Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
55
У кого был положительный эффект от приема подобного? Что принимали сами?
— У кого был положительный эффект от приема подобного? Что принимали сами?
тестостерон
/b/ - Бред
2ch
18 июня 14:24
Сохранен
74
В чем проблема ставить себе тестостерон, стероиды? Ты на халяву можешь без тренировок увеличить мыше
— В чем проблема ставить себе тестостерон, стероиды? Ты на халяву можешь без тренировок увеличить мышечную массу (хотя лучше конечно хотя бы отжиматься и кушать много белка), увеличить либидо, потенцию. Мышцы также будут расти и мимические, то есть челюстные мышцы, ты станешь более брутальным. Тебе буквально дали чит-код как в ГТА, а ты от него отказываешься. Почему так?
стероиды
тестостерон
/b/ - Бред
2ch
13 июня 4:13
Сохранен
18
Как поднять свой тестостерон до космоса? Возможно ли за счет коррекции образа жизни и бадов или толь
— Как поднять свой тестостерон до космоса? Возможно ли за счет коррекции образа жизни и бадов или только ГЗТ?
тестостерон
/b/ - Бред
2ch
10 июня 17:29
Сохранен
3
почему ты ещё не купил Андроктим и не морфизировался в чэда ? Этот гель - это чистый дигидротестосте
— почему ты ещё не купил Андроктим и не морфизировался в чэда ? Этот гель - это чистый дигидротестостерон. Докзано с пруфами-исследованиями этот шмурдяк маскулинизирует локально часть тела, на которую был нанесён. Намазал ебало - челюсть квадратная выросла и борода по грудь, намазал хуй - получил 18-20 см, намазал грудь - получил ковёр волос, намазал запястье - получил утолщение костяного пластины
Биохимия
тестостерон
/b/ - Бред
2ch
10 июня 12:34
Сохранен
48
99% ваших "Чэдов" - это нихуя не чады, а просто додики на ЗГТ тестостерона. Зашкаливающий тестостеро
— 99% ваших "Чэдов" - это нихуя не чады, а просто додики на ЗГТ тестостерона. Зашкаливающий тестостерон может из любого чмошника сделать самца. Но это не значит что он красив от природы.
тестостерон
/b/ - Бред
2ch
29 мая 6:47
Сохранен
35
Проблема инцелов в низком тестостероне и разбитой горомналке. Заметил закономерность, парни с низким
— Проблема инцелов в низком тестостероне и разбитой горомналке. Заметил закономерность, парни с низким тестостероном жалуются на внешность девушек, что им не ниже 8/10 нужна (при этом не имея вообще никакого выбора) Я и сам был таким, только мой минимум была стройняша 7/10 и молодую. Сдал анализы а у меня оказывается гормоналка убитая в хлам, тревожность, депрессия, панические атаки, для понимания на первом скрине у меня почти гипогонадизм. Я решил заняться собой, занялся физ активностью (обычная ходьба да диетка с витаминками) поднял свой тест до с 10 до почти 16 нмоль. Как итог, самооценка стала лучше, тряска ушла, панички ушли, либидо стало лучше, стояк лучше, внешку апнул с 4/10 до 6/10, теперь мне кажутся вполне привлекательными девушки с внешностью 5/10 и даже если ей 30+ (если че, я не о жирухах, а о обычных девушках не жирных не прыщавых, с приятной внешкой, но которые не эффектные как тик ток ляди) Сделал две фотосессии, на сз куча мэтчей, ирл тоже без проблем знакомлюсь (да не каждая номер дает, но где то мз 10 подходов три - четыре номера стабильно получаю, раньше получал 1-2 номера на 20 подходов) Как итог трахнул за год 15 девушек с внешкой 5-7/10, сейчас встречаюсь с бывшей популярной тик токершой (на момент 2022г миллион подписчиков в тт и 50к в инсте) подрабатывает моделью в вб, внешка 8/10, рост 172см вес 57кг. Сам я сейчас 176см 86кг (похудел до 80кг с 110кги набрал не много мышц) по планам сушиться до 80кг не сжигая мышцы и поднять тестик до 20нмоль. Если что, вывез чисто на физ активности, питании и витаминках
