Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
77
Сап, двач. Сдал анализы на тестостерон, по итогу 4.8 нг/мл вышло. Я так понимаю это маловато. Стоит
— Сап, двач. Сдал анализы на тестостерон, по итогу 4.8 нг/мл вышло. Я так понимаю это маловато. Стоит ли курсить тест? И если да, то как это делать? Какой тестостерон покупать?
тестостерон
/b/ - Бред
2ch
21 марта 2024
Сохранен
151
Где и как в ДС анонимно сдать анализ на тестостерон? Спустя 10 лет жития с сиськами начинаю подозрев
— Где и как в ДС анонимно сдать анализ на тестостерон? Спустя 10 лет жития с сиськами начинаю подозревать, что он у меня занижен. Алсо, сижу на дваче с 14 лет (последние 11 лет). Анонимно — это когда моё имя или телефон вообще нигде не фиксируются. В противном случае эти хуесосы обязательно сольют или проебут все базы данных. Я согласен на регистрацию по имейлу.
тестостерон
анонимность
/b/ - Бред
2ch
22 февраля 2024
Сохранен
563
Повысится ли уровень эстрогена если каждый день глотать свою сперму?
— Повысится ли уровень эстрогена если каждый день глотать свою сперму?
эстроген
вопрос уровня /b/
тестостерон
уровня /b/
сперма
Пидоры
селёдки
/b/ - Бред
2ch
19 февраля 2024
Сохранен
36
А есть ли вообще смысл снижать количество пластика в моей жизни?
— А есть ли вообще смысл снижать количество пластика в моей жизни? Я трогаю пластик каждый день. Посудите сами: экран и чехол смартфона. Клавиатура, мышь, наушники, геймерское кресло. Кнопки и ручка микроволновки. Выключатели света. Оправа и линзы очков. Зубная щётка, скребок для языка, тюбик зубной пасты. Дезодорант. Ботинки, сапоги, летняя одежда, зимняя одежда, осенняя одежда, шапки, шарфы, перчатки, бейсболки, поясная сумка, кошелёк. Сумки для продуктов. Упаковки от яиц. Мочалка для посуды, губка для посуды, мочалка для тела. Бутылочки и канистры био-разглагаемого средства для мытья посуды. Стиральный порошок хранится в пластиковых пакетах. Пылесос. Тряпочки из пластика для уборки пыли и для мытья зеркал и окон. Компьютер работает, вентиляторы крутятся и мало-помалу их лопасти "стачиваются", добавляя микропластика в мою квартиру. Даже бумага для чеков содержит пластик. И даже крупы и бобовые, которые я покупаю мешками по 10-15 кг, насыпают во что? Правильно, в мешки из синтетики. Машины у меня нет, поэтому я не могу поехать на ферму со своим натуральным@органическим мешком и насыпать в него крупу, фасоль, нут и сою. Да и нет рядом с ДС таких фермеров, так что мой единственный вариант - закупаться на Озоне. Что поменяется, если я перестану носить синтетическую одежду дома и перейду на хлопок или иные натуральные материалы? Что поменяется, если я буду хранить сухие крупы и бобовые не в пластиковых контейнерах, а в стеклянных банках? Что поменяется, если я буду хранить готовые крупы и бобовые не в пластиковых контейнерах (в холодильнике), а в стеклянных? Что поменяется, если я перестану покупать воду в пластиковых флягах? Что поменяется, если я перестану покупать пиво в пластиковых бутылках? Бля, а молочные продукты продаются только в пластике. Кефир продаётся либо в пластиковых бутылках, либо в мягких пластиковых пакетах, либо в тетрапаках, которые, конечно же, содержат пластик (ну это явно не просто картон, блядь). Молоко -- тоже. Творог -- в пластиковых пакетах или пластиковой таре. В массмаркете тупо нет молочных продуктов в стекле. Поменяется ли вообще хоть что-то? Кажется, от микропластика вообще не сбежать. >inb4: я эпик траль из /б/, ща затралю опа))) напишу типо ШИЗ ТАБЛЕТКИ)))))) ыыыы)) топ троллинг)) И таблетки, кстати, тоже хранятся в пластиковых баночках, потому что на заводе их пакуют в пластиковые баночки, а не в стеклянные банки (как это делает Солгар). А ещё у меня есть небольшой пластиковый контейнер для таблеток, легко помещается в поясную сумку, очень удобно. А на лоу-айкью посты типа "ШИЗ ТАБЛЕТКИ))) Я СУПЕР ТРАЛ ИЗ /b/))))" я отвечать не буду. В моём треде, пожалуйста, пишите только умные посты. А глупые посты не пишите.
