200 кг. Почему мотопидоров если не запретить то хотябы не ограничить?
мотоциклы
/b/ - Бред
2ch
29 июля 2024
Сохранен
373
>Эмоции чел >Пешком ходить тоже опасно >Ну и сиди в квартире >Бабам нравится >Выгляди
— >Эмоции чел >Пешком ходить тоже опасно >Ну и сиди в квартире >Бабам нравится >Выглядит круто Вы серьёзно?
мотоциклы
/b/ - Бред
2ch
12 апреля 2024
Сохранен
62
Сейчас я вам покажу, что такое настоящее мужское хобби, СЫНКИ БЛЯТЬ. Я пришёл сюда с самого лучшего
— Сейчас я вам покажу, что такое настоящее мужское хобби, СЫНКИ БЛЯТЬ. Я пришёл сюда с самого лучшего раздела, а именно с /mo/ потому что только там сидят самые запотевшие тестостероновые мужики. Я строю, ебать его в рот, самодельный ДВИГАТЕЛЬ. А потом я его поставлю на самодельный, сука, мопед и буду катать жирных бабищ. Это вам не в дотку играть и маняме смотреть. Это занятие только для супермужиков!
мотоциклы
хобби
/b/ - Бред
2ch
5 марта 2024
Сохранен
61
Аноны, есть ли тут любители советских мотоциклов? У меня днепр. Вопросы такие. Засирает свечи пиздец
— Аноны, есть ли тут любители советских мотоциклов? У меня днепр. Вопросы такие. Засирает свечи пиздец. Поставил автотехнологию, расточил, стало чуть получше, но один хуй засирает. И второе. Ссытся маслом из под шпильки двигателя. Говорят, надо палку лыжную, но у меня её хуй есть, что придумать?
мотоциклы
/b/ - Бред
2ch
7 января 2024
1
2
3
4
5