Биохимия
тестостерон
вылезаторство
/b/ - Бред
2ch
1 мая 19:35
Сохранен
43
Знаете что такое сила мужской энергетики и тестостерона? Это когда на чисто мужское мероприятие прих
— Знаете что такое сила мужской энергетики и тестостерона? Это когда на чисто мужское мероприятие приходят ДЕВОЧКИ, причём стоят в первых рядах, снимают, испытывают жесточайшее удовольствие и течку. Они улыбаются, восхищаются. Как вы думаете, надо ли регбисту придумывать пламенную инцельскую речь перед подходом к тяночке? Может ему нужна особенная прическа или костюм? А вы тут спрашиваете беее мееее как познакомица инцелам не дают. Кстати регбист совсем не быдло и в жизни наиприятнейший, приятный и толковый мужчина. Это к тому, что быдлом не надо становиться. Завтра же записываетесь в зал, начинаете тягать железо, кардио, через полгодика записываетесь на боевое самбо. Профит. Дальше девочки все сделают сами
сила воли
тестостерон
Энергия
/b/ - Бред
2ch
25 апреля 3:22
Сохранен
21
Чо буд если колоть тестостерон пропионат 100мг 2 ампулы по 1мл Утром каждый день по одной ягоди
— Чо буд если колоть тестостерон пропионат 100мг 2 ампулы по 1мл Утром каждый день по одной ягодице вкалывать 2мл, и нихуя не делать вообще нихуя Хочу самоуверенность с агрессией Хочу шоб хуй по утрам стоял Всё в принципе...
тестостерон
/b/ - Бред
2ch
25 марта 22:41
Сохранен
70
Как сделать спину визуально шире?
— Как сделать спину визуально шире?
тестостерон
скуф
/b/ - Бред
2ch
6 марта 13:28
Сохранен
266
Это правда, что мужественность и тестостерон коррелируют с политическими взглядами? В том плане, что
— Это правда, что мужественность и тестостерон коррелируют с политическими взглядами? В том плане, что женщины более склонны к толерантности и левым взглядам и что тестостероновые маскулинные мужчины правые, а слабаки и хлюпики левые?
мужественность
тестостерон
/b/ - Бред
2ch
15 февраля 12:30
Активный
541
Косметоголик-тред #481
— ОП-ПОСТ и FAQ ЧИТАТЬ ВСЕМ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС. ЗАДАВАЯ ВОПРОС, УКАЗЫВАЙТЕ ТИП КОЖИ/ВОЛОС И БЮДЖЕТ. ПОИСК ПО СТРАНИЦЕ - Ctrl+F ИЛИ F3 FAQ со всеми полезными ссылками: Уходовый — https://goo.gl/UZ3uuX Декоративный — https://goo.gl/tAyN2u Антиэйдж — https://goo.gl/ni3urr Паста для шугаринга: https://pastebin.com/CKiCkSmN Гайд по маникюру: https://goo.gl/qogRwb Гайд по парфюмерии: https://goo.gl/grXPtr О кудрях: https://goo.gl/hdBvc1 https://www.youtube.com/watch?v=_LUjBTWspZo https://takihodi.ru/blog/tipologiya-volos https://takihodi.ru/blog/entsiklopediya-kgm-kosmetiki-rossii Про защиту от солнышка: https://docs.google.com/document/d/e/2PACX-1vTYTB1jIilhXFsDSFBy03EFzqBDHA0CROLhX8-qQYFCMO4_KILk77NxKdfhnWRrpbciqKnkcjYYHg_U/pub Предыдущий: https://2ch.su/dev/res/6337600.html
тестостерон
косметоголик
старение
/dev/ - Тянач
2ch
вчера 21:47
Активный
629
Божественный Кломифен
— Тред про великолепный, надёжный, беспроблемный, доказанный и эффективный Кломифен, который подходит и для жиробубелей с повышенной ароматизацией в адипоцитах, и для вторичных гипогонадистов, и для небольшого улучшения спортивного результата без побочек, и для поддержания теста с настроением у тех, кто не может себе позволить режим (моряки). Наслаждаемся жизнью с тестостероном у верхней границы референта, попивая пол таблетки дешёвого аптечного препарата через день без побочек и рофлим с даунов на Небидо, убивших свою дугу за оверпрайс, а ещё больше рофлим с даунов, ставящих энантан от фирмы "подвал Вазгена".