тестостерон
/me/ - Медицина
2ch
11 июня 2024
Активный
140
Понизить эстрадиол и пролактин
— Доброго дня, физачеры. Кун, 30 лет. Начну свою проблему издалека, не спешите гнать в /me/, потому что здесь могут быть люди (кто хоть как-то был связан с фармой), которые могут мне помочь, а в тред с FAQ по фарме данный пост не проходит. Постараюсь как можно короче. Ну а если слишком многабукаф, то листайте сразу вниз, там будет главный вопрос. Началось все в 2018 с облысения. Да, я начал плешиветь. Подробно изучив вопрос, я узнал, что дело все в генетике и реакции волосяных фолликулов на дигидротестостерон. Опять же после долгих изучений выбор пал на Пропецию (финастерид 1мг) - ингибитор 5-альфа-редуктазы. Суть его проста - он снижает содержание дигидротестостерона в организме. Решил подойти с полной серьезностью, все-таки вмешательноство в гормональную систему. Сдал все анализы (на пике второй столбец). Начал приём. Результат был потрясающий. Буквально за полгода-год очень заметный откат, проплешины разосли, я был счастлив. Через год на терапии решил повторить анализы для контроля (3й столбец на пике) - как видим, снижение уровня ДГТ без заметного влияния на другие гормоны. Но через время (наверное, где-то полгода) начались проблемы. Стал замечать, что либидо падает. Я сознательно подчеркиваю либидо - дальше объясню почему. Стало тяжелее возбуждаться, тяжелее получать удовольствие от секса - натурально движение члена в вагине без каких-либо намеков на приближающийся оргазм, и на фоне этого стал ловить вялого (во время секса), потому что двигаться так до бесконечности без ощущений и результата невозможно. Хотя дрочка была нормальная (ну, сжимающая способность руки не сравнится с вагиной). Спустя время разошлись с тян (не поэтому), и впереди было почти полтора года сычевания. Во время них я заметил, что мое состояние плавающее. Примерно раз в месяц-два меня отпускает, примерно на неделю. В эту неделю у меня шишка колом встает от любой мысли о сексе, от любой просмотренной порно-картинке\видео. Я в эти моменты натурально дрочу по 3-4-5 раз в день, потому что едва успев кончить, я натыкаюсь на очередную картинку и у меня опять шишка колом. Это невероятные ощущения. Ну а далее я нашел новую тян, благодаря которой я поборол свой дурацкий страх облысеть. И дропнул финастерид. В августе будет уже год как закончил терапию. Но все это время у меня все то же самое состояние - месяц-полтора моё либидо валяется на полу (тянке реально надо очень постараться чтобы оживить моего бойца), неделю у меня дикий стояк от одной только мысли. Потом цикл повторяется. И это невероятно тяжело. Я пошел к урологу-андрологу, в моей мухосрани есть единственный нормальный врач по этому направлению. Там меня обследовали со всех сторон - мазок из уретры, сок простаты, ТРУЗИ, анализы на гормоны (в их лаборатории-партнере). Из всего, что нам удалось найти - пролактин и эстрадиол чуть выше верхней границы. Но все-таки выше. Но врач лишь отмахнулся - ерунда, не должно так влиять. Прописал какие-то БАДы и был таков (честно их пропил, зная, что это все хуйня. Так и оказалось - хуйня). Плюнув, я пошел и сдал опять полный гормональный профиль (все, что на пике, сделано в одной лаборатории) - и я вижу, что мой пролактин улетел почти в 3 раза от прошлых, как и эстрадиол - превышение в 2 раза. Да, формально они вписываются в референсные значения, но все-таки они сильно выше. И вы знаете, это единственная зацепка при моем состоянии. Все остальное у меня в норме. Я должен попробовать их снизить и посмотреть, что будет. Почему я считаю, что дело именно в либидо, а не в какой-то органической проблеме? Очень просто: 1. У меня есть относительно регулярные утренние стояки. Крепкие. На самом деле, это один из ключевых моментов в диагностике эректильных дисфункций сосудистой этиологии. Поэтому этот вариант отбрасываем. 