тестостерон
смысл жизни
химия
/fiz/ - Здоровье и Физкультура
2ch
20 июня 18:00
Сохранен
19
Я уже как 5 недель начал новую жизнь. У меня никогда небыло такого уровня тестостерона. Я чувствую с
— Я уже как 5 недель начал новую жизнь. У меня никогда небыло такого уровня тестостерона. Я чувствую себя диким обезьяном, или королем львом. Качаюсь как не в себя, всë тело болит, я хочу отпиздить какого-нибудь дрыща. Какое же я животное! Сука!!! Ррррррааааррррр БЛЯЯЯЯЯ!!!
тестостерон
/b/ - Бред
2ch
25 сентября 2025
Сохранен
243
Общемировое падение уровня тестостерона - через поколение мужики уже не мужики!
— Ученые бьют тревогу: если уровень тестостерона у представителей мужского пола продолжит падать такими темпами как сейчас, то уже через одно, максимум два поколения мужчины рискуют навсегда лишиться всех типично мужских черт вроде широких плеч и развитой мускулатуры и превратиться в пол не такой уж и сильный. Тестостерон — это главный мужской гормон, тот самый, который еще часто отождествляют с токсичной маскулинностью. Хотя всё, конечно же, совсем не так. Эндокринологи сравнивают наш организм с оркестром, где наши органы — это инструменты, а гормоны — это музыканты. Как они играют, такой и получается наша жизнь. И, как и в любом оркестре, есть дирижер — это тестостерон, который этим оркестром, по сути, управляет. Ведь именно он задает человеку стиль поведения, дает способность к творчеству, образ мысли, энергию. А теперь представьте организм без тестостерона. Инструменты всё те же, но симфония превращается в какофонию. В последние годы одно исследование за другим показывает, что уровень этого гормона у мужчин почти во всем мире падает. Андрей Гострый, ректор Института интегральной превентивной и антивозрастной медицины: «Да, это абсолютная правда. Это глобальный тренд для всех цивилизованных, так называемых, стран». Ректор института интегральной превентивной и антивозрастной медицины Андрей Гострый тему тестостерона изучает уже 20 лет, а эндокринолог Ольга Рождественская — 17. Ольга Рождественская, эндокринолог, кандидат медицинских наук: «Сейчас приходят на прием молодые мальчики 18–20 лет с уже низким тестостероном». Вместе с тестостероном мужчины теряют не только мужественность, но и свою основную функцию. Андрей Гострый, ректор Института интегральной превентивной и антивозрастной медицины: «Спермотегенез сильно зависит от тестостерона. Есть данные, начиная примерно с 70-х годов, которые действительно показывают, что показатели были заметно лучше. Некоторые исследователи приводят по количественному содержанию сперматозоидов разницу почти на порядок, до 10 раз». Согласно недавнему докладу ООН, рост популяции человечества доползет до 12 миллиардов и остановится, ведь рождаемость падает даже в Азии. Илья Стамблер, исследователь университета Бар-Илан: «То ли рождаемость снижается, люди становятся более апатичными из-за падения тестостерона, то ли наоборот, созданы такие социальные условия, из-за которых у нас тестостерон снижается». По прогнозу ООН, единственным континентом, на котором человечество значительно нарастит свою численность — почти в три раза — будет бедная Африка. Неужели там люди знают секрет, как поддерживать тестостерон? Илья Стамблер, исследователь университета Бар-Илан: «В Африке по-прежнему нет такого доступа к благам цивилизации. И, соответственно, нет такого наплыва этих техногенных токсинов, техногенных каких-то факторов, которые эту функцию подавляют». Короче, зумерки, пыпа все правильно сделал. Нужны войны и хватит вам интернета, пидорки. Будете в окопах жрать тушенку и давить хохла, иначе мы как нация вымрем!
тестостерон
мужчина
прогнозы
/po/ - Политика и новости
2ch
27 сентября 2025
Сохранен
60
Лекарство от инцельства и омежек–анаболические стероиды. Я серьёзно. Почему-то люди забыли, что изна
— Лекарство от инцельства и омежек–анаболические стероиды. Я серьёзно. Почему-то люди забыли, что изначально это было лекарством для дистрофиков, поэтому логично, что никто вам не запрещает его использовать в терапевтических дозах, прописанных в инструкции. Да и в целом похуй даже на мышцы и дистрофию. Дело в том, что он влияет на НАСТРОЕНИЕ И ПОВЕДЕНИЕ. Опять таки, в терапевтических дозах ты становишься просто пиздец какой уверенный и расслабленный. У меня гтр и социофобия, антидепрессанты и бензы не помогали даже. А это помогает. Ну и ещё бонус к хую. Просто жесточайше каменный член и мощный оргазм, тянка в ахуе просто. Короче всем советую Ах да, не сравнивайте суперкоктейли из стероидов, куда вмещается вся таблица менделеева и стандартные терапевтические поддерживающие дозы. Нет, ничего у вас не атрофируется, гипофиз не дурак. Нет, вы не станете импотентом. Нет, не сгниет печень
тестостерон
негры
привлечения внимания порнухой
/b/ - Бред
2ch
24 июня 2025
Сохранен
29
Двач its over? Осталось только идти в трапы? Анализ сдавал не утром, а вечером. Знаю это влияет, но
— Двач its over? Осталось только идти в трапы? Анализ сдавал не утром, а вечером. Знаю это влияет, но думаю не настолько... Просто пиздец есть способы повышения этой хуйни
гормоны
тестостерон
/b/ - Бред
2ch
3 июня 2025
Сохранен
10
через месяц ципик, болда, мастер на 3 месяца курс но у меня есть суст, имеет смысл сейчас пока идет
— через месяц ципик, болда, мастер на 3 месяца курс но у меня есть суст, имеет смысл сейчас пока идет остальное начать с суста а потом перейти на то что выше? как лучше сделать?
тестостерон
качалка
луксмакс
/b/ - Бред
2ch
8 мая 2025
Сохранен
933
г з т тред №3 праздничный
— Так много вопросов, и так мало ответов. Близятся новогодние праздники. И пока нормальные люди будут пить шампанское, пускать феерверки, гзтшники сквозь стиснутые зубы будут молвить про отсутствие вреда.
тесты
тестостерон
/fiz/ - Здоровье и Физкультура
2ch
4 сентября 2025
Сохранен
28
О тестостероне и репродуктивных проблемах тред.
— О тестостероне и репродуктивных проблемах тред. С какими проблемами сталкивался и как смог их решить? Хочу рассказать и предупредить анонов. 3 года назад был нормисом, среднего телосложения, даже слегка кубики было видно, а потом резко за 2 месяца соскуфился, набрал 40 килограмм, сиськи начали расти и болеть. У меня тогда был сильный стресс на работе, подумал что мб связано и такой вот гормональный сбой. Пошел к эндокринологине и она мне дала всяких таблеток для похудения и отправила в зал. Типо хуй знает че вдруг у тебя пролактин ебнул, иди худей и подымай тестостерон. Все в пустую, диеты, упражнения, силы больше особо не появлялось, тестик очень низкий для моего возраста. Подумал, ну наверное особенность такая ебаная. 26лвл, женат, с тянкой уже 8+лет. У меня часики затикали и решили заняться ребенком. Сдал спермограмму. Там морфология была плохая, но для зачатия сойдет. Я пошел с этим к урологу. Параллельно батя рассказал, что вылечил рак простаты(он не рассказывал , что болел). Пришел к урологу начинаю рассказывать историю болезни, он глянул анализы и буквально в первые минуты разговора указал два варианта — что-то с простатой или у тебя варикоцеле. Провели все эти мерзкие манипуляции сдачи анализа. Я если честно аж закричал. Настолько мне неприятно было. Жена сидела в коридоре, и говорит задрожала от страха, услышав мои вопли. Всё надеялась, что это не я. Делаю, анализы, узи. И оказывается варикоцеле ТРЕТЕЙ СТЕПЕНИ НА ОБОИХ ЯИЧКАХ. Врач сказал, что судя по тестику я мог так импотентом стать в итоге. К чему вся это история. Уролог диагностировал мне самые вероятные болезни буквально за пару минут, а блять мучился 2 года к тому моменту из-за безучастного отношения платного врача. Кроме того в интернете(западном) куча врачей, которые рассказывают, что низкий тестик это норм. Это пиздец. Они вместо нормального диагностирования предлагают курсить. У меня есть знакомые с низким тестиком, и они верят в эту хуйню. Не затащишь к врачу просто проверится. Анон проверься на всякий, если у тебя проблемы с набором мышц или весом. Почему-то очень мало говорят о таких болезнях, несмотря на их распространение. Похоже, что этого из-за сидячего образа жизни, плюс если занимаешься тяжелой атлетикой это может ухудшить состояние.