2. Я пробовал ингибиторы ФДЭ-5 (тадалафил, силденафил). Они помогают эрекции как механическому процессу - да, член теперь во время секса не падает, что бы ни произошло. Но это не решает главной проблемы - сексуального желания, то есть либидо, это не добавляет. Я все так же могу долбить свою тян до посинения и не кончить. В связи с вышеописанным вопрос: 1. Знаю, что на курсах с экзогенным тестостероном атлеты сталкиваются с той же самой проблемой - рост эстрогена и пролактина. Испытывали ли вы что-то либо похожее? 2. Как в моей ситуации его лучше понизить? Очевидно, что ингибиторами ароматазы. Какой лучше брать и в какой дозировке употреблять, а главное сколько по времени? Всем заранее спасибо и желаю не попадать в такие ситуации.
тестостерон
химия
/fiz/ - Здоровье и Физкультура
2ch
20 июня 18:00
Сохранен
170
Как поднять тестостерон?
— Саб двач. И так, мне 29, рост 180, вес 119. Тестостерон у меня 2.64 при минимуме 2.48 ммоль. Замерял в ноябре прошлого года. Сейчас переборол лень, вкатился в спорт а именно зал, питание поменял, не кардинально но всё же, пью бады витамины, омега-3, л-карнитин. Похудел со 125 до 119 уже. Что ещё можно сделать, чтобы вернуть крепость стояка и повысить тестостерон? БАДов для теста много, но все они имеют противоречивые отзывы. Трибулус тот же, кому-то помог, кому-то
тестостерон
/me/ - Медицина
2ch
18 ноября 2023
Сохранен
18
Как увеличить либидо?
— Невероятно люблю дрочить, делал бы это трижды в день без перерывов, но это имеет мало смысла. Чем чаще дрочишь, тем хуже эрекция и ощущения,а на восстановление до нормы нужно держать нофап пару дней. Есть способы заставить организм круглосуточно желать ебать все, что движется? Так чтобы сексуальное напряжение каждый день мешало думать, пока не кончишь, а сама мастурбация каждый раз была как после нофапа
тестостерон
завод
свободное время
либидо
/sex/ - Секс и отношения
2ch
28 августа 2023
Сохранен
187
Как повысить тестостерон? У меня нет агрессии, у меня жир распределяется по женскому типу и всегда б
— Как повысить тестостерон? У меня нет агрессии, у меня жир распределяется по женскому типу и всегда был лишний вес, волосы не растут на лице и теле почти, мышцы растут хреново. Я пытаюсь спортом заниматься, помогает это мало, сплю ночью регулярно, совсем говна не ем, что еще можете посоветовать как натурально повышать уровень мужских гормонов. А то я ужас как устал быть вечной чмоней сколько н
тестостерон
/b/ - Бред
2ch
14 августа 2023
Сохранен
62
Сап, посоветуйте Хондроитин + Глюкозамин таблетки какого производителя приобрести, пил артру, вроде
— Сап, посоветуйте Хондроитин + Глюкозамин таблетки какого производителя приобрести, пил артру, вроде норм, но кто-то говорил что хуйня и бери из спорт-питания производителя, а так у меня артроз коленного сустава
кальций
коллективизм
тестостерон
Максим "Тесак" Марцинкевич
/me/ - Медицина
2ch
17 мая 2023
Сохранен
27
Может ли клетка на хуй снизить уровень тестостерона за счет того что яйца будут сжаты ?
— Может ли клетка на хуй снизить уровень тестостерона за счет того что яйца будут сжаты ?