Паспорт репродуктивного здоровья
тестостерон
репрессии
/sex/ - Секс и отношения
2ch
28 января 2025
Сохранен
23
Тестостерона тред. Какой положняк по тестостерону? Сдавал недавно, и анализ показал 2,5 нг/мл. Пишут
— Тестостерона тред. Какой положняк по тестостерону? Сдавал недавно, и анализ показал 2,5 нг/мл. Пишут там же, что норма от 1,7 до 7,8 единиц. В интернете пишут всякое, но двоч не интернет, здесь мои друзья, которые всё мне растолкуют. Правда? мимо скуф 38 лвл
тестостерон
/b/ - Бред
2ch
17 ноября 2024
Сохранен
245
Анон омежка, что тебе мешает начать колоть тестостерона пропионат, чтобы превратиться в сексмашину и
— Анон омежка, что тебе мешает начать колоть тестостерона пропионат, чтобы превратиться в сексмашину и начать ебать тянок? Маленькая штучка, которая изменит твою жизнь. Ты перестанешь ныть, а будешь кайфовать от каждого момента, наслаждаться своим бытием.
тестостерон
/b/ - Бред
2ch
15 июня 2024
Сохранен
78
Сап двач. Я перестал чувствовать себя мужчиной. Что с этим делать? Я перестал пить нейролептик, из-з
— Сап двач. Я перестал чувствовать себя мужчиной. Что с этим делать? Я перестал пить нейролептик, из-за чего у меня упал аппетит. Я потерял в весе - ушли последние мышцы и село либидо. Такое же ощущение того, что я не мужчина меня преследовало давно - ещё в школьные времена. У меня маленький рост, маленькие запястья и маленький размер ноги и я очень худой. При том я изучаю традиционализм и придерживаюсь гипермаскулинного стиля: бороды, брюки, рубашки, ремни. Я знаю, у меня очень низкий тестостерон, и был низким тогда, когда я вёл не сидячий образ жизни, гулял и занимался физухой. И да, я не гей.
агендер
тестостерон
/b/ - Бред
2ch
21 мая 2024
Сохранен
299
Почему так? Шутки шутками, но я наблюдаю эту тенденцию на собственном примере. У меня есть брат. У
— Почему так? Шутки шутками, но я наблюдаю эту тенденцию на собственном примере. У меня есть брат. У нас разница в возрасте 15 лет. И у нас разные отцы (его погиб в автокатастрофе). Я не видел его своими глазами, но внешность моего брата кардинально отличается от моей. Он здоровый кабан с бородой. А я... Ну в общем сами видите. С чем это может быть связано? При этом, мой папа тоже вполне себе мускульный мужчина. Я сделал вывод, что это не зависит от генов и хромосом. Маскулинность определяет общество (что тоже странно, ведь я нахожусь в мужском коллективе и даже почти не общаюсь с девочками). https://youtu.be/SL9azegNu4E
пидорство
поколения
тестостерон
/b/ - Бред
2ch
8 апреля 2024
Сохранен
240
В этом треде анон рассказывает как он повышает свой уровень тестостерона.
— В этом треде анон рассказывает как он повышает свой уровень тестостерона.
тестостерон
/b/ - Бред
2ch
4 апреля 2024
Сохранен
235
Клаус Шваб ближе, чем кажется. Глобалисты хотят наркомить всех соей, жуками и личинками. Извините з
— Клаус Шваб ближе, чем кажется. Глобалисты хотят наркомить всех соей, жуками и личинками. Извините за шакальность, сейчас в треде попробую запостить фуллрез.
эстроген
фитоэстрогены
жуки
Шваб Клаус
соя
веганы
тестостерон
Глобализация
/b/ - Бред
2ch
30 марта 2024
1
2
3
4
5