тестостерон
пояс верности
/b/ - Бред
2ch
17 июня 2023
Сохранен
37
А вы знали что в мужском организме тестостерона в 15-20 раз больше чем в женском? Гормоны формируют
— А вы знали что в мужском организме тестостерона в 15-20 раз больше чем в женском? Гормоны формируют и регулируют работу мозга, а мозг в свою очередь генерирует мышление. Получается мышление мужчины от природы отличается от мышления женщины. А популярная псилохогия пытается убедить всех в том что мужчины и женщины отличаются только внешним видом половых органов. Пиздёж получается?
тестостерон
/b/ - Бред
2ch
21 мая 2023
Сохранен
12
Уровень биодоступного тестостерона начинает снижаться с 30-35 лет приблизительно на 2-3% в год. У де
— Уровень биодоступного тестостерона начинает снижаться с 30-35 лет приблизительно на 2-3% в год. У девственников дело обстоит хуже, так как происходит снижение выработки тестостерона из-за отсутствия функционирования половой системы по принципу обратной связи. Что не функционирует, то отмирает. Определение этим гормоном уровня полового влечения общеизвестно. К тому же мужчина в этом возрасте, к
тестостерон
Взросление
старение
/sex/ - Секс и отношения
2ch
21 февраля 2023
Сохранен
19
Что у стероидных кочек со старением? Все 25летние
— Что у стероидных кочек со старением? Все 25летние стероидники выглядят на 45 При этом они все как один говорят садиться на пожизненный гзт после 40 иначе ты ни хуй ни гантелю 5 килограмм не поднимешь Этим грешат не ноубрейн кочки причем - а всякие интеллехтуалы типа каспарова и южакова Т.е гормоны они мониторят как 10 эндокринологов сразу. Но в гормонах ли одно дело? Может у них эпигенетические изменения от столь долгих курсов пошли каки
качок
тестостерон
старение
/me/ - Медицина
2ch
4 ноября 2022
Сохранен
9
Как вы находите в себе желание знакомиться и тем более общаться с женщинами? Они же не могут поддерж
— Как вы находите в себе желание знакомиться и тем более общаться с женщинами? Они же не могут поддержать никакую серьёзную тему, не могут в юмор и абсурд. О чём вы с ними общаетесь?
тестостерон
сабмиссивность
Энергия
реальная жизнь
флирт
домоседы
общение
социализация
знакомства
вылезаторство
/b/ - Бред
2ch
19 сентября 2022
Сохранен
27
Cап, медач. Мне 27 лет. 183см/81кг/15см. В последнее
— Cап, медач. Мне 27 лет. 183см/81кг/15см. В последнее время беспокоит слабая эрекция при ПА (+ отсутствие утренних/спонтанных эрекций), упадок сил, подавленное настроение. Грешил на пониженный тестостерон несмотря на умеренные силовые физнагрузки в спортзале и стабильный рост тягаемых весов. Сегодня сдал анализы в хеликсе и получил пикрелейтед результаты. Видно, что на самом деле проблем с тестостероном нет. Свободный и
тестостерон
/me/ - Медицина
2ch
6 августа 2022
Сохранен
189
Поднятие уровня тестостерона в организме
— Мне 27 и в последний год заметил общее падение тонуса организма, не так давно сдал тест на гормоны и там было 18 нмоль тестостерона (это не много). При том что я не курю, бухаю редко, записался в зал и в бассейн еще полгода назад, думаю если б не это все то тестостерон был бы еще ниже. В 21 год я сдавал много различных тестов для того чтоб понять суть одной дерматологической болячки на ступне, в том числе и тест на гормоны, там было 24 нмоль, при этом
тестостерон
/me/ - Медицина
2ch
15 сентября 2022
Сохранен
85
Заметил закономерность
— Закономерность заключается в следующем: Люди с высоким уровнем тестестерона (в первую очередь мужчины) придерживаются идеологии, которая защищает свободы людей от государства. То есть, они придерживаются либертарианских идей. Причём такое происходит по всему миру, это актуально не только для России. А люди с низким уровнем тестестерона (в том числе и мужчины) постоянно требуют от государства и от федерального правительства запретить, посадить, ограничить свободы, ввест
тестостерон
анархо-капитализм
/po/ - Политика и новости
2ch
26 мая 2022
Сохранен
51
Бабий детектор тестостерона и межполовая химия
— Призываю в тред высококлассных, подкованных в матчасти, знатоков женской натуры для выяснения того, каким образом бабье "чует" высокий/низкий тестостерон у парней и можно ли обмануть их детектор, если ты вполне себе уверенный, харизматичный, веселый, однако — вот беда — с низкими тестостероном (да, такое сочетание бывает)? Как вообще работает эта самая межполовая "химия" простыми словами? В какие науки вообще обращаться за под
Впечатлений тред
тестостерон
конкуренция
биопроблемы
/sex/ - Секс и отношения
2ch
4 июня 2022
Сохранен
33
как не допустить новую войну
— Так или иначе Россия проиграла эту войну. Вопрос лишь в том, какие это будут сроки и на каких условиях нужно будет принять поражение. Но гораздо важнее задуматься о том, что нужно сделать, чтобы не допустить новой войны, как нужно снизить агрессивность и воинственность наших соотечественников. Мои предложения: 1. Правительство только из женщин. Возможно несколько не самых важных постов для геев. 2. Полный роспуск армии. Остаются только полицейские подразделения.
тестостерон
соевое говно для тупых детей
/po/ - Политика и новости
2ch
21 мая 2022
Сохранен
217
Тестостерон release 2021.Магнет ссылку,пожалуйста,господа
тестостерон
/b/ - Бред
2ch
3 февраля 2022
Сохранен
247
ПОЧЕМУ У РУССКИХ НЕ РАСТЕТ БОРОДА?
— ЕСТЬ ЛИ У РУССКИХ ТЕСТОСТЕРОН? Вы тоже заметили что русские не носят бороды? А все потому что у руснявых скуфов она просто не растет от переизбытка женских гормонов. Русский мужик - рыхлый, а кавказец наоборот статный. Бороды носят все кавказцы, чеченцы, даги, армяне и прочие. Но только не русак!
борода
тестостерон
Виктор Ковалёв
/po/ - Политика и новости
2ch
30 января 2022
Сохранен
509
ГЛОБАЛЬНОЕ ПАДЕНИЕ ТЕСТОСТЕРОНА ВЫ ПРЕВРАЩАЕТЕСЬ В КОШКОДЕВОЧЕК https://www.youtube.com/watch?v=RHgyr4HpRRs - Что-то СТРАШНОЕ происходит с мужчинами. Тестостерон и дофамин. https://www.youtube.com/watch?v=Ve8t-tbYhq8 - Снижение ТЕСТОСТЕРОНА у мужчин ПО ВСЕМУ МИРУ! Что думаете по этому поводу?
тестостерон
/b/ - Бред
2ch
19 января 2022
Сохранен
83
Высокопидоры, оправдывайтесь. Высокий и волосатый - значит гормонально ты - баба.
тестостерон
/b/ - Бред
2ch
21 декабря 2021
Сохранен
96
Только что уколол тестостерон. Колю уже год. Ваще нихуя не чувствую изменений, такой же омежка с псих расстройствами вроде социофобии, уверенности сильной нет. Хуй сильно лучше не стоит. Голос не стал грубее. Чуть лучше растительность на лице. Жир так же трудно скидывать, даже регулярный бег мало помогает. Качалка закрыта, дома качаться ненавижу, проверить скиллы по набору массы не могу. Омежки, нам уже НИЧЕГО не поможет реквестирую такие же многообещающие препараты как тестостерон.
тестостерон
/b/ - Бред
2ch
7 октября 2021
Сохранен
5
Сап /b/, могут ли положить в дурдом за нарушение КоАП по статье об участии в несанкционированном итинге если у тебя есть психическое заболевание с инвалидностью 2 группы? Пикрандом
что делать если упекли в психушку
тестостерон
инвалиды
акции протеста
/b/ - Бред
2ch
1 октября 2021
1
2
3
